Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
СолнышкоДата: Среда, 10.10.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец




За обложку спасибо Lonely

Другие обложки:




Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV, Drama, Romans
Саммари: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.



Код

[img]http://avka.su/_ph/6/2/987723070.jpg[/img]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/461524444.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/171308218.jpg?1489147368[/img]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/750500284.jpg?1489147479[/IMG]


Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни Новая от 01.10

Также приглашаю прочитать:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка

Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Небольшое преступление без оправдания
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 12:56
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:06 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
чем дальше читаю, тем больше нравится; мне нравятся и внутренние диалоги героев и динамичное развитие событий, даже какой то слегка детективный след прослеживается.

Спасибо большое! Мне очень приятно, что Вам нравится моя история. smile Не могу сказать, что это будет что-то вроде детектива, для меня это слишком сложно, но некую интригу я попыталась завернуть. biggrin
Цитата Лиз0350 ()
Кто-же все-таки его сдает?

Могу заверить, что впоследствии имя "источника" станет читателям известно, ну а пока можете погадать. wink


 
RibekNДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:00 | Сообщение # 152
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Солнышко, привет! smile
Благодарю за маячок и за новую главу! Мне очень понравилось!
Сложно как у них все?!!! И так обидно мне за них, но что поделать все мы люди! Все так же сомневаемся и ревнуем, говорим глупости и ведем себя как идиоты, а потом жутко раскаиваемся и жалеем о содеянном!
И сомнения Роберта мне понятны, и подозрения на счет своего окружения.
А вот Кира просто растеряна и не уверена в себе, за что, спрашивается она извинялась?
Вот может это все и усложнило? И виноват здесь не только звонок?
Они явно друг друга не понимают! Им бы побыть просто вместе, поговорить и узнать друг друга получше! Так нет же взяли и из за ерунды поругались! wacko
Надеюсь на скорое примирение! На горячее примирение!!! biggrin Спасибо, Солнышко, за главу! Жду продолжения!


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:33 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Солнышко ()
Спасибо большое! Мне очень приятно, что Вам нравится моя история

Спасибо, история действительно хороша, и я даже решила посмотреть Милого друга, найдя на этом форуме впечатляющий список работ (как-то ближе мне классика), посмотрела и решила, что актер тоже очень даже неплох, недооценивала, однако.


,
 
СолнышкоДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:43 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




RibekN, привет! Рада тебя видеть! happy
Цитата RibekN ()
Благодарю за маячок и за новую главу! Мне очень понравилось!

Всегда пожалуйста, и я очень рада! happy
Цитата RibekN ()
Сложно как у них все?!!! И так обидно мне за них, но что поделать все мы люди! Все так же сомневаемся и ревнуем, говорим глупости и ведем себя как идиоты, а потом жутко раскаиваемся и жалеем о содеянном!

Очень сложно. Причем когда они рядом, у них как будто все еще больше усложняется.

Цитата RibekN ()
А вот Кира просто растеряна и не уверена в себе, за что, спрашивается она извинялась?

За то, что наговорила глупостей. Типа "Я буду спать с кем хочу!" Думаю, ни одному мужчине это будет неприятно услышать, тем более что на самом деле Кира так не считает, а говорила, лишь бы Робу досадить. smile
Цитата RibekN ()
Вот может это все и усложнило? И виноват здесь не только звонок?

Звонок спровоцировал Роба, а дальше они уже по очереди старались, чтобы ухудшить ситуацию. biggrin
Цитата RibekN ()
Они явно друг друга не понимают! Им бы побыть просто вместе, поговорить и узнать друг друга получше! Так нет же взяли и из за ерунды поругались!

И не понимают, и не доверяют.
Цитата RibekN ()
Надеюсь на скорое примирение! На горячее примирение!!!

Ну, не знаю, не знаю. biggrin
Цитата RibekN ()
Спасибо, Солнышко, за главу! Жду продолжения!

Спасибо, что читаешь! Постараюсь поскорее выложить. smile


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 24.11.2013, 08:24 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Пока добралась до 10-й главы.))
Как интересно! Роб приехал на съемочную площадку, но не для того чтобы сниматься – то, что он травмирован, и не может нормально двигаться – об этом можно было договориться с режиссером и по телефону. Понятно, что деньги и прочее, но Алан тоже человек, и понимает, что «полуинвалида» не очень-то поснимаешь, а драгоценное время уйдет. Причина появления Роба совсем другая, при чем он еще себе врет, что якобы приехал он вовсе не из-за Киры... Но на самом деле, ему необходимо внести ясность во вчерашнюю ситуацию – вечер для них двоих завершился неожиданно скомкано. Ведь Кира должна была остаться у Роба ночевать, а теперь он как бы чувствует себя еще из-за этого не в своей тарелке. Все же Роб хоть и засранец, но джентльменский набор, куда еще входит и гостиприимство, у него присутствует. И как всегда, поведение Киры для Роба непонятно, поэтому интригует и притягивает (женщина-загадка). А это значит, он будет эту Киру пытаться понять и разгадать.
Ну а Вероника что-то все же инстинктивно почувствовала, раз завела разговор об официальном заявлении, что она его девушка. Одним сексом мужчину не удержишь, надо что-то делать более существенное, чтобы в следующий приезд по дому не расхаживали всякие дурнушки в футболке и штанах Роба одетыми на голое тело. Естественно этот эпизод заставил Веронику психануть, хоть она никак это не показала, но вот эти косвенные доказательства – неоспоримы.
Ой, а как мужики не любят, когда их насильно тащат под венец! Именно эту перспективу увидел за всем этим разговором Роб. Поэтому он будет сопротивляться такому покушению на его свободу, тем более, что он не свободен в другом смысле: связан обязательствами контракта. Так что давления ему и так хватает, а тут еще и Вероника собралась давить. Роб пока отбился, но Вероника так просто это дело не оставит.
Светочка-Солнышко, спасибо за главу! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 24.11.2013, 14:58
 
СолнышкоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:58 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Добавлена новая 20 глава "Пути расходятся". Приятного прочтения!

 
LovesVampireДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:57 | Сообщение # 157
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы!)) happy
Давненько я сюда не могла зайти!((
Скооолько всего произошло, но проглотила в раз)))) biggrin
Солнышко, с нетерпением жду следующих глав!!! wink


 
СолнышкоДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:13 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Спасибо, история действительно хороша, и я даже решила посмотреть Милого друга, найдя на этом форуме впечатляющий список работ (как-то ближе мне классика), посмотрела и решила, что актер тоже очень даже неплох, недооценивала, однако.

Спасибо! Мне очень приятно, что мой фик заставил пересмотреть и Милого друга, и свое отношение к Робу. А если не секрет, чьим поклонником Вы являлись (являетесь)?


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 06.01.2014, 21:33 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу, мне очень интересно читать каждое новое продолжение, как-то очень жизненно все описано, и поведение главных героев, и маневры Вероники; правильно ведь, женская интуиция нас все же редко подводит, но, к сожалению, мы сами не всегда к ней прислушиваемся.
Цитата Солнышко ()
А если не секрет, чьим поклонником Вы являлись (являетесь)?

Секрета нет никакого, я вообще не поклонник, возможно, уже просто в силу возраста, и, как не странно, я сами Сумерки прочитала и просмотрела уже после того, как прочитала пару-тройку фанфиков, которые опять-таки случайно нашла в сети, и заинтересовалась в чем собственно дело. Мне просто очень нравиться, как пишут многие авторы, на этом сайте в особенности. Вы, конечно тоже, ведь насильно читать никого не заставишь.
Хотя, с моей теперешней точки зрения, Паттинсон - хороший актер.


,
 
СолнышкоДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:01 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за новую главу, мне очень интересно читать каждое новое продолжение, как-то очень жизненно все описано,

Спасибо большое! Вы не представляете, как для меня лестны Ваши слова! happy Я всегда стремлюсь описывать так, чтобы казалось, будто я описываю реальную историю. И если, по Вашим словам, мне это удалось, это для меня высшая похвала! smile
Цитата Лиз0350 ()

Секрета нет никакого, я вообще не поклонник, возможно, уже просто в силу возраста,

В силу возраста? Возраст, указанный Вами в профиле, верный? Не то, чтобы я хотела знать Ваш истинный возраст, и Ваше право мне не отвечать, просто меня удивило Ваше высказывание про возраст. Здесь есть поклонники, которым далеко за 50. По крайней мере, здесь я таких встречала. А на других сайтах, например, иностранных, проводился опрос, так там были и поклонники за 80. Так что я не вижу, почему возраст (какой бы он ни был) должен считаться помехой для чего-либо. smile

Цитата Лиз0350 ()
я сами Сумерки прочитала и просмотрела уже после того, как прочитала пару-тройку фанфиков, которые опять-таки случайно нашла в сети, и заинтересовалась в чем собственно дело.

Довольно любопытная история прихода к... этому фандому. Такой я еще не слышала. smile А если не секрет, как Вы наткнулись на эти фики, и почему вдруг решили их прочитать?
У меня тоже довольно специфическая история. Я начала с того, что прониклась антипатией к Роберту Паттинсону. biggrin Сумерки на тот момент я не читала и не смотрела.
Цитата Лиз0350 ()
Мне просто очень нравиться, как пишут многие авторы, на этом сайте в особенности. Вы, конечно тоже, ведь насильно читать никого не заставишь.

Спасибо! Очень приятно! happy
Цитата Лиз0350 ()
Хотя, с моей теперешней точки зрения, Паттинсон - хороший актер.

И это тоже приятно! biggrin


 
vsthemДата: Вторник, 07.01.2014, 01:50 | Сообщение # 161
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Название главы вполне оправдывает ее содержание. Как тут не разойтись путям, если Роб и Кира ничего совершенно друг о друге не знают, а она, влюбленная в него безумно, на эмоциях наговорила много всего, и он взбесился. Бешено он ее ревнует, да еще и собственник, к тому же. Знал бы, что она его любит и просто не сможет быть ни с кем другим, не реагировал бы так бурно и не уходил, хлопая дверью. И оба такие гордые, не желает никто из них приходить первым и не то, чтобы извиняться, но признавать, что погорячились. Отсюда и проблемы. И все же Роб больше виноват, как я считаю, ведь Кира, как бы не хотела большего, остается реалисткой и правильно говорит ему, что она для него никто, и совершенно не нужно узнавать друг друга, чтобы провести приятно, с удовольствием, время, в конце концов, отношений, основанных на любви и взаимных глубоких чувствах, у них пока не предвидится. И Роберт, конечно, "молодец", ему можно иметь девушку настоящую, иметь Киру, а ей нельзя быть ни с кем, кроме него. И несправедливо, и нечестно это по отношению к Кире, которая ведь не заводится от упоминания даже нынешней девушки человека, которого любит, а он злится из-за того, что услышал имя ее бывшего.
Спасибо за главу!


 
RibekNДата: Вторник, 07.01.2014, 23:08 | Сообщение # 162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата
... вечером я постучался в трейлер мисс Найтли, и она вышла ко мне, уже переодевшись и вполне готовая к приключениям, я немного пожалел, что моя Кира нас не видит. Пусть бы увидела и поняла, что я вовсе не собираюсь страдать из-за того, что она меня выгнала. И пусть бы заревновала. Не все же мне страдать. Но она нас не видела. Жаль.
Вот засранец! И ведь как захотел так и случилось!? dry
Цитата
Роб дошел до трейлера моей знаменитой тезки и постучался. Дверь сразу же открылась, и Кира Найтли в джинсах и джемпере выпорхнула наружу. И они оба, весело о чем-то разговаривая, направились уже в нужную сторону, к выходу. Их телохранители двинулись за ними.
Любопытство – не порок, попыталась убедить я саму себя, и, прячась, двинулась следом. Издали увидела, как они вместе сели в машину Роба, а телохранитель Киры направился к ее автомобилю. Что за черт? Почему они вместе?
О, дааа! Она ревнует и вообще, всю голову себе сломала в предположениях и догадках, а ее паранойя скоро начнет прогрессировать! (И его к стати тоже)
Какая то нелепая ситуация? И уже не первый раз!? Одна за другой, "запутанные непонятности" и
"трусливые недомолвки" скапливаются на их совести. Они как снежный ком растут и приносят только беспокойство и душевную боль. Просто какой-то замкнутый круг... Роб и Кира обманывают не друг друга, а самих себя! И от этого, становится так жалко их... sad Может им просто не суждено... sad Может им и ненужно? sad Сил не хватит, чтоб распутать этот узел. Нет доверия, нет возможности нормально общаться, нет времени и пространства на все такое. Только страсть, гордость, желание, мечты и как ни странно, обязанности? Обязанности, которые совсем не помогут им сблизиться... sad Черт! angry
Но,.. как же хочется счастья для них! Хоть какого нибудь, хоть малюсенького, мимолетного, временного, прерывистого, такого незаметного для всех, но такого значимого для них! Свет, ты снова вводишь меня в противоречия? Ты мучаешь своих читателей, как... cry профи. Спасибо тебе за эмоции! что-то я совсем раскисла...


 
СолнышкоДата: Вторник, 07.01.2014, 23:58 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ksushenka ()
если Роб и Кира ничего совершенно друг о друге не знают, а она, влюбленная в него безумно, на эмоциях наговорила много всего, и он взбесился. Бешено он ее ревнует, да еще и собственник, к тому же.

Причем он даже сам не ожидал от себя такого, и не понимает, что на него нашло. Всего лишь мысль о том, что у Киры кто-то есть, доводит Роба до белого каления, и он начинает нести невесть что. А Кира, не понимая его реакций, но слишком гордая, только добавляет масла в огонь.

Цитата Ksushenka ()
Знал бы, что она его любит и просто не сможет быть ни с кем другим, не реагировал бы так бурно и не уходил, хлопая дверью.

Вполне возможно, он еще не готов узнать о ее любви, а узнав, вполне мог испугаться и уйти. Он не готов еще ответить на ее любовь, потому что еще не разобрался в своих собственных чувствах к ней. У Киры было время осознать свои чувства к нему, а Роб ее едва знает.

Цитата Ksushenka ()
И все же Роб больше виноват, как я считаю, ведь Кира, как бы не хотела большего, остается реалисткой и правильно говорит ему, что она для него никто, и совершенно не нужно узнавать друг друга, чтобы провести приятно, с удовольствием, время, в конце концов, отношений, основанных на любви и взаимных глубоких чувствах, у них пока не предвидится.

Роб, однозначно, виноват в этой ситуации. Взвился из-за ничего буквально.
Цитата Ksushenka ()
И Роберт, конечно, "молодец", ему можно иметь девушку настоящую, иметь Киру, а ей нельзя быть ни с кем, кроме него. И несправедливо, и нечестно это по отношению к Кире, которая ведь не заводится от упоминания даже нынешней девушки человека, которого любит, а он злится из-за того, что услышал имя ее бывшего.

Эгоист, собственник и лицемер. biggrin Ну, он же у меня все-таки Засранец, пусть и Великолепный! wink Ему положено иметь недостатки. Но мы будем смотреть, как он будет пытаться исправиться. smile
Цитата Ksushenka ()
Спасибо за главу!

Спасибо за подробный комментарий!


 
vsthemДата: Среда, 08.01.2014, 00:38 | Сообщение # 164
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Солнышко, да я и не говорю, что ему нужно узнать о ее любви, не готов он пока, надо вначале в себе разобраться, а потом уж... Да еще и официальная его девушка где-то есть, с этим тоже не помешало бы разобраться. Но опять-таки он у нас кто? Эгоист и собственник! Так что ему все можно, и наличие Вероники его не останавливало и не остановит. Для него это не помеха, а вот Кира страдает из-за любой девушки в его окружении. Но Засранец, конечно, не в курсе всего этого.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Среда, 08.01.2014, 00:40
 
СолнышкоДата: Среда, 08.01.2014, 01:21 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата RibekN ()
Вот засранец! И ведь как захотел так и случилось!?

Ну, он-то об этом не знает! biggrin
Цитата RibekN ()
Какая то нелепая ситуация? И уже не первый раз!? Одна за другой, "запутанные непонятности" и
"трусливые недомолвки" скапливаются на их совести. Они как снежный ком растут и приносят только беспокойство и душевную боль. Просто какой-то замкнутый круг... Роб и Кира обманывают не друг друга, а самих себя!

Ну, пока они не пройдут "все круги ада", не видать им счастья. biggrin
А если серьезно, так часто и бывает, что люди из-за недопонимания, недомолвок и неумения поговорить теряют многое.
Цитата RibekN ()
Может им просто не суждено... sad Может им и ненужно? sad Сил не хватит, чтоб распутать этот узел. Нет доверия, нет возможности нормально общаться, нет времени и пространства на все такое. Только страсть, гордость, желание, мечты и как ни странно, обязанности? Обязанности, которые совсем не помогут им сблизиться... sad Черт!

А вот и посмотрим: суждено ли и нужно ли?
Потому что да - все обстоятельства против них. И они против всего мира. И сейчас даже не вместе против всего мира, а каждый сам по себе. Каждый со своей стороны. Смогут ли они, в одиночку борясь со всем миром, найти путь друг к другу?
Цитата RibekN ()
Ты мучаешь своих читателей, как... cry профи.

Угу. Я профессиональный садист! biggrin
Цитата RibekN ()
Спасибо тебе за эмоции! что-то я совсем раскисла...

Ну-ну, не расстраивайся! Сильные духом должны выстоять в этой нелегкой борьбе! smile
Спасибо, что прочитала!


 
Лиз0350Дата: Среда, 08.01.2014, 19:25 | Сообщение # 166
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Солнышко ()
В силу возраста? Возраст, указанный Вами в профиле, верный? Не то, чтобы я хотела знать Ваш истинный возраст, и Ваше право мне не отвечать, просто меня удивило Ваше высказывание про возраст. Здесь есть поклонники, которым далеко за 50. По крайней мере, здесь я таких встречала. А на других сайтах, например, иностранных, проводился опрос, так там были и поклонники за 80. Так что я не вижу, почему возраст (какой бы он ни был) должен считаться помехой для чего-либо. smile

Возраст верный, и с днем рожденья меня, кстати, видимо просто я, как героиня Сумерек, уже родилась в определенном возрасте, она -35 лет, а я, вероятно - 50-ти, не обладаю я талантом фанатеть, не мое.
Цитата Солнышко ()
А если не секрет, как Вы наткнулись на эти фики, и почему вдруг решили их прочитать?

Тоже, не секрет - случайно, я очень быстро читаю и постоянно ишу на разных сайтах отзывы и т.д., о том, что бы такое прочитать, на одном (не помню какой, я даже не обратила внимание) нашла целый рассказ о фанфикшене, где были упомянуты ТТТ и Валлери, прочитала, что нашла методом тыка, понравились оба автора, и вот я здесь. Вас я нашла в номинации ТР13, начала читать и получаю удовольствие.


,
 
СолнышкоДата: Среда, 08.01.2014, 21:39 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Солнышко, да я и не говорю, что ему нужно узнать о ее любви, не готов он пока, надо вначале в себе разобраться, а потом уж... Да еще и официальная его девушка где-то есть, с этим тоже не помешало бы разобраться.

Да уж, у Роба есть много чего, с чем ему стоит разобраться. biggrin

Цитата Ksushenka ()
Но опять-таки он у нас кто? Эгоист и собственник! Так что ему все можно, и наличие Вероники его не останавливало и не остановит.

Ну, что-то ты уж совсем жестко о нем! biggrin
Нет, наличие девушки Роба-таки смущает, и ему неловко ее обманывать и изменять. И в то же время тяга к Кире настолько сильна, что он не может просто так взять и отказаться от нее. Вот и мечется между двух огней.
Цитата Ksushenka ()
Для него это не помеха, а вот Кира страдает из-за любой девушки в его окружении.

Кира и без девушки страдает. Так как не верит, что Роб может ею всерьез увлечься.
Цитата Ksushenka ()
Но Засранец, конечно, не в курсе всего этого.

Безусловно.


 
RibekNДата: Среда, 08.01.2014, 21:57 | Сообщение # 168
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Солнышко ()
Ну, он-то об этом не знает!

Ага... я имею ввиду, что ты его балуешь! biggrin Любимчик все таки!

Цитата Солнышко ()
А вот и посмотрим: суждено ли и нужно ли?
Потому что да - все обстоятельства против них... Смогут ли они, в одиночку борясь со всем миром, найти путь друг к другу?

Ага... посмотрим, как автор будет их сводить, или как будет снова и снова сталкивать лбами (или еще какими частями тел?) biggrin Судя по твоим творениям, ты любишь оставлять историю открытой (я имею введу истории с Робом), так что не удивлюсь даже если пройдя "все круги ада", они так и зависнут в неопределенном состоянии "видать или не видать им счастья" biggrin Или все таки концовка нас очень удивит и будет крайне приятной? biggrin
Цитата Солнышко ()
Угу. Я профессиональный садист!

Свет, ты случайно не психолог? Думаю, что наблюдается за ними такой грешок... biggrin

Цитата Солнышко ()
Ну-ну, не расстраивайся! Сильные духом должны выстоять в этой нелегкой борьбе!
Спасибо, что прочитала!

Лично я никогда не была сильна духом, и я не борец sad к сожалению.
Спасибо Тебе, что пишешь и делишься. Это так здорово! smile


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 10.01.2014, 19:28 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Раз не получила ответы на коммент к 10-й главе, тогда продолжу с 20-й! biggrin
Как всегда, после ссоры самое трудное - поговорить откровенно. Но ни Кира, ни Роб не собираются это делать, предпочитая в одиночку себя растравлять и мечтать снова оказаться в объятиях друг друга. Может быть, все выяснить начистоту еще мешает разница в статусе: Кире тяжело поверить, что такая звезда, как Роб, может увлечься простой помощницей декоратора – в сущности, девочкой на побегушках. Она заняла оборонительную позицию, а Роб находится в заблуждении, относительно Тома. Да и Кира, которая Найтли, преподносит неожиданный сюрприз в виде деликатной просьбы… Короче, пока клубок запутался. Я думаю, разлука пойдет Кире и Робу на пользу. На два дня, по крайней мере, не помешает – мозги за это время прочистятся у обоих. А рядом с Вероникой, скорее всего, Роб будет вспоминать Киру и очередной раз сравнит обеих девушек. И зря он, конечно, заранее думает, что все с Кирой закончится вместе со съемками фильма. Если двоим хорошо вместе, и они к этому стремятся, то нет ничего невозможного.
Солнышко, спасибо за главу! smile


 
СолнышкоДата: Пятница, 10.01.2014, 21:56 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Раз не получила ответы на коммент к 10-й главе, тогда продолжу с 20-й!

Ой, прости, пропустила! Сейчас исправлюсь! smile
Цитата Саня-Босаня ()
Пока добралась до 10-й главы.))
Как интересно! Роб приехал на съемочную площадку, но не для того чтобы сниматься – то, что он травмирован, и не может нормально двигаться – об этом можно было договориться с режиссером и по телефону.

Я думаю, что он приехал, потому что собирался сниматься. И это была уже инициатива режиссера, что он его домой отправил. Но я поняла твою мысль - что он приехал из-за Киры. Думаю, ты права. На этом этапе Роб делает много разных поступков, идя на поводу у своего подсознания. Он даже порой сам не понимает, почему поступает так, а не иначе.
Цитата Саня-Босаня ()
Все же Роб хоть и засранец, но джентльменский набор, куда еще входит и гостиприимство, у него присутствует. И как всегда, поведение Киры для Роба непонятно, поэтому интригует и притягивает (женщина-загадка). А это значит, он будет эту Киру пытаться понять и разгадать.

Да, так и есть. Кира - это гремучая смесь для Роба с притягательным эффектом. biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Ой, а как мужики не любят, когда их насильно тащат под венец! Именно эту перспективу увидел за всем этим разговором Роб. Поэтому он будет сопротивляться такому покушению на его свободу, тем более, что он не свободен в другом смысле: связан обязательствами контракта. Так что давления ему и так хватает, а тут еще и Вероника собралась давить. Роб пока отбился, но Вероника так просто это дело не оставит.

Возможно. wink
Цитата Саня-Босаня ()
Светочка-Солнышко, спасибо за главу!

Лена, спасибо, что прочитала! smile
И кстати, ты что, прям с 10 сразу на 20-ю главу перепрыгнула? biggrin


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 10.01.2014, 22:11 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Ой, прости, пропустила! Сейчас исправлюсь!

Ну ладно! С кем не бывает! biggrin

Цитата Солнышко ()
На этом этапе Роб делает много разных поступков, идя на поводу у своего подсознания. Он даже порой сам не понимает, почему поступает так, а не иначе.

Это лишний раз характеризует его как натуру импульсивную и творческую. tongue

Цитата Солнышко ()
И кстати, ты что, прям с 10 сразу на 20-ю главу перепрыгнула?

А ты думаешь, мне слабо? cool biggrin


 
СолнышкоДата: Суббота, 11.01.2014, 00:02 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата LovesVampire ()
Спасибо за новые главы!))

Всегда пожалуйста! smile
Цитата LovesVampire ()
Давненько я сюда не могла зайти!((

А что случилось?
Цитата LovesVampire ()
Скооолько всего произошло, но проглотила в раз))))

Тяжело было глотать? biggrin
Цитата LovesVampire ()
Солнышко, с нетерпением жду следующих глав!!!

Спасибо за комментарий! Постараюсь поскорее написать! smile

Добавлено (11.01.2014, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата Саня-Босаня ()
Как всегда, после ссоры самое трудное - поговорить откровенно. Но ни Кира, ни Роб не собираются это делать, предпочитая в одиночку себя растравлять и мечтать снова оказаться в объятиях друг друга. Может быть, все выяснить начистоту еще мешает разница в статусе: Кире тяжело поверить, что такая звезда, как Роб, может увлечься простой помощницей декоратора – в сущности, девочкой на побегушках. Она заняла оборонительную позицию, а Роб находится в заблуждении, относительно Тома.

И разница в статусе мешает, и заблуждения каждого насчет другого. Ну а Роб еще вообще не понял, чего хочет. Если бы он был хотя бы свободен! Тогда он мог бы попробовать замутить с понравившейся девушкой, а там как получится. Но его напрягает и то, что он, получается вынужден изменять Веронике, да контракт мешает быть свободным в заведении отношений. Так что проблем хоть отбавляй!

Цитата Саня-Босаня ()
А рядом с Вероникой, скорее всего, Роб будет вспоминать Киру и очередной раз сравнит обеих девушек.

Посмотрим! wink
Цитата Саня-Босаня ()
И зря он, конечно, заранее думает, что все с Кирой закончится вместе со съемками фильма. Если двоим хорошо вместе, и они к этому стремятся, то нет ничего невозможного.

И снова посмотрим!;)
Цитата Саня-Босаня ()
Солнышко, спасибо за главу!

Спасибо, что читаешь и комментируешь! smile


 
LovesVampireДата: Суббота, 11.01.2014, 13:04 | Сообщение # 173
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Солнышко ()
А что случилось?

Сестра в ссоре мой ноутбук разбила об стенку wacko

Цитата Солнышко ()
Тяжело было глотать?

Нет, ещё даже перечитала сначала biggrin


 
СолнышкоДата: Суббота, 11.01.2014, 19:41 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Возраст верный, и с днем рожденья меня, кстати, видимо просто я, как героиня Сумерек, уже родилась в определенном возрасте, она -35 лет, а я, вероятно - 50-ти, не обладаю я талантом фанатеть, не мое.

Понятно. smile
Только я тоже думала, что не обладаю талантом фанатеть, и когда мои подружки в подростковом возрасте фанатели по какому-нибудь певцу-спортсмену-актеру, я пожимала плечами и думала "Вот дурочки! Нечем им заняться!" biggrin
Но пришло и мое время. Может быть, просто Ваше время еще не пришло? Или еще не встретили то (того), что (кто) смогло бы стать Вашим кумиром. smile

Цитата Лиз0350 ()
Вас я нашла в номинации ТР13, начала читать и получаю удовольствие.

Понятно и спасибо! Рада видеть Вас своим читателем! happy


 
Лиз0350Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:08 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Солнышко ()
Но пришло и мое время. Может быть, просто Ваше время еще не пришло?

Все может быть, никогда не говори никогда. tongue


,
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера