Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
helencapricorneДата: Среда, 15.02.2012, 23:05 | Сообщение # 1601
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Танюша, спасибо за замечательную главу!
Рада, что Джаспер не пострадал от гнева Эдварда... Хорошо, что рядом была Элис. Она хоть немного вправила мозги "руководителю"... Джаспер ценный работник? Сразу понял, что на Беллу не случайно наткнулись нападавшие... Беллу будут использовать, как наживку?
Элис тоже не проста... Не даром лучший аналитик... Я думаю, с такой командой Эдварду все же удастся обезвредить Викторию...
Белла уже совсем смерилась с тем, что она женщина Эдварда...
Танюша! Спасибо еще раз за главу! Инга, спасибо за всю помощь!
 
FrigittaДата: Среда, 15.02.2012, 23:16 | Сообщение # 1602
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, как бы Белла после такого не возненавидела его снова! жду с нетерпением новую главу! wink biggrin


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
карательницаДата: Среда, 15.02.2012, 23:39 | Сообщение # 1603
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Упрямством ничего не добиться...оно вызывает в нем лишь только желание сломать ...подчинить...
А вот научить его тому чего он не знает и не умеет...показать ему нежность...интересно поймет ли он???
Или осуществит задуманное...и покажет ей себя во всей красе своей вампирской сущности....
М-да...так и знала что бедолаге Джасперу достанется...за то что наперед батьки залез в кувшин со сливками...но разве ж он виноват???
Элис права...говоря Эдварду ,что им управляют эмоции...и он не в состоянии мыслить здраво...прислушается ли он к ней???...
Спасибо большое аФтор за прекрасное продолжение.....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ТТТТДата: Среда, 15.02.2012, 23:46 | Сообщение # 1604
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




claim, спасибо! smile

Quote (claim)
Идея Джаса использовать Беллу как приманку возможно стратегически и правильная, но хватит ли им троим сил справится с нападением. Не переоценивают ли они свои силы? Что-то мне тревожно за Беллу, да и за всех остальных.


Джаспер же уже оценил силы противника, так что может делать выводы. А Эдвард надеется на его военный опыт.

Quote (claim)
Белла умничка. Она на уровне инстинкта чувствует Эдварда.


А как еще успокоить разгневанного муччину? Только лаской!

Quote (claim)
Только вот как она отреагирует на его слова "я хочу твоей крови", даже не могу предположить?


Это конечно он с ней жестоко. Но с другой стороны, он предельно откровенен, хочет ее крови - сказал ей об этом. Ведь первый раз, когда был с ней, он крови не пил, хоть ему наверняка и хотелось.

Quote (dasik)
Ну что за вампиры! Белла ему- вот тебе мои ласки и тело! а Эдвард ей- хочу твоей крови!


Так что она думала, что в сказку попала? Она ж с вампиром связалась, вполне естественно ожидать, что рано или поздно он до ее кровушки доберется! cool

Черный_кот, привет! smile

Quote (Черный_кот)
И чего Белла опять от Эдварда жмется? Только что думала, что Эдвард ее мужчина, а в спальне опять сторониться его начала. Это из-за Элис?


Она вроде как была настроена решительно, но он ее остановил, когда она его штаны попыталась расстегнуть. Может, она подумала, что он недоволен ее действиями?

KATYY, спасибо! smile

Quote (KATYY)
Интересно как же Белла отреагирует на токое откровение Эдварда... ведь когда она делилась своей кровью с Джаспером она сама проявила инициативу, то теперь почему бы ей не поделиться ей и с Эдвардом


Джасперу ее кровь была нужна для восстановления, а вот Эдварду... посмотрим, как она среагирует!

Чипка, спасибо! smile

Quote (Чипка)
Ох, радует, что Джаспер, все таки смог остановиться - иначе, боюсь представить, что с ним сделал бы Эдвард...


Ага, а мы бы остались без главной героини посреди фанфа, представляю, чтобы со мной читатели сделали! biggrin

Quote (Чипка)
И еще - у вампиров волшебный язык-целитель?=)


Это не моя идея, у тех вампиров, которые своим ядом не убиваеют, как правило, слюна целительна, чтобы обезболить укус на человеке и потом его залечить.

Quote (Чипка)
Ну вот - мы так ждали его возвращения, а он "быстро в дом...


Так он же запах Джаспера на ней учуял, вот и взбесился.

Quote (Чипка)
Не пойму- и чего это он решил испить крови Беллы то? Повторяет за Джаспером или я что не понимаю? Или все вампиры так поступают с обычными женщинами - вот и Эдвард решил немного "принизить" статус Избранной?


Так он давно хотел ее крови. А тут кто-то уже пробовал, а он - нет. Конечно, и ему захотелось. А вообще да, предпологается, что вампиры пьют кровь женщин, с которыми спят.

Quote (Чипка)
Страшно немного за Беллу- сможет ли Эдвард остановиться, м? Почему то даже и не сомневаюсь, что он попробует ее кровь...


В смысле остановиться? surprised Не думаю, что он ее убить хочет, просто немного попробовать.

Quote (Чипка)
Вдохновения и побольше свободного времени...


Спасибо, и то, и другое лишним не будет!


 
МиЛледИДата: Четверг, 16.02.2012, 00:07 | Сообщение # 1605
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Можно сказать -обломал и довольно грубо .... она посчитала,что он хочет ее как женщину,а он-"хочу крови"- вот и говори с таким о чувствах, если ей дал понять.что она прежде всего еда....эх..... biggrin
 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 00:29 | Сообщение # 1606
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




helencapricorne, Лена, спасибо за комментарий, и отдельное огромное за замечательные рисунки! Надеюсь, ты заметила, как я тот кусок искромсала по твоей наводке? wink

Quote (helencapricorne)
Рада, что Джаспер не пострадал от гнева Эдварда... Хорошо, что рядом была Элис.


Эдвард все-таки не совсем дурак, понимает, в чем дело было. Но все равно бесится.

Quote (helencapricorne)
Джаспер ценный работник? Сразу понял, что на Беллу не случайно наткнулись нападавшие... Беллу будут использовать, как наживку?


Да, Джаспер в таких делах специалист, сразу и план придумал.

Quote (helencapricorne)
Элис тоже не проста... Не даром лучший аналитик...


Ой, как она не проста... cool

Quote (helencapricorne)
Белла уже совсем смерилась с тем, что она женщина Эдварда...


Посмотрим, что она выдаст после его такого откровенного заявления.

Frigitta, спасибо! smile

Quote (Frigitta)
ох, как бы Белла после такого не возненавидела его снова!


Мда, есть и такие опасения... cool

карательница, спасибо! smile

Quote (карательница)
А вот научить его тому чего он не знает и не умеет...показать ему нежность...интересно поймет ли он???


Она уже начала, показала ему нежность. Нельзя сказать, что ему не понравилось. Но и он решил не скрывать от нее своих желаний. Так что откровенность за откровенность.

Quote (карательница)
покажет ей себя во всей красе своей вампирской сущности....


А может, ей и надо это увидеть? Чтобы не было никаких иллюзий?

Quote (карательница)
так и знала что бедолаге Джасперу достанется...за то что наперед батьки залез в кувшин со сливками...но разве ж он виноват???


Тут не важно уже, виноват или нет, в кувшин-то залез, сливки лакал! biggrin

МиЛледИ, спасибо! smile

Quote (МиЛледИ)
Можно сказать -обломал и довольно грубо .... она посчитала,что он хочет ее как женщину,а он-"хочу крови"


Так одно другому не мешает, думаю, что он от нее как от женщины тоже в итоге не откажется.

Quote (МиЛледИ)
вот и говори с таким о чувствах, если ей дал понять.что она прежде всего еда


Может, ее успокоет, что не просто еда, а самое изысканное блюдо? wink


 
dasikДата: Четверг, 16.02.2012, 00:34 | Сообщение # 1607
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Она ж с вампиром связалась

она не связалась tongue ее связали! cool



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 00:37 | Сообщение # 1608
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
она не связалась ее связали!


А это уже не важно. Главное, что она уже на все вроде как согласная, так пусть знает, на что подписалась! cool


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 16.02.2012, 00:43 | Сообщение # 1609
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Как всегда, изумительно! Эдвард какой властный. Какое наказание, придумает Эдвард Джасперу? С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 00:47 | Сообщение # 1610
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ЕЛЕНА123, привет! smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Эдвард какой властный.


А что еще от него ожидать, он же голубой крови, привык другими помыкать.

Quote (ЕЛЕНА123)
Какое наказание, придумает Эдвард Джасперу?


Главное, что не убьет. А все остальное, думаю, Джаспер переживет.


 
ksenaДата: Четверг, 16.02.2012, 03:06 | Сообщение # 1611
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


спасибо за главу!
интересная связь у них развивается... dry


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
Helen77Дата: Четверг, 16.02.2012, 03:43 | Сообщение # 1612
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава понравилась. Хорошо, что Эдвард не поддался порыву мгновенно наказать Джаспера. Жаль, что по прежнему остается между Беллой и Эдвардом недосказанность.
 
psih1Дата: Четверг, 16.02.2012, 07:04 | Сообщение # 1613
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




У меня тут созрел вопрос: мне одному хочутся кинуть в Эда чем нибудь тяжелым?)))
 
СнежаннаДата: Четверг, 16.02.2012, 08:03 | Сообщение # 1614
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




ТТТТ, спасибо за новую главку....
хорошо что Эдвард сдержался и не наделал глупостей...
я понимаю делиться не хочется...
но здесь он явно перегибает палку...
оч жду горячего продолжения...


 
РанькаДата: Четверг, 16.02.2012, 08:22 | Сообщение # 1615
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




ТТТТ, очень понравилась глава wink спасибо большое. Интересно Белла отдаст ему свою кровь добровольно или сперва помучает его? happy Жду продолжения tongue
 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 09:34 | Сообщение # 1616
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ksena, спасибо! smile

Helen77, спасибо! smile

Quote (Helen77)
Жаль, что по прежнему остается между Беллой и Эдвардом недосказанность.


Да, пока не до разговоров...

psih1, спасибо! smile

Quote (psih1)
мне одному хочутся кинуть в Эда чем нибудь тяжелым?)))


А что ему сделается, он же вампир... разве что его тухлыми яйцами закидать! wink

Снежанна, спасибо! smile

Quote (Снежанна)
хорошо что Эдвард сдержался и не наделал глупостей...


Все-таки Джаспер - ценный союзник, да и не хочет Эдвард, чтобы о Белле все знали, и так уже двое знают, а еще и Элис поняла, что Белла - его Избранная.

Ранька, спасибо! smile

Quote (Ранька)
Интересно Белла отдаст ему свою кровь добровольно или сперва помучает его?


Ой, не думаю, что его сейчас что-то остановит...


 
helencapricorneДата: Четверг, 16.02.2012, 09:49 | Сообщение # 1617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
отдельное огромное за замечательные рисунки!

Рада, что угодила...
Quote (ТТТТ)
ты заметила, как я тот кусок искромсала по твоей наводке? wink

А что я? surprised Я просто мебель расставила... happy А остальное все ты cool ТТТТ, очень красиво у тебя вышло....
Quote (ТТТТ)

Эдвард все-таки не совсем дурак, понимает, в чем дело было. Но все равно бесится.

То, что он не дурак, я уже поняла... Да, он бесится... И его можно в какой-то степени понять... Но все же напрасно он так заносчиво с Беллой... Белла, конечно умничка, что не стала при свидетелях ему возражать... Ябы тоже так сделала... Унизительно, конечно выслушивать прямые приказы... Но вот как только остались наедине... Я бы точно не сдержалась! И не посмотрела бы не на какой его гнев! Я бы точно все высказала, что думаю по поводу его поведения...
Quote (ТТТТ)
Посмотрим, что она выдаст после его такого откровенного заявления.

Это даже интересно!
 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 09:59 | Сообщение # 1618
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Я просто мебель расставила...


Надо признать, очень удачно расставила... правда, некоторые небезизвестные нам личности, не будем показывать пальцами, как обычно, пытались все передвинуть! tongue

Quote (helencapricorne)
Унизительно, конечно выслушивать прямые приказы... Но вот как только остались наедине... Я бы точно не сдержалась! И не посмотрела бы не на какой его гнев! Я бы точно все высказала, что думаю по поводу его поведения...


Ой, не знаю... такому мужчине все высказать, еще в резком тоне... не думаю, что это добром бы закончилось. Так он хоть предепредил ее, что крови хочет, может, нежен будет, а если бы она вспылила... вряд ли бы все хорошо закончилось.
Мне вот нравится у Юли в Одолевая дьявола слоган - "ее оружием станет любовь". Тут Белле и нечем противостоять Эдварду, силенок-то не хватает с ним бороться, разве что любовью его и возьмет...


 
natalyamaДата: Четверг, 16.02.2012, 10:13 | Сообщение # 1619
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюша, приветик!
Спасибо большое за новую главу! smile
слава богу, что все обошлось, джас молодец, что отпустил беллку и молодец, что помог ей с ранами! я уж было думала, что все, ща эд прилетит и хана джасику, но!!! джас у нас умничка и справился со своей жаждой! он помог беллке, беллка помогла ему! smile
джас правда неожидал такого, что она ему поможет.. но уж если разбираться, то она собственно и не помогала, он сам себе помог без ее на то желания biggrin
вот и наш прЫнц прилетел, я прям очень хотела, чтобы они с беллкой обнялись хотя бы.. ан нет, нос учуял, что беллку покусали.. я так понимаю, что делиться кровью это какое-то интимное действие считается, да? тк тут эда выбесило, что он ее не кусал, а джасу она это позволила...? wacko
ооочень надеюсь, что эд не будет жестоко наказывать джаса, уж очень мне его жалко.. да и элли я смотрю решила в шантажистки заделаться? думаю, что с эдом такие кони не проскачут happy молодец все равно, защищает своего любимого.. только вот почему она с джасом не офишируют свои чувства? это грустно sad и я так понимаю, что элли знает об этой таинственной связи не понаслышке? с нетерпением жду ее рассказа
аахаа, эд ну как всегда мил, ни тебе здрасти, ни до свидания, а сразу четко и по делу- Раздевайся! biggrin biggrin biggrin
беллка наконец-то хоть пощупала эдичку, я ей прям читала и завидовала biggrin
судя по всему, следующая глава многообещающая! spiteful rolleyes
с огромным нетерпением жду проду! эту как всегда прочитала в захлеб на одном дыхании!!! smile


 
РумисаДата: Четверг, 16.02.2012, 10:13 | Сообщение # 1620
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Танюш, спасибо тебе большое за главку, у тебя что не глава то очередной шедевр.

Я оченеь очень надеюсь ,что когда Эдвард успокоится и снимет напряжение ,то не станет наказывать Джаса ,никак.

Ну Эдя и засранец, Девушка чуть не отправилась к проповедникам в раю на арфах играть, так он вместо того чтобы пожалеть её успокоить, кровяшки решил её испробовать (его задело ,как это так Джас пробовал ,а он нет,не порядок) нашел время. Я все конечно могу понять , у вампира ум за разум зацепился от злости напряжения, но всё же надо хоть иногда человечность проявлять.


 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 10:26 | Сообщение # 1621
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, приветик! smile

Quote (natalyama)
я уж было думала, что все, ща эд прилетит и хана джасику, но!!! джас у нас умничка и справился со своей жаждой! он помог беллке, беллка помогла ему!


Тут Джасу определенно повезло, что Эд это безобразие воочию не увидел. А то бы неизвестно, как все повернулось бы...

Quote (natalyama)
джас правда неожидал такого, что она ему поможет.. но уж если разбираться, то она собственно и не помогала, он сам себе помог без ее на то желания


Так если бы она ему кровь под нос не совала, ничего бы с ней и не случилось. cool

Quote (natalyama)
я так понимаю, что делиться кровью это какое-то интимное действие считается, да? тк тут эда выбесило, что он ее не кусал, а джасу она это позволила...?


Вроде как у них закон - Эд пометил Белку своей кровью, и она теперь принадлежит ему, и никакие другие вампиры ее трогать не имеют право.

Quote (natalyama)
да и элли я смотрю решила в шантажистки заделаться? думаю, что с эдом такие кони не проскачут


А почему бы и нет? Если она его хорошо знает, и мудрая женщина, то вполне сможет им немного поманипулировать.

Quote (natalyama)
только вот почему она с джасом не офишируют свои чувства? это грустно и я так понимаю, что элли знает об этой таинственной связи не понаслышке?


Есть причины. И да, похоже, Элис что-то знает.

Quote (natalyama)
аахаа, эд ну как всегда мил, ни тебе здрасти, ни до свидания, а сразу четко и по делу- Раздевайся!


А к чему лишние разговоры? Все коротко и ясно!

Quote (natalyama)
беллка наконец-то хоть пощупала эдичку, я ей прям читала и завидовала


Ага, и тока она до самого интересного добралась, а он тут кушать захотел... cry

2278, спасибо! smile

Quote (2278)
Я оченеь очень надеюсь ,что когда Эдвард успокоится и снимет напряжение ,то не станет наказывать Джаса ,никак.


Посмотрим. У них война намечается, может, и не до наказаний вовсе будет.

Quote (2278)
он вместо того чтобы пожалеть её успокоить, кровяшки решил её испробовать (его задело ,как это так Джас пробовал ,а он нет,не порядок) нашел время.


Ага, как это так, кто-то уже лакал, а он все откладывал. И опять зазевался, и не первый испробовал. cool

Quote (2278)
но всё же надо хоть иногда человечность проявлять.


Так он уже проявил, Джаса не убил, а мог. А два раза за день проявлять человечность - это слишком для одного вампира! smile


 
ИрунаДата: Четверг, 16.02.2012, 11:11 | Сообщение # 1622
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Таня, Инга, спасибо за главу smile

Лена спасибочки за шикарнючий рисунок happy

Глава напряженная. Джасу повезло, что Эд не застал его в процессе питья крови, иначе вряд ли бы он стал слушать объяснения.
Элис умничка, это нужно уметь так тонко шантажировать wink
А Эдька, злой вампирюшка, не слушает, что ему Белла говорит, кровь ему хочется. Кому-то дала, ему нет. wacko Эх, запущенно все у него в его мужской вампирской голове.

Сцена на комоде шикарна happy

Спасибо еще раз за главу wink


 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 11:17 | Сообщение # 1623
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ируна, спасибо! smile

Quote (Ируна)
Джасу повезло, что Эд не застал его в процессе питья крови, иначе вряд ли бы он стал слушать объяснения.


Это точно, не сносить бы ему тогда буйной головушки... cool

Quote (Ируна)
Элис умничка, это нужно уметь так тонко шантажировать


О, Элис да, она постарше и потоньше в интригах, чем Эдька, будет.

Quote (Ируна)
А Эдька, злой вампирюшка, не слушает, что ему Белла говорит, кровь ему хочется. Кому-то дала, ему нет. Эх, запущенно все у него в его мужской вампирской голове.


Так в любой мужской голове все запущено, не только в вампирской! wacko

Quote (Ируна)
Сцена на комоде шикарна


Это Лена их на комод усадила! smile


 
helencapricorneДата: Четверг, 16.02.2012, 11:19 | Сообщение # 1624
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Надо признать, очень удачно расставила...

Рада, что тебе понравилось...
Quote (ТТТТ)
правда, некоторые небезизвестные нам личности, не будем показывать пальцами, как обычно, пытались все передвинуть!

Передвинуть? surprised Куда? surprised Или ей стиль не понравился?
Quote (ТТТТ)
Ой, не знаю... такому мужчине все высказать, еще в резком тоне... не думаю, что это добром бы закончилось. Так он хоть предепредил ее, что крови хочет, может, нежен будет, а если бы она вспылила... вряд ли бы все хорошо закончилось.

Да, это я умом понимаю... Но вот не всегда могу справится со своим "темпераментом"... И да! Она поступила мудро!
Quote (ТТТТ)
Мне вот нравится у Юли в Одолевая дьявола слоган - "ее оружием станет любовь". Тут Белле и нечем противостоять Эдварду, силенок-то не хватает с ним бороться, разве что любовью его и возьмет...

Да! Слоган классный! Силенок? Ну, я на это никогда не оглядывалась...
Но ты все же права...

Добавлено (16.02.2012, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (Ируна)
Лена спасибочки за шикарнючий рисунок

Рада, что понравилось...
Quote (ТТТТ)

Quote (Ируна)
Сцена на комоде шикарна

Это Лена их на комод усадила! smile

А ты так шикарно описала cool
 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 11:26 | Сообщение # 1625
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Или ей стиль не понравился?


Не, она там руками манипулировала, кто, как и в какой последовательности кого трогает! biggrin

Quote (helencapricorne)
Да, это я умом понимаю... Но вот не всегда могу справится со своим "темпераментом"... И да! Она поступила мудро!


Мда, темперамент не спрячешь... и трудно мудрость проявить, когда больше всего задушить хочется... wacko
Но Белка тут у меня более менее спокойная, так что будет потихоньку мудрость проявлять, а не упрямство.

Quote (helencapricorne)
А ты так шикарно описала


А у меня просто не было другого варианта, после такого-то шикарного рисунка! Раз десять эту сцену переписывала!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия