Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
СолнышкоДата: Среда, 10.10.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец




За обложку спасибо Lonely

Другие обложки:




Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV, Drama, Romans
Саммари: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.



Код

[img]http://avka.su/_ph/6/2/987723070.jpg[/img]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/461524444.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/171308218.jpg?1489147368[/img]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/750500284.jpg?1489147479[/IMG]


Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни Новая от 01.10

Также приглашаю прочитать:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка

Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Небольшое преступление без оправдания
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 12:56
 
Lora-SДата: Суббота, 03.11.2012, 01:31 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Светик, с удовольствием буду заходить сюда: очень нравится твоя история. Она из разряда тех, которые хочется читать и перечитывать. Как и твои остальные работы.
Интересно наблюдать, как начинает складываться история любви героев. Роб - да, засранец. smile Не абсолютно положительный он у тебя в истории, а такой ...со своими слабостями, заморочками и "тараканами".
 
Lanna7152Дата: Суббота, 03.11.2012, 20:02 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Светик привет!! Была уверенна, что на этом сайте уже давно выложен"Засранец"...была удивленна, что всё тут еще впереди!! wink почитала отзывы и решила, что настало время перечитать все с начала))
Буду поддерживать и тут тебя!!и ждать проды))) ведь остановилась на самом интересном sad За хороших и верных читателей!!


 
СолнышкоДата: Среда, 09.01.2013, 14:17 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Ksushenka, привет!
Спасибо за комментарий!
Да, героиня "запала" очень сильно и хотя она вообще-то очень даже неглупая девушка, но в присутствии Роба она теряет разум и не может контролировать свои эмоции.
К слову, когда я это описывала, я это придумывала. Ну а теперь, когда встретила Роба, могу подтвердить - все так и есть. wink Действительно, невозможно нормально соображать, стоя рядом с ним. smile
Но пока Роб ("мой" Роб из фанфика) не догадывается о ее увлечении им, списывает все на ее "странность".

LizziP___, спасибо большое! Мне очень приятно, что Вы читали мой фанфик раньше и что он нравится. И очень приятно теперь узнать, что Вы тоже являетесь моим читателем. И да, конечно же, буду рада видеть Вас в постоянных читателях. smile

Цитата (RobMina)
Я её хорошо понимаю, но никак не укладывается в голове то, что она будучи такой помешанной на Робе, может спокойно с ним говорить.

В том-то и дело, что она совсем даже не спокойно с ним разговаривает. Ее заикание не природное, а идет только от того, что она слишком нервничает при разговоре с ним. И ему приходится повторять все по несколько раз, потому что она так им любуется, что пропускает все его слова мимо ушей.
Цитата (RobMina)
но (но!) раз Роб сразу же отвёл взгляд это значит, что он пока сам не понимает, почему испытал те или иные чувства.

Да, он пока не осознает, что Кира начала вызывать в нем какие-то чувства.
Спасибо за отзыв! smile

Добавлено (09.01.2013, 14:17)
---------------------------------------------
Lora-S, спасибо! Мне очень приятно, что тебе настолько нравится мое произведение, что ты даже его перечитываешь!

Цитата (Lora-S)
Роб - да, засранец. smile Не абсолютно положительный он у тебя в истории, а такой ...со своими слабостями, заморочками и "тараканами".

Я вижу таким реального Роба, поэтому так его и описываю. smile

Lanna7152, спасибо большое! Рада буду и здесь видеть тебя в читателях!


 
vsthemДата: Среда, 09.01.2013, 15:19 | Сообщение # 29
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет!
Если я правильно поняла, ты, описывая эмоции своей героини, все это придумывала, а уже после встретила Роберта, так? В реальной жизни?
Если да, то я хочу знать подробности.
Что касается главы, то спасибо большое за нее! Очень понравилось продолжение!
Пока Роберт не в восторге от внешности Киры, но я уверена, что это временно.
Спасибо за продолжение!


 
СолнышкоДата: Среда, 09.01.2013, 15:25 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Если я правильно поняла, ты, описывая эмоции своей героини, все это придумывала, а уже после встретила Роберта, так? В реальной жизни?

Да, так. smile
Цитата (Ksushenka)
Если да, то я хочу знать подробности.

В личку. smile

Цитата (Ksushenka)
Пока Роберт не в восторге от внешности Киры, но я уверена, что это временно.

Конечно. wink

Спасибо, что читаешь!


 
RobMinaДата: Среда, 09.01.2013, 16:22 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Хорош, Роб. Очень и очень. Не думала, что вечно спокойный, скромный Роб может устроить такой мозговой штурм. Что ж, признаю, удивлена. Спасибо за главу, наконец-то она появилась, я очень ждала)) Немного не поняла, почему Каира только в конце оттаяла, начала смеяться. И да, я люблю её наклонности язвы. Спасибо. RobMina*


 
СолнышкоДата: Суббота, 23.02.2013, 15:44 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (RobMina)
Немного не поняла, почему Каира только в конце оттаяла, начала смеяться.

Думаю, это будет понятней в следующей главе, когда история будет рассказываться от лица Киры. А сейчас Роб точно так же недоумевает. smile

Спасибо! Рада, что "мой" Роб нравится, и язвительность Киры тоже. wink Спасибо, что читаешь!

Добавлено (23.02.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава 5 "Три особы"


 
vsthemДата: Суббота, 23.02.2013, 19:16 | Сообщение # 33
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет!
Спасибо за продолжение!
С главной героиней все давно ясно и понятно, диагноз "влюблена", и это лечению не подлежит. У нее и так стойкие мысли о том, что ничего не светит ей с самым большим засранцем на свете, а ей мало, изводит себя, подглядывая, хотя я бы тоже на ее месте не стала бы находиться в стороне. Хоть одним глазком взглянуть на актерскую игру, а у нее еще все запутаннее, сложнее, и она далеко не на его актерскую игру смотрит, а просто на него. Но вот это просто на самом деле совсем не просто, совсем себя она измучает, бедняжка... Пока он сам не знает, чего в ней начало его привлекать, так что пока добьешься не взаимности, а просто банального интереса, с ума сойдешь. Кире нелегко сейчас, и будет только тяжелее. Она только и может, что смотреть, а этого недостаточно, когда любишь... Эх, жаль мне ее. Постоянно нервничает.
Спасибо, буду ждать следующую главу)))


 
Lora-SДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:42 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Приятно снова встретиться с любимым героем! smile
 
MissElenДата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:15 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Привет, Света! Увидела в обновлениях до боли знакомое название и решила заглянуть. Сначала я подумала, что кто-то выкладывает фик с твоего разрешения, но почитав комменты, поняла: Маэстро, я узнаю Вас в гриме! Поздравляю с открытием темы на TR, желаю верных и благодарных читателей. Твой замечательный фик обязательно понравится многим, даже таким скептикам, каким была я, когда говорила, что не люблю читать "из жизни актеров". Я, конечно, и сейчас не люблю (тут, кстати, проходит конкурс мини-фиков по этой теме "Настоящая история РобСтен", так не могу себя заставить читать: не стоит wink ), твоя работа хоть и не о РобСтен, но является великолепным исключением из правил.

Цитата (Солнышко7357)
Цитата (Ksushenka)
Если я правильно поняла, ты, описывая эмоции своей героини, все это придумывала, а уже после встретила Роберта, так? В реальной жизни?

Да, так. smile


Я помню твои видеоролики
и тоже, умираю как хочу узнать подробности.


 
LizziP___Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 08:02 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Солнышко, у тебя классно получается описывать взаимное притяжение Киры и Роба, то как Роб не понимает его, пытается ему сопротивляться. И Кира очень живая, настоящая, умная, но не уверенная в себе (от этого то все ее беды) женщина. Фотки замечательные подобраны, только мелковаты, трудно рассмотреть.
Спасибо большое за твое творчество и с нетерпением жду продолжения
 
СолнышкоДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:24 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Ksushenka)
С главной героиней все давно ясно и понятно, диагноз "влюблена", и это лечению не подлежит. У нее и так стойкие мысли о том, что ничего не светит ей с самым большим засранцем на свете, а ей мало, изводит себя, подглядывая, хотя я бы тоже на ее месте не стала бы находиться в стороне.

Кира ведь и находится на съемочной площадке ради Роба. Ей хочется видеть его, быть рядом, хоть она и понимает, что ей ничего не светит. Поэтому было бы странно, если бы она устроилась на эту работу ради него и не стала бы на него смотреть. smile
Цитата (Ksushenka)
а у нее еще все запутаннее, сложнее, и она далеко не на его актерскую игру смотрит, а просто на него.

Боюсь, ей все равно, какой он актер. wink Ей он нравится по другим причинам.
Цитата (Ksushenka)
Пока он сам не знает, чего в ней начало его привлекать, так что пока добьешься не взаимности, а просто банального интереса,

Дело в том, что она этого не добивается. Это получилось случайно, и Кира об этом даже не подозревает. А если ей кто-нибудь об этом сказал бы, она бы не поверила.

Цитата (Ksushenka)
Кире нелегко сейчас, и будет только тяжелее.

Однозначно.
Цитата (Ksushenka)
Эх, жаль мне ее. Постоянно нервничает.

Она знала, на что шла. smile
Цитата (Ksushenka)
Спасибо, буду ждать следующую главу)))

Спасибо, что читаете! smile

Lora-S, рада, что тебе нравится перечитывать!

Цитата (MissElen)
Поздравляю с открытием темы на TR, желаю верных и благодарных читателей.

Спасибо за поздравления и пожелания! smile
Цитата (MissElen)
твоя работа хоть и не о РобСтен, но является великолепным исключением из правил.

Спасибо большое за такие слова! Для меня это очень лестно! smile

Цитата (MissElen)
и тоже, умираю как хочу узнать подробности.

В личку. smile

LizziP___, спасибо большое за отзыв! Я рада, что Вам нравятся мои персонажи. smile

Цитата (LizziP___)
Фотки замечательные подобраны, только мелковаты, трудно рассмотреть.

Это фотки-превью. Если на них нажать, то откроются большие фотографии.

Цитата (LizziP___)
Спасибо большое за твое творчество и с нетерпением жду продолжения

Спасибо, что читаете, и я скоро выложу продолжение. smile




Сообщение отредактировал Солнышко7357 - Понедельник, 25.02.2013, 21:26
 
vsthemДата: Вторник, 26.02.2013, 14:44 | Сообщение # 38
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет!
Просто супер глава, посмеялась я достаточно, конечно, им там не весело, всем досталось, и выговор Мишке светит, но все же забавно все это smile
Для человека, который не видит ничего особого красивого в ассистенте декоратора, Робушка достаточно много думает о Кире, а сейчас размышлений у него только прибавиться. Все-таки благодаря дождю он получил возможность оценить то, что обычно скрыто... Кира тоже хороша, Роберт наверняка сам в шоке от себя и своих ощущений, а она еще такие провокационные вопросы задает: а как же вы? Смех да и только.) не разглядела Кира состояние Робушки, а то еще дважды или трижды подумала бы перед тем, как задавать такой вопрос)))
Спасибо за продолжение! happy


 
LovesVampireДата: Вторник, 26.02.2013, 18:56 | Сообщение # 39
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф кулл!!!! biggrin Я в ПЧ!!!!! wink biggrin biggrin biggrin

 
СолнышкоДата: Вторник, 26.02.2013, 22:07 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Ksushenka, спасибо! smile
Цитата (Ksushenka)
Для человека, который не видит ничего особого красивого в ассистенте декоратора, Робушка достаточно много думает о Кире, а сейчас размышлений у него только прибавиться.


Девушка его зацепила. Чем-то. Он еще не понял чем, но зацепила.

Цитата (Ksushenka)
Все-таки благодаря дождю он получил возможность оценить то, что обычно скрыто...

А теперь еще к тому, чем она его зацепила, добавилось и чисто сексуальное влечение. wink

Цитата (Ksushenka)
не разглядела Кира состояние Робушки, а то еще дважды или трижды подумала бы перед тем, как задавать такой вопрос)))

Я думаю, если бы она поняла его состояние, она бы вообще смутилась и не спросила бы ничего. biggrin

Цитата (Ksushenka)
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что читаете!

sarakomarova, спасибо! Я рада, что мой фанфик понравился. smile Буду рада видеть Вас в читателях. happy


 
vsthemДата: Вторник, 26.02.2013, 22:51 | Сообщение # 41
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (Солнышко7357)
Я думаю, если бы она поняла его состояние, она бы вообще смутилась и не спросила бы ничего.

О, да biggrin Это без сомнения так, она вечно смущается в его присутствии, вынуждена прилагать максимум усилий, чтобы выдавить из себя хоть слово и не заикнуться, а если бы поняла, то была бы готова проваливаться сквозь землю smile
Цитата (Солнышко7357)
Девушка его зацепила. Чем-то. Он еще не понял чем, но зацепила.

Чувствую, что со временем начнет ломать голову, чтобы понять, в чем тут дело, хотя он уже думает об этом, это видно.)))
Цитата (Солнышко7357)
Спасибо, что читаете!

Меня, кстати, можно и даже нужно на ты. happy


 
RobMinaДата: Четверг, 28.02.2013, 14:26 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Мне понравилось. ООчень понравилось)) Ну,засранец, какого тебе?) Хочу скорее новую главу, не терпится узнать, как сложатся дела, когда Кира выйдет из ванной) Вот тогда-то и начнётся экшн.
Спасибо автору* Вы шикарны**


 
vsthemДата: Пятница, 01.03.2013, 13:09 | Сообщение # 43
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Светик smile
Всю главу я смеялась smile Честно-честно, влип засранец, причем, влип конкретно так biggrin
Он-то явно думал, что мисс помощник декоратора уже избавилась от своей мокрой и грязной одежды и откроет ему дверь в полуобнаженном виде уж точно, а тут такой облом biggrin Все еще одета главная героиня его грез))) Аж жалко мне его стало, бедняжка wink Ничего, пусть помучается, покопается в себе в попытке понять, почему Кира не ведет себя с ним так, как большинство лиц женского пола... biggrin
Спасибо за продолжение!


 
sparkingДата: Суббота, 02.03.2013, 02:44 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Привет, дорогой автор и коллега!)) Ох, чувствуется, что ты, как и я, неравнодушна к нашему Роберто wink И ФФ из жизни актеров я люблю (только те, где есть вымышленный персонаж-возлюбленная happy ).
Мне очень понравилась твоя история, твой стиль - прочитала главки на одном дыхании. Удачи, вдохновения и побольше читателей, любящих этот раздел wink
Спасибо, я в ПЧ!
 
СолнышкоДата: Суббота, 02.03.2013, 17:46 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Меня, кстати, можно и даже нужно на ты.

Договорилсь! smile

RobMina, спасибо большое за отзыв! Я рада, что Вам понравилась глава! smile И за такие лестные комплименты!
rolleyes

Цитата (Ksushenka)
Ничего, пусть помучается, покопается в себе в попытке понять, почему Кира не ведет себя с ним так, как большинство лиц женского пола...

Пусть помучается! Ему полезно! wink

Цитата (Ksushenka)
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что читаешь!
Цитата (sparking)
Привет, дорогой автор и коллега!))

Привет! Если что, я Света. Приятно познакомиться! wink
Цитата (sparking)
Ох, чувствуется, что ты, как и я, неравнодушна к нашему Роберто

Да, я очень неравнодушна, и это еще мягко сказано! biggrin
Цитата (sparking)
Мне очень понравилась твоя история, твой стиль - прочитала главки на одном дыхании. Удачи, вдохновения и побольше читателей, любящих этот раздел

Спасибо большое! Мне тоже понравилась твоя история!
Цитата (sparking)
Спасибо, я в ПЧ!

Рада буду видеть тебя в читателях!

Добавлено (02.03.2013, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата (sparking)
ФФ из жизни актеров я люблю (только те, где есть вымышленный персонаж-возлюбленная happy ).

Я тоже люблю только такие. wink


 
vsthemДата: Суббота, 02.03.2013, 18:50 | Сообщение # 46
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (Солнышко7357)
Да, я очень неравнодушна, и это еще мягко сказано!

Я, наверное, буду права, если скажу, что в этой теме все такие, иначе нас тут не было бы smile


 
СолнышкоДата: Суббота, 02.03.2013, 18:56 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Я, наверное, буду права, если скажу, что в этой теме все такие, иначе нас тут не было бы

Наверное. smile
Хотя на другом сайте в моих читателях были и поклонники Тейлора, которые не так уж сильно любят Роба, и поклонники других актров. smile
Возможно, их просто привлекает сама история любви. smile


 
RobMinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:05 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Привет) Во-первых, умираю, как обожаю эту песню.) Во-вторых, что ты, чёрт побери, творишь, автор?)) Это настолько чувственно и возбуждающе, что я кое-как дочитала, стыдясь своих собственных мыслей) Да... разожгла, так разожгла.
Мне дико понравилась глава, жаль, что маленькая. Нравится, что приложены доп.материалы, я тоже обожаю практиковать это) Ты наверняка всегда пишешь под музыка? Тогда, мы единомышленники.
Жду новую главу, благодарю за скорость и содержание. И.... понеслась, она останется на ночь, засранец Каллен уже на крючке у мисс великолепные соски.
Люблю, твоя RobMina




Сообщение отредактировал RobMina - Воскресенье, 03.03.2013, 19:06
 
Lora-SДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:04 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




В который раз повторюсь, Светик, что ОЧЕНЬ рада видеть тебя и здесь тоже! "Мокрая " глава, наверное, одна из самых моих любимых. Уж такая ...мокрая и с фантазиями...Ммммм...
Аха, значит, нашего Великолепного зацпило что Кира его не добивается! Значит, пришло время сделать первые шаги самому wink .
А КАК хочется продолжения! smile

Добавлено (04.03.2013, 23:04)
---------------------------------------------
И да, Свет...Обожаю иллюстрации !!!

 
LizziP___Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:51 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Да, Робка конкретно подсел на Киру, сам себе пытается не признаваться в этом, но подсел прочно.
А влюбленная в него по уши Кира, своим неверием в то, что может нравится, и не просто нравится, своей "зажатостью" привлекает его еще больше. А Мишка-то, какой молодец! Почти сводником поработал, без его проделки Кира бы просто быстренько свалила, а Роб не нашел повода ее остановить.
Спасибо огромное за главу и фотки отличные, но очень мелкие, трудно разглядеть, можно в следующий раз сделать их хоть немного покрупнее.
С нетерпением жду продолжения этой замечательной истории.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:


Больше, чем любовь