Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
СолнышкоДата: Среда, 10.10.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец




За обложку спасибо Lonely

Другие обложки:




Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV, Drama, Romans
Саммари: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.



Код

[img]http://avka.su/_ph/6/2/987723070.jpg[/img]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/461524444.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/171308218.jpg?1489147368[/img]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/750500284.jpg?1489147479[/IMG]


Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни Новая от 01.10

Также приглашаю прочитать:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка

Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Небольшое преступление без оправдания
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 12:56
 
RibekNДата: Среда, 18.02.2015, 23:27 | Сообщение # 326
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ощущения такие...
Как будто, не Кира говорит о своих переживаниях и душевной боли, а ты, Света!
Как будто, не ЕЕ Сем уговаривает выплеснуть на бумагу свои эмоции от пережитого, а ТЕБЯ! И в отличии от Киры, ты справляешься лучше.
Она, даже когда решается, что то написать, изменяя имена, сюжет и подробности. Все равно не способна или считает себя недостойной, или просто ей не хватает смелости на все это.
Ты же, наоборот отчаянно пишешь главу за главой выворачивая на изнанку душу и эмоции, как свои, так и наши.
Изменив не его имя, а ее, ты творишь судьбу или рассказываешь реальную историю... как знать!? Откуда мне знать, что ты не Кира? Где доказательства, что ты на самом деле Светлана? А может ты действительно водишь дружбу с Найтли? biggrin шучу я шучу.
А последняя фраза, так вообще, прямым текстом указывает на тебя, Света! smile Я же знакома с твоими видео-работами!
Приятно было почитать. Спасибо за новую главу! happy


 
Лиз0350Дата: Четверг, 19.02.2015, 22:14 | Сообщение # 327
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Солнышко, спасибо за продолжение! Очень эмоционально и даже как-то личностно! Я помню несколько клипов автора, очень-очень красивых. Вероятно, это Ваши ощущения передаются в этой главе.
Глава такая пронзительая, но как не странно при этом отменно депрессивная, странное такое сочетание, но великолепное!
Хотя одна загадка разрешилась, но так хочется узнать, что ж будет дальше.


,
 
вильветтаДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:51 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Я так не поняла почему Роб как ухнал что Кира не виновата не позвонил.Все страдают cry cry
Может через видео сможет выплеснуть но не может и станет лучше.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
СолнышкоДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:21 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата RibekN ()
Ощущения такие...
Как будто, не Кира говорит о своих переживаниях и душевной боли, а ты, Света!

Даже не знаю, как отреагировать на это. smile С одной стороны мне бы не хотелось, чтобы мою героиню ассоциировали со мной, потому что это все же не я. wink Во многих моих фиках я пишу от лица девушки, говоря "я", но все героини разные. С другой стороны, может быть я должна расценить твои слова как комплимент моему творчеству? Что чувства, слова, мысли Киры воспринимаются так реально, как будто это я говорю, я описываю свои эмоции?

Цитата RibekN ()
И в отличии от Киры, ты справляешься лучше.

А это как?

Цитата RibekN ()
Она, даже когда решается, что то написать, изменяя имена, сюжет и подробности. Все равно не способна или считает себя недостойной, или просто ей не хватает смелости на все это.
Ты же, наоборот отчаянно пишешь главу за главой выворачивая на изнанку душу и эмоции, как свои, так и наши.

А, поняла. То есть ты имеешь ввиду, что я пишу этот роман по "мотивам" своих отношений с Робом, практически, как Кира пытается (и у нее не получается) писать роман о ее отношениях с Робом? Интересная аналогия. smile
Цитата RibekN ()
Откуда мне знать, что ты не Кира? Где доказательства, что ты на самом деле Светлана? А может ты действительно водишь дружбу с Найтли? biggrin шучу я шучу.

Не, с Найтли точно не знакома. biggrin

Цитата RibekN ()
А последняя фраза, так вообще, прямым текстом указывает на тебя, Света! smile Я же знакома с твоими видео-работами!

У Киры не совсем так будет. Она побоится делать видео о Робе. У нее они будут "отвлеченными". wink

Цитата RibekN ()
Приятно было почитать. Спасибо за новую главу!

Наташа, спасибо большое за отзыв! happy

Добавлено (06.04.2015, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Лиз0350 ()
Солнышко, спасибо за продолжение! Очень эмоционально и даже как-то личностно! Я помню несколько клипов автора, очень-очень красивых. Вероятно, это Ваши ощущения передаются в этой главе.

Возможно, авто всегда в какой-то степени пишет, пропуская эмоции персонажей через себя. Ну, как актер играет роль. С одной стороны, в роли - это не он сам. И в то же время, актер вживается в роль, на какое-то время становится своим персонажем.
Ну а писать о вещах, в которых разбираешься, которые тебе знакомы, всегда легче.

Цитата Лиз0350 ()
Глава такая пронзительая, но как не странно при этом отменно депрессивная, странное такое сочетание, но великолепное!

Спасибо! Любимый мой набор эмоций. biggrin

Цитата Лиз0350 ()
отя одна загадка разрешилась, но так хочется узнать, что ж будет дальше.

Постараюсь вскоре выложить новую главу!


 
RibekNДата: Пятница, 10.07.2015, 22:54 | Сообщение # 330
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Солнышко! Спасибо за маячок! Прости, что не редко захожу на форум. Ты мне писала, а я и не знала или пропустила чего. Так что вначале отвечу, а после о новой главе.
Цитата Солнышко ()
С другой стороны, может быть я должна расценить твои слова как комплимент моему творчеству? Что чувства, слова, мысли Киры воспринимаются так реально, как будто это я говорю, я описываю свои эмоции?

Естественно это комплимент, и естественно кажутся реальными не только Кира, но и все твои героини! Люблю все твои истории!
Цитата Солнышко ()
Не, с Найтли точно не знакома.

Жаль. biggrin

Цитата Солнышко ()
У Киры не совсем так будет. Она побоится делать видео о Робе. У нее они будут "отвлеченными".
Имеешь ввиду, что сюжет тот же (или похожий), только лица другие? Или просто совсем иная история, но для особенного человека она будет... это как с книгой, все ее читают понимая одно, и только тот, кто читает между строк, поймет истинный смысл. Так, нет?

Цитата Солнышко ()
Глава 32. Перевернутая страница

Жизнь действительно продолжается и что там уготовила теперь им эта жизнь, как и ранее приходится терпеть. Либо брать все в свои руки и делать по своему, ну хотя бы по шагу за раз. А именно это и сделал Роб, разобравшись во всей этой ситуации с фотографиями. И с якобы предательством Миранды, хотя ее намерения и были благими, но вред нанесен, а Роб ее прощает. И очень правильный разговор с Сэмом, хотя кажется, что он ни к чему не приведет, но я думаю, что все на первый взгляд обманчиво. Этот разговор, как снежный ком, как дело чести, как принцип бритвы Оккама если я правильно его понимаю. Теперь, если все сработает и Кира останется собой, она не сможет не сделать ответный шаг, ведь теперь ее очередь брать все в свои руки.
Сложная глава, глубокая, заставляющая думать, надеяться, сомневаться. Спасибо тебе, дорогая! happy


 
робокашкаДата: Суббота, 11.07.2015, 15:44 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эх, такова жизнь публичных людей - ходить вокруг да около cool лавировать, ухитряться, поступаться, подстраиваться... Нисколько не завидую этой славе - вечно тебя под микроскопом разглядывают и приписывают бог весть что. Ну, коли оба смирились, что их недолгие отношения это пройденный этап, пусть так и будет, хоть и вряд ли, еще придется сталкиваться на Олимпе жизни tongue
Спасибо за продолжение!
 
вильветтаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:31 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Ведь любят но шаг не делают на встречу друг другу только отделяются.
Но надеюсь все таки любовь победит.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 13.07.2015, 19:51 | Сообщение # 333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Сложно то как все, так печально и неуверенно! Жаль их мне, могли бы быть вместе, просто поговорив друг с другом. А они как паралелльные плоскости!
Может быть разговор с Сэмом что-нибудь изменит? Надеюсь!


,
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 14.07.2015, 17:14 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Каждый мучается, строит догадки и снова ошибается относительно другого. Чаще всего срабатывают некие стереотипы в нашем сознании, что ты почему-то недостаточно хорош для того, кто тебе нравится. Или мы часто превратно истолковываем поступки людей... Все это сложно. Почему-то никто не догадается в лицо спросить: "Почему ты так поступаешь со мной?" Наверняка, из страха получить разочаровывающий тебя ответ... sad Лучше закрыться в собственной скорлупе - так надежнее и не очень больно.

Света, спасибо за новую главу!))))
Любе спасибо за редактирование!))))


 
СолнышкоДата: Вторник, 21.07.2015, 13:24 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата RibekN ()
Прости, что не редко захожу на форум. Ты мне писала, а я и не знала или пропустила чего. Так что вначале отвечу, а после о новой главе.

В любом случае я всегда рада тебя видеть!

Цитата RibekN ()
Естественно это комплимент, и естественно кажутся реальными не только Кира, но и все твои героини! Люблю все твои истории!

Спасибо большое! Очень лестно!
Цитата RibekN ()
Имеешь ввиду, что сюжет тот же (или похожий), только лица другие? Или просто совсем иная история, но для особенного человека она будет... это как с книгой, все ее читают понимая одно, и только тот, кто читает между строк, поймет истинный смысл. Так, нет?

Ну, не хочу спойлерить. Да, нечто в этом роде. Потом узнаешь. smile
Цитата RibekN ()
Либо брать все в свои руки и делать по своему, ну хотя бы по шагу за раз. А именно это и сделал Роб, разобравшись во всей этой ситуации с фотографиями.

Делать шаг можно, если знаешь, куда идешь. А если ты будешь делать шаги в разные стороны, то вряд ли можно чего-нибудь достичь. А Роб пока не понял, куда ему идти. Он топчется в темноте.
Цитата RibekN ()
И очень правильный разговор с Сэмом, хотя кажется, что он ни к чему не приведет, но я думаю, что все на первый взгляд обманчиво. Этот разговор, как снежный ком, как дело чести, как принцип бритвы Оккама если я правильно его понимаю.

Мне кажется, это разговор как следование словам Ганди: "«Чтобы ты ни делал в жизни это будет незначительно, но очень важно чтобы ты это сделал»
Цитата RibekN ()
Теперь, если все сработает и Кира останется собой, она не сможет не сделать ответный шаг, ведь теперь ее очередь брать все в свои руки.

Ну не факт. Она может неверно понять шаги Роба, и может решить, что ей никаких шагов делать не следует. Ну или ее шаги будут в совсем другую сторону.
Цитата RibekN ()
Сложная глава, глубокая, заставляющая думать, надеяться, сомневаться. Спасибо тебе, дорогая!

Тебе спасибо за такие приятные слова! happy

Цитата робокашка ()
Эх, такова жизнь публичных людей - ходить вокруг да около cool лавировать, ухитряться, поступаться, подстраиваться... Нисколько не завидую этой славе - вечно тебя под микроскопом разглядывают и приписывают бог весть что

Согласна. После такого уже совсем не хочется завидовать их славе, их деньгам... Лучше быть никому не известным, но свободным.

Цитата робокашка ()
Ну, коли оба смирились, что их недолгие отношения это пройденный этап, пусть так и будет, хоть и вряд ли, еще придется сталкиваться на Олимпе жизни

Они ДУМАЮТ, что смирились. Но судя по их поведению и настроению, до смирения им ох как далеко! biggrin
Спасибо, что прочитала и прокомментировала! happy

Добавлено (21.07.2015, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата вильветта ()
Ведь любят но шаг не делают на встречу друг другу только отделяются.

Потому что думают, что другой не любит, и не хотят навязываться.
Цитата вильветта ()
Но надеюсь все таки любовь победит.

Будем надеяться. smile
Спасибо за комментарий!

Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что прочитали!
Цитата Лиз0350 ()
Жаль их мне, могли бы быть вместе, просто поговорив друг с другом.

Ну не факт, что они были бы искренни. И не факт, что поверили бы друг другу.
Цитата Лиз0350 ()
Может быть разговор с Сэмом что-нибудь изменит? Надеюсь!

Посмотрим! smile

Леночка, спасибо что прочитала!
Цитата Саня-Босаня ()
Чаще всего срабатывают некие стереотипы в нашем сознании, что ты почему-то недостаточно хорош для того, кто тебе нравится.

Ну, я думаю, все люди разные, и некоторые наоборот могут считать, что они такие "принцы", что всех могут осчастиливить. Но Роб и Кира - да, из разряда таких сомневающихся в себе людей.
Цитата Саня-Босаня ()
Или мы часто превратно истолковываем поступки людей...

Это чаще всего.
Цитата Саня-Босаня ()
Почему-то никто не догадается в лицо спросить: "Почему ты так поступаешь со мной?" Наверняка, из страха получить разочаровывающий тебя ответ...

Да, страшно. Не хочется, чтобы человек, которого ты любишь, еще раз тебя ткнул в незащищенное место, причем от него это будет почему-то во много раз больнее.
Цитата Саня-Босаня ()
Лучше закрыться в собственной скорлупе - так надежнее и не очень больно.

особенно после того, что они как ежи уже покололи друг друга как следует.
Цитата Саня-Босаня ()
Света, спасибо за новую главу!))))
Любе спасибо за редактирование!))))

Спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 21.07.2015, 13:13
 
маняваДата: Среда, 22.07.2015, 14:27 | Сообщение # 336
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




привет
никогда читала подобные фф ,( я имею ввиду про актеров ) случайно его увидела , заинтересовало название , но уж поверьте , если вы было написано примитивным языком, дальше первый главы я бы не читала. а так - я читала , читала читала , .. . . . короче прочла вчера за один день все главы, не могла остановиться !!!!
очень понравиться сюжет , и стиль вашего письма довольно не плох !!!!!!!!!!
очень поправилось . я в восторге
порой даже думала, на сколько все реально в описании, что невольно задумывалась что это правда было в жизни Роба ))))))))

ну вот. . . теперь буду ждать продолжение . . . . . . вот поэтому не люблю начинать читать не законченные фф
, включаю режим ожидания !!!!

спасибо автору за это произведение!!!!


 
o3eruli4ka1Дата: Суббота, 10.10.2015, 20:17 | Сообщение # 337

Группа: Удаленные






Привет на этом сайте! Что ж, в связи с закрытием того - перебираюсь сюда и жду продолжения так же, как ждала там. Пусть будет так - жду и здесь, и потом - проода!
 
СолнышкоДата: Вторник, 27.10.2015, 23:35 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата манява ()
привет

Привет!

Цитата манява ()
а так - я читала , читала читала , .. . . . короче прочла вчера за один день все главы, не могла остановиться !!!!

Говорите-говорите! happy Прям как бальзам на сердце! biggrin
Цитата манява ()
очень понравиться сюжет , и стиль вашего письма довольно не плох !!!!!!!!!!
очень поправилось . я в восторге

Спасибо за похвалы! Мне очень-очень приятно!

Цитата манява ()
порой даже думала, на сколько все реально в описании, что невольно задумывалась что это правда было в жизни Роба ))))))))

Даже так? smile
А некоторые читатели выдвигали версии, что мой фанфик предвосхищает некоторые события в жизни Роба, как бы предсказывает их. А некоторые говорили, что фанфик заставляет эти события происходить. biggrin
Ну... Кто знает, кто знает? wink
А если серьезно, то мне очень лестно, что мое творчество производит впечатление такой реалистичности. smile Спасибо!

Цитата манява ()
ну вот. . . теперь буду ждать продолжение . . . . . . вот поэтому не люблю начинать читать не законченные фф
, включаю режим ожидания !!!!

Надеюсь, что это ожидание не будет Вас сильно расстраивать! Спасибо за комментарий!

Цитата o3eruli4ka ()
Привет на этом сайте!

Привет! Рада видеть! happy

Цитата o3eruli4ka ()
Что ж, в связи с закрытием того - перебираюсь сюда и жду продолжения так же, как ждала там. Пусть будет так - жду и здесь, и потом - проода!

Здесь я к сожалению немного отстаю. Вот сейчас выложу 33 главу, которую уже Вы читали.


 
PiratusДата: Среда, 28.10.2015, 10:07 | Сообщение # 339
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Светлана,спасибо,что продолжаете выкладывать свой фф! главу эту уже читала...можно узнать,пишется ли уже новая глава и много ли написано? smile
 
СолнышкоДата: Среда, 28.10.2015, 13:52 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Piratus ()
Светлана,спасибо,что продолжаете выкладывать свой фф!

Спасибо, что остаетесь со мной! :)
Цитата Piratus ()
главу эту уже читала...

Да, здесь я отставала, но вот теперь сравнялась.

Цитата Piratus ()
можно узнать,пишется ли уже новая глава и много ли написано?

Пишется. Ну, где-то примерно половина есть. smile


 
вильветтаДата: Среда, 28.10.2015, 18:06 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Я уже поверила сон как Кира бежит к Робу. Ох мучают друг друга. Роб решил сдаться обидно.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Саня-БосаняДата: Среда, 28.10.2015, 18:33 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Наши герои успешно продолжают идти тем же путем, что и в предыдущей главе. Хотя, правда, Роберт все же попытался как-то выведать у коллеги Киры, что у нее сейчас происходит в жизни. И информация о Сэме, собранная Дином, и то, что выдала Мэлли, кардинально отличалась. Опять Роб сделал неправильный вывод, но он не виноват - может, Мэлл и не имела ввиду, что Кира и Сэм вместе, а подразумевала совсем другое... Да уж! Как говорится - "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется"))))) Единственный просвет теперь вроде бы образовался у Киры - от Мэл она узнала, что
Цитата Текст статьи
Так что пусть она не боится ко мне подходить
- это он специально сказал, в надежде, что Кира с ним как-нибудь свяжется... Теперь ее ход, ведь Роб решил забыться в компании Селин. sad
Света, спасибо, что история пишется и за новую главу!))))
Любе спасибо за редакцию!)))


 
робокашкаДата: Среда, 28.10.2015, 19:30 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не понять мне, зачем пускаться с кем-то в отношения, чтоб насолить другому. Почему бы не сделать свой собственный, хорошо определенный и взвешенный выбор? Вот повести сейчас себе Роб очередной хомут на шею, а оно ему надо? cool
Они оба выискивают в чужих словах крохи информации друг о друге, и ничего хорошего из этого не выходит. Глупо, как в жизни...
Спасибо за продолжение
 
СолнышкоДата: Среда, 28.10.2015, 21:38 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата вильветта ()
Роб решил сдаться обидно.

Да. решил сдаться. Считает, что ситуацию он уже не изменит.
Спасибо за комментарий! :)

Цитата Саня-Босаня ()
может, Мэлл и не имела ввиду, что Кира и Сэм вместе, а подразумевала совсем другое...

Да нет, она именно это и имела ввиду. Они не живут вместе, но Мелли видит их вместе, видит, как Сэм заботится о Кире, и думает, что они встречаются. А Кира - девушка скрытная, не считает нужным поправлять Мелли и говорить, что на самом деле ситуация обстоит не совсем так. Кира же не знала, что подруга начнет все это Робу пересказывать. smile
Леночка, спасибо за комментарий!

Цитата робокашка ()
Не понять мне, зачем пускаться с кем-то в отношения, чтоб насолить другому.

Не-не, Роб вовсе не собирается "солить" Кире. Он решает завести что-то с Селин по разным причинам, но это не месть Кире или что-то в этом роде. Он просто думает, что вот сейчас возьмет и отрежет свою боль, перевернет страницу и начнет жизнь с чистого листа. Ну и при этом Селин порадует - он же видит, что девушка в него влюблена.

Цитата робокашка ()
Вот повести сейчас себе Роб очередной хомут на шею, а оно ему надо?

Человек в депрессии не всегда умеет сделать правильный выбор.

Цитата робокашка ()
Глупо, как в жизни...

Да. smile В жизни именно так глупо и бывает.

Спасибо!


 
EderaДата: Четверг, 29.10.2015, 12:47 | Сообщение # 345
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! wink Недомолвки и накручивание себя в мыслях все портят, увы...

 
Лиз0350Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:13 | Сообщение # 346
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Да что же это такое-то?! Страдальцы наши, ну никак, никак не могут даже попытаться! Очень жизненно, однако, за это историю и люблю.
Сон такой замечательный, я даже встрепенулась как-то, решила, а вдруг ... вдруг вот оно.... и нет, опять облом. Селин Роб вопринимает как лекарство? А ну как поможет, хотя ведь помогает же некоторым.


,
 
RibekNДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:44 | Сообщение # 347
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Хмм... ну и... sad что же он выяснил? Что дало ему это интервью, эта встреча с новой журналисткой? А ровным счетом ни-че-го... Практически все тоже самое он и так знал, или догадывался. Все так же больно и горько ему, все также нет возможности хоть что то прояснить. А то что променял Веронику на Селин, так это просто для здоровья, для снятия напряжения, Вероника то занята, а новенькая свободна (как я понимаю). Как он там отвечал на вопрос о вероятной влюбленности в фанатку?
Цитата
Но, как ты верно заметила, нельзя поклоннице сходиться близко с кумиром. У нее к нему всегда более завышенные требования, нежели у обычной знакомой женщины. А значит, такие отношения обречены на провал, потому что ее требованиям я не смогу соответствовать. Думаю, я не буду знакомиться с поклонницей и влюбляться в нее, потому что не захочу, чтобы она меня потом бросила!

вот такие пирожки... sad Спасибо Светочка!


 
СолнышкоДата: Вторник, 03.11.2015, 19:35 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Edera ()
Недомолвки и накручивание себя в мыслях все портят, увы...

Согласна!
Спасибо, что прочитали! smile

Цитата Лиз0350 ()
Страдальцы наши, ну никак, никак не могут даже попытаться! Очень жизненно, однако, за это историю и люблю.

Не согласна. они пытаются! smile Так, как умеют.
Но спасибо за похвалу! happy

Цитата Лиз0350 ()
Селин Роб вопринимает как лекарство? А ну как поможет, хотя ведь помогает же некоторым.

Может быть, как нож? С помощью которого можно отрезать прошлое.

Цитата RibekN ()
что же он выяснил? Что дало ему это интервью, эта встреча с новой журналисткой? А ровным счетом ни-че-го... Практически все тоже самое он и так знал, или догадывался.

Надеялся на что-то. smile Он же сказал Дину, что ему не хватает какой-то точки. Возможно, он получил эту "точку", раз решил действовать.

Цитата RibekN ()
Спасибо Светочка!

Пожалуйста, Наташа! smile


 
VeLinaДата: Вторник, 15.03.2016, 23:21 | Сообщение # 349
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Перечитываю вашу историю второй раз, в первый раз не писала, стеснялась я тогда еще. А тогда я ее, можно сказать, "проглотила" за пару вечеров, настолько понравилось, а потом места себе не находила, так хотелось узнать, что же дальше, прямо "пунктик" в голове образовался и не давал покоя (наверно, поэтому я редко читаю незаконченные истории, в силу своего характера, все мне надо довести до логического конца). Думала, дождусь окончания, и все вместе еще раз прочитаю, но тут поймала себя на мысли, что соскучилась я по "вашему" Робу, может быть, потому, что "ваш" Роб максимально совпадает с моим представлением о нем. Пишете вы настолько замечательно и реалистично, что, как будто, рядом находишься и чувства героев через себя пропускаешь, вот и захотелось как-бы приблизиться (хотя опять потом страдать буду *вздыхает*).
Что касается героев, то хочется сказать, что чувства проверяются временем и расстоянием, и если по прошествии времени и несмотря на расстояние, чувства не прошли, то не получится от них избавиться, начав другие отношения, и отношения эти обречены на провал. Я думаю, что вселенная (или автор) должна дать им второй шанс, без него не получится у них двинуться дальше (в ту или другую сторону). Очень хотелось бы , конечно, чтобы навстречу друг другу, я неисправимый любитель хэппи эндов (правда, после того, как герои основательно помучаются *коварная я*).
Огромное спасибо за вашу историю и пожелаю вдохновения, очень хочется увидеть ее окончание, а героев счастливыми.
 
робокашкаДата: Среда, 01.06.2016, 21:49 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Солнышко! Загнала Великолепного Засранца в угол?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис