Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
анняДата: Четверг, 16.02.2012, 21:14 | Сообщение # 1651
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:





привет , вот и я . кажется . спасибо . глава не смотря на бой и его последствия кажется мне спокойной . как затишье перед бурей . ето когда редкая птица долетит до середины Днепра -вот тогда держись . * слова не мои на авторство не претендую!!* надеюсь много крови он не выпьет , ведь на нее столко свалилось сегодня . мне бы тоже было обидно Джасперу дала , а Эдварду не дала кровушки своей . надеюсь они погорворят о мыслеобщении , которое у них происходит между собой .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
DUKKAДата: Четверг, 16.02.2012, 21:25 | Сообщение # 1652
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (ТТТТ)
Джас же немного выпил, и Эдик пару глотков сделает, так что ничего, отделается легким испугом!

Что ж теперь "милой" традицией надо сделать попивать Беллу? surprised surprised surprised
Quote (ТТТТ)
Наверное, ночка будет горячей!

Я бы как минимум на такое смертельно обиделась dry
Quote (99)
кровь Беллы недавно пил Джаспер, успела ли она восстановиться... или я зря волнуюсь??))

Я вот если тоже волнуюсь. Она то к нему всей душой...можно сказать через себя переступила...а с ней как с едой cry cry cry
. . . . . . . . . .
Причина опрометчивого поступка Беллы теперь стала ясна...я как то сразу не поняла что она кровь ему сама предложила... Тут конечно мало бы кто устоял...а Джас еще и ранен был... Правда вот реакция мне его как то не понятна...а благодарность где? dry Ей то такие тонкости кого кушать можно кого нет вообще невдомек...но она рискнуть не побоялась dry
Элис душка smile С Эдом так и надо...а то зарвался паренек...может ты и наследный принц и вампир по совместительству...но вот свиньей тебя это быть не обязывает angry . Думаю что Джасу теперь ничего не угрожает.
Вот последняя фраза меня конечно убила. Нет я конечно не сомневаюсь что Эду ее кровушки ой как хочется...но уж как то унизительно это все. Типо Джасперу можно а мне нельзя? И даже не в этом дело...КАК после этого он вообще собирается с ней отношения наладить? Таким же образом он ее место как низшее звено пищевой цепи обозначил - ЕДА! Ох не прощу я этого Эдварду, не прощу... dry Единственное на что стоит надеяться что он за это еще поплатиться angry Тань ведь поплатиться же? wink
ТТТТ спасибо! А ведь Белла только начала задумываться что не все вампиры одинаково плохи...
Может Эд еще одумается? А? cry
Еще раз спасибо! biggrin


 
ССღДата: Четверг, 16.02.2012, 21:30 | Сообщение # 1653
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибо за продолжение!
Я, честно, предполагала, что Эдвард будет оттаскивать Джаса от Беллы, когда тот будет из неё кровушку высасывать! wacko Но, судя, по его яростной реакции ТОЛЬКО на чужой запах на Белле - хорошо, что он этого не видел... Джасу бы точно не жить после такого! Джасу хватило сил оторваться от Беллы, небось запах Эдварда отрезвил? wink Надеюсь, что жёсткой разборки Эдвард не устроит Джасу! wink
Те вампиры убежали... Белла теперь живая приманка (ужасно так подвергать её жизнь опасности, но кажись делать больше не чего sad )... Эллис с ненавистью на Беллу смотрит... Виктория дальше мстить будет! wacko "Весёленькие" времена начинаются!
А тут ещё Эдик решил во всей своей вампирской силе и красе перед Беллой предстать... Кровушки её захотел спробовать! Интересно, как Белла на это среагирует? wink Хотя судя по рейтингу и названию следующей главы - всё у них сростётся! tongue Удовольствие получат обе стороны!
Жду продолжения! smile
Инга, спасибки за помощь в сотворении великолепной истории!



 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 22:40 | Сообщение # 1654
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ання, привет! smile

Quote (ання)
глава не смотря на бой и его последствия кажется мне спокойной . как затишье перед бурей . ето когда редкая птица долетит до середины Днепра -вот тогда держись .


Буря конечно будет, и не одна, но не сразу. wink И птицы тоже еще полетают. wink

Quote (ання)
мне бы тоже было обидно Джасперу дала , а Эдварду не дала кровушки своей .


Ага, вот и Эдя обиделся, что опять не он первопроходец! cool

Quote (ання)
адеюсь они погорворят о мыслеобщении , которое у них происходит между собой .


Поговорят, конечно, но до этого еще кое-какие события грядут.

DUKKA, привет! smile

Quote (DUKKA)
(ТТТТ)
Наверное, ночка будет горячей!

Я бы как минимум на такое смертельно обиделась


А что на него обижаться? surprised Он же ж вампир, вполне естественно, что хочет ее крови.

Quote (DUKKA)
Она то к нему всей душой...можно сказать через себя переступила...а с ней как с едой


Зато как с любимой едой! biggrin

Quote (DUKKA)
она кровь ему сама предложила... Тут конечно мало бы кто устоял...а Джас еще и ранен был... Правда вот реакция мне его как то не понятна...а благодарность где?


А кто сказал, что Джаспер благородный вампир? Он тоже тот еще фрукт, мрачный и нелюдимый.

Quote (DUKKA)
Элис душка С Эдом так и надо...а то зарвался паренек...может ты и наследный принц и вампир по совместительству...но вот свиньей тебя это быть не обязывает . Думаю что Джасу теперь ничего не угрожает.


А чего он свинья? У них закон такой - ели ты девушку своей кровью пометил, ее никто трогать не имеет права. Но с Джасом да, Джас же ее защищал. Но надо сказать, что Эдвард и не собирается к нему этот закон применять, слишком многое его с Джаспером связывает, а верными подчиненными мудрые руководители не раскидываются.

Quote (DUKKA)
я конечно не сомневаюсь что Эду ее кровушки ой как хочется...но уж как то унизительно это все. Типо Джасперу можно а мне нельзя? И даже не в этом дело...КАК после этого он вообще собирается с ней отношения наладить?


Да он же вампир, не человек. Он считает, что в этом нет ничего унизительного, что он ее выпьет. Он же не насмерть, просто попробует. Наоборот даже, он хочет быть с ней откровенным, сказал ей об этом.

Quote (DUKKA)
Единственное на что стоит надеяться что он за это еще поплатиться Тань ведь поплатиться же?


Конечно, поплатится! cool Он уже расплачивается по-полной!

Quote (DUKKA)
Может Эд еще одумается? А?


А ты сама в это веришь? wink

Добавлено (16.02.2012, 22:40)
---------------------------------------------
ССღ, спасибочки за красивый коммент! smile

Quote (ССღ)
Я, честно, предполагала, что Эдвард будет оттаскивать Джаса от Беллы, когда тот будет из неё кровушку высасывать!


Тогда бы остались мы без Джаса, а он еще нам пригодится! wink

Quote (ССღ)
Джасу хватило сил оторваться от Беллы, небось запах Эдварда отрезвил?


Думаю, да, тут то, что она пахла Эдом, не последнюю роль сыграл!

Quote (ССღ)
Белла теперь живая приманка (ужасно так подвергать её жизнь опасности, но кажись делать больше не чего


Так это ради ее же блага, чтобы не висела над ней опасность. Ведь в следующий раз все может не так хорошо закончиться..

Quote (ССღ)
. Эллис с ненавистью на Беллу смотрит...


Почему сразу с ненавистью? surprised С осуждением, это вовсе не ненависть.

Quote (ССღ)
Виктория дальше мстить будет!


Вот Виктория да, это реальная опасность!

Quote (ССღ)
А тут ещё Эдик решил во всей своей вампирской силе и красе перед Беллой предстать...


Так он решил не скрывать от нее свои желания... и да, во всей красе себя показать!

Quote (ССღ)
Интересно, как Белла на это среагирует? Хотя судя по рейтингу и названию следующей главы - всё у них сростётся! Удовольствие получат обе стороны!


Думаю, да, ведь он не только кровушки попить хочет! wink


 
МакКайлаДата: Четверг, 16.02.2012, 23:13 | Сообщение # 1655
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Джас молодчина, смог остановиться. Наверно он сам был в ужасе от случившегося, когда немного пришел в себя. И зная, что его ждет неминуемое наказание, все равно оказал Белле "первую помощь" и зализал ее раны, оставляя на ней свой запах.
И как вовремя приехала Элис. Можно сказать спасла Джаса от наказания, призывая Эдварда остановить свою ярость и подумать спокойно над сложившейся ситуацией. И пусть она была вынуждена применить шантаж, но оно того стоило. Тем более Элис была во многом права, Эдварду было над чем подумать, но потом..
А сейчас у него было более важное дело, которое не терпело отлагательств.
Quote
Вот он, момент, о котором мечтал непрерывно в течение последних суток.

Оно и понятно, добраться до такого желанного тела Беллы, вдохнуть ее запах, и получить максимум удовольствия. Все это сводило с ума Эдварда, отметая в сторону все доводы рассудка.
И может я где-то "не догоняюсь", но не понимаю зачем Эдварду так необходимо попробовать Беллу. Может быть укус вампира добавляет остроты ощущений для обоих партнеров в любовных играх?
Quote
В любом случае, он не намерен больше притворяться. Сегодня же возьмет ее, не сдерживая тех плотских желаний, которые предполагаются его сущностью. Пора ей узнать об обратной стороне медали взаимоотношений с вампиром.
- может как раз это очень я подумала?
Думаю Белла не сможет отказать Эдварду испить ее, в смысле не захочет. И как-бы ее гордость не сопротивлялась, их желания заняться любовью совпадают, ее тело тоже тоскует по его ласкам и прикосновениям.
Жду продолжения
ТТТТ, спасибо за главу и Инге за великолепное видео.


Сообщение отредактировал МакКайла - Четверг, 16.02.2012, 23:23
 
vampire666Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:40 | Сообщение # 1656
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Что-то засосали Беллу. Она для вампиров прямо как буфет biggrin Надеюсь, что этот безумный вампир ей хоть немного крови оставит biggrin
спасибо за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
zirkkaДата: Пятница, 17.02.2012, 00:06 | Сообщение # 1657
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за главу и за оповещение...
бррррр ну и события..Эд такой крутой чел...так непривычно видеть Элис и Джаса которые приклоняются перед ним... так прикольно))))но я вообще о чём....
Танюш очень интересная глава,правда концовка мне не понравилась...ну кто так с леди разговаривает???она значит со всем желанием со всей типа любовью, а он КРОВИ,,,,, biggrin biggrin biggrin ну где его манеры...ну сначала надо было хотя бы приласкать любимую,там ну не знаю..он же профи в этом...сначала потребности потом уже ужин biggrin biggrin biggrin шучу я)))
Танюш глава супер)))мне всё понравилось и очень ...Бедный Джас я представляю как ему сейчас плохо или странно от того,что он был проявил слабость,что ли...ну не знаю...просто как по мне они все правы и Джас и Белла и ,что не было другого выхода и он не нарочно...ну так получилось,всё таки он защитил её от этих плохих вампиров,это тоже оправдание,ведь так...
в общем у Беллы серьёзные неприятности за ней ведётся охота и виноват в этом Эд...ну что может быть прекрасней.... dry надо надрать этим вампирам задницу,что бы знали своё место,что ли))))
Так,что Танюш прими меры по отношению Эда...что то роспоясался))))малёк biggrin давай уже Эд будь мужиком признайся девушке,что жить без неё не можешь и перестань быть грубияном и собственником biggrin biggrin biggrin прочим чё то меня снова ни туда понесло)))спасибо ещё раз за главку)))
dasik спасибо за редактуру)))
и самое главное жду с нетерпением продолжения))СПАСИБО)))


 
ТТТТДата: Пятница, 17.02.2012, 00:49 | Сообщение # 1658
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




МакКайла, спасибо! smile

Quote (МакКайла)
Джас молодчина, смог остановиться. Наверно он сам был в ужасе от случившегося, когда немного пришел в себя. И зная, что его ждет неминуемое наказание, все равно оказал Белле "первую помощь" и зализал ее раны, оставляя на ней свой запах.


Он хоть и не подал вида, но думаю, оценил поступок Беллы.

Quote (МакКайла)
И как вовремя приехала Элис. .


Эдвард сам усмирил свою ярость, он же еще до разговора с Элис решил, что не будет использовать свое право убивать Джаспера. И думал, как бы это все замять. Но она-то об этом не знала, и пошла на крайние меры.

Quote (МакКайла)
И может я где-то "не догоняюсь", но не понимаю зачем Эдварду так необходимо попробовать Беллу. Может быть укус вампира добавляет остроты ощущений для обоих партнеров в любовных играх?


А вот как раз из следующей галвы и узнаем, что именно представлял себе Эдвард, когда говорил, что хочет ее крови...

Quote (МакКайла)
Думаю Белла не сможет отказать Эдварду испить ее, в смысле не захочет.


Но она же понимает, что он вампир. И уже думала о том, что рано или поздно захочет ее крови. Так что в принципе она готова к такому повороту.

vampire666, спасибо! smile

Quote (vampire666)
адеюсь, что этот безумный вампир ей хоть немного крови оставит


Конечно, оставит, у него же на Беллу большие планы, а если все выпьет, то она ж будет как резиновая кукла! cool biggrin

zirkka, привет! smile

Quote (zirkka)
Эд такой крутой чел...так непривычно видеть Элис и Джаса которые приклоняются перед ним...


Вот решила немного разнообразить... пусть у Эда будут подчиненные, а не друзья закадычные. Посмотрим, что из этого выйдет!

Quote (zirkka)
ну кто так с леди разговаривает???она значит со всем желанием со всей типа любовью, а он КРОВИ,,,,,


Так он же ее не грызанул грубо, а пока только тихо попросил... и неизвестно пока, что он дальше скажет!

Quote (zirkka)
.ну сначала надо было хотя бы приласкать любимую,там ну не знаю..он же профи в этом...сначала потребности потом уже ужин


Так еще не вечер! Вернее, не утро, до рассвета далеко! biggrin

Quote (zirkka)
.Бедный Джас я представляю как ему сейчас плохо или странно от того,что он был проявил слабость,что ли..


Он не теряет самообладания, сразу же предложил вариант, как этих плохишей, что на Беллу напали, вычислить.

Quote (zirkka)
надо надрать этим вампирам задницу,что бы знали своё место,что ли))))


Вот, как раз это Джас и предложил сделать. Подробности плана будут дальше.

Quote (zirkka)
Так,что Танюш прими меры по отношению Эда...что то роспоясался))))малёк


А что с ним сделать? surprised Отшлепать? wink

Quote (zirkka)
давай уже Эд будь мужиком признайся девушке,что жить без неё не можешь и перестань быть грубияном и собственником


Так, стоп, он же вампирюга махровый, как же это он перестанет быть грубияном и собственником? cool Он же тогда станет неинтересен! biggrin


 
ЯллоДата: Пятница, 17.02.2012, 06:07 | Сообщение # 1659
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Начала читать эту историю от скуки.Я как-то не очень люблю темного Эдварда.
Но в эту историю я просто влюбилась,девочки я с вами до конца принимайте в ПЧ.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 17.02.2012, 10:29 | Сообщение # 1660
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блин, сколько однко у них там проблем...война назревает и все такое, а Эдвард только и думает и своей избранной...интересно Виктория - это зацепка или же просто Эдвард увидел то что хотел? хотя какова вероятность что он ошибается? wacko
прикольно что он даже на расстоянии слышит мысли Беллы..такая сильная связь
да, прогулка не могла окончиться хорошо....ну почему Белла вечно во все влипает? надеюсь Джаспер там справится? Эдвард то далеко не шансов успеть добраться...тем более разве он знает куда ехать надо? хмм и снова чувак со светлыми волосами, собранными в хвостик - значит Эдвард не ошибся? интересно сильно влетит Джасперу за то что укусил Беллу? sad
интересно а Белле вообще влетит за прогулку? нет видимо ее ждет совершенно другая учать happy инересно а как Белла отреагирует на последнюю фразу Эдварда? wacko ммм...как интригующе!!!
спасибо за новые главы, было очень интересно читать wink поскорее бы продолжения


 
EshkorinaДата: Пятница, 17.02.2012, 14:22 | Сообщение # 1661
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо большое за главу и иллюстрации.

Quote
– Я хочу твоей крови…

Интересно как Белла отреагирует на такое заявление Эдварда?


 
CaramellaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:06 | Сообщение # 1662

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, привет дорогой мой КАЙФОЛОМЩИК biggrin
dasik,спасибо моя хорошая за редактуру!
helencapricorne спасибо за замечательные иллюстрации.
Так теперь,спустя время,как я прочла могу нормально не торопясь никуда всё спокойно написать,готова слушать мой бред,да???В любом случае Танюш придется biggrin
Я если честно за Беллу не больно сильно и волновалась,на самом деле,я знала,что всё обойдется, Джаспер у тебя вроде хороший вампирюга,который верно служит Калленам ну сейчас он выполняет указания Эдварда,поэтому с Беллой все будет хорошо,да и не грохнула бы ты её,куда без главной героини то biggrin Ладно я знаю,что я прям кэп нет слов какой biggrin дальше ты меня конечно удивило,поразила,в общем впечатлила,ты это умеешь делать блестяще happy
То,что сделал Джаспер с рукой Беллы,эм моя первая мысль была Эдвард biggrin он узнает и что будет ой прячтесь всем место мало будет biggrin
Но надо отдать должное,что Джаспер защищал Беллу ценой своей жизнью ,да и потом смог остановится,всё таки он молодец!
Несказанно порадовали мысли Беллы на счет Эдварда,она думает,о нем,она скучает и была рада видеть его,хоть и он её радость не разделял уж больно злой был.
Элисс молодец,ну ей понятно,что руководить,всё таки Джаспер не просто вампир и многое значит,хоть это пара и не выставляет свои чувства на показ,но и история не о них smile
Эдвард,когда зол,говорит и делает не правильные вещи,а если Белла ещё и начинает спорить с ним то это в миллион раз усугубляет ситуацию,поэтому она молодец,что промолчала и сделала,как он сказал.
Ох соскучились они друг по другу .конец очень жаркий и такой момент хороший был,когда она его касалась между ними такая глубокая связь.
Ну в конце он сказал правду,действительно,то что он хочет в данный момент,интересно посмотреть на реакцию Беллы,но судя по рейтингу будет ой как горячая реакция happy
ТТТТ, спасибо моя хорошая за замечательную и волнительную главу,как всегда в конце нас ждет такой ОБЛОМ на самом интересном прям черт возьми Танюша ты дразнилка просто нереальная biggrin
С нетерпением буду ждать продолжение,ещё раз спасибо это было очень впечатляюще и офегенно! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Пятница, 17.02.2012, 18:29 | Сообщение # 1663
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ялло, добро пожаловать! smile

Quote (Ялло)
Я как-то не очень люблю темного Эдварда.


Да разве ж он темный? surprised Так, местами затемненный! wink

Аврора3163, спасибо за комментарий! smile

Quote (Аврора3163)
война назревает и все такое, а Эдвард только и думает и своей избранной...


Все-таки он уже и о войне начал думать... хоть как-то мысли чередует! cool

Quote (Аврора3163)
интересно Виктория - это зацепка или же просто Эдвард увидел то что хотел? хотя какова вероятность что он ошибается?


Вероятность всегда имеет место быть. smile Но в данном случае, думаю, что ошибка маловероятна.

Quote (Аврора3163)
ну почему Белла вечно во все влипает?


Жа тут не в Белле дело, сама по себе она никакой ценности не представляет. Тут дело в том, кто она для Эдварда.

Quote (Аврора3163)
Эдвард то далеко не шансов успеть добраться...тем более разве он знает куда ехать надо?


Ну он же знает, где ее оставил. Так что по запаху от дома мог бы и найти.

Quote (Аврора3163)
интересно а Белле вообще влетит за прогулку? нет видимо ее ждет совершенно другая учать


За прогулку? Вряд ли, Эдвард же понял, что дело не в ней, а в нем.

Quote (Аврора3163)
инересно а как Белла отреагирует на последнюю фразу Эдварда?


Об этом в следующей главе! wink

Eshkorina, спасибо! smile

Quote (Eshkorina)
Интересно как Белла отреагирует на такое заявление Эдварда?


А какие будут варианты? wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 17.02.2012, 18:33
 
zirkkaДата: Пятница, 17.02.2012, 19:02 | Сообщение # 1664
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ,
Quote
пусть у Эда будут подчиненные, а не друзья закадычные. Посмотрим, что из этого выйдет!
согласна,ему так больше идёт..такой себе властный Эдя)))
Quote
Так он же ее не грызанул грубо, а пока только тихо попросил... и неизвестно пока, что он дальше скажет!

biggrin biggrin biggrin грызнул грубо)))так классно звучит))ладно дождёмся,когда грызнёт нежно biggrin biggrin biggrin
Quote
Так еще не вечер! Вернее, не утро, до рассвета далеко!

biggrin biggrin а мне нравится ход твоих мыслей)))
Quote
А что с ним сделать? surprised Отшлепать? wink

не можно и так..Белла у нас девочка далеко не скромная)))мало ли какие у неё будут желания))) biggrin biggrin
Quote
Так, стоп, он же вампирюга махровый, как же это он перестанет быть грубияном и собственником? cool Он же тогда станет неинтересен!

вампирюга махровый......такс запишем))))) biggrin biggrin biggrin согласна...неинтересен..нам крови..крови подавай))))) biggrin


 
ТТТТДата: Пятница, 17.02.2012, 19:28 | Сообщение # 1665
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iammisspattinson, привет! smile

Quote (iammisspattinson)
дорогой мой КАЙФОЛОМЩИК


Не, ну ты меня и обозвала! cool biggrin

Quote (iammisspattinson)
готова слушать мой бред,да???В любом случае Танюш придется


Я-то завсегда готова, тем более, как оказалось, выбора-то у меня и нет! tongue

Quote (iammisspattinson)
То,что сделал Джаспер с рукой Беллы,эм моя первая мысль была Эдвард он узнает и что будет ой прячтесь всем место мало будет


Эдя у нас властью обличенный, так что иногда умеет и под контроль свою ярость взять, и сделать вид, что все-таки сначала думает, а потом делает!

Quote (iammisspattinson)
Несказанно порадовали мысли Беллы на счет Эдварда,она думает,о нем,она скучает и была рада видеть его,хоть и он её радость не разделял уж больно злой был.


Ага, она ждала, страшно и плохо без него. А он тоже не мог при посторонних свои чувства демонстрировать, а тут еще и понял, что Джас напортачил...

Quote (iammisspattinson)
Элисс молодец,ну ей понятно,что руководить,всё таки Джаспер не просто вампир и многое значит,


Ага, Элис за Джаса заступилась. И если внимательно посмотреть ее последние слова, то не только за Джаса.

Quote (iammisspattinson)
Эдвард,когда зол,говорит и делает не правильные вещи,а если Белла ещё и начинает спорить с ним то это в миллион раз усугубляет ситуацию,поэтому она молодец,что промолчала и сделала,как он сказал.


Да, Беллочка правильно поняла, что при всех ему перечить - не самый лучший вариант, так что будет пытаться уже наедине как-то на него влиять. И уже попробовала лаской его успокоить. И нельзя сказать, что ей это не удалось! wink

Quote (iammisspattinson)
в конце он сказал правду,действительно,то что он хочет в данный момент,интересно посмотреть на реакцию Беллы,но судя по рейтингу будет ой как горячая реакция


Он решил, что будет с ней честным. И поделился с ней своими желаниями. И она уже думала об этом, что рано или поздно он захочет ее крови, так что это для нее не как снег на голову, она к такому повороту подготовленная.

Quote (iammisspattinson)
как всегда в конце нас ждет такой ОБЛОМ на самом интересном прям черт возьми Танюша ты дразнилка просто нереальная


Не, ну ты меня реально засмущала
Придется в следующей главе реабилитироваться! wink

zirkka, smile

Quote (zirkka)
согласна,ему так больше идёт..такой себе властный Эдя)))


Мне в последнее время крепкие семейные узы немного поднадоели. Семья - это конечно хорошо, но хочется чего-нибудь другого.

Quote (zirkka)
грызнул грубо)))так классно звучит))ладно дождёмся,когда грызнёт нежно


Так он же не один раз грызанет, так что будет и грубо, и нежно, и по всякому.

Quote (zirkka)
Quote (ТТТТ)
А что с ним сделать? surprised Отшлепать?

не можно и так..Белла у нас девочка далеко не скромная)))мало ли какие у неё будут желания)))


Не, я как-то не по этим делам... так что обойдемся без плеток! cool

Quote (zirkka)
вампирюга махровый......такс запишем))))) согласна...неинтересен..нам крови..крови подавай)))))


Будет вам кровь! smile


 
CaramellaДата: Пятница, 17.02.2012, 20:03 | Сообщение # 1666

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Не, ну ты меня и обозвала! cool biggrin

Я тебя не обзывала tongue и вообще на правду не обижаются tongue
Quote (ТТТТ)
Я-то завсегда готова, тем более, как оказалось, выбора-то у меня и нет! tongue

Нет конечно,так что тебе придется меня терпеть biggrin
Quote (ТТТТ)
А он тоже не мог при посторонних свои чувства демонстрировать, а тут еще и понял, что Джас напортачил...

Ну думаю если бы не это ситуация с Джаспером он бы не приехал сейчас и ночи горячей не было в общем есть здесь плюсы.
Quote (ТТТТ)
И уже попробовала лаской его успокоить. И нельзя сказать, что ей это не удалось! wink

Ну как показывает конец и реакция Эдварда все удается у неё пока happy
Quote (ТТТТ)
Придется в следующей главе реабилитироваться! wink

умничка,но знаю я тебя в следующей главе будет облом из обломов. biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Суббота, 18.02.2012, 00:51 | Сообщение # 1667
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я тебя не обзывала и вообще на правду не обижаются


А, я поняла, ты назвала вещи своими именами! biggrin
А насчет не обижаются, так я вообще обидаться не умею, ни на правду, ни на неправду. wink

Quote (iammisspattinson)
тебе придется меня терпеть


Ну раз так, раз не отвертеться... буду терпеть тебя с удовольствием! smile

Quote (iammisspattinson)
знаю я тебя в следующей главе будет облом из обломов.


Да разве я когда нибудь обламывала в главе с повышенным рейтингом? surprised Раз уж там так стоит, значит, так тому и быть, все по-честному! cool biggrin


 
ХилмаДата: Суббота, 18.02.2012, 08:21 | Сообщение # 1668
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Долго не была тут, соскучилась, пришла вот отметится - здрасте.
С радостью обнаружила новую главу. Как всегда интересно и как всегда мало и как всегда на самом интересном месте.
Вот мне тут подумалось: мужики к своим дамам обычно приходят с цветами и конфетами (конфетно-букетный период), а Эдвард будет приезжать к Бэлле с витаминами В6 В12, железо, парная телятина с рукколой, яблочки.
Витаминно- таблеточный период. А то ведь:
Quote (ТТТТ)
она ж будет как резиновая кукла!


И ещё мне тут один вариант понравился, вот этот:
Quote (ТТТТ)
Отшлепать?
тааак эротишно, давай правда его отшлёпаем, ему не больно, а нам приятно.

Теперь о главном: начинает нравится мне эта Бэлла, ну она мне и раньше ничего была, но сейчас начинает раскрываться.
Не раба и не бандитка, и не ханжа, а такая - женщина. Может и приласкать, может и глазки закатить, и наверняка сможет и скалкой по загривку треснуть под настроение.
Сейчас вот могла начать манерничать, мол: "а не пойду, не пойду... ", ан нет подошла и настроила мужика, а уж на какой лад, в смысле, что не в тот ляд настроила, не её вина, она ж тут по первому кругу с вампирюгой, опыта никакого.
Но таки, заход был правильный.

Ну и всё правильно ты сказала выше, если Эдька станет зайкой - перестанет быть интересным. Опять же, о чём говорить, если парень весь правильный, да и читать станет тоже неинтересно. А так вон жжёт как, нам нравится!


Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 18.02.2012, 09:32
 
глобусДата: Суббота, 18.02.2012, 19:00 | Сообщение # 1669
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




С большим нетерпением жду продолжение smile smile smile
 
ТТТТДата: Суббота, 18.02.2012, 19:09 | Сообщение # 1670
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Хилма, привет! smile

Quote (Хилма)
как всегда мало и как всегда на самом интересном месте.


Да не так уж и мало, глава девять страниц. Такую за пять минут не напишешь, только на правку день уходит. А на самом интересном месте... что поделаешь, сам НЦ в эту главу уже не поместился, так что будет в следующей.

Quote (Хилма)
Эдвард будет приезжать к Бэлле с витаминами В6 В12, железо, парная телятина с рукколой, яблочки. Витаминно- таблеточный период.


biggrin Ага, гематогенчика ей закупит в аптеке пару ящиков, и еще каких-нибудь железосодержащих комплексов. Даже не знаю, экономнее это, чем цветы-конфеты или нет? В любом случае, ему теперь будет на свою кормежку не на до тратиться, так что по-любому сэкономит! wink

Quote (Хилма)
Quote (ТТТТ)
Отшлепать?

тааак эротишно, давай правда его отшлёпаем, ему не больно, а нам приятно.


Ну как ты предложила дальше, Белка может его скалкой потом отметелить. И мукой посыпать. И... еще что-нибудь. Сковородкой, например, огреть. Только отдача ее потом не замучает? cool

Quote (Хилма)
начинает нравится мне эта Бэлла, ну она мне и раньше ничего была, но сейчас начинает раскрываться.


Ух ты, неужели? surprised Аж не верится.... wink

Quote (Хилма)
Может и приласкать, может и глазки закатить, и наверняка сможет и скалкой по загривку треснуть под настроение.


Она обычная женщина. С перепадами настроения, с упрямостью, и в тоже время с внутренним стержнем.

Quote (Хилма)
Сейчас вот могла начать манерничать, мол: "а не пойду, не пойду... ", ан нет подошла


Как известно, лучшая защита - это нападение! smile

Quote (Хилма)
настроила мужика, а уж на какой лад, в смысле, что не в тот ляд настроила, не её вина, она ж тут по первому кругу с вампирюгой, опыта никакого.


Ну почему же не на тот? Как раз на тот. Вернее, повернула его в нужное русло, сняла раздражение, успокоила. А то он был на взводе, собирался ее заставить, причем далеко не нежно. А тут все-таки расстаял под ее пальчиками, успокоился. А то, что крови захотел... посмотрим, как это будет выглядеть.

Quote (Хилма)
если Эдька станет зайкой - перестанет быть интересным. Опять же, о чём говорить, если парень весь правильный, да и читать станет тоже неинтересно. А так вон жжёт как, нам нравится!


Эдька-зайка - это не ко мне. Разве что Эдик из Тайн.. и то... хотя не знаю... тут у каждого своя точка зрения на то, кто "зайка", а кто "серый волк".

Добавлено (18.02.2012, 19:09)
---------------------------------------------
глобус, продолжение в самом обозримом будущем!


 
helencapricorneДата: Суббота, 18.02.2012, 19:17 | Сообщение # 1671
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Эдька-зайка - это не ко мне. Разве что Эдик из Тайн.. и то... хотя не знаю... тут у каждого своя точка зрения на то, кто "зайка", а кто "серый волк".

Ну, я бы не сказала, что Эдик из Тайн- зайка... Просто он.... вот такой положительный у тебя вышел... Но не до слащавости... И это очень радует! biggrin
И выглядит он таким положительным на фоне Мейсона wink
 
Sveta25Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:49 | Сообщение # 1672
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Танюшь,спасибо за главу...Эдвард конечно же понимает что вся эта заварушка из за него произошла,что через Беллу его хотят наказать...так сказать это его слабое звено.И несмотря на дикую ревность Джаса не тронул..всё таки благодаря ему Белла осталась жива.Но как же мне понравилось как Элис на защиту Джаспера стала...значит он дорог для неё.Белла так рада что Эдвард вернулся,что наверное даже его желание её не сильно напугает.В нетерпении жду продолжения.

 
ХилмаДата: Суббота, 18.02.2012, 20:21 | Сообщение # 1673
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
Даже не знаю, экономнее это, чем цветы-конфеты или нет?


Чего эт ты про экономию завела? Нам экономия не нужна. На женщинах экономить вообще грех большой. Тем более на избранных.
Нет, у нашего Эдьки тараканы водятся, но как мне кажется, жадного таракана там нет. Так что пусть тащит гемотаген и повара на зарплате.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:24 | Сообщение # 1674
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начала читать но пока не сформировала мнение ибо почему то идет не как по маслу.

 
LittleCatДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:53 | Сообщение # 1675
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот и Эдвард причалил) надеюсь их план оправдает себя...
спасибо!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Лесник