Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
СолнышкоДата: Среда, 10.10.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец




За обложку спасибо Lonely

Другие обложки:




Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV, Drama, Romans
Саммари: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.



Код

[img]http://avka.su/_ph/6/2/987723070.jpg[/img]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/461524444.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/171308218.jpg?1489147368[/img]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/750500284.jpg?1489147479[/IMG]


Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни Новая от 01.10

Также приглашаю прочитать:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка

Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Небольшое преступление без оправдания
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 12:56
 
СолнышкоДата: Пятница, 26.08.2016, 23:05 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




VeLina, спасибо за комментарий! Очень рада, что Вы решили написать и описать свои мысли по поводу прочитанного. И вдвойне лестно, что сие произведение сподвигло Вас на повторное прочтение. happy
Цитата VeLina ()
но тут поймала себя на мысли, что соскучилась я по "вашему" Робу, может быть, потому, что "ваш" Роб максимально совпадает с моим представлением о нем.

Спасибо! Мне это очень приятно слышать как автору. smile

Цитата VeLina ()
Огромное спасибо за вашу историю и пожелаю вдохновения, очень хочется увидеть ее окончание, а героев счастливыми.

Спасибо большое за пожелание!

Цитата робокашка ()
Солнышко! Загнала Великолепного Засранца в угол?

И пусть там сидит, наказанный! biggrin
На днях выложу новую главу. wink


 
PiratusДата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:07 | Сообщение # 352
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Ой! Намек на новую главу! Интересно,на днях-это сколько? smile Солнышко,осветите наши будни ))

Добавлено (02.10.2016, 19:07)
---------------------------------------------
Люди,кто еще не читал этот чудесный и волнительный фф,все сюда! smile
Наверно,этот раздел менее популярен у читателей...и у меня тоже...но ради Засранца захожу сюда в надежде на продолжение...
спасибо еще раз!!!

 
СолнышкоДата: Понедельник, 03.10.2016, 00:22 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Piratus ()
Наверно,этот раздел менее популярен у читателей...и у меня тоже...но ради Засранца захожу сюда в надежде на продолжение...
спасибо еще раз!!!

Да, в общем-то на сколько я могу судить, раздел "Из жизни актеров" - пользуется небольшой популярностью, и истории про актеров читает не так уж много человек. К тому же раньше, я помню, многие писали фанфики про актеров, а сейчас новые истории появляются так редко, что в принципе можно их приравнять к нулю. Авторы раздела "Из жизни актеров" - вымирающий вид. biggrin
Спасибо что читаете! Мне очень-очень приятно! happy


 
MissElenДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:30 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Мир Голливуда очень маленький и там трудно избежать нежелательных встреч, особенно, если тайно об этом мечтаешь wacko Наши герои после разрыва устроили себе такую жизнь, в которой легче спрятаться от своих желаний, но внутренние разговоры постоянно терзают обоих и не дают забыть, да они и не хотят забывать. Оба как бы не живут, а притворяются. Но вот встретиться лицом к лицу страшатся, чтобы увидеть воочию что: равнодушие, злость, пренебрежение или наоборот интерес, радость, влечение? Роб было уже решил схитрить, использовать подвернувшийся случай, а Кира струсила и тоже ухватилась за случай чтобы сбежать... в этот раз.

 
СолнышкоДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:11 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата MissElen ()
а Кира струсила и тоже ухватилась за случай чтобы сбежать... в этот раз.

Кира не трусиха. wink

Цитата MissElen ()
Оба как бы не живут, а притворяются.

Да, очень меткое сравнение.

MissElen, спасибо за комментарий!


 
MissElenДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:51 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Солнышко ()
Кира не трусиха.


Тогда узнаем в следующей главе почему вместо Киры на интервью с Селин пришла Мелисса wacko


 
СолнышкоДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:29 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата MissElen ()

Тогда узнаем в следующей главе почему вместо Киры на интервью с Селин пришла Мелисса

Да, в следующей главе будет это известно. smile


 
робокашкаДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:43 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Нормальные люди ищут, выбирают лучшее для себя и добиваются этого, а Роб... имея чувства, а значит, и все основания, обладая необходимыми качествами и возможностями, инертно "течёт" по жизни. Понимаю, в какой-то мере у него депресняк, но и вылезать он оттуда не собирается. Ну и засосет это стоячее болото, завертит вокруг оси амбициозной Селин. Она в прилюдном разговоре дает повод усомниться в талантах своего парня, а уж дальше разгонится - Роб и не заметит, как станет удобным ковриком в ее ногах fie
А с Кирой опять что-то случилось...
Спасибо за продолжение
 
СолнышкоДата: Среда, 05.10.2016, 19:45 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата робокашка ()
Понимаю, в какой-то мере у него депресняк, но и вылезать он оттуда не собирается.

Не собирается.
Цитата робокашка ()
Ну и засосет это стоячее болото, завертит вокруг оси амбициозной Селин. Она в прилюдном разговоре дает повод усомниться в талантах своего парня, а уж дальше разгонится - Роб и не заметит, как станет удобным ковриком в ее ногах

Так и будет.
Цитата робокашка ()
А с Кирой опять что-то случилось...

Без этого никак.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Спасибо, что читаешь! smile


 
Лиз0350Дата: Пятница, 07.10.2016, 15:03 | Сообщение # 360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Потеряла нить следования, слегка перечитывала. Сбежала Кира! Испугалась или что-то случилось? Незадача, опять не встретились, а хотелось бы встречу. Может быть что-то прояснят?
Согласна с предыдущем комментом, болото оно засасывает! smile


,
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:39 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Разбежались наши друзья-любовнички, каждый вернулся к удобной для себя жизни, вернее, существованию. Да, конечно, у каждого из них какое-то периодически разнообразие и случается, да только все как-то тоскливо. Мысли одного об другом так в голове и крутятся, и наоборот - другого об одном. Короче, скучают они жутко и встретиться хотят, но только все это мечты про себя, а вслух - все зашибись! И зачем Робу Селина? Просто чтобы не одному? Но это же все равно получается "одиночество вдвоем". Поактивнее надо быть, раз хочется счастья. А то судьбу Миранды и Майкла пытается улучшить, а на свою забил. Не порядок! Автор, ты хде там? Давай уж нам встречу Роба с Кирой результативную сооруди, чтоб с приятными последствиями, а не так, чтобы снова врозь.
Солнышко, спасибо за новую главу! Жду продолжения (надеюсь, что не через год, а то я уже все успела позабыть, в том числе, и как Робка выглядит biggrin ). wink


 
СолнышкоДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:31 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Потеряла нить следования, слегка перечитывала.

*смущается* Каюсь, виновата, что так редко выкладываю продолжение. smile

Цитата Лиз0350 ()
Сбежала Кира! Испугалась или что-то случилось?

Будет известно в следующей главе! smile

Цитата Лиз0350 ()
Незадача, опять не встретились, а хотелось бы встречу. Может быть что-то прояснят?

Надеюсь, что в следующей главе они встретятся. Но это не от меня зависит. biggrin
А если встретятся, кто его знает: прояснят ли или снова начнут друг другу крышу сносить (во всех смыслах biggrin ).
Спасибо за комментарий!

Цитата Саня-Босаня ()
И зачем Робу Селина? Просто чтобы не одному? Но это же все равно получается "одиночество вдвоем"

Да, так и есть.

Цитата Саня-Босаня ()
Поактивнее надо быть, раз хочется счастья.

Похоже, что ему не хочется счастья, так как он не верит в него - для себя.

Цитата Саня-Босаня ()
А то судьбу Миранды и Майкла пытается улучшить, а на свою забил.

Вот именно потмоу что не верит, а другие пусть будут счастливы. Он как бы с Мирандой местами поменялся. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Жду продолжения (надеюсь, что не через год, а то я уже все успела позабыть, в том числе, и как Робка выглядит biggrin )

Ну вот видишь, Роб и в реале соответствует. biggrin

Лена, спасибо за комментарий! happy


 
рыжуля3328Дата: Вторник, 14.02.2017, 01:12 | Сообщение # 363
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:




Дорогая Светлана! Солнышко! Ваша история держит меня в неутоленном напряжении уже не первый год! Восхищаюсь Вашей захватывающей историей. А повествование, слог... Очень ВКУСНО!!!!! Но, увидим ли мы конец истории!? Очень прошу, найдите время, силы и вдохновение! Желаю Вам легкого пера! Пожалуйста, не бросайте нас!
 
PiratusДата: Вторник, 21.02.2017, 20:49 | Сообщение # 364
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Присоединяюсь к вышесказанному!!!
 
СолнышкоДата: Понедельник, 17.04.2017, 11:59 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата рыжуля3328 ()
Дорогая Светлана! Солнышко! Ваша история держит меня в неутоленном напряжении уже не первый год! Восхищаюсь Вашей захватывающей историей. А повествование, слог... Очень ВКУСНО!!!!! Но, увидим ли мы конец истории!? Очень прошу, найдите время, силы и вдохновение! Желаю Вам легкого пера! Пожалуйста, не бросайте нас!

Цитата Piratus ()
Присоединяюсь к вышесказанному!!!


Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши теплые слова и похвалы в адрес моей истории! Мне очень-очень приятно! happy
Безусловно, история будет дописана, я не собираюсь ее бросать, хотя может быть, и возникает такое ощущение из-за огромных перерывов в выходе глав. К сожалению, моя муза очень капризна, а история чем дальше, тем сложнее пишется. Мне легко написать мини-фанфик: возникает идея, и я ее воплощаю. И первые главы "Великолепного Засранца" тоже писались довольно легко. Но чем длиннее становится история, тем мне сложнее ее продолжать, так как надо как-то развивать сюжет, вроде бы и в ключе всей истории, но в то же время, чтобы не повторяться. "Засранец" - моя единственная макси история, так что вот такой опыт я получила по ее написанию.
Но безусловно я буду стремиться ее написать. Спасибо, что остаетесь со мной! smile


 
Irsen1336Дата: Среда, 10.05.2017, 13:22 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Ну вот я и обновила в памяти "Великолепного...". Что-то уже читала, какие-то главы были новыми.
У меня не очень много времени для чтения в день, но ради этого фанфа старалась выделить малейшую минуту, в транспорте, в перерыве на работе, перед сном. Спасибо Света за подаренные эмоции и ощущение чего-то забытого и прекрасного.
Я уже говорила что остыла к Роберту, зачем перечитала этот фанаф? Да черт его знает! Просто всегда нравилось как Вы пишете, слог великолепный. А вообще...может быть, читая о том Роберте, которого Вы изображаете, пыталась вспомнить как это было когда-то? Поностальгировать о тех чувствах что уже прошли...
Мне очень нравится главная героиня. Люблю таких, некрасивых, которые не притягивают взгляд, а скорее удерживают. Женщин со стержнем, со своим мнением, но в то же время женщин, которые умеют сделать мужчину счастливым.
Роб...ох, этот Роб. То что он сейчас делает мне не нравится. Но в Вашем произведении Вы находите ему оправдания. И пусть это всего лишь Ваше вИдение, но мне это по душе.
Спасибо и очень жду продолжения!


 
СолнышкоДата: Среда, 10.05.2017, 18:59 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Irsen1336 ()
Ну вот я и обновила в памяти "Великолепного...". Что-то уже читала, какие-то главы были новыми.
У меня не очень много времени для чтения в день, но ради этого фанфа старалась выделить малейшую минуту, в транспорте, в перерыве на работе, перед сном. Спасибо Света за подаренные эмоции и ощущение чего-то забытого и прекрасного.

Мне очень приятно, что история может вызывать желание ее перечитать. smile

Цитата Irsen1336 ()
Я уже говорила что остыла к Роберту, зачем перечитала этот фанаф? Да черт его знает! Просто всегда нравилось как Вы пишете, слог великолепный. А вообще...может быть, читая о том Роберте, которого Вы изображаете, пыталась вспомнить как это было когда-то? Поностальгировать о тех чувствах что уже прошли...

Тогда это двойной комплимент. Мне, может быть, можно надеяться, что моя история хороша сама по себе как произведение, а не только тем, что в ней есть Роберт Паттинсон, который интересен своим поклонникам? smile
И предлагаю перейти на "ты". smile

Цитата Irsen1336 ()
Мне очень нравится главная героиня. Люблю таких, некрасивых, которые не притягивают взгляд, а скорее удерживают. Женщин со стержнем, со своим мнением, но в то же время женщин, которые умеют сделать мужчину счастливым.

Очень приятно, что героиня понравилась. smile Я надеялась, что мне удалось написать самостоятельный достаточно яркий персонаж, не Мэри Сью, и не просто "девушку", которая призвана лишь "оттенять" главного героя.
И я не люблю таких героинь, которых герой только увидит и сразу влюбляется, и они все такие из себя - и красивые, и ноги от ушей, и ... вообще... biggrin Все люди имеют недостатки, и тем не менее каждый человек достоин любви. И мне казалось, что в такой практически реальной героине читатели скорее увидят себя.

Цитата Irsen1336 ()
Роб...ох, этот Роб. То что он сейчас делает мне не нравится. Но в Вашем произведении Вы находите ему оправдания. И пусть это всего лишь Ваше вИдение, но мне это по душе.

А что именно не нравится?
Мне не кажется, что я специально ищу ему оправдания. Мы видим историю его глазами и глазами влюбленной в него девушки. И каждый из них высказывает свою точку зрения на происходящее.

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо и очень жду продолжения!

Спасибо за отзыв! happy


 
Irsen1336Дата: Среда, 10.05.2017, 19:40 | Сообщение # 368
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Солнышко ()
Мне, может быть, можно надеяться, что моя история хороша сама по себе как произведение, а не только тем, что в ней есть Роберт Паттинсон, который интересен своим поклонникам?

Скорее всего так и есть))) Вместо РП мог быть любой выдуманный или существующий персонаж, это не отменило бы для меня ее привлекательности.
Цитата Солнышко ()
И предлагаю перейти на "ты

Принимается. wink

Цитата Солнышко ()
Я надеялась, что мне удалось написать самостоятельный достаточно яркий персонаж, не Мэри Сью, и не просто "девушку", которая призвана лишь "оттенять" главного героя.

Тебе действительно это удалось. Кстати, части от лица Киры мне иногда было даже интереснее читать, чем от лица Роба. Она многограннее для меня как личность. К тому же Роб реальный персонаж и так уж повелось что каждая из нас видит своего Роба, таким каким хочет видеть или думает что он именно такой. А Кира выдумана полностью, но создает полное ощущение реальности. Такой вот парадокс.



Цитата Солнышко ()
И мне казалось, что в такой практически реальной героине читатели скорее увидят себя.

Хороший ход))) Интересно было примерять ситуации на себя и думать как бы я поступила на ее месте.


Цитата Солнышко ()
А что именно не нравится?

Да много чего. Его девушка, образ жизни который он ведет, его внешний вид. Роли, которые он выбирает. Это чисто мое мнение и мое вИдение ситуации.
Но в целом мне интересно наблюдать за ним и ждать, что будет дальше. Именно поэтому и не ухожу из фандома.


Цитата Солнышко ()
Мне не кажется, что я специально ищу ему оправдания.

Конечно нет. Но его поступки в твоем произведении имеют вполне себе логичные объяснения. И некоторые мне очень нравятся)))


 
PiratusДата: Четверг, 11.05.2017, 23:26 | Сообщение # 369
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Солнышко, когда будет счастье порадоваться новой главе? smile
 
kalina90Дата: Понедельник, 28.08.2017, 14:18 | Сообщение # 370
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




У меня почему то ощущение что я эту историю уже читала, причем всю целиком
 
PiratusДата: Пятница, 08.09.2017, 16:04 | Сообщение # 371
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Интересное ощущение :)поделитесь,где можно прочесть целиком.если это чудо случилось...

Добавлено (08.09.2017, 16:04)
---------------------------------------------
Интересное ощущение :)поделитесь,где можно прочесть целиком.если это чудо случилось...

 
СолнышкоДата: Воскресенье, 10.09.2017, 00:17 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Irsen1336 ()
Скорее всего так и есть))) Вместо РП мог быть любой выдуманный или существующий персонаж, это не отменило бы для меня ее привлекательности.

Это радует. smile

Цитата Irsen1336 ()
К тому же Роб реальный персонаж и так уж повелось что каждая из нас видит своего Роба, таким каким хочет видеть или думает что он именно такой. А Кира выдумана полностью, но создает полное ощущение реальности. Такой вот парадокс.

Может, потому что образ Роба в голове читателя не совпадает с моим, описанным в фанфике, и это мешает восприятию. А никаких ожиданий от Киры нет, поэтому она и воспринимается цельно.

Цитата Irsen1336 ()
Да много чего. Его девушка, образ жизни который он ведет, его внешний вид. Роли, которые он выбирает. Это чисто мое мнение и мое вИдение ситуации.

Нуу... Говорят, если человека любишь, то примешь его любым. smile
Человек ведь может ошибаться, выбирать неверных людей для общения, может просто попасть в тяжелую ситуацию, и у него могут быть причины вести себя так, как он ведет. Даже если кому-то это и не нравится.
В фике я даю объяснения его поступкам, и они кажутся понятными и не такими "страшными". Но ведь и в реальной жизни наверняка у его поступков есть объяснения, просто мы их не знаем.
Мне не нравилось, как он выглядел в течение последних трех лет, но сейчас - такое впечатление - что он снова стал собой, снова стал прежним Робом. И собственно он об этом и говорит в интервью - что он снова ожил.
Возможно, у него была затяжная депрессия или что-нибудь в этом роде, может быть были какие-то проблемы... Всякое бывает. И я рада, что это у него прошло.

Цитата Piratus ()
Солнышко, когда будет счастье порадоваться новой главе?

Увы, пока ничем не могу порадовать. sad
Если есть желание, можно почитать другие мои фики, которых я написала несколько за последнее время. Но с Великолепным Засранцем пока буксую. cry

Цитата kalina90 ()
У меня почему то ощущение что я эту историю уже читала, причем всю целиком

Читать эту историю Вы могли на других ресурсах, я выкладываю ее не только здесь. Но "целиком" точно читать не могли. История существует только в том виде, в каком она здесь выложена. Большего количества глав нет нигде. На некоторых ресурсах есть меньшее количество глав.

Цитата Piratus ()
Интересное ощущение :)поделитесь,где можно прочесть целиком.если это чудо случилось...

Увы, чуда не случилось. smile




Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 10.09.2017, 00:18
 
PiratusДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:06 | Сообщение # 373
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Солнышко, спасибо за ответы! Желаю более частого посещения музы Засранца smile
А другие фф все давно прочла
 
kalina90Дата: Среда, 13.09.2017, 22:09 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Солнышко, ну не знаю, может быть, я давно подсела на фанфикшн, и довольно часто перечитываю то что уже читала раньше, и иногда истории просто смешиваются в моей голове, так что иногда у меня случается дежавю, в любом случае с нетерпением жду продолжения, не очень люблю истории "из жизни актеров", но эта история меня зацепила

Сообщение отредактировал kalina90 - Среда, 13.09.2017, 22:10
 
PiratusДата: Пятница, 20.10.2017, 18:53 | Сообщение # 375
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Солнышко, ну как,муза из укрытия не показывалась? smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:


Как покорить самку