Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Зелёное яблоко (А что, если они окажутся семьёй?)
Зелёное яблоко
perlДата: Среда, 13.06.2012, 12:51 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:







У нас появилась замечательная обложка от ЭКХ! Спасибо за это Only_Platinum)

Слоган: Всё меняется, но главное остаётся.
Автор: Perl
Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе и никому больше) Идея моя и не имеет никакой связи с реальными событиями.
Предупреждения: Немного нецензурной лексики. Я предупреждаю, что все события полностью вымышлены! И ещё, я изменила возраст главных героев, чтобы было правдоподобнее.
Рейтинг: NC-17
Пейтинг: Роберт Паттинсон/Кристен Стюарт, Маккензи Фой и многие другие.
Жанр: Романтика, немного Юмор, Ангст (немного в начале).
Саммари: Всего одна ночь в сумасшедшем Лос-Анджелесе перевернула всю её жизнь, вот только ОН ничего об этом так и не узнал. Через несколько лет они снова встретились. Уже другие. Теперь для НЕГО они друзья... а ОНА всё время корит себя за то, что давно уже позади. Но в один прекрасный день всё снова преворачивается, только теперь в круговороте событий окажутся целых три жизни.
Тип: гет
Размер: макси
Статус: В процессе
От автора:Как-то просматривала фотографии актёров на одном сайте и наткнулась на фото, где Роб, Крис и Маккензи вместе. В голове промелькнула мысль "А Кензи и правда похожа на них", так и родилась идея фанфа.
Размещение: Ничего не имею против, только сначала придупредите меня.


Спасибо большое Whisper за обложку)))













Саундтрек к фанфу:
(песня моя собственная, вот только музыку я придумывать не умею, так что вот песня, под музыку которой я сочиняла)
Lizzy Pattinson - September skies


Галерея:


Любители зелёных яблочек ^_^


Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R) Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13) Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13) Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17) Закончен
Зелёное яблоко (Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17) В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R) В процессе
Мечты под подушкой (Сборник стихов)

Моя Личная страничка




Сообщение отредактировал perl - Суббота, 04.03.2017, 10:50
 
♥МаРиШкА♥Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:56 | Сообщение # 51
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Ааа Они встретились встретились!!!Я надеюсь Роб её узнает...P.S ты меня в ПЧ не забудь добавить))



Сообщение отредактировал •♥Н٤_РนС∫รγй♥• - Воскресенье, 24.06.2012, 13:57
 
Annie_PanicДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:06 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Ура! Они встретились))
В целом глава мне очень понравилась)) Эшли как всегда в хорошем настроении, Келлан любитель диснея)) Обожаю их!))) Я уже с нетерпением жду следующую главу))
Кстати, а ты не планируешь написать хоть одну главу от Роберта? Просто хочеться узнать его чувства, вспоминал ли он о Кристен, что чувствовал к ней))
 
jcnjkjgjdjДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:20 | Сообщение # 53
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




привет.огромное спасибо.главы классные,но родители полные сволочи и по-другому никак.нельзя быть такими.
 
@ссольДата: Вторник, 26.06.2012, 11:31 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 789


Статус:




Спасибо за новую главу! Родители Кристен просто ужасны angry Как можно быть настолько безразличными к несчастью своего ребенка surprised Хорошо,что у нее есть такие замечательные братья, готовые поддержать в любой момент smile
Наконец-то, Роб и Крис встретились happy Похоже, они вспомнили друг друга smile Как же они будут себя вести? Начинается самое интересное
С нетерпением жду следующую главу)
 
Амели4каДата: Вторник, 26.06.2012, 19:46 | Сообщение # 55
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (Кристи♥)
прям..ррр..хочется поехать и убить их всех!!

Хах, вот он - глас невинного дитяти biggrin

perl, спасибо за главу!
Предки Крис всё ещё бесят, братья - вызывают уважение happy
Вот и он, Роб, похоже, он тоже её узнал happy


 
NiNKaДата: Четверг, 28.06.2012, 15:07 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




принимайте в ПЧ преданного читателя!!!
 
perlДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:02 | Сообщение # 57
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Кристи♥,

Quote (Кристи♥)
вся глава держала меня на нервах!

охохох, я рада biggrin
Quote (Кристи♥)
начнём с приятных моментов, а именно: братья, у неё классные! мне бы таких

Дааа, братья мне её... я ваще в них влюбилась! Всё, хочу таких!
Quote (Кристи♥)
потом Эшли, здорово, что у тебя в фанфике она такая позитивная, прям уиии!

У меня просто рука не повернулась сделать её какой-нибудь другой smile
Quote (Кристи♥)
Келлан и Дисней, хахах, я долго смеялась

Мииишка happy biggrin
Quote (Кристи♥)
и Джексон классный вышел, но вот!

Даа, с Джексом и Эшли, кстати, своя заварушка намечается, так что... biggrin
Quote (Кристи♥)
почему ты так мало внимания уделила Тейлору, а?! ты мне, что обещала?

Стоп-стоп-стоп! Давай вспомним, что ятебе обещала: я обещщала обеспечить ему счастливую личную жизнь и, нууу, не избивать его до смерти, так скажем happy Ну сама посмотри, как это будет выглядеть! Сюжет закручивается не вокруг твоего ненаглядного пёсика, а вокруг Крис и Роба, пока они это то, на чём я сосредоточена. и очень нелегко мне пока вклинить в их отношения всех остальных, но обещаю, что я буду стараться и что-нибудь придумаю...
Quote (Кристи♥)
по-твоему почему я с таким нетерпением жду новых глав? я скажу почему! на то есть 3 причины: 1.ты автор;

Ооо, я польщена
Quote (Кристи♥)
2.интересный сюжет

Да, а какой ещё сюжет может быть, если автор - я? biggrin
Quote (Кристи♥)
3.ТЕЙЛОР ЛОТНЕР!

Ну подумаешь, будет на одну причину меньше...
Quote (Кристи♥)
так-с потом один неприятный момент, а именно-предки, это просто ужас! ты хотя бы папу добрым бы сделала

Я сама не думала, что так получится, честно sad просто вот так случилось. Мне кажется было бы ненормально, если бы родители сначала таким ужасным способом отказались от ребёнка, а потом все эти годы Кристен холили и лелеяли, тебе не кажется?
Quote (Кристи♥)
2 вздоха-это их обоих что ли?

Ну да)
Quote (Кристи♥)
Роберт голубоглазый?

Конечно, в жизни у актёра голубые глаза... это по книге у Эдварда-человека они были зелёными...
ЛисаHOST,

Quote (ЛисаHOST)
мое мнение по поводу её родителей точно уже не поменяется,а вот её братья супер видно,что они Крис очень сильно любят,и за племянницей скучают

Родители и дратья здесь - полные противоположности, а Кристен затерялась где-то между, с одной стороны родители, которых она продолжает любить, ведь она их дочь не смотря ни на что, а с другой - любимые братья в которых она души не чает...
Quote (ЛисаHOST)
Крис ведь уже получаются 22 почему они не уедут от них

ну, ей пока 21) не уедет... а как? Нет, в принцыпе, она может уехать. Мо если немного задуматься... Посмотри, родители, мне кажется, за все эти годы успели нехило её обработать. Она как робот - живёт своей игрой перед камерой, а всё остальное ей почти безразлично( а братья... кажется, в какой-то степени, они не могут уехать от родителей из-за Крис, потому что боятся за неё
Quote (ЛисаHOST)
хорошо что Крис согласилась на участие в фильме ,там она должна найти не только любовь ,но и настоящею дружбу

Посмотрим, что получится smile wink
Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
perl, привет, привет, дорогая!

Драсте драсте smile
Quote (Ksushenka)
Я просто безумно рада новой главе, рада, что ты не затягиваешь с их написанием!!!! Я так ждала эту главу, так ждала встречи Роберта и Кристен, и я рада, что она произошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух, кто-то перевозбуждён biggrin я рада, что тебе нравится, правда)))
Quote (Ksushenka)
Неважно, что будет дальше, вернее, важно конечно, просто я так счастлива, что они увиделись, что соверешнно не задумываюсь пока что, что будет дальше. Знвю только то, что сейчас начинается самое волнующее, самое интересное...........

Ну, в каком-то смысле... а вобще, я думаю, самое интересное начнётся на съёмках рассвета, ведь там... всё, молчу-молчу tongue
Quote (Ksushenka)
Им же сейчас придется целоваться! Как это будет_ Что они скажут друг другу?

Что скажут? То, что в сценарии написано, то и скажут biggrin а целоваться... потерпите пока, детки! biggrin
Quote (Ksushenka)
Ой, у меня столько переживаний.... столько мыслей, что я не могу связно мыслить.............. Надеюсь, очень надеюсь, что Роберт помнит ее.....

Ох, ну не знаю не знаю... если он её вспомнит сейчас... это будет не так интересно. другое дело,если не вспомнит!
LittleCat,

Quote (LittleCat)
хехех)) а вот и встретились)))) ооой не могу!! скачу тут как незнамо кто

Как и я, в принцыпе wink если честно, когда я писала следующую, третью главу, с моего лица не сходила улыбка, так что посмотрим, что будет wink
Quote (LittleCat)
Эшли очень даже кстати))) будет отвлекать Крис от грустных мыслей)))

Да, эшли тут будет чудом happy
Quote (LittleCat)
Робушка уже на подходе

Дааа, уже пришёл)))
ღValentinaღ,

Quote (ღValentinaღ)
Мне кажется, что я уже ненавижу родитей Беллы, особенно мать она ужасна

да я сама тоже её терпеть уже не могу( хоть люблю всегда своих собственных героев, но её и отца неперевариваю! angry
Quote (ღValentinaღ)
А вот и встреча намечается хоть одна радость

Да, и с этой встречи жизнь Кристен снова переворачивается! wink
Quote (ღValentinaღ)
Не напоминай, про малышку, а то мое сердце разрывается

Да, грустно это всё... но как по-другому7 Кем будет Крис, если не будет раскаиваться ижалеть о своей утрате? Ведь тогда она будет ничуть не лучше своих родителей...
Smolyazhenko,

Quote (Smolyazhenko)
Я иду в ПЧ!)Если примите конечно)

Конечно приму! Добро пожаловать! smile


 
Кристи♥Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:45 | Сообщение # 58
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Quote (perl)
Стоп-стоп-стоп! Давай вспомним, что ятебе обещала: я обещщала обеспечить ему счастливую личную жизнь и, нууу, не избивать его до смерти, так скажем happy Ну сама посмотри, как это будет выглядеть! Сюжет закручивается не вокруг твоего ненаглядного пёсика, а вокруг Крис и Роба, пока они это то, на чём я сосредоточена. и очень нелегко мне пока вклинить в их отношения всех остальных, но обещаю, что я буду стараться и что-нибудь придумаю...

да ладно, прости, прости, ты же видела, я написала, что вся на нервах была happy


 
perlДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:16 | Сообщение # 59
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




•♥Н٤_РนС∫รγй♥•,

Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Ааа Они встретились встретились!!!Я надеюсь Роб её узнает

Посмотрим smile глава на подходе wink
Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
...P.S ты меня в ПЧ не забудь добавить))

ой, я не добавила??? surprised Сорри, исправим)
Annie_Panic,

Quote (Annie_Panic)
Эшли как всегда в хорошем настроении, Келлан любитель диснея)) Обожаю их!))) Я уже с нетерпением жду следующую главу))

Да, компания у них там весёлая подобралась)))
Quote (Annie_Panic)
Кстати, а ты не планируешь написать хоть одну главу от Роберта? Просто хочеться узнать его чувства, вспоминал ли он о Кристен, что чувствовал к ней))

Я когда писала следующую третью главу, сама об этом думала и поняла, что глава от Роба очень нужна, так что скоро ждите wink
jcnjkjgjdj,

Quote (jcnjkjgjdj)
привет.огромное спасибо.главы классные,но родители полные сволочи и по-другому никак.нельзя быть такими.

Привет) рада, что понравилась глава) Родителей я сама ненавижу, хочется их приложить об стенку angry
@ссоль,

Quote (@ссоль)
Родители Кристен просто ужасны Как можно быть настолько безразличными к несчастью своего ребенка Хорошо,что у нее есть такие замечательные братья, готовые поддержать в любой момент

Да они как два фронта один - это родители. а другой - братья, а Кристен мечется где-то между, ведь всех любит, даже своих маму и папу, не смотря на то, какие они ужасные люди, ведь она их дочь.... sad
Quote (@ссоль)
Наконец-то, Роб и Крис встретились Похоже, они вспомнили друг друга Как же они будут себя вести? Начинается самое интересное

Скоро всё узнаете, пока молчу)))
Амели4ка,

Quote (Амели4ка)
Хах, вот он - глас невинного дитяти

Ох, знала бы ты эту невиннуну дитяту... dry biggrin
Quote (Амели4ка)
Предки Крис всё ещё бесят, братья - вызывают уважение

Ох, я не могу, теперь о хочу себе таких же братьев! Что делать и где искать???
Quote (Амели4ка)
Вот и он, Роб, похоже, он тоже её узнал

Посмотрим cool
NiNKa,

Quote (NiNKa)
принимайте в ПЧ преданного читателя!!!

С удовольствием) добро пожаловать в яблочные ряды! biggrin


 
♥МаРиШкА♥Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:09 | Сообщение # 60
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Вот как он не смог её узнать...Так обидно((( Дорогой автор я хочу поинтересоваться когда мы узнаем что-нибудь о их дочке?

 
LittleCatДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:27 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


думаю не узнал он ее из-за того что тогда Крис была блондинкой!! и все же не мало времени прошло.. но он похоже помнит ее хоть и смутный образ!))
спасибо за продолжение!!


 
vsthemДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:56 | Сообщение # 62
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




perl, приветик)
Спасибо за новую главу)))
Ну, что сказать... Я ожидала, что Роберт вспомнит и узнает в Кристен ту девушку, которая немного в неадекватном состоянии изменила стиль его прически... но, видимо, не судьба.
Хотя, может быть, он так искусно притворяется, или Кристен реально так сильно изменилась за пять лет, что ее не узнать вообще..
Не успели они встретится, как им только ленивый не сказал, как они прекрасно смотрятся вместе... А Эшли уже подглядывает даже. И это только начало. Что же дальше?
Жду продолжение!!!


 
ღValentinaღДата: Вторник, 03.07.2012, 04:04 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет солнце! Спасибо за главку smile Ну, что сказать, знакомство прошло хорошо. Крис и Роб подружились. Хотя он её поцеловал в щечку и сразу запрыгнул в номер свой, может он её вспомнит скоро?! Эх, лучше давай нам любовь и счастья! Удачки в написании Лиззи smile

 
Кристи♥Дата: Вторник, 03.07.2012, 10:51 | Сообщение # 64
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




так-с сначала, солнце моё, я буду жаловатся-почему я узнаю о новой главе по комментам, а?! angry
теперь, спасибо за главу happy не уж что он её не узнал?!!!! вот дебил..а когда ты сказала, что он худощав, я про себя подумала, ну слава Богу, а то везде он накаченный и т.п. и т.д. biggrin ну что ещё сказать, ах да я Люблю Келлана, он такой...ути-пути biggrin и Эшли классная, я такую же подругу хочу) и Джекс прикольный, не такой...эм...зануда и всё такое) кстати я тоже люблю подсматривать в глазок, интересно Эшли видела, что он её поцеловал? и ах да, я считаю, что Роберт (так и хочется сказать Эдвард) влюблён в Кристен, ну вроде всё...ну и конечно жду след. главы и удачи wink
Пы.Сы. слушай очень тебя прошу, зайди в эту тему и попроси закрепить шапку в этом фанфике(не забудь дать ссылку на фанфик) очень тебя прошу wink




Сообщение отредактировал Кристи♥ - Вторник, 03.07.2012, 11:41
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 03.07.2012, 12:26 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень позитивная глава
 
lena_solnceДата: Вторник, 03.07.2012, 23:56 | Сообщение # 66
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




perl, принимай в читатели! Начало мне нравится, интересно будет почитать продолжение) Вдохновения и свободного времени тебе побольше)
 
Annie_PanicДата: Четверг, 05.07.2012, 19:20 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Он её не узнал sad А я так надеялась...
Но чувства Кристен меня развеселили)) Она так волнуеться перед этой сценой с поцелуем))
Глава мне очень понравилась)))
Роб сказал что он однолюб, мне что-то подсказывает, что он любит Кристен, но сам еще этого не знает))) Но это всего лишь догадки biggrin
Я никак не могу представить Роба с прилежными волосами уложеными гелем для волос, вот хоть тресни не могу! Для меня он всегда красивый, высокий, худощавый парень, с беспорядком на голове))) happy
Спасибо за главу))
Буду с нетерпением ждать следующую))


Сообщение отредактировал Annie_Panic - Четверг, 05.07.2012, 19:21
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 10.07.2012, 10:15 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




perl, спасибо за главы. Я в читателях..)
Очень необычно всё складывается. Они провели ночь вместе, а в итоге каждого из них, плюс дочку раскидало по всему миру. Она в ЛА, он в Лондоне, девочке фиг знает где....
Родители поступили очень подло, но это могло нарушить карьеру, хотя Кристен так не считала..
Вау, познакомились, второе знакомство, интересно Роб её узнал? Думаю, что припоминает, ведь имя и возраст, а также место жительства говорят сами за себя.
Посмотрим, что будет дальше....


 
corall3690Дата: Вторник, 10.07.2012, 10:34 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:




Мое почтение тебе perl! Меня однозначно в ПЧ! wink
 
perlДата: Вторник, 10.07.2012, 13:42 | Сообщение # 70
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




•♥Н٤_РนС∫รγй♥•,

Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Вот как он не смог её узнать...Так обидно

Ну, думаю Кристен немного изменилась с их последней встречи. К тому же, тогда у неё были светлые волосы, да ещё на вечеринке было темно... и он выпил... но он вспомнит со временем, обещаю wink
Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Дорогой автор я хочу поинтересоваться когда мы узнаем что-нибудь о их дочке?

В следующей главе немного всё прояснится, но придётся подождать, сначала Рои и Крис, потом всё остальное)
LittleCat,

Quote (LittleCat)
думаю не узнал он ее из-за того что тогда Крис была блондинкой!! и все же не мало времени прошло..

Да, именно по этому)
Quote (LittleCat)
но он похоже помнит ее хоть и смутный образ!))

Конечно, как он может забыть? wink
Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Ну, что сказать... Я ожидала, что Роберт вспомнит и узнает в Кристен ту девушку, которая немного в неадекватном состоянии изменила стиль его прически... но, видимо, не судьба.

Было бы неинтересно, я думаю) Потерпи немного, потом, со временем, всё само собой прояснится) Ведь Робу не совсем ещё память отшибло wink
Quote (Ksushenka)
Хотя, может быть, он так искусно притворяется, или Кристен реально так сильно изменилась за пять лет, что ее не узнать вообще..

Да ну, просто не узнал) Я вон тоже недавно встретила своего друга, с которым пять лет не виделась, и первый мой вопрос был "Ты кто?" smile
Quote (Ksushenka)
Не успели они встретится, как им только ленивый не сказал, как они прекрасно смотрятся вместе... А Эшли уже подглядывает даже. И это только начало. Что же дальше?

Ну кто виноват в том, что они и правда прекрасно смотрятся вместе?! biggrin А Эшли ещё сыграет свою роль)
ღValentinaღ,

Quote (ღValentinaღ)
Ну, что сказать, знакомство прошло хорошо. Крис и Роб подружились. Хотя он её поцеловал в щечку и сразу запрыгнул в номер свой

Вы наверно, были бы рады. если бы он тогда набросился на неё со стастными поцелуями? biggrin но увы)
Quote (ღValentinaღ)
может он её вспомнит скоро?

Куда он денется? biggrin cool
Quote (ღValentinaღ)
Эх, лучше давай нам любовь и счастья!

Хаха, какая ты нетерпеливая! Ладно, посмотрю. что можно с этим сделать wink
Кристи♥,

Quote (Кристи♥)
так-с сначала, солнце моё, я буду жаловатся-почему я узнаю о новой главе по комментам, а?!

Ну да, ну да, плохая я, не успела оповещения разостлать, сорри!
Quote (Кристи♥)
не уж что он её не узнал?!!!! вот дебил.

Тебя мёдом не корми, дай Робку грязью облить, ну ладно, пока разрешается wink
Quote (Кристи♥)
а когда ты сказала, что он худощав, я про себя подумала, ну слава Богу, а то везде он накаченный и т.п. и т.д.

ну я ж его, какой он в жизни описывала, а в жизни он... ну ты помнишь, как я возмущалась. когда увидела его на фотках в маями, где он похож на КАБАНА?!!! biggrin
Quote (Кристи♥)
ну что ещё сказать, ах да я Люблю Келлана, он такой...ути-пути

Дааа, лапочка, больше сказать ничего не могу, да и не надо happy
Quote (Кристи♥)
и Эшли классная, я такую же подругу хочу)

Да, Эш ещё себя покажет)
Quote (Кристи♥)
и Джекс прикольный, не такой...эм...зануда и всё такое)

Не хочу делать ег занудой, у них там с Эшли своя будет заварушка! cool
Quote (Кристи♥)
кстати я тоже люблю подсматривать в глазок, интересно Эшли видела, что он её поцеловал?

Конечно видела! wink
Quote (Кристи♥)
и ах да, я считаю, что Роберт (так и хочется сказать Эдвард) влюблён в Кристен,

Я тоже когда пишу всегда хочу имена из сумерек написать, вот так, привычка, после всегда проверять приходится, не ошибилась ли) А любовь... будет время. всё ясно станет)
Quote (Кристи♥)
Пы.Сы. слушай очень тебя прошу, зайди в эту тему и попроси закрепить шапку в этом фанфике(не забудь дать ссылку на фанфик) очень тебя прошу

Спасибо, а то я всегда забываю посмотреть) хах, единственный раз, когда ты меня учишь. а не наоборот biggrin
ЛисаHOST,

Quote (ЛисаHOST)
очень позитивная глава

да, пока таких не много, но всё ещё впереди wink
lena_solnce,

Quote (lena_solnce)
perl, принимай в читатели!

С удовольствием, добро пожаловать на яблочную фадрику! biggrin
Quote (lena_solnce)
Начало мне нравится, интересно будет почитать продолжение) Вдохновения и свободного времени тебе побольше)

Спасибо) Слава богу, свободное время сейчас есть. а вдохновение найдётся, куда оно денется)))
Annie_Panic,

Quote (Annie_Panic)
Он её не узнал А я так надеялась...

Пока да... но всё ещё впереди wink
Quote (Annie_Panic)
Но чувства Кристен меня развеселили)) Она так волнуеться перед этой сценой с поцелуем))
Глава мне очень понравилась)))

Да, меня тоже) Просто ей надо разобраться в себе, ведь она явно все эти годы что-то испытывала к Роберту wink
Quote (Annie_Panic)
Роб сказал что он однолюб, мне что-то подсказывает, что он любит Кристен, но сам еще этого не знает))) Но это всего лишь догадки

Очень часто догадки оказываются апрвильными wink
Quote (Annie_Panic)
Я никак не могу представить Роба с прилежными волосами уложеными гелем для волос, вот хоть тресни не могу! Для меня он всегда красивый, высокий, худощавый парень, с беспорядком на голове)))

Для меня тоже biggrin Это просто был мой бзик, я попыталссь представить... это просто ужас))) Зато мы можем посмотреть. как он выглядит подстриженным
♥Лузя♥,

Quote (♥Лузя♥)
perl, спасибо за главы. Я в читателях..)

да не за что))) Добро пожаловать)
Quote (♥Лузя♥)
Очень необычно всё складывается. Они провели ночь вместе, а в итоге каждого из них, плюс дочку раскидало по всему миру. Она в ЛА, он в Лондоне, девочке фиг знает где....

да, вот так сложилась их судьба sad Но всё ещё разъяснится и сложится как надо wink
Quote (♥Лузя♥)
Родители поступили очень подло, но это могло нарушить карьеру, хотя Кристен так не считала..

Бывает и такое angry
Quote (♥Лузя♥)
Вау, познакомились, второе знакомство, интересно Роб её узнал?

ПОКА ещё нет tongue
Quote (♥Лузя♥)
Думаю, что припоминает, ведь имя и возраст, а также место жительства говорят сами за себя.

Пока он ещё ничего толком и не знает о нашей Кристен, но у него ещё куча времени wink
corall3690,

Quote (corall3690)
Мое почтение тебе perl! Меня однозначно в ПЧ!

Привет! Рада тебя видеть в темке, добро пожаловать smile


 
Кристи♥Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:03 | Сообщение # 71
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Quote (perl)
Спасибо, а то я всегда забываю посмотреть) хах, единственный раз, когда ты меня учишь. а не наоборот

ученик превзошёл своего учителя cool
Quote (perl)
где он похож на КАБАНА?!!!

о да... tongue

Добавлено (10.07.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Боже, Келлан я еду к тебе!! Он такой ну прям уиии** так но это не самое главное... вот это способ успокоить, а! Поцеловать? а я знаю почему он растроился tongue ну я надеюсь, что я знаю) и кстати на том моменте я больше не плачу! теперь он мне кажется дибильным! angry не знала, что Эшли бормочем во сне, соберём компромат? spiteful так-с что ещё? хм...а ну опять же братья у неё классные, только что это за имя такое Дана? а бы так собаку назвала biggrin жду следующую главу, удачки тебе)*


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:35 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




perl, спасибо за главу...
Похоже, что общий язык они всё же нашли и даже поцеловались.
Кристен точно знает, что он её первый парень, но почему она не заведёт тему прошлого? Возможно они бы разобрались со всем, что происходило...
Съёмки, интересно, посмотрим, что будет дальше)


 
♥МаРиШкА♥Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:13 | Сообщение # 73
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Спасибо за оповещение...Новая глава!!!Так так...Я в предвкушении...Щас прочитаю и отпишусь!

Добавлено (10.07.2012, 18:13)
---------------------------------------------
"Вам знакомо такое состояние, когда ты ночью лежишь в кровати часами и безрезультатно пытаешься заснуть? Ты ворочаешься с боку на бок, взбиваешь подушку, снова и снова поправляешь одеяло, закрываешь глаза и обещаешь себе больше сегодняшней ночью их не закрывать… В это время в голове полно совершенно ненужных сейчас мыслей. Они приходят, но уходить не собираются, настырно заставляя тебя их обдумывать" Даа такое состояние мне знакомо...Хочется спать блииин,а эти мысли заразы всё лезут в сонную голову...нет блин лезть днём...А потом когда наконец-то ки засыпаешь уже через пару часов вставать надо... ТАК ЧТО ТО Я ОТВЛЕКЛАСЬ...Бедная Крис не понимает что "в самом тёмном и дальнем углу моего сознания на сотни замков заперто то, что может опять перевернуть мою жизнь, очень важное чувство" это ЛЮБОВЬ...глупая она...Не надейся не быть вам друзьями...Судьба не зря их второй раз столкнула в жизни...Быть им вместе...Жду когда появиться дочка...


 
vsthemДата: Вторник, 10.07.2012, 18:16 | Сообщение # 74
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




perl, вот и пришел один из самых твоих приятных читателей! Когда закрепишь шапку, а? Да ну ладно.. не о том речь!
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ! Я в восторге) Замечательное продолжение)
С первой и до последней строки)
Даже захотелось ГП посмотреть и полюбоваться на лапочку Роберта (давненько я этого не дела). Он такой там красавчик, хотя Кристен права... Он там не на первом плане, но зато лапочка)))
Ну, И СПАСИБО ЗА ПОЦЕЛУЙ! Посмотрим, смогут ли эти двое быть друзьями, что-то я сильно сомневаюсь... Надеюсь, что может после поцелуя Роберт ее вспомнит
Радует, что Кристен пыталась найти дочь и даже узнала имя. Это неплохо, есть какие-то зацепки) И это радует)
Жду продолжение!!!


 
ღValentinaღДата: Вторник, 10.07.2012, 18:34 | Сообщение # 75
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик Эллочка smile как дела? Главка прелесть. Поцелуйчики smile мне показалось, что он по поцелуя вспомнил её!?! Тяжелая главка, мысли Кристен, её терзания sad , а еще и поцелуй выбил её из колеи sad ты обещала мне любовь и романтику! А тут еще грусть! sad Она первой Никки расскажет?! Спасибо за главку дорогая! Удачки в написании! С нетерпением жду главки, тем более от Роба smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Зелёное яблоко (А что, если они окажутся семьёй?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Чужое лицо