Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
меганДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:57 | Сообщение # 1326
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Это глава была просто оффигенная
Пока все прочитала получала такой заряд положительных эмоций yahoo
Фразы как Шин предстовлял Джейми и " Дельфинчики по ретбоунски" вообще
 
КетринаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:10 | Сообщение # 1327
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




ОГРОМНОЕ СПАСИБО за новую главку) просто болдею с этого произведения и подруг на него подсадила)) Джейми-просто лапочка)) не сомневаюсь что он и в жизни такой. Крис-сама наивность( p.s. у них с робом было что-нить помимо поцелуев? или я что-то пропустила?)
КЭшли- находка для писателя.
и мнне всё ещё жалко Тея((( вот люблю его и всё(( поэтому чуть ли не рыдаю когда над ним издеваются
Спасибо автору за то, что он есть и радует нас своим творчеством)
 
ГорынычДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:50 | Сообщение # 1328
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мы избавимся от мозгов с помощью логики!
Я хотела написать там джейми,но вспомнила что я тиам Далайка!Кстати где он??Что то давно не видно
чесно я не знала останусь ли я жива после такой дозы юмора....предки в шоке,у меня истерика....
Влюбленный бауер - это нечто! А представь сейчас лео поздравляет Ник с ЭТИМ СЧАСТЬЕМ(хотя какое там счастье-это же бауер),я так за вас рад и тп.
Бедный Фасинелли. Как же он будет управлять этой оравой??
А может псину надо позвать на ужин???С крис...тал и крис..тен
Оль слушай,а что надо курить/пить(нужное подчеркнуть) чтобы так офигенно писать?? Или это от природы?


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
littlbellaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:58 | Сообщение # 1329
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




:-D очень смешно. Да если бы процесс попытки готовки сняли на видео, то девочки сразу же за подвиг в такой продолжительной борьбе с кастрюлями и с едой, просто как угодно, но отблагодарили. А Тэйлор, молодец, нашел альтернативу Кристен:-D.

Добавлено (14.11.2010, 13:55)
---------------------------------------------
:-D очень смешно. Да если бы процесс попытки готовки сняли на видео, то девочки сразу же за подвиг в такой продолжительной борьбе с кастрюлями и с едой, просто как угодно, но отблагодарили. А Тэйлор, молодец, нашел альтернативу Кристен:-D.

Добавлено (14.11.2010, 13:58)
---------------------------------------------
:-D очень смешно. Да если бы процесс попытки готовки сняли на видео, то девочки сразу же за подвиг в такой продолжительной борьбе с кастрюлями и с едой, просто как угодно, но отблагодарили. А Тэйлор, молодец, нашел альтернативу Кристен:-D.

 
CDjuiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:30 | Сообщение # 1330
♥I Love You♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВКУ))))))))))))))))

ОНА БУДЕТ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ В ЭТОМ ФАНФЕ, Я ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ biggrin :D biggrin :D biggrin )))) СНАЧАЛА ДУМАЛА ЧТО ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ГЛАВЫ ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ, НОВЫЕ ЧЛЕНЫ ИХ СЕМЬИ ОТПАД,ЮМОРИСТЫ ЕЩЁ ТЕ, ОСОБЕННО ЧАРЛИ happy happy happy happy , НО ПОТОМ ПРОЧИТАЛА ВТОРУЮ И СНОВА УПАЛА ПОД СТОЛ ОТ СМЕХА, КАК ОНИ ВАЙЦА УДЕЛАЛИ, И МАЛЬЧИКИ БЛИН ВЕЛИКИЕ КУЛИНАРЫ, НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО ГОТОВКА МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ СМЕШНОЙ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ НОВОЙ ГЛАВЫ smile smile smile smile smile smile smile smile


 
Love_StewartДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:16 | Сообщение # 1331
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо)) biggrin biggrin Отменная главка)))

 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 15.11.2010, 18:48 | Сообщение # 1332
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Хорошо,что Джейми все вспомнил,а то с Никки у них отношения могли стать ещё хуже.Рада,что Тей нашел любовь,только не знаю,что из этого выйдет.С нетерпением жду продолжения!

 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 16.11.2010, 14:36 | Сообщение # 1333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




fenix9889, я под столом от новой главы...Большое за нее спасибо...
Над Джейми просто угорая, он блондинка, только в мужском роде...
Его утро после похмелья – это что-то…Жаль, что Никки не было рядом…
Рада появлению новых героев...Не думала, что Келл так лохонется, когда говорил о новеньких...Да, ему действительно непривычно, когда перед ним мужик больше его, это наверное, с ним впервые...
Что касается Роб и Крис, то они такие милые... Надеюсь, что они помирится...
Затея Джейми о готовке была просто гениальной...Я уржалась, когда это читала...Ох, особенно этот миксер, который был так нужен... А Келл и яблоки...Взял пробу ЧУТЬ-ЧУТЬ...Обжорка наш.
Наконец-то в конце появилась Никки, та, ради которой вся эта кулинария и устроена...
Хорошо, что Джейми сказал ей, что он ее любит!
Спасибо за новую главу, они шикарна, жду продолжения, удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
CissyДата: Вторник, 16.11.2010, 17:43 | Сообщение # 1334
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Спасибо за новую главу)


Я - человек-фонарик!
 
Impatient-CissyДата: Вторник, 16.11.2010, 20:13 | Сообщение # 1335
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, Я просто в восторге от новой главы happy happy
Она потрясающая...невероятно смешная, романтичная и в общем забавная biggrin biggrin biggrin
Наконец то Джейми наконец то осознал что любит Никки!!!! Алилуя!!!! biggrin biggrin Ну он прям натуральная блондинка biggrin biggrin ой, он же и так блонди....короче оправдал он себя biggrin biggrin
Очень рада появлению новых героев..... happy happy Келлану конечн чуть не попало, но все, слава богу, закончилось хорошо happy happy
Таак...что там дальше по сценарию??? biggrin biggrin
А, я не ожидала от Джеми такой любви к шопингу.....она конечно проснулась на фоне любви к Ник, но ТАКОГО я все равно не ожидала biggrin biggrin Приятная неожиданность , так сказать, была happy happy порадовала wink
А про их кулинарные способности я вообще молчу Я просто под кроватью валялась... biggrin biggrin мне особенно миксер понравился.....и яяяяблочкиииии biggrin biggrin Наш мишка все таки обжорка biggrin biggrin
Говоря проще, спасибо огромнейшее за главу happy happy Удачи wink



 
люсиДата: Вторник, 16.11.2010, 21:19 | Сообщение # 1336
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Слушай, Оль, знаешь, как Кристал похлеще назвать?
Кристина!!! wink


 
BrillДата: Среда, 17.11.2010, 03:40 | Сообщение # 1337
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




fenix9889, Спасибо смех и хорошее, нет, отличное настроение!
Отдельно хочу отметить и восхититься ритмом, заданным в главе. Настолько он скоростной!


 
BlesslightДата: Среда, 17.11.2010, 13:07 | Сообщение # 1338
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Знаешь, Джей, по сравнению с ними, я чувствую себя совершенно вменяемым. Это ведь ненормально, да? Джейми сдает позиции biggrin biggrin
и ходят слухи, что он абсолютный псих, Мне сам режиссер сказал это по телефону, говорят, его выпустят из психиатрического отделения только на время съемок. убила прям этой фразой lol
Они оглядели стены и потолок, которые были высокохудожественно разрисованы коричневыми пятнами жестоко они с кухней
- Я люблю тебя, Ник! Не опаздывай. здорово! прям так хорошо стало
Спасибо, Оля!!! Глава класс! И Джейми молодец wink А вам с Музом еще больше вдохновения happy


 
Moonflower)Дата: Среда, 17.11.2010, 23:32 | Сообщение # 1339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Спасибо Оленька за новые главки!!!! Я обожаю твой фанф!!! Главы просто улётные!!! Спасибо ещё раз!!!!!

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
§angRealДата: Четверг, 18.11.2010, 00:03 | Сообщение # 1340
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Олечка, спасибо огромное за проду!!!
я смеялась очень долго, читала некоторые моменты соседкам, в итоге мы устроили дискотеку из смеющихся червячков на полу biggrin безумно нравиться твое чувство юмора
Джейми отжигает)))я бы на месте Никки испугалась его внешнего вида и прыгнула на ручки Лео, тем более, что он уже показал, как может защитить wink молодец, такие жертвы ради любимой...)))

уже жду проду с огромным нетерпением!!!

 
МакакаДата: Четверг, 18.11.2010, 17:22 | Сообщение # 1341
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


У-М-Н-И-Ч-К-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно создать новую команду Team Джейми(Кайус)
Весь фанф перечитала наверно уже раза три))


 
Ashley-jacksonДата: Суббота, 20.11.2010, 22:12 | Сообщение # 1342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Да уж очень смешные продки)) Спасибо тебе большое)) Тейлор слишком стараний. Криси как всегда словно наивная дурочка. Очень надеюсь что у ребят получится сделать сюрприз девчонкам. И я надеюсь что Чарли не будет приставать к Криси? Ждем продку))

 
ШишкинаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:24 | Сообщение # 1343
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Ник, случаем, не будет дразнить Джейми Чарли?

 
La_VanillaДата: Вторник, 23.11.2010, 11:28 | Сообщение # 1344
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Я бессовестный наглый рисоед dry biggrin
Я уже сто лет не отписывалась:'(
Ну, скажу сразу - я здесь, никуда не ушла и китайцы меня не похитили biggrin
Все так же ржу над главами (правда, с телефона, а там комментарии фиг напишешь biggrin )
* Рада за Джейми! Да здравствуют мозги и прочая ненужная мебель biggrin
* Что ж, желаю собачке счастья с Кристал, пусть хоть сейчас пропадет из видимости wink
* Вайц, абрикос мой германский, vorwärts, für die Arbeit(1)! Хочу пробежки через фонтан wink
* Кулинария -
* Тут еще много, может, еще продолжу ;D

Ну вот, слегка откалякалась... Не забывай меня wink
Целую, твоя La_Vanilla

(1) -(нем.) это "вперед, за работу!" biggrin


 
МалинаКаяДата: Вторник, 23.11.2010, 21:59 | Сообщение # 1345
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


класс класс))
Джейми о боже обажаю!!
когда проду?


Подпись пользователя
Надеюсь празднование Нового года не омрачит все мои попытки радоваться, во время отдыха от учебы.
 
ИмилианаДата: Четверг, 25.11.2010, 06:54 | Сообщение # 1346
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:




Глава-супер! ДжейКи-это что то!да,с такой парочкой не соскучишься:) но,как верная поклонница Джексона не могу не спросить-а у него пара появиться? Хотелось бы очень. А у Крис и Роба что-то кроме поцелуев и сна было? Новенькие Вольтури уже понравились:) щас ещё и Дакота приедет.она какая интересно?
Кулинары блин:) смеялась как ненормальная.всё очень понравилось:)жду проду


Подпись пользователя
Вещь. Коричневый цвет
вещи. Чей контур стерт.
Сумерки. Больше нет
ничего. Натюрморт.

Смерть придет и найдет
тело, чья гладь визит
смерти, точно приход
женщины, отразит.

Это абсурд, вранье:
череп, скелет, коса.
«Смерть придет, у нее
будут твои глаза».
 
РоzалиДата: Четверг, 25.11.2010, 10:59 | Сообщение # 1347
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девочки главу прочитала с субботы на воскресенье в ночь. Что со мной творилось!! Вы когда нибудь пытались читать этот фанф порд одеялом с телефона, зажав рот и нос чтобы не смеятся?? а я читала и провалиолась с треском. Получила пару чвуствительных тычков от сестры но зато всю ночь даже во сне хихикала))
Когда Джейми позвал всех на кухню я сразу поняла что это будет настоящий цирк!!
Но больше всего убило как Шин представлял Джейми, вот Вайц постарался)) но я думаю Вайц еще свое получит))
насчет Тея..думаю со своей "Кристен дубль два" он не долго продержится))
Олечка ну найдите вы пару бедному мальчику, а то из за него наши голубки ссорятся))


 
fenix9889Дата: Четверг, 25.11.2010, 12:03 | Сообщение # 1348
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




И ввввот оно!!!
Добавлена новая глава!


Танцы с волками
 
меганДата: Четверг, 25.11.2010, 13:49 | Сообщение # 1349
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Бедный Вайц не сбылась его мечта ибо новеньких уже испортили
Иетересно что еще придумает Джейми
 
FuriaeДата: Четверг, 25.11.2010, 15:25 | Сообщение # 1350
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




fenix9889, ааа... Просто класс. Нет слов)))) Очень классно))) Я по полу каталась и под кровать укатилась (только Кристен не говорите)))) У меня классная штука есть. Оля, зацени)))

Это касается Тея. biggrin biggrin biggrin Надо было пораньше найти)))) biggrin Очень понравилось. Я очень порадовалась за РобСтен. Из-за такого пустяка ссориться. Лохнерт не должен им мешать! За Никки порадовалась. Я такого же парня хочу (имеется ввиду щедрого)))) Он для нее все, а она дуется. Это в духе Розали... smile Спасибо большое за главу. Жду проду


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Адреналин