Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 265
Гостей: 260
Пользователей: 5
чиж7764, pluch_21, tanitataniru, Ola2451, M@lyshk@1981
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Большая компания. Глава 12

2026-10-11
20
0
0
Глава 12
- Най – на – на! На – на – на!
- Келл, ну заткнись уже!
- На – на – на!
- Блин! Тебе явно нельзя смотреть мюзиклы!
Вчера Никки, Келл и Ксавьер решили посмотреть кино. Но пришли к выводу, что кино это скучно, а вот над мюзиклом можно очень даже повеселиться. Как оказалось с утра, сделали это они зря! Келл с восьми часом напевал какой-то незамысловатый мотивчик!
- На – на – на – на! – завопил с новой силой Келл, - я обожаю мюзиклы!
- Ага. А я белок, – со вздохом протянул Ксавьер, и закрыл уши подушками.
В номер зашел Питер.
- Привет, молодежь! Чем занимаетесь!
- О, у нас очень занимательные тренировки, по затыканию Латса! Сколько его знаю, а тренировки проходят каждый день!
Никки швырнула в друга подушкой, но тот ловко увернулся, показав ей язык. Дверь снова открылась, и в номер ввалился Джекс.
- Келл, ты точно пел ничего не значащую херню? А то, кажется, получилось что-то типа призывного сигнала. Ты поосторожнее, а то сейчас весь отель к нам в номер прибежит! – удивился Ксавьер.
- Не! Максимум на что я способен, это вызвать дождь или солнце!
- Ага, или приключения на задницу!
- Ну, уж это не от меня зависит! – пожал плечами Келл.
- Я что зашел то, - растерялся Джекс, - внизу все уже собираются на фотосессию. Так что, нам лучше поторопиться.
- Ура!
Ребята собрались, и спустились к остальным. До назначенного места шли пешком, так как оно находилось совсем недалеко. На улице стояла жуткая жара, и звезды очень расстроились, когда им сообщили, что фотосессия будет не на свежем воздухе. Им вкратце изложили суть мероприятия. Фотосессия должна была получиться очень яркой, ведь должны были использоваться разнообразные краски.
На месте их встретил солидный дяденька, видимо управляющий всем этим делом, и сказал идти гримироваться. Келл, видимо еще с утра кем-то укушенный, рванул в гримерную, сбив с ног Тея.
- Твою мать! Латс, ты вообще уже с ума сошел?
- Не, частично! И знаешь что в этом самое кайфовое? Это не лечится! Так что, держись от меня подальше. Хотя, ты не в моем вкусе! – Келл скривил рожу, и скрылся за дверью.
Пока все гримировались и переодевались, Крис с Робом в обнимку сидели на лавочке. Вчера был их первый вечер вместе. Первый, сказочный вечер. Позабыв о времени и обыденных вещах, они выпали из обычной жизни, и походу еще не скоро в нее вернутся.
Тут, откуда не возьмись, выскочил (не может быть!) Слейд.
- Еще раз он так сделает, и будет следующей жертвой Эдварда Калена, – прошептал Роб, и Крис тихо засмеялась.
- Очень смешно, Паттинсон. Без моего контроля вы бы уже давно оказались в разных частях света! И вообще, почему вы еще не готовы к съемкам? Быстро гримироваться!
Матерясь, Роб взял Крис за руку и пошел готовиться, показав Слейду средний палец. Правда, Слейд этого не видел, но на душе у Роба явно полегчало.
Когда всех девушек причесали и одели в летние платья, мальчиков тоже подготовили, а Келла как обычно на половину раздели, можно было начинать фотосессию. Ребят выставили около стены, на которой были отпечатки рук и ног разных цветов. В процессе, актеры должны были использовать краску, предоставленную каждому из них. Получиться должно было очень эффектно.
Келл подошел к стене, и взял что-то в руки.
- О, круто! Я не знаю что это, а самое страшное, я не знаю, что с этим делать! А это точно не извращенство?
- Латс, не все продолговатое можно отнести к извращенству! А это всего лишь баллончик с краской! Хотя, ты у нас личность неординарная, мог и этим воспользоваться, – Ксавьер усмехнулся, и брызнул желтой краской на Келла.
- Очень смешно!
Келл ответил ему тем же, и вот, когда-то белая рубашка Ксавьера, окрасилась в голубой цвет.
- Келл, я смотрю, ты и цвет подходящий выбрал! У тебя сейчас как раз голубая полоса в жизни!
Все схватили по баллончику с краской, и процесс начался. Такой веселой фотосессии у ребят не было давно. Мало того, что их очень редко фотографировались всей компанией, так им, к тому же, никогда еще красок в руки не давали. Желтый, красный, синий, зеленый, оранжевый, фиолетовый. Цвета смешивались и получались новые, не менее яркие. Все были измазаны краской настолько, что уже трудно было определить кто где. Несколько часов веселья, и все друзья сидят в лужах краски, измотанные и усталые. Эшли что-то выводила краской на руке Джекса, Роб стирал с лица Крис остатки, а Келл с Ксавьером смеялись над тем, какие забавнее у них получаются отпечатки рук.
- Нет! Нет, нет, нет!
- Что с тобой, Никки?
- Нет! Скажите мне, что завтра не пятнадцатое июня! Пожалуйста!
- Пятнадцатое? Уже? – удивилась Эшли, и растерянно посмотрела на Элизабет. Та только смущенно улыбнулась.
- Блин, у тебя же завтра День Рождение! – завопил Джекс.
- Ну, вроде как.
- И в чем была паника, Никки? – не поняла Крис.
Убедившись, что Келл с Ксавьером увлечены сравнение у кого больше рука, Никки сначала подумала, что хорошо, что пока они меряются только размерами рук, и только потом заговорила.
- Все бы хорошо, но если об этом узнают вон те идиоты, то боюсь это будет не День Рождение, а торжество, сравнимое с открытием новой вселенной!

- Нет, я не хочу! Тем более, мы опять разозлим Слейда. – сказала Элизабет.
- Я уже и забыл, что ты у нас ярая любительница Слейда! Ну, это и правда проблема, – задумался Питер.
- По сравнению с Латсом, это не проблема! – добавил Тей.
- Ладно, завтра попробуем что-нибудь придумать.
На этом и порешили. Келлу с Ксавьером так ничего и не сказали. Когда все пошли в душ, у Латса созрел план.
- Никки, Крис и Эшли, у меня к вам предложение! Раз мы все такие грязные, и нам всем надо в душ, не объединиться ли нам ради экономии воды?
- Я тебе сэкономлю! Потом всю жизнь будешь экономить, чтобы к врачам сходить! – разозлился Роб, Джекс от него не отставал.
- Эй! Успокойтесь! Джаспер! Эдвард! Мы же братья! Давайте жить дружно! Мне хватит одной Никки! – Келл поднял руки вверх, показывая, что он сдался.
- Ты вообще офигел! Я не пойду с тобой в душ! – запротестовала Никки.
- Ну не зарекайся! Знаешь, как я мастерски умею…
- Можешь не продолжать!

Все разошлись по своим номерам. К вечеру большая часть компании, кроме Келла и Ксавьера, собралась у Эшли. Узнав, а вернее вспомнив, что завтра день рождения Элизабет, все начали придумывать, что можно было бы подарить, и где отпраздновать. Главными проблемами были Слейд, который не простит еще одной пьянки, и Келл с Ксавьером, которые по любому сделают этот праздник таким, что Слейд все равно узнает об этом.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-4328-6
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Djein95 (03.08.2010) | Автор: Djein95
Просмотров: 1592 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 151 2 »
0
15 ღSensibleღ   (21.07.2013 01:44) [Материал]
Спасибо smile biggrin biggrin biggrin

1
14 ElenkO   (23.08.2010 12:12) [Материал]

0
13 ЭгОиСт]{@   (15.08.2010 22:19) [Материал]
Круто! biggrin

1
12 twilight_132^_^   (11.08.2010 11:53) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin спасибо за главу))))
очень ПаЗиТиФфФфФнАя happy happy happy biggrin

3
11 RP   (04.08.2010 13:35) [Материал]
OMG! Это просто ужасно... СМЕШНО!!! biggrin biggrin biggrin

3
10 Atacenok   (04.08.2010 00:21) [Материал]
biggrin biggrin biggrin отличная глава. Веселая компашка))))))))))

4
9 Cissy   (03.08.2010 22:34) [Материал]
Ахахахха
Классная глава)
Quote
Роб взял Крис за руку и пошел готовиться, показав Слейду средний палец

biggrin

2
8 Furiae   (03.08.2010 20:15) [Материал]
офигеть!

2
7 dolli8097   (03.08.2010 20:06) [Материал]
wink wink wink

2
6 Lenk@   (03.08.2010 18:45) [Материал]
веселая компания
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]