Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
CDjuiДата: Вторник, 26.10.2010, 18:15 | Сообщение # 1251
♥I Love You♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


юхууууууу)))) НОВАЯ ГЛАВА)))
СПАСИБОЧКИ smile smile smile smile smile smile smile


 
Zefir:-)Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:27 | Сообщение # 1252
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Наконец-то Джейми признался и себе и Никки в своих чувствах!Троекратное УРА!Очень хочется узнать как в этом замешан Флиппи!С нетерпением жду следующей главы!

 
CissyДата: Вторник, 26.10.2010, 18:48 | Сообщение # 1253
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Блииин, это офигенно)
Я в шоке..
Хочу новую главуууу cry
Как всегда на самом интересном



Я - человек-фонарик!
 
АлинёнокДата: Вторник, 26.10.2010, 20:37 | Сообщение # 1254
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




-ники я люблю тебя
как это мила happy
я тоже хочу подругу гея
проду скорее


Подпись пользователя
Скажите неуклюжесть это генетическое? Если да, то я подам на бабушку в суд!
 
ГорынычДата: Вторник, 26.10.2010, 20:43 | Сообщение # 1255
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не ну однозначно зеленые монстры захватили нас!!
А Джейми хоть что то вспомнит на следующий день??Как говорится что у трезвого на уме...
Леонард
самая яркая личность этой части главы!Лапулька красотулька!
бигг Босс
Зря ребята его забрали
Пару ночей бы посидел бы в обезяннике...подумааешь!
Quote
Стая оборотней тут же напряглась, а несчастный Тейлор начал бормотать, что еще и этого он точно не выдержит, незаметно подхватив рюкзак и спортивную сумку, он тихо двинулся в сторону выхода, решив незаметно покинуть теплую компанию. Его уход прошел незаметно,

Псину похитили обезумевшие фанатки!
Я уверена!
А за сапоги крис действительно надо убить!такое счастье!Боже я бы на них молилась. А вот с порядком в одежде у меня всегда были проблемы.
А никк пусть не парится. Сейчас прибежит Джейми и всё исправит))))
И роберт приймет в этом немалое участие!Ведь он сам принял участие в воспитании землеройки!
Ну,а Келл розовая пони!Я розовая пони,я кушаю радугу и какая бабочками*произносится с придыханием с удовольтворенным выражением на лице*

Олька ты самая самая....
Надеюсь что хотя бы частично выразила свои чувства.


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
valburyДата: Вторник, 26.10.2010, 22:35 | Сообщение # 1256
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля, очень жестоко с твоей стороны закончить главу вот так biggrin biggrin biggrin !
Я же себе ум на разум натяну, пытаясь понять, какие аргументы привел Робик Бауэру, наигрывая мизинчиком Собачий вальс!!! В голову приходит только одно - он в красках расписал, как неровно задышал Джексон к Никки и, как она задумалась об этом дыхании biggrin !!! Неужели землеройки должны будут провести выборы нового вождя???
Поражаюсь выдержке Рид! Железный Феликс отдыхает! Смею надеяться, что ее титаническое терпение будет вознаграждено, не только, признаниями после надцати граммов "сока", но и любовью на трезвую землеройкину голову!
Леонард - настоящий герой этой главы! Позабыв о сладости ролевых игр, он не повелся на душку- карабинера, а набросился на него, защищая "сладкого" Вайца!!! Итальянцы, трепещите! Лео признался, что теперь ему нравятся темноволосые...

Олечка, спасибо!!! Чудесная, смешная и ироничная глава!!! Передавай Крис и Робу наш респект за вправление мозгов Бауэру!!!
Как всегда, жду продолжения!!!


 
МакакаДата: Среда, 27.10.2010, 15:40 | Сообщение # 1257
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


МО-ЛО-ДЕЦЦЦЦЦЦ))))))))))))))))) Главки (последние две) просто потрясные) Джйми-Джейми.. думаааааааааайй!!

smile


 
ШишкинаДата: Среда, 27.10.2010, 16:48 | Сообщение # 1258
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оу, май гадабэл!!!Не ожидала...Чтож, с нетерпением ждём продку!!!=)

 
§angRealДата: Четверг, 28.10.2010, 08:16 | Сообщение # 1259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Оля, 40-я глава с продолжением - это нечто!!!
мало того, что эта компашка устроила в аэропорту, так еще и Джейми вдруг что-то понял biggrin (очень жду проду, чтоб понять, что же там произошло...))))
Лео - вообще отдельный персонаж...еще и живет рядом wink ммм...
Ох, Крис со своим стремлением помочь, пусть даже в укладывании вещей, чуть не стала жертвой РОб не успел бы примчаться и спасти ее от Никки в итальянских сапогах
короче, будет очень весело
спасибо за такую классную главу
 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 28.10.2010, 11:51 | Сообщение # 1260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо большое за главу. Этот Лео - просто нечто! Хаха)) Да еще и на Криса запал! Вот и нашли Вайцу пару! Хорошо, что они его не отправили домой, а то без него было бы, не так весело. Да еще и Грин нашла в нем родственную душу. Наверное, Келлану сейчас не сладко придется! Терпеть двух шопоголиков на своей шее…
Крис со своим стремлением помочь, как всегда учудила…Хорошо, что хоть она легко отделалась от Никки и ее итальянских сапог!
Что касается сугубо мужской компании, которая собралась на вечеринки, то они как всегда…
С нетерпением жду появления новых персонажей!
Большое спасибо за главу, жду продолжения, фик бесподобен!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
BrillДата: Четверг, 28.10.2010, 23:00 | Сообщение # 1261
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




fenix9889, Дорогой автор!
ровно 14 ночей я каждый вечер спешила к своему лэп тому, чтобы прочесть очередную (очередные) главы...
Пытаясь не разбудить семью своим истерическим хозотом, я думала о грустном, но.... не получалось !
Начав читать твой фанф на другом сайте, я лихорадочно стала выслеживать ресурс, где могут быть остальные главы! И вот я здесь smile
Искрометный юмор, неповторимые персонажи и любимые актеры - вот он секрет успеха. Твоего успеха!
Спасибо тебе за Робстен и Кешли, за Криса и Пита. Отдельный пункт - это Джейми. Конечно он! Честно признаюсь, когда начала читать, то пришлось спрашивать у окружающих, кто это и каким боком он прилеплен к Саге... да, мне было стыдно но зато сейчас, я готова стать Team Jeimi или Team Volturi. И все благодаря тебе!
Шутки я сразу расхватала на цитаты, совершенно наглым образом smile Авторство я естествнно сохранила wink
Готова писать комментарий бесконечно долго, но не буду отвлевать тебя от написания следующей главы !
Принимай в ПЧ!
И спасибо за Далая! Всегда есть ложка дегтя в бочке с ... медом smile


 
fenix9889Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:19 | Сообщение # 1262
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (valbury)
если гора не идет к Магомету... (где гора - Бауэр, Магомет - Рид), то нужно, чтоб к Магомету пошел кто-нибудь еще! Тогда гора, треснет от негодования и подумает: "Какого черта я стою и не двигаюсь!" "Того и гляди уведут Магомета и обратят его в христианство!!!

иии это была новая концепция религиозно-ландшафтной психологии!!! она даже меня заставила задуматься biggrin
Quote (Moonflower))
Ответный вопль Далайчика:QuoteБагажное отделение?! Какое Багажное отделение!!!! Я ручная кладь!!!!!

biggrin
Quote (_Genn_)
принимай в ПЧ!!

да! принимаю)
Quote (люси)
У меня даже ввиду его похожести на Бауэра на него один глаз косить начал *краснею*)))))

хорошо, что он далеко от меня) а то и мой бы глаз ох как начал коситься бы))попробуй задействовать и второй глаз и детально его изучить wink а вдруг)
Quote (Impatient-Cissy)
Хочу сказать что ты просто замечательный автор, спасибо что пишешь эту замечательную историю Удачи в написании

спасибо, солнц))
Quote (ooy)
теперь постоянный читатель

и я плин очень рада!!! ohyes рассказ идет к концу, а новые читатели еще появляются, здорово))
Quote (Blesslight)
Глава умора!!!! Я ржала как ненормальная лошадь

ммм... мило biggrin очень порадовала ненормальная лошадь))
Quote (littlbella)
Спасибо за перевод. И принимай в ПЧ

перевод? ну если иметь в виду, что я перевожу тяжкие зачастую не совсем адекватные потуги моего муза в письменный вид, то да это перевод. (эт я его еще цензурю, слышали бы вы его в подлиннике crazy !) и с радостью принимаю нового читателя)
Quote (Dampir_Ness)
Требую что бы вы не обижали моего Джейкоба! Джейкоб Это моя любовь,так что тихо!)))

тихо не получится. такие заказы не выполняются.
Quote (М@рин@5197)
Напишите, пожалуйста, сколько у Вас (хотя бы примерно) запланировано глав? Надеюсь, будет "хеппи энд"?

честно, сама без понятия как выйдет) могу только сказать, что они в италии пробудут чуть больше недели, на этом съемки закончатся, как, собственно говоря и рассказ) и конечно же хэппи энд, куда ж без него? wink
Quote (всевидящая5414)
Я даже не знала, что Пит наполовину итальянец! Вот чего не ожидала, так не ожидала!

это чистая правда) он из "семьи американцев итальянского происхождения"(Вики).
Quote (люси)
Мы нашли лопату на землеройку!!!!! О. Май. Гад.

ага, Джейми-руки добрались до "Столичной", Джейми-мозг отключился, а затем чудесным образом правильно включился и Джейми-ноги понеслись за зовом сердца ну и скромный вклад друзей)
Quote (люси)
Наверно, Роб сказал, что Никки вместе с Джексом в комнате заперлись!

версия про лопату мне больше понравилась biggrin
Quote (littlbella)
Правильно говорят: "устами младенца или алкаша глаголит истина"

такого я еще не слышала, но уже готова подписаться под этим)
Quote (MeiSHa)
Я здесь новенькая, но пришла сюда ради этого произведения!

муз бьется в катарсисе от статуса "произведения". ты раздула его самооценку)) но все равно - спасибо, и добро пожаловать в нашу теплую компанию
Quote (Алинёнок)
я тоже хочу подругу гея

подругу гея - это как? smile может я тоже ее-его захочу?
Quote (Горыныч)
А Джейми хоть что то вспомнит на следующий день?

торжественно клянусь, что вспомнит! а если что, печень с утра ему напомнит)
Quote (Горыныч)
Псину похитили обезумевшие фанатки!

не, он сам сбежал. он тоже готовит всем сюрприз. немного неоднозначный правда)
Quote (Горыныч)
Ну,а Келл розовая пони!Я розовая пони,я кушаю радугу и какая бабочками*произносится с придыханием с удовольтворенным выражением на лице*

ооо, процесс пошел))) Клей-момент, клей-момент, самый лучший клей! Ты налей, занюхни и всю ночь балдей! Хей! (п.с: психи всех стран объединяйся! biggrin )
Quote (Горыныч)
надеюсь что хотя бы частично выразила свои чувства.

есть контакт smile
Quote (valbury)
Оля, очень жестоко с твоей стороны закончить главу вот так

даа, а я садист, вы не знали? tongue ))))))
Quote (valbury)
он в красках расписал, как неровно задышал Джексон к Никки и, как она задумалась об этом дыхании

свежее дыхание облегчает понимание? biggrin от части может там все так и было, ревность тоже не слабый рычаг. ну что еще они там могут делать? напились, почудили, дальше по плану идут задушевные разговоры, "что-думаю-то-говорю", ну и ессесвено озарение, Эврика!) кстати, готова поспорить, что Архимед не просто сидел в ванне, когда додумался до своей Эврики, наверняка история тактично умолчала о том, что ванна была с шампанским и возможно еще с присутствием девиц. стал бы он голым просто так носиться! biggrin
Quote (valbury)
Неужели землеройки должны будут провести выборы нового вождя???

у них уже есть кандидат wink
Quote (SangReal)
Крис со своим стремлением помочь, пусть даже в укладывании вещей, чуть не стала жертвой

маньяки-шопоголики особенно опасны happy по личному опыту знаю
Quote (ДевушкаVampirsha)
Наверное, Келлану сейчас не сладко придется! Терпеть двух шопоголиков на своей шее…

ясно*видящая...
Quote (Brill)
ровно 14 ночей я каждый вечер спешила к своему лэп тому

начинается как легенда
Quote (Brill)
признаюсь, когда начала читать, то пришлось спрашивать у окружающих, кто это и каким боком он прилеплен к Саге... да, мне было стыдно

это нормально) большинство так, в том числе и я. только я увидела его на фотке, подумала "что за шизик", он что пьяный??? решила узнать о нем больше, и затянуло...
Quote (Brill)
я готова стать Team Jeimi


Quote (Brill)
Шутки я сразу расхватала на цитаты, совершенно наглым образом

да на здоровье) переодически на них натыкаюсь. но я и сама собираю некоторые цитаты)


Танцы с волками
 
люсиДата: Суббота, 30.10.2010, 13:13 | Сообщение # 1263
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Неее, мне нужен кто-то понормальнее. Я не смогу жить совсем уж на небе с замороженными мозгами)))
А куда делись Раш и Кэм?




Сообщение отредактировал люси - Суббота, 30.10.2010, 15:34
 
valburyДата: Суббота, 30.10.2010, 13:54 | Сообщение # 1264
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
иии это была новая концепция религиозно-ландшафтной психологии

Горжусь собой по-взрослому - придумывать и разрабатывать новые психологические концепции мне еще не приходилось biggrin biggrin biggrin ! Какая перспектива открывается!!! Лавры Фрейда теперь не дадут мне спокойно спать!!! biggrin biggrin biggrin !!! *обуреваемая радужными перспективами и надеждами на мировую славу, ушла разрабатывать нюансы*!!! biggrin biggrin biggrin


 
Ashley-jacksonДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:36 | Сообщение # 1265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




fenix9889, Солнце привет)) Я вернулась))) Вауу все главки очень веселые особенно я смеялась над Переполох в аэропорту. Бедный Питер и Вайц(шутка) Я очень надеюсь что Джейми когда наступит утро не пожалеет о том что сказал! Спасибо большое за то что я лежала под столом! . Ждем что будет дальше

 
●Alice_Volturi●Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:08 | Сообщение # 1266
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


fenix9889 я тебя просто обожаю!!!!Спасибо за такой замечательный фанф,с нетерпением жду проду)))))
 
ЕваДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:27 | Сообщение # 1267
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




ОЛЬГА, с участием тебя!!!!!! Ты умничка, я тебя все равно люблю!!!!!!!

 
Нимф@дор@Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:23 | Сообщение # 1268
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889 спасибо огромное за такой фанф и море позитива! biggrin smile Я его начала читать, скачав со спейса в телефон и тут неожиданно наткнулась на продолжение))) Я очень этому рада smile Жду с нетерпением проду wink

 
●Alice_Volturi●Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:06 | Сообщение # 1269
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


Нимфочка6419,
А какой у тебя ник на спейсе?
 
fenix9889Дата: Вторник, 02.11.2010, 18:36 | Сообщение # 1270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Завтра ждем новую главу happy

Танцы с волками
 
MeiSHaДата: Вторник, 02.11.2010, 19:37 | Сообщение # 1271
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




fenix9889 уже ждем не дождемся! biggrin biggrin

Подпись пользователя
Мой первый фанфик:

Уехала в Англию. Буду через две недели.
 
●Alice_Volturi●Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:40 | Сообщение # 1272
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


fenix9889,
Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Нимф@дор@Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1273
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889 очень ждем wink

 
KorolevnaДата: Вторник, 02.11.2010, 21:11 | Сообщение # 1274
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Мне очень понравился фанфик... И юмор к месту, и дружба, и любовь... все очнь гармонично, читается легко и запоминается на долго...
Только вот 5 глава не открывается cry выдает ошибку... в трех браузерах открывала - везде одно и тоже... обидно cry


 
Loren11Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:47 | Сообщение # 1275
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс!!! Очень ждем!!! smile smile smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night