Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
FuriaeДата: Среда, 28.04.2010, 19:37 | Сообщение # 126
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




fenix9889, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТВОЙ ФИК!!!
Очень смешной!!!
Я уже который раз валяюсь под столом!!!!
Я в читателях!!!
Жду проду!!!!


 
dasojДата: Среда, 28.04.2010, 20:20 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




потрясный фик =) мне очень понравился =)
жду продолжения!


 
Зовите_как_хотитеДата: Среда, 28.04.2010, 21:13 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




супер! эх,Крис просто убивает.....своим отношением к Робу

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
ЕваДата: Среда, 28.04.2010, 22:09 | Сообщение # 129
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Ой, мать, я просто в шоке... вапще не знаю, что тебе написать.... так меня эта глава задела, так далеко и так одновременно близко к ншим сумеркам, особенно фраза: "Бэлла, мы уезжаем..."
Поняля, что я уже давненько не смотрела сумерки....

Quote
Келл и читали статью о юношеском алкоголизме. Хотя Латс, кажется, притворялся, что читал, вряд ли читать можно с закрытыми глазами.

Это чудо в перьях и без я буду любить форевер!!!! Он лучший!!!)))

И вот эти 2 момента, которые убили меня на неопределенное время.... я пацсталом ржунимагу!!!!!!!!!!!

Quote

Увидев их, Келлан подмигнул Никки, а Бауэр кинулся к Эшли через всю площадку, пробежав между «Эдвардом» и «Беллой», и, не обращая внимания на вопли Вайца, прыгнул на колени перед Эшли, громко и выразительно произнес:
- Выходи за меня, Эшли!
Грин застыла в ступоре, а Джекс возмутился:
- Это была моя идея! Нет, Эшли, выходи за меня!
- За меня!
- Нет, за меня!
Они начали тянуть Грин за руки, каждый в свою сторону.

Quote
когда Вайц отворачивался, Келл грозил Эдварду осиновым колом, роль которого играла обычная заточенная палка, Эшли окропляла его «святой» водой марки Бон Аква, Никки показывала ему зеркало, а Джейми с Джексоном сделали кресты из палок и делали пассы, осеняли «лохматую нечисть» крестным знаменем. Роб не сдерживался и начинал истерично смеяться, Крис закусывала губу, чтобы не последовать его примеру.

Это супер
!!!

Оленька, я вообще не знаю как буду ждать проды!!! Мое терпение лопается уже тогда, когда я вижу конец новой главы.... но все равно, жду с нетерпением.... Апплодисменты от дикого безумного читателя))))))))))))))))!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Eva_666 - Среда, 28.04.2010, 22:17
 
ГорынычДата: Среда, 28.04.2010, 22:11 | Сообщение # 130
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооооооооооооооооох
ну ничего себе девочки придумали!
а злобный вайц еще получит надеюсь!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
VickieДата: Среда, 28.04.2010, 23:17 | Сообщение # 131

Группа: Удаленные






Снимаю шляпу перед автором. Давно я так не смеялась. Спасибо огромное. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
midnight_sirenДата: Среда, 28.04.2010, 23:32 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Я так хочу продолжение, что готова биться в истерике biggrin Сейчас gqle и убьюсь об стенку biggrin Я хочу еще!!!!!!!

Спасибо огроменное я угарала с этих дуриков biggrin


 
Локо-girlДата: Четверг, 29.04.2010, 00:43 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ааа, здорово,про брови это вообще нечто)))

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
LaLa_0805Дата: Четверг, 29.04.2010, 03:17 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:

Клубы:


Quote
- Дорогой, ты скоро станешь папой!
Все остановились и уставились на Латса, а он вытаращил на нее глаза, позеленел, потом побелел и выдавил:
- Эх, а я хотел космонавтом…

Я ПАЦСТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!! РЖУ КАК КОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
СПСИБО!!!!!!!!! очень смешно, позитивно и ненапряжно.... БРАВО!!!!!!!!!!!!
Твой фик один из немногих, который читаю с удовольствием и регулярно прихожу за продой))))))))))
Просто замечательная идея написать не просто розовые сопли Робстен ( простите фаны, но я их не люблю), а весь съемочный процесс без купюр... Фантазии автора еще раз браво!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
KatiyДата: Четверг, 29.04.2010, 04:35 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




fenix9889, это бесподобно!!!! Пока читала из под стола пыталась вылезти, с горем удалось....препод косит своим лиловым глазом( вот думаю дать почитать) может подобреет!!1 happy happy happy спасибки, за столь бесценное продление жизни смехом wink я на веки ваша!!! wink wink wink примешь в ПЧ!? wacko
 
nelli-mДата: Четверг, 29.04.2010, 13:00 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




fenix9889, спасибо за такой замечательный фанфик. Прочитала все выложенные главы. Очень понравилось. Читая, постоянно смеялась. Это очень смешная, позитивная и интересная история. У автора здорово получилось описать жизнь актёров за кадром. Почему-то именно так я и представляла взаимоотношения этих актёров вне съёмочной площадки. Ещё раз спасибо, буду с удовольствием читать и дальше.

"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
fenix9889Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:38 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Polyanchik)
Автор ты мозг! Я хочу в читатели!!! Примите?)))

Блин, блин, блин, ну почему мои преподы этого не понимают?!)) Polyanchik - конечно приму)
P.s: мне нравится твой демотиватор в подписиХ)))

Quote (ira7785)
Твой фанф - мой личный сорт героина.

Йуху!
Quote (ira7785)
Мне бы очень хотелось, чтобы твои герои все-таки как -нибудь отблагодарили Вайца за то, что усложняит им и так их нелегкую актерскую жизнь.

Ир, не переживай, этого будет выше крыши) Уж они-то постараются!

Twilighe-Angel, спасибо!)

Quote (Зовите_как_хотите)
супер! эх,Крис просто убивает.....своим отношением к Робу

В плохом или хорошем смысле убивает?;)

Quote (Горыныч)
а злобный вайц еще получит надеюсь!

А то!

Quote (Eva_666)
Оленька, я вообще не знаю как буду ждать проды!!! Мое терпение лопается уже тогда, когда я вижу конец новой главы.... но все равно, жду с нетерпением....

Я уже работаю над этим)

Quote (midnight_siren)
Я так хочу продолжение, что готова биться в истерике Сейчас gqle и убьюсь об стенку

gqle? круто, люблю непонятные символыXDD береги стены)

Quote (Katiy)
препод косит своим лиловым глазом( вот думаю дать почитать) может подобреет!!

Классная идея!!! Может и мне дать им почитать, вдруг они проникнуться и поставят мне пару автоматов?!?! пасиб за мего идею!
Quote (Katiy)
примешь в ПЧ!?
- принята!


Есчё раз всем пасиба, уш очень вы мя виселите!



Танцы с волками
 
midnight_sirenДата: Четверг, 29.04.2010, 16:17 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Quote (fenix9889)
Quote (midnight_siren)
Я так хочу продолжение, что готова биться в истерике Сейчас gqle и убьюсь об стенку

gqle? круто, люблю непонятные символыXDD береги стены)

biggrin biggrin Эмммм... не могу вспомнить, что же это слово для меня означало вчера... biggrin wink Даже не представляю.. wacko biggrin


 
АльмалексияДата: Четверг, 29.04.2010, 19:48 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Хочу выразить автору огромную благодарность! Жги дальше, этот фанф самый позитивный из всех, что я встречала! biggrin Спасибо за него!

Подпись пользователя
Ушла из фандома. Навечно.
 
KatiyДата: Пятница, 30.04.2010, 03:42 | Сообщение # 140
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




fenix9889, попробуй может и подобреет)))) "только помни, дитя моё, не у всех есть чувство юмора!!!" happy
 
ЛьвицаДата: Пятница, 30.04.2010, 12:09 | Сообщение # 141
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




C каждой новой главой становится все интереснее!!!!!! Дааа уж, сцена съемки - это нечто!!!! Как они там вообще могли что-то снять - ума не приложу!!!! Судя по всему, следующая ночь обещает снова быть жаркой только Латсу - а остальным придется еще долго осаждать неприступные крепости....)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin


 
Крошка_КалленДата: Суббота, 01.05.2010, 18:18 | Сообщение # 142
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Я очень обрадовалась увидев новую 8 главу! Я даже повеселела и приободрилась после 4 часового торчания на площади(танец с обручами). Спасибо- глава очень позитивная! И я очень люблю твой фанф, за позитив! Кстати, выбор эпизода мне очень понравился!

 
fenix9889Дата: Суббота, 01.05.2010, 18:31 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




А завтра будет новая глава

Танцы с волками
 
FuriaeДата: Суббота, 01.05.2010, 19:51 | Сообщение # 144
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (fenix9889)
А завтра будет новая глава

УРА


 
ЕваДата: Суббота, 01.05.2010, 22:26 | Сообщение # 145
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Зааааааааааааа***бись))))))))))))00

 
fenix9889Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:02 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




9 глава добавленна, и даже уже активированна, читаем!)

Танцы с волками
 
Soul_BДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:23 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Оля, ты моя радость!.. smile
Твой фанф - это просто мой личный сорт героина!.. Ух, такой заряд позитива! smile
Сижу и улыбаюсь на все 32))
спасибо тебе огромнейшее!!!
с любовью


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
Albina8797Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:30 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


крутое самари!!!!!...мне нрав, я в ПЧ!!))
побежала читать.... biggrin biggrin
 
ira7785Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:48 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Привет! Как только увидела , что есть продолжение - сразу расплылась в улыбке, а когда начала читать - улыбка перешла в дикий ржач.
- Минздрав предупреждает: курение вредит твоему здоровью, – сообщил Латс.
- Табак предупреждает: Минздрав скоро доп*здится!! – ответил ему Бауэр.

Теперь этот афоризм будет идти со мной по жизни.
Вызывать на дуэль потным носком - это нечто. Фантазии автора - огромный респект.
Представляю эту дуэль. Завидую зрителям. Я бы все отдала за это зрелище.
Мы как-то все внимание на сладкие парочки - а Тей -то парень сам себе на уме. Думаю, он еще удивит. Огромное спасибо за главу.
 
АльмалексияДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:09 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Супер фанф, заряжает хорошим настроением надолго! Последняя глава вообще МЕГО! Низкий поклон автору!

Подпись пользователя
Ушла из фандома. Навечно.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить