Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:35 | Сообщение # 1676
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
И выглядит он таким положительным на фоне Мейсона


Ага, согласна, не было бы там Мейсона - Эдик бы вовсе не таким и положительным казался...

Sveta25, спасибо! smile

Quote (Sveta25)
Эдвард конечно же понимает что вся эта заварушка из за него произошла,что через Беллу его хотят наказать...


Эдвард далеко не дурак, и прекрасно понимает, что ни Белла, ни Джаспер не виноваты... но все равно внутри все бушует, и он с трудом, но все-таки сдерживает свои эмоции.

Quote (Sveta25)
Но как же мне понравилось как Элис на защиту Джаспера стала...значит он дорог для неё.


А ведь она не только Джаспера защищала...

Quote (Хилма)
Чего эт ты про экономию завела? Нам экономия не нужна. На женщинах экономить вообще грех большой. Тем более на избранных.


А я простовсе пересчитывать люблю, у меня чуть что, сразу цифры перед глазами мелькают! biggrin Конечно, на Избранных экономить грех, тут я с тобой согласная. Так что пусть и конфеты, и букеты, и витамины с минералами, одно другому не мешает.

Quote (Хилма)
Нет, у нашего Эдьки тараканы водятся, но как мне кажется, жадного таракана там нет. Так что пусть тащит гемотаген и повара на зарплате.


Повар - хорошая мысль... тут главное - не раскормить Белку, а то при наличии повара она может и в двери не пройти... хотя Эдя же не жадный, он, если что, двери раздвинет! biggrin

LanaLuna11, здравствуйте! smile

Quote (LanaLuna11)
пока не сформировала мнение ибо почему то идет не как по маслу.


Чесно говоря, удивилась, увидев вас здесь, потому что, насколько я помню, Тайны крови вам не понравились. А этот фанф в похожем стиле, мрачный вампирский роман, может быть, чуток помягче, чем Тайны. Далеко не всем такое нравится.
В любом случае - добро пожаловать. Будет желание поделиться впечатлениями - милости просим.

LittleCat, спасибо! smile

Quote (LittleCat)
вот и Эдвард причалил)


Ага, причалил, и тут же всем рассказал, где у кого место. smile


 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:36 | Сообщение # 1677
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Кажется, Эдвард окончательно спятил. Я не знаю, как по-другому объяснить его глупое поведение. Это как называется, приревновал к тому, что ее крови он ни разу не пил, а другой попробовал? Точно помешался. Нет, надо же было такое сморозить:
Quote
– Я хочу твоей крови…

Белла ожидала совсем другого. Она так ждала возвращения своего глупого вампира, а этот твердолобый, как всегда, любит все портить. Боюсь, что и в этот раз Белла уступит ему. А так не хочется. Мне показалось, что Эдвард должен был остаться с начала с девушкой, а уж потом по местам былой славы шествовать. Белла многое пережила за этот день и ей нужны были хоть немного поддержки и сочувствия. И тут не повезло. Мужики, в первую очередь, всегда думают только о себе!
ТТТТ, спасибо за продолжение. Как всегда, с нетерпением жду новую главу!
 
ХилмаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:46 | Сообщение # 1678
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (ТТТТ)
при наличии повара она может и в двери не пройти...


бочком, бочком biggrin
 
ТТТТДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:02 | Сообщение # 1679
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Кукла_наследника_Тутти, спасибо! smile

Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Кажется, Эдвард окончательно спятил. Я не знаю, как по-другому объяснить его глупое поведение. Это как называется, приревновал к тому, что ее крови он ни разу не пил, а другой попробовал? Точно помешался.


Так он и помешался на Белле, и сам это признает! smile

Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Белла ожидала совсем другого. Она так ждала возвращения своего глупого вампира, а этот твердолобый, как всегда, любит все портить


Он сказал ей правду. Можно сказать, проявил откровенность. А что он сделает дальше, мы пока не знаем.

Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Эдвард должен был остаться с начала с девушкой, а уж потом по местам былой славы шествовать.


Ну нет, тут я не соглашусь, первым делом он должен был выяснить, что произошло. Так что его поход Джаспером на то место, где на Беллу напали - это он просто обязан был сделать, чтобы понять, кто именно под него копает.

Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Мужики, в первую очередь, всегда думают только о себе!


Так это общеизвестно. Если даже человеческие мужики думают о себе, то что уже говорить о вампирах, никогда человеками небывших...

Quote (Хилма)
бочком, бочком


Я вот подумала... не, не судьба Белке растолстеть, даже при наличии повара. Эд с нее ж все лишние калории тут же сгонит, и не только кровушку ее попивая, а повышенной физической нагрузкой... wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:42 | Сообщение # 1680
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В общем беру свои слова назад. Мне очень понравилась середина фика. Если начало не зацепило, то теперь жажду продолжения. Спасибо довольно интересно наблюдать за главными героями. Только обидно что Эдвард пока выбирает неправильную тактику чтобы заполучить любовь Беллы. Хотя о любви пока из них никто не задумывается.

Добавлено (19.02.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Ой можно на ты biggrin Я не заметила что вы Тайны крови переводили. Ник знакомый но не вспомнила как то. Да тот фик я не потянула, что то не мое. очень редко мне нравятся темные Эдварды. А тут он не совсем темный, поэтому пока (не сначала), но привлек меня. Посмотрим что будет дальше.


 
ТТТТДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:54 | Сообщение # 1681
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Ой можно на ты


Конечно, не только можно, но и нужно, так проще! smile

Quote (LanaLuna11)
Мне очень понравилась середина фика. Если начало не зацепило, то теперь жажду продолжения.


Ну, что сказать, я польщена!

Quote (LanaLuna11)
Я не заметила что вы Тайны крови переводили.


К сожалению, я не владею иностранными языками в такой степени, чтобы переводить. Поэтому приходится писать самой. smile
Согласна, Тайны темнее и сложнее, там меня занесло конкретно. А здешний Эдвард, как ты правильно отметила, не совсем потерянный для общества, и для Беллы в том числе. Ну и здесь вампирская сущность более "облегченная", вампиры могут пить человеческую кровь, не нанося при этом человеку ощутимого вреда.

Quote (LanaLuna11)
Только обидно что Эдвард пока выбирает неправильную тактику чтобы заполучить любовь Беллы. Хотя о любви пока из них никто не задумывается.


Не так много времени прошло с момента их знакомства, чтобы осознать силу связывающих их чувств. Да и эта мистическая связь между ними только все осложняет.
Но со временем да, они оба придут к взаимопониманию и осознанию.


 
Астра123Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:39 | Сообщение # 1682
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Хочу твоей крови,надеюсь слова с делом разойдутся.А то это все как-то...,один попил,теперь другой,Белле-то оставят?Речь о любви пока не идет?
 
Таня2601Дата: Понедельник, 20.02.2012, 00:53 | Сообщение # 1683
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Такие чувства cry Я надеюсь Эдвард опять не сделает какую-нибудь глупость и не навредит Белле. Спасибо за главу))) Имею смелость попроситься в пч smile
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 20.02.2012, 01:07 | Сообщение # 1684
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Черт я опять чувствую себя балдой. Я сказала что Тайны крови перевод? Тьфу прости господи. Точно ты ж его сама написала. Это уже не тебя а меня понесло. Совсем я сбилась с пути с этим наплывом фиков.

 
ТТТТДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:47 | Сообщение # 1685
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Астра123, спасибо! smile

Quote (Астра123)
это все как-то...,один попил,теперь другой,Белле-то оставят?


Так она ж среди вампиров вертится, вполне естественно, что они хотят ее крови. И для Эдварда это вполне естественно, пить кровь у женщин, с которыми спит. С чему менять свои привычки, тем более если кто-то уже отведал, а он нет?

Quote (Астра123)
Речь о любви пока не идет?


Нет, о ней пока ни в словах, ни даже в мыслях. У них пока сильное физическое влечение, навеянное магией.

Таня2601, добро пожаловать! smile

Quote (Таня2601)
Я надеюсь Эдвард опять не сделает какую-нибудь глупость и не навредит Белле.


Физически не навредит, разве что чуть-чуть. А вот морально... посмотрим.

Quote (LanaLuna11)
Тайны крови перевод?


Ой, да не ты первая, мои фанфы часто переводами называют, так что я привыкшая! smile

Quote (LanaLuna11)
Совсем я сбилась с пути с этим наплывом фиков.


Понимаю, я тоже уже за два года здесь столько всего перечитала, что голова кругом. wacko


 
koljeДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:12 | Сообщение # 1686
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




оооооой,ну какой же он дурак....простите!Мне почему-то кажется,что своим этим "я хочу твоей крови" он все испортил...а она ведь пошла к нему навстречу!Будем надеяться,что не все так плохо!!!!)))
Отличная глава!Очень хорошо,что Эдвард не явился когда Джаспер пил кровь Беллы-новой битвы не миновать!
А вот у меня созрел вопрос,а этот Джеймс случайно не был избранным Элис?Хм....или наоборот....
Огромное спасибо!Все супер и восхитительно!
Удачи и вдохновения
 
yui861Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:49 | Сообщение # 1687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Меня больше всего интересует решение, которое приняла для себя Белла. Неужели она решила пойти с Эдвардом на мировую и подчиниться его требованиям, хотя возможно это единственный способ узнать настоящего Эда

 
ЧушьДата: Вторник, 21.02.2012, 00:01 | Сообщение # 1688
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




ТТТТ, большое спасибо за продолжение.
Бедная Белла. Одного вампира подкормила, теперь второго придется кормить и, судя по рейтингу следующей главы, еще и удовлетворять Ну, думаю, на счет последнего она не будет разочарована, а вот опять кровушки потерять... да еще в такой момент... Как она к этому отнесется?
Ладно, думаю, со своими кулинарными пристрастиями они разберутся. Вот что на самом деле сейчас пугает - это Виктория...
Еще раз спасибо за эту чудесную история. Читаю с удовольствием и жду с нетерпением продолжения wink


 
ТТТТДата: Вторник, 21.02.2012, 10:56 | Сообщение # 1689
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, спасибочки за коммент! smile

Quote (kolje)
Мне почему-то кажется,что своим этим "я хочу твоей крови" он все испортил...а она ведь пошла к нему навстречу!


Почему сразу испортил... ведь правду сказал, решил быть с ней откровенным... может, она и оценит.

Quote (kolje)
Очень хорошо,что Эдвард не явился когда Джаспер пил кровь Беллы-новой битвы не миновать!


Это точно, а Джаспер нам еще пригодится, так что пусть пока живет! wink

Quote (kolje)
а этот Джеймс случайно не был избранным Элис?Хм....или наоборот....


Пока не понятно, можно только предположить, что Элис этого Джеймса знает, и по каким-то причинам не хочет в этом признаваться.

yui861, спасибо! smile

Quote (yui861)
больше всего интересует решение, которое приняла для себя Белла.


Судя по тому, что она не стала ему противиться, а сама пошла в наступление, она что-то такое и решила - не то, чтобы подчиниться всем его требованиям, а пойти на сближение, сделать первый шаг, даже если он будет вести себя, как последняя свинья.

Чушь, спасибо! smile

Quote (Чушь)
Бедная Белла. Одного вампира подкормила, теперь второго придется кормить и, судя по рейтингу следующей главы, еще и удовлетворять


Так одно другому не мешает... и думаю, что Эд ей особой боли не причинит, просто не сможет. Ведь они связаны, если плохо одному, то и другому тоже очень плохо.

Quote (Чушь)
Вот что на самом деле сейчас пугает - это Виктория...


А вот это да, Виктория и все, что с ней связано - это реальная угроза им обоим.


 
Vero_NikaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:49 | Сообщение # 1690
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Спасибо автору за новую главу!!

 
lobioДата: Среда, 22.02.2012, 11:43 | Сообщение # 1691
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо от очень опаздавшего читателя. Я потряселна! Вампир или не вампир, боже , как любой мужчина - собственник! Обалдеть, столько сдерживать и инстинкт и желание тела и потом потребовать крови, а все почему? Как же Джаспер вкусил , а он нет!так теперь вопрос- и как он собирается в таком состоянии остановиться и не убить ее? В нем ведь ревность, гнев и жажда ,а это адская смесь- он просто озверел! Джаспер еле остановился, а Эд - для него Белла это вообще самое желаемое на свете!надежда , видимо на саму Беллу, она может на него воздействовать и мысленно вщывать к нему, думается в процессе поглощения ее крови он услышит мысли Беллы.
А может все , вообще сложиться по другому? Если она откажет в крови? Будет ли это преградой для него? Или он намерен и кровь ее получить силой или приказом? Такие страсти , такие эмоции.Можно вспыхнуть от одного прочтения!


 
СогрешившаяДата: Среда, 22.02.2012, 17:02 | Сообщение # 1692
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Татьяна спасибо большое! Потрясающая глава. Смаковала каждое слово, фразу, предложение, получила неимоверное удовольствие, еще раз спасибо. Думала, что Эдик разорвет всех на месте, только почувствует запах - молодец сдержался или Избаранная его меняет постепенно и незаметно для него самого. Белка, тоже не подкачала, нашла единственно верный способ затушить его гнев и ярость. А Эллис видимо что-то задумала? Жду проду! biggrin

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
ТТТТДата: Четверг, 23.02.2012, 00:25 | Сообщение # 1693
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Vero_Nika, спасибо! smile

lobio, спасибо! smile

Quote (lobio)
Обалдеть, столько сдерживать и инстинкт и желание тела и потом потребовать крови, а все почему? Как же Джаспер вкусил , а он нет!


Эдвард уже принял, что не он был у Беллы первым мужчиной. А тут еще такой облом, не он первый крови попробовал. Вот и спешит приложиться к прекрасному…

Quote (lobio)
и как он собирается в таком состоянии остановиться и не убить ее? В нем ведь ревность, гнев и жажда ,а это адская смесь- он просто озверел!


Я думаю, что не в этом проблема. Он отлично собой владеет, и вряд ли причинит Белле ощутимый вред. Тем более он не только крови хочет.

Quote (lobio)
А может все , вообще сложиться по другому? Если она откажет в крови? Будет ли это преградой для него? Или он намерен и кровь ее получить силой или приказом?


Возьмет ли он то, что хочет, если она будет против? Посмотрим. С другой стороны, Белла уже думала о том, что он захочет ее крови, так что для нее такой поворот не станет таким уж неожиданным.

Согрешившая, спасибо! smile

Quote (Согрешившая)
Думала, что Эдик разорвет всех на месте, только почувствует запах - молодец сдержался


Он же здесь обличенный властью, просто обязан держать себя в руках. Так что вполне естественно, что сдержался.

Quote (Согрешившая)
Белка, тоже не подкачала, нашла единственно верный способ затушить его гнев и ярость.


Белка да, она же приняла для себя решение, как вести себя с кровожадным вампирчиком.

Quote (Согрешившая)
А Эллис видимо что-то задумала?


Очень похоже на то…. wink


 
Pantero4kaДата: Четверг, 23.02.2012, 09:33 | Сообщение # 1694
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Какой здесь Эдвард, властный, яростный и сексуальный. Очень интересно, как Белла отреагирует на его желание? Спасибо.
 
анняДата: Четверг, 23.02.2012, 14:20 | Сообщение # 1695
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




привет , милая . ответ видела - спасибо ! tongue tongue

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ТТТТДата: Пятница, 24.02.2012, 00:32 | Сообщение # 1696
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Pantero4ka, спасибо! smile

Quote (Pantero4ka)
Какой здесь Эдвард, властный, яростный и сексуальный.


Властным ему по статусу быть положено, ярость свою он пока вроде сдерживает, а не сексуальным он не может быть по определению! smile

ання, привет, дорогая, тебе спасибо! wink


 
alissiaДата: Пятница, 24.02.2012, 08:03 | Сообщение # 1697
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Привет всем. Начала читать Ф-Ф, очень интересный.
Обожаю ,,тёмного,, Эдварда .
Прикольно он ей сказал - эй детка ,,Я хочу твоей крови,, Хоть честный вампирчик попался, на удочку нашей бедняжки Белы. Но всё равно, мне очень хочется, чтобы у этих двоих всё было хорошо,как у влюблённых.
Так что ТТТТ, принимай в ПЧ. biggrin
А ещё, не могла бы ты сказать, когда выйдет новая глава (с много обещающим рейтингом )


Сообщение отредактировал alissia - Пятница, 24.02.2012, 08:09
 
chukchДата: Пятница, 24.02.2012, 12:12 | Сообщение # 1698
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Избранная для вампира. Глава 11. Обратная сторона медали.
Спасибо ТТТТ, dasik!
Белла:
«Белла головой ударилась об замшелый камень, в спину врезалась ветка с острыми сучьями, да и холодная земля…»
Chukch: (вздыхает)
«Эм-дя! Не везет, так не везет»!
Белла:
«Отпусти…»
Джаспер:
«Нависнув над ней… продолжал свою трапезу…»
Chukch: (рычит)
«Кончай жрррать! Нашел закусочную, блин»!
Джаспер:
«…переместиться поближе к горлу…»
Chukch: (отвешивая пендаль)
«Совсем страх потерял»?!
Белла:
«…рваное дыхание обжигало щеку…»
Chukch: (офигел)
«Возбудился што ли»?!
Белла:
«…совершенно не надеясь, что он внемлет…»
Chukch: (в панике, ищет под кроватью,.. да, сам не знает че ищет)
«Ща я ему внемлю»!
Белла:
«…еще секунда – и его уже не было рядом…»
Chukch: (торжествующе)
«Ссышь, когда страшно»?!
Белла:
«…осталась лишь острая боль в месте укуса, но это она переживет».
Chukch: (ворчит)
«Переживет она! Чем Эдварда кормить будешь»?!
Джаспер:
«Подойди…»
Chukch: (вякает)
«Угу! Щаз, все брошу и пойду лягушек ловить»!
Белла:
«…холодный язык легко коснулся следа от клыков на ее запястье, и заплясал по горящей коже…»
Chukch: (фыркает)
«Тьфу, какая гадость, она же грязная…»
Белла:
«…боль притуплялась…»
Chukch: (сообразив че к чему)
«Ты ж мой анальгинчик…»
ТТТТ:
«Как будто они делают что-то недозволенное».
Chukch: (заливается)
«Ой, ну почти как мы с dasik,.. под кроватью…»

Джаспер:
«Зачем ты это сделала?... жить надоело»?
Chukch: (заводится)
«Это вместо спасибо»?
Джаспер:
«Ты слишком любопытна…»
Chukch: (бухтит)
«Какие мы скрытные»!
Белла:
«Может, все они разные, и среди них, так же как и среди людей, встречаются как плохие, так и хорошие»?
Chukch: (хихикает)
«Ну, нифига себе, какими ты интересными и длинными мыслями мыслить начала»!
Белла:
«И через несколько мгновений до нее донесся шум подъезжающей машины».
Chukch: (ликует)
«ЭДВАРД»!
Белла:
«…еле сдержала безотчетный порыв броситься к нему на шею».
Chukch: (надувшись)
«Че ты сдерживаешься?! Прыгай на него и в постельку тащи, хлядишь пощадит»!
Белла:
«…понятия не имела, почему незнакомка так странно на нее смотрит…»
Chukch: (машет лапкой)
«Та не парься, они с Джамсом суслики».
Эдвард:
«…резко остановился, как будто нарвался на невидимую стену».
Chukch: (прижав ухи)
«Пи-дец! Попали»!
Эдвард:
«Джаспер, какого черта»?
Chukch: (в ужасе)
«Белла, скидывай штаны»!
Белла:
«Нет, Эдвард, это я во всем виновата»
Chukch: (тараторит)
«Да, да! И она готова понести наказание,.. в кроватке, и в душе, и на столе,.. извиняться будет во всех нескромных позах, чесслово»!
Эдвард:
«…мрачнел все больше и больше…»
Chukch: (вытянув морду)
«Штооо?! Мааало»?!
Эдвард:
«Все сказала?
А теперь иди в дом».
Chukch: (огрызается)
«Че раскомандовался то?! Нас тут чуть не сожрали! Сам хде-то шлялся. Приперся с какой-то бабой, ыще и выпендривается! Опоздун, блин»!
Эдвард:
«Да как он посмел…»
Chukch: (сердито)
«А ты почаще отсутствуй, да побольше чужих мужиков рядом оставляй…»
Эдвард:
«Как жестоко он ошибался, наивно думая, что его запах оградит Избранную от посягательств других»!
Chukch: (ехидно)
«Што, Вашу, царскую особу не все признають»?!
Эдвард:
«…потом он решит, как наказать Джаспера».
Chukch: (устало)
«Пойдем лучше Беллу наказывать».
Элис:
«Она твоя Избранная, и ты очень не хочешь, чтобы об этом кто-то узнал».
Chukch: (гогочет)
«Суслик-шантажист»!
Элис:
«…я слишком хорошо знаю симптомы».
Эдвард:
«Откуда, интересно»?
Chukch: (чешет говолю)
«И мне тожа»!
Эдвард:
«От такой наглости… на мгновение потерял дар речи».
Chukch: (катается)
«Круто! Хыщный вампир в шоке»!
Эдвард:
«После разговора на душе образовался привкус горечи, ведь последнее слово осталось за ней».
Chukch: (потирает лапки)
«А платить по счетам, щаз будет Белла».
Эдвард:
«Нет, лучше об этом не думать, а то определенно сойдет с ума».
Chukch: (жалостливо)
«Бедненький, и тут опоздуном стал».
Эдвард:
«Строит из себя оскорбленную невинность».
Chukch: (пацталом)
«Сори… Просто само слово такое… смешное… оскорБлять»!
Эдвард:
«…надоели эти игры… не намерен больше ждать».
Chukch: (зажигает свечку)
«Я тожа, не намерен больше ждать! НАЧИНАЙТЕ»!!!
Эдвард:
«…стянул через голову толстовку, обнажаясь до пояса…»
Chukch: (оценивающе)
«Так-так! А сисицыпсы подкачать надобно»!
Эдвард: (примостившись на край комода)
«Раздевайся…»
Chukch: (заботливо)
«Эдвард, ты бы слез с комода, а то, как навернешься, ослепленный и пораженный. Вся ночь медным тазом накроется».
Белла:
«Эдвард, нам надо поговорить…»
Chukch: (плакает)
«Белла, не надо говорить,.. он не может щаз говорить,.. он того, дар речи потерял. Думает, фигню всякую, и то с перебоями».
Эдвард:
«…решил для себя, что… заставит ее… с помощью внушения…»
Chukch: (в шоке)
«На те же грабли? Видать до вампиров туго доходит».
Эдвард:
«От такой близости… закружилась голова…»
Chukch: (томно)
«Кааайф»!
Эдвард:
«Продолжай…»
Chukch: (в тон)
«dasik, не останавливайся»!

Эдвард:
«Осознает ли она, как легко может им манипулировать»?
Chukch: (с хитрющей мордой)
«Пока нет. Но, она девочка умная! Да и соображалка у нее работает быстрее твоей»!
Эдвард:
«Пора ей узнать об обратной стороне медали взаимоотношений с вампиром».
Chukch: (в конец обалдел)
«А до сих пор ей малина штоля была»?!
Эдвард:
«Я хочу твоей крови…»
Chukch: (все-таки шлепнулся с комода)
«Зашибись! Приехали»!

Добавлено (24.02.2012, 12:12)
---------------------------------------------
helencapricorne, спасибо за рисунки!
Chukch: (разобиделся)
"Там сиськи должны быть видны! СИСЬКИ! СИСЬКИ! СИСЬКИ"!!! biggrin


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!


Сообщение отредактировал chukch - Пятница, 24.02.2012, 23:21
 
dasikДата: Пятница, 24.02.2012, 16:19 | Сообщение # 1699
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (chukch)
Ой, ну почти как мы с dasik,.. под кроватью…

Ой, ну ты обо мне сильно хорошо думаешь biggrin придется садится на диету dry wink biggrin

Добавлено (24.02.2012, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (chukch)
«Ну, нифига себе, какими ты интересными и длинными мыслями мыслить начала»!

интересно- это обращение к Автору biggrin или все-таки к Белле cool

Добавлено (24.02.2012, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (chukch)
И она готова понести наказание,.. в кроватке, и в душе, и на столе,.. извиняться будет во всех нескромных позах, чесслово

нет- это не котенок -это паршивец просто какой-то! tongue

Добавлено (24.02.2012, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (chukch)
Опоздун, блин

велик и могуч нерусский язык
biggrin у меня уже сил нет спокойно читать biggrin



_______
 
helencapricorneДата: Пятница, 24.02.2012, 17:56 | Сообщение # 1700
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (chukch)
helencapricorne, спасибо за рисунки!


Рада что понравилось! biggrin
Quote (chukch)
Chukch: (разобиделся)
"Там сиськи должны быть видны! СИСЬКИ! СИСЬКИ! СИСЬКИ"!!! biggrin


Или не понравилось? surprised
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Мужской поступок