Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
СолнышкоДата: Среда, 10.10.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец




За обложку спасибо Lonely

Другие обложки:




Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV, Drama, Romans
Саммари: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.



Код

[img]http://avka.su/_ph/6/2/987723070.jpg[/img]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/461524444.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/171308218.jpg?1489147368[/img]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/750500284.jpg?1489147479[/IMG]


Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни Новая от 01.10

Также приглашаю прочитать:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка

Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Небольшое преступление без оправдания
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 12:56
 
СолнышкоДата: Пятница, 18.10.2013, 22:36 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата RibekN ()
Солнышко, Свет, привет! friends
Я уже здесь, бегу читать новую главку!

Привет! Рада тебя видеть!
Жду твоих впечатлений! wink


 
vsthemДата: Пятница, 18.10.2013, 22:39 | Сообщение # 127
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Солнышко, спасибо большое за новую главу!
Ох, Робка такой романтичный, но больше собственник, его мысли говорят за него, Киру уже так просто не отпустит, а она никуда и не собирается, и вообще она и не мечтала о том, что он вообще на нее посмотрит однажды, так что она радуется тому, что имеет, и вполне сейчас счастлива в основном, хотя не все так просто, это только Роб говорит, что решит свои проблемы, разберется с Вероникой, но один звонок Стефани, и стало ясно, что сложности с этим возникнут. Еще бы, только мир узнал о том, что у Роба есть девушка, а тут почти сразу и разрыв.. Конечно же, Роберту не позволят на это пойти, а он и не сможет возразить. А что касается этих фотографий и папарацци, то такое чувство, что есть что скрывать Стефани, да еще ее предупреждение насчет Киры, будто что-то известно Стефани о ней, а Роберт и не подозревает ничего, может, теперь начнет...


 
RibekNДата: Пятница, 18.10.2013, 23:48 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Солнышко ()
Привет! Рада тебя видеть!
Жду твоих впечатлений!

Впечатления просто волшебные до того момента, когда Стефани заявила, что-то о Кире
Цитата
Не глупи. Не заводи с ней ничего.
– Я и не собирался. Но, если не секрет, почему ты против? Чем она хуже Вероники, например?
– Просто поверь мне на слово. Так будет лучше.

Черт! Она в курсе прошлого Киры? Стефани что-то знает о ней! И много она знает? Наверное все! Потому что уже наверное наводила справки, по поводу всего окружения Роба!

Черт, черт, Чееерт! А ведь так все замечательно начиналось! happy Эта безудержная страсть, это безбашенное отношение к сексу, это его превосходство над ней и ее полная покорность ему... ммм... happy обожаю!
А то что они говорили о сексе вовремя происходящего, именно так Роб и желал, именно этого он и не смог добиться от другой. А Кира, вот так вот просто, как золотая рыбка, взяла и исполнила его желание. Хотя Роб ее об этом даже не просил, что это значит? А то, что они, в данный момент, очень гармонично смотрятся вместе.
Спасибо большое за эту главу! happy


 
СолнышкоДата: Суббота, 19.10.2013, 07:17 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Солнышко, спасибо большое за новую главу!

Спасибо, что читаешь!

Цитата Ksushenka ()
это только Роб говорит, что решит свои проблемы, разберется с Вероникой, но один звонок Стефани, и стало ясно, что сложности с этим возникнут.

Безусловно, сложностей еще будет немало! Быть популярным актером очень сложно.
Спасибо за комментарий! smile

Цитата RibekN ()
А ведь так все замечательно начиналось!

Ну что ж, увы, в жизни не все бывает сладко да гладко.

Цитата RibekN ()
Хотя Роб ее об этом даже не просил, что это значит? А то, что они, в данный момент, очень гармонично смотрятся вместе.

Да, они как половинки одного целого, даже мыслят похоже. smile
Цитата RibekN ()
Спасибо большое за эту главу!

Спасибо, что читаешь! happy


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:38 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Итак, по пятой главе:
Что мне здесь особенно понравилось – так это фразы из внутреннего диалога Киры, отражающие истинную женскую логику. Например, вот эти:
Цитата
«Потому что ты дура!» – ухмыльнулся внутренний голос. Ну и ладно!

Или вот эти:
Цитата
«Не ревнуй, тебе все равно с ним ничего не светит!» – захихикал внутренний голос, избрав почему-то сейчас интонации Тома.
Я упрямо сжала челюсти. Ну и пусть!

Прямо в точку! Эти фразы запоминаются особенно хорошо, потому что это суть нашего образа мыслей: ну и пусть, что не светит, а я все равно буду страдать!
Так же понравилось, как Роб разозлился на съемочной площадке из-за нашей Киры (будем ее так называть), что позволило ему мобилизовать себя в сцене, и он отыграл ее с блеском. То есть пошла ответная реакция от него на присутствие Мисс Помощника Декоратора. Что ж – это положительный сдвиг для их какого-то возможного сближения в будущем. Роберта она зацепила, и теперь он начинает обращать внимания на те мелочи, на которые раньше не обратил бы внимание, например на то, как она умело подбирает реквизит для съемок.
Спасибо за главу, Солнышко!))) smile Пошла читать дальше. smile


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:20 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Что мне здесь особенно понравилось – так это фразы из внутреннего диалога Киры, отражающие истинную женскую логику.

Спасибо! Я старалась! biggrin
Ну, на самом деле сложно писать, пытаясь с одной стороны, показать разницу в мышлении мужчины и женщины, с другой все-таки показать, что они чем-то похожи друг на друга (как половинки одного целого) и мыслят похоже. smile
Но я пытаюсь. biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Роберта она зацепила, и теперь он начинает обращать внимания на те мелочи, на которые раньше не обратил бы внимание, например на то, как она умело подбирает реквизит для съемок.

Да, зацепила. Ну а что выйдет из этого, посмотрим!
Цитата Саня-Босаня ()
Спасибо за главу, Солнышко!))) smile Пошла читать дальше.

Спасибо, что читаешь и комментируешь! happy


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 22.10.2013, 10:16 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Глава шестая.
Вот подумаешь, столик сервировочный – ну что в нем такого, чтобы на него обращать столько внимания? Но нет – здесь он практически главный персонаж (пусть даже на короткий срок), потому что не будь его, вряд ли бы так бы закрутились события. Прямо как в старом советском фильме «Соломенная шляпка» - из-за неодушевленного предмета развернулся прямо-таки детективный сюжет...
Или в этой истории все началось все же с бокала, который должен был разбиться на съемочной площадке? biggrin
Конечно, еще тут песик постарался и внес посильную лепту, чтобы наши герои извалялись в грязи по полной. Хорошо, что еще травма у Роба оказалась совместима с жизнью! biggrin Но все равно – очень неприятно так грохнуться. Ты прямо все так реалистично живописуешь, что меня даже дрожь пробирала, когда я читала про их падение. wacko smile
Да, точно, все эмоции: какая-то злость Роба на Киру, готовая сразу на то, чтобы смениться жалостью к женщине, которая плачет. И тут же сразу эротические фантазии. В общем, клубок противоречивых мыслей и чувств, в которых еще надо будет разобраться в более спокойном и сухом состоянии.
Солнышко, спасибо за главу.))) smile

Добавлено (22.10.2013, 10:16)
---------------------------------------------
Получается, что идеальные черты лица не так уж и важны – главное, чтобы у тебя все же что-то было на месте груди biggrin (не хочу обижать девушек со скромными формами)… хотя бы, чтобы соски могли торчать… biggrin А это, в принципе, сделать нетрудно – достаточно облиться ледяной водой – и успех тебе обеспечен! wink Смеюсь, конечно! biggrin
Но как ни странно, Роба почему-то привлекает женские округлости Киры, несмотря на то, что вроде бы раньше, кроме неприязни, он ничего к ней не испытывал – гляди, как он расфантазировался: впору бежать к ней и с просьбой присоединиться к ней в душе. И даже травмированный копчик не мешает далеко зайти в своих мечтаниях Робу. Эх! Знала бы Кира, о чем размышляет ее кумир! Но не все так просто – у нашей звезды экрана, оказывается, уже есть постоянная девушка, и, тем более, она его удовлетворяет в сексе… Однако посмотрим, как все будет разворачиваться дальше.
Автору огромное спасибо за главу! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 22.10.2013, 07:52
 
СолнышкоДата: Среда, 23.10.2013, 23:03 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Или в этой истории все началось все же с бокала, который должен был разбиться на съемочной площадке?

Для разбивания бокала они могли придумать какой-то другой способ, и ситуация не повлекла за собой более близкого общения героев. Так что все же сервировочный столик. biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Ты прямо все так реалистично живописуешь, что меня даже дрожь пробирала, когда я читала про их падение.

Я старалась! biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Получается, что идеальные черты лица не так уж и важны – главное, чтобы у тебя все же что-то было на месте груди biggrin (не хочу обижать девушек со скромными формами)… хотя бы, чтобы соски могли торчать… biggrin А это, в принципе, сделать нетрудно – достаточно облиться ледяной водой – и успех тебе обеспечен! wink Смеюсь, конечно!

Просто что-то должно зацепить. Не лицо, так грудь... Или смех? Или улыбка? Или поведение? А может все в комплексе?
Цитата Саня-Босаня ()
Но как ни странно, Роба почему-то привлекает женские округлости Киры, несмотря на то, что вроде бы раньше, кроме неприязни, он ничего к ней не испытывал – гляди, как он расфантазировался: впору бежать к ней и с просьбой присоединиться к ней в душе.

Кстати, списала этот момент с реальности. Мне парень такое рассказал: увидел у девушки выпирающие сквозь футболку соски (именно соски, даже не форму груди), возбудился и стал о ней думать. wink Хотя раньше даже не думал о ней как о женщине.

Цитата Саня-Босаня ()
Однако посмотрим, как все будет разворачиваться дальше.

Посмотрим. biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Автору огромное спасибо за главу!

Спасибо, что читаешь! happy


 
sparkingДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:54 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Солнышко, Привет)
Ох, я только сейчас смогла добраться до новой главки... wacko Спасибо за маячок!
Их сближение...написано чувственно, откровенно, но не пошло! Мне понравилось) Очень много загадок, которые хочется поскорей разгадать!
Спасибо за Великолепного засранца, вдохновения и еще раз вдохновения! happy
А про вереск... как это здорово, когда попадаешь в самую точку! Роб у тебя действительно очень правдоподобен!
 
СолнышкоДата: Среда, 30.10.2013, 21:28 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата sparking ()
Солнышко, Привет)

Привет! smile
Цитата sparking ()
Спасибо за маячок!

ВСегда пожалуйста! smile

Цитата sparking ()
Их сближение...написано чувственно, откровенно, но не пошло! Мне понравилось)

Спасибо! Мне очень приятно! smile
Цитата sparking ()
Спасибо за Великолепного засранца, вдохновения и еще раз вдохновения!

Тебе спасибо, что читаешь, и за пожелания!

Цитата sparking ()
А про вереск... как это здорово, когда попадаешь в самую точку! Роб у тебя действительно очень правдоподобен!

Спасибо! Да, это очень приятно! smile


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:14 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Глава восьмая (считаю, чтобы не запутаться самой). biggrin
Не могу не заметить, что, как я уже писала в комментариях, на съемках Кира и Роб познакомились, когда они случайно сталкиваются. С этого момента Роб уже выделяет Киру среди других участников съемочного процесса. А теперь происходит падение, значит снова удар, только больнее и ощутимее, и снова из-за Киры (или из-за Мишки), как бы не важно. Но снова все внимание концентрируется на этой девушке. И все эти их эротические фантазии направлены друг на друга. Только Кира этому не удивляется, пока это все странно для Роба. Конечно, как бы нам всем жаль, что Кира не приглашает его присоединиться к себе в душе, а хозяин дома тоже сдерживает свои порывы, но это правильно – и Роб, и Кира – люди цивилизованные, чтобы так вот сразу запрыгивать друг на друга. И потом у каждого много сдерживающих факторов – у Киры, например, куча комплексов по поводу своей внешности и так далее. В принципе, это даже было бы нереально и испортило все впечатление от этой истории. А здесь все, как в жизни: каждый что-то подумал про другого - как бы это могло быть - но сделал все так, как требуют приличия.
Появление Вероники – настоящий облом для Киры. Она уже настроилась остаться ночевать, да и с Робом у них завязалась непринужденная беседа, временами даже у них возникали какие-то двусмысленные намеки. Но, похоже, их двоим это нравилось...
И такое ощущение – Робу не очень хотелось, чтобы Кира так вот уезжала. Он почувствовал свою вину, что возникла такая ситуация из-за Вероники. Киру очень жалко, но ей придется принять это как есть.
Спасибо, Солнышко, за главу, и за то, что ты знакомишь нас с реальными подробностями и интересами Роберта Паттинсона. И, наверное, ты читала те книги, которые нравятся и ему. smile



 
СолнышкоДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:25 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
А теперь происходит падение, значит снова удар, только больнее и ощутимее, и снова из-за Киры (или из-за Мишки), как бы не важно. Но снова все внимание концентрируется на этой девушке

Правильно! Главное, привлечь внимание! Неважно, каким способом! biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
но это правильно – и Роб, и Кира – люди цивилизованные, чтобы так вот сразу запрыгивать друг на друга.

Безусловно. Может, и бывает такое, когда люди, едва познакомившись, прыгают в постель, но это случай не этих двух персонажей.

Цитата Саня-Босаня ()
И потом у каждого много сдерживающих факторов – у Киры, например, куча комплексов по поводу своей внешности и так далее.

У Киры - да. И она не верит, что Роб ею может увлечься, тем более он до этого ей демонстрировал свою неприязнь. А у Роба свои моменты. Во-первых, есть девушка. А во-вторых, он еще только что испытывал неприязнь к Кире, и резкое возбуждение, вызванное ею, сбивает его с толку. Он не понимает, как ко всему этому отнестись.
Цитата Саня-Босаня ()
Но, похоже, их двоим это нравилось...

Угу. wink
Цитата Саня-Босаня ()
И такое ощущение – Робу не очень хотелось, чтобы Кира так вот уезжала.

Именно так, не хотелось.
Цитата Саня-Босаня ()
Спасибо, Солнышко, за главу, и за то, что ты знакомишь нас с реальными подробностями и интересами Роберта Паттинсона.

Спасибо, что читаешь! smile
Цитата Саня-Босаня ()
И, наверное, ты читала те книги, которые нравятся и ему.

Ну, далеко не все. biggrin
У него очень своеобразный вкус, и многое не в моем вкусе просто.
Например, он недавно в интервью к рекламе Диора рассказал про один из своих любимых рассказов Джемса Джойса "Несчастный случай". Как он дал его почитать своему другу, а тот ответил, что это самая депрессивная вещь, которую он читал. Ну и Роб как бы такой сказал, что любит такие вещи, когда нет надежды. Я прочитала этот рассказ. Ну, я не скажу, что это прям "самая депрессивная вещь". biggrin Ну это понятно: что русскому в кайф, англичанину смерть. biggrin Но хотя сам рассказ по себе интересный, мне он не особо понравился из-за языка повествования. Какой-то сухой, малоэмоциональный. Скорее рассудочный, описательный. Я люблю все же вещи, которые заставляют читателей сопереживать своим героям. А там впечатление, что автор препарирует своих героев и сухо наблюдает за ними.


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 07.11.2013, 19:52 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
У него очень своеобразный вкус, и многое не в моем вкусе просто.

Начнем с того, что ты – женщина, а он все же, как показывает твое произведение – стопроцентный мужчина. biggrin

Цитата Солнышко ()
Я прочитала этот рассказ. Ну, я не скажу, что это прям "самая депрессивная вещь". biggrin Ну это понятно: что русскому в кайф, англичанину смерть. biggrin

Критерии оценки, безусловно, будут разными у разных людей, а еще там национальность, воспитание, менталитет и т. д… wink

Цитата Солнышко ()
Но хотя сам рассказ по себе интересный, мне он не особо понравился из-за языка повествования. Какой-то сухой, малоэмоциональный. Скорее рассудочный, описательный. Я люблю все же вещи, которые заставляют читателей сопереживать своим героям. А там впечатление, что автор препарирует своих героев и сухо наблюдает за ними.

Может, Робке как актеру интересны такие произведения: препарирование героев - его тема. smile

Теперь по следующей девятой главе:
Робу, после того, как Кира уехала, хочется по его же выражению «разложить все по полочкам». Все же теперь она основательно его зацепила, раз он так анализирует, какой может быть Кира разной, как она меняется, отмечает все ее минусы и плюсы. Но плюсов все равно больше. Вот если бы не Вероника, возможно бы этот вечер еще сблизил Роба и Киру… хотя, может, именно эта неожиданно прервавшая их непринужденное общение помеха заставит Роба еще больше тянуться к Кире. Потому что произошло «недо», а это лучше в данном случае, чем «пере». tongue
Вероника, конечно, и красавица, и умница, и стерва еще та. Мы все такими стервами становимся, когда чувствуем угрозу. А ведь Вероника на интуитивном уровне почуяла, что Кира не так проста, как кажется. Это Роб «издалека» начал, потихоньку к Кире присматривается. Однако Роб и сам не прост и не прочь мило поразвлечься. Только странное развлечение: наблюдать за перепалкою двух баб (я упрощаю – интеллектуальной пикировкой двух девушек) – именно об этой упущенной возможности он пожалел.
Короче, все хороши! biggrin
И, конечно же, какая любовная встреча без секса? Мне кажется, Вероника могла бы с сексом подождать – она же видела, что ее мужчина травмирован. Так нет же – надо свою территорию очередной раз пометить и застолбить, чтобы всякие «никакие» дурнушки, вроде Киры, даже и не помышляли о Робе. Да, и я тоже заметила, что Вероника не любит разговоры во время секса – они ее отвлекают, а Роба, наоборот, только заводят еще больше. Маленький диссонанс, но все же… wink
Спасибо, Светочка-Солнышко, за главу! smile


 
СолнышкоДата: Четверг, 07.11.2013, 21:14 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Начнем с того, что ты – женщина, а он все же, как показывает твое произведение – стопроцентный мужчина.

Может быть дело и в этом. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Может, Робке как актеру интересны такие произведения: препарирование героев - его тема.

Может быть. Но у меня вообще ощущение, что ему нравится... странное. biggrin Не знаю, как иначе это описать.

Цитата Саня-Босаня ()
хотя, может, именно эта неожиданно прервавшая их непринужденное общение помеха заставит Роба еще больше тянуться к Кире.

Да, думаю, так и есть. Вот это "что было бы, если" занозой сидит внутри и заставляет снова и снова прокручивать это в голове.
Цитата Саня-Босаня ()
Только странное развлечение: наблюдать за перепалкою двух баб (я упрощаю – интеллектуальной пикировкой двух девушек) – именно об этой упущенной возможности он пожалел.

Ну так он же все-таки Засранец. wink
Цитата Саня-Босаня ()
Короче, все хороши!

Безусловно! biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Так нет же – надо свою территорию очередной раз пометить и застолбить, чтобы всякие «никакие» дурнушки, вроде Киры, даже и не помышляли о Робе.

А как же! biggrin
Ну и просто они ведь не очнеь часто видятся из-за разных графиков, а Вероника приехала ненадолго, так что...
Цитата Саня-Босаня ()
Да, и я тоже заметила, что Вероника не любит разговоры во время секса – они ее отвлекают, а Роба, наоборот, только заводят еще больше. Маленький диссонанс, но все же…

Да-да. wink
Цитата Саня-Босаня ()
Спасибо, Светочка-Солнышко, за главу!

Спасибо, Лена, что прочитала! happy


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 07.11.2013, 21:46 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Но у меня вообще ощущение, что ему нравится... странное. biggrin Не знаю, как иначе это описать.

Согласна, есть такое. И персонажи тоже ему лучше удаются странные... tongue

Цитата Солнышко ()
Да, думаю, так и есть. Вот это "что было бы, если" занозой сидит внутри и заставляет снова и снова прокручивать это в голове.

Одни соски у Киры чего стоят, раз Роб вспоминает их во время секса с Вероникой! biggrin

Цитата Солнышко ()
Ну так он же все-таки Засранец.

Вот об этом обстоятельстве я постоянно забываю! biggrin


 
СолнышкоДата: Четверг, 07.11.2013, 22:08 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
И персонажи тоже ему лучше удаются странные...

Например? biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Одни соски у Киры чего стоят, раз Роб вспоминает их во время секса с Вероникой!

Думаю, дело не конкретных сосках, а именно в "крючке", которым Кира зацепила Роба.

Цитата Саня-Босаня ()
Вот об этом обстоятельстве я постоянно забываю!

biggrin
Хоть и Великолепный! wink




Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 07.11.2013, 22:09
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 07.11.2013, 22:23 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Например?

Ой, Светочка! Ну как ты его любишь! biggrin
Например, "Как быть" или "Мелкие останки". wink

Цитата Солнышко ()
Думаю, дело не конкретных сосках, а именно в "крючке", которым Кира зацепила Роба.

Конечно, соски отдельно от других достоинств "не работают". biggrin

Цитата Солнышко ()
Хоть и Великолепный! wink

Ну да, ну да... biggrin


 
СолнышкоДата: Четверг, 07.11.2013, 22:52 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Ой, Светочка! Ну как ты его любишь!

В смысле? biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Например, "Как быть" или "Мелкие останки".

Ну, всего-то два. wink
Цитата Саня-Босаня ()
Конечно, соски отдельно от других достоинств "не работают".

Тема обсуждения становится весьма пикантной. tongue


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 07.11.2013, 23:04 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
В смысле? biggrin

А разве нет? sad biggrin

Цитата Солнышко ()
Ну, всего-то два.

Тогда еще сюда прибавлю Сагу biggrin :D biggrin

Цитата Солнышко ()
Тема обсуждения становится весьма пикантной. tongue

Ну так о них же речь идет, родимых. biggrin Все поняла - завязываю! biggrin


 
СолнышкоДата: Четверг, 07.11.2013, 23:23 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
А разве нет?

Конечно, да. biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Тогда еще сюда прибавлю Сагу

Ну, вообще-то соглашусь. Это я так, поприкалывалась. У Роба "нормальных" персонажей почти не было.
1. Принц Гизельхер - ну, в принципе нормальный чувак, только что принц. biggrin
2. Седрик Диггори - в принципе хороший парнишка, весь такой положительный отличник, даром что волшебник. biggrin
3. Тоби Джагг - ас, летчик-бомбардировщик, даром что сумасшедший калека. biggrin
4. Дэниел Гейл - ботаник-лох, ну очень милый! wink
5. Ричард - самый что ни на есть нормальный парень, соблазнитель.
6. Арт - это да, странноватый неадекватный парень.
7. Сальвадор Дали - ну тут вообще ноу комментс. biggrin
8. Эдвард Каллен - мечта любой женщины, даром что вампир. biggrin
9. Тайлер Хокинс - нормальный парень в поиске себя. Просто с проблемами самоубийства брата.
10. Якоб Янковский - опять нормальный парень, приземленный ветеринар.
11. Жорж Дюруа - ну, это вообще классика. Нормальный негодяй-соблазнитель. biggrin
12. Эрик Пакер - ну нормальный такой миллиардер. Со странностями и тягой к самоубийству. biggrin

Из 12 ролей совсем нормальных три штуки. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Все поняла - завязываю!

Да не, я ж не против! wink


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 08.11.2013, 13:37 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
У Роба "нормальных" персонажей почти не было.

Кто-то же должен их играть - ненормальных! И тем более, что у Роба это прекрасно получается - ему веришь безоговорочно. Да еще переживаешь, думая, ну что же он такой чудак! biggrin

Цитата Солнышко ()
Из 12 ролей совсем нормальных три штуки.

Ты меня прямо этим списком покорила! Сразу захотелось что-то пересмотреть... smile

Цитата Солнышко ()
Да не, я ж не против!

Я думаю, что тему сосков Киры... а, может, и не только ее, поднимем в дальнейшем обсуждении событий, как только появится что-то горяченькое. biggrin


 
СолнышкоДата: Пятница, 08.11.2013, 15:22 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Да еще переживаешь, думая, ну что же он такой чудак!

biggrin
И главное - сочувствуешь! Как ни странно, все его даже самые неприятные персонажи не вызывают отторжения.
Цитата Саня-Босаня ()
Ты меня прямо этим списком покорила! Сразу захотелось что-то пересмотреть...

biggrin
Выбирай любой!
Цитата Саня-Босаня ()
поднимем в дальнейшем обсуждении событий, как только появится что-то горяченькое.

Договорились! wink


 
Лиз0350Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:49 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Здравствуйте дорогой автор, не отношусь к фанатам актеров и вообще не думала читать на эту тему, но случайно обратила внимание в номинациях на TRА-13, и, вдруг, начав читать, прочитала все разом. Замечательно!
Интересно читать именно про человеческие отношения и неважно, что я практические ничего не знаю про главного героя, но написано очень и очень здорово.
Спасибо за творчество, и если можно, то меня в ПЧ.


,
 
СолнышкоДата: Суббота, 09.11.2013, 16:03 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Здравствуйте дорогой автор, не отношусь к фанатам актеров и вообще не думала читать на эту тему, но случайно обратила внимание в номинациях на TRА-13, и, вдруг, начав читать, прочитала все разом.

Здравствуйте! smile
Оказывается, какая большая польза есть в этих конкурсах. biggrin
Спасибо большое! Мне очень приятно, что Вы не только обратили внимание на мое произведение, не только прочитали все выложенное, но и написали комментарий. Мне как автору всегда интересно знать, почему тот или иной читатель взялся читать мое произведение, каким оно ему показалось, насколько понравилось или не понравилось.
Цитата Лиз0350 ()
Замечательно!

Спасибо!
Цитата Лиз0350 ()
Интересно читать именно про человеческие отношения и неважно, что я практические ничего не знаю про главного героя, но написано очень и очень здорово.

Мне как автору очень лестны Ваши слова. Приятно, когда то, что ты написал, интересно читать не только ЦА, то есть поклонникам Роба, но и другим людям.
Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за творчество, и если можно, то меня в ПЧ.

Спасибо! Буду рада видеть Вас в постоянных читателях! happy


 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:41 | Сообщение # 150
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Солнышко ()
Спасибо! Буду рада видеть Вас в постоянных читателях!

Спасибо за новую главу и оповещение, чем дальше читаю, тем больше нравится; мне нравятся и внутренние диалоги героев и динамичное развитие событий, даже какой то слегка детективный след прослеживается. Кто-же все-таки его сдает?


,
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:


Мужской поступок