Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
dasikДата: Пятница, 10.02.2012, 16:34 | Сообщение # 1576
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (chukch)
Но почему-то не связала Эллис с Джеймсом

ну вот уже близко wink , покушал котлеток, колбаски и прояснилось в мозгушечке! biggrin



_______
 
chukchДата: Пятница, 10.02.2012, 21:40 | Сообщение # 1577
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




ТТТТ, что будет, если Избранную обратить раньше, чем она родит? Связь рвется?

ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ТТТТДата: Суббота, 11.02.2012, 00:36 | Сообщение # 1578
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Я надеюсь Эд его на смерть не прибьет...


Нет, конечно, он же потом ему еще пригодится!

Quote (dasik)
Вот и иди в "Тайны крови. Еще один шанс" - я там звезд наделала- на всех хватит!


Так, я не поняла, ты что, меня отсюда гонишь? surprised biggrin

Quote (helencapricorne)
Так сказать, Тонкий намек на Толстые вещи


Там вещи не только толстые, но еще и сверкающие на солнце, да и с ментоловым привкусом! wink

Quote (chukch)
почему-то не связала Эллис с Джеймсом. А они ведь, действительно могли быть знакомы. Ммм… новая загадка.


Как же без загадок... их еще будет много! wink

Quote (chukch)
И кем она была для Джеймса?! И что там… испуг?! И тогда кто ее обратил?! И почему не сказать Эдварду?! ААААА! ПРОДУУУ!!!!!


Ой, как много вопросов... они пока без ответов. Будем разбираться по ходу развития сюжета! wink

Добавлено (11.02.2012, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (dasik)
ну вот уже близко , покушал котлеток, колбаски и


Ага, похоже, что хорошо подкрепился! smile

Quote (chukch)
ТТТТ, что будет, если Избранную обратить раньше, чем она родит? Связь рвется?


Появился новый вариант? Или предположение? wink
Если Избранная предназначена для продолжения рода, то если она обращается в вампира, она уже вроде как и не нужная становится. Так что вполне логично, что связь в таком случае рвется.


 
helencapricorneДата: Суббота, 11.02.2012, 01:17 | Сообщение # 1579
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Там вещи не только толстые, но еще и сверкающие на солнце, да и с ментоловым привкусом! wink

Ой, чёй то наш любимый аффтар дразнится
Не видать там, как в народе говорят, Красной армии
И уже давно! Ни тебе толстых, ни тебе сверкающих, и тем более с ментоловым вкусом

Добавлено (11.02.2012, 01:17)
---------------------------------------------
Только и остается

 
ТТТТДата: Суббота, 11.02.2012, 10:13 | Сообщение # 1580
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
чёй то наш любимый аффтар дразнится


Как это дразнится? surprised Все на полном серьезе, открываешь четвертую главу продолжения Тайн, и там тебе все крупным планом: и толстый, и сверкающий, и с привкусом! wink

Quote (helencapricorne)
Не видать там, как в народе говорят, Красной армии И уже давно!


Не расстраивайся, будет еще и на нашей улице праздник, пройдут по ней толстые и сверкающие! biggrin Только нужно немножко потерпеть....


 
dasikДата: Суббота, 11.02.2012, 13:14 | Сообщение # 1581
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
вещи не только толстые, но еще и сверкающие на солнце, да и с ментоловым привкусом!

прямо утопическая мечта какая-то biggrin

Добавлено (11.02.2012, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
ты что, меня отсюда гонишь?

гоню не отсюда, а туда tongue



_______
 
chukchДата: Суббота, 11.02.2012, 14:53 | Сообщение # 1582
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)

Quote (dasik)ну вот уже близко , покушал котлеток, колбаски и
Ага, похоже, что хорошо подкрепился!

Ха-ха! Смешно им! Ниче, что у меня морды, уже вовнутрь выпирають, и хлаз дергается, от вашей диеты?!
Quote (ТТТТ)
Появился новый вариант? Или предположение?

Скорее предположение.
1. Вариант с Викторией остался: любовь, обида, месть (возможно, с примесью ревности).
2. Джеймса я не связала с Элис, т.к. предполагала, что он любит Викторию, а она его использует (ну, или тапа того). Отпадает.
3. Так вот, если предположить, что Элис, была Избранной Джеймса, а кто-то из Калленов (в том числе Джаспер), ее обратил… То маленький кусочек пазла сошелся. Мстительный дуэт: Виктория и Джеймс, отлично вписывается в картину. (Остается Лоран?! Кстати, возможно они и не хотят убивать Беллу, а только обратить,.. для начала.)
Quote (ТТТТ)
Если Избранная предназначена для продолжения рода, то если она обращается в вампира, она уже вроде как и не нужная становится. Так что вполне логично, что связь в таком случае рвется

1. Значит вовсе необязательно обращаться к колдуну,.. и смерть одного из пары тоже необязательна,.. и Зедикус это знает. Но по какой-то причине, ни Беллу, ни Эдварда, он не предупредил, не предложил иного варианта. (Знаю, знаю, ты скажешь: он может и не знает! – при этом хитренько подмигнув. А я почти поверю. Потом скажешь, что ему рукопись нужна… Да и ваще плевать ему с высокой колокольни на всех и вся… и пр.) И все так ровненько у тебя получается, что невольно начинають терзать смутные сумления. ВОТ! (Я пока не знаю к чему это, позже решу). Я о другом хотела сказать;
2. Возможно, после разрыва связи, таким вот способом, ее место занимают: пустота, злость, ненависть?!, что приводит к желанию отомстить тому, кто разорвал узы. Это я, таким образом, пытаюсь сделать месть Джеймса Калленам реальной, неизбежной (и в какой-то степени даже оправданной).


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!


Сообщение отредактировал chukch - Суббота, 11.02.2012, 14:57
 
АрИнКа13Дата: Суббота, 11.02.2012, 17:44 | Сообщение # 1583
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




пожалуйста допиши "Избранная для вампира" очень очень понравилось!
 
dasikДата: Суббота, 11.02.2012, 20:59 | Сообщение # 1584
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (АрИнКа13)
пожалуйста допиши "Избранная для вампира"

интересное предложение однако wacko даже не следующую главу, а все произведение wacko
вообще-то, Автор- человек взрослый-у нее есть семья, о которой надо заботиться, работа, которая отнимает много времени и Муза, которая может то приходить ,то нет cool
мне, лично, странно даже читать такие комментарии dry



_______
 
ТТТТДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:06 | Сообщение # 1585
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
гоню не отсюда, а туда


Так одно предпологает другое! tongue

chukch, smile
Ну что тебе сказать... направление твоих мыслей в принципе похоже на правильное, только путь немного не тот выбран! wink

Quote (chukch)
ак вот, если предположить, что Элис, была Избранной Джеймса, а кто-то из Калленов (в том числе Джаспер), ее обратил… То маленький кусочек пазла сошелся. Мстительный дуэт: Виктория и Джеймс, отлично вписывается в картину. (Остается Лоран?! Кстати, возможно они и не хотят убивать Беллу, а только обратить,.. для начала.)


Слушай, ну такие у тебя интересные предположения... прямо так и тянет воспользоваться! wink

Quote (chukch)
Значит вовсе необязательно обращаться к колдуну,.. и смерть одного из пары тоже необязательна,.. и Зедикус это знает. Но по какой-то причине, ни Беллу, ни Эдварда, он не предупредил, не предложил иного варианта.


А что, обращение - это так просто? Думаешь, Эдвард тут же побежал бы ее обращать? Или кого-то послал? С чего ему возиться, проще послать ее убить. Тем более что там такое было, что с обращениями в их вампирском мире не все так просто.
Да и Белла, если бы колдун ей сказал, что чтобы разорвать связь, ей надо стать вампиром, тоже бы не стала бегать за вампирами и требовать обращения.

Quote (chukch)
(Знаю, знаю, ты скажешь: он может и не знает! – при этом хитренько подмигнув. А я почти поверю. Потом скажешь, что ему рукопись нужна… Да и ваще плевать ему с высокой колокольни на всех и вся… и пр.)


Ой, ну ты прямо уже даже знаешь, что я отвечу! И как подмигну! wink

Quote (chukch)
И все так ровненько у тебя получается, что невольно начинають терзать смутные сумления.


Так, собственно, этого и добиваемся! biggrin

Quote (chukch)
Возможно, после разрыва связи, таким вот способом, ее место занимают: пустота, злость, ненависть?!, что приводит к желанию отомстить тому, кто разорвал узы. Это я, таким образом, пытаюсь сделать месть Джеймса Калленам реальной, неизбежной (и в какой-то степени даже оправданной).


Еще один интересный вариант.... кстати, очень близкий к истине! wink Но..... tongue

АрИнКа13, привет! smile

Quote (АрИнКа13)
пожалуйста допиши "Избранная для вампира" очень очень понравилось!


Да собственно я не собираюсь ее бросать, буду дописывать. Но этот процесс займет определенное время.
Потому что, как тебе ответили ниже

Quote (dasik)
Автор- человек взрослый-у нее есть семья, о которой надо заботиться, работа, которая отнимает много времени и Муза, которая может то приходить ,то нет


Вот именно, по этим и другим причинам продолжение появляется раз в десять дней.

Quote (dasik)
мне, лично, странно даже читать такие комментарии


Да ладно, ничего странного, просто хочется побыстрее прочитать историю целиком. wink


 
IrKosДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:32 | Сообщение # 1586

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Танюша, надеюсь, что ты меня примешь такой, какая я есть, с моими запоздалыми приходами. Вот хочу немного о последней главе сказать. Во-первых, спасибо за продолжение! Оно, как всегда, очень интересное и плавное и динамичное и драматичное. Как у тебя все это лихо переплетается!
Нарастающая внешняя напряженность приобретает вид реальной и конкретной угрозы. Эта угроза, предположительно вызванная давней тайной обидой и взрощенной на ней ненависти, может иметь весьма драматические последствия, как в личном плане, так и возможной войне кланов. Да, вот как могут обернуться грехи необузданной юности. И пока никто из них не предполагает, что главным объектом мести станет Белла. Все ужасно осложняется. Хотя Белла в своем неведении, огорчена только отсутствием Эдварда. Она видит чудесные сны с ним, она думает и зовет его. Кстати, чудесно описан сон. Вот точно такие бывает, мерцающие, невесомые, правда обычно они все же счастливые, а у Беллы в конце возник испуг. Но зато ее зов услышал Эдвард. Они открывают для себя новые проявления их магической связи. И сами с трудом верят в такое... Но в критический момент как это поможет. Да, Белла томится, ждет и боится, но он ей нужен. Конечно не могу не отметить твое ремарку об ошибке, свойственной всем женщинам. наделить мужчину несуществующими чертами, а потом подогнать его под собственный идеал. Ах, это точно свойственно многим, если не всем особенно в молодом возрасте, когда нет еще житейской мудрости и просто реального опыта. Но, вот нравится мне как ты всегда, что-нибудь такое умненькое промеж строк вставляешь!
Мечты Эдварда о Белле, его почти невозможность работать, очень ярко продолжает показывать силу его влечения и очень жаль, что его, скорее всего просьбу, Белла не беги от меня, она восприняла как приказ. Связь сильна, но понимая между ними пока что нет. И, судя по складывающейся ситуация, возможность услышать и понять друг друга, у них скоро не появится!
Далее уже пошла напряженка по полной. Конечно, хорошо, что за ней следил Джаспер, но вот во что его геройство приведет. Вопрос! Эдвард то увидит, только конец происшествия, и еще не понятно, насколько тяжелое состояние этого эпизода будет. Ясно, что Белла поступила, как нормальный жертвенный человек. Помогла чем сумела, и не до размышлений ей было - опасно это для нее или нет. Теперь бы дождаться появления Эдварда.
Танюша, конечно в этой главе много чего еще заслуживает внимания, и размышления Беллы о судьбе матери, и размышления Эдварда о том, что он совсем не знает Беллу и что у него теперь появилось место, где ему бы хотелось, чтобы его ждали. В твоих продолжениях всегда много всего, что когда пишешь комментарий, мысли обычно мечутся как сумасшедшие и про это надо написать и про это. Вообщем, все написанное тобой для меня интересно и увлекательно! Спасибо еще раз тебе и Инге, за качественную редактуру.
 
ТТТТДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:48 | Сообщение # 1587
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




IrKos, спасибо за такой развернутый комментарий!

Quote (IrKos)
что ты меня примешь такой, какая я есть, с моими запоздалыми приходами.


Конечно, приму, и с распростертыми объятиями! wink

Quote (IrKos)
Да, вот как могут обернуться грехи необузданной юности.


Да, Эдвард уже и думать забыл о той девушке, а она его еще помнит, и очень хорошо.

Quote (IrKos)
И пока никто из них не предполагает, что главным объектом мести станет Белла.


А почему главным? surprised Там не все так просто... но в этих хитросплетениях будем разбираться по ходу развития сюжета.

Quote (IrKos)
Хотя Белла в своем неведении, огорчена только отсутствием Эдварда. Она видит чудесные сны с ним, она думает и зовет его.


Она да, она теперь думает только о нем. И эти думы разные, она метается из стороны в сторону, не зная, чему верить, голосу сердца или доводам рассудка.

Quote (IrKos)
наделить мужчину несуществующими чертами, а потом подогнать его под собственный идеал. Ах, это точно свойственно многим, если не всем особенно в молодом возрасте, когда нет еще житейской мудрости и просто реального опыта.


Не только в молодости, но и женщины постарше пытаются переделать мужчину под себя. Сколько браков из-за этого разрушается, страшно даже представить...

Quote (IrKos)
очень жаль, что его, скорее всего просьбу, Белла не беги от меня, она восприняла как приказ. Связь сильна, но понимая между ними пока что нет.


Вот именно, все из-за недопонимания. Белла восприняла его голос как попытку влезть в свою голову, как очередное средство ей манипулировать. А все из-за недосказанности... если бы он хотя бы объяснил ей, что у него дела, или хотя бы позвонил по телефону...

Quote (IrKos)
Ясно, что Белла поступила, как нормальный жертвенный человек. Помогла чем сумела, и не до размышлений ей было - опасно это для нее или нет. Теперь бы дождаться появления Эдварда.


Она не могла бросить своего защитника на произвол судьбы, он же ей только что жизнь спас.

Quote (IrKos)
В твоих продолжениях всегда много всего, что когда пишешь комментарий, мысли обычно мечутся как сумасшедшие и про это надо написать и про это.


Стараюсь делать главы насыщенными и разноплановыми, и мне приятно, если читателям хочется обсуждать описанные мной события!


 
ksenaДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:08 | Сообщение # 1588
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


привет!!
я случайно натолкнулась на этот рассказ и мне очень понравилось начало... принимай ПЧ...
как только больше прочитаю, обязательно отпишусь... wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:19 | Сообщение # 1589
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




ТТТТ, спасибо большое за главу!
Столько всего произошло, даже глаза разбегаются. В чем-то, можно сказать, отъезд Эдварда оказался очень благоприятным. Я так понимаю, ментальная связь - это еще одна примочка к связи "вампир - Избранная". Это было так романтично, Белла скучает и ее душа "летит" к нему! Как оказалось, эта связь не односторонняя и открывается не только в случае чрезвычайной опасности. Если ее развить, влюбленные смогут общаться на большом расстоянии, не подверженные сильным эмоциям? А просто, как обычный звонок по телефону, только с большими преимуществами?
Интересно, что привело Викторию к Белле? Месть? Или здесь намечается еще одна интрига?
Джаспер, словно рыцарь в сияющих доспехах, приходит на помощь! неужели, ему нанесли такое серьезное повреждение, что пришлось вкусить крови избранной? Только вот никак не радостно, что в этот самый момент Эд возвращается. Он рыцарю за свою возлюбленную голову-то открутит! Я, конечно, понимаю, все будет хорошо, но это все равно так волнительно!
Еще раз спасибо! С нетерпением жду продолжения!
 
анняДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:39 | Сообщение # 1590
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




мыслеблоки - вещь ! cool
кого Эдвард вроет ? Беллу - за допущенную неосторожность ,
или Джаспера за укус .
Виктория не попалась .
спасибо .
водолеи моя погибель .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
chukchДата: Вторник, 14.02.2012, 10:45 | Сообщение # 1591
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
Слушай, ну такие у тебя интересные предположения... прямо так и тянет воспользоваться!

Я запуталась. wacko Ты что еще не все придумала?! А че ж я тут тоды замки из песка стряпаю?
Quote (ТТТТ)
А что, обращение - это так просто? Думаешь, Эдвард тут же побежал бы ее обращать? Или кого-то послал? С чего ему возиться, проще послать ее убить. Тем более что там такое было, что с обращениями в их вампирском мире не все так просто. Да и Белла, если бы колдун ей сказал, что чтобы разорвать связь, ей надо стать вампиром, тоже бы не стала бегать за вампирами и требовать обращения.

Нет, я так не думаю. Но выбор всегда более привлекателен, нежели одно блюдо.
Quote (ТТТТ)
Еще один интересный вариант.... кстати, очень близкий к истине! Но.....

Ох! Как мне не дают спать эти самые НО! angry


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ТТТТДата: Вторник, 14.02.2012, 14:34 | Сообщение # 1592
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ksena, добро пожаловать! smile
И приятного дальнейшего прочтения, мне будет интересно узнать твое мнение!

Кукла_наследника_Тутти, спасибо! smile

Quote (Кукла_наследника_Тутти)
В чем-то, можно сказать, отъезд Эдварда оказался очень благоприятным.


Согласна, настоящее лучше видится на расстоянии. Это шанс для них обоих все обдумать и осознать свои чувства.

Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Я так понимаю, ментальная связь - это еще одна примочка к связи "вампир - Избранная".


Ага, это еще одно из прилагающихся то ли проклятий, то ли благ…

Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Как оказалось, эта связь не односторонняя и открывается не только в случае чрезвычайной опасности. Если ее развить, влюбленные смогут общаться на большом расстоянии, не подверженные сильным эмоциям? А просто, как обычный звонок по телефону, только с большими преимуществами?


Думаю, что здесь именно на эмоциях все замешено. Если один очень хочет, чтобы второй его услышал – связь имеет место быть.

Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Интересно, что привело Викторию к Белле? Месть? Или здесь намечается еще одна интрига?


Пока Эдвард думает, что Викторией движет месть. А что ей движет на самом деле, мы пока не знаем.

Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Джаспер, словно рыцарь в сияющих доспехах, приходит на помощь! неужели, ему нанесли такое серьезное повреждение, что пришлось вкусить крови избранной?


Повреждения достаточно серьезны, но если бы Белла перед ним своей окровавленной рукой не махала, думаю, он не стал бы на нее кидаться.

Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Только вот никак не радостно, что в этот самый момент Эд возвращается. Он рыцарю за свою возлюбленную голову-то открутит!


Это да, Эдварду не понравится такой расклад, сам-то он крови Беллы еще ни капли не пробовал. Но думал об этом.

Добавлено (14.02.2012, 14:29)
---------------------------------------------
ання, спасибо! smile

Quote (ання)
кого Эдвард вроет ? Беллу - за допущенную неосторожность , или Джаспера за укус .


Думаю, что обоим достанется на орехи! wink

Quote (ання)
водолеи моя погибель .


Не поняла. surprised Это ты к чему?

Добавлено (14.02.2012, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (chukch)
Я запуталась. Ты что еще не все придумала?! А че ж я тут тоды замки из песка стряпаю?


Я-то придумала. Но иногда вот читаешь комменты и думаешь, что читатели придумывают даже интереснее, чем я, так и подмывает что-нибудь у них сплагиатить! wink

Quote (chukch)
Но выбор всегда более привлекателен, нежели одно блюдо.


То есть одних каклеток уже мало? wink

Quote (chukch)
Ох! Как мне не дают спать эти самые НО!


Так, собственно, к этому и стремимся! tongue


 
анняДата: Вторник, 14.02.2012, 16:47 | Сообщение # 1593
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (ТТТТ)
Не поняла. Это ты к чему?

с 1 по 15 пью . подруг друзей много . люблю водолеек biggrin biggrin и вот результат tongue не хватает денег на день рождения , времени для работы и праздников , а еще сайт wacko вообщем "медленно схожу с ума" wacko ЕЕЕЕ!!!!


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
chukchДата: Вторник, 14.02.2012, 22:45 | Сообщение # 1594
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




ТТТТ, с праздником! Лови, от огромного Chukchенского сердца!

dasik, ты знаешь, я весь твой, и не теряю надежды!


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ТТТТДата: Среда, 15.02.2012, 15:32 | Сообщение # 1595
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ання)
с 1 по 15 пью . подруг друзей много . люблю водолеек


Ой, тяжело тебе... береги себя и печень! smile

Quote (chukch)
ТТТТ, с праздником! Лови, от огромного Chukchенского сердца!


Спасибочки, польщена, а сердечко у тебя и правду огромное. И как оно только в пятки у тебя уходит, не пойму, как оно там помещается? surprised biggrin

Quote (chukch)
dasik, ты знаешь, я весь твой, и не теряю надежды!


Ой, как трогательно... и когда вы уже официально оформите свои отношения? wink


 
claimДата: Среда, 15.02.2012, 22:19 | Сообщение # 1596
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Уф, немного полегчало.
Хорошо, что Джасс смог остановится. Даже страшно представить, что могло произойти.
***
Идея Джаса использовать Беллу как приманку возможно стратегически и правильная, но хватит ли им троим сил справится с нападением. Не переоценивают ли они свои силы? Что-то мне тревожно за Беллу, да и за всех остальных.
***
Белла умничка. Она на уровне инстинкта чувствует Эдварда. Увидев разгневанного вампира и услышав его приказ "раздевайся" - первым желанием было забиться под кровать! Но она смогла перебороть себя, хоть ей было страшно. Возможно не последнюю роль сыграл вид полуобнаженного Эда. Она тоже от него зависима и желание тела иногда выше разумных доводов.
Только вот как она отреагирует на его слова "я хочу твоей крови", даже не могу предположить?
Согласится, чувствуя вину, что дала свою кровь Джасу или испугается?


 
dasikДата: Среда, 15.02.2012, 22:29 | Сообщение # 1597
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (chukch)
dasik, ты знаешь, я весь твой, и не теряю надежды

я буду иметь ввиду! wink biggrin

Ну что за вампиры! angry
Белла ему- вот тебе мои ласки и тело! happy
а Эдвард ей- хочу твоей крови! wacko
опять, двадцать пять, не угодила! cool



_______
 
Черный_котДата: Среда, 15.02.2012, 22:50 | Сообщение # 1598
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Татьяна привет. Спасибо за классную проду.
Белле такими темпами никакой крови не хватит. Сначала Джаспер кровушки отпил, теперь Эдварду кровь подавай. И чего Белла опять от Эдварда жмется? Только что думала, что Эдвард ее мужчина, а в спальне опять сторониться его начала. Это из-за Элис?


 
KATYYДата: Среда, 15.02.2012, 22:50 | Сообщение # 1599
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно как же Белла отреагирует на токое откровение Эдварда... ведь когда она делилась своей кровью с Джаспером она сама проявила инициативу, то теперь почему бы ей не поделиться ей и с Эдвардом она ведь сама себя донором представляла, вот теперь пусть и играет эту роль до конца cool
 
ЧипкаДата: Среда, 15.02.2012, 22:52 | Сообщение # 1600
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу happy
Ох, радует, что Джаспер, все таки смог остановиться - иначе, боюсь представить, что с ним сделал бы Эдвард... sad И еще - у вампиров волшебный язык-целитель?=) biggrin
Ну вот - мы так ждали его возвращения, а он "быстро в дом... dry " Мда- до жарких объяий при встрече им еще идти и идти... wacko Хотя, мысли то проскальзывают- уже радует... happy
Белла молодец, что не сдается - не убегает уже с криками от его грубости, а старается поговорить...хоть у нее это и не получается, но она попробовала ведь...
Не пойму- и чего это он решил испить крови Беллы то? Повторяет за Джаспером или я что не понимаю? surprised wacko Или все вампиры так поступают с обычными женщинами - вот и Эдвард решил немного "принизить" статус Избранной?
Сейчас, очевидно, разгорится самая жаркая часть истории- поиски врагов и заманка в ловушку...
Надеюсь, что Эдвард больше не станет сотавлять ее- Джаспре, конечно, хорошо, но с Эдом спокойнее... и интереснее... happy
Страшно немного за Беллу- сможет ли Эдвард остановиться, м? Почему то даже и не сомневаюсь, что он попробует ее кровь...
Ух, еще рз спасибо за новую главу, всегда с радостью бегу читать продолжение. Вдохновения и побольше свободного времени... wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Навсегда