Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Заповедник проклятых
ТТТТДата: Среда, 28.08.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: Все герои принадлежат исключительно автору
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: фантастика, экшн, любовный роман
Аннотация: Это место проклято. Сюда изолируют людей со сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих столь редким и мощным даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата…

Статус: В процессе написания
Размещение: Только здесь и на Леди. Любое копирование и размещение на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО, текст защищен авторским правом!


Трейлер к роману, спасибо за него моему редактору Инге

Образы героев от Инги











Пролог
Глава 1. Добро пожаловать в ад
Глава 2. Хозяин Долины
Глава 3. Непокорная
Глава 4. Сквозь туман
Глава 5. Комплекс жертвы
Глава 6. Неудовлетворенные желания
Глава 7. Необъявленная война
Глава 8. Трудный день
Глава 9. Не место для любви
Глава 10. Искушение
Глава 11. Бой с тенью
Глава 12. Сильный слабый пол
Глава 13. Cherchez la femme
Глава 14. Чужая среди своих (часть 1) – от 5.02
Глава 14. Чужая среди своих (часть 2) – от 5.02




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 05.02.2015, 16:45
 
ТТТТДата: Вторник, 18.02.2014, 00:02 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Им бы объединиться, но боюсь, что в данной ситуации это не возможно, хотя может быть это и случится, но потом, когда случай заставит их прозреть.

Так потому Рич пока и отступился, потому как понял, что сейчас говорить бесполезно.
Цитата Natavoropa ()
Ой, неужели и правда Рысь способна предать.

Ну кто ее знает... посмотрим! biggrin

-Piratka-, привет! smile
Цитата -Piratka- ()
Интересно,что же такое произошло,после чего Хайдар стал так относиться к Хэлен. Ведь у него неприкрытое презрение. Которое затмевает любовь,болезненную по своей силе.

Хелен говорила - он уверен, что она его предела. Дело, конечно, вовсе не в том, что она его не слушалась. Тут все посерьезнее.
Цитата -Piratka- ()
А еще Князь.кто,нибудь знает,как была убита его жена?или все знают его,как ужасное, ,страшное чудовище?

Нет, о том, что у него были жена и дочь, очень мало кто знал.
Цитата -Piratka- ()
Медуза права,что скрывает свое происхождение.а то бы ее прибили сразу.

О, вот это точно - ей определенно лучше это не рассказывать. Особенно Ричу.
Цитата -Piratka- ()
И,кстати,Рич молодец в своем решении поддаться искушению .

Ну а какой смысл отрицать очевидное? Он в этом отношении мужик трезвый.
Цитата -Piratka- ()
А ,еще про Рысь-куда она все-таки ходит? Следит за Хайдаром? Утоляет свою болезненную потребность в нем?

Да, что-то подобное. После танца ей очень захотелось его увидеть. Хоть одним глазком взглянуть... Ну и опять же, почувствовать всплеск адреналина. Буду писать вторую книгу - обязательно опишу этот момент от ее имени (я уже сделала наброски).
Цитата -Piratka- ()
И,если Рич научил ее прятаться от зеркал,а Хайдар ее почувствовал,значит она хотела,чтобы он знал о ее присутствии?

Она слишком близко, видимо, была. А Рич, например, умеет искать тех, кто далеко. То есть чем дальше, тем легче спрятаться.


 
-Piratka-Дата: Вторник, 18.02.2014, 06:02 | Сообщение # 352
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за ответы! Прыгаю от нетерпения в ожидании новой главы)))


 
ТТТТДата: Вторник, 18.02.2014, 19:18 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ань, да я только эту выложила! smile Если писать можно было так же быстро, как и читать, я бы каждый день выкладывала! wink

 
Ange-likaДата: Вторник, 18.02.2014, 20:03 | Сообщение # 354
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата ТТТТ ()
Не зря, конечно. Он, между прочим, мужик честный, как думает, так и сказал

ну да-ну да, всё честно... cool
очень нравится, как Рич и Софи сейчас общаются, вот какие-то мелочи, взгляды, слова, а дух захватывает.
Цитата ТТТТ ()
Будем надеяться, что Рич про это не забудет!

наверно мне просто очень хотелось, чтоб Софи сказала о своих подозрениях Ричу...
хотя думаю это не поможет, думаю всё равно Мари "рванёт" абсолютно неожиданно, но почему-то так как-то спокойнее. я счас лично про себя.
хотя может и поможет Ричу быстрее сориентироваться, принять какое-то решение.
и вообще полнейшее ощущение что скоро что-то серьёзное будет.




Сообщение отредактировал Ange-lika - Вторник, 18.02.2014, 20:35
 
РубинаДата: Вторник, 18.02.2014, 20:28 | Сообщение # 355
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Танечка, спасибо за главу! Как всегда очень захватывающе!!!! С нетерпением жду продолжения. Побольше вдохновения и времени( чтоб на все хватало)!

 
-Piratka-Дата: Среда, 19.02.2014, 16:59 | Сообщение # 356
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Да я понимаю! Но жду все-равно с нетерпением. Вообще удивляюсь,как ты находишь время писать! Восхищаюсь!


 
yuroДата: Четверг, 20.02.2014, 12:12 | Сообщение # 357
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Думаю, это будет прекрасная пара! Огромное спасибо за продолжение!
 
koljeДата: Четверг, 20.02.2014, 13:01 | Сообщение # 358
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




О да!Сколько я отсутствовала и сколько пропустила!Прочитала на одном дыхании,мне даже снилось все представленное!
Умеет,умеет автор завлечь в свои сети и не дать выпутаться!Это ж просто невозможно!У меня даже глаза заболели от напряжения.
Столько эмоций,что совсем не осталось слов!
Прости,прости меня за такое долгое отсутствие!
Я,наконец-то,почувствовала атмосферу "заповедника".Если честно,поначалу,мне это было сложно сделать!А теперь,когда многое уже рассказано и раскрыты характеры (хотя бы немного) героев-стало полегче и главное-намного интереснее!
Я немного запуталась с личностью фантома.Он гипнотезер или что-то гораздо большее?Смесь всех дарований?Он может быть как-то связан с Софией?Лицо обезображено...может ли быть он ее отцом?Слишком смело будет такое предположить?Но,почему-то, у меня четко сформировалась эта мысль и в дальнейшем,когда у них начнется противостояние открытое, многое станет на свои места...И если в прошлом,отец испугался за дочь,то думаю,он догадывался,что сила только растет и в будущем она будет даже сильнее его!Оооой.....как же интересно!
Но кто же все-таки может быть предателем?!Мне кажется тот,кто любит больше всех поиграть!
Как-то само собой на ум приходит наш "Ангелочек",уж слишком непонятный он пока!А Мари?Она что-то вроде зомби стала?Стоит сказать заветное слово и она исполнит заложенную в нее команду?
Как же я жду продолжения!Очень надеюсь,больше так не пропадать!
Танечка,вдохновения тебе огромного,побольше свободного времени для творчества!И терпения со всеми нами!)))
 
ТТТТДата: Пятница, 21.02.2014, 21:21 | Сообщение # 359
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата Ange-lika ()
очень нравится, как Рич и Софи сейчас общаются, вот какие-то мелочи, взгляды, слова, а дух захватывает.

Начало отношений - оно всегда такое... волнительное. И хотелось бы эту свежесть ощущений сохранить подольше....
Цитата Ange-lika ()
хотя думаю это не поможет, думаю всё равно Мари "рванёт" абсолютно неожиданно, но почему-то так как-то спокойнее. я счас лично про себя.

Все-таки хочется надеяться, что Мари не дадут "рвануть". Хотя.... biggrin
Цитата Ange-lika ()
и вообще полнейшее ощущение что скоро что-то серьёзное будет.

Конечно, будет. Но пока не сразу, еще должно несколько событий случиться, прежде чем "грянет" самое плохое. cool

Рубина, smile
Цитата Рубина ()
Побольше вдохновения и времени( чтоб на все хватало)!

Спасибо за пожелания!

Цитата -Piratka- ()
Вообще удивляюсь,как ты находишь время писать!

Ань, да я сама удивляюсь! biggrin

yuro, спасибо! smile
Цитата yuro ()
Думаю, это будет прекрасная пара!

О, это да, они по сути очень друг другу подходят! И хоть еще сами это не до конца ознают, очень друг в друге нуждаются!

Танюша, привет! Рада тебя видеть! smile
Цитата kolje ()
Я,наконец-то,почувствовала атмосферу "заповедника".Если честно,поначалу,мне это было сложно сделать!А теперь,когда многое уже рассказано и раскрыты характеры (хотя бы немного) героев-стало полегче и главное-намного интереснее!

Я тебя понимаю, обособленный мир, трудно так сразу представить, что там происходит. Да еще и героев очень много, сложно не запутаться! wink
Цитата kolje ()
Я немного запуталась с личностью фантома.Он гипнотезер или что-то гораздо большее?Смесь всех дарований?

Пока про то, какие у него дарования, по сути ничего не было. Единственное описание его дара было в его разговоре с Лысым - у того тогда сильно голова заболела. И Лысый подумал, что такой фокус - лишь один из немногих талантов Фантома. wink
Цитата kolje ()
Слишком смело будет такое предположить?Но,почему-то, у меня четко сформировалась эта мысль и в дальнейшем,когда у них начнется противостояние открытое, многое станет на свои места...

Конечно, смелое предположение! biggrin
Цитата kolje ()
Но кто же все-таки может быть предателем?!Мне кажется тот,кто любит больше всех поиграть! Как-то само собой на ум приходит наш "Ангелочек",уж слишком непонятный он пока!

Очень может быть... примем пока как рабочую версию, а там посмотрим! wink
Цитата kolje ()
А Мари?Она что-то вроде зомби стала?Стоит сказать заветное слово и она исполнит заложенную в нее команду?

Да, так и есть, она как бомба, будут нужные обстоятельства - и сработает механизм.
Цитата kolje ()
Танечка,вдохновения тебе огромного,побольше свободного времени для творчества!И терпения со всеми нами!)))

Спасибо за пожелания! Буду стараться! smile


 
МакКайлаДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:19 | Сообщение # 360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Жизнь жителей Долины никогда не была спокойной, но Рич по крайней мере пытался создать подобие этого спокойствия, а как оказалось нужно было постоянно показывать и доказывать делом свою силу, показывать свои клыки, да хоть изредка кого-нибудь покусать, чтоб соседи уважали и считались .
Рич уже догадался кто затеял игру, кто решил столкнуть его и Шейха. И ведь делает все так тонко и продумано, что и предъявить то ему нечего.
А что, если представить, что Фантом и есть Князь. Тогда я не понимаю, почему он не забрал Софи у Лысого, и позволил забрать ее Ричу. Зачем по его указке Медузу хотели отравить? Ну не хочешь, чтобы Софи о тебе узнала, ну и не надо. Но травить то зачем? Узнай Софи, что отец ее жив, да она горы свернула бы, смела всех на своем пути. А вместе они бы были просто непобедимы. Князь не может не понимать, что Рич обязательно попытается воспользоваться силой Медузы. Если конечно это действительно он. Да уж, не складывается у меня мозаика, слишком много пазлов отсутствует. Что-то я опять ударилась в свои любимые рассуждалки. smile Слишком много вопросов, на которые пока нет ответов, а ж свербит в одном месте от любопытства. wink
И как же Рич ошибается думая, что
Цитата
добьется ее расположения и успокоит разгулявшееся желание
и на этом все?? Нет Рич. Грабли, на которые наступила не одна сотня мужчин, тебе обеспечены. Ведь Софи не просто очередной эпизод жизни, она умная, гордая, чувственная да она Женщина, которую невозможно игнорировать. А Любовь вообще дама без церемоний – пришла и все, а вы потом разбирайтесь, только ты еще не понял этого.
Спасибо за главу.
 
SoltДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:49 | Сообщение # 361
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Очень интересно все, что связано с взаимоотношениями Рыси и Хайдара. Так много там понамешано: любовь, ненависть, подозрения, тайны, притяжение, гордость и взаимные претензии. Взрывоопасный коктейль получается. Видимо еще и Хайдар ослеплен своими чисто мужскими "тараканами" - ему проще обвинять и преследовать, чем признаться себе, что Хелен ему все еще небезразлична. Очень интересно, почему они разошлись.
Рич оказывается мужчина прямолинейный, надеюсь София оценит такой мужской порыв и ответит взаимностью. Понятно, что это не верх романтизма, но его честность лично меня подкупила.
Очень много подозрительного творится в Долине - случайные смерти, которые на проверку оказываются совсем неслучайные; подстроенные ловушки; внезапные отравления... ох, не к добру это все. Складывается впечатление, что кто-то специально провоцирует войну между Хайдаром и Ричем.



We can be heroes, just for one day...
 
ТТТТДата: Вторник, 25.02.2014, 23:42 | Сообщение # 362
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




МакКайла, спасибо за комментарий! smile
Цитата МакКайла ()
а как оказалось нужно было постоянно показывать и доказывать делом свою силу, показывать свои клыки, да хоть изредка кого-нибудь покусать, чтоб соседи уважали и считались .

Да уж, в таком обществе о мире приходится только мечтать. Ну и с волками жить - по-волчьи выть, так что нужно время от времени когти выпускать и оскал демонстрировать для устрашения соседей.
Цитата МакКайла ()
я не понимаю, почему он не забрал Софи у Лысого, и позволил забрать ее Ричу.

Кем бы ни был Фантом, он в любом случае не отказался бы от сильной Медузы. Но изначально он просто про нее не знал, Лысый не счел нужным ему сообщить. В конце второй главы Фантом лично явился к Лысому и очень возмущался, что тот отдал Медузу Ричу, а не ему.
Цитата МакКайла ()
Если конечно это действительно он. Да уж, не складывается у меня мозаика, слишком много пазлов отсутствует.

Вот, пока нет всех пазлов, рано делать какие-либо выводы. Постепенно личность Фантома будет более ясно вырисовываться.
Цитата МакКайла ()
Что-то я опять ударилась в свои любимые рассуждалки.

Ну а мне понравились такие... рассуждалки! wink
Цитата МакКайла ()
Нет Рич. Грабли, на которые наступила не одна сотня мужчин, тебе обеспечены.

Как у нас говорят - "дурень думкою багатіє!" biggrin Типичная мужская логика.

Solt, привет! smile
Цитата Solt ()
взаимоотношениями Рыси и Хайдара. Так много там понамешано: любовь, ненависть, подозрения, тайны, притяжение, гордость и взаимные претензии. Взрывоопасный коктейль получается.

Это да, там много всего намешано. Они оба очень самостоятельны, горды, сильны и упрямы. Даже в молодости Рысь проявляла характер, а теперь, когда она взрослая женщина, и подавно. А как известно, восточные мужчины ждут от своих женщин совсем другого.
Конечно, дело не только в личностных разногласиях этой пары, мы обязательно узнаем, как они стали врагами.
Цитата Solt ()
Видимо еще и Хайдар ослеплен своими чисто мужскими "тараканами" - ему проще обвинять и преследовать, чем признаться себе, что Хелен ему все еще небезразлична.

Из слов Рыси ясно, что Хайдар считает ее предательницей. Поэтому ненавидит и преследует.
Цитата Solt ()
Рич оказывается мужчина прямолинейный, надеюсь София оценит такой мужской порыв и ответит взаимностью. Понятно, что это не верх романтизма, но его честность лично меня подкупила.

Насчет силы - он ей уже не раз об этом говорил. Так что пора бы уже ей и привыкнуть!
Насчет романтичности - он из тех мужчин, кто показывает и доказывает свое отношение не словами и красивыми жестами, а делами.
Цитата Solt ()
Складывается впечатление, что кто-то специально провоцирует войну между Хайдаром и Ричем.

Так дажа уже и не секрет, кто. wink


 
LiLiT666Дата: Среда, 05.03.2014, 06:09 | Сообщение # 363
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




ТТТТ, спасибо! Я столько пропустила, совсем нет времени к сожалению(( А тут успел так лихо сюжет закрутиться, столько интриг, столько эмоций. С огромным удовольствием прочитала все новые для меня главы!



 
Marishelь1Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:21 | Сообщение # 364
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Татьяна, большое спасибо за новую главу и маячок! Как тебе удается каждую главу писать так, как будто по лезвию ножа идешь? Читаю и почти не дышу. Вот тебе и друзья, и любовь. Страшное место этот заповедник sad Но Рич, похоже, скоро поймет, кого ему напоминает Софи. Неужели его отношение к ней изменится из-за этого? wacko

 
ТТТТДата: Пятница, 14.03.2014, 23:34 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




LiLiT666, спасибо! smile
Цитата LiLiT666 ()
Я столько пропустила, совсем нет времени к сожалению((

Ничего страшного, я пишу тоже не быстро, так что приходи, как будет время! wink

Марина, спасибо за комментарий! smile
Цитата lilit47 ()
Вот тебе и друзья, и любовь. Страшное место этот заповедник

Очень страшное место, но будем надеяться, что герои с честью выдержат все испытания!
Цитата lilit47 ()
Но Рич, похоже, скоро поймет, кого ему напоминает Софи. Неужели его отношение к ней изменится из-за этого?

Это смотря в какой момент он поймет. wink


 
РубинаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:59 | Сообщение # 366
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Таня, так хочется продолжения!

 
ТТТТДата: Вторник, 25.03.2014, 21:38 | Сообщение # 367
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Рубина, к выходным будет глава, большая она очень, много времени ушло на написание.

 
-Piratka-Дата: Среда, 26.03.2014, 13:53 | Сообщение # 368
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ура ! Скоро новая доза!)))))


 
РубинаДата: Четверг, 27.03.2014, 21:54 | Сообщение # 369
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Какая приятная новость!!!

 
ССღДата: Четверг, 27.03.2014, 22:06 | Сообщение # 370
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ТТТТ ()
к выходным будет глава, большая она очень, много времени ушло на написание.

Ох, как я вовремя с работой разделалась! Теперь наверстать последнюю главу и тут новая порция!
Танюш, ждём, очень рада, что ты пишешь, что есть вдохновение! happy


 
ТТТТДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:46 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, Рубина, завтра, в крайнем случае - в воскресенье будет глава. Хочу еще раз ее на свежую голову перечитать, уж слишком много в ней информации.

Света, привет! smile
Цитата ССღ ()
Танюш, ждём, очень рада, что ты пишешь, что есть вдохновение!

Вдохновение с переменным успехом, сейчас конечно не до творчества. Но все-таки стараюсь не забрасывать Заповедник, эта история для меня очень важна.

Добавлено (31.03.2014, 16:46)
---------------------------------------------
Новая глава добавлена. Приятного прочтения!


 
Helen77Дата: Вторник, 01.04.2014, 09:30 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за такую не простую, захватывающую главу. Рич не прав, даже в самые страшные обстоятельства любовь всегда пробивала себе дорогу, этим люди и отличаются от зверей. И Ричу придется это признать и научиться ухаживать за любимой , я верю, он скоро осознает, что чувства к Софи это любовь. Очень пугает предсказание Шамана, не верится, что второй мужчина это Мишель, неужели это Фантом. Может отец Софи жив и тогда для нее предстоит действительно страшный выбор между отцом и возлюбленным, очень хочется верить, что Рич для нее станет возлюбленным. Мне подумалось, а может Фантом загипнотизировал Рысь и именно она предатель, а Ангела просто подставляют.
 
-Piratka-Дата: Вторник, 01.04.2014, 16:53 | Сообщение # 373
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу! Она такая большая,но после нее вопросов больше,чем ответов. Мне очень интересна фигура Князя.что это все-таки была за птица.мне кажется,что большинство заблуждаются на его счет.не так ужасен он ,как его малюют. Ну или оправдание серьезное есть-взять хоть расправу над любимой.
Рич .его детство принимает интересный оборот.что было с ним?как попал на остров? У каждого персонажа история до острова и на нем. Очень интересно.захватывает так,что прочтение главы не получается отложить,даже если дела) я в восторге! Ты великолепна!



 
ТТТТДата: Вторник, 01.04.2014, 21:27 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Helen77, спасибо! smile
Цитата Helen77 ()
Рич не прав, даже в самые страшные обстоятельства любовь всегда пробивала себе дорогу, этим люди и отличаются от зверей.

У Рича просто перед глазами неудачный опыт друзей. Но действительно, все в его руках, сейчас от него зависит, как он выстроит свои отношения с Софией.
Цитата Helen77 ()
Очень пугает предсказание Шамана, не верится, что второй мужчина это Мишель, неужели это Фантом.

Предсказания Шамана туманны, так что пока рано их толковать.
Цитата Helen77 ()
Мне подумалось, а может Фантом загипнотизировал Рысь и именно она предатель, а Ангела просто подставляют.

Все может быть! wink

Аня, привет! smile
Цитата -Piratka- ()
Она такая большая,но после нее вопросов больше,чем ответов.

Ага, я ее писала полтора месяца, такой большой главы еще не было! Что касается вопросов - сюжет только начинает закручиваться. Так что пока количество вопросов будет только расти!
Цитата -Piratka- ()
Мне очень интересна фигура Князя.что это все-таки была за птица.мне кажется,что большинство заблуждаются на его счет.не так ужасен он ,как его малюют. Ну или оправдание серьезное есть-взять хоть расправу над любимой.

Пока мы видели Князя через призму восприятия Софи, а вот у Рича о нем совсем другое мнение. Посмотрим, как там было на самом деле.
Цитата -Piratka- ()
Рич .его детство принимает интересный оборот.что было с ним?как попал на остров? У каждого персонажа история до острова и на нем.

Да уж, так что еще мне писать и писать, чтобы все тайны раскрыть! cool


 
yuroДата: Среда, 02.04.2014, 15:56 | Сообщение # 375
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Класс! Огромное спасибо за такую долгожданную главу!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Поиск:


Зимняя роза