Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
WasilisaДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:26 | Сообщение # 626
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (fenix9889)

Даа, было бы неплохо) Роб тоже "за", осталось только "Беллу" убедить.

В этом то и проблема.... может минут на 5 поменять мозги Беллы на мозги Далайчика... котик то точно сориентируется и бдут у них за минут 5 еще и дети))


 
fenix9889Дата: Понедельник, 05.07.2010, 12:02 | Сообщение # 627
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Alice))))
и я проголосовала ха твой фик)))надеюсь, что ты выгираешь))

Союз-Правых-Сил!Х))
Quote (Zefir:-))
Хочу поскорее узнать как пройдет встреча Роба и Крис в номере. Надеюсь,что она хотя бы получит уверенность в его чувствах.

это будет после, сначала святое - Пьянь! tongue
Quote (Zefir:-))
Решение сразу двух мировых проблем: Скормить бездомных голодающим.

Ох, мать моя женщина! А ты добрая shok или просто хороший политик biggrin
Quote (Elizabeth_Cullen)
Спасибо за фанф "ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ"

Quote (Yanochka_stew)
Спасибо за такую историю, очень весело читать))

пжалуста!
Quote (Eva_666)
Оооооооооооооль......а я если чесн...не совсем поняла..... ждали пьянку...но последний диаложек меня сбил с толку

зря сбил с толку, они чуть посидят вместе, сказано же им было - через час военный сбор! правда говорят влюбленные часов не наблюдают... ну ничего, зато часы за ними наблюдают)
Quote (Eva_666)
Так что нам ждать.... алкашей или бурного секса втроем ( типа секс за деньги с котом)

:shok::shok::shok: е-мое, ну и фантазии)) тут есть дети, низзя!
Quote (Wasilisa)
хотя если честно. то мне так жаль отель и его сотрудников)) А ведь еще даже попойка не началась))

в точку! толи еще будет! я начала уже проду писать, и вот знаете, что-то моя фантазия слишком уж разошлась, начинаю читать написаное и сама смеюсь как потерпевшая, а это уже ДИАГНОЗ! wacko
Quote (ira7785)
Говорят, что смех продлевает жизнь, так поздравим себя, мы тут все - долгожители!

чика-чика-чика-чииик*теперь я танцует с бубнами*

ira7785, обалдеть! эти дурики пробуждают в вас творческую жилку, это круто! и кошак очень в тему, подходит)

Quote (ira7785)
нельзя заставлять "русских" ждать, надеюсь, это будет что-то грандиозное

гы-гы wink
Quote (Vickie)
После знаменией "зелёнокустовой погони" за Далаем больше ни на что более вразумительное сил не осталось. А, принимая во внимание, что читала я главу в 1.30, я с ужасом представляю, то мне завтра скажут соседи.

вообщем, ща я тебя научу... так, берешь ведро, наливаешь ледяной воды, аккуратно ставишь на входную дверь, потом кидаешься на пол, начинаешь истерически ржать, кататься по полу, стучать руками ногами по полу в приступе. они конечно же не выдерживают - поднимаются. открывают дверь... Дааааа!! Они под ледяным душем, а ты так ехидненько спрашиваешь: "Ну че, айс???". Больше они к тебе не сунутся) а если захотят ментам позвонить, то пригрози, что переберешься жить к ним с компом и 40 друзьями таджиками. проблем нет!
Quote (Vickie)
Уважаемые леди, полное слияние со своим персонажем персонажем демонстрирует вам знаменитый и умопомрачительный, неповторимый РОБЕРТ ПАТТИНСОН!

его можно понять - это наболевшее)
Quote (Vickie)
С нетерпенем буду ждать следующей главы. Тем более что оа предвещает не только хорошую гулянку, а ещё и объяснения Крис и Роба в любви друг другу.

пьянка да, признания чуть позже, не на пьяную голову!
Quote (милачка)
А давайте накормим его чипсами и пивом? К тому же у нас еще есть целый арсенал спиртного, может он захмелеет и уснет?
Сразу видно, что человек любит животных до посинения!

biggrin biggrin
Quote (милачка)
Ну что тут можно сказать, крайняя отметка "БЕШЕНСТВА"! Бедный котёнок, не зря же говорят: " У семи нянек дитя без глаз"

да уж, Далайчик просто чудо, только он так мог довести бедного Джейми
Quote (милачка)
Так, а Роб намылился к Кристин!!! Ура, (хорошо, она ещё не знает, что этот садюга с остальными делал с её котиком).

конечно Роб садюга, этож он по кустам бегал и стравливал лучших друзей)) а Далай - ангелок! biggrin
Мне нравится твоя позиция)
Quote (милачка)
Это самый лучший подарок, который ты можешь нам подарить! Ибо пять минут смеха продлевают жизнь на час (или больше, я уже не помню), в общем ты даришь нам удачу, долгую молодость (счастливый и весёлый человек никогда не стареет, не душой не телом), и восстанавливаешь нервную систему! Вот! Так что ты делаешь для читателей "много", и судя по скорости появления новых глав "часто"! Ещё раз спасибо

взаимно! все взаимно *утирает скупую муж..женскую слезу*
Quote (всевидящая5414)
недавно вроде заходила на тему! И что я вижу? 2 новые главы!

Даа, Электровеник Львович Толстой старался)
Quote (midnight_siren)
Хвала Далайчику!

Еще одна обалденная картинка!!!
Quote (midnight_siren)
А еще я заметила, что он дамский угодник))) На руках у Эшли как притих

тонко подмечено)
Quote (Alice))))
Далайчик конечно умный котик)))Сделал из уютной комнатки, комнату страха)))Молодец)))Уважаю, в какой-то степени))не спрашивай почему))просто меня увлекло то, как он там всё разгромил))

признавайся - ты терминатор? happy
Quote (Зовите_как_хотите)
Из парней такие няньки получились классные,нужно будет им моего котика впарить))

shok а вот я бы не рискнула, его же Джейми хотел споить!
Quote (Melissa_Terra)
все прелести отцовства-материнства познают наши дорогие РобСтен)

надо помогать желтой прессе, стараются же люди...
Quote (Germiona)
Когда мы уже признания читать будем, а?

вот прочитала этот вопрос, а глянула на твою аватарку, и стало как-то не по себе... такой угрожающий взгляд... но ниче не могу поделать - эти алконавты хотят сначала бухать)
Quote (Wasilisa)
В этом то и проблема.... может минут на 5 поменять мозги Беллы на мозги Далайчика... котик то точно сориентируется и бдут у них за минут 5 еще и дети))

их поменяли мозгами, а теперь представь эту картину: Крис кидается на ошалелого Рорба и... кусает его за 5 точку, а потом удирает под кровать или еще куда похуже) и если раньше она только кидалась кедами, то теперь она ссать в них будет. Вывод: бедный Роб! ты все еще уверена, что стоит их поменячть мозгами?)))


Танцы с волками
 
ЕваДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:06 | Сообщение # 628
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (fenix9889)
их поменяли мозгами, а теперь представь эту картину: Крис кидается на ошалелого Рорба и... кусает его за 5 точку, а потом удирает под кровать или еще куда похуже) и если раньше она только кидалась кедами, то теперь она ссать в них будет. Вывод: бедный Роб! ты все еще уверена, что стоит их поменячть мозгами?)))

Все....жиздец.... злые силы веют над нами... красное, все Красное.. Элизабет....я иду к тебе!!!!

Упала в обморок!!!

Ну пожалуйста)....


 
fenix9889Дата: Понедельник, 05.07.2010, 12:06 | Сообщение # 629
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




У меня уже напокилось достаточно всякой всячины, значит пора делать "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"(звучит как секретные мат-лы))
Далайчик уже висит там)


Танцы с волками
 
ЕваДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:26 | Сообщение # 630
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (fenix9889)
ну ничего, зато часы за ними наблюдают)

Если бы меня каждое утро об стену били... хлестали ладошами, душили подушками, да еще приэтом оскорбляли на чем свет стоит, я бы тоже наблюдала за такими личностями... с высотки... с винтовкой...


 
La_VanillaДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:21 | Сообщение # 631
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Ооооль, привет smile Местный тормоз опять вернулся wink Разумеется, я про свой компьютер wink
Так-с, поехали biggrin
Говорю сразу, я до сих пор дико ржу, поэтому пишу не сильо долго, дабы всё было внятно wink
Эшли, я поклонница твоеё фразы biggrin Буду ждать её релиза wink
Далайчик, ай м ё биг фэн biggrin Ты создал такую заварушку, от которой я до сих пор бьюсь головой об стол в диком ржаче biggrin
Эх, дубинушка, бу-у-ухнём wink И ждём последствий biggrin

Да, кстати, Далайчик напомнил моего зелёно-говоряще-сруще-орущего гамадрилла wink
Ну всё biggrin Я пошла ржать дальше biggrin


 
CissyДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:30 | Сообщение # 632
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Спасибо за главу, я долго смеялась... Далайчик супер)


Я - человек-фонарик!
 
innersmileДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:51 | Сообщение # 633
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


За отдельный файл с саундтреками спасибо! и хотя битлы и элвис у меня есть на компе в полном так сказать составе, все равно ты молодчина, что добавила! фанф просто супер. я ржу как сумасшедшая. действительно отличное лекарство от депряесняка!

Подпись пользователя
Нельзя и букв О, П, Ж и А составить слово ВЕЧНОСТЬ!!!!
 
МилачкаДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:05 | Сообщение # 634
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (fenix9889)
а Далай - ангелок! Мне нравится твоя позиция)

Я как истинная женщина всегда на стороне ребёнка! Так что каким бы Робчик не был пушистым и милым, Далайчик всё равно лучше... (пусть со мной и не согласятся, но такова моя позиция).
Дума, что их ээээмммм издевательство над "милым" котиком всплывёт, и гнев Крис не будет знать границ. И в отместку Робу она не будет с ним разговаривать и Внимание!!! Самое страшное: она лишит Далайчика второй фамилии "Паттинсон". Какой удар по самолюбию Роба. biggrin
Quote (fenix9889)
взаимно! все взаимно *утирает скупую муж..женскую слезу*

Хочешь скажу, что было на твоём лице, когда ты читала комментарии:
*БЕЗУМНАЯ НЕ СПОЛЗАЮЩАЯ УЛЫБКА*
(У меня такая же, когда я читаю твой фик)
biggrin




Сообщение отредактировал милачка - Понедельник, 05.07.2010, 19:08
 
ЕваДата: Вторник, 06.07.2010, 06:21 | Сообщение # 635
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




И снова здравствуйте!!! Благодаря нашим общим усилиям мы с легкостью бабочки влетели во все предполагаемые номинации! Всем спасибо, НО... никто не свободен biggrin !!! Начинается самая упорная борьба, в которой нельзя проигрывать!!! Закончим начатое!!!
Ниже ссылки на форумы, где вы сможете проголосовать за Олю и "Пьяных Яней"!!!

(Ах да...в этот раз жмем на голубенькое... счастье будет непременно!!!)

Общие номинации:Лучший поцелуй (пост №3), Лучшее признание в любви (пост №8)

Вот тут твориться нечеловеческая несправедливость!!!
Номинации для авторов:Королева юмора(пост №5)

Номинации по разделамЛучший фанфик раздела «Из жизни актеров» (пост №6) (и сиравно своего добились)))

Я ооооооооооооочень расстроюсь, если наша больничка не выиграет тут.
Номинации по жанрамЛучший Humor-фанфик (посто №8)


 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 06.07.2010, 10:50 | Сообщение # 636
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




fenix9889, спасибо за такую большую и смешную главу...
Ну, парни дают))) Приглядеть за котенком и столько всего натворить!
Когда они его ловили, я, наверное, смеялась до слез)) Так хорошо написано)
А как они ему молоко в магазине покупали...Ржачь)
А Роб то хоть и злиться на котенка, а все равно своего "сынулю" защищает)))
Настоящий мужик)))
Глава закончилась, конечно, многообещающе...Интересно, что же будет дальше)
Спасибо, жду продолжения))))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
BlesslightДата: Вторник, 06.07.2010, 15:18 | Сообщение # 637
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


-А давайте накормим его чипсами и пивом? К тому же у нас еще есть целый арсенал спиртного, может он захмелеет и уснет?
- Джейми, ты совсем того? Он же сдохнет!
biggrin
Мои знакомые котенка тоже как то пивом напоили, ниче слава Богу живой остался biggrin

Кстати спасиб за доп. матер.)
Далайчик прям лапка)) happy как ни крути)))


 
Irene_The_StrangeДата: Вторник, 06.07.2010, 16:13 | Сообщение # 638
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




у меня уже руки чешутся, быстрее хочу прочитать) когда там новая главка?? happy

Подпись пользователя
A loenly soul... An ocean soul...
 
fenix9889Дата: Среда, 07.07.2010, 01:05 | Сообщение # 639
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (La_Vanilla)
Да, кстати, Далайчик напомнил моего зелёно-говоряще-сруще-орущего гамадрилла

о, это так мило! я оценила твою большую и светлую любовь) biggrin
Quote (innersmile)
За отдельный файл с саундтреками спасибо!

за этим всегда пожалуйста!)

Quote (милачка)
Дума, что их ээээмммм издевательство над "милым" котиком всплывёт, и гнев Крис не будет знать границ. И в отместку Робу она не будет с ним разговаривать и Внимание!!! Самое страшное: она лишит Далайчика второй фамилии "Паттинсон". Какой удар по самолюбию Роба.

а звезды говорят, что Паттинсон выйдет сухим из воды tongue (хотя ввиду рыжих причин, может гне из воды, а из чего-то желтого и вонючего))
Quote (Eva_666)
Вот тут твориться нечеловеческая несправедливость!!!

Ева - мой борец за добро и справедливость! Блин, ты Сейлор Мун! признавайся у тебя есть красные сапожки как у нее? а говорящая черная кошка??)))
Quote (ДевушкаVampirsha)
А Роб то хоть и злиться на котенка, а все равно своего "сынулю" защищает))) Настоящий мужик)))

"Настоящий мужик" просто боится взбешенного Тайсона(в лице Крис) biggrin
Quote (Blesslight)
Мои знакомые котенка тоже как то пивом напоили, ниче слава Богу живой остался

ОМГ!!! а где гринпис в это время был? happy
Quote (Irene_The_Strange)
у меня уже руки чешутся, быстрее хочу прочитать) когда там новая главка??

Народ, я оч. постараюсь выложить проду завтра вечером


Танцы с волками
 
La_VanillaДата: Среда, 07.07.2010, 06:05 | Сообщение # 640
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Quote (fenix9889)
о, это так мило! я оценила твою большую и светлую любовь)

Ну, вообще-то этот гамадрилл - мой говорящий волнистый попугайчик biggrin И он такой же пакостник wink


 
МилачкаДата: Среда, 07.07.2010, 11:05 | Сообщение # 641
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (fenix9889)
а звезды говорят, что Паттинсон выйдет сухим из воды (хотя ввиду рыжих причин, может гне из воды, а из чего-то желтого и вонючего))

Это можно считать намёком??? biggrin
Далайчик снова начнёт проказничать... и Роб вляпается! Ура!

Надо делать ставки:
1. сядет;
2. наступит;
3. залезет рукой;
4. залезет ногой;
5. Не то не сё, а нечто неожиданное. biggrin

Даммы и господа, делайте ваши ставки!


 
ЕваДата: Среда, 07.07.2010, 11:21 | Сообщение # 642
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (fenix9889)
Ева - мой борец за добро и справедливость! Блин, ты Сейлор Мун! признавайся у тебя есть красные сапожки как у нее? а говорящая черная кошка??)))

Ты не узнала мою истинную сущность!!! Сейлор мун мой учитель и наставник... а я... помнишь мультик про двух бурундучков, которые все на помощь спешили, так вот.... неееет, я не они.... у них еще друзья были...там Бурундучиха... Гаичка вроде ее звали...и толстый мышь... я и не они тоже.... еще был у них самы малянький дружок, он старался всегда изо всех сил... он такой милый... и такой жжужащий...надоеда...

эгэ...вот я... мое истинное лицо с голодными до приключений глазами)
Я когда долго смотрю на эту картинку, мне кажется, что он мне начинает подмигивать....это же нормально, да???




Сообщение отредактировал Eva_666 - Среда, 07.07.2010, 11:22
 
BlesslightДата: Среда, 07.07.2010, 17:29 | Сообщение # 643
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
ОМГ!!! а где гринпис в это время был?

мирно спал сном младенца biggrin biggrin
Quote (милачка)
Даммы и господа, делайте ваши ставки!

однозначно 5 biggrin


 
ТанюшкаTanyaДата: Среда, 07.07.2010, 17:38 | Сообщение # 644
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:

Клубы:


Quote
Даммы и господа, делайте ваши ставки!

Думаю что 5)))
 
fenix9889Дата: Среда, 07.07.2010, 23:52 | Сообщение # 645
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Салют!
Я блин честно очень извиняюсь, но я только с работы, и я мертвая совсем. поэтому обещанная глава будет завтра до 11 утра.
В счет компенсации - обещаю впечатляющие размеры главы и то, что прода вас не разочарует)


Танцы с волками
 
MusicLiveДата: Четверг, 08.07.2010, 03:02 | Сообщение # 646
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:

Клубы:


однозначно я в ПЧ

Подпись пользователя
Бывшая VampirochkaPoli
 
ЕваДата: Четверг, 08.07.2010, 07:05 | Сообщение # 647
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Гыыыы...ручки потеют в предвкушении... ножки трясутся biggrin



Сообщение отредактировал Eva_666 - Четверг, 08.07.2010, 07:05
 
WasilisaДата: Четверг, 08.07.2010, 10:35 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (милачка)
Это можно считать намёком???
Далайчик снова начнёт проказничать... и Роб вляпается! Ура!
Надо делать ставки:
1. сядет;
2. наступит;
3. залезет рукой;
4. залезет ногой;
5. Не то не сё, а нечто неожиданное.

Я думаю, что ВСЕ варианты))
Далайчик все-таки мозг и утроит Робу реально сладкую жизнь))


 
fenix9889Дата: Четверг, 08.07.2010, 10:42 | Сообщение # 649
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Добавлена 25 глава!!!
Вторую песню к главе всерьез не воспринимаем). Думаю, что ее автор тоже был в глубоком астрале, когда записывал ее))) Вобщем, она настоящий кошмар! но я не удержалась biggrin уж больно мне это напомнило битву с коварным розовым слоном


Танцы с волками
 
WasilisaДата: Четверг, 08.07.2010, 10:56 | Сообщение # 650
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (fenix9889)
уж больно мне это напомнило битву с коварным розовым

Ага... а на твоей стороне еще дерется заленый змий)) хотя скорее он на стороне автора песенки))
Жаль, что глава еще не активирована((


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement