Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
СолнышкоДата: Среда, 10.10.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец




За обложку спасибо Lonely

Другие обложки:




Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV, Drama, Romans
Саммари: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.



Код

[img]http://avka.su/_ph/6/2/987723070.jpg[/img]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/461524444.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/171308218.jpg?1489147368[/img]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/750500284.jpg?1489147479[/IMG]


Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни Новая от 01.10

Также приглашаю прочитать:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка

Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Небольшое преступление без оправдания
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 12:56
 
RibekNДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:04 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Солнышко, привет! biggrin
Ты не думай, что я пропала.


 
vsthemДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:19 | Сообщение # 102
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Солнышко, спасибо большое за главу! happy
Ох, и "вовремя" же Роб пришел к Кире, срочно пришлось прятать следы преступления в виде фанатской любви к нему, но, кажется, никто не жалуется, тихий вечер в компании Роба все же лучше, чем разговоры о нем. Поговорить всегда можно, а Роб не каждый день приходит к Кире, и она так обрадовалась, так ждала его возвращения после ухода, но, видимо, что-то пошло не так, что-то помешало Робу вернуться, как он хотел, не мог он передумать, изменить свои планы, да, занятой человек, все это ясно, но вечер у него свободный, и слишком сильно он хотел поговорить с Кирой, чтобы забыть об этом, вот только можно было и позвонить... И что он так не сделал? Решил, что она не особо расстроится, если он не придет? Все проблемы из-за недосказанности. Она решила, что он считает ее некрасивой, потому и прекратил поцелуй, он решил при первом попавшемся случае, что она с Томом, отсюда все сомнения и недоразумения, оба друг о друге не просто думают, но поговорить не судьба


 
sparkingДата: Пятница, 13.09.2013, 18:37 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




"...Эх, Роб, ты просто не встретил еще женщину, ради которой сделаешь все, что угодно. Станешь для нее солнцем, когда ей холодно, и ветром, когда ей жарко. Будешь клоуном, когда ей грустно, и философом, когда ей скучно. Отдашь свою жизнь или женишься на ней – все, что она захочет. Лишь бы она улыбалась. Даже бросишь актерство. Я вспомнила одно его интервью, в котором его спросили, смог бы он оказаться от роли ради любви. И он ответил: «Да, я должен буду это сделать».** Должен. Нет, дорогой мой, ты откажешься, потому что захочешь."
Светочка, очень красиво сказано, а главное - верно! Захочет ведь wink
Действительно, между ними сквозит недоговоренность, каждый чего-то боится, что-то останавливает. Его -другая девушка, ее - свои мысли и догадки. Но ведь это так тяжело, пустить человека в душу, доверится, открыться. А вдруг не поймет?!
Спасибо за главу, жду новую главку) Вдохновения тебе и свободного времени побольше smile
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:22 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ну вот как-то все здесь написанное умудрилась прочитать. Прямо, как ты, Солнышко, которая не читает ничего из сумеречного фанфикшена, однако все же прочла мою историю. Так вот сейчас и я. Прямо не верится, что и я сподобилась: как-то тебе удалось меня не отпугнуть этой темой. Я же и раньше что-то пробовала про Робика и его поклонниц почитать, но не шло. Обычно дойдешь до какого-то места, а потом почему-то противно становится, будто лезешь в чужую жизнь, в которую лезть не надо. Вот такое предисловие получилось. wink
Что привлекло, в первую очередь, в общем и целом: твоя манера рассуждения – дотошно-вдумчиво-подробная. Все тебе надо разобрать по косточкам, а эти косточки разложить по полочкам. Это как раз и хорошо в данном случае. Создается определенная доверительная атмосфера. Оба героя размышляют о том, что происходит в их жизни, а иной раз эти размышления переходят в разряд детективных – каждый из них пытается что-то объяснить для себя в поведении другого дедуктивным методом. И здесь я вспоминаю не Артура Конан Дойля, а Агату Кристи, с которой теперь ты у меня, Светочка, ассоциируешься. biggrin
Относительно пока первой главы. Интересно было почитать очередную историю фанатки, которая сначала бы и не была ею, даже презирала в чем-то популярного актера. Даже дала ему кличку – «засранец». Как постепенно она все же проникается его талантом и подсаживается на него как на наркоту. Ей становится безразлично все, кроме Роба, и Кира изучает его жизнь, его увлечения вдоль и поперек (такие девы, как она, вполне могли бы быть биографами Роба). Она едва замечает, как уходит Сем. Ну и правильно! У них слишком разные интересы, и Кире нужна свобода.
Спасибо за творчество, дорогой автор! smile


 
RibekNДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:18 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Солнышко! biggrin Спасибо за главу и за сообщение!
Так-так сей час разберемся, что да, как...
Цитата
я предложил проводить Джейн до дома, на что она с энтузиазмом согласилась

Ха! Еще бы! А кто бы отказался!? biggrin

Цитата
– Кира милая девочка, правда? – вдруг спросила Джейн.

Она пытается их свести? smile

Цитата
Фантазия начала рисовать сцены, которые трудно было назвать приличными.

Все мы любим себя накручивать, но вот что делать когда после случается облом?

Цитата
– Привет, Роб! – подошел он ко мне. – Что ты тут делаешь?

Э... привет! Жду облома и как видишь он тут как тут! biggrin

Цитата
Мы прошли мимо дома Киры. Я бросил быстрый взгляд на ее окна. Свет горел. Том сделал то же самое.

Господи! Пацаны, какие же они предсказуемые! wacko

Цитата
Уверен, сейчас он обойдет дом и направится к Кире. И значит, я не могу вернуться к ней.
Но, может, моя мисс Задира его прогонит? Если она ждет меня? Хоть бы она его выгнала! Кира, пожалуйста! Ну, не нужен тебе этот придурок! Пожалуйста!

На этот случай не мешало бы иметь ее номер телефона, было бы куда легче! Но, у Роберта его нет! tongue

Цитата
Уснуть получилось не сразу. Мерзкое воображение подсовывало картинки, в которых Кира принимала ласки Тома самым недвусмысленным способом. Я и зажмуриваться пытался, и крутился с бока на бок, и накрывал голову подушкой, но удрать от дурацких мыслей не получалось.

Ага! Все правильно, когда случается облом, теперь нужно накручивать себя в обратную сторону! Очень помогает уснуть! wacko

Цитата
Кира Найтли прямым текстом спросила меня про Веронику – как это меня угораздило так долго ее ото всех скрывать. Я приглядывался к окружающим и все думал: «Ведь кто-то из них заказал на меня компромат. Кто?»

Я почему то, подозреваю именно Веронику! Ну не знаю, почему! wacko Так говорит моя чуйка! biggrin

Цитата
когда я шел к себе, случайно заметил Тома, который разговаривал по телефону. У меня нет привычки подслушивать, я, даже не заостряя внимания, двинулся дальше, но одна фраза заставила меня замереть и навострить уши.
– Да, я был вчера у Киры допоздна.

Том это нарочно сделал! Ведь так? dry Вот гад!

Цитата
Неожиданно для себя я разозлился. Ну и дура. Если Том – предел ее мечтаний, значит, она его достойна. Собственно, а что я хотел? Они встречаются. А я, как идиот, даже жертвы какие-то приносить хотел, чтоб он только к ней не приходил. Тьфу! У меня есть Вероника. Красивая, умная девушка. И мне больше никто не нужен.

И он таки своего добился! А кто то говорил что Том тупой, о нет он скорее хитрый! Не знаю какой он на самом деле, но в этой главе он именно такой.

Мне понравилась история Миранды и то что она поделилась ею с Робертом. Это все равно, что делиться опытом.
Цитата
«Он мужчина. Он принял решение».

Ключевая фраза с сильной энергетикой, после такого очень сложно не поддастся импульсу!

Спасибо за горячую главу, такую живую и эмоциональную! Жду продолжения! smile




Сообщение отредактировал RibekN - Понедельник, 23.09.2013, 22:21
 
СолнышкоДата: Вторник, 24.09.2013, 19:48 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Привет, спасибо большое за новую главу и за маячок

Привет! Тебе спасибо, что читаешь и комментируешь!

Цитата (Ksushenka)
Что-то сплошное расстройство у Робки. Девушка уезжает, а он ее обидел и задел своими подозрениями в самые последние часы перед разлукой. Жаль все же, хуже и ситуации представить себе нельзя.

Ну вот так получается. Он вроде бы и не хотел ее расстраивать, но так как на него самого все эти сомнения давят, он тоже чувствует себя не в своей тарелке.

Цитата (Ksushenka)
Кто ж все-таки постарался? Не знаю, на кого и думать,

Нам со стороны непонятно, а представь, каково ему - каждого, кому он доверял, приходится подозревать.
Цитата (Ksushenka)
о к Кире поехал, хотя она там не одна, так что поговорить тет-а-тет не выйдет, и его она не сможет успокоить,

К Кире его тянет. Он сам себе отчета в этом не отдает, просто тянет и все. И даже несмотря на все его подозрения, он все равно к ней едет.

Цитата (RibekN)
Солнышко, привет! Ты меня уже заметила, а я еще не успела отметиться у тебя на форуме!

Привет! Ну вот, тепреь ты уже отметилась! smile
Цитата (RibekN)
Это же надо, как ощущения Киры похожи на мои... И ощущение непонятного притяжения, и полное игнорирование окружающего мира, и чувство влюбленности в Роберта похожи на мои... Наверное многие переживают тоже самое. Но описать решилась только ты!

Да, думаю, ощущения у многих были похожи. И у меня такие были, и другие читательницы высказывались, что я будто описала их ощущения. Так что да, Роб вот так неотвратимо все равно к себе притягивает. smile
Спасибо за комментарий!


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 24.09.2013, 21:17 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вторая и третья главы)))
Болезненное увлечение Робом привело к тому, что вроде бы неглупая девушка потеряла хорошую работу по специальности. А раз она неглупая, значит у нее хватило ума устроиться на съемочную площадку поближе к своему кумиру. Правда, когда он поблизости, у нее сразу же начинается процесс торможения в мозгах – она улетает в заоблачные дали, представляя себя на месте героини, с которой по сценарию должен общаться Роб.
Вообще, мне нравится стиль повествования. Читая текст, я вижу девушку, которая любит неторопливо сама с собой порассуждать. Она даже ходит не спеша. И не смотря на то, что ей временами очень трудно сосредоточиться на работе, она все же выдает дельные советы режиссеру и актеру. Только пока непонятно, чего так буравит глазами нашу Киру Роб? Наверняка, ему она кажется недалекой, и, наверно, еще ему не нравится, когда в творческий процесс вмешиваются непрофессионалы – такой может Робу видеться Кира.
Света-Солнышко, спасибо за главы и за песню, что звучит за кадром! smile


 
СолнышкоДата: Вторник, 24.09.2013, 21:27 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (LizziP___)
Солнышко, еще раз скажу тебе спасибо за твое произведение. Редкий гость здесь, так как начинала читать этот фанфик на другом сайте, а там выложено гораздо больше глав, поэтому помалкиваю, чтобы не спойлерить.

Спасибо, что читаешь! И вдвойне приятно для меня, что возникло желание перечитать! smile

Цитата (LizziP___)
А вот папараццы навела мне кажется все-таки Вероника (Кира не могла, она для этого слишком чистая девушка, Кире Найтли и Тому тоже вроде не зачем). А вот Веронике это было выгодно, причем, возможно, выгодно не столько ей, мечтающей выскочить за Роба, сколько ей - модели и ее работодателям, для того чтобы повысить рейтинги будущей рекламы за счет Роба.
Но может я ошибаюсь.

Твоя версия принята к сведению. А вот потом проверишь, были ли она верной. wink
Цитата (LizziP___)
Жду с нетерпением новых для меня глав. И еще раз спасибо.

Постепенно выкладываю. Спасибо тебе! smile


 
vsthemДата: Вторник, 24.09.2013, 21:30 | Сообщение # 109
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Пришла я с отзывом к главе. Прошу простить, что не пришла вчера, но у меня был сложный день, встала в шесть утра, ранний рейс самолета с пересадкой, потом долгая дорога из аэропорта домой, так что к концу дня очень болела голова.
Все же я была права, что Роберту что-то не дало вернуться, вернее, кто. Том еще и врет, точно знал, что на площадке рядом находится Роберт и слушает его разговор. И бедный Роб, он уже устал, мечется в своих мыслях, думает все, кто же ему спокойно не дает жить, всех вокруг подозревает, но при этом и времени для мыслей о Кире тоже хватает, и как результат, плюнул Роб на свое обещание никуда не выходить, да поехал к девушке. И сделал ее счастливой, может, на мгновение, но она ведь и об этом никогда не мечтала, уже едва ли верила, что он придет, но он пришел, и лучше поздно, на следующий день, чем совсем никогда... Верю, что он и сам сейчас счастлив, даже если не признается в этом себе...
Спасибо за главу еще раз!!!

Добавлено (24.09.2013, 21:30)
---------------------------------------------
Пришла я с отзывом к главе. Прошу простить, что не пришла вчера, но у меня был сложный день, встала в шесть утра, ранний рейс самолета с пересадкой, потом долгая дорога из аэропорта домой, так что к концу дня очень болела голова.
Все же я была права, что Роберту что-то не дало вернуться, вернее, кто. Том еще и врет, точно знал, что на площадке рядом находится Роберт и слушает его разговор. И бедный Роб, он уже устал, мечется в своих мыслях, думает все, кто же ему спокойно не дает жить, всех вокруг подозревает, но при этом и времени для мыслей о Кире тоже хватает, и как результат, плюнул Роб на свое обещание никуда не выходить, да поехал к девушке. И сделал ее счастливой, может, на мгновение, но она ведь и об этом никогда не мечтала, уже едва ли верила, что он придет, но он пришел, и лучше поздно, на следующий день, чем совсем никогда... Верю, что он и сам сейчас счастлив, даже если не признается в этом себе...
Спасибо за главу еще раз!!!



 
СолнышкоДата: Вторник, 24.09.2013, 22:08 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (LovesVampire)
оже, как мне нравится этот фанфик!!!))

Спасибо большое! Мне очень приятно! happy
Цитата (LovesVampire)
Ну всё таки мне кажется, что это Вероника фотки "сдала" dry Она же ведь хотела, чтоб Роб признал их отношения... Хотя, кто знает)

Спойлерить не буду, а то будет неинтересно читать. wink

Цитата (LovesVampire)
И приглашение на кофеёчек в конце.. ммм)))

Ну вот как-то так. biggrin
Цитата (LovesVampire)
Очень жду продолжение!!!))

Постепенно выкладываю. smile


 
LovesVampireДата: Среда, 25.09.2013, 16:07 | Сообщение # 111
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о_О.....
ОГО!!!!!!!!! На самом интересном прям!!!!!!)))) Капееец, у меня даже дар речи чота пропал!))))
СЛУЧИИИЛОСЬ!!!!))))))
Огромнейшее спасибо за главу, хорошее настроение сёдня обеспечено!)))) biggrin


 
СолнышкоДата: Среда, 25.09.2013, 20:56 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (RibekN)
Я здесь с тобой, только комментирую после главы! Вот сейчас бегу читать 9-ю!

happy Спасибо, что читаешь!


 
EllishaДата: Четверг, 26.09.2013, 15:27 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Оставлю здесь маячок, чтобы не потеряться smile
Солнышко, спасибо за историю!
Думаю, отпишусь на форуме, когда прочитаю больше.
Пока буду оставлять свои впечатления под главами smile
 
СолнышкоДата: Суббота, 28.09.2013, 21:40 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Ох, и "вовремя" же Роб пришел к Кире, срочно пришлось прятать следы преступления в виде фанатской любви к нему, но, кажется, никто не жалуется, тихий вечер в компании Роба все же лучше, чем разговоры о нем.

Безусловно! biggrin
Цитата (Ksushenka)
вот только можно было и позвонить... И что он так не сделал?

У Роба нет номера телефона Киры. smile
Цитата (Ksushenka)
Она решила, что он считает ее некрасивой, потому и прекратил поцелуй, он решил при первом попавшемся случае, что она с Томом, отсюда все сомнения и недоразумения, оба друг о друге не просто думают, но поговорить не судьба

Невозможно признаться другому в своих чувствах, боясь быть непонятым или обсмеяннным.

Цитата (sparking)
Светочка, очень красиво сказано, а главное - верно! Захочет ведь

Конечно, захочет. Когда на самом деле полюбит и поймет, что не сможет без этой девушки жить. А все наши самые важные и нужные поступки мы совершаем только по своему ЖЕЛАНИЮ.

Цитата (sparking)
Но ведь это так тяжело, пустить человека в душу, доверится, открыться. А вдруг не поймет?!

Безусловно. Тем более они еще не настолько близки, чтобы можно было откровенно разговаривать. И каждому есть что скрывать.

Цитата (sparking)
Вдохновения тебе и свободного времени побольше

Спасибо большое! smile

Цитата (Саня-Босаня)
Что привлекло, в первую очередь, в общем и целом: твоя манера рассуждения – дотошно-вдумчиво-подробная. Все тебе надо разобрать по косточкам, а эти косточки разложить по полочкам.

Да, есть у меня такая занудливая черта. biggrin
Цитата (Саня-Босаня)
И здесь я вспоминаю не Артура Конан Дойля, а Агату Кристи, с которой теперь ты у меня, Светочка, ассоциируешься.

Спасибо! biggrin
А вообще я люблю детективы, и Конан Дойля, и Агату Кристи, и многих других авторов. smile
Цитата (Саня-Босаня)
(такие девы, как она, вполне могли бы быть биографами Роба).

Да, именно так. Любая фанатка владеет информацией о Робе больше, чем любой из обычных журналистов. smile
Цитата (Саня-Босаня)
У них слишком разные интересы, и Кире нужна свобода.

Я не думаю, что у них слишком разные интересы. Просто так бывает, что отношения не складываются. smile
Спасибо за комментарий! smile




Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 28.09.2013, 21:41
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 28.09.2013, 23:15 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата (Солнышко)
Да, есть у меня такая занудливая черта.

Вот здесь она играет всем на руку! biggrin

Цитата (Солнышко)
Спасибо! biggrin
А вообще я люблю детективы, и Конан Дойля, и Агату Кристи, и многих других авторов.

Я что-то их не очень жалую, в смысле, детективы. Читаю только Платову, но и то, только из-за ее красноречивой и оригинальной манеры выражать свои мысли. wink

Цитата (Солнышко)
Я не думаю, что у них слишком разные интересы. Просто так бывает, что отношения не складываются.

Бывает. И тебе как автору виднее. smile


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:11 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (RibekN)
Она пытается их свести?

Ну, в общем, ей было бы приятно знать, что у них что- то получилось. smile
Цитата (RibekN)
Все мы любим себя накручивать, но вот что делать когда после случается облом?

Вешаться! biggrin
Все люди по-разному "держат удар". И в этом, кстати, тоже проявляется характер.
Цитата (RibekN)
Э... привет! Жду облома и как видишь он тут как тут!

Ну, правильно! Чтоб жизнь медом не казалась! biggrin
Цитата (RibekN)
На этот случай не мешало бы иметь ее номер телефона, было бы куда легче! Но, у Роберта его нет!

Увы, нет. Он пока не думал о такой ситуации. smile
Цитата (RibekN)
Ага! Все правильно, когда случается облом, теперь нужно накручивать себя в обратную сторону! Очень помогает уснуть!

Это получалось неспецаильно. biggrin
Цитата (RibekN)
Я почему то, подозреваю именно Веронику! Ну не знаю, почему! wacko Так говорит моя чуйка!

Ну вот потом посмотришь, насколько твоя чуйка близка к истине. smile
Цитата (RibekN)

Том это нарочно сделал! Ведь так? dry Вот гад!

Нет, не нарочно. Он Роба не видел. smile
Цитата (RibekN)
И он таки своего добился! А кто то говорил что Том тупой, о нет он скорее хитрый! Не знаю какой он на самом деле, но в этой главе он именно такой.

Люди недалекие часто очень хитрые. Том не то чтобы тупой. Он скорее прямолинейный, без особой глубины. Просто самец. smile
Цитата (RibekN)
Мне понравилась история Миранды и то что она поделилась ею с Робертом. Это все равно, что делиться опытом.

Да, именно так.
Цитата (RibekN)
Ключевая фраза с сильной энергетикой, после такого очень сложно не поддастся импульсу!

Вот Роб и поддался. wink
Цитата (RibekN)
Спасибо за горячую главу, такую живую и эмоциональную! Жду продолжения!

Спасибо, что читаешь и комментируешь! smile


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:29 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Глава четвертая.
Здесь описана первая (вернее вторая встреча с мистером Паттинсоном, потому что злосчастного интервью, когда Кира кинула ему в спину «засранец», скорое всего, он не помнит) встреча от лица Роба. Опять же – столкновение физическое: удар, боль, неожиданность. Такие вещи запоминаются сильнее, чем просто - «познакомьтесь, это Кира – мой ассистент». У Роба отрицательное впечатление, но это лучше, чем вообще никакого, иначе она была бы для него пустым местом. А на того человека, на которого у тебя возникают хоть какие-то эмоции, неважно какие, ты уже его не пропустишь, а будешь о нем думать. Вот Роб и думает теперь о Кире, правда, в негативном плане больше, но, как известно: от ненависти до любви - расстояние совсем небольшое. wink
С каким изумлением Роб обнаруживает, что «чудо в перьях» умеет соображать, разговаривать и даже острить! А всего-то стоило чуть поближе познакомиться и пообщаться хотя бы и на тему съемочного процесса… По-моему, теперь он начинает немного тупить. biggrin
Солнышко, спасибо за главу! smile


 
RibekNДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:39 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Солнышко)
Цитата (RibekN)

Том это нарочно сделал! Ведь так? dry Вот гад!

Нет, не нарочно. Он Роба не видел.

wacko Все равно не поняла... surprised Роба он не видел... у Киры он не был (не то что допоздна, вообще не был)... А может был, но не у той Киры? dry

Цитата (Солнышко)
Он скорее прямолинейный, без особой глубины. Просто самец.

Поменял одну на другую? surprised Или я снова ошибаюсь?


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:05 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (Саня-Босаня)
Болезненное увлечение Робом привело к тому, что вроде бы неглупая девушка потеряла хорошую работу по специальности.

Ну, пока еще не потеряла, но может. Пока же ей дали отпуск за свой счет, чтобы придти в себя. А она решила приходить в себя на съемочной площадке рядом с Робом. biggrin

Цитата (Саня-Босаня)
Правда, когда он поблизости, у нее сразу же начинается процесс торможения в мозгах – она улетает в заоблачные дали, представляя себя на месте героини, с которой по сценарию должен общаться Роб.

Ученые сделали вывод, что когда люди влюбляются, они глупеют. wink
Цитата (Саня-Босаня)
И не смотря на то, что ей временами очень трудно сосредоточиться на работе, она все же выдает дельные советы режиссеру и актеру.

Когда получается отвлечься от мыслей о Робе. biggrin А вообще ее интеллектуальный уровень вполне себе на уровне.
Цитата (Саня-Босаня)
Только пока непонятно, чего так буравит глазами нашу Киру Роб

Ну вот Кире это тоже непонятно. Думаю, в следующих главах от лица Роба будет понятнее его отношение к Кире.
Цитата (Саня-Босаня)
Наверняка, ему она кажется недалекой, и, наверно, еще ему не нравится, когда в творческий процесс вмешиваются непрофессионалы – такой может Робу видеться Кира.

Насчет непрофессионалов - тут нет. Он всегда готов выслушать идею от любого человека, если она достойная.

Цитата (Саня-Босаня)
Света-Солнышко, спасибо за главы и за песню, что звучит за кадром!

Спасибо! Рада, что понравилось! smile

Цитата (Ksushenka)
Пришла я с отзывом к главе. Прошу простить, что не пришла вчера, но у меня был сложный день, встала в шесть утра, ранний рейс самолета с пересадкой, потом долгая дорога из аэропорта домой, так что к концу дня очень болела голова.

Я никоим образом не в претензии. Мне приятно, когда можно пообщаться с читателями, узнать их отношение, впечатления, но я вовсе не пристаю с требованиями непременно это делать.
Если не секрет, куда летала?
Цитата (Ksushenka)
И бедный Роб, он уже устал, мечется в своих мыслях, думает все, кто же ему спокойно не дает жить, всех вокруг подозревает, но при этом и времени для мыслей о Кире тоже хватает, и как результат, плюнул Роб на свое обещание никуда не выходить, да поехал к девушке.

Иногда полезней много не думать. biggrin
Цитата (Ksushenka)
И сделал ее счастливой, может, на мгновение, но она ведь и об этом никогда не мечтала, уже едва ли верила, что он придет, но он пришел, и лучше поздно, на следующий день, чем совсем никогда...

О пользе спонтанных поступков... wink
Цитата (Ksushenka)
Верю, что он и сам сейчас счастлив, даже если не признается в этом себе...

Не признается. Но счастлив! wink
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за главу еще раз!!!

Спасибо, что читаешь!


 
vsthemДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:02 | Сообщение # 120
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (Солнышко)
Если не секрет, куда летала?

Нет, не секрет, еще в начале сентября уезжала отдыхать в Сочи и вот вернулась недавно, 23 числа.
Цитата (Солнышко)
Иногда полезней много не думать.

Это точно, но тут и главный герой, и героиня, если думают, то думают много, им бы немного расслабиться, но нет, взвешивают каждый свой шаг. Все хотят держать под контролем, особенно Роб, как мне кажется. Если что не по его, то он теряется, не знает, что дальше делать. Но в жизни всего не предусмотришь, и не всегда бывает так, как в мыслях надумал и спланировал...


 
СолнышкоДата: Четверг, 03.10.2013, 21:39 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата (LovesVampire)
ОГО!!!!!!!!! На самом интересном прям!!!!!!)))) Капееец, у меня даже дар речи чота пропал!))))

Надеюсь, не насовсем? wink
Цитата (LovesVampire)
Огромнейшее спасибо за главу, хорошее настроение сёдня обеспечено!))))

Спасибо! Рада, что понравилось и обеспечило хорошее настроение! happy

Цитата (Ellisha)
Солнышко, спасибо за историю!

Спасибо, что читаешь! smile
Цитата (Ellisha)
Думаю, отпишусь на форуме, когда прочитаю больше.

Буду ждать с нетерпением.

Цитата (Ellisha)
Пока буду оставлять свои впечатления под главами

Спасибо!

Цитата (Саня-Босаня)
Я что-то их не очень жалую, в смысле, детективы. Читаю только Платову, но и то, только из-за ее красноречивой и оригинальной манеры выражать свои мысли.

Боюсь, что Платову я и не знаю. biggrin
Я больше спец по старым, классическим. Холмс, Мегрэ, Пуаро, мисс Марпл, ну и Дюпен Эдгара По, автора каноничного детектива. smile
Цитата (Саня-Босаня)
потому что злосчастного интервью, когда Кира кинула ему в спину «засранец», скорое всего, он не помнит)

Не помнит. А то бы иначе реагировал. biggrin
Цитата (Саня-Босаня)
Опять же – столкновение физическое: удар, боль, неожиданность. Такие вещи запоминаются сильнее, чем просто - «познакомьтесь, это Кира – мой ассистент».

Согласна.
Цитата (Саня-Босаня)
. У Роба отрицательное впечатление, но это лучше, чем вообще никакого, иначе она была бы для него пустым местом. А на того человека, на которого у тебя возникают хоть какие-то эмоции, неважно какие, ты уже его не пропустишь, а будешь о нем думать.

Опять согласна.
Цитата (Саня-Босаня)
Вот Роб и думает теперь о Кире, правда, в негативном плане больше, но, как известно: от ненависти до любви - расстояние совсем небольшое.

Ну, по разному бывает. Иногда ненависть так и остается ненавистью. Посмотрим, как будет у Роба с Кирой. wink
Цитата (Саня-Босаня)
С каким изумлением Роб обнаруживает, что «чудо в перьях» умеет соображать, разговаривать и даже острить! А всего-то стоило чуть поближе познакомиться и пообщаться хотя бы и на тему съемочного процесса… По-моему, теперь он начинает немного тупить.

От неожиданности он растерялся. biggrin
Спасибо за комментарий! smile

Цитата (RibekN)
wacko Все равно не поняла... surprised Роба он не видел... у Киры он не был (не то что допоздна, вообще не был)... А может был, но не у той Киры?

Это спойлер, ну да ладно уж скажу. smile Да, Том был не у той Киры. Сходство имен сыграло здесь злую шутку.

Цитата (RibekN)
Поменял одну на другую? surprised Или я снова ошибаюсь?

Там немного сложнее. Все в будущих главах. wink

Цитата (Ksushenka)

Нет, не секрет, еще в начале сентября уезжала отдыхать в Сочи и вот вернулась недавно, 23 числа.

Хорошо отдохнула?
Цитата (Ksushenka)
Это точно, но тут и главный герой, и героиня, если думают, то думают много, им бы немного расслабиться, но нет, взвешивают каждый свой шаг. Все хотят держать под контролем, особенно Роб, как мне кажется. Если что не по его, то он теряется, не знает, что дальше делать. Но в жизни всего не предусмотришь, и не всегда бывает так, как в мыслях надумал и спланировал...

Оно так. Всего не предусмотришь. Но если мы сделаем ошибку, то это просто ошибка. А если ошибку делает Роб (как с теми поцелуями с Вероникой), то эта ошибка тянет за собой грандиозные последствия. Вот он и боится.




Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 03.10.2013, 21:42
 
LovesVampireДата: Среда, 09.10.2013, 17:13 | Сообщение # 122
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Солнышко)
Надеюсь, не насовсем?


Нееее, всё нормуль уже))) *сказала я через 2 недели* biggrin


 
Зимняя_МилаДата: Суббота, 12.10.2013, 16:28 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




Спасибо большое, что отсылаешь мне маячки о выходе глав! Очень-очень редко захожу, но всегда так приятно увидеть, что меня приглашают почитать продолжение! Запутался Роб в своих чувствах, гложат его сомнения, он постоянно в раздумьях. А надо наверно чуть расслабиться и окунуться в водоворот чувств, а ум не разрешает да и работа мешает... А Кирыны поступки очень даже понятны, она не может быть настырной, не может себя навязывать, может рассчитывать только на решения Роба. Спасибо большое еще раз, получаю огромное удовольствие, читая твою историю!
 
СолнышкоДата: Четверг, 17.10.2013, 19:01 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата LovesVampire ()
Нееее, всё нормуль уже))) *сказала я через 2 недели*

Ну хорошо, что хоть за две недели прошло! biggrin
Спасибо, что читаешь!

Цитата Зимняя_Мила ()
Спасибо большое, что отсылаешь мне маячки о выходе глав! Очень-очень редко захожу, но всегда так приятно увидеть, что меня приглашают почитать продолжение

Всегда пожалуйста! А мне приятно, что ты читаешь! happy

Цитата Зимняя_Мила ()
А надо наверно чуть расслабиться и окунуться в водоворот чувств, а ум не разрешает да и работа мешает...

Увы, Роб не может быть сам себе хозяином и делать все, что вздумается. Он винтик в машине шоу-биза.
Цитата Зимняя_Мила ()
Кирыны поступки очень даже понятны, она не может быть настырной, не может себя навязывать, может рассчитывать только на решения Роба.

Да, именно так!
Цитата Зимняя_Мила ()
Спасибо большое еще раз, получаю огромное удовольствие, читая твою историю!

Спасибо! Мне очень приятно!


 
RibekNДата: Пятница, 18.10.2013, 22:26 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Солнышко, Свет, привет! friends
Я уже здесь, бегу читать новую главку!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:


Parma High