Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
little_hamsterДата: Пятница, 21.05.2010, 20:12 | Сообщение # 276
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Quote (fenix9889)
Хомячок, да ты ж мой острячок!

а то!!!)))))
Quote (fenix9889)
опа собрат-немец, оказывается не только я совершила роковую ошибку в школе и выбрала немецкий вместо английского) Хотя фраза "Пист ду тринкэн?" в свое время не хило продлила мне жизнь)

не,мне даже выбирать не пришлось,2 языка)

ИТАК![color=#00CCCC][u]
не ожидала так быстро продочки))))но безумно любимый автор пожалел нас-зависимых))))
13 глава - это как затишье перед бурей.)во всяком случае у меня сложилось именно такое мнение,что ожидается какая то феерическая гадость) biggrin
Приехал "Два Барана одер Арангутано"собственной персоной! ну и чего он тут забыл спрашивается?!!весь такой чопорный,противный и неинтересный!!! Командос,блин нашелся!пошли туда-пошли сюда,сиди здесь,никуда не ходи,этого не делай и бла-бла-бла!!
angry бросай его,Криська!))а лучше кидай!!)))пинком под зад! biggrin

Клево Робчег выскочил как черт! happy называется в каждой шутке есть доля правды! tongue

Про Джейми тоже заинтересовало))

Очень довольна главой))))*сижу как кот,объевшийся сметаны*
Спасибо!))))))


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Summer_17Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:23 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Джейми красавчик,а Латс как всегда отмочил)
интересно что будет дальше
жду проду
 
ГорынычДата: Пятница, 21.05.2010, 21:12 | Сообщение # 278
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, в топку снобяру этого
из-за него веселья нет(
и водку греется!
блин Крис тебе реально по головке надо разок дать для одупления!
блин я надеюсь Келл с Робом устроят жаркую ночь для барана??
я уверена что будет жарко


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
TeoДата: Пятница, 21.05.2010, 21:28 | Сообщение # 279
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




это не глава, одно веселье. Майкл своим приездом только всех активизировал biggrin biggrin biggrin сразу и Джейми нарисовался со своими вечными шутками. хотя мне его мысли очень понравились. стукнул бы кто по головке Криси, чтобы увидела наконец-то потуги бедного Робика. а то он вечно мучается из-за нее: терпеть Тея он уже как-то научился, то еще и эта педаль приехала. но ничего, у них ведь своя жизнь. вот и пригодилась "миссис Паттинсон" biggrin а главное, что Роб быстренько так оправился от этой жуткой новости и пришел в боевую готовность. надо же что-то желать, чтобы разлучить эту парочку. раз Баран не понимает по телефону, пойдем в трезвую, может какого-то результата и добьемся biggrin
но что самое весело, так это то, что по роже получил Тей, а причиталось-то Робу biggrin biggrin biggrin
ах да, осталось только пожелать Майклу легкого пути и тяжелого провожания biggrin biggrin biggrin а еще мне понравилась фраза Джейми: «Блин, надо завязывать думать, надо больше пить!». Надо будет на будущее запомнить)))




 
АльмалексияДата: Пятница, 21.05.2010, 22:10 | Сообщение # 280
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Потрясающий фанф! Так много позитива, так интересно написано! Знаешь, что? Под столом очень уютно! biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
Ушла из фандома. Навечно.
 
ЕваДата: Пятница, 21.05.2010, 22:21 | Сообщение # 281
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Аааааааааааааааа,я не заметила...давно прода??????7777 cry cry cry cry

 
fenix9889Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:44 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Eva_666, Лен, спокойно, дыши, прода только сегодня появилась))) так что все ок`ей, ты не отстала от поезда)

Танцы с волками
 
ЕваДата: Пятница, 21.05.2010, 23:08 | Сообщение # 283
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




А я уже прочитала (*растеклась по полу с довольной улыбкой на лице*)!!!!!!

Во первых.... низкий тебе поклон за точто Тэй получил по башке, особенно мою душу греет, что это все не справедливо по отношению к нему)))

Дальше, простоо, я выписала....плюс к тем крылатым выражениям....
*

Quote
Ну вот, как всегда, когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся врать…

Оля, скажи мне честно, )))откуда ты знаешь всю эту правду жизни... или тут только я себя узнаю.?

*

Quote
«Блин, надо завязывать думать, надо больше пить!».

Джейми с этих пор мой кумир!!!! Я его просто обожаю....
Мне особенно его блестящий план понравился....единственный разумный человек.... хотя как там сказали "Умных не держим"?

*

Quote
под страхом смерти нет, а под градусом – ДА!)))

Эта вообще загадка человеческого организма, не дающая мне покоя.... раньше если и была сыворотка правды, я не сомневаюсь, что в ее роли выступала прозрачная (или не обязательно) жидкость, горькая на вкус и обжигающая твою ротовую полость... НЕ ниже 40 градусов...
И пусть кинет в меня камнем тот, кто думает, что я..... мальчик)))гы....

П.С. Я полностью согласна с Робом - Дед Мороз - это не вымысел!!! ОН есть!
Чувствую в следующей главе Майки увидит все реальное и не реальное волшебство Санты Робберта)))
Миссис Паттинсон, не плохо звучит....кхм....это я уже не о СТю...
П.С.2 - так как глава появилась совершенно не заметно для моего неустанного наблюдения(никак проделки ЦРУ), пару синяков я все равно умудрилась поставить.... вся моя пропаганда безопасного чтения - Быль!!!))))))) biggrin

Оля, Аплодирую....лежа....
Жду проды.... сильно....очень....


 
fenix9889Дата: Пятница, 21.05.2010, 23:10 | Сообщение # 284
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (AnnaBanana)
я тоже верю лохматому!хайль гитлер!

biggrin :D biggrin
Quote (AnnaBanana)
я в ПЧ. уже давно))

Ага, и я тебе рада)

Quote (midnight_siren)
Джейми, мой любимый раздолбай, как всегда прав)) Крис надо чем-то тяжелым долбануть по голове)) Как можно встречаться с Лизуном?!

так под этим столом чисто, надо перетаскивать комп дальше) мама спасибо еще скажет! А то все время: "Оля тише! Оля отойди от компьютера!". Ха!

Quote (uxy)
.зачем этот упырок приехал???????ну видно же, что совчем не к месту))))

Quote (Cucu_la_praline)
майкл - сноб

в мире не без уродов(

Quote (Dash@)
как же я всегда рада видеть,новые главы))))

Для этого и графоманю)

Quote (nelli-m)
Майкуша зря начал выёживаться. Он не знает, на кого он напал Компашка слишком дружная и раздолбайская, чтобы так просто отпустить парнишу

biggrin :D biggrin Я б на его месте сбежала, эти "космические дети" опасны!

Quote (Джамала)
ах да...и еще...я надеюсь етот Арангутанг скоро уедет...а лучше в след продке....

А вы знаете, что орангутанги и бараны самые упрямые животные?;)

Quote (Саба)
А давайте уроним на Арангутано рояль?

Слушай, а ведь гениальная идея!

Quote (Саба)
А что за история у Байли?

Байли, хто тахой Байли??? не знаю таких)))

Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
во всяком случае у меня сложилось именно такое мнение,что ожидается какая то феерическая гадость)

ну почти угадала, в ближ.будующем планируется нечто вполне грандиозное, но оно будет спонтанное) вот как-то так... wink

Quote (Горыныч)
fenix9889, в топку снобяру этого из-за него веселья нет( и водку греется!

Водку греется, это точно! но недолго ей бедной осталось))

Quote (Teo)
а главное, что Роб быстренько так оправился от этой жуткой новости и пришел в боевую готовность. надо же что-то желать, чтобы разлучить эту парочку.

На самом деле не так уж и быстренько, он переживает, просто он у меня сыльный мужчино, борэц! вот собрал себя в кулак и вперед, фигачить Анбарано!

Quote (Альмалексия)
Знаешь, что? Под столом очень уютно!

Линок, конечно знаю, я уже спец в столах. могу даж советами поделиться, хотя лучше спросить Ленку-пенку) Эт ваще подстольный масте Йода!

Quote (Eva_666)
низкий тебе поклон за точто Тэй получил по башке, особенно мою душу греет, что это все не справедливо по отношению к нему)))

да ты сама доброта!))) ппц! biggrin

Quote (Eva_666)
Ну вот, как всегда, когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся врать… Оля, скажи мне честно, )))откуда ты знаешь всю эту правду жизни..

Лен, нельзя задать вопрос и тут же на него ответить в одном предложении. я так не играю! я тоже хочу поучавствовать в диалоге) Правда жизни! так вот у меня в жизни до хрена этой самой правды)

Quote (Eva_666)
Оля, Аплодирую....лежа....

Врагу не сдается лежачий варяг!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Пятница, 21.05.2010, 23:17
 
StrangerДата: Пятница, 21.05.2010, 23:12 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1


Статус:




Это супер-пупер-мега-позитивный фанф
Читаешь его и действительно настроение взлетает)) biggrin biggrin
Герои такие какими хочешь считать актеров, а Джейми .....просто Джейми, я прям тащусь tongue tongue wink biggrin biggrin
 
Зовите_как_хотитеДата: Суббота, 22.05.2010, 00:21 | Сообщение # 286
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




новая глава чертовски классная)
я надеюсь,Джейми ещё устроит весёлую жизнь малышке Тею и снобу Барановичу (ой,пардон!Ангарановичу)...
бедный Роб =( надеюсь,Эш его поддержит)
Ах да,может Криси и вправду пойдёт к Робу ночевать,а?


Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
НастюХа-ПруХаДата: Суббота, 22.05.2010, 00:32 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Спасибо за продочку!!!!! Она кульная!! а я вот лошок в тапках!! Думала, что это Робби ВЗБУЯНИЛ, так нет бляха, приплёлся этот АнБарано и испортик к фигу всю малину!!!!!!
Ненавижу этого сноба *бееееее****
Надеюсь Роб выкрадет Криси, как рыцарь на белом лимузине и убъёт АнБарано, как злого дракона, колом в *опу)))))))

Quote
Все у них будет окей. Кто-нибудь шандарахнет Крис по голове, она, наконец-то, все поймет, бросит малохольного Ангарано, они поженятся, выкупят себе необитаемый остров, чтобы им не надоедали чокнутые фанаты, займутся, опять-таки, наконец-то, бешеным сексом и нарожают кучу маленьких паттинсончиков, которым достанутся самые сумасшедшие тети и дяди на земле. Все, хэппи энд!

Умные мысли, чёрт возьми!! Хоть ти иди с кувалдай наготове и сама шандарахни этой Криси, чтоб её мозги проснулись и сказали: С добрым утром, Криси! Ты любишь Роба, иди и возьми его)))))

Всё я удаляюсь))) Мну оч оч понравилась глава))))
*)


 
Melissa_TerraДата: Суббота, 22.05.2010, 00:46 | Сообщение # 288
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Осилила 11 и 12 главку)) похохотала, повздыхала.... особенно произвел впечатление момент с мороженным)))) а потом с аутотренингом Кристен))) главное акутотренинг здорово работает! правда не всем после него так здорово))) пишешь отлично! пошла за 13 главкой wink

Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
La_VanillaДата: Суббота, 22.05.2010, 08:40 | Сообщение # 289
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Ай, бл**ь, ну за что-о-о-о-о-о? biggrin
/укатилась бодрым ржащим колобком/

/какое-то время спустя/
Ну-с, такое всем знакомое любимое босикомое... Начнем wink
О, вот и макакус педаливидес долбанутиус приехал... biggrin
Баранчики, go-go! Отправьте педаль домой, к мамочке!
Эх, Крисик-Крисик... Нуу что э ты не пошла проситься? Тебя б там и согрели, и обогрели, сиротинушка ты наше неЩЩастная wink
Джейми меня несказно порадовал о диком острове и тэ пэ biggrin

Короче, я пошла ржать больше и дальше....
Автор, любимая, тебе удачи biggrin Ждем...


 
ЕваДата: Суббота, 22.05.2010, 16:17 | Сообщение # 290
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (fenix9889)
Эт ваще подстольный масте Йода!

ОлленьКО!!! А это что за чудище такое, с названием до селе мне не известным?)))))))))))
И если что, то ГУРУ ты сама, благодаря тебе развились мои подстольно-напольные таланты....
Задатки уже были....


 
Kitti8742Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:57 | Сообщение # 291
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин, Ангарано все испортил.
Джейми Бауер рулит!!!
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
CкарлеттДата: Суббота, 22.05.2010, 21:51 | Сообщение # 292
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


я просто в восторге от твоего фика happy
весь фик на одном позитиве и это очень радует wink
я в пч)надеюсь,ты не против пополнения в вашу дружную семейку?


 
fenix9889Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:35 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Kitti8742)
Джейми Бауер рулит!!!

+ 1!

Quote (Cкарлетт)
я в пч)надеюсь,ты не против пополнения в вашу дружную семейку?

Нет конечно, чем больше тем веселей!


Танцы с волками
 
Leslie90Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:04 | Сообщение # 294
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


я тоже в вашу семейку wink . я никогда так не смеялась, а точнее ржала) улетный фик)
 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:17 | Сообщение # 295
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Боже мой! Эта глава отличается от предыдущих. В ней конечно присутствует юмор в достаточном количестве, но главное тут больше описанно чувств! Чувств Роба и Крис! Что несказанно радует! Ведь Крис помнимает, что её неосознанно тянет к Робу. Ведь она к нему первому хотела попросится жить из этого барана) ведь она знает как на нее действует его голос!

Я тоже благодарна что Тею досталось!

И главное я верю нашему лохматаму вампиру!

Спасибо за главу)


 
Ashley-jacksonДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:07 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Полна жопа((((( На фига приехал Майки фууууууу…Уберите осла из этого фана….Очень интересно что будет дальше))0Надеюсь Роберт и Джейми что то придумают что бы спасти Крис??
Ждем продку))Больше тебе вдохновения??


 
InferenceДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:38 | Сообщение # 297
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




fenix9889, Оль, наконец я прочла продолжение, сейчас начну отписываться, и так приступим:
во перых спасибо за такие главы! как всегда место под столом обеспечено, да и подумать есть о чем )
biggrin biggrin biggrin
похоже они теперь вечно будут Вайца подюливат)))) немцы - их отныне и до окончания съемок - их любимая тема :)))
Оу, Паттинсон и Стюарт - это отдельная тема)))
зато темные мыслишки осуществились wink Тей получил по заслугам... эх , осталось только Стю понять его намеки, глупая такая))))
блин, а я реально подумала, что это как обычно Роберт со соей подругой - ревностью)))) , а тут Орангутано... angry
зато понравилось, как они его злят, надеюсь криси(мне нравится как звучит) поймет, что и как, и сделает всё правильно....))))

PS спасибо за главы))) буду ждать продолжения)


Подпись пользователя
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.
 
fenix9889Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:27 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Leslie90)
я тоже в вашу семейку

заходи) нам пора уже ипотеку как многодетной семье брать)))

Quote (Крошка_Каллен)
но главное тут больше описанно чувств! Чувств Роба и Крис!

это точно. и эта линия пойдет сейчас активнее развиваться, а так же еще у одной парочки!))

Quote (Ashley-jackson)
( На фига приехал Майки фууууууу…Уберите осла из этого фана….

Обещаю, что осел скоро удалится, пусть пойдет пожует... ммм... ну что-нибудь не хорошего)
Quote (Ashley-jackson)
Больше тебе вдохновения??

Да вдохновения блин хоть отбавляй, оно уже даже через уши лезет, вот времени просто катастрофически не хватает! беда)

reflection, - пасиб)


Танцы с волками
 
KatiyДата: Вторник, 25.05.2010, 02:22 | Сообщение # 299
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




fenix9889, ааааааа!!!!продка, а я пропустила!!!! cry cry cry cry cry cry cry Вот мне интересно, когда же это недорузумение по имени Майки, свалит от Крис!? dry dry dry мне понравилось, Бауер зажег!!! (бьюсь в экстазе, под своим уже полюбившимся столом!) wacko wacko wacko хочу дальше узнать,что же будет!!!
P.S: что же это за 2 парочка!? wink Интригуешь потихоньку biggrin biggrin biggrin
с нетерпением ждум-с продолжение
 
ЕваДата: Вторник, 25.05.2010, 08:47 | Сообщение # 300
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




А хде название????? smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Дорогая редакция!