Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
СолнышкоДата: Среда, 10.10.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец




За обложку спасибо Lonely

Другие обложки:




Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV, Drama, Romans
Саммари: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.



Код

[img]http://avka.su/_ph/6/2/987723070.jpg[/img]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/461524444.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/171308218.jpg?1489147368[/img]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/750500284.jpg?1489147479[/IMG]


Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни Новая от 01.10

Также приглашаю прочитать:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка

Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Небольшое преступление без оправдания
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 12:56
 
СолнышкоДата: Вторник, 16.04.2013, 13:16 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (RobMina)
Ты наверняка всегда пишешь под музыка? Тогда, мы единомышленники.

Да, всегда пишу под музыку. Мне нужно, чтобы ничто не мешало, когда я пишу, ни посторонние звуки, ни люди, ни звонки, а у меня не всегда есть такая возможность - быть совершенно одной в доме. biggrin Поэтому я вставляю наушники, включаю музыку и ... погружаюсь в другой мир.
Я рада, что мы в этом единомышленники. smile

Цитата (RobMina)
Жду новую главу, благодарю за скорость и содержание

Спасибо, что читаешь! smile

Цитата (Lora-S)
Аха, значит, нашего Великолепного зацпило что Кира его не добивается! Значит, пришло время сделать первые шаги самому

У мужчин очень силен инстинкт "охотника". Если убегают, нужно догонять. wink
Цитата (Lora-S)
И да, Свет...Обожаю иллюстрации !!!

Спасибо!
Цитата (LizziP___)
Да, Робка конкретно подсел на Киру, сам себе пытается не признаваться в этом, но подсел прочно.

Угу. Крепко она его зацепила, хоть он еще это и не осознал. smile
Цитата (LizziP___)
Спасибо огромное за главу и фотки отличные, но очень мелкие, трудно разглядеть, можно в следующий раз сделать их хоть немного покрупнее.

Еще раз повторю: это фотографии-превью. При нажатии на них они откроются большие, и там будет все хорошо видно. smile


 
Зимняя_МилаДата: Суббота, 20.04.2013, 14:25 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




Привет Солнышко7357,совсем случайно увидела твою историю и зачиталась. Интересно получается, Роба явно она чем-то зацепила, а она смешная такая неуверенная в себе... С удовольствием почитаю продолжение... Спасибо!

Сообщение отредактировал Зимняя_Мила - Суббота, 20.04.2013, 14:27
 
СолнышкоДата: Суббота, 20.04.2013, 18:16 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Зимняя_Мила, спасибо за комментарий! Очень приятно, что тебе понравилась моя история! smile
Скоро выложу продолжение! wink


 
vsthemДата: Вторник, 23.04.2013, 18:40 | Сообщение # 54
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Здравствуй!
Благодарю за новую главу! Огромное спасибо!
История очень позитивная выходит, и читать ее одно удовольствие. Я просто в восторге от того, что говорит Кире внутренний голос. Забавный он у нее, и сама героиня вечно попадает в курьезные ситуации, которые, правда, не всегда заканчиваются именно так. Взять хотя бы к примеру эпизод с героями в луже со столиком по соседству. К сожалению, отделаться испугом только у них не вышло. Заработали травмы. Не слишком серьезные, но все же больно. Потребуется время для лечения. Кира себя ощущает виноватой, но все же это мелочи по сравнению с тем, что она почувствовала, увидев девушку засранца. Ох, и нелегко же ей сейчас ехать домой, учитывая, что она неизбежно будет думать о том, что Роб к своей гостье чувствует, и что они теперь с Вероникой будут дома у него делать. Кира не глупа и все понимает, понимает, кто Робке Вероника, и что приехала она не для того, чтобы в шахматы играть.
Благодарю еще раз!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Вторник, 23.04.2013, 18:40
 
RobMinaДата: Среда, 24.04.2013, 15:41 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Привет)) Ух. Могу сказать только одно. Я готова прикончить Веронику. А какого чёрта??? Почему так не вовремя?? Дала бы ещё парочку минут, а лучше лет)) В общем, мне всё как всегда нравится)) Отличная глава, главное хороший слог и конечно дополнительные материалы. Люблю гифки с Робом... облизываюсь как счастливый кот*
Твоя RobMina


 
СолнышкоДата: Вторник, 07.05.2013, 16:27 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Ох, и нелегко же ей сейчас ехать домой, учитывая, что она неизбежно будет думать о том, что Роб к своей гостье чувствует, и что они теперь с Вероникой будут дома у него делать. Кира не глупа и все понимает, понимает, кто Робке Вероника, и что приехала она не для того, чтобы в шахматы играть.

Да, Кире нелегко пришлось. И хотя она никогда и не думала, что способна покорить сердце Роба, но по крайней мере они начали мило общаться, и Роб даже предложил ей у него остаться... И тут как гром среди ясного неба, и сразу так ее обломали.
Но ничего, она стойкая. Выдержит. smile

Цитата (RobMina)
Я готова прикончить Веронику. А какого чёрта??? Почему так не вовремя??

Положа руку на сердце, Вероника не виновата. Она девушка Роба и имеет право находиться здесь, а Кира для Роба только коллега и только. Кире, конечно, обидно. Но ничего ведь не поделаешь. smile
Цитата (RobMina)
Люблю гифки с Робом... облизываюсь как счастливый кот*

Рада, что нравится! Сама люблю! smile


 
vsthemДата: Четверг, 09.05.2013, 17:00 | Сообщение # 57
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Солнышко7357, спасибо большое за продолжение! happy
Хм.. Ну, и попал же Роберт, вот это ситуация... Боже, есть над чем ему поразмыслить, конечно же.
Запутался засранец, прилично так запутался. То Кира красивая, то нет, вот как тут понять Роберта? Он, наверное, и сам ничего не осознает. Дальше только все сложнее становится. Быть с одной, думать в этот же самый момент о другой... Влип Робка окончательно и бесповоротно. Тем интереснее читать! Знаю, что Вероника его девушка, но хочется, чтобы она уехала пораньше, невовремя она, ой, как невовремя, и дело не только в том, что из-за ее внезапного приезда Киру пришлось домой отправить, но еще и в том, что без Вероники все не так сложно было. А сейчас все так непонятно, что становится невольно волнительно за героев.


 
СолнышкоДата: Четверг, 09.05.2013, 17:35 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Ksushenka, спасибо, что читаешь! smile
Цитата (Ksushenka)
То Кира красивая, то нет, вот как тут понять Роберта?

Киру Роб воспринимал некрасивой, но когда начал с ней общаться, да фантазии о ней всякие пошли, то она стала ему нравиться. И он пока для себя не может решить, как к ней относиться. Так часто бывает, когда человек только-только начинает тебе нравиться, а у тебя вроде бы другой в душе место давно занимает. smile

Цитата (Ksushenka)
А сейчас все так непонятно, что становится невольно волнительно за героев.

Им всем сейчас очень сложно, и ситуация непростая для всех. Но так бывает в жизни, и не знаешь, как поступить...


 
LovesVampireДата: Четверг, 09.05.2013, 19:56 | Сообщение # 59
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не уж-то влюбился?))) biggrin tongue

 
СолнышкоДата: Четверг, 09.05.2013, 20:20 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (sarakomarova)
Не уж-то влюбился?)))

Кто и в кого? smile
Роб в Киру? Нет пока. Скажем так, заинтересовался. wink


 
LovesVampireДата: Четверг, 09.05.2013, 21:26 | Сообщение # 61
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Солнышко7357)
Кто и в кого?
Роб в Киру? Нет пока. Скажем так, заинтересовался.


Хм... Пока....) biggrin
Жду не дождусь того самого исторического момента!))) biggrin wink


 
СолнышкоДата: Четверг, 09.05.2013, 23:40 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (sarakomarova)
Жду не дождусь того самого исторического момента!)))

Ну, это не будет МОМЕНТ. smile Это будет долгий процесс. wink


 
Lora-SДата: Суббота, 11.05.2013, 00:04 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо, Светик, что не забываешь приглашать к прочтению Засранца.
Я что-то совсем заработалась в преддверии отпуска, не до инета. sad Но ужасно приятно выкроить минутку и снова окунуться в знакомую историю. smile
 
СолнышкоДата: Суббота, 25.05.2013, 20:21 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Lora-S, спасибо, что читаешь и перечитываешь! Мне очень приятно! happy

 
vsthemДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:05 | Сообщение # 65
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Совсем запутался засранец, как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров, вот и у него что-то типа этого. А вообще его слова "Я не знаю, как себя с ней вести. Я не знаю, как
на нее реагировать. Я не знаю, как к ней
относиться" идеально отражают его ситуацию. Странный он какой-то, хотя точнее будет сказать, что просто растерянный от всей этой путаницы. Что-то он чувствует к Кире, иначе бы не встрепенулся, когда речь зашла о ее тезке и его коллеге по съемкам, Кире Найтли, и мужчинам свойственно смотреть на других девушек, конечно, немного заглядываться, даже если есть у них вторая половинка, как у Роба Вероника есть, но все же стоит задуматься, когда вдруг внезапно рассуждаешь о том, как "крутится при ходьбе ее попка,
обтянутая джинсами. Сегодня она, наверное, трусики надела, не то, что вчера." Это просто нечто, у меня нет слов, бедный Роб biggrin И мне кажется, что скоро станет еще беднее, они ж с Никой в бар собрались, и по закону жанра наверняка Кира с Томом пойдут в тот же. Интересный будет вечерок, если так, особенно учитывая тот факт, что Роб начинал размышлять о том, с кем Кира встречается, и не простоват ли для нее Том. Роб не осознает пока своих чувств, но дело идет к ревности медленно, но верно, если бы чувств совсем никаких не наблюдалось, то Роб не стал бы думать о личной жизни Киры. Попал он крупно smile
Спасибо за главу, жду продолжение!


 
СолнышкоДата: Четверг, 30.05.2013, 20:00 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Странный он какой-то, хотя точнее будет сказать, что просто растерянный от всей этой путаницы

Именно - растерянный. Вроде бы у него и девушка есть, и все нормально... Но Кира уже нечаянно зацепила его, и Роб уже не может выкинуть ее из головы. Вот и растерялся. smile
Цитата (Ksushenka)
Попал он крупно

Угу. И это только начало! wink
Спасибо за отзыв!


 
vsthemДата: Четверг, 30.05.2013, 22:30 | Сообщение # 67
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Солнышко7357, спасибо большое за продолжение! happy
Немного грустно, что вечер у Роберта сразу не задался, но такова цена популярности, куда бы ни пошел, есть риск, что тебя кто-нибудь да узнает, и этим вечером Роберту не удалось встречи с поклонником в лице таксиста. Сложно так жить, зная, что о твоем следующем шаге может узнать любой благодаря вездесущему интернету, который проник во все сферы жизни, но все же правы девушки, и Вероника, и Кира, как бы сильно не хотел Роберт покоя, не бросит он сейчас все, слишком много усилий было приложено, чтобы добиться таких высот. Если же говорить о вечере, проведенном Робертом в тесной и немного неуютной компании, то такое ощущение, будто Роберт уже и не испытывает к своей девушке того, что раньше, в его мыслях она чуть ли не лишняя, особенно ярко это проявилось тогда, когда Вероника отлучилась, и Роберт позволил себе коснуться Киры, прям-таки отстранился от реальности, где рядышком его девушка, приехавшая ненадолго. Непросто ему сейчас приходится, все же и Веронику он так просто не бросит, но и своих чувств к Кире не понимает, хотя видно, что волнуется и, возможно, ревнует даже, но Том если и занят Кирой, то той, которая Найтли, а не той, о которой так переживает Роб. Сложная ситуация, забавно будет наблюдать, как он попытается разрулить все это smile


 
СолнышкоДата: Четверг, 30.05.2013, 22:43 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Ksushenka, спасибо, что читаете! smile
Вы уже четко все просчитали. wink Так и есть. Роб еще сам не понимает, что Вероника ему уже как будто кажется лишней, и Кира занимает так много места в его мыслях. А Том - да, вдруг почему-то тратит свое время на Киру Найтли, несмотря на то, что, казалось бы, увлечен Кирой Уилсон.
Роб ревнует уже, хотя еще сам этого не понимает. Между ним и Кирой нечто зыбкое, неопределенное, но уже достаточно сильное.


 
vsthemДата: Четверг, 30.05.2013, 23:07 | Сообщение # 69
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Солнышко7357,
Цитата (Солнышко7357)
Вы уже четко все просчитали.

Я рада, что смогла понять авторскую задумку, так сказать и...

Цитата (Солнышко7357)
Между ним и Кирой нечто зыбкое, неопределенное, но уже достаточно сильное.

Потому наверняка и будут ходить вокруг да около, особенно Роб со своей стороны, все же именно он сейчас полностью в непонятках wacko


 
СолнышкоДата: Четверг, 30.05.2013, 23:17 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Ksushenka)
меня можно и нужно на ты

Договорились. smile
Цитата (Ksushenka)
Потому наверняка и будут ходить вокруг да около, особенно Роб со своей стороны, все же именно он сейчас полностью в непонятках

Конечно. Ему нужно разобраться в своих чувствах. Кира-то давно знает, что любит его. Ей разбираться не нужно. smile


 
LovesVampireДата: Пятница, 31.05.2013, 14:14 | Сообщение # 71
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!)) biggrin
Ну воооот - продвижение в отношениях идёт!!!))) biggrin biggrin biggrin


 
СолнышкоДата: Пятница, 31.05.2013, 14:32 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




sarakomarova, спасибо, что читаете!
Цитата (sarakomarova)
Ну воооот - продвижение в отношениях идёт!!!))

Да, хоть и мелкими шажочками, зато быстрыми темпами! biggrin


 
LovesVampireДата: Пятница, 31.05.2013, 14:38 | Сообщение # 73
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Солнышко7357)
Да, хоть и мелкими шажочками, зато быстрыми темпами!


예 예 예 예 예! 매우 행복, 만족!))
кхм...Сорри)) Когда я рада, то в языках переключаюсь!))) biggrin biggrin biggrin

Ну хоть в следующей главе поцелуются?)) biggrin wink


 
СолнышкоДата: Пятница, 31.05.2013, 16:15 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (sarakomarova)
Ну хоть в следующей главе поцелуются?))

Не скажу!
Скоро выложу следующую главу, тогда и узнаете! wink


 
LovesVampireДата: Пятница, 31.05.2013, 21:20 | Сообщение # 75
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Солнышко7357)
Не скажу!


Ну вооооть....) tongue

Цитата (Солнышко7357)
Скоро выложу следующую главу, тогда и узнаете!


Скоро?!! biggrin Тогда очень-приочень жду!!!)))) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:


Космические приключения и любовь