Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
fenix9889Дата: Понедельник, 17.05.2010, 23:25 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (НастюХа-ПруХа)
Глава как всегда просто мего супер классная))) жаль что её так долго не активировали((((

Насть, веришь, нет - сама чуть не двинулась( теперь буду стараться утром добавлять, чтоб к вечеру готово было)

Quote (Крошка_Каллен)
Теперь от Вайца с Гитлером не отстанут что ли?

Неа, этож такие спиногрызы!))) но вайц сам хорош!

Quote (RoSaly)
А Роб то собственник))) А Тэй бесит! Он тупой или как?? Друг он для Крис!! И всё!!

он же влюблен, а влюбляясь все слепнут и глупеют)

Quote (Горыныч)
блин биг босс лошок

дя!

Quote (uxy)
ахаха....спасибо за новуб главу!!!!!!!!!как всегда - на высоте))))))))

па-си-ба! smile

Quote (Dash@)
СПАСИБО АВТОРУ))))))))ОГРОМНОЕ)))))))

да наздоровье!)

Quote (ira7785)
Вот умора. По ходу никто так и не сказал Кристен, что у нее футболка шиворот на выворот

хммм, кстати да, вот засранцы)

Quote (ira7785)
Интересно, Паттинсон и правда спал возле дверей Кристен?

неа, просто подкараулил!

Quote (Summer_17)
Келла даже в этой главе не было,но всё равно с него угорала)

да, это тот еще фрукт) мне он самой оч.нравится.

Quote (midnight_siren)
оборжалась, свалилась с дивана, закатилась под стол. Вытерев там пыль собою, покатилась дальше по комнате... Чистота чисто тайд

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Лен, ну ты жжешь! хоть в соавторы тя бери!)))

Quote (midnight_siren)
Надеюсь, что Робу не сильно достанется от Крис за его ревность?

скоро узнаем wink

Quote (Ashley-jackson)
Бедный Тэй Получил от Майкла?

Не просите - не скажу smile tongue Все впереди)

Quote (всевидящая5414)
Неужели она не понимает, что они с Робом должны быть вместе!!!

В принципе она умная, но когда дело доходит до чувств, то дуб дубом!

Quote (nelli-m)
Сейчас вот вспомнила, как Кристя не могла Тея поцеловать так, чтобы Вайц закричал: "Верю!Верю!!!" Кристе надо было во время аутотреннинга такие слова произносить (ничего, что они из детского стищка ):"Я люблю свою лошадку! Причешу ей шёрстку гладко..."

ппц! nelli, как в тему))) biggrin biggrin biggrin


Танцы с волками
 
midnight_sirenДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:32 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Quote (fenix9889)
Лен, ну ты жжешь! хоть в соавторы тя бери!)))
biggrin biggrin Та ладно)) До твоего чувства юмора мне далеко wink


 
ЕваДата: Вторник, 18.05.2010, 10:02 | Сообщение # 253
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Дааааааа....)))))))
Фик, из разряда тех, что читают в комнате с мягкими стенами и подальше от колюще-режущих предметов.... так же рядом с собой нельзя оставлять жидкости любого происхождения, чтобы случайно не убить горячо-любимую технику, а особенно в горячем виде, а то в месте с техникой пострадаешь и сам... Боже ВАС УПАСИ сесть перед монитором и взять с собой, как говориться, что-нибудь пожевать(чаще всего это бывают бутерброды в огромных количествах, печенюхи, а иногда юзеры устраивают виртуальный кинотеатр и берут с собой ПОП-КОРН!!!) Страшная Смерть в расцвете лет гарантирована....
Углы стола, под которым ты по-любому окажешься в конце главы, тоже лучше обмотать чем то мягким, потому что не известно как поведет себя твое тело в диком приступе смеха!!!! Иногда ты просто сползаешь под стол, не способный выговорить не слова и попросить о помощи, а иногда неведомая страшная сила просто запрокидывает твою голову назад, а ноги заставляет подниматься вверх, из-за чего они больно бьются об стол, и потом уже срабатывают врожденные рефлексы. Твоя голова, отреагировав на странное поведение твоих ног и как следствие боль в них со скоростью шатла "Индевор" при взлете, возвращается в исходное положение... потом за секунды полета, ты понимаешь, что инерцию то никто НЕ отменял и осознаешь, что в следующие секунды ты будешь проводить эксперименты под кодовым названием "Напечатай пост лбом".... Успешно закончив исследования становиться ясно, что за
"пмтвкотшшов" нобелевскую тебе точно не дадут....
Потирая лоб, ты с дебильной улыбкой на лице пишешь комментарий любимому автору, требуя, упрашивая, просто умоляя написать скорее проду..... И ждешь, в предвкушении, какими увечьями обойдется тебе следующая глава...

Вообщем Оль, я в диком восторге))) biggrin
Ангарано я точно не ждала, но рада, что под горячую руку попадет дворняга..... хааа, наверное ему и за смс влетит *злобно потирает ладошки*

ЗЫ: А Стюарт так и не поняла, что у нее футболка шиворот на выврот была))))))))


 
La_VanillaДата: Вторник, 18.05.2010, 13:12 | Сообщение # 254
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Так, я выкатилась из-под кровати... Начала ду..ду..думать... Ай, блин... Ахахахаха... Лошаааадки..../покатилась обратно/

23 минуты спустя

Я сегодня колобок-стайл biggrin
Вся в пыли... Пчхи...
Крис, конечно, крута... Это, наверное, половина читателей форума с утра... wink
А Боба? Весь в лучших побуждениях... А ему опять пинок в жопэ... Ну хоть по головке погладили - и здесь сенк ю вэри мач biggrin
Лоша-а-а-а-а-а-адки biggrin
Хер Латц! А-а-а-а!
Тэй - я люблю свою лошадку, оглушу её лопаткой.... Желательно, саперной. Чтоб подольше отскребался biggrin
Опачки! И кто там приперся? surprised biggrin wink

Жду-жду

P.S. Хайль, Гитлер!




Сообщение отредактировал La_Vanilla - Вторник, 18.05.2010, 13:14
 
ГлюкДата: Вторник, 18.05.2010, 17:06 | Сообщение # 255
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




блин, СУПЕР!!!!!!!
Большущее спасибо за такой пазитифф, за столько смеха, аж до слез!!!!!!!!!!!!!!!!
Впечатления совершенно другие, когда читаещь якобы о живых людях, а не героях фильма, о которых фанф.

Очень жду продолжение smile


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
fenix9889Дата: Среда, 19.05.2010, 15:49 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Eva_666, твоя поэма эт просто нечто! прям монолог подстольного жителя))) Ленок, ты супер!)

Quote (La_Vanilla)
А Боба? Весь в лучших побуждениях... А ему опять пинок в жопэ... Ну хоть по головке погладили - и здесь сенк ю вэри мач

Я плакаль! я умираль! biggrin biggrin

Глюк, пасибка!)))


Танцы с волками
 
Crazy_AmandaДата: Среда, 19.05.2010, 19:12 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, фанф чудесный)))
лично я советую применять при плохом настроении в большим дозах)
ВНИМАНИЕ: вызывает зависимость) biggrin biggrin biggrin
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Среда, 19.05.2010, 23:06 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Оленька это просто МЕГО вымораживающий фанфик!!!!!!!!!!!!!!!! Читала и смеялась до упаду)) столько приколов, давно хотела что-нибудь расслабляющее и вот ТВОЙ рассказик)))
Самое примечательное то, что море позитива так еще и романтика примешана и все СУПЕРСКИ обыграно!!!!! Крис получилась, на мой взгляд, очень даже миленькой, по настоящей так не скажешь))) а Роб вообще убивает, такой пофигист))) кто же будет бегать почти голым по коридору)))))))))))))) Латс not коммент)))) остальные тоже в водят в шок, но положительный, веселая компашка)))) Повторюсь мне безумно нравится этот фанфик)))
Спасибо за твое творение, которое, мы, имеем честь читать))))


 
little_hamsterДата: Четверг, 20.05.2010, 00:09 | Сообщение # 259
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




хоть сегодня "бедный несчастный" автор не вымогает комментарии,а все равно напишу!) biggrin
глава потрясающая!!хоть в ней нет каких-то грандиозных событий(как поход в магазин biggrin ),но все равно она отличная)
"хер Латс" - без комментариев! biggrin biggrin biggrin вот же немецкий язык-то,а? бляйбен и зухе нах меня до сих пор убивают!(еще с уроком немецкого!)
мм...а под конец уже Шекспировы страсти! happy
РоБОтелло в действии!)))Молилась ли ты на ночь,Крисдемона?!хаха)) biggrin
действительно как сериал))оторваться невозможно)) wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Крошка_КалленДата: Четверг, 20.05.2010, 12:40 | Сообщение # 260
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


И вправду! Я как зависимая наркоманка! Читаю не могу оторваться. Нет проды грущу! Сам фанф я люблю!

Заявляю с гордостью- ЭТОТ ФАНФ - МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА)

спасибо автору за то что он есть, за то что у него есть чувство юмора, за то что он пишет этот чудесный фанф, за то что какая-то фраза из фанфа может образовать ! Автор- ты ЧУДО!


 
AnnaBananaДата: Четверг, 20.05.2010, 16:36 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




в неописуемом восторге!
самый весёлый и остроумный фанфик,который я в своей жизни читала
автор большая молодец
скорее проду!
 
Melissa_TerraДата: Четверг, 20.05.2010, 17:05 | Сообщение # 262
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Яркий, пропитанный юмором,выстоянный на индивидуальностях! потрясающе переданы эмоции и сюжет! спасибо!
творческих успехов и скорейшего продолжения главок!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
fenix9889Дата: Пятница, 21.05.2010, 01:56 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Вообщем сегодня вечером было все плохо и не весело. Думаю дай забегу перед сном на форум, авось чего наклацали мне мои люб.читатели. Ну или на крайняк перечитаю, может-быть поможет) Ух ты, действительно написали! таак...
Quote (Crazy_Amanda)
fenix9889, фанф чудесный))) лично я советую применять при плохом настроении в большим дозах) ВНИМАНИЕ: вызывает зависимость)

ыыыыыы!))))) моя начинает оттаивать, как полуфабрикат в микроволновке...

Потом читаю, что написала К_С_Е_Н_И_Я, Боже, кто всунул в меня шарик с гелием? Тепло начинает распространяться по всем членам тела (ээ... надеюсь среди моих читателей нет озабоченных маньяков, все поняли что я говорила про руки-ноги?)))

Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
РоБОтелло в действии!)))Молилась ли ты на ночь,Крисдемона?!хаха))

Хомячок, да ты ж мой острячок!
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
вот же немецкий язык-то,а? бляйбен и зухе нах меня до сих пор убивают!(еще с уроком немецкого!)

опа собрат-немец, оказывается не только я совершила роковую ошибку в школе и выбрала немецкий вместо английского) Хотя фраза "Пист ду тринкэн?" в свое время не хило продлила мне жизнь)

Quote (Крошка_Каллен)
спасибо автору за то что он есть, за то что у него есть чувство юмора, за то что он пишет этот чудесный фанф, за то что какая-то фраза из фанфа может образовать ! Автор- ты ЧУДО!

Даже так? Я рыдаль от счастья!
AnnaBanana, Melissa_Terra, спасибо!
*от переизбытка чувств плюхается вниз* Ну здравствуй пол, мой верный друг, снова мы наедине)
Вот сейчас еще немного поваляюсь, потом встану и почешу спать, чтобы пораньше встать.А завтра, вы просто вынудили меня выложить вам проду!))) Вас невозможно игнорировать, вы слишком убедительны)

Биг сенкью за то, что выу меня есть! и за то, что вытаскиваите мя из меланхолии)


Танцы с волками
 
GalkaCullenДата: Пятница, 21.05.2010, 07:43 | Сообщение # 264
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




АААААААААААА
ЛЮДИ Я ПОХОДУ ЗАБЫЛА ПРОКОМЕНТИТЬ ГЛАВКУ(((
счас исправлять буду)
так....продка просто превосходная...ну мне оч понравилось...
все просто восхитительно..
читала легко и с удовольствием...
некоторые фразочки меня просто добили...в хорошем смысле етого слова...
все отлично...

Quote (fenix9889)
опа собрат-немец, оказывается не только я совершила роковую ошибку в школе и выбрала немецкий вместо английского) Хотя фраза "Пист ду тринкэн?" в свое время не хило продлила мне жизнь)

а я тоже немецкий учу)))


 
ЕваДата: Пятница, 21.05.2010, 08:40 | Сообщение # 265
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (fenix9889)
А завтра, вы просто вынудили меня выложить вам проду!))) Вас невозможно игнорировать, вы слишком убедительны)

Да, мы такие, злые и коварные ПЧ))))(*зловеще смеется*)...
Как можно тебя не откомментить.... ты с нами, с ПЧ в таком тесном контакте....(*прослезилась*)

А то что прода сегодня - просто супер, начинаю приготовления ...(читать пост выше))))) biggrin


 
fenix9889Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:08 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Малыши-карандаши, добавила 13 главу, ждем активации)

Танцы с волками
 
AnnaBananaДата: Пятница, 21.05.2010, 12:55 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




я тоже верю лохматому!хайль гитлер! cool
оля, ты прекрасный автор!
поднимаешь настроение и заставляешь сидеть на работе с имбицильной улыбкой как у крис при виде роба biggrin
я в ПЧ. уже давно))


Сообщение отредактировал AnnaBanana - Пятница, 21.05.2010, 13:04
 
midnight_sirenДата: Пятница, 21.05.2010, 13:51 | Сообщение # 268
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




fenix9889, Оленька, глава потрясная, как всегда))
Я-то думала, это Роб настучал Лотнеру! А оказалось - педаль приехал!
Джейми и Роб - молодцы, загоняют его в тряпочку)) Не фиг руки к официальной девушке протягивать! Ишь, че удумал! biggrin biggrin biggrin Ну, ничего, они еще устроят сладкую жизнь Арангутано))
Джейми, мой любимый раздолбай, как всегда прав)) Крис надо чем-то тяжелым долбануть по голове)) Как можно встречаться с Лизуном?!
Крис, лучше, все-таки просись к Робу на ночлег!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Хайль, Гитлер! biggrin biggrin


 
uxyДата: Пятница, 21.05.2010, 14:45 | Сообщение # 269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




глава классная, но грустная......зачем этот упырок приехал???????ну видно же, что совчем не к месту))))

спасибо за новую главу!!!


 
Cucu_la_pralineДата: Пятница, 21.05.2010, 14:50 | Сообщение # 270
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин, майкл - сноб, бедный роб=) спасибо за новую главу=) очень весело=0

 
ГлюкДата: Пятница, 21.05.2010, 15:14 | Сообщение # 271
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




хыхыхы, спасибо еще за порцию клевой истори:)))

Миссис Паттисон, где будущая миссис Патиисон - супер!)))))))))

Очень реальный и жизненный рассказ. Срочно очутился с ними на площадке и видишь это собственными глазами:)


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
Dash@Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:16 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 613


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА! smile

как же я всегда рада видеть,новые главы))))
спасибо автору tongue
Они просто офигенские)))))))

Спасибо:*Жду проду)))



Извените,фик был удален.
 
nelli-mДата: Пятница, 21.05.2010, 15:49 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




fenix9889, спасиба за новую главу, она опять обалденно смешная biggrin biggrin biggrin
Много удачных выражений в тексте главы, которые действуют как смехотерапия biggrin
Как неожиданно и своевременно появился маркиз Педаль де Баран biggrin Своевременно потому, что вся "любезность " досталась Лотнеру , а не Паттинсону biggrin А в целом де Баран и Тей очень "интеллигентно" и мило побеседовали biggrin
Майкуша зря начал выёживаться. Он не знает, на кого он напал biggrin Компашка слишком дружная и раздолбайская, чтобы так просто отпустить парнишу biggrin У Роба наверняка в голове зреет какая-нить стратегия, а про остальных молчу. "Козлята" поддержат друг друга в любом начинании biggrin А уж в изгнании Барана тем более biggrin Под началом такого бигбосса ребятишки как возьмут, да как прочитают какой-нить "Mein kampf" и состряпают офигительно-безумный план - тогда берегись Педаль biggrin biggrin biggrin
Жаль, что "козлятки" не подготовились достойно к встрече tongue Хоть они и замучили Майка своим "словесным поносом", но могли какую-нить кнопку канцелярскую на стульчик ему подложить "случайно" biggrin
В общем, уважаемый автор, ждём продолжения, ибо интересно и весело biggrin


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
GalkaCullenДата: Пятница, 21.05.2010, 17:00 | Сообщение # 274
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




fenix9889, продка просто превосходная... smile
мне все оч понравилось... smile
а про миссис Паттинсон...так ето вообще... biggrin
мне все оч оч оч нравится...все чудесно..
ты мего-автор... wink
с некоторых моментов....а их было много..я просто валялась под столом... biggrin
в общем...я не оч умею красиво говорить...жду продолжения...
ах да...и еще...я надеюсь етот Арангутанг скоро уедет...а лучше в след продке....




Сообщение отредактировал Джамала - Пятница, 21.05.2010, 17:03
 
СабаДата: Пятница, 21.05.2010, 17:18 | Сообщение # 275
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Оля- ты СУПЕР!!! Глава великолепная!!! biggrin biggrin biggrin
А давайте уроним на Арангутано рояль?Или самого его куда-нибудь уроним?
Когда же Белла разберется со своим гаремом? Я же запуталась в их отношениях wacko
А что за история у Байли? А то что-то проскользнуло, но ничего не понятно... интересно же...
Я уже жду не дождусь их пьянки. Что то мне подсказывает, что будет очень весело biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Я ангел! А рога? рога...ээээ...рога?! А рога, чтоб нимб держать!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Больше, чем любовь