Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Большая компания
Djein95Дата: Понедельник, 05.07.2010, 02:19 | Сообщение # 1
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:





Автор: Djein95
Бета: Лисичка
Предупреждение: Иногда появляется ну прям совсем бред! Ну а как тут без этого! smile Ну еще иногда нецензурная лексика! И еще, действие происходит летом, не смотря на то, что это не соответствует действительности! smile
Пейринг: Кристен/Роберт, Тейлор/Дакота, Эшли, Никки, Джексон, Келлан и остальные кто снимался в Затмении.
Жанр: Romance, Humour
Саммари:Съемки Затмения. Ребята, снова встретившись всей своей большой дружной семьей, начинают вести не совсем здоровый образ жизни, сводить с ума режиссера и шутить друг над другом. Ну как же в этой ситуации обойтись без серьезных отношений?


Благодаря нашей неугомонной Cissy у нас появилась еще одна обложка! Спасибочки, родная!** happy









Фанфик закончен! Всем читателям большое спасибо за приятные слова в адрес этого фф! Это очень много для меня значило!


Сообщение отредактировал Djein95 - Понедельник, 28.11.2011, 09:38
 
Djein95Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:26 | Сообщение # 251
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




всевидящая5414, и правильно, зачем они нужны? Убивай! biggrin biggrin biggrin happy
ЭгОиСт]{@, biggrin biggrin biggrin biggrin Это точно! Ну посмотрим, кто кого! tongue wink happy
 
FuriaeДата: Пятница, 27.08.2010, 19:29 | Сообщение # 252
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Djein95)
и правильно, зачем они нужны? Убивай!

Я сейчас еще одно чудо пишу, где они в психушку все попали. Вот там я на них отыграюсь)))) На всех отыграюсь)))


 
Djein95Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:45 | Сообщение # 253
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




всевидящая5414, классно! biggrin biggrin Я представляю что там может получится! biggrin biggrin
 
AliasДата: Пятница, 27.08.2010, 19:50 | Сообщение # 254
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Djein95)
Приветик, сестренка!*** Да не за что! happy Надеюсь смогла хоть маленько поднять твое настроение! Спасибо, родная, ты мне очень помогаешь с написанием главок!!! happy happy

Смогла:* happy happy happy happy happy Даже очень happy happy happy happy Ой, да ладно wink
wink wink wink

P.S. Паттинсон выживет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Бывший ник SweetyGirl
 
Djein95Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:54 | Сообщение # 255
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




SweetyGirl, родная, очень рада! Правда! happy
Да серьезно! Ты мне очень помогаешь! happy happy happy Спасибо тебе! Вот скоро запустим наш с тобой проект, и тогда... tongue biggrin biggrin
P.S. biggrin biggrin biggrin Надеюсь! biggrin biggrin biggrin
 
AliasДата: Пятница, 27.08.2010, 19:59 | Сообщение # 256
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Djein95
Я рада)))Не за что:* Спалила контору biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin что тогда? tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

P.S. tongue tongue tongue tongue tongue Бу! Получишь ведь tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Бывший ник SweetyGirl
 
Djein95Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:26 | Сообщение # 257
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




biggrin biggrin biggrin ну и что! не думаю, что я что-то испортила! biggrin biggrin biggrin biggrin
И тогда... Ну не знаю... Посмотрим. Хотя, я думаю ты сама догадываешься! tongue biggrin biggrin biggrin
P.S. Ну спасибо, любимая сестренка! sad cry cry tongue tongue
 
Nikki♥KellanДата: Пятница, 27.08.2010, 20:33 | Сообщение # 258
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Аааааа, приветик! Ну, теперь я точно "с приветом" после твоей главы biggrin biggrin biggrin Вот это ржачь! Капец))))
Блин, вот девчонки молодцы такие, оставили наших мальчиков! Но все равно смешно) Ахахах, Кевин biggrin biggrin biggrin А я знала, что он еще вернется! и впарвду сначала подумала, что он коньки отбросил, но когда Латс крикнул "Это был не Кевин! Вот Кевин!" я чуть со смеху не померла! Даааа, давно я так не смеялась!
Кстати, отдельное и большое-пребольшое спасибо за то, что внедрила в свой фик Никки/Келла))) Я так рада!!!! Спасибки!!!!!!!!!!!! И парни их сведут, это радует)))
Я тя обожаю и восхощаюсь твоей продкой! Спасибо еще раз!!!!!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Djein95Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:42 | Сообщение # 259
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Nikki♥Kellan, приветик, дорогая!!! happy
Quote (Nikki♥Kellan)
Ну, теперь я точно "с приветом" после твоей главы Вот это ржачь! Капец))))

Блин, ну теперь я чувствую себя виноватой! У меня так все читатели психами станут! Оказывается, это заразно! biggrin biggrin biggrin
Quote (Nikki♥Kellan)
А я знала, что он еще вернется! и впарвду сначала подумала, что он коньки отбросил, но когда Латс крикнул "Это был не Кевин! Вот Кевин!" я чуть со смеху не померла! Даааа, давно я так не смеялась!

Ну еще бы он не вернулся! biggrin Приятно, что смогла тебя развеселить! smile happy
Quote (Nikki♥Kellan)
Кстати, отдельное и большое-пребольшое спасибо за то, что внедрила в свой фик Никки/Келла))) Я так рада!!!! Спасибки!!!!!!!!!!!! И парни их сведут, это радует)))

Да не за что! Я же как то давно обещала сделать это! Вот, пожалуйста! happy
Quote (Nikki♥Kellan)
Я тя обожаю и восхощаюсь твоей продкой! Спасибо еще раз!!!!!

Спасибо, солнце! Я очень тебе благодарна за то, что ты так давно со мной и моим бредом! happy
 
AliasДата: Пятница, 27.08.2010, 20:44 | Сообщение # 260
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Djein95)
biggrin biggrin biggrin ну и что! не думаю, что я что-то испортила! biggrin biggrin biggrin biggrin
И тогда... Ну не знаю... Посмотрим. Хотя, я думаю ты сама догадываешься! tongue biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin да уж..... tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

P.S. Да ты чего? cry cry cry Я ж шучу:***** tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


Бывший ник SweetyGirl
 
Djein95Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:49 | Сообщение # 261
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Ой, да я уж знаю! tongue tongue Ну надо же было тебя помучить! tongue biggrin biggrin biggrin Вдруг бы у тебя совесть проснулась! biggrin biggrin biggrin biggrin Хотя... biggrin biggrin
 
AliasДата: Пятница, 27.08.2010, 20:53 | Сообщение # 262
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Ну ты вредина:Р tongue *поперхнулась* Она у меня временно вне зоны сети biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue tongue tongue (так же как и у тебя tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin )

Бывший ник SweetyGirl
 
Djein95Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:58 | Сообщение # 263
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Ах ты.... У меня слов нет! Ну ты и...!!!
Ладно, проехали оскорбления! tongue Она у тебя давно уже не ВРЕМЕННО! biggrin biggrin biggrin biggrin
А у меня с этим делом все нормально! biggrin Я хотя бы не вру, что у меня она есть, эта совесть!! biggrin biggrin biggrin
 
AliasДата: Пятница, 27.08.2010, 21:01 | Сообщение # 264
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




а! да ты! tongue tongue tongue упустим эту часть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin у меня?! biggrin biggrin biggrin biggrin бу на тебя! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin хах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а у меня есть совесть! happy Нуу.... мне так кажется biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Бывший ник SweetyGirl
 
Djein95Дата: Пятница, 27.08.2010, 21:06 | Сообщение # 265
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Эх... Никогда не хотела бы тебя разочаровывать, но... обломись, у тебя ее нет! biggrin biggrin biggrin
Так же как и у меня, и у пол населения страны! biggrin biggrin biggrin
Но не переживай, я люблю тебя и такой! tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AliasДата: Пятница, 27.08.2010, 21:10 | Сообщение # 266
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вот блин biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Какой там полнаселения? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Больше!!! wink wink wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Хорошо, не буду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И я тебя люблю такой!:p tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Бывший ник SweetyGirl
 
Ashley-jacksonДата: Пятница, 27.08.2010, 22:11 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Djein95, Привет. Спасибо за главку. Меня хотят сдать в псих больницу. ведь так ржать(именно ржать) никто не может. Бедный Роб. Спорить что поиздевается с Слейда. Ну а Келлан вообще молодец со своим Кевином. Ждем продку,

 
Djein95Дата: Пятница, 27.08.2010, 22:23 | Сообщение # 268
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Ashley-jackson, приветик!!! biggrin biggrin Не надо в психушку! Жалко мне тебя! biggrin biggrin biggrin Спасибо за комментарий! Продка скоро! wink
 
twilight_132^_^Дата: Пятница, 27.08.2010, 22:57 | Сообщение # 269
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




спасобо большое за проду))) она замечательная)))
хах интересно как Роб справится с "придурковатым" заданием? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
AtacenokДата: Суббота, 28.08.2010, 01:21 | Сообщение # 270
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Вот Келлан жжет, это же надо ходить столько времени и искать убийцу бельченка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Да уж Робу не позавидуешь, ох что же будет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо большое за продолжение!


 
CissyДата: Суббота, 28.08.2010, 12:19 | Сообщение # 271
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Djein95, зайка, я вернулось) Обязательно все прочитаю.. Скоро отпишусь хд


Я - человек-фонарик!
 
Djein95Дата: Суббота, 28.08.2010, 13:00 | Сообщение # 272
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Cissy, родная, я так рада тебя видеть! happy happy happy Буду ждать твоего мнения о главках!***
 
ИзюминкаДата: Суббота, 28.08.2010, 16:13 | Сообщение # 273
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хи-хи biggrin Интересно, Келл теперь за всеми белками будет бегать, судя по всем в лесу их много)))))))) Но зато они весело провели время)))))))
А Роба жаль, представляю, что устроит Слейд после такого милого обращения lol Робу наверно придется на время сьемок в лес переехать smile
Спасибо за новую главку yes
 
Djein95Дата: Суббота, 28.08.2010, 16:25 | Сообщение # 274
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Quote (Изюминка)
Интересно, Келл теперь за всеми белками будет бегать, судя по всем в лесу их много))))))))

Как вариант! biggrin biggrin biggrin
Quote (Изюминка)
А Роба жаль, представляю, что устроит Слейд после такого милого обращения Робу наверно придется на время сьемок в лес переехать

biggrin biggrin biggrin Я над этим подумаю! biggrin biggrin biggrin Хотя поклонницы Роба меня убьют! biggrin biggrin biggrin
Quote (Изюминка)
Спасибо за новую главку

Да не за что! Тебе большое спасибо за отзыв! happy
 
GordgyAnaДата: Суббота, 28.08.2010, 22:41 | Сообщение # 275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ну это ж надо! Келл только с белками и геями и общается biggrin
Я представляю, три придурка всю ночь гоняли по искуственному лесу с трупом белки lol
Ха! Ну Роб попал biggrin Такой момент на съёмках, а благодаря ему никакой романтики )))
Djein95, спасибо за главу! Жду следущую )))
Удачки в написании wink


 
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон