Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
РумисаДата: Вторник, 28.02.2012, 10:58 | Сообщение # 1751
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Танечка спасибо ,главка мне безумно понравилась. Не люблю писать с тел.поэтому Всё , ты супер

 
dasikДата: Вторник, 28.02.2012, 11:33 | Сообщение # 1752
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (helencapricorne)
спасибо за редактуру главы и моих работ

Quote (ТТТТ)
Прям не знаю, как бы я без тебя

да что уж там- мучайте меня на здоровье! wink
я вас тоже изрядно потрепаю! tongue

Добавлено (28.02.2012, 11:33)
---------------------------------------------
Quote (ССღ)
Всё ему и сразу подавай: и кровь попить, и объяснения разные, и любовью заняться!

ага-Юлий Цезарь, блин! cool



_______


Сообщение отредактировал dasik - Вторник, 28.02.2012, 11:36
 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 11:37 | Сообщение # 1753
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




2278, спасибо, рада, что понравилось! smile

Quote (dasik)
вас тоже изрядно потрепаю!


Да я до сих пор нервно вздрагиваю после твоей "трепки"! tongue biggrin


 
dasikДата: Вторник, 28.02.2012, 11:49 | Сообщение # 1754
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (svechka_v)
что там в "Тайнах", подвижки ожидаются

если быть точными wink , то подвижки выбиваются из Автора всеми правдами и неправдами, подкупом, шантажом и запугиванием! tongue можете присоединяться wink tongue
Quote (ТТТТ)
я постараюсь все-таки до женского праздника выложить главу и в Тайнах.

Опаньки- вот это сюрприз! правильно! Устрой нам настоящий праздник! biggrin



_______
 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 12:08 | Сообщение # 1755
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
то подвижки выбиваются из Автора всеми правдами и неправдами, подкупом, шантажом и запугиванием! можете присоединяться


Так и скажи - жгу аффтора каленым железом.... tongue
И не надо присоединяться, а то я могу и не вынести... cry


 
глобусДата: Вторник, 28.02.2012, 12:13 | Сообщение # 1756
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. Спасибо большое за продолжение. Благодаря Белле Эдвард становится более человечным. Интересный поворот сюжета, Элис избранная Джеймса happy surprised С большим нетерпением жду продолжение smile smile smile
 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 12:17 | Сообщение # 1757
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




глобус, спасибо! smile

Quote (глобус)
Благодаря Белле Эдвард становится более человечным.


У Беллы только один способ с ним сладить - показать ему, что такое любовь.


 
ИзоДата: Вторник, 28.02.2012, 12:21 | Сообщение # 1758
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо! Хорошая глава. Какой-то Эдвард все-таки ледяной что-ли,а Белла мне понравилась в этой главе.Надеюсь у нее получиться поменять его в хорошую сторону. Спасибо за главу!!!!! biggrin

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
dasikДата: Вторник, 28.02.2012, 12:22 | Сообщение # 1759
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




helencapricorne Лена! иллюстрации очень наглядные! wink
спасибо! как всегда- молодец! biggrin



_______
 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 12:24 | Сообщение # 1760
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Изо, спасибо! smile

Quote (Изо)
Какой-то Эдвард все-таки ледяной что-ли,


А он такой и есть, скупой на чувства и их проявление. И в один момент он не изменится.


 
F_BДата: Вторник, 28.02.2012, 12:26 | Сообщение # 1761
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Танюш, привет! smile
Спасибо за главку!
Ну как тут комментировать! biggrin Было очень горячо, как и всегда у тебя wink Конечно, уже по-разному описывали питиЕ крови вампиром во время секса, и до экстаза романтично, и отвратительно, а у тебя хоть и романтикой не веет, и что-то гаденькое такое есть ))) (наверно, потому что описывается от лица вампира, а не женщины), но заводит smile
Прикольные разговоры после секса, жизненно так biggrin
Спасибо еще раз, и Инге тоже wink , удачи с продолжением! ))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
helencapricorneДата: Вторник, 28.02.2012, 12:40 | Сообщение # 1762
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (dasik)
helencapricorne Лена! иллюстрации очень наглядные! wink
спасибо! как всегда- молодец!

Все АФФТАР... Очень живо описывает biggrin
 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 12:45 | Сообщение # 1763
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, привет! smile

Quote (F_B)
уже по-разному описывали питиЕ крови вампиром во время секса, и до экстаза романтично, и отвратительно, а у тебя хоть и романтикой не веет, и что-то гаденькое такое есть ))) (наверно, потому что описывается от лица вампира, а не женщины), но заводит


Да я уже сама это описывала, и в Тайнах, и в Ночи, так что да, с трудом в этот раз подбирала слова, ведь не хочется повторяться.
А романтикой не веет, потому что Эдварда тут особым романтиком назовешь, вот и стараюсь держаться в образе. Гаденько - да, согласна, нам вампиров не понять, мы кровь не пьем. wink

Quote (F_B)
Прикольные разговоры после секса, жизненно так


Ага, вроде как и поговорили, но друг друга не услышали.


 
Vero_NikaДата: Вторник, 28.02.2012, 13:15 | Сообщение # 1764
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Автору огромное спасибо за продку!!ФАНФИК СУПЕРСКИЙ!!!;-)

 
ЧипкаДата: Вторник, 28.02.2012, 14:00 | Сообщение # 1765
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу))) очень понравилось.)
Эдвард в этой главе для меня, по крайней мере, показался более уравновешенным не только в слова, но и поступках. Вроде и смог бы заставить избранную подчиниться, но не стал. Плмнит, наверное, как это произошло в прошлый раз, что не может не радовать.
Да и Белла стала нмного раскованнец, чтоли.
А значит, они уже нашли точки соприкосновения и осталось закрепить их связь)))
Упоминание о колдуне и старой книге потревожило слегка- видимо, его появление не заставит себя ждать. А тут итак проблемы с теми напавшими на Беллу.
И хотя я не сомневаюсь в способностях Эдварда решить все проблемы, трудности, видимо, еще предстоят героям.
:писание момента, где Эдвард пьет кровь не вызвало отвращения лично у меня. Может, это мое извращенное воображение, но выглядело это довольно эротично...)
Спасибо большое за новую главу еще раз- получаю огромное удовольствие от прочтения) с нетерпением буду ждать новую главу)))
 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 14:25 | Сообщение # 1766
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Vero_Nika, спасибо! smile

Чипка, спасибо! smile

Quote (Чипка)
Эдвард в этой главе для меня, по крайней мере, показался более уравновешенным не только в слова, но и поступках. Вроде и смог бы заставить избранную подчиниться, но не стал. Плмнит, наверное, как это произошло в прошлый раз, что не может не радовать.


Если учесть, что он заранее решил, что возьмет свое, несмотря на то, согласится Белла или нет, можно сказать, что Белла очень правильно сделала, что согласилась. Думаю, одно ее слово поперек - и Эдвард бы сорвался. А так у него и не возникло необходимости применять возможности внушения. Так что здесь целиком заслуга Беллы, что все так мирно закончилось.

Quote (Чипка)
Упоминание о колдуне и старой книге потревожило слегка- видимо, его появление не заставит себя ждать. А тут итак проблемы с теми напавшими на Беллу.


Вы правы, проблемы будут, и много.

Quote (Чипка)
:писание момента, где Эдвард пьет кровь не вызвало отвращения лично у меня. Может, это мое извращенное воображение, но выглядело это довольно эротично...)


Спасибо, приятно слышать, что этот момент удался. wink


 
LittleCatДата: Вторник, 28.02.2012, 14:46 | Сообщение # 1767
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так мило)) Эдвард должен больше ей доверять)) хм.. Элис избранная Джеймса.. не удивительно что она так отреагировала когда увидела его...
спасибо!!


 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 14:54 | Сообщение # 1768
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




LittleCat, спасибо! smile

Quote (LittleCat)
Эдвард должен больше ей доверять))


Он пока не готов полностью ей поверить, думает, что Белла будет пытаться от него сбежать. Да и не привык он никому доверять.


 
antoniaДата: Вторник, 28.02.2012, 14:57 | Сообщение # 1769
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Вот и все проблемы и решили) Ну почти все,осталось решить с Джеймсом и Викторией.Хотя от Элис я такого ответа не ожидала dry
 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 15:01 | Сообщение # 1770
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




antonia, спасибо! smile

Quote (antonia)
Вот и все проблемы и решили)


Если бы.. он же даже не сказал ей, что не женат, запудрил бедной мозги! sad


 
ИрунаДата: Вторник, 28.02.2012, 15:32 | Сообщение # 1771
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Привет, Тань.

спасибо за горячую главу.

Quote (ТТТТ)
он же даже не сказал ей, что не женат,


вот меня поразил этот момент, неужели так сложно сказать, что нет wacko Тараканища у него в голове позают, и причем огромные.

А насчет Элис даже не ожидала. Вот это поворот.

Инга, спасибо за редактуру wink

Лена, спасибо за шикарные рисунки smile


 
NoelДата: Вторник, 28.02.2012, 15:46 | Сообщение # 1772

Группа: Удаленные






До сих пор удивляюсь, Таня. Ты так все описываешь реалистично. Я значит пришла уставшая, делать нечего, думаю, сяду-ка за ноутбук. Оповещение от тебя. Начала читать главу, и мигом всю усталость сняло! У тебя просто захватывает сюжет. Так, а теперь к главе собственно wink
Эдвард как спичка. Ей Богу. Зажигается, и так же потухает(здесь имеется в виду, как Белла его успокаивает biggrin biggrin )
Он как беременная женщина. cool
А когда он кусал ее... даже не знаю, что сказать.
Мы ведь не вампиры, как ты сказала, нам не понять cool
Не, ну а Беллс, такие вопросики у нее... эммм... кто там сказал... а, вот, жизненные!
Вот те сюрпзаййззз dry
Ну, чего мы еще не знаем? biggrin
Спасибо, Танчик(гы, игра такая biggrin )
 
ТТТТДата: Вторник, 28.02.2012, 15:57 | Сообщение # 1773
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ируна, спасибо за коммент и за поддержку! wink

Quote (Ируна)
вот меня поразил этот момент, неужели так сложно сказать, что нет Тараканища у него в голове позают, и причем огромные.


Да он без всякой задней мысли... вроде как думал, как бы выразить в словах свое к ней отношение... и ведь выразил, но так, что двусмысленно получилось, а он даже и не заметил, что на вопрос-то ее он так прямо и не ответил. И вообще он же для себя знает, что для него она единственная, и никто другой такого места в его мыслях не занимает, и ему кажутся глупыми ее предположения.

Добавлено (28.02.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Noel, привет! smile
Ну ты мне польстила, приятно, если так реалистично получается! wink

Quote (Noel)
Эдвард как спичка. Ей Богу. Зажигается, и так же потухает(здесь имеется в виду, как Белла его успокаивает ) Он как беременная женщина.


Да уж, колбасит его нереально, а все потому, что чувствует свою слабость перед ней, а мужики, они не любят быть слабыми и зависимыми.

Quote (Noel)
А когда он кусал ее... даже не знаю, что сказать. Мы ведь не вампиры, как ты сказала, нам не понять


Вот я себе так и представляю, что мы не должны их понимать, у них же совсем другие гастрономические пристрастия. И это была моя фантазия на тему - как они этот процесс воспринимают. wink

Quote (Noel)
Не, ну а Беллс, такие вопросики у нее... эммм... кто там сказал... а, вот, жизненные!


Насчет жены - да, вполне жизненный. Никто не хочет второй скрипкой играть, хочется ей вампирчика в свое единоличное пользование!


 
helencapricorneДата: Вторник, 28.02.2012, 15:58 | Сообщение # 1774
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Ируна)
Лена, спасибо за шикарные рисунки

Все для вас wink
 
OchiroДата: Вторник, 28.02.2012, 17:05 | Сообщение # 1775
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Привет, наконец-то вернулась. С моим компом случился катаклизм, и оченьт не вовремя. Поэтому извиняюсь за долгое отсутствие. Но зато, вернувшись, попада прямо на горячую сковородку главу. tongue

Предыдущая глава захватила, а эта вообще далась нелегко - весна ж уже практически, по календарю пора влюбляться. Видимо, у Беллы тоже что-то стронулось в душе. smile Не веди Эдвард себя так навязчиво, они бы легче нашли общий язык - но, что поделаешь. Видимо, Эдвард даже дружить не очень умеет: похоже, у него нет друзей - только подчиненные. Что уж говорить о более нежных отношениях. Несчастные вампиры tongue

Джас заинтриговал: хочется приглядеться к нему и его чувствам повнимательнее. В самой этой новой концепции вампирского мира еще столько пока для меня непроясненного. Но самое интересное сейчас - это история Элис. Думаю, она будет не слишком длинной, но весьма значимой: то, чего мы еще не знаем о вампирском импринтинге, прояснится в следующей глвае. А точнее - во что превращаются отношения между вампиром и его избранной после обращения. Я права, что Джеймс "использовал Элис не по назначению", не удержался, и она не смогла родить ему ребенка?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Больше, чем любовь