Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Вторник, 07.02.2012, 18:20 | Сообщение # 1551
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




lobio, спасибо! smile

Quote (lobio)
Белла , когда услышала , катаясь на карксели, сразу в сомнения ушла , ну да это шокирует, что и говорить, тем более , не смотря на притяжение, она толком еще не знает можно ли ему доверять,однако когда увидела опасность сразу позвола его.


Так есть от чего с ума сойти… когда голоса в голове слышишь, первая мысль, которая приходит в голову - а не белочка ли это?

Quote (lobio)
Кто же были те двое? Видно ,они прекрасно осведомлены о Белле, значит они следят за Эдом, это он их цель, а значит можно предположить , что это месть , месть Виктории.


Думаю, да, не случайно они там гуляли. Но об этом позже, тут только Джаспер может подробности рассказать.

Quote (lobio)
и задумывалась о его состянии , ну говорит сам за себя о ее сострадательности и пусть это покажется глупым, но она видела как сражался Джаспер , естественно она должна отплатить помощью ему, в этот момент , я уверена , она даже не думала о себе, что он может ее выпить до конца.


Конечно, она только что видела, как он ее от смерти спасал, а может даже от чего-то пострашнее, чем смерть. И как она могла бросить его? Белла конечно в тот момент о себе не думала, а только о том, как ему помочь.

Quote (lobio)
Но вот какую картину увидить сейчас Эд? Она звала на помощь , а тут Джас пьющий ее!


Мда, Эдвард будет в бешенстве.

Quote (lobio)
Хорошо что Эд едет с Элис , может ей удасться сдержать Эда , чтобы он не разорвал невиновного( ну почти не виновного) Джаса на месте, до выяснения всех подробностей.


Элис тоже пригодится, не просто так она с Эдвардом едет.

Белренесми, спасибо! smile

Quote (Белренесми)
надеюсь что Эдвард не убьет Беллу и Джаспера.


Беллу так точно не убьет, он же без нее потом свихнется.

Quote (Белренесми)
и что случилось с теми двумя что напали на Беллу надеюсь Джаспер их убил


Об этом в следующей главе.

chukch, привет! smile
Спасибочки, повеселила! Передавай chukchу привет под кровать и кусочек колбаски от меня!

Quote (chukch)
Карлайл: «…распорядился кинуть все имеющиеся силы на поиск виновников бесчинств».
Chukch: (надулся) «Валера, ты больной?! Нас там Избранная в кроватке ждет»!


Ага, папаша всю малину портит. Не знает, видать, что Эдда Избранная в теплой кроватке ждет. А может, как раз и знает, и специально интриги плетет?

Quote (chukch)
Эдвард: «…использовал любую возможность, чтобы позвонить Джасперу и узнать, как ведет себя его подопечная».
Chukch: (бухтит) «Лучше бы ты Избранной звонил, чтобы узнать, как ведет себя Джаспер»!


Мда, это он не додумался. Ему проще Джасу позвонить, чем Белле. Он понятия не имеет, что ей такого можно сказать по телефону. Да он и так не сильно знает, о чем с ней разговаривать.

Quote (chukch)
Эдвард: «Между Элис и Джаспером были отношения… … не замечал ни единого взгляда, свидетельствующего, что у этих двоих что-то общее, и тем не менее связь была».
Chukch: (катается) « - Видишь суслика? - Нет! - И я не вижу. А он есть»!


Это ты не в бровь, а в глаз. Отношения Эл и Джаса – это как суслик!

Quote (chukch)
Эдвард: «…понял, что привлекло внимание… рыжеволосая девушка в обнимку с невысоким поджарым блондином».
Chukch: (ликует) «Мы нашли их! Виктория и Джеймс – возмутители спокойствия. Все, сообщай Эммету и погнали к Белле»!


Не, он же сам хочет разобратьс, ведь пока насчет Виктории – это только предположение.

Quote (chukch)
Эдвард: «…одним махом можно отомстить и ему, и Деметрию… … мое пари с Деметрием…»
Chukch: (вякает) «Значит, все-таки месть. Ну, что допрыгались»?!


С первого взгляда да, выглядит как месть.

Quote (chukch)
Эдвард: «Эх… прилечь рядом, пробраться к ней под одеяло, прижаться к горячему от сна телу…»
Chukch: (пакует чумоданы) «Едем! Прямо ща едем»!


Да погодь, ну что ж ты так торопишься!

Quote (chukch)
Белла: «Странный мир, созданный только для двоих, в нем нет места обидам и недопониманию».
Chukch: (печально) «Это какой-то скучный мир! А хде веселые разборки?! Хде милые перебранки и пр.»?!


Отож, без сор и перебранок, какая ж это жизнь? Это не-жизнь, от такой вечности можно мозгами тронуться!

Quote (chukch)
Белла: «Может… нужно просто принять его таким, какой он есть»?
Chukch: (кивает) «Конечно, нужно! А потом переделать, как удобно! Главное чтобы после переделывания скучно не стало».


Гениальная мысль, причем и одна, и вторая. Главное, что ни первая, ни вторая никак не действуют.

Quote (chukch)
Эдвард: «Его лучшему аналитику понадобилось полдня, чтобы раздобыть нужную информацию».
Chukch: (пыхтит) «Не шибко она торопилась»!


Да уж как смогла…

Quote (chukch)
Эдвард: «…можно было послать с Элис кого-нибудь другого».
Chukch: (мотает башкой) «Эдвард, я ей не доверяю»!


А чего это ты ей сразу и не доверяешь? Какой-то ты сегодня подозрительный…

Quote (chukch)
Chukch: (обалдел) «Нифига себе сотовый, да ыще и тариф бесплатный. Удобненько, однако».


Та ваабще, красотень!

Quote (chukch)
Белла: «…глаза уперлись в уже знакомые мужские ботинки».
Chukch: (выдыхает) «Джаспер! Хде ты шляешься?! Нас чуть не слопали»!


А может, он покушать отлучался? Ему ж как-то питаться надо?

Quote (chukch)
Chukch: (сам от себя не ожидал, вступает в бой) «Дыщ-Дыщ! Я злой Chukch!
Склоните говоли, жалкие вампирешки или умрите от цепной молнии! А, уже умерли? Как посмели?! Паршивцы! Горите в огненных шоках, немощные козявки! Ох, блин, чего же вас так много понабежало, двое на одного — нечестно! Шиш вам, мы так просто не сдаемся! Чорд, опять ухи оборвали…


Бедненький! Жалко зверюшку, как они посмели ему ухи оборвать? cool

Quote (chukch)
Белла: «Недолго думая, поднесла свою все еще кровоточащую ладонь к его лицу».
Chukch: (в панике) «Белла! Ты че творишь»?!


Как че? Пришла пора расплачиваться! cool cool

Quote (chukch)
Chukch: (теряя сознание) «Пи-дец котенку»!


cry cry cry

Добавлено (07.02.2012, 18:20)
---------------------------------------------
iammisspattinson, спасибо, дорогая! smile

Quote (iammisspattinson)
А вот и Вики объявилась,у Эдварда просто глаз алмаз разглядел её,думаю проблемы появились большие,но хорошо,что Эдвард её разглядел немного облегчит поиски плохих вампиров,только не думаю,что они так быстро её найдут.


Главное, что он хоть знает теперь, откуда ветер дует.

Quote (iammisspattinson)
На счет сна,красивое описание мне понравилась и иллюстрация красива ,очень охарактеризовала этот момент.


Ага, и сон этот есть в клипе Инги, в самом начел. Там все так красиво и загадочно, что я решила его описать словами…

Quote (iammisspattinson)
Ну вот опять мысли у Беллы,что он её держит взаперти и свободу её ограничивает,но ведь это не так,он просто заботится о ней и не хочет сильно рисковать ею.


Изначально он не то чтобы о ней заботился, он хотел, чтобы она не сбежала. А выяснилось, что очень кстати Джаспер ее охранял.

Quote (iammisspattinson)
Блин вот вечно Белла во что - то вляпается, и слава богу,что есть хоть рядом Джаспер,который встал на защиту Беллы


Дело не в Белле, дело в Эдварде. Если бы она не была помечена кровью Эдварда, никто бы ее и не тронул.

Quote (iammisspattinson)
надеюсь с Джаспером все хорошо,хотя что за него переживать,он вампир,а вот что будет с Беллой мне интересно


С Беллой тоже ничего особого не случится, тут укус вампира не смертелен, и не ведет к обращению.

Quote (iammisspattinson)
Эдвард уже мчится с Элисс им на помощь,что же будет аррр на самом интересном,черт любит автор очень поиздеваться.


Не, я не такая, я белая и пушистая, но законы жанра обязывают! tongue

Quote (helencapricorne)
Очень приятно, что понравилось


Да просто не могло не понравиться, ты замечательно рисуешь! wink


 
FrigittaДата: Вторник, 07.02.2012, 23:11 | Сообщение # 1552
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! я так испугалась, я так понимаю Джаса прибьют за это? Интересно он сам придет в себя и отпустит Беллу, или Эд ее оттащит? Жду с нетерпением новую главу! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
chukchДата: Вторник, 07.02.2012, 23:16 | Сообщение # 1553
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
Передавай chukchу привет под кровать и кусочек колбаски от меня!

Сам возьмет не маленький.

Quote (ТТТТ)
А может, как раз и знает, и специально интриги плетет?

Неа, не знает. Ты сама говорила, если узнает внука потребует.
Quote (ТТТТ)
С первого взгляда да, выглядит как месть.

Меня тоже терзают смутные сомнения, что не просто месть.
1.Месть это конечно блюдо, которое подают холодным. Но 30 лет, слишком много.
2.Взгляд, адресованный Белле… Ее-то за что ненавидит?!
Quote (ТТТТ)
А чего это ты ей сразу и не доверяешь? Какой-то ты сегодня подозрительный…

Это ты описываешь ее поведение ооочень подозрительным.
1. Чувство которое испытала Эллис, когда увидела Викторию, похоже на испуг, когда тебя застукали, при поедании чужой каклеты. (и еще закралась мысль, что это не испуг, а воспоминания, Эллис связана с Викторией)
2. Викторию «не узнала».
3. Беллу не нашла.
Вот отсюда и подозрительность.


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ТТТТДата: Вторник, 07.02.2012, 23:25 | Сообщение # 1554
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Frigitta, спасибо! smile

Quote (Frigitta)
я так понимаю Джаса прибьют за это?


Очень даже вероятное предположение... wink

Quote (chukch)
Сам возьмет не маленький.


Судя по картинке, на такую мелочь, как кусочек колбаски, он у тебя и ухом не поведет! biggrin А, не, забыла, ухи то у него пришитые.... а можно водить пришитыми ушами? surprised

Quote (chukch)
Неа, не знает. Ты сама говорила, если узнает внука потребует.


Так может он таким странным образом и "требует"? wink

Quote (chukch)
Меня тоже терзают смутные сомнения, что не просто месть.
1.Месть это конечно блюдо, которое подают холодным. Но 30 лет, слишком много.
2.Взгляд, адресованный Белле… Ее-то за что ненавидит?!


Насчет первого, понятно. А вот насчет второго... если Виктория действительно любила Эдварда, здесь вполне уместен вопрос: "почему этой все, а мне в свое время ничего?"

Quote (chukch)
Это ты описываешь ее поведение ооочень подозрительным. 1. Чувство которое испытала Эллис, когда увидела Викторию, похоже на испуг, когда тебя застукали, при поедании чужой каклеты. (и еще закралась мысль, что это не испуг, а воспоминания, Эллис связана с Викторией)


Ну почему сразу не испуг? Может, действительно испугалась девушка?

Quote (chukch)
2. Викторию «не узнала».


Так может, она ее и не узнала, это ж Эдвард с ней был "близко" знаком, нутром своим провинившимся почувствовал, а Элис может видела ее мельком, как бы она ее узнала, да еще и со спины?

Quote (chukch)
3. Беллу не нашла.


Так если Беллу кто-то хорошо прятал, знакомый с методикой поиска вампиров, может, поэтому и не нашла?


 
chukchДата: Вторник, 07.02.2012, 23:45 | Сообщение # 1555
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
если Виктория действительно любила Эдварда, здесь вполне уместен вопрос: "почему этой все, а мне в свое время ничего?"

Потому что либо любовь, либо ненависть.
Если любовь (своеобразная, эгоистичная), то отношение к Белле понятно. А отношение к Эдварду нет. Почему не заявляла о своей любви много лет?! Если любовь уже прошла и осталась только месть, то убить Беллу, это тоже понятно, а вот ненавидеть ее... Ну, не знаю, странно.
Quote (ТТТТ)
Ну почему сразу не испуг? Может, действительно испугалась девушка?

Quote (ТТТТ)
Так может, она ее и не узнала, это ж Эдвард с ней был "близко" знаком, нутром своим провинившимся почувствовал, а Элис может видела ее мельком, как бы она ее узнала, да еще и со спины?

Тогда чего испугалась?!
Quote (ТТТТ)
Так если Беллу кто-то хорошо прятал, знакомый с методикой поиска вампиров, может, поэтому и не нашла?

Ох, как под это описание подходит пара сусликов! biggrin


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ТТТТДата: Среда, 08.02.2012, 00:03 | Сообщение # 1556
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (chukch)
Потому что либо любовь, либо ненависть.


Правильно, сначала любовь, а потом уже и ненависть.

Quote (chukch)
Если любовь уже прошла и осталась только месть, то убить Беллу, это тоже понятно, а вот ненавидеть ее... Ну, не знаю, странно.


А может, она ее попугать для начала решила? wink

Quote (chukch)
Тогда чего испугалась?!


Может быть, испугалась, а может быть, удивилась, и ведь это Эдвард увидел там Викторию. А Элис там могла и чего другого узреть.

Quote (chukch)
Ох, как под это описание подходит пара сусликов!


Суслики, знакомые с методикой поиска, принятой у вампиров? surprised Это же прямо какие-то суслики-супермега агенты! cool


 
natalyamaДата: Среда, 08.02.2012, 11:23 | Сообщение # 1557
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюш, приветик! спасибо за главу!
страсти накаляются, вик решила отомстить своим обидчикам, что ж.. месть обиженной женщины бывает очень страшна и жестока.. happy хотябы эд теперь имеет зацепку кого искать
эдя уже скучает по нашей пташке happy какая прелесть, наш вампирчик ни о чем не может думать, кроме своей избранной!
хорошо, что у них есть обратная связь с друг другом, это как раз пригодилась!
на беллку решили уже напасть, неужели уже пронюхали про нее? surprised оперативненько...
благо джас был с ней, вся изпереживалась за него, бедный, благо он остался жив, конечно, эд его не погладит по головке за то, что он силы восстановить решил за счет беллки, думаю получит он по полной от эда... cry
и эду бы поторопиться, иначе джас увлечется и все, спасать и оберегать некого будет, но я в нашем хлопчике не сомневаюсь wink
с нетерпением жду проду! wink


 
chukchДата: Среда, 08.02.2012, 13:12 | Сообщение # 1558
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
А может, она ее попугать для начала решила?
Ааа! Дык это совсем друхое дело. Пущай пухаить, скока влезить.
Quote (ТТТТ)
Может быть, испугалась, а может быть, удивилась, и ведь это Эдвард увидел там Викторию. А Элис там могла и чего другого узреть.

Угу, прыщ на дзопе, она узрела, на увеличенном изображении. dasik!!!!! Тащи вилку! Ухам тяжко!
Quote (ТТТТ)
Это же прямо какие-то суслики-супермега агенты!

Да уж! Эти суслики всем сусликам суслики!


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!


Сообщение отредактировал chukch - Среда, 08.02.2012, 13:49
 
F_BДата: Среда, 08.02.2012, 14:29 | Сообщение # 1559
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Танюш, спасибо за главу! smile
Виктория, оказывается, объект пари Эда с Деметрием, кто бы мог подумать... ))) Мстительная уж больно дэушка! :)) Подумаешь, чего только с кем в молодости не было, не у всех Эдвард Каллен первый и последний, настоящий джентльмен, но надо как-то уметь прощать! tongue biggrin
А Элис, по ходу, знает Джеймса... В-общем, мало проблем между кланами, в которых без ста грамм не разберешься biggrin , так еще неудовлетворенные бывшие любовники подтянулись...
Эдварда по приезду ждет интересная картина :)) Надеюсь, он не будет сразу Джаса убивать, он мне нравится smile
Инга, спасибо за помощь с редактированием и классное видео! wink
Удачи!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ღЭсмеральдаღДата: Среда, 08.02.2012, 14:29 | Сообщение # 1560
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




ТТТТ, привет!
спасибо за новую главу, и dasik за редактуру и замечательный трейлер
музыка к нему офигенная, моя любимая песня моей любимой группы
так круто отражает все моменты, описанные в фанфе, и главное, обнадеживает на хорошее окончание!
о главе. карлайл что-то замышляет, не понятно что, ему зачем то нужна война, вот только зачем, он преследует какие-то свои цели, и наверняка эти цели не поддержает его сыновья, раз он ничего не рассказывает им, в том числе и эдварду
Джаспер никому не разболтает сути его деликатного поручения, даже Элис останется в неведении.
вот и получается, что если что-то случится с беллой, кроме джаспера ее некому будет защитить((
интересная история с пари эдварда и деметрия, что это за девушка, именно ее белла видела в городе, получается, та правда следила за ней, наверно, эд что-то сделал, и она хочет отомстить ему, и использует для этого джеймса, я уверена это тот белобрысый вампир, да? и элис занималась делом виктории, но ее реакция была странной, может она как-то в сговоре с этими двумя, или ее запугали
судя по дальнейшим событиям с беллой, либо это виктория нашла сообщников и подослала к ней, либо это кто-то другой, ума не приложу, кому еще это понадобилось
умеешь ты заинтриговать
ничего, что я на "ты"?
эдвард меня поражает, поставил бы себя на место беллы, загородил ее, запер в четырех стенах, и хочет еще, чтобы она не убегала
между ним нет ни доверия, ничего
он даже ей ничего не объясняет, если дело так и пойдет дальше, будет худо
мистическая связь между ними это круто, слышать друг друга мысленно, на расстоянии, очень помогает
кто бы не были и зачем бы ни пришли эти двое, они знали, что эдвард приставил к белле джаспера, раз они вдвоем пришли, знали, что будет серьезный противник получается за действиями эда следят ох ему надо быть осторожней а не все время думать о белле и ее обнаженном теле
надеюсь с джаспером будем все хорошо, да и с беллой, она его напоить решила, а вдруг у того выдержки не хватит и он не сможет прекратить пить ее кровь? вот она дает
и все заканчивается на самом интересном моменте
удачи в написании жду продолжения с нетерпением!!! спасибо!!


 
ССღДата: Среда, 08.02.2012, 17:04 | Сообщение # 1561
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибо за продолжение!

Не ждали, не гадали,
На Эдика неприятности напали! dry

Вот так всегда, внезапно, сваливается расплата за прошлое! sad Накосарезили они с Деметрием в универе, теперь войной кланов попахивает! И это провернула ОДНА(!!!) девушка из их прошлого! Конечно, не без помощи сообщников, но всё же! dry
Теперь надо им быстрее действовать, а то ещё враждующий клан Викторию перетянет, тогда вообще хана будет! cry
А чего это Элис так испугалась, того с хвостиком, друга Виктории? surprised С прошлые её это как-то связано? wink
И ещё вопросик... biggrin Джас скинул тех двоих в пропасть... но они же вампиры, могут и восстановиться...или нет? wacko
Нехило джас так в Беллино запястье вцепился! surprised Надеюсь, либо он сам остановится, либо Эдик успеет вмешаться!
Связь между Эдвардом и Беллой растёт, вон как уже с друг другом общаться начали! Теперь ещё бы им поговорить нормально... зажили бы отлично! Ведь такой карапузик у них очаровательный в будущем намечается! wink
Жду продолжения! smile

Инга, спасибки за всё!





Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 08.02.2012, 23:13
 
dasikДата: Среда, 08.02.2012, 21:03 | Сообщение # 1562
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (chukch)
«БЕЛЛА ЛОЖИСЬ!, тьфу БЕГИ! Я их задержу»!

Quote (chukch)
сам от себя не ожидал, вступает в бой

это он- мой герой! wink обожаю! уже жарю котлетки! biggrin
Quote (iammisspattinson)
dasik волшебница

класс! мне понравилось это определение! wink



_______
 
helencapricorneДата: Среда, 08.02.2012, 21:08 | Сообщение # 1563
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (dasik)
Quote (iammisspattinson)
dasik волшебница

класс! мне понравилось это определение!

Слушай! А это верное определение!!! biggrin
 
dasikДата: Среда, 08.02.2012, 21:29 | Сообщение # 1564
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (chukch)
dasik!!!!! Тащи вилку! Ухам тяжко!

не капризничай, а внимательно перечитай, что-кто было на картинке монитора wink
или почитай форум wink



_______
 
ТТТТДата: Среда, 08.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1565
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, привет, Наташ! smile

Quote (natalyama)
вик решила отомстить своим обидчикам, что ж.. месть обиженной женщины бывает очень страшна и жестока..


А ведь ей есть за что мстить...

Quote (natalyama)
эдя уже скучает по нашей пташке какая прелесть, наш вампирчик ни о чем не может думать, кроме своей избранной!


Ага, прям без нее не может, с ума сходит. Тем более они расстались так непонятно, не объяснившись... естественно, что к ней рвется!

Quote (natalyama)
на беллку решили уже напасть, неужели уже пронюхали про нее? оперативненько...


Так Виктория ж ее видела... а Белка-то наша Эдей пахнет, он же ее своей кровью пометил!

Quote (natalyama)
благо джас был с ней, вся изпереживалась за него, бедный, благо он остался жив, конечно, эд его не погладит по головке за то, что он силы восстановить решил за счет беллки, думаю получит он по полной от эда...


Ага, бедный Джас, ни за что ни про что пострадает... а ведь не виноват....

Quote (chukch)
Угу, прыщ на дзопе, она узрела, на увеличенном изображении. dasik!!!!! Тащи вилку! Ухам тяжко!


Ну если прыщ, то крупный такой, кило по 70-80.... wink

Quote (chukch)
Эти суслики всем сусликам суслики!


О да.... такие проникнут в любую щель! wink

F_B, привет, дорогая! wink

Quote (F_B)
Виктория, оказывается, объект пари Эда с Деметрием, кто бы мог подумать... ))) Мстительная уж больно дэушка! :)) Подумаешь, чего только с кем в молодости не было, не у всех Эдвард Каллен первый и последний,


Ну если учесть, что Деметрий ее искалечил, что она потом в больнице лежала, то повод для мести у нее есть...

Quote (F_B)
А Элис, по ходу, знает Джеймса...


Выходит, что да, и не только знает, но и не хочет этим знанием с Эдом делиться...

Quote (F_B)
Эдварда по приезду ждет интересная картина :)) Надеюсь, он не будет сразу Джаса убивать, он мне нравится


Как это не будет? surprised Очень даже будет! wink

Добавлено (08.02.2012, 23:38)
---------------------------------------------
ღЭсмеральдаღ, привет! smile

Quote (ღЭсмеральдаღ)
ничего, что я на "ты"?


Конечно, так даже лучше! wink

Quote (ღЭсмеральдаღ)
амечательный трейлер музыка к нему офигенная, моя любимая песня моей любимой группы так круто отражает все моменты, описанные в фанфе, и главное, обнадеживает на хорошее окончание!


Мне тоже песня очень понравилась, я под нее теперь пишу. Она как раз соответсвует атмосфере фанфа, там такие взляты и падения, как и в моей истории. Ну а насчет отображения моментов, тут у нас Инга непревзайденный мастер.

Quote (ღЭсмеральдаღ)
карлайл что-то замышляет, не понятно что, ему зачем то нужна война, вот только зачем, он преследует какие-то свои цели, и наверняка эти цели не поддержает его сыновья, раз он ничего не рассказывает им, в том числе и эдварду


Это да, уже понятно, что Карлайл что-то мутит, хоть мы с ним еще близко не познакомились. Но все еще впереди, позже будем с ним знакомиться вместе с Беллой.

Quote (ღЭсмеральдаღ)
интересная история с пари эдварда и деметрия, что это за девушка, именно ее белла видела в городе, получается, та правда следила за ней,


Получается, ято да, это именно Викторию видела Белла. А вот как Виктория там оказалась, откуда узнала про Беллу - пока вопросы без ответа.

Quote (ღЭсмеральдаღ)
наверно, эд что-то сделал, и она хочет отомстить ему, и использует для этого джеймса, я уверена это тот белобрысый вампир, да?


Так понятно, что сделал Эд - они с Деметрием поспорили, а девушка в него влюбилась. Ну и потом Деметрий ее искалечил, а Эд не проявил к ее дальнейшей судьбе никакого интереса.

Quote (ღЭсмеральдаღ)
элис занималась делом виктории, но ее реакция была странной, может она как-то в сговоре с этими двумя, или ее запугали


Насчет Элис, пока тоже ничего не понятно.

Quote (ღЭсмеральдаღ)
судя по дальнейшим событиям с беллой, либо это виктория нашла сообщников и подослала к ней, либо это кто-то другой, ума не приложу, кому еще это понадобилось


Вроде как выходит, что Виктория подослала, раз она уже в этом городишке мелькнула.

Quote (ღЭсмеральдаღ)
эдвард меня поражает, поставил бы себя на место беллы, загородил ее, запер в четырех стенах, и хочет еще, чтобы она не убегала


А он не понимает. Он привык получать то, что хочет. И раз он хочет ее, до добьется любыми средствами.

Quote (ღЭсмеральдаღ)
получается за действиями эда следят ох ему надо быть осторожней а не все время думать о белле и ее обнаженном теле


Ну теперь-то он должен задуматься серьезно о сложившемся положении. Но о теле все равно будет думать, просто не сможет не думать! wink

Quote (ღЭсмеральдаღ)
надеюсь с джаспером будем все хорошо, да и с беллой, она его напоить решила, а вдруг у того выдержки не хватит и он не сможет прекратить пить ее кровь? вот она дает


Она хотела его спасти. Ведь он за нее бился, так что вполне естественно, что она считает себя ему обязанной.

Добавлено (08.02.2012, 23:56)
---------------------------------------------
ССღ, спасибочки за комментарий! smile

Quote (ССღ)
Вот так всегда, внезапно, сваливается расплата за прошлое! Накосарезили они с Деметрием в универе, теперь войной кланов попахивает!


Так оно и бывает, за грехи молодости приходится расплачиваться.

Quote (ССღ)
И это провернула ОДНА(!!!) девушка из их прошлого! Конечно, не без помощи сообщников, но всё же!


А кто сказал, что она одна? Мы пока не знаем, это лишь первые предположения Эдварда! wink

Quote (ССღ)
А чего это Элис так испугалась, того с хвостиком, друга Виктории? С прошлые её это как-то связано?


Может быть, может быть...

Quote (ССღ)
Джас скинул тех двоих в пропасть... но они же вампиры, могут и восстановиться...или нет?


Так Джас и сам в пропасть свалился, но как-то оттуда вылез. так что и те могут вполне вылезти.

Quote (ССღ)
Нехило джас так в Беллино запястье вцепился! Надеюсь, либо он сам остановится, либо Эдик успеет вмешаться!


Да уж, не можем же мы посреди истории остаться без главной героини! cool

Quote (ССღ)
Связь между Эдвардом и Беллой растёт, вон как уже с друг другом общаться начали! Теперь ещё бы им поговорить нормально... зажили бы отлично! Ведь такой карапузик у них очаровательный в будущем намечается!


Они же видео Инги не смотрели, так что пока без понятия, какой у них бэбик будет! biggrin


 
ССღДата: Четверг, 09.02.2012, 00:26 | Сообщение # 1566
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибо за интригующие ответы! wink

Quote (ТТТТ)
Они же видео Инги не смотрели, так что пока без понятия, какой у них бэбик будет!

Так надо показать! biggrin


 
Из@бельДата: Четверг, 09.02.2012, 01:02 | Сообщение # 1567
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уш...на самом интересном месте... sad
Что же с Беллой? надеюсь Джаспер не высушит ее досуха...
С нетерпением и волнением жду проду)


 
F_BДата: Четверг, 09.02.2012, 13:03 | Сообщение # 1568
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну если учесть, что Деметрий ее искалечил, что она потом в больнице лежала, то повод для мести у нее есть...

Так то ж Деметрий был, а не Эдя. Он только приз получил ))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
koljeДата: Четверг, 09.02.2012, 18:31 | Сообщение # 1569
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Оооооо,ну наконец-то я добралась сюда!Оооо,и как же мне повезло прочитать сразу 3 главы подряд,потому что все настолько захватывающе и интересно,что я просто не могу,умирая каждый раз к концу главы от любопытства!Ну что же будет дальше?И сейчас ты решила добить такой вот концовкой-Эдвард едет и вот такую вот картину увидит...Джаспер склоненный над Беллой...понятно,что в порыве гнева особенно-то разбираться не будет!Нда,оставил охранять,а он тут ее кровь пьет,хотя он сам себе этого не позволяет!А подумать ему вспыльчивость и сам факт не дадут!
Ну просто слов нет!ТЫ меня просто поймала в свои сети и не отпускаешь!Завязать невозможно!!!
А 2 нападавших...понятно,что с ними особо-то ничего не случится,ведь вампиры я так понимаю исцеляются и без крови тоже только намного дольше?Да?И наверняка,один из них ранен меньше другого,так что под подмышу и бегом...Дааа....
Здорово!Просто здорово!
Огромное спасибо!
Буду с нетерпением ждать продолжения!И очень надеюсь не так долго к нему добираться как к этим главам!!!
Еще раз огромное спасибо!Все супер и восхитительно!
Удачи и побольше вдохновения!!!!
 
dasikДата: Четверг, 09.02.2012, 21:44 | Сообщение # 1570
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
Инга, спасибо

Quote (ღЭсмеральдаღ)
моя любимая песня моей любимой группы

Quote (ССღ)
Инга, спасибки

девочки! для вас- хоть звезду с неба!



_______
 
ТТТТДата: Пятница, 10.02.2012, 00:53 | Сообщение # 1571
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ССღ)
Quote (ТТТТ)
Они же видео Инги не смотрели, так что пока без понятия, какой у них бэбик будет!

Так надо показать!


Думаешь? cool Так что, устроить им в следующей главе киносеанс? wink

Из@бель, спасибо! smile

Quote (Из@бель)
Что же с Беллой? надеюсь Джаспер не высушит ее досуха...


Да вроде не должен... только ж середина фика, нельзя же сейчас главную героиню уморить! wacko

Quote (F_B)
Так то ж Деметрий был, а не Эдя. Он только приз получил ))


Ага, вот именно, Эдя приз получил - и был таков. Чем не повод для мести?

kolje, спасибочки! Рада, что ты нашла время и сюда заглянуть!

Quote (kolje)
Эдвард едет и вот такую вот картину увидит...Джаспер склоненный над Беллой...понятно,что в порыве гнева особенно-то разбираться не будет!Нда,оставил охранять,а он тут ее кровь пьет,хотя он сам себе этого не позволяет!А подумать ему вспыльчивость и сам факт не дадут!


Ой, да, Эдя точно не обрадуется... так что придется Джасу отдуваться.

Quote (kolje)
А 2 нападавших...понятно,что с ними особо-то ничего не случится,ведь вампиры я так понимаю исцеляются и без крови тоже только намного дольше?


Думаю, да, от падения в пропасть с ними ничего такого не случится.

Quote (kolje)
очень надеюсь не так долго к нему добираться как к этим главам!!!


Я тоже на это очень надеюсь! wink

Quote (dasik)
девочки! для вас- хоть звезду с неба!


А мине? surprised И я хочу звезду с неба! biggrin

Quote (dasik)
Quote (iammisspattin)
dasik волшебница

класс! мне понравилось это определение!

Quote (helencapricorne)
Слушай! А это верное определение!!!


Ага, согласная я, мине тоже такое определение по душе!


 
helencapricorneДата: Пятница, 10.02.2012, 00:58 | Сообщение # 1572
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ой, да, Эдя точно не обрадуется... так что придется Джасу отдуваться.

Я надеюсь Эд его на смерть не прибьет...
 
dasikДата: Пятница, 10.02.2012, 13:14 | Сообщение # 1573
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
И я хочу звезду с неба!

Вот и иди в "Тайны крови. Еще один шанс" tongue - я там звезд наделала- на всех хватит! wink



_______
 
helencapricorneДата: Пятница, 10.02.2012, 13:16 | Сообщение # 1574
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (dasik)
Вот и иди в "Тайны крови. Еще один шанс" tongue - я там звезд наделала- на всех хватит! wink

Инга!!!
Так сказать, Тонкий намек на Толстые вещи biggrin


Сообщение отредактировал helencapricorne - Пятница, 10.02.2012, 13:34
 
chukchДата: Пятница, 10.02.2012, 15:17 | Сообщение # 1575
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (dasik)
не капризничай

Chukch: (виновато)
"Не буду"!

Quote (dasik)
внимательно перечитай, что-кто было на картинке монитора

Quote (ТТТТ)
Ну если прыщ, то крупный такой, кило по 70-80...

Эдвард:
«И понял, что привлекло внимание – пара, попавшая в объектив камеры со спины, рыжеволосая девушка в обнимку с невысоким поджарым блондином».
Это как раз я нашла и в коменте прописала. Но почему-то не связала Эллис с Джеймсом. wacko А они ведь, действительно могли быть знакомы. Ммм… новая загадка. И кем она была для Джеймса?! И что там… испуг?! И тогда кто ее обратил?! И почему не сказать Эдварду?! ААААА! ПРОДУУУ!!!!!
Quote (ТТТТ)
О да.... такие проникнут в любую щель!

Он обратил? Это их связывает?


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Его персональный помощник