Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
valburyДата: Суббота, 06.11.2010, 19:27 | Сообщение # 1301
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
А кто сказал, что она сдалась? у нее тоже характер не сахар) Звезды говорят, что перемены это хорошо, а математики, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется)) ну а если по-русски, то Джейми вкусит все прелести последствий своего пребывания в статусе "вождя землероек")))

Какое счастье!!! Значит военные действия продолжатся! Начну готовиться заранее! Буду взращивать в себе нелюбовь к Рид, как к источнику страданий Джейми! Хотя, с другой стороны, он заслужил некоторое наказание!!!


 
AgezyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:42 | Сообщение # 1302
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




этот фик просто супер biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin .читала на одном дыхании.Когда следующая главка????? tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

 
UliaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:56 | Сообщение # 1303
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за море позитива и романтики!

Dovahkiin
 
Summer))Дата: Понедельник, 08.11.2010, 06:08 | Сообщение # 1304
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




happy happy happy спасибо огромное за шикарный фф)) я просто влюбилась в твоих героев-алкоголиков) после того что я пережила читая его, меня уже и пинками с пч не выгонишь!!^_^ happy happy могу расписывать часами достоинства данного произведения,но думаю ничего нового не скажу...так что Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!

Подпись пользователя
Жизнь прекрасна местами...
 
ШишкинаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:34 | Сообщение # 1305
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Согласна, очень клёвый фик!!! cool biggrin



Сообщение отредактировал Шишкина - Среда, 10.11.2010, 21:22
 
fenix9889Дата: Четверг, 11.11.2010, 08:19 | Сообщение # 1306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Мои любимые читатели, я извиняюсь за затянувшееся ожидание. Боюсь вам придется потерпеть до субботы.
многим знакомо такое зло как универ) последняя неделя сдачи курсовиков, а Оля как всегда отложила учебу на последний момент Половину главы мы с музом написали, так что думаю до субботы справимся. Люблю вас! smile


Танцы с волками
 
●Alice_Volturi●Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:18 | Сообщение # 1307
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


fenix9889,
Будем ждать)))))
 
CissyДата: Четверг, 11.11.2010, 11:05 | Сообщение # 1308
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




fenix9889, ждем)


Я - человек-фонарик!
 
РоzалиДата: Четверг, 11.11.2010, 14:12 | Сообщение # 1309
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, ждем с нетерпением)) удачи в универе, это действительно зло, сама учусь на четвертом курсе))

 
ШишкинаДата: Четверг, 11.11.2010, 15:57 | Сообщение # 1310
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мы победим всякое зло с "чудо-штукой", ДжейКи и следующей глвой, так, что ждёмс!!! biggrin

 
Loren11Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:07 | Сообщение # 1311
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ничего не поделаеш... Эх, будем ждать.

 
Moonflower)Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:12 | Сообщение # 1312
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Да! Роб провёл хорошую разъяснительную работу!!! Надеюсь Джей будет помнить всё это утром! Иначе друзья его закопают, а Розали поставит на нём жирный крест!!!
Спасибо за главу! Бедные телефоны! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
valburyДата: Пятница, 12.11.2010, 01:44 | Сообщение # 1313
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
думаю до субботы справимся. Люблю вас!

Что интересно, мы тоже тебя любим! Поэтому все понимаем, предвкушаем и ждем!
Оля, удачи тебе с курсовыми!!!


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 12.11.2010, 13:31 | Сообщение # 1314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




fenix9889, а ожидается прода? Надеюсь, что ее приближение уже близко!


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
dasojДата: Пятница, 12.11.2010, 18:09 | Сообщение # 1315
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




надеюсь он на утро будет все помнить!!!!!!!!!!!

 
fenix9889Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:01 | Сообщение # 1316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Спасибо всем :-* !

Ииии, добавлена новая глава


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Суббота, 13.11.2010, 14:02
 
●Alice_Volturi●Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:38 | Сообщение # 1317
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


fenix9889, Урааааааааааааа!!!!!Весь день жду!Глава супер,спасибо))) wink wink
 
FuriaeДата: Суббота, 13.11.2010, 15:51 | Сообщение # 1318
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




fenix9889, глава супер!!! Мальчики наши - герой! Крис и Эшли должны гордиться. За Тея... Рада. Ну и ладно, что копия Кристен, главное, что не прототип! Пусть наслаждается своим неведением)))) Конечно, приключения Джея просто поразили)))) Столько эмоций... Просто жуть))))) Поэтому ничего внятного не скажу. Пусть только Криси тоже поймет, что не права)))) И они быстро (и страстно))) померятся)))) Спасибо за главу

 
М@рин@Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:19 | Сообщение # 1319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо!
Смешно, мило, трогательно!
Вся глава разойдется на цитаты!!!

Это просто прелесть:
====="У Джейми был потрясающий талант попадать в цель с изнанки"=====

Хочется еще - дальше и больше!!!





Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Суббота, 13.11.2010, 16:21
 
КопушаДата: Суббота, 13.11.2010, 19:11 | Сообщение # 1320
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Спасибо за новую главу так смеялась от души что чуть не упала со стула а домашние сказали что у меня последняя стадия если смеюсь с экрана biggrin отдельное спасибо за приготовления сюрприза это просто невероятно здорово
happy wink
 
_Genn_Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:47 | Сообщение # 1321
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




убойно мальчики готовят)))) Питер спаситель)))
Джейми чуток переволновался пол рынка скупил))) хехе)
ну наконец то Ник и Джейми вместе)
чего от семейства Волтури ждать?) надеюсь повеселятся от души на съемках)))
Вайц держись!!!


 
люсиДата: Суббота, 13.11.2010, 20:38 | Сообщение # 1322
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Боже мой, Олечка, потрясающая главка!
Слава богу, на моей кухне ТАК еще никто не готовил. В общем - Питер- лучший вариант!
Безумно хочу узнать, как Рид отреагирует. Она ведь еще не видела всех остальных подарков!


 
Нимф@дор@Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:46 | Сообщение # 1323
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классная глава Мальчики - самые лучшие повара в мире! biggrin biggrin biggrin

 
UliaДата: Суббота, 13.11.2010, 21:56 | Сообщение # 1324
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох! Новая глава просто довела до приступа истерического смеха!
Старание мальчиков в готовке было просто бомбой!
Большое спасибо за новую главу!


Dovahkiin
 
valburyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:37 | Сообщение # 1325
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, персоналий прибавилось, всех имен я еще не выучила, но к следующей главе исправлюсь! Буду учить бессонными ночами! biggrin biggrin biggrin
Выбор Тэя не удивил, хотя, позабавил! Дорогие сердцу кеды - куда же без них!!! Сам того не желая (или желая?), Лотнер доказал всем, а особенно Робу, что расслабляться не стоит! Криси все еще предмет его мечтаний! Видимо, он свято верит, что мечты сбываются! Вот и пусть верит дальше и не отвлекается ни на что другое! Робстен сохраннее будет!
Биг-босс опять получил встряску! Но ему полезно! Иначе его мозг, не отягощенный страхом перед Лео, начнет изобретать новые виды террора и пыток! Ребятам осталось еще пару раз провести такой тренинг и этот страх перейдет в разряд условных рефлексов: Лео - ахтунг - все в укрытие!!! И все - биг-босс будет дезавуирован!!!
Правда, помнится, кто-то предрекал Лео в сообщники! Интересно, если это произойдет, на какой почве сойдутся эти два "одиночества"?
Джейми и подарки. Точность попадания стопроцентная. Умение мужчин самостоятельно, без подсказок выбирать подарки можно приравнять к мужской беременности! Это нонсенс!!!
Ну и конечно, приготовление знаменитого торта компанией "Бауэр и сыновья"! Представляется во всех красках и, даже, со звуком! Просто, именины сердца!!!

Спасбо, Оля, большое-пребольшое за продолжение! С нетерпением жду приезда остальных актеров! И да, спасибо за то, что Бауэр догадался сказать то, чего так ждала Никки!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Только один раз