Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Зелёное яблоко (А что, если они окажутся семьёй?)
Зелёное яблоко
perlДата: Среда, 13.06.2012, 12:51 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:







У нас появилась замечательная обложка от ЭКХ! Спасибо за это Only_Platinum)

Слоган: Всё меняется, но главное остаётся.
Автор: Perl
Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе и никому больше) Идея моя и не имеет никакой связи с реальными событиями.
Предупреждения: Немного нецензурной лексики. Я предупреждаю, что все события полностью вымышлены! И ещё, я изменила возраст главных героев, чтобы было правдоподобнее.
Рейтинг: NC-17
Пейтинг: Роберт Паттинсон/Кристен Стюарт, Маккензи Фой и многие другие.
Жанр: Романтика, немного Юмор, Ангст (немного в начале).
Саммари: Всего одна ночь в сумасшедшем Лос-Анджелесе перевернула всю её жизнь, вот только ОН ничего об этом так и не узнал. Через несколько лет они снова встретились. Уже другие. Теперь для НЕГО они друзья... а ОНА всё время корит себя за то, что давно уже позади. Но в один прекрасный день всё снова преворачивается, только теперь в круговороте событий окажутся целых три жизни.
Тип: гет
Размер: макси
Статус: В процессе
От автора:Как-то просматривала фотографии актёров на одном сайте и наткнулась на фото, где Роб, Крис и Маккензи вместе. В голове промелькнула мысль "А Кензи и правда похожа на них", так и родилась идея фанфа.
Размещение: Ничего не имею против, только сначала придупредите меня.


Спасибо большое Whisper за обложку)))













Саундтрек к фанфу:
(песня моя собственная, вот только музыку я придумывать не умею, так что вот песня, под музыку которой я сочиняла)
Lizzy Pattinson - September skies


Галерея:


Любители зелёных яблочек ^_^


Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R) Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13) Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13) Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17) Закончен
Зелёное яблоко (Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17) В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R) В процессе
Мечты под подушкой (Сборник стихов)

Моя Личная страничка




Сообщение отредактировал perl - Суббота, 04.03.2017, 10:50
 
perlДата: Вторник, 19.06.2012, 23:16 | Сообщение # 26
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Whisper♥,

Quote (Whisper♥)
Моя хорошая, привет! Очень рада, что ты уже открыла тему, обязательно стучусь в ПеЧеньки)))

Привет, Насть, очень рада тебя здесь видеть! Добро пожаловать в "Яблочное царство"! biggrin
Quote (Whisper♥)
Эх, хоть уже время найду дочитать "Она инвалид" и начну читать еще и этот рассказик

Давай-давай, я с нетерпением жду твоих отзывов. Теперь лето, думаю, что сейчас ты наконец-то не так сильно загружена? Когда-то ведь необходимо отдыхать. Вобщем, ты знаешь: на моих страницах ты всегда желанный гость, заглядвай, когда появится время и желание happy
Quote (Whisper♥)
Я верю, что у тебя получиться, ведь ты - умница, с огромной фантазией!
Вдохновения тебе и побольше времени))))

Ух, засмущалааа спасибо большое)))
Кристи♥,

Quote (Кристи♥)
да) или ты великий журналист поедешь в ЛА и я с тобой или я поеду в командировку и тебя возьму....туда мы точно попадём!

Дааа, это точно cool хотя я может, когда нибудь смогу выучить английский и уеду без тебя! biggrin ( ты же поняла, что это шутка?)))
Quote (Кристи♥)
это не оправдание!

Придерается тут ко всем, злая тётка! tongue
Ксандра_Блэк,

Добро пожаловать на "яблочную территорию"! smile
Драконика,

Сейчас-сейчас, скоро выложу wink
jcnjkjgjdj,

Quote (jcnjkjgjdj)
Привет!!!!!!!!!!!принимай в ПЧ!!!!!!!!!!

Привет) с удовольствием! Поздравляю тебя, ты вступила в ровный строй моих яблочных ПеЧенюшек! wink


 
vsthemДата: Среда, 20.06.2012, 00:21 | Сообщение # 27
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




perl, так хочу главу, а ее все нет(((
И что шапочку не закрепляешь???


 
nyka18Дата: Среда, 20.06.2012, 07:35 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Привет извини не мой жанр актеров не люблю но желаю хороших четателей
 
vsthemДата: Среда, 20.06.2012, 10:50 | Сообщение # 29
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




perl, приветик! Спасибо за первую главу!!!!
Я в шоке от того, что сделали родители с Кристен, со своей единственной дочерью. и со своей внучкой, которая ни в чем не виновата и заслужила право быть со своей мамой. Как теперь родители будут смотреть в глаза дочери??? Я, в отличие от девушки, сразу поняла, на что готовы пойти ее родители, чтобы сохранить карьеру. Только они не учли главного. Не учли того, что карьера не имеет первостепенного значения, если ты несчастен, если те, кто должен тебя любить и всегда поддерживать, просто предали, сначала не добившись согласия на аборт, а потом воспользовавшись твоим не самым лучшим состоянием после родов.
Жаль, конечно, что Роберт не стал искать девушку и просто уехал, но я надеюсь, что они встретятся уже в следующей главе! Хотелось бы, чтобы не самое лучшшее время в жизни Кристен поскорее закончилось, и она стала счастливой!!!!


 
Амели4каДата: Среда, 20.06.2012, 10:55 | Сообщение # 30
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




perl, спасибо за главу! smile

Я просто в шоке от прочитанного surprised
Как родные родители могут быть такими монстрами?! Да их же только заботит, чтобы Крис вкалывала на съёмках и содержала их surprised


 
Annie_PanicДата: Среда, 20.06.2012, 11:23 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Очень нравиться фик) Интригующее начало, первая глава заставила загрустить. Очень жаль Кристен. Бедная девушка. Меня в ПЧ.))))
Ты написала, что размещение ты одобряешь только нужно предупредить тебя. Можно я выложу твой фик в группу в Вконткате?


Сообщение отредактировал Annie_Panic - Среда, 20.06.2012, 11:24
 
ЛенаЭлисХейлДата: Среда, 20.06.2012, 11:28 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО ЗА ГЛАВУ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.Я в шоке surprised бедная Крис

 
ЧупакабрДата: Среда, 20.06.2012, 11:34 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Спасибо за главу. Я и правда в шоке, не думала, что можно так описать мать Крис.

 
Кристи♥Дата: Среда, 20.06.2012, 11:49 | Сообщение # 34
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




да уж...внимательней документы читать надо!! Мне её так жалко, но братья у неё молодцы, настоящая семья, никогда не придадут, но только не в этом случае!! прям..ррр..хочется поехать и убить их всех!!

 
ПоэтессаДата: Среда, 20.06.2012, 13:02 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




привет))
я рада, что получила приглашение в эту тему smile
очень красивое начало, продолжай в том же духе.
т.к. я твой читатель, то может и ты ко мне заглянешь? я пишу тут же, в "Из жизни актеров"
мой фик: "Белый ангел с черными крыльями"- очень красивая история о настоящей любви. Все герои "Сумерек" + несколько моих персонажей. Очень жду, если у тебя будет время wink


Подпись пользователя
МОИ РАБОТЫ:
1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров)
2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры")
3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)



 
ღValentinaღДата: Среда, 20.06.2012, 13:44 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Солнышко привет. У меня очень много эмоций и матов... Родители это просто изверги! Вот так взят и подставить своего ребенка sad идиоты! Это вообще нелюди. Прости вырвалось! Очень жалко Крис... Плакать хочется sad Надеюсь, что она вернет малышку?! Ты ведь меня не разочаруешь и не заставишь плакать? smile Ты большая умница smile цем* жду продолжения smile

 
@ссольДата: Среда, 20.06.2012, 13:45 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 789


Статус:




perl, мне очень понравилась идея фанфика happy Очень жалко главную героиню. Родители оказались такими монстрами cry Надеюсь, что жизнь у нее наладится!
Принимай в ПЧ happy
 
LittleCatДата: Среда, 20.06.2012, 14:07 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да ужжж предки у Кристен звери!!!!!! и у меня уже столько мыслей в голове по поводу встречи ее Роба и их ребенка happy ооой что-то мне подсказывает что это будет киноооо))) (такая каша в голове biggrin )
спасибо!!


 
ЛисаHOSTДата: Среда, 20.06.2012, 16:19 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




родители у нее моральные уроды,задумка класс хоть и немного печальная ,я думаю они вместе свою дочь будут искать,нет ну какими надо быть людьми ,что бы так своими дочкой и внучкой поступить ,все равно интересно что они будут делать ,что бы оказаться со своей дочкой вместе
 
♥МаРиШкА♥Дата: Среда, 20.06.2012, 16:59 | Сообщение # 40
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Мда родители изверги какие то...Бедная Крис и почему она не пыталась разузнать о ребенке...

 
Love-JackДата: Среда, 20.06.2012, 20:25 | Сообщение # 41
We are young

Группа: Проверенные
Сообщений: 473


Статус:




Хэй) (дурацкое приветствие, но я к нему привыкла -_-)
увидела фанфик случайно, решила взглянуть и вуаля
Катя хочет его читать
Меня в ПЧ)


5 лет могу легально читать NC
 
Dj_FeralДата: Среда, 20.06.2012, 21:37 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Интересная задумка cool Обязательно почитаю biggrin
 
URДата: Суббота, 23.06.2012, 11:34 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




мояжно в ПЧ?? очень интересная история

 
perlДата: Суббота, 23.06.2012, 19:05 | Сообщение # 44
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
perl, так хочу главу, а ее все нет(((
И что шапочку не закрепляешь???

Даа, самое сложное - это наверно, дождаться активации, когда нервов уже ни на что не хватает biggrin
nyka18,

Quote (nyka18)
Привет извини не мой жанр актеров не люблю но желаю хороших четателей

Привет) да ничего страшного, бывает)) спасибо за хорошие пожелания smile
Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Я в шоке от того, что сделали родители с Кристен, со своей единственной дочерью. и со своей внучкой, которая ни в чем не виновата и заслужила право быть со своей мамой. Как теперь родители будут смотреть в глаза дочери???

В жизни многое может случится( Иногда деньги меняют человека полностью, а здесь они сослужили свою роль dry
Quote (Ksushenka)
Я, в отличие от девушки, сразу поняла, на что готовы пойти ее родители, чтобы сохранить карьеру. Только они не учли главного. Не учли того, что карьера не имеет первостепенного значения, если ты несчастен, если те, кто должен тебя любить и всегда поддерживать, просто предали, сначала не добившись согласия на аборт, а потом воспользовавшись твоим не самым лучшим состоянием после родов.

Но им просто плевать на это sad Родители хотят денег, просто хотят, и не видят больше помех
Quote (Ksushenka)
Жаль, конечно, что Роберт не стал искать девушку и просто уехал, но я надеюсь, что они встретятся уже в следующей главе!

Имей терпение) Он скоро появится smile
Quote (Ksushenka)
Хотелось бы, чтобы не самое лучшшее время в жизни Кристен поскорее закончилось, и она стала счастливой!!!!

Всё приходит со временем)))
Амели4ка,

Quote (Амели4ка)
Я просто в шоке от прочитанного
Как родные родители могут быть такими монстрами?! Да их же только заботит, чтобы Крис вкалывала на съёмках и содержала их

Всякое бывает((( вопрос в том, все ли это выдерживают...
Annie_Panic,

Quote (Annie_Panic)
Очень нравиться фик) Интригующее начало, первая глава заставила загрустить. Очень жаль Кристен. Бедная девушка. Меня в ПЧ.))))

Мне было тяжело про это писать, но такова задумка, ничего не поделаешь sad а в ПЧ конечно приму))) добро пожаловать
Quote (Annie_Panic)
Ты написала, что размещение ты одобряешь только нужно предупредить тебя. Можно я выложу твой фик в группу в Вконткате?

Конечно) Но я тебе это уже говорила, так что))) smile
ЛенаЭлисХейл,

Quote (ЛенаЭлисХейл)
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.Я в шоке бедная Крис

Да не за что) Бывает всякое, давайте надеяться на лучшее wink
•Тоторо•,

Quote (•Тоторо•)
Спасибо за главу. Я и правда в шоке, не думала, что можно так описать мать Крис.

Простите, я хотела мягче, но почему-то не получилось. Нельзя описать её любящей мамой, сотворившей такой ужас, так что... sad
Кристи♥,

Quote (Кристи♥)
да уж...внимательней документы читать надо!!

Ох, так и знала, так и знала. что ты это напишешь! tongue
Quote (Кристи♥)
Мне её так жалко, но братья у неё молодцы, настоящая семья, никогда не придадут, но только не в этом случае!!

Да, это её опора и поддержка. может, из-за них она в начале и не сломалась
Quote (Кристи♥)
прям..ррр..хочется поехать и убить их всех!!

Ничего, мы с тобой скоро рванём в Лос-Анджелес biggrin cool
Поэтесса,

Quote (Поэтесса)
очень красивое начало, продолжай в том же духе.
т.к. я твой читатель, то может и ты ко мне заглянешь? я пишу тут же, в "Из жизни актеров"
мой фик: "Белый ангел с черными крыльями"- очень красивая история о настоящей любви. Все герои "Сумерек" + несколько моих персонажей. Очень жду, если у тебя будет время

Привет) Очень рада тебя тут видеть) Я видела твою историю пару раз. но руки не доходили, извини( Но обещаю, что загляну и отпишусь, как только появится время wink
ღValentinaღ,

Quote (ღValentinaღ)
Солнышко привет. У меня очень много эмоций и матов...

Нуу, я этого и ожидала
Quote (ღValentinaღ)
Родители это просто изверги! Вот так взят и подставить своего ребенка идиоты! Это вообще нелюди. Прости вырвалось!

Иногда люди и такими оказываются. а самое страшное, что ты ничего не можешь с этим поделать... sad
Quote (ღValentinaღ)
Очень жалко Крис... Плакать хочется Надеюсь, что она вернет малышку?!

Конечно smile но до этого, к сожалению, ещё немного далековато sad
@ссоль,

Quote (@ссоль)
perl, мне очень понравилась идея фанфика Очень жалко главную героиню. Родители оказались такими монстрами Надеюсь, что жизнь у нее наладится!
Принимай в ПЧ

Привет) Добро пожаловать нам в "яблочный мир"! wink
LittleCat,

Quote (LittleCat)
да ужжж предки у Кристен звери!!!!!!

Даа, упаси Боже от таких родителей dry

Quote (LittleCat)
и у меня уже столько мыслей в голове по поводу встречи ее Роба и их ребенка ооой что-то мне подсказывает что это будет киноооо))) (такая каша в голове )

Ну конечно кинооо, вобщем, сама всё узнаешь biggrin wink
ЛисаHOST,

Quote (ЛисаHOST)
родители у нее моральные уроды,задумка класс хоть и немного печальная

это только в начале, нужно просто немного потерпеть wink
Quote (ЛисаHOST)
я думаю они вместе свою дочь будут искать,нет ну какими надо быть людьми ,что бы так своими дочкой и внучкой поступить ,все равно интересно что они будут делать ,что бы оказаться со своей дочкой вместе

Надеюсь, что тебе понравится развитие событий
•♥Н٤_РนС∫รγй♥•,

Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Мда родители изверги какие то...Бедная Крис и почему она не пыталась разузнать о ребенке...

Да, родители звери... А вот с Крис... не знаю, может, родители не позволили, может, смирилась... мама с папой успели на неё надавить, сломать, если присмотреться. можно заметить, что она стала просто безвольной куклой в их руках sad
Love-Jack,

Quote (Love-Jack)
Хэй) (дурацкое приветствие, но я к нему привыкла -_-)

Да ладно, всё норм wink
Quote (Love-Jack)
увидела фанфик случайно, решила взглянуть и вуаля
Катя хочет его читать

хах, надеюсь, Каты не разочаруется smile
Quote (Love-Jack)
Меня в ПЧ)

Конечно, добро пожаловать в общество яблочных маньяков biggrin
Dj_Feral,

Quote (Dj_Feral)
Интересная задумка Обязательно почитаю

Обязательно почитай wink
UR,

Quote (UR)
мояжно в ПЧ?? очень интересная история

Конечно можно) очень тебе рада)))


 
Кристи♥Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:26 | Сообщение # 45
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




вся глава держала меня на нервах! начнём с приятных моментов, а именно: братья, у неё классные! мне бы таких dry потом Эшли, здорово, что у тебя в фанфике она такая позитивная, прям уиии! Келлан и Дисней, хахах, я долго смеялась и Джексон классный вышел, но вот! почему ты так мало внимания уделила Тейлору, а?! ты мне, что обещала? по-твоему почему я с таким нетерпением жду новых глав? я скажу почему! на то есть 3 причины: 1.ты автор; 2.интересный сюжет; 3.ТЕЙЛОР ЛОТНЕР! cool
так-с потом один неприятный момент, а именно-предки, это просто ужас! ты хотя бы папу добрым бы сделала dry
2 вздоха-это их обоих что ли? Роберт голубоглазый? хотя мне всё равно tongue и конечно жду продуу biggrin


 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 23.06.2012, 20:43 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




мое мнение по поводу её родителей точно уже не поменяется,а вот её братья супер видно,что они Крис очень сильно любят,и за племянницей скучают ,я вот только одно не пойму ,Крис ведь уже получаются 22 почему они не уедут от них ,хорошо что Крис согласилась на участие в фильме ,там она должна найти не только любовь ,но и настоящею дружбу
 
vsthemДата: Суббота, 23.06.2012, 20:55 | Сообщение # 47
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




perl, привет, привет, дорогая! Я просто безумно рада новой главе, рада, что ты не затягиваешь с их написанием!!!! Я так ждала эту главу, так ждала встречи Роберта и Кристен, и я рада, что она произошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неважно, что будет дальше, вернее, важно конечно, просто я так счастлива, что они увиделись, что соверешнно не задумываюсь пока что, что будет дальше. Знвю только то, что сейчас начинается самое волнующее, самое интересное...........
Им же сейчас придется целоваться! Как это будет_ Что они скажут друг другу? Ой, у меня столько переживаний.... столько мыслей, что я не могу связно мыслить.............. Надеюсь, очень надеюсь, что Роберт помнит ее.....
Жду продолжение! Не томи пожалуйста!!!!!!!


 
LittleCatДата: Суббота, 23.06.2012, 21:30 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хехех)) а вот и встретились)))) ооой не могу!! скачу тут как незнамо кто biggrin Эшли очень даже кстати))) будет отвлекать Крис от грустных мыслей))) Робушка уже на подходе biggrin
спасибо!!!


 
ღValentinaღДата: Суббота, 23.06.2012, 21:32 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет мое солнышко smile Мне кажется, что я уже ненавижу родитей Беллы, особенно мать sad она ужасна sad А вот и встреча намечается smile хоть одна радость smile Не напоминай, про малышку, а то мое сердце разрывается sad Спасибо за чудесную главку. Удачки в написании солнце smile Жду продолжения smile

 
BigEyesДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:33 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пролог и главы, очень понравились)
Я иду в ПЧ!)Если примите конечно)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Зелёное яблоко (А что, если они окажутся семьёй?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Dracolis