Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ССღДата: Вторник, 28.02.2012, 00:19 | Сообщение # 1726
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, спасибо за продолжение!
Вот ведь Эдвард какой неугомонный! Всё ему и сразу подавай: и кровь попить, и объяснения разные, и любовью заняться! wacko
Как-то по очереди надо, а не скопом всё от Избранной требовать... и вообще... нашёл время на разборки! Сначало ублажить Беллу надо, а потом и всё остальное! tongue
Описание их близости - великолепно, завораживает! Хоть сейчас Эдвард начал думать, чтоб и Белле хорошо было, чтоб она испытывала восторг от всего происходящего... вот только с силой укусов переборщил, не рассчитал силу в первый раз... ну ничк=его, в дальнейшем будет знать, как кровушка Беллы на него влияет, будет осторожнее!
Радует, что сразу не сбежал, теперь ему нравиться простое нахождение с Беллой после "дела"! happy И Белла моментов воспользовалась, о своём успела поговорить, вытянуть из него для себя блага! wink Начинают познавать, привыкать к обществу друг друга... Вот только слова из рукописи настораживают... Может вообще пить кровь Избранных нельзя? wacko Да, и колдун ждёт рукопись эту, а Эдик искать не торопится. Сейчас услышим может чего от Элис? wink
То, что она тоже Избранной была - шок! wacko Да ещё у Джеймса, который Беллу чуть не погубил... Тут, явно, не только Виктория и прошлое Эдварда влияет... Что-то ещё и с Элис связанно, и с проклятием Избранных. wacko И Джас в курсе... Вот сюрпризы на Эдика сыплются - кошмар! cool
Так, с Беллой вроде и с её побегом разобрался, теперь дальше расследование продолжать ему надо! wink
Жду продолжения! smile
Инга спасибки за редактуру!
helencapricorne, спасибо за очередные шикарные рисунки к главе!



 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 00:26 | Сообщение # 1727
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Lenori, спасибо! smile

Quote (Lenori)
Эдвард убедился, что Белла не лгала, еще один шаг вперед, помимо единения в постели. Пусть помемногу, но он меняется.


Меняется, но пока очень медленно. Так что придется ускорить процесс! cool

dasik, Инга, спасибо тебе огромное за помощь! Прям не знаю, как бы я без тебя с этой главой разобралась! wink

claim, спасибо! smile

Quote (claim)
Становится все запутаннее и интереснее - Элис Избранная Джеймса!!!! Я надеюсь, что мы узнаем как она стала вампиром?


Обязательно, она расскажет свою историю Эдварду в начале следующей главы.

Quote (claim)
Есть еще множество вопросов - если обратить человека в вампира не так уж и сложно, то почему для того чтобы обратить в вампира Избранную нужна колдовская рукопись? В чем разница? И почему Карлайл, обладая рукописью, не обратил мать Эда и Эмма? Или в тот момент у него не было рукописи?


Избранную нужно обращать по специальному ритуалу. И этот ритуал описывается в рукописи. Не хочу пока делиться подробностями, они будут в главах, и будет понятно, почему мать Эдварда умерла.

Quote (claim)
Очень порадовала Белла! Она умничка - ей психологом работать. Она интуитивно чувствует Эда и может им управлять, хоть и не понимает его поступков.


А что ей остается, только пытаться его понять, другого выхода-то и нет, он ее теперь не отпустит.

карательница, спасибо! smile

Quote (карательница)
наша маленькая кошечка приручает этого огромного и своенравного тигра...


Конечно, медленно, но верно! wink

Quote (карательница)
.сцены близости завораживают и возбуждают...и при этом ничего пошлого и ни чего лишнего...лишь страсть...и желание...


Спасибо, ваши слова прямо бальзам на душу аффтора....

Черный_кот, спасибо! smile

Quote (Черный_кот)
Эдвард прям умилил в этой главе. Всё для Беллы. Правда перед этим было всё для Эдварда.


Ну так... она же ему дала, что он хотел, теперь его очередь!

Quote (Черный_кот)
Что-то меня эта потерянная рукопись начала беспокоить.


Вот и Эдвард беспокоится по этому поводу.

Нася38, спасибо! smile

Quote (Нася38)
Избранные вовсе не питания предназначены, а для других целей. - Понятно что для определённой цели.


Вот именно. Она для продолжения рода ему дарована, а не для того, чтобы клыки в нее просто так вонзать.

Quote (Нася38)
теперь можно спокойно идти на работу и не мучится целые сутки,зная что глава уже есть.


Мы старались! smile

helencapricorne, Леночка, тебе спасибо за замечательные иллюстрации, меня вдохновившие!

Quote (helencapricorne)
Наконец то Эдвард нашел записку Беллы... Может все же после этого он будет больше ей доверять... Да и понять ее все же попытается...


Во всяком случае, это заставило его задуматься.

Quote (helencapricorne)
н за своими амурными делами не заметил, что его подчиненные его водят за нос!


Как раз заметил. И придется им объясниться.

Ksushenka, спасибо! smile

Quote (Ksushenka)
Надеюсь, что в скором времени мы узнаем подробности, как Элис стала вампиром, что с ней было, пока она была Избранной для Джеймса...


Обязательно узнаем, Элис придется все рассказать уже в следующей главе.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 28.02.2012, 08:25
 
CaramellaДата: Вторник, 28.02.2012, 00:38 | Сообщение # 1728

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, спасибо Танюш за долгожданное и по истине замечательное и фантастическое продолжение.
helencapricorne, иллюстрации.как всегда чудесны,молодец!
dasik, благодарю за редактуру,дорогая! wink
Глава зашибенная,в начале уже готовилась,к облому в конце,знаю ведь,как ты любишь на самом интересном зааканчивать:p готовься не готовься,а все равно облом есть облом biggrin ну да ладно о главе поговорим.
Она получилась у тебя просто офегенной,какие тут слов,у меня море эмоций и это не передать словами,как шикарно всё описала .
Рано или поздно бы он ей бы это сказал ,что хочет попробовать кровь,просто сейчас он немного зол и взвинчен,да и считает,что он может взять,то,что он хочет и принадлежит ему,она всё таки его женщина,всё таки чувства собственника берут вверх,вся ситуация с Джаспером и Беллой его ой ,как не радует ,а очень сильно напрягает,но присутствие Беллы и её касания снимают напряжение между ними и злость его уходит постепенно
Видно,что она влияет на него,её касания творят чудеса,кстати был такой милый момент,когда она его трогала,а он ведь можно сказать таял biggrin
Quote
– Ну что ты, – ласково протянула она, – я не дам тебе умереть.

вот с этого момента пошла нежность и это очень чувствуется,что они оба расслабленные и шутят,мне понравилось.
Нет не ссор не стычек и недопонимания,как же хорошо smile
В принципе если бы она отказалась,он что не стал бы этого делать очень сомневаюсь,Эдвард всегда берёт,чего хочет,но так ,как этого не произошло даже и думать даже не хочу что было бы sad явно ничего хорошего.
Ох дальше было не только жарко ,страстно,но очень волнительно и сильно описана,малясь переборщил с укусом точнее больно сильно это его поглотило.сила мысли вторит чудеса,всё таки их связь очень крепка.
О и не большой разговор после этого,про женат,ну вполне логично,это мысль давно преследует Беллу и надеюсь,что его ответ развеял её дурные мысли хоть часть smile
Понравился момент,что он всё же увидел рисунки и понял,что она не врала и сбегать не собиралась,сейчас думаю они начнут постепенно доверять друг другу,без доверия ничего не получиться
Эдвард очень ревнив и не хочет отпускать Беллу к Питеру(даже по работе :D) ,но она хорошо поняла ,как надо себя вести с Эдвардом,что бы добиться желаемого,женская хитрость и коварство с сексуальностью сделали своё дело,не ссорясь и не споря они решили некоторые вопросы и это ведь так здорово,что всё так.
Конец очень интригующий,слова Элисс удивили сильно,такого поворота я точно не ждала,интересно.что она расскажет ведь ситуация с Избранной так близка Эдварду.
Спасибо большое за прекрасную главу,сильных чувств,горячей ночи и интриг happy прочла с огромным удовольствием.
Удачи в написании,буду очень ждать продолжения smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 28.02.2012, 00:44
 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 00:45 | Сообщение # 1729
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, спасибо! smile

Quote (ССღ)
Как-то по очереди надо, а не скопом всё от Избранной требовать... и вообще... нашёл время на разборки! Сначало ублажить Беллу надо, а потом и всё остальное!


А ему надо все и сразу. И он вроде как и ублажил, нельзя сказать, что ей не понравилось, раз она засыпала со счастливой улыбкой на лице.

Quote (ССღ)
вот только с силой укусов переборщил, не рассчитал силу в первый раз... ну ничк=его, в дальнейшем будет знать, как кровушка Беллы на него влияет, будет осторожнее!


Ага, будет более ответсвенно к этому относиться.

Quote (ССღ)
Белла моментов воспользовалась, о своём успела поговорить, вытянуть из него для себя блага!


Белла да, белла молодец, сумела и его успокоить, и кое-что для себя выпросить.

Quote (ССღ)
Может вообще пить кровь Избранных нельзя? Да, и колдун ждёт рукопись эту, а Эдик искать не торопится. Сейчас услышим может чего от Элис?


А кто его знает, может, и нельзя. Написано же - нужно использовать по прямому назначению. От Элис да, кое-что услышим.

Quote (ССღ)
Тут, явно, не только Виктория и прошлое Эдварда влияет... Что-то ещё и с Элис связанно, и с проклятием Избранных.


да, там все куда глубже, чем кажется на первый взгляд.

Quote (ССღ)
И Джас в курсе...


Скорей всего, он тоже только узнал. Во всяком случае, про Джеймса.


 
helencapricorneДата: Вторник, 28.02.2012, 00:47 | Сообщение # 1730
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ССღ)
helencapricorne, спасибо за очередные шикарные рисунки к главе!


Рада, что понравилось! Это все автор!
Quote (ТТТТ)
helencapricorne, Леночка, тебе спасибо за замечательные иллюстрации, меня вдохновившие!

Тебе спасибо за вдохновение! wink
 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 01:00 | Сообщение # 1731
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iammisspattinson, Юлечка, спасибочки за шикарный коммент! smile

Quote (iammisspattinson)
в начале уже готовилась,к облому в конце,знаю ведь,как ты любишь на самом интересном зааканчивать:p готовься не готовься,а все равно облом есть облом


Ну ты прямо заставляешь себя почувствовать заядлой обломщицей... я уж так в этой главе старалась исправиться за предыдущий облом! wink

Quote (iammisspattinson)
Рано или поздно бы он ей бы это сказал ,что хочет попробовать кровь,просто сейчас он немного зол и взвинчен,да и считает,что он может взять,то,что он хочет и принадлежит ему,она всё таки его женщина,всё таки чувства собственника берут вверх,вся ситуация с Джаспером и Беллой его ой ,как не радует ,а очень сильно напрягает,но присутствие Беллы и её касания снимают напряжение между ними и злость его уходит постепенно


Ему приятно, что она знает, кто он, и с ней можно не прикидываться, оставаться собой. Ну и конечно не стал скрывать от нее своих желаний. И в принципе это правильно, она должна представлять, что его ждет с ним. Пережила это - теперь не будет бояться.

Quote (iammisspattinson)
Видно,что она влияет на него,её касания творят чудеса,кстати был такой милый момент,когда она его трогала,а он ведь можно сказать таял


Нашла наша Белла подход к грозному вампирчику! wink

Quote (iammisspattinson)
вот с этого момента пошла нежность и это очень чувствуется,что они оба расслабленные и шутят,мне понравилось. Нет не ссор не стычек и недопонимания,как же хорошо


Это все заслуга Беллы. Одно ее неправильное движение или взгляд - и Эдвард ьы слетел с катушек.

Quote (iammisspattinson)
В принципе если бы она отказалась,он что не стал бы этого делать очень сомневаюсь,Эдвард всегда берёт,чего хочет,но так ,как этого не произошло даже и думать даже не хочу что было бы явно ничего хорошего.


Вот именно, и она это поняла, и не стала перечить, как бы ей страшно не было. Ведь Джаспер действительно причинил ей сильную боль.

Quote (iammisspattinson)
малясь переборщил с укусом точнее больно сильно это его поглотило.сила мысли вторит чудеса,всё таки их связь очень крепка.


Эдвард переоценил свой самоконтроль. Может, именно поэтому в рукописи написано, что Избранную следует использовать по назначению?

Quote (iammisspattinson)
О и не большой разговор после этого,про женат,ну вполне логично,это мысль давно преследует Беллу и надеюсь,что его ответ развеял её дурные мысли хоть часть


Ка раз он ей очень туманно объяснил, типа не заморачивайся, а прямо он на ее вопрос так и не ответил. И не потому, что не хотел, просто счел лишним объясняться. Решил, что сказал более чем достаточно, говоря, что она - его женщина.

Quote (iammisspattinson)
слова Элисс удивили сильно,такого поворота я точно не ждала,интересно.что она расскажет ведь ситуация с Избранной так близка Эдварду.


Ну почему же? Избранные потом становятся вампирами, так что вполне можно предположить, что Элис была чьей-то Избранной.

Добавлено (28.02.2012, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (helencapricorne)
Тебе спасибо за вдохновение!


И тебе спасибо за спасибо в ответ на мое спасибо! biggrin


 
CaramellaДата: Вторник, 28.02.2012, 01:09 | Сообщение # 1732

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Ну ты прямо заставляешь себя почувствовать заядлой обломщицей... я уж так в этой главе старалась исправиться за предыдущий облом! wink

Вот чувствуй чувствуй,любишь же ты нас всех подразнить tongue Танюш старания не прошли даром,глава супер!
Quote (ТТТТ)
Ему приятно, что она знает, кто он, и с ней можно не прикидываться, оставаться собой.

Естественность это то,что нужно ,они должны друг друга узнать не скрывая и не строя из себя тех кем они не являются.
Хотя Эдвард по моему никогда ничего не скрывал,делал и поступал рядом с Беллой,как хотел,да сдерживался и отказывал в себе желании провести ночь,когда хотелось,но он тогда понимал,что это будет только на руку и не усугубит положение,а тогда оно было очень шаткое.
Quote (ТТТТ)
Нашла наша Белла подход к грозному вампирчику!

Да уж тут и далеко ходить не пришлось biggrin
Quote (ТТТТ)
Вот именно, и она это поняла, и не стала перечить, как бы ей страшно не было

Уступит сейчас потом в два раза сполна получит biggrin действенное правило)
Quote (ТТТТ)
Может, именно поэтому в рукописи написано, что Избранную следует использовать по назначению?

Блин звучит,как инструкция какая то чего так грубо Танюш?Всех тонкостей связи с Избранной они не знают,но всё у них впереди.
Quote (ТТТТ)
Решил, что сказал более чем достаточно, говоря, что она - его женщина.

От него хоть что-то слышать уже подвиг,он же вечно или молчал считал ,что это не важно и не обязательно её знать,тут хоть что то сказал,да и главное ,что Беллу это устроило,а не нас tongue
Quote (ТТТТ)
Избранные потом становятся вампирами, так что вполне можно предположить, что Элис была чьей-то Избранной.

Я не думала об Элисс вампир и вампир даже не задумывалась,вот сейчас и узнаем чуток побольше наверное о связях вампира с Избранной smile
Спасибо за ответ,милая!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
helencapricorneДата: Вторник, 28.02.2012, 01:40 | Сообщение # 1733
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
И тебе спасибо за спасибо в ответ на мое спасибо!

Ну, ты завернула wacko
Вот что значит АФФТАР wink
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 28.02.2012, 02:53 | Сообщение # 1734
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Я, что-то не пойму, мне всегда казалось, что если вампир укусит, то тот кого он укусил тоже станет вампиром, или я чего-то пропустила? Надо же, Эллис, избранная Джеймса, вот это поворот! Представляю, если бы у Эдварда, кто-то другой, забрал и обратил его избранную, что бы он сделал? Да убил, неглядя! Джеймс, пытается сделать тоже самое! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
psih1Дата: Вторник, 28.02.2012, 05:28 | Сообщение # 1735
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну во-первых я перестал хотеть кинуть в Эда чем нибудь тяжелым))) Как ни странно его рейтинг в моих глазах поднялся))) Он стал по настоящему раскрывать перед Беллой... Медленно, но ему это простительно: для него это в новинку... И хочется узнать историю Элис-Джеймс... Так что с нетерпением жду проду.
 
ГираДата: Вторник, 28.02.2012, 05:44 | Сообщение # 1736
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень интересная глава, Эдвард как всегда со своей упертостью, там где можно было ответить одним словом (насчет жены) "отмазался" так конкретно и не развеяв сомнения Беллы. Конец вобще интригующий. С нетерпением жду продолжения.
 
MariyaKДата: Вторник, 28.02.2012, 06:49 | Сообщение # 1737
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




спасибо за чудесную главу, очень нежная несмотря на всю недосказанность между героями. жду продолжение


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
KATYYДата: Вторник, 28.02.2012, 06:58 | Сообщение # 1738
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВОТ ЭТО ДА!!! И КАК ЖЕ ОН ЕЕ ОТПУСТИЛ? ВЕДЬ ИЗБРАННЫХ НЕ ОТПУСКАЮТ КАК Я ПОНЯЛА ДАЖЕ КОГДА ОНИ СТАНОВЯТСЯ ВАМПИРАМИ... И СКОРЕЕ ВСЕГО ДЖАСПЕР ТОЖЕ В КУРСЕ ЭТОГО...
 
Maryy85Дата: Вторник, 28.02.2012, 07:59 | Сообщение # 1739
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,он понял,что Белла ему не врет и даже согласна жить здесь с ним.
А вот то,что Элис была избранной Джеймса-это очень неожиданный поворот.Интересно,кто ее обратил?
 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 08:48 | Сообщение # 1740
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Хотя Эдвард по моему никогда ничего не скрывал,делал и поступал рядом с Беллой,как хотел,да сдерживался и отказывал в себе желании провести ночь,когда хотелось,но он тогда понимал,что это будет только на руку и не усугубит положение,а тогда оно было очень шаткое.


Как это не скрывал? Разве не держался от нее на расстоянии, пока она маленькая была? Разве не ждал три года, пока вырастит? Разве когда она стала совершеннолетней, он схватил ее и уволок в норку? Нет, он вел себя тогда ну почти благородно. И если бы не пришлось из-за этого пять лет ее искать, может быть, и сейчас более сдержанно поступал. А может, и нет! wink

Quote (iammisspattinson)
Уступит сейчас потом в два раза сполна получит действенное правило)


Юль, ну не всегда. На самом деле мужиков нельзя сильно уступками баловать, а то они привукнут, и потом будут их требовать. cool

Quote (iammisspattinson)
Блин звучит,как инструкция какая то чего так грубо Танюш?Всех тонкостей связи с Избранной они не знают,но всё у них впереди.


Так эта рукопись - и есть подробная инструкция! wink

Quote (iammisspattinson)
От него хоть что-то слышать уже подвиг,он же вечно или молчал считал ,что это не важно и не обязательно её знать,тут хоть что то сказал,да и главное ,что Беллу это устроило,а не нас


Это да, он долго собирался с мыслями, прежде чем это сказать. А на самом деле фраза прозвучала двусмысленно, вроде как он признался в своих чувствах, а насчет жены сказал - тебя не должно это волновать, так что не понятно, есть эта жена или ее нет.
А может, Беллу это и не устроило, она просто сделала вид? wink

Quote (helencapricorne)
Ну, ты завернула Вот что значит АФФТАР


Ага, я такая! tongue

ЕЛЕНА123, привет! smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Я, что-то не пойму, мне всегда казалось, что если вампир укусит, то тот кого он укусил тоже станет вампиром, или я чего-то пропустила?


По версии Майер, да. Если будет укус, человек или умрет, или обратится. Но мне больше нравится, когда вампир может и кровушки попить, и не принести при этом особого вреда человеку. Кстати, во многих интерпритациях вампиров так и есть. Так что как аффтор, имею полное право! wink

Quote (ЕЛЕНА123)
Эллис, избранная Джеймса, вот это поворот! Представляю, если бы у Эдварда, кто-то другой, забрал и обратил его избранную, что бы он сделал? Да убил, неглядя! Джеймс, пытается сделать тоже самое!


Пока не известно насчет Джеймса. Может, никто у него Элис и не забирал.

Добавлено (28.02.2012, 08:48)
---------------------------------------------
psih1, спасибо! smile

Quote (psih1)
я перестал хотеть кинуть в Эда чем нибудь тяжелым))) Как ни странно его рейтинг в моих глазах поднялся))) Он стал по настоящему раскрывать перед Беллой...


Это все заслуга Беллы. Один ее недовольный взгляд - и все пошло бы по другому, куда менее оптимистичному сценарию.

Гира, спасибо! smile

Quote (Гира)
Эдвард как всегда со своей упертостью, там где можно было ответить одним словом (насчет жены) "отмазался" так конкретно и не развеяв сомнения Беллы.


Просто он не понял ее волнения, ему даже глупостью ее мысли показались. По его мнению, он ей сказал все, что нужно. И даже не заметил, что по сути и не ответил на ее прямой вопрос.

MariyaK, спасибо! smile

Quote (MariyaK)
очень нежная несмотря на всю недосказанность между героями.


В Эдварде начинают пробуждаться чувства. Рядом с ней он учится быть нежным.

KATYY, спасибо! smile

Quote (KATYY)
И КАК ЖЕ ОН ЕЕ ОТПУСТИЛ? ВЕДЬ ИЗБРАННЫХ НЕ ОТПУСКАЮТ КАК Я ПОНЯЛА ДАЖЕ КОГДА ОНИ СТАНОВЯТСЯ ВАМПИРАМИ...


А откуда это известно? Про это пока ничего не было. Подождем, пока сама Элис расскажет свою историю.

Maryy85, спасибо! smile

Quote (Maryy85)
он понял,что Белла ему не врет и даже согласна жить здесь с ним.


До конца еще нет. Но был приятно удивлен.

Quote (Maryy85)
Элис была избранной Джеймса-это очень неожиданный поворот.Интересно,кто ее обратил?


Об этом в следующей главе.


 
Helen77Дата: Вторник, 28.02.2012, 08:51 | Сообщение # 1741
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень захватывающая глава получилась. Они не могут друг без друга, но пока сопротивляются осознанию этого.
 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 08:54 | Сообщение # 1742
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Helen77, спасибо! smile

Quote (Helen77)
Они не могут друг без друга, но пока сопротивляются осознанию этого.


Зато уже как-то пытаются найти общий язык.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 28.02.2012, 09:33 | Сообщение # 1743
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хорошо что Эдвард удержался от соблазна и не убил Беллу...надо себя лучше контролировать однако. а т что она наконец-то поговорили вообще супер! Белла сможет работать, ее рисунки Эдвард обещал привезти - дела налаживаются)) а уж получше узнать друг друга это то что доктор прописал...надеюсь Эдвард не повезет себя глупо и замкнуто...и кстати где там эта рукопись? ведь этот колдун действительно может доставить много проблем sad
хмм..если Элис узнала спутника Виктории почему ничего не сказала...блин, сколько загадок..опа, Элис была его Избранной wacko ничего себе..а кто же тогда ее обратил? интеерсно как отреагирует Эдвард?
спасибо за новую главу wink она была очень интересной


 
БелренесмиДата: Вторник, 28.02.2012, 09:35 | Сообщение # 1744
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 09:58 | Сообщение # 1745
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Аврора3163, спасибо! smile

Quote (Аврора3163)
хорошо что Эдвард удержался от соблазна и не убил Беллу...надо себя лучше контролировать однако.


Он переоценил свои силы, ведь считал, что хорошо себя контролирует. Но кровь Избранной оказалась слишком сладкой.

Quote (Аврора3163)
и кстати где там эта рукопись?


А вот это вопрос... будем искать! wink

Quote (Аврора3163)
..если Элис узнала спутника Виктории почему ничего не сказала...блин, сколько загадок..опа, Элис была его Избранной ничего себе..а кто же тогда ее обратил?


Я думаю, что Эдвард заставит Элис ответить на все эти вопросы.

Белренесми, спасибо! smile


 
svechka_vДата: Вторник, 28.02.2012, 10:08 | Сообщение # 1746
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Таня, здравствуйте! Вернулась из отпуска и сразу три главы!!! Такое удовольствие, что прямо даже ни вопросов, ни предположений. просто наслаждаюсь! Чувствуется, заварушка не за горами! Спасибо огромное! (и можно маленький вопросик, совсем малюсенький? А что там в "Тайнах", подвижки ожидаются или пока все силы на эту историю направлены?) Еще раз спасибо!
 
РанькаДата: Вторник, 28.02.2012, 10:08 | Сообщение # 1747
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




ТТТТ, Большое спасибо за уведомление и главу, очень понравилось wink
Наконец-то у них все хорошо dry Интересно узнать, что случилось с Элис.
Жду продолжения happy
 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 10:17 | Сообщение # 1748
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




svechka_v, здравствуйте! smile

Quote (svechka_v)
Чувствуется, заварушка не за горами!


Это точно, уже в следующей главе будет экшин.

Quote (svechka_v)
что там в "Тайнах", подвижки ожидаются или пока все силы на эту историю направлены?


Да, планируется, но вы правы, больше вдохновения пока на Избранную. Но я постараюсь все-таки до женского праздника выложить главу и в Тайнах.

Ранька, спасибо! smile

Quote (Ранька)
Наконец-то у них все хорошо


Да нет так чтобы очень хорошо... Эдвард Белле так и не сказал, что не женат, рукопись пропала, до Беллы хотят добраться враги. Так что проблем более чем достаточно.


 
ЧушьДата: Вторник, 28.02.2012, 10:41 | Сообщение # 1749
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




ТТТТ, спасибо большое за продолжение.
Ух, я прям испереживалась, когда этот гурман начал увлекаться. Думала, от Беллы мало что останется. Шучу, конечно biggrin
Очень понравилась глава. Но все еще напрягает, что Эдвард ее больше использует. Я может ошибаюсь, но мне так показалась из его мыслей. Хотя он постепенно меняется все же.
А с записками я угадала biggrin
С нетерпением жду продолжения.


 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 10:46 | Сообщение # 1750
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Чушь, спасибо! smile

Quote (Чушь)
я прям испереживалась, когда этот гурман начал увлекаться. Думала, от Беллы мало что останется.


Переоценил он свой самоконтроль. Уж слишком самоуверен.

Quote (Чушь)
Эдвард ее больше использует. Я может ошибаюсь, но мне так показалась из его мыслей.


Согласна, так оно и есть. Он больше думает о собственном удовлетворении, чем о Белле.

Quote (Чушь)
А с записками я угадала


Это точно! smile Приятно, когда читатель обращает внимание на детали! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Насильно мил не будешь?