Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » С винтовкой под кроватью 2
С винтовкой под кроватью 2
Bad_Day_48Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




С винтовкой под кроватью 2

Искупление и искушение


Автор: Bad_Day_48

Бета: §angReal (до 6 главы), barsy (с 7 главы)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат С. Майер.

Рейтинг:NC-17 (не в силу наличия откровенных сцен, а в силу наличия ненормативной лексики, избытка жестокости)

Пейринг:Белла/Карлайл, Белла/Эдвард

Жанр:Action

Саммари:Ты думаешь, что всё в прошлом, а прошлое умерло вместе с памятью о нём. Думаешь, что он навсегда ушёл из твоей жизни. Но и сама рада избавиться от ставших непростыми чувств.
Она. Он. Они… У каждого своя игра. Сотни событий, цепочки случайностей. Паук, сидящий в центре паутины. Жертвы, спасающиеся бегством. Дороги, уходящие в неизвестность. Пустота, которую не могут заполнить даже вернувшиеся воспоминания. Белла Свон бежит от себя, от прошлого, от своих мыслей и проблем. Теряет и находит.


От автора:Эта история была написана давно. И за три года прошедших с момента ее написания она претерпела три глобальных правки. Первая была вызвана возмущением тех, кто говорил, что я не выдержала тот стиль, что был в первой части. Я постаралась переписать, и вроде бы всё прошло успешно. Второй раз я правила уже просто потому что, открыв, ужаснулась количеству тупости в собственной истории (и потому что за год слегка поумнела). Я убрала лишь самые грубые косяки. И вот не так давно решившись всё же выкладывать историю, я приступила к третьей правке. И я снова ужасаюсь написанному. Скажу честно, убрать всё я не смогла, где-то не смогла, где-то может и просмотрела. Так же к глобальным изменениям стоит отнести появление новых сцен, заполнивших довольно большие пробелы и снявших сотни вопросов. Впрочем, вопросов осталось много, но когда я писала, я хотела, чтобы каждый, кто прочтёт, нашёл некоторые ответы сам. И последнее – был несколько изменён сам сюжет, отношения Беллы с остальными героями и убраны некоторые эпизоды.
Я не жду высоких оценок и восторга. Эта история не того уровня. Да, я её люблю, как своего первенца, но я так же знаю, что она далека от идеала. К тому же она цинична и лишена какого бы то ни было позитива (читавшие первую часть знают уже).


Статус:ЗАКОНЧЕН

Размещение:Только на TR (со всех прежних сайтов удалён)

Благодарности:Спасибо тем, кто читал и подбадривал и особенно тем, кто настаивал на том, что несмотря на негатив вызванный первой частью, мне всё же стоит выложить и вторую часть.



Содержание

Пролог
Глава 1. Часть 1 | Часть 2
Глава 2. Часть 1 | Часть 2
Глава 3. Часть 1 | Часть 2
Глава 4. Часть 1 | Часть 2
Глава 5. Часть 1 | Часть 2
Глава 6. Часть 1 | Часть 2
Глава 7. Часть 1 | Часть 2
Глава 8. Часть 1 | Часть 2
Глава 9. Часть 1 | Часть 2
Глава 10. Часть 1 | Часть 2
Глава 11. Часть 1 | Часть 2
Глава 12. Часть 1 | Часть 2
Глава 13. Часть 1 | Часть 2
Глава 14. Часть 1 | Часть 2
Глава 15. Часть 1 | Часть 2
Глава 16. Часть 1 | Часть 2
Глава 17
Глава 18



Другие мои фики:


Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Конверсия • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Война и мир• Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Вторник, 29.12.2015, 21:34
 
§angRealДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:51 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




ого, в кои-то веки я первая)))Олеся, удачи в новом фике!у нас впереди много работы, но это точно не проблема wink

с новым этапом истории
 
★Tishka★Дата: Вторник, 22.04.2014, 00:42 | Сообщение # 3
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Bad_Day_48,доброго времени суток! Поздравляю с открытием темы. Честно,еще не читала первую часть и я не очень приветствую пейринг Беллу с кем-то,кроме Эдварда. Но,саммари мне понравилось. Так,что побегу ка я прочту первую часть и сразу же сюда. wink Но,все же хотелось бы узнать,с кем останется Белла? happy

 
Shoma_goldДата: Вторник, 22.04.2014, 16:18 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




А вот и продолжение истории.Надеюсь в этот раз Белла и Карлайл разберутся в своих отношениях и будут вместе. Жду проду)))
 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:58 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата §angReal ()
ого, в кои-то веки я первая)))

Это точно) Хотя особого набега не жду, история специфическая.
Цитата §angReal ()
у нас впереди много работы

очень-очень много, просто страшно сказать. Вообще для беты это должно быть кошмарная получилась задача.
Цитата Кристиночка))) ()
Bad_Day_48,доброго времени суток!

Добро пожаловать)
Цитата Кристиночка))) ()
я не очень приветствую пейринг Беллу с кем-то,кроме Эдварда

а кто знает с кем она в итоге останется wink И даже те кто читал уже вторую часть этого не знают - концовка изменена, ровно как и отношения Беллы с некоторыми героями)) Так что не всё потеряно))
Цитата Кристиночка))) ()
Так,что побегу ка я прочту первую часть и сразу же сюда

буду надеяться что она не оттолкнёт.
Цитата Кристиночка))) ()
Но,все же хотелось бы узнать,с кем останется Белла?

это станет известно только в конце)))
Цитата Nikolay ()
А вот и продолжение истории.Надеюсь в этот раз Белла и Карлайл разберутся в своих отношениях и будут вместе.

что бы не раскрывать всего, скажу только что отношения их усложнятся и как-то разбираться они в них будут, но удастся ли им быть вместе или нет пока что военная тайна))

Добавлено (05.05.2014, 17:58)
---------------------------------------------
Добавлена первая глава (1 часть). Ждём активации.

Спасибо всем, кто решился на прочтение и особенно тем, кто читал первую часть и не испугался и пришёл сюда))




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Понедельник, 05.05.2014, 17:59
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 07.05.2014, 00:28 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Прочитала первую часть! Какая неожиданная история! Определенно хочу знать дальнейшее развитие событий! Можно в ПЧ?
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 07.05.2014, 17:42 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Прочитала первую часть! Какая неожиданная история! Определенно хочу знать дальнейшее развитие событий! Можно в ПЧ?

Привет! Буду очень рада, тем более, что и первая часть не испугала, мне вдвойне приятно))


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 08.05.2014, 19:33 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! У меня эта история ассоциируется с творчеством Квентина Тарантино. В лучших традициях экшена. На первый взгляд, обычный сюжет обрастает такими сюжетными линиями, поворотами и подробностями, что его уж обычным никак не назовешь. И хоть кажется иногда, что уже чересчур и боли, и страданий, и крови, все равно, продолжаешь следить за судьбой героев и их испытаниями. Ведь это чья-то реальность... А такой реальности, как у Беллы здесь, я точно нигде не встречала... Эту историю читать все равно что фильм смотреть.
И я точно в зрителях.
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:32 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! У меня эта история ассоциируется с творчеством Квентина Тарантино.

Привет) Странно, но Тарантино один из немногих чьи фильмы вообще смотрю. Ну что же что-то в этом есть - безумное и кровавое. Хотя мне-то до таких высот выражения далеко.
Цитата FaNATKA3178 ()
обрастает такими сюжетными линиями, поворотами и подробностями, что его уж обычным никак не назовешь

за это меня многие пинали, за то что все сложно, но в принципе если читать внимательно, то ничего такого тут нет, хотя некоторые моменты и оставлены на домысливание читающего))
Цитата FaNATKA3178 ()
чересчур и боли, и страданий, и крови, все равно, продолжаешь следить за судьбой героев и их испытаниями.

а уж как за это меня пинали, за всю эту жестокость и кровь. Но такой был период когда я писала - мне было плохо и история вышла очень мрачная, беспросветная. Весь просвет остался для третьей части, она уже задумывалась позже и до сих пор не дописана, но если напишу она станет менее кровавой и жестокой, но более злой в плане высказанных мыслей.
Цитата FaNATKA3178 ()
Эту историю читать все равно что фильм смотреть. И я точно в зрителях.

Спасибо большое, это определенно один из самых замечательных отзывов об истории, и мне очень приятно его читать))) Спасибо)))

Добавлено (15.06.2014, 19:32)
---------------------------------------------

Новая глава, для тех кто еще с нами)


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 16.06.2014, 19:29 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Из воспоминаний детства становится понятнее, как из Беллы получилась наемная убийца... Она не чувствовала материнского тепла, а отец, вообще, поступал с ней жестко... Детская психика была подорвана... Ласки она не видела... Откуда ей тогда вырасти белой и пушистой?
Буду надеяться, что Эдвард чудом останется жив... Не хочу его смерти... Не знаю, почему... Может, оттого, что он искренне, как был способен, любил Беллу и хотел всячески быть с ней и видеть ее взаимные чувства...
Жду продолжения!!!
 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:09 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Она не чувствовала материнского тепла, а отец, вообще, поступал с ней жестко... Детская психика была подорвана...

Может это банально списывать многие грехи Беллы на трудное детство, но все проблемы все равно исходят именно оттуда. Я конечно не мастер таких отступлений, но хотела чтобы был именно этот фрагмент. Впрочем будет еще из воспоминаний.
Цитата FaNATKA3178 ()
Буду надеяться, что Эдвард чудом останется жив... Не хочу его смерти...

в принципе это не секрет, да и было бы не интересно вот атк его убивать))) Он жив и скоро Белла об этом узнает и они еще не раз встретяться.
Цитата FaNATKA3178 ()
он искренне, как был способен, любил Беллу и хотел всячески быть с ней

так и есть, я рада что это было видно, потому что этот момент как-то был мною описан плохо и это не очень бросется в глаза. Но он ее и правда любит и продолжает любить и даже готов помочь.

Спасибо за комментарий и за терпение smile


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 17.06.2014, 21:24 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Он жив! Отлично!
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 18.06.2014, 18:40 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Он жив! Отлично!

убивать такого героя было бы подлостью. К тому же в исправленной версии он стал несколько менее неприятным и у них с Беллой появился шанс на совместный финал, если я допишу когда-то 3 часть)))

Добавлено (18.06.2014, 18:40)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 19.06.2014, 00:40 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Спасибо за главу!
Ее сознание сейчас затуманено, но Белла отчаянно ищет выход...Ей может помочь мать Карлайла? Они общались? Белла ее вспомнила? Где Карлайл? Самоустранился? Не следит за ее жизнью? Оставил в покое, когда Белла родила ребенка? Он знает, что Белла никого не помнила после аварии? Хочу продолжения! Нужны ответы на многие вопросы!
А насчет шанса на совместный финал с Эдвардом, то я - за! И да будет 3-я часть!!!
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 19.06.2014, 17:58 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Спасибо за главу!

спасибо за комментарий и прочтение) и за преданность истории в целом) мне как автору очень приятно)
Цитата FaNATKA3178 ()
Ей может помочь мать Карлайла? Они общались?

просто не знает куда ей идти, а мать Карлайла считается в их семье немного не в себе. И Белла выбрала ее потому что знает и потому что та сама по себе и к ней у Беллы больше доверия.
Цитата FaNATKA3178 ()
Белла ее вспомнила?

они общались уже после аварии, а вспомнит Белла все уже скоро.
Цитата FaNATKA3178 ()
Где Карлайл? Самоустранился? Не следит за ее жизнью? Оставил в покое, когда Белла родила ребенка?

еще чуть-чуть они встретятся. Он все это время ошивался поблизости, ну и у него тоже были кое-какие проблемы.
Цитата FaNATKA3178 ()
Он знает, что Белла никого не помнила после аварии?

он знает даже больше этого. Ему есть чем удивить Беллу.
Цитата FaNATKA3178 ()
А насчет шанса на совместный финал с Эдвардом, то я - за!

все возможно))) почему бы и нет)


 
Shoma_goldДата: Суббота, 21.06.2014, 21:18 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Что-то давно не проверяла фик, уже аж 2 главы новых.
Сюжет всё интересней,надеюсь встреча с мамой Карлайла что-то даст Белле.И когда она встретится с Карлайлом, думаю им обоим будет ,что друг другу рассказать.Я ещё таю надежду, что они будут вместе,просто нравится мне эта парочка smile Жду продолжения))
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:22 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Nikolay ()
Сюжет всё интересней

спасибо огромное)))
Цитата Nikolay ()
надеюсь встреча с мамой Карлайла что-то даст Белле

вот только это добавит ей огорчений
Цитата Nikolay ()
И когда она встретится с Карлайлом, думаю им обоим будет ,что друг другу рассказать.

оченьм многое, но опять же у них слишком много скопилось друг к другу вопросов и претензий
Цитата Nikolay ()
Я ещё таю надежду, что они будут вместе

этого обещать, увы не могу((


 
Shoma_goldДата: Суббота, 21.06.2014, 21:34 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
этого обещать, увы не могу((

Жаль,ну что ж тогда просто буду надеятся))
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:14 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Nikolay ()
Жаль,ну что ж тогда просто буду надеятся))

ну просто сначала я планировала, что они таки будут вместе, но потом подумала, что это было бы неправдоподобно, если Белла все ему простит. Да и ситуация будет все усложняться пока в конце Белла окончательно не запутается и всех от себя не оттолкнет и не ступит на неверный путь.

Добавлено (21.06.2014, 22:14)
---------------------------------------------

Новая глава


 
Shoma_goldДата: Суббота, 21.06.2014, 23:05 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
ну просто сначала я планировала, что они таки будут вместе, но потом подумала, что это было бы неправдоподобно, если Белла все ему простит. Да и ситуация будет все усложняться пока в конце Белла окончательно не запутается и всех от себя не оттолкнет и не ступит на неверный путь.

Вы разбиваете мои надежды)) Ну посмотрим,может она найдёт в себе силы и всё-таки простит его. Тогда я буду счастлива)"Неверный путь", мне страшно представить,что она будет делать.
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:18 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Nikolay ()
Ну посмотрим,может она найдёт в себе силы и всё-таки простит его. Тогда я буду счастлива

максимум что у них есть это шанс. Но это все могло бы быть раскрыто только в следующей части, которую я так и не дописала и наверное не допишу. Поэтому каждый сможет придумать финал сам))
Цитата Nikolay ()
мне страшно представить,что она будет делать

Да, звучит это реально страшно, учитывая, чо она и так вне закона. Но тут речь скорее о саморазрушении и душевном шатании.


 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:51 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу!
У них с Карлайлом много общего... Детство без любви и поддержки родителей... Юность, в которой за советом не к кому обратиться... Они росли, как трава в поле... Ненужные своим родным... Сами искали свой путь... Как же им досталось от жизни! И это еще не конец их испытаниям, я так понимаю...
Поехать к бабушке оказалось правильной мыслью...
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:40 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
У них с Карлайлом много общего...

Да, это их сближает, хоть они и из разных миров, но они в сущности прошли через одинаковые невзгоды. Вот только Белла не сломалась, по крайней мере пока еще.
Цитата FaNATKA3178 ()
И это еще не конец их испытаниям, я так понимаю...

это да, но беда Беллы в том что она и сама не умеет жить в мире с собой и с окружающим миром. Ей бы примириться и проблем стало бы меньше, а так все у нее впереди.
Спасибо за прочтение)))


 
Shoma_goldДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:05 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
максимум что у них есть это шанс. Но это все могло бы быть раскрыто только в следующей части, которую я так и не дописала и наверное не допишу. Поэтому каждый сможет придумать финал сам))

Ничего оптимизма у меня полно. Муза обязательно к вам придёт и вы допишете 3-тью часть smile
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:21 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Nikolay ()
Муза обязательно к вам придёт и вы допишете 3-тью часть

Ну просто я считаю момент упущен и время этой истории для меня прошло. Я ее очень люблю, она вытянула меня из мрачных времен, и сейчас возвращаться к ней для меня это значит возвращаться к тем временам. Править и то было тяжело. Но то всего лишь шлифовка текста, особо не погружаешься в историю. Да и я сейчас по-другому смотрю на ее героев и их характеры.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » С винтовкой под кроватью 2
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Прекрасное время для развлечений