Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Король моего сердца
ЛьвицаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:00 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»
2 место в номинации Лучший женский образ раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучшая макси-история



Автор: Львица
Бета: helencapricorne
Рейтинг: максимум R
Жанр: любовное фэнтези, сдобренное пригоршней мистики
Саммари:
Оставляя позади отцовские надежды, устремляясь навстречу столь желанной любви, юная принцесса еще не знает, сколь многое ей суждено будет постигнуть на избранном пути. Понять, что не всегда зажегшаяся в сердце искра перерастает в пламя.
Что можно простить предательство, совершенное врагом, – но не принять руку помощи, протянутую другом. Что чаша весов между собственным счастьем и Долгом очень редко склоняется в желаемую сторону.
И что даже в простом наемнике можно отыскать своего Короля…

Статус: завершен
Пейринг: Эллери /Бродяга
Размещение: только на ТР

Прекрасное творение прекрасного создания - Лены - Эlиs



СОДЕРЖАНИЕ:

Седая долина
На трех холмах
Первая кровь
Наедине
Неправильная сторона любви
Тайны родственных уз
Пепел к пеплу
Король, который обрел трон
Желанно-нежеланный гость
Не любовь
Галерея памяти
Это не может быть явью
Пир на костях
Кровавое полнолуние
Не твоя вина
Не умирай
Невеста трех мертвецов
Кто я для тебя
Записки старого Боэля

Сердце болот. Раз
Сердце болот. Два
Эпилог


Вместо предисловия - маленькое чудо от моей любимой повелительницы рифмы Tess79 happy



Баннеры для желающих прорекламировать историю










Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 09.09.2016, 22:09
 
ХельгäДата: Суббота, 05.04.2014, 11:06 | Сообщение # 176
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Привет, Люль... Пишу с улыбкой на лице, так как оооооочень давно этого не делала... по факту год не заходила на сайт, срок, да?) А сейчас не знаю, что изменилось, но в общем постараюсь наверстать упущенное по тому, чему еще могу (дьявол чутко дремлет в сохраненном файлике).

Я тебя поздравляю с новой СОБСТВЕННОЙ работой. Честно, назвать твои произведения фанфиками никогда не поворачивался язык, т.к. "фанфичного" в них только имена главных героев. Но, как не парадоксально, именно ты, обзывая их таким образом, не давала пробиться в большой мир собственных произведений. И, видимо, сейчас что-то изменилось (девочка наверное выросла tongue ), раз Раша увидела тебя в разделе Собственные. Безмерно рада! Следующий шаг - Самиздат!!!

По поводу нового произведения, как всегда, все покрыто мистическим туманом... Не иначе как из Седой долины тянутся его корни))) Безумно красивая обложка!!! Респект всем, кто приложил к ней хоть единый инструмент фотошопа, ибо это гениально. Завораживающая цветопередача и насыщенность мистикой в каждом пикселе *завистливо глотаю слюни, т.к. так не умею*.

Образ главной героини мне понравился. Яркая внешность, не менее строптивый характер... С одной стороны, человек привык к роскоши и некой вседозволенности дворцовой жизни, но как ни странно, в этих оранжерейных условиях из нее смог вырасти неплохой такой, не слишком гламурный цветок. Не нарцисс одним словом... скорее незабудка)
Почему-то кажется, что няня приложила к этому свою длань, ведь по воспоминаниям Эллери, она была с ней с раннего детства. И никто из дворцовой прислуги, или же родного отца не смог завоевать такой багаж доверия, как уже пожилая Нинья. С ней, кстати, тоже все непросто... Если разбирать по закорючкам ее представление о любви и жертвенности, которое она пыталась донести до Эллери в карете, то выходит, что знает она о ней не по наслышке. И представление это весьма тягостное... Интересно было бы услышать и ее историю.

Про горе-жениха я еще не составила особого представления... Честно говоря, сначала он представлялся как довольно слащавый белокурый мальчик, толком не знающий, что хочет от жизни и точно с задатками нарциссизма. Не спрашивай почему, видимо, этот эффект создала музыка) Потом появилось уважение за то, что поддержал Эллери в ее безумно сложном плане побега. Ну а к тому, что он не явился в церковь, я пока не знаю, как относиться. То ли струсил, то ли кто помешал. Разные бывают ситуации... Хотя Эллери же не помешало приехать даже преследование... С другой стороны, у Эллери был помощник. Короче, не решила я еще, как определюсь, напишу. Пока впечатления размыты, как и сам персонаж.

А вот главный бэд бой мне нраааа. Как говорится, сие герой моего романа. Точнее, роман то твой, но герой как обычно по душе нашей читательской душонке, ищущей красивых брутальных образов и глубоких синих глаз))
Почему-то с самого начала мне, в отличие от Эллери, было понятно, что повышенным рейтингом их встреча у болота не кончится. Но как поглумился чертяга мне пришлось по вкусу *злобно хихикаю, потирая ручки*
Чувствую, что их знакомство на этом не закончится, ведь не бросит ж рыцарь несчастную деву, которая враз лишилась своего возлюбленного. Надо бы успокоить, помочь, пригреть долгими ночами *игриво двигаю бровями*. Но, возвращаясь к рейтингу произведения, чувствую, что это только мои мечты)) Ладно, что-то разболталась я по обыкновению biggrin

И в общем-то у меня осталось еще пара вопросов: что-то я особо не поняла, что с матерью нашей героини... Кажется мне, что это неразрывным образом связано с тем медальоном, что она умудрилась потерять в болотах, но это, как известно, теории бабки гадалки. И сам медальон мне тоже показался каким-то нужным артефактом, жаль, что она его потеряла... Аукнется еще поди...

Насвистывая и пританцовывая, удаляюсь в не такую уж и дальнюю даль... Вернусь на досуге. Люблю, целую)

P.S. и авки моей уже нет((( удалили гадыыыыыыы


Сообщение отредактировал Хельгä - Суббота, 05.04.2014, 11:20
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 08:50 | Сообщение # 177
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
не ожидала от тебя такого

я просто решила чуууть поддаться вашим умелым уговорам biggrin
и привнести в сюжет маленько обнаженки tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Раздела свою воспитанниц

вот только не стоит взывать к моей совести biggrin
она на данный момент крепко спит!)

Цитата Эlиs ()
соблюдать осторожность не хочет

Пффф!
Ленка, я тя умоляю! cool
Она носит капюшон и старается молчать - для нее это уже подвиг! А ты тут ждешь чудес шпионской изворотливости cool
Да и плюс сама ситуация - как хорошо сказал Танич про состояние аффекта - предполагала к быстрой реакции, когда как раз-таки на первое место выходят привычки, сформированные годами)
Цитата Эlиs ()
эти самоотверженные девочки!

Хых!
Да знаю, знаю я о твоем страстном желании узреть стервозных расчетливых героинь... cool
Пока никак, прости, коть - возможно, когда-нибудь в будущем biggrin
Цитата Эlиs ()
Руки за мыслями не успевают

эк какие у тебя ручки шаловливые проворные biggrin
Цитата Эlиs ()
Все в тебя

а то! tongue
как говорится, с кем поведешься, на того и дети будут похожи biggrin

Цитата fuete ()
то ей одна дорога - вышивать крестиком

это ты так в свете своего нового увлечения, да? biggrin
Цитата fuete ()
переоденется в мужчину и поедет смотреть мир

хм... а что, мне ОЧЕНЬ нравится этот вариант... spiteful
вот ток, боюсь, что в данном случае места для Бродяги рядышком может не найтись... wink

♥Miv@♥,
Цитата ♥Miv@♥ ()
спаситель придумал развлечение

должен же он был хоть как-то отблагодарить самого себя за благородство? biggrin
ведь как чуял, что благодарностей от этой девчонки не дождаться biggrin
Цитата ♥Miv@♥ ()
повезло, что жаних не появился

Даа, а то, глядишь, была б уже окольцована... а там все - ни шагу в сторону, назвалась женой, так будь добра исправно неси этот крест biggrin

Цитата tess79 ()
хай чуток пострадает

ну если даже сердобольный Таньчик дает "добро" - я начинаю разворачивать полномасштабные планирования предстоящих страданий spiteful
Цитата tess79 ()
ужель клыки?

Вампиры - наше все! biggrin

Хельгä,
Ольчик, здравствуй, дорогая моя!
Честно признаюсь - я когда увидела, от кого мне пришло сообщение на форуме, просто не поверила своим глазам. Подумала, что просто глаза выдали желаемое за действительность.
И даже сейчас, "переварив" столько дней твое возвращение, мне нет-нет да кажется, что это - сон) Но какой же он тогда приятный!! happy ^_^
Цитата Хельгä ()
срок, да?

Я бы сказала, вечность sad
Наверное, у тебя был приступ передозировки ТР - и срочно требовался отдых)
Хотелось бы верить, что больше тебе не придется так "уставать" tongue happy
Цитата Хельгä ()
ты, обзывая их таким образом, не давала пробиться в большой мир

Да, сумеречные имена - это была та самая грань, отделяющая мир фанфиков от мира самостоятельных произведений. И преодолеть эту грань казалось страшным и сложным...
На деле все оказалось куда проще - хоть и до сих пор я замечаю за собой старые привычки, тянущиеся из фикрайтерского прошлого biggrin
Впрочем, и с фанфиками я не собираюсь прощаться, благо идей до сих пор немало, одна загвоздка - время sad А, точнее, его острая, категорическая нехватка...
Цитата Хельгä ()
девочка наверное выросла

Скорее, то было осознание необходимости двигаться дальше wink
А то если этот процесс затянуть, можно никогда и не решиться покинуть такой уютный и безопасный мир фанфиков, где твоих героев любят по умолчанию...
Цитата Хельгä ()
мистическим туманом

biggrin ты же знаешь, я без мистики - никуда! протящу его с собой в любую историю biggrin
Цитата Хельгä ()
Безумно красивая обложка

О да! С нее все и началось - в том смысле, что она была готова куда быстрее, чем даже первая глава cool
Цитата Хельгä ()
Не нарцисс одним словом... скорее незабудка)

Я хотела достичь именно такого эффекта - показать привыкшую к роскоши и власти героиню, которая, одновременно, была бы не испорчена этими двумя обстоятельствами. Ведь прежде все мои девушки были, как говорится, из "народа" biggrin
Цитата Хельгä ()
Пока впечатления размыты, как и сам персонаж.

Ну здесь все логично - слишком мало информации.
Ничего, он еще появится в сюжете))
Цитата Хельгä ()
главный бэд бой мне нраааа

happy вот это самое главное! Так как главный крючок всех-всех произведений - это, конечно же, Он! happy
Цитата Хельгä ()
глубоких синих глаз))

Синие глаза - мой фетиш, признаюсь biggrin
Я не могла обойти их стороной здесь)))
Цитата Хельгä ()
повышенным рейтингом их встреча у болота не кончится

Ты просто чересчур хорошо знаешь автора biggrin
И его предпочтения))
Цитата Хельгä ()
пригреть долгими ночами

Ночами? Пффф biggrin
Единственное, чем он ее может развлечь ночами, - это игрой в кости или карты biggrin
Уж извиняйте))) tongue
Цитата Хельгä ()
осталось еще пара вопросов

Всего-то? biggrin
Ни в какое сравнение с ОД - помнишь, сколько там бывало вопросов после каждой новой главы?)
Цитата Хельгä ()
Аукнется еще поди

spiteful я мало что делаю просто так....
Цитата Хельгä ()
в не такую уж и дальнюю даль

*подкидываю спасительный клубочек*
Как вдруг надумаешь снова потеряться - он тебе не даст этого сделать, а сразу же выведет на заветную тропинку, ведущую к форуму wink


 
ХельгäДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:32 | Сообщение # 178
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Цитата Львица ()
И даже сейчас, "переварив" столько дней твое возвращение, мне нет-нет да кажется, что это - сон) Но какой же он тогда приятный!!

Ой, Люль, не сон. Сама не знаю, почему ушла и почему вернулась, но факт остается фактом: интерес снова есть, но теперь немного другого плана, нежели раньше...
Цитата Львица ()
Наверное, у тебя был приступ передозировки ТР - и срочно требовался отдых)

Очень точно сказано, у меня был гигантский передоз, связанный с некой обязаловкой. Должна читать, должны комментить, должна делать обложки и писать рецензии. Потом на это наложилась подготовка к свадьбе, и груз стал неподъемным.
Цитата Львица ()
На деле все оказалось куда проще - хоть и до сих пор я замечаю за собой старые привычки, тянущиеся из фикрайтерского прошлого

Ну-ка, ну-ка например?!
Цитата Львица ()
А, точнее, его острая, категорическая нехватка...

Да ты просто героиня. Столько лет быть на сайте: писать, творить, участвовать в конкурсах, при этом работать, учиться и ездить домой загород... я б свихнулась уже. wacko
Цитата Львица ()
Я хотела достичь именно такого эффекта - показать привыкшую к роскоши и власти героиню, которая, одновременно, была бы не испорчена этими двумя обстоятельствами.

Ну, значит, тебе это удалось на все 100! happy
Цитата Львица ()
Ты просто чересчур хорошо знаешь автора biggrin
И его предпочтения))

Блин, да предпочтения автора может иногда и расходятся с рейтингом, но... автор непоколебим. dry Это я знаю точно.
Цитата Львица ()
Ни в какое сравнение с ОД - помнишь, сколько там бывало вопросов после каждой новой главы?)

Хм, ну не скажи... Там появлялись вопросы с увеличением количества глав на форуме... Здесь пока всего 2 главы, так что все в недалеком будущем.
Цитата Львица ()
Как вдруг надумаешь снова потеряться - он тебе не даст этого сделать, а сразу же выведет на заветную тропинку, ведущую к форуму

*приняла презент с удовольствием*

Юлек, скажи мне, я могу рассчитывать на последнюю главу ОД после того, как отпишусь на форуме? Это файлик в загашнике истощен до предпоследней главы. Сознание требует концовки)
 
ღЭсмеральдаღДата: Вторник, 15.04.2014, 19:11 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Львица, Юлек, привет)
Что-то я истосковалась по продолжению...Когда ждать? " невинно хлопает глазками"


 
fueteДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:51 | Сообщение # 180
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Цитата Львица ()
это ты так в свете своего нового увлечения, да? biggrin

за это даже не думала tongue
скорее у нее один выход вышивания перед Бродягой в разных образах и позах...
Цитата Львица ()
хм... а что, мне ОЧЕНЬ нравится этот вариант... spiteful
вот ток, боюсь, что в данном случае места для Бродяги рядышком может не найтись... wink

это почему не найтись? двое путешественников ездят и работают в команде wink
очень даже хороший для нее вариант


 
Cassie_BlakeДата: Пятница, 09.05.2014, 15:43 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




История обещает быть очень интересной! Можно присоединиться к вашей тесной компании поклонников такого жанра? wink
Возможно, буду не часто тут появляться и комментировать, но во всяком случае, читать постараюсь вовремя... happy
Возлюбленный, который даже не захотел придти к принцессе (как-то с трудом верится, что он хотел на ней жениться)? Бродяга, спасающий принцессу из трясины? Взбалмошная упрямая и гордая принцесса, которая решает сбежать от папы неизвестно куда только ради любви, в компании одного лишь незнакомца (когда она и слуги разделились), к тому же, очень привлекательного???
Однозначно, этот рассказ мне уже нравится! tongue
Спасибо за такое интригующее начало!
 
ЭlиsДата: Пятница, 09.05.2014, 21:12 | Сообщение # 182
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Львица ()
хм... а что, мне ОЧЕНЬ нравится этот вариант...
вот ток, боюсь, что в данном случае места для Бродяги рядышком может не найтись...

С ее-то повадками далеко она не уедет.


 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:28 | Сообщение # 183
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Хельгä,
Цитата Хельгä ()
передоз, связанный с некой обязаловкой

я тебя понимаю, ой как понимаю wacko
Цитата Хельгä ()
ну-ка например?!

нуу... попытаюсь объяснить, конечно, но не уверена, что получится внятно это сделать
Сумеречные герои, какими бы самостоятельными они не выходили, все равно должны были вписаться в некоторую колею повествования, у них все равно был ограниченный участок, полоса, покинуть пределы которой они не могли. То бишь Эдвард четко был с Беллой, и сколько бы других женских персонажей не появлялось бы с ним рядом, все были спокойны, знаЯ, что он никуда от нее не денется. В таком роде.
И вот я пишу вроде как собственное, а все равно ощущаю эти самые ограничители! Хоть их тут и нет, и как бы быть не может! Когда ловлю себя на мысли, пытаюсь вправить мозги, но не всегда получается ухватить это ощущение за кончик хвоста)
Цитата Хельгä ()
я б свихнулась уже.

по-моему, я уже близка
Цитата Хельгä ()
автор непоколебим

на самом деле, читательские пожелания все равно учитываются - потому как в теории все задумывается всегда еще более целомудренно, чем получается на самом деле! и все это из-за читательских просьб о любви biggrin
Цитата Хельгä ()
последнюю главу ОД

этот вопрос мы с тобой уже благополучно разрешили wink

ღЭсмеральдаღ,
Цитата ღЭсмеральдаღ ()
невинно хлопает глазками"

ох, солнышко sad
пока мне нечем вас порадовать(
я пишу, но делаю это с черепашьей скоростью... wacko
И то эта скорость - исключительно заслуга Лены-Эlиs, если бы не ее пинки, не знаю, на какой стадии была бы следующая глава...

fuete,
Цитата fuete ()
двое путешественников ездят и работают в команде

чудненько!
осталось только обрадовать этим известием его самого... biggrin

Cassie_Blake,
новый читатель! как приятноо happy
Цитата Cassie_Blake ()
Можно присоединиться

Более чем "можно" - я бы даже сказала "нужно", но боюсь напугать излишним напором biggrin
Цитата Cassie_Blake ()
к тому же, очень привлекательного???

это ключевой момент для завлечения всех трепещущих читательских сердец biggrin
Цитата Cassie_Blake ()
такое интригующее начало!

надеюсь, не подведу wink

Эlиs,
Цитата Эlиs ()
ее-то повадками

*цокнула*
ты опять за старое cool
Характер и привычки у нее формировались всю жизнь, а ты тут за две главы хочешь переделать ее в другого человека! cool


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:48 | Сообщение # 184
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Львица ()
Характер и привычки у нее формировались всю жизнь, а ты тут за две главы хочешь переделать ее в другого человека!

Нет, я просто высказываюсь, что сейчас у нее не хватит умений абсолютно инкогнито путешествовать tongue


 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:03 | Сообщение # 185
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата Эlиs ()
что сейчас

Хорошо-хорошо, вот в данном конкретном случае я склонна с тобой согласиться!
*смилостивилась*
biggrin biggrin biggrin


 
ХельгäДата: Понедельник, 12.05.2014, 07:18 | Сообщение # 186
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Львица, и никуда я не пропала снова *слегка обиженно, надув губы*
Я так понимаю, что в течение моего отсутствия на сайте, концепция добавления в закладки читаемого произведения претерпела ряд изменений? Теперь приходится методично заходить в свой форум (947 постов, я что правда столько комментировала???) и искать где кто что мог обновить... слегка неудобно)

Итак:
Цитата Львица ()
То бишь Эдвард четко был с Беллой, и сколько бы других женских персонажей не появлялось бы с ним рядом, все были спокойны, знаЯ, что он никуда от нее не денется. В таком роде.

Ох, дорогая, вот тут согласна. Даже несмотря на то, что в пейринг ОД наряду с Беллой некоторое время значился Дайр, все как-то попустительски к этому относились, предвидя, что все поменяется в нужный момент. Ну сама вспомни, как Дайр мог конкурировать с его Величеством? *презрительно хмыкаю*
Цитата Львица ()
Когда ловлю себя на мысли, пытаюсь вправить мозги, но не всегда получается ухватить это ощущение за кончик хвоста)

Ммм, что ж, давай мы будем помогать в ловле *бросаю лассо* От меня не уйдешь! biggrin
Цитата Львица ()
по-моему, я уже близка

Но-но, нам важно психологическое состояние любимого автора. Поэтому лучше перерывы, "академы", болтовня на форумах, но только не схождение с ума! Как же мы тогда концовку то узнаем?
Цитата Львица ()
потому как в теории все задумывается всегда еще более целомудренно, чем получается на самом деле!

Да уж куда уж более целомудренно, Люль, куда уж))


Сообщение отредактировал Хельгä - Понедельник, 12.05.2014, 07:21
 
ЛьвицаДата: Четверг, 15.05.2014, 22:06 | Сообщение # 187
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Хельгä,
здравствуй, мой хороший! happy
Цитата Хельгä ()
я не пропала снова

прости! просто теперь любое твое исчезновение более чем на сутки будет автоматически расцениваться как пропажа... процесс отвыкания от этого не бывает быстр wink
Цитата Хельгä ()
концепция добавления в закладки

я теперь гляжу через "записи" - там отображаются все форумы, на которых ты когда-либо отписывался, в "свежей" последовательности... теперь только так)
Цитата Хельгä ()
некоторое время значился Дайр

ох! не напоминай))
признаю, первоначально мыслишки были совсем иные - таки придать их отношениям некий романтический флер... со стороны Беллы, ессно. Но... сперва заставила задуматься читательская реакция на одно только имя, упомянутое в пейринге, а затем я уже сама начала медленно приходить к понимаю, что это будет просто НЕРЕАЛЬНО.
вот так и закончилась, не успев начаться, история любви Беллы и Дайра cool
(брр, написала вместе эти имена и меня аж передернуло) biggrin
Цитата Хельгä ()
*бросаю лассо*

*мысли разбегаются как таракашки*
Цитата Хельгä ()
лучше перерывы, "академы", болтовня на форумах,

тем и спасаюсь! вишь, первый пункт плана успешно воплощаю в жизнь wacko
Цитата Хельгä ()
куда уж более целомудренно

нуу... можно совсем-совсем без поцелуев...
*как вариант*
biggrin biggrin


 
ЭlиsДата: Суббота, 17.05.2014, 21:07 | Сообщение # 188
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Глава 3
Цитата
Ответом ей послужил тяжелый взгляд, в котором девушке сквозь недовольство и укор все же удалось разглядеть – он не откажется!

А вот послать бы ее! Э-эх...
Цитата
– У тебя ведь должно быть имя, – возразила девушка. – Так, как при рождении тебя нарекли родители.

Это в каком смысле "так"? "Так как", вероятно?
Цитата
– По-моему, все принцы глупы и тщеславны.

А принцессы?
Цитата
– У нас уже не осталось времени, Бродяга. Ты нужен нам. Особенно теперь, когда появился реальный шанс что-то изменить, вернуть то, что должн…

Восстание?
Цитата
Печально знаменитые черные стрелы, чьи наконечники были пропитаны редким ядом. Эллери не понаслышке была знакома с его действием.

Сложилось впечатление, что ее подстрелили разок.
Раз Бродяга сам предложил план по освобождению Эллери, то не грозил ли Керль ему самому?..
Цитата
ни страха, ни триумфа, потому что единственным четким ощущением в этот момент было прикосновение сильных мужских рук к ее талии.

Да какая разница, как тебя держат, СТРАШНО ЖЕ!
Да еще и стреляются острыми гадкими штуками wacko Не в тебя правда, да...
Ну что, пора принцессе стать знахаркой?

И насчет "схода" с лошади мне все равно не ясно! Не отговаривайся, Люлик tongue


 
ЛьвицаДата: Суббота, 17.05.2014, 21:17 | Сообщение # 189
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата Эlиs ()
"Так как", вероятно?

неа, все верно написано. Назвать так, как его при рождении нарекли родители
Поняла смысл?

Цитата Эlиs ()
А принцессы?

история умалчивает biggrin

Цитата Эlиs ()
Восстание?

а еще варианты? wink

Цитата Эlиs ()
то не грозил ли Керль ему самому?..

судя по последствиям, Керлю Бродяга таки чем-то понравился... Или же, скорее, НЕ понравился biggrin Коли он "отложил" более душевный разговор с ним на десерт wacko

Цитата Эlиs ()
как тебя держат, СТРАШНО ЖЕ!

Ленк, ну там же русским языком было написано biggrin Не боялась она! Ну не привыкать ей было улепетывать от преследователей! А вот чтобы ее хватали ручищами сильными да лапали за талию - такого не бывало! так что на более свежее впечатление она и переключилась мыслями и телом biggrin а просто стрелы она не знала, что посмеют стрелять им вслед sad

Цитата Эlиs ()
принцессе стать знахаркой?

как знать, вдруг у нее уже был подобный опыт cool и она щас нас как возьмет, да дружно удивит))

Цитата Эlиs ()
Не отговаривайся, Люлик

а мне вариант с мордой дюже как по душе пришелся! happy


 
ЭlиsДата: Суббота, 17.05.2014, 21:32 | Сообщение # 190
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Львица ()
Назвать так, как его при рождении нарекли родители
Поняла смысл?

С сущ. "имя" в прошлом предложении не вяжется. "Такое, каким" - да, "так" не в тему.
Цитата Львица ()
история умалчивает

По-моему, вопит во все горло... biggrin
Цитата Львица ()
а еще варианты?

Заварушка cool
Цитата Львица ()
Коли он "отложил" более душевный разговор с ним на десерт

Смайл ставишь, будто сама не знаешь, чего Керль привязался к Бродяге tongue
Цитата Львица ()
А вот чтобы ее хватали ручищами сильными да лапали за талию - такого не бывало!

Нет, он должен был ей по всем правилам руку подать! wacko
Цитата Львица ()
а просто стрелы она не знала, что посмеют стрелять им вслед

Есть те, кто могут подвергнуть ее жизнь опасности cool
Цитата Львица ()
и она щас нас как возьмет, да дружно удивит))

Дээээ?
Цитата Львица ()
а мне вариант с мордой дюже как по душе пришелся!

Бедная лошадь, такого она еще не переживала wacko Ну ты хоть в тексте намек дай, шо Эллери не гимнастка-акробатка biggrin


 
tess79Дата: Суббота, 17.05.2014, 21:44 | Сообщение # 191
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица, Люлик, спасибо за продолжение!!!
Ну вот прям все мои мЯчты сбылись почти - ночь тет-а-тет и один конь на двоих! biggrin ТОлько вот бесчувственное тело сзади при этом в мои планы не входило surprised Предательская стрела достигла своей цели, вот досада surprised зато теперь у Эллери появилась возможность проявить заботу happy Как бы только это промедление не стоило им свободы
Какой-то у нас Бродяга не решительный wacko знал ведь - не стоит в ловушку идти, и во дворе уж точно сразу все понял, да не остановил строптивицу *головой качает* wacko
А сам-то какой загадоШный-загадоШный и сестра в наличии happy
А уж что не в деньгах тут дело... кто бы сомневался
Спасибо за экшенную главу, Юльчик!!! Не бросай уж нашего синеглазого с предательской раной в плече надолго cry Вдруг не дотянет а то


 
ЛьвицаДата: Суббота, 17.05.2014, 21:52 | Сообщение # 192
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата Эlиs ()
С сущ. "имя" в прошлом предложении не вяжется

Это ведь был не текст в официальной редакции, а обычная беседа за чашкой чая у костра!
Я вот сейчас специально вслух проговорила - нормально звучит - если еще и с интонацией верной!
*недавно тут пришлось читать начало Короля вслух - такого оригинального опыта у меня еще не было* biggrin

Цитата Эlиs ()
Заварушка

ну тут уже ясен пень, что без экшена мы с вами явно не обойдемся cool

Цитата Эlиs ()
будто сама не знаешь,

что-о ты! biggrin откуда мне может быть это известно)))

Цитата Эlиs ()
по всем правилам руку подать!

канешн cool а перед этим - учтивый поклон biggrin
а вообще... я что-то не помню, чтобы она была этим прикосновением возмущена... ошарашена - да cool а вот возмущена ли... tongue

Цитата Эlиs ()
Дээээ?

сперва прочитала как "мээээээ" biggrin
первая мысль - "котя переквалифицировался"! biggrin biggrin

Цитата Эlиs ()
такого она еще не переживала

biggrin то был незабываемый опыт

Цитата Эlиs ()
ллери не гимнастка-акробатка

та ладно) лучше поглядим, какие у людей будут соображения на этот счет cool
и вообще, обратит ли кроме тебя кто-то внимание))

Добавлено (17.05.2014, 21:52)
---------------------------------------------
tess79,
Танюшик пришееел!

Цитата tess79 ()
за продолжение!

знаю-знаю, что затянула *смущенно шаркаю ножкой*

Цитата tess79 ()
тело сзади в планы не входило

Ты ж не думала, что все будет так просто biggrin

Цитата tess79 ()
возможность проявить заботу

я бы даже сказала, не просто возможность, а необходимость. Жизненно важная wacko

Цитата tess79 ()
Бродяга не решительный

уже знал, что спорить с упрямицей бесполезно wacko
да и по сути он - всего лишь наемная сила, а мозговой центр - это Эллери)))

Цитата tess79 ()
загадоШный

это точно!
ну ничего, недолго ему еще таковым быть - через две главы (специально посмотрела), мы будем знать о нем ВСЕ. реально все biggrin

Цитата tess79 ()
сестра в наличии



Цитата tess79 ()
Не бросай уж

cry постараюсь...

Цитата tess79 ()
Вдруг не дотянет

Риск есть - и весьма немаленький... Так что постараюсь по возможности быстро оказать первую помощь... Но теперича ужО только после магистерской.. Быстренько ее напишу - и за продолжение! biggrin
Спасибо за красивуущую картинку - да еще и с моим именем! happy


 
tess79Дата: Суббота, 17.05.2014, 21:54 | Сообщение # 193
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Эlиs ()
А вот послать бы ее! Э-эх..

злобный Ленк biggrin и сказочке конец? surprised
Цитата Эlиs ()
А принцессы?

хаха, ну очевидно, умны и скромны biggrin
Цитата Эlиs ()
И насчет "схода" с лошади мне все равно не ясно! Не отговаривайся, Люлик

а чу не ясно? surprised в чем проблема? она ж первая сидит, ногу перекинула да соскользнула wink мну ваще ничего глаз не режет happy
Цитата Львица ()
а еще варианты?

старый Король испустил дух и пора бы престол позабытый принять biggrin
Цитата Львица ()
а мне вариант с мордой дюже как по душе пришелся!

с какой мордой? surprised а нам, а мы?
Цитата Эlиs ()
Нет, он должен был ей по всем правилам руку подать!

нет, он должен был просто рядом с конем бежать biggrin и не отставать при этом


 
ЭlиsДата: Суббота, 17.05.2014, 22:00 | Сообщение # 194
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Львица ()
Я вот сейчас специально вслух проговорила - нормально звучит - если еще и с интонацией верной!

"Нарекли" - вот уж как по-разговорному звучит!
Озвучь, не услышу - не поверю tongue
Цитата Львица ()
ну тут уже ясен пень, что без экшена мы с вами явно не обойдемся

Выздорови его и по новой заваривай biggrin
Цитата Львица ()
что-о ты! откуда мне может быть это известно)))

Абсолютно неоткуда *покивала*
Цитата Львица ()
ошарашена - да а вот возмущена ли...

Ей убежать надо было, куда тут возмущаться.
Цитата Львица ()
первая мысль - "котя переквалифицировался"!

Котокоз lol
Цитата Львица ()
и вообще, обратит ли кроме тебя кто-то внимание))

Привяжется ли еще кто-то, как я, ты хотела сказать? biggrin
Цитата Львица ()
уже знал, что спорить с упрямицей бесполезно

А вот я тут увидела "спорить с самоубийцей" lol
Цитата Львица ()
а мозговой центр - это Эллери)))

Прости, хто? surprised


 
tess79Дата: Суббота, 17.05.2014, 22:00 | Сообщение # 195
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Львица ()
*недавно тут пришлось читать начало Короля вслух - такого оригинального опыта у меня еще не было*

Люлик осваивает новый формат!
Цитата Львица ()
а вообще... я что-то не помню, чтобы она была этим прикосновением возмущена... ошарашена - да а вот возмущена ли...

кхе-кхе... глядишь войдет во вкус
Цитата Львица ()
и вообще, обратит ли кроме тебя кто-то внимание))

дотошный Ленок tongue
Цитата Львица ()
Ты ж не думала, что все будет так просто

у тебя? конечно не думала happy
Цитата Львица ()
да и по сути он - всего лишь наемная сила, а мозговой центр - это Эллери)))

хаха... наемная? за бесплатно? cool
Цитата Львица ()
ну ничего, недолго ему еще таковым быть - через две главы (специально посмотрела), мы будем знать о нем ВСЕ. реально все

эмм... это интересно куда же ты посмотрела? это значится уже что-то там готово

Цитата Львица ()
Но теперича ужО только после магистерской.. Быстренько ее напишу - и за продолжение!

Ну конечно! Дело прежде всего wink


 
ЛьвицаДата: Суббота, 17.05.2014, 22:02 | Сообщение # 196
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата tess79 ()
и сказочке конец?

она ж первая при этом раскладе придет с помидорами морду физиономию автору бить biggrin biggrin biggrin

Цитата tess79 ()
она ж первая сидит, ногу перекинула да соскользнула



Цитата tess79 ()
пора бы престол позабытый принять

вы все прям так и норовите ему корону нахлобучить!
так ведь у нас прЫнцессе такие не нравяцца! cool
а то бедняла весь потом изойдет, станет королем - а тут отворот-поворот wink такое разочарование))

Цитата tess79 ()
а нам, а мы?

ну я коте предложила еще вариант - что Эллери тупо съехала с лошадиной морды, как по горке, - но что-то Ленка не впечатлилась biggrin

Цитата tess79 ()
просто рядом с конем бежать

biggrin точно, Тань! Что-то мы с Луной дали маху biggrin


 
tess79Дата: Суббота, 17.05.2014, 22:06 | Сообщение # 197
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Эlиs ()
Озвучь, не услышу - не поверю

Фома неверующая biggrin
Цитата Эlиs ()
Выздорови его и по новой заваривай

Чу? опять Беднягу? biggrin Пусть хоть по очереди завариваются biggrin Жалко ж пацана happy
Цитата Эlиs ()
А вот я тут увидела "спорить с самоубийцей"

Добавлено (17.05.2014, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
вы все прям так и норовите ему корону нахлобучить!

а чу нет-то, она ему пойдет happy
Цитата Львица ()
так ведь у нас прЫнцессе такие не нравяцца!

тю *глаза закатила* не смешите мои плюшевые панталоны biggrin
Цитата Львица ()
ну я коте предложила еще вариант - что Эллери тупо съехала с лошадиной морды, как по горке, - но что-то Ленка не впечатлилась

блиииин... муж даже поинтересовался чу со мной, так сильно я ржала просто как представлю эту картину... до слез...
Цитата Львица ()
точно, Тань! Что-то мы с Луной дали маху

эх вы, надо было у меня спросить biggrin


 
ЭlиsДата: Суббота, 17.05.2014, 22:06 | Сообщение # 198
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата tess79 ()
злобный Ленк и сказочке конец?

*спустя -дцать лет*...
Цитата tess79 ()
хаха, ну очевидно, умны и скромны

С усилением "чрезвычайно" wacko
Цитата tess79 ()
она ж первая сидит, ногу перекинула да соскользнула мну ваще ничего глаз не режет

Куды вот она ее перекинула?
Цитата tess79 ()
нет, он должен был просто рядом с конем бежать и не отставать при этом

Аааа... За хвост... как на лыжах... водных... lol


 
ЛьвицаДата: Суббота, 17.05.2014, 22:10 | Сообщение # 199
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата Эlиs ()
звучь, не услышу - не поверю

biggrin заметано!
и кстати, по поводу "Разговорного звучания" - ты уж не забывай специфику времени - наш разговорный и их - две большие разницы cool

Цитата Эlиs ()
по новой заваривай

а я б/ушные пакетики дважды заваривать не люблю biggrin

Цитата Эlиs ()
Котокоз

а шо, мне люб этот вариант!
*надо запомнить* biggrin

Цитата Эlиs ()
ты хотела сказать?

*не озвучила, но подумала* biggrin

Цитата Эlиs ()
"спорить с самоубийцей"

О_о
нехило так "опечаталсь"

Цитата tess79 ()
новый формат!

агаа)) мелким читала вслух - вслух звучало довольно интересно - я ж сама нормально не могу свои работы читать, а тут коли вслух приходится проговаривать каждое слово - волей-неволей втягиваешься в чтение)

Цитата tess79 ()
войдет во вкус

biggrin а там ужО за уши не оттянешь!
и начнется у нас с вами нц17 biggrin

Цитата tess79 ()
дотошный

ага, это точно про нее! *согласно кивает*

Цитата tess79 ()
за бесплатно?

у него, видать, есть тут какой-то иной шкурный интерес cool

Цитата tess79 ()
это значится уже что-то там готово

ну да, у меня все оставшиеся главы расписаны уже - где что будет.
Могу уже сообщить, что их всего вообщем будет 17 штук - если, конечно, вдруг не всплывет какой-то важнецкий момент, удлинняющий сюжет))


 
ЭlиsДата: Суббота, 17.05.2014, 22:15 | Сообщение # 200
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата tess79 ()
Фома неверующая

Я Юле уже объяснила свое отношение к работам друзей\знакомых wacko
Цитата tess79 ()
Чу? опять Беднягу? Пусть хоть по очереди завариваются Жалко ж пацана

Точно! Тогда ему придется опять Эллери раздевать!

Добавлено (17.05.2014, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
и кстати, по поводу "Разговорного звучания" - ты уж не забывай специфику времени - наш разговорный и их - две большие разницы

Пусть и говорят нормально tongue
Цитата Львица ()
а я б/ушные пакетики дважды заваривать не люблю

В них еще много сил!
Цитата Львица ()
а шо, мне люб этот вариант!
*надо запомнить*

т_т
Цитата Львица ()
О_о
нехило так "опечаталсь"

Правда, правда yes
Цитата Львица ()
и начнется у нас с вами нц17

Давай не у нас, а у них nono


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Король моего сердца (Куда заведут тебя дороги судьбы?)
Поиск:


Вечность