Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
natalyamaДата: Четверг, 16.02.2012, 11:32 | Сообщение # 1626
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
ут Джасу определенно повезло, что Эд это безобразие воочию не увидел. А то бы неизвестно, как все повернулось бы...

мдааа, тогда кирдык бы джасику был 100%!!! happy
Quote (ТТТТ)
Так если бы она ему кровь под нос не совала, ничего бы с ней и не случилось.

ну тык.. это ж беллка biggrin ее вторые 90 всегдя найдут приключения biggrin
Quote (ТТТТ)
Вроде как у них закон - Эд пометил Белку своей кровью, и она теперь принадлежит ему, и никакие другие вампиры ее трогать не имеют право.

все дело в законе.. я просто подумала, что может типа тока любовники могут пить кровь или что-то в таком роде wacko
Quote (ТТТТ)
А почему бы и нет? Если она его хорошо знает, и мудрая женщина, то вполне сможет им немного поманипулировать.

biggrin бедный эдька, все им могут манипулировать при желании biggrin
Quote (ТТТТ)
Ага, и тока она до самого интересного добралась, а он тут кушать захотел...

эх, ну все не слава богу biggrin


 
helencapricorneДата: Четверг, 16.02.2012, 11:38 | Сообщение # 1627
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Не, она там руками манипулировала, кто, как и в какой последовательности кого трогает! biggrin

Она и у меня руками пыталась манипулировать biggrin
А вообще, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Инга за твою редактуру моих работ! Без тебя бы у меня так не получилось!
Quote (ТТТТ)
А у меня просто не было другого варианта, после такого-то шикарного рисунка! Раз десять эту сцену переписывала!

Ну, вот... Теперь я чувствую себя виновной в твоих мучениях... sad
 
MariyaKДата: Четверг, 16.02.2012, 11:47 | Сообщение # 1628
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




спасибо за новую интересную главу! очень надеюсь, что Белла отреагирует нормально на заявление Эда о том, что он хочет ее крови. жду продолжение с огромным нетерпением


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
БелренесмиДата: Четверг, 16.02.2012, 12:14 | Сообщение # 1629
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения очень интересно что же сделает Белла как отреагирует на слова Эдварда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 12:35 | Сообщение # 1630
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
мдааа, тогда кирдык бы джасику был 100%!!!


Точно, так что я "подзадержала" Эда, потому что Джас нам еще пригодиться! wink

Quote (natalyama)
ну тык.. это ж беллка ее вторые 90 всегдя найдут приключения


С другой стороны, если бы она не находила приключений на свои вторые 90, то Сумерки бы было вообще читать не интересно, и фанфы, соответсвенно, тоже!

Quote (natalyama)
я просто подумала, что может типа тока любовники могут пить кровь или что-то в таком роде


Любовники само собой. Но тут же укус вампира не смертелен, так что в принципе пить можно кого угодно (кроме тех, кто помечен чужой кровью), только убивать не желательно, хотя можно и убить, но тогда надо тело спрятать.

Quote (helencapricorne)
Без тебя бы у меня так не получилось!


Ну не так, так по-другому получилось бы! wink А вообще я полностью с тобой согласна насчет Инги, если бы ее не было, мои бы истории тоже протекали бы в несколько другом русле. Так что dasik, респект тебе и низкий поклон!

Quote (helencapricorne)
Теперь я чувствую себя виновной в твоих мучениях...


Да ладно, наоборот, ты меня вдохновила на муки творчества! А эти муки, как сама знаешь, не только изматывающие, но еще и чертовски приятные!

MariyaK, спасибо! smile

Quote (MariyaK)
надеюсь, что Белла отреагирует нормально на заявление Эда о том, что он хочет ее крови.


Ну да, ей уже и не впервой, так что переживет как-нибудь.

Белренесми, спасибо! smile

Quote (Белренесми)
что же сделает Белла


Не думаю, что у нее есть выбор... вернее, она свой выбор уже сделала, когда решила для себя все-таки быть с ним.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 16.02.2012, 12:37
 
natalyamaДата: Четверг, 16.02.2012, 12:44 | Сообщение # 1631
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Точно, так что я "подзадержала" Эда, потому что Джас нам еще пригодиться!

спасибо огромное за это!! ты волшебница!!! wizard
Quote (ТТТТ)
С другой стороны, если бы она не находила приключений на свои вторые 90, то Сумерки бы было вообще читать не интересно, и фанфы, соответсвенно, тоже!

biggrin :D эт точно
Quote (ТТТТ)
Любовники само собой. Но тут же укус вампира не смертелен, так что в принципе пить можно кого угодно (кроме тех, кто помечен чужой кровью), только убивать не желательно, хотя можно и убить, но тогда надо тело спрятать.

эво как все закручено, буду теперь знать happy




Сообщение отредактировал natalyama - Четверг, 16.02.2012, 12:46
 
antoniaДата: Четверг, 16.02.2012, 12:44 | Сообщение # 1632
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за главу!
Эдвард, правда,злюка мог бы и по сдержанней быть,и по догадливей,Белла только Джаспера кровью напоила,еле до дома до ковыляла,он что хочет чтоб она совсем слегла?
 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 12:53 | Сообщение # 1633
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
ты волшебница!!!


Думаешь? cool Ну точно не светлая. Или не совсем светлая, слегка затемненная! tongue

Quote (natalyama)
эво как все закручено,


Мне не нравится интерпретация Майер, что раз укусил - и все, человек ласты двинул. Куда интереснее, когда можно кровушки попить в свое удовольствие, и чтобы любимая при этом в здравии осталась. Тогда столько всяких вариантов есть....

antonia, спасибо! smile

Quote (antonia)
Белла только Джаспера кровью напоила,еле до дома до ковыляла,он что хочет чтоб она совсем слегла?


Так он же не съесть ее хочет, а только понадкусывать... а то куда это годится, кто-то уже пробовал, а он ни в одном глазу! cool


 
ГираДата: Четверг, 16.02.2012, 14:01 | Сообщение # 1634
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот это он выбрал время... придется Белле двух вампиров за один вечер накормить biggrin . Глава шикарная вот только обломная на самом интересном... С нетерпением жду продолжения.
 
NoelДата: Четверг, 16.02.2012, 14:23 | Сообщение # 1635

Группа: Удаленные






Если бы Эдвард прям во время "трапезы" приехал.... ууу... мне дае страшно подумать, что было бы.
Она, что, до сих пор не знает его фамилий?
Дамм, может ты День Откровений им устроишь?
А то Белла совсем скоро будет вообще вне всех событий))
Не нравтися мне их идея, чтобы сделать из Беллы приманку... мне как-то жалко ее.
Quote
Он хочет заткнуть ей рот? Какого черта он так с ней разговаривает?

Белла еще никак не смирится...
Ох, черт! Вот Эдварду приспичило выпить ее кровушки! biggrin
Спасибо, Тань))
 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 14:29 | Сообщение # 1636
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Гира, спасибо! smile

Quote (Гира)
. придется Белле двух вампиров за один вечер накормить


Джас же немного выпил, и Эдик пару глотков сделает, так что ничего, отделается легким испугом! smile

Добавлено (16.02.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Noel, привет!! smile

smile

Quote (Noel)
Она, что, до сих пор не знает его фамилий?


Она знает его фамилию только от Джаса, сам Эдвард ей даже имя сказал уже после того, как они пустились во все тяжкие...

Quote (Noel)
Дамм, может ты День Откровений им устроишь?


Я над этим как раз думаю, так что ждем откровений в самое ближайшее время!

Quote (Noel)
Не нравтися мне их идея, чтобы сделать из Беллы приманку... мне как-то жалко ее.


А что делать, надо же как-то поймать этих вампиров, чтобы они опять не сунулись в самый неподходящий момент...

Quote (Noel)
Белла еще никак не смирится...


Она старается, но не так просто все... Эдя ж за словом в карман не лезет, говорит ей все, что о ней думает... еще и командовать привыкший.


 
NoelДата: Четверг, 16.02.2012, 14:37 | Сообщение # 1637

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
Она знает его фамилию только от Джаса, сам Эдвард ей даже имя сказал уже после того, как они пустились во все тяжкие...

Эх, такие люди занятые biggrin
Quote (ТТТТ)
А что делать, надо же как-то поймать этих вампиров, чтобы они опять не сунулись в самый неподходящий момент...

Слишком много проблем от них dry
Quote (ТТТТ)
Она старается, но не так просто все... Эдя ж за словом в карман не лезет, говорит ей все, что о ней думает... еще и командовать привыкший.

Деспот! tongue
 
F_BДата: Четверг, 16.02.2012, 14:38 | Сообщение # 1638
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Танюш, спасибо за главу! smile
Я думала, Эдвард застанет процесс того, как Джаспер кровушку у его Избранной попивает, ан нет ))
Тогда, думаю, он точно бы в живых не остался ))
Интересные у них взаимоотношения там, с одной стороны - Эд явно главней, с другой - Элис не побоялась его шантажнуть. И друзья у него есть вообще? Или это не по уставу? )
Обратная сторона медали - кровушки захотел...))) Да, как то мы подзабыли об этом за всей этой суматохой)))
Интересно, как это будет smile
Удачи, Тань! smile
Инге спасибо! )



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 14:52 | Сообщение # 1639
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Noel)
Эх, такие люди занятые


Так если б люди, еще ничего... а то ж не люди вовсе, и некоторые людями даже никогда и не были! wink

Quote (Noel)
Деспот!
Но такой красавец


Так они, красавцы, все деспоты. Много о себе воображают, и ведут себя соответсвенно! cool

F_B, спасибо, Оль! smile

Quote (F_B)
Я думала, Эдвард застанет процесс того, как Джаспер кровушку у его Избранной попивает, ан нет ))


Так тогда был бы полный кердык Джасу, а он еще для развития сюжета пригодиться...

Quote (F_B)
Интересные у них взаимоотношения там, с одной стороны - Эд явно главней, с другой - Элис не побоялась его шантажнуть


А чего ей бояться-то? Тем более она старше, опытнее, знает его с детства, наверняка за это время его вдоль и поперек изучила. Наверное, в следующей главе чуть подробнее опишу их взаимоотношения.

Quote (F_B)
И друзья у него есть вообще? Или это не по уставу? )


Не, нету. Только подчиненные. С Деметрием он "додружился", с тех пор никого к себе близко не подпускает. Ну и братец еще есть, тоже про Эммета позже будет.

Quote (F_B)
Обратная сторона медали - кровушки захотел...))) Да, как то мы подзабыли об этом за всей этой суматохой)))


Отож, забываем мы иногда, с кем тут дело имеем! cool И сущность кровожадная подменяется этаким романтичным воздыхателем... biggrin


 
ЧушьДата: Четверг, 16.02.2012, 16:38 | Сообщение # 1640
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Как-то не по себе от того, что Беллу собираются использовать как приманку. Конечно, выбора у них особо нет, но все же. Боюсь, с ней может что-то нехорошее.
Спасибо за новую главу smile


 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 17:09 | Сообщение # 1641
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Чушь, спасибо! smile

Quote (Чушь)
Как-то не по себе от того, что Беллу собираются использовать как приманку. Конечно, выбора у них особо нет, но все же.


У них есть план, и если Эдвард на него согласился, значит, на сто процентов уверен, что они смогут ее защитить.

Quote (Чушь)
Боюсь, с ней может что-то нехорошее.


Это ж Белла, с ней непременно произойдет что-то нехорошее! smile


 
HelaДата: Четверг, 16.02.2012, 18:34 | Сообщение # 1642
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Мне кажется, что Белла и не удивится его просьбе. Кровь свою она ему даст, она искренне хочет сделать ему приятное, хотя и жутко боится боли.
Жду продолжения. biggrin
 
Белая_птицаДата: Четверг, 16.02.2012, 18:40 | Сообщение # 1643
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Как бы Белла не впала в панику после такого признания, особенно после такого милого момента приручения ярости!!!
Спасибо за главу!!
Элис собирается рассказать Карлайлу о Белле? Станет ли Белла вампиром или умрет во время военных действий между кланами???
 
Your_QueenДата: Четверг, 16.02.2012, 18:40 | Сообщение # 1644
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




ТТТТ,
Спасибо большое за главу!! Очень понравилась, впрочем как обычно, ты молодец)
Ну что ж ярость Эдварда, была вполне очевидна *кто то покушался на его Избранную* Я бы тоже злилась. А Белла, ну что сказать герой дня biggrin Джаса спасла, кровушкой накормила *спасительница наша* Эллис молодец...опа и нежданчик всё знает...хм что из этого выйдет не будет ли проблем?
Я надеюсь Эд...как то успокоится и не убьёт Джаса .жалко ведь!! Оу...представляю какая ночка их ждёт если сейчас Эд, уже ели сдерживается biggrin
А вот последняя фразочка:
Quote
– Я хочу твоей крови…

Ух...как на это отреагирует Белла? *хотя по названию следуйщей главы, не трудно догадатся* верно я мыслю? biggrin
P.S Вот так и знала что закончиш на самом интересном *вот теперь сиди и жди, что же там дальше будет*
Твоя печенюшка Your_Queen


 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 19:27 | Сообщение # 1645
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, спасибо! smile

Quote (Hela)
Мне кажется, что Белла и не удивится его просьбе. Кровь свою она ему даст, она искренне хочет сделать ему приятное, хотя и жутко боится боли.


Пусть почувствует себя почетным донором! wink

Белая_птица, спасибо! smile

Quote (Белая_птица)
Как бы Белла не впала в панику после такого признания, особенно после такого милого момента приручения ярости!!!


Ох, да, тут нужно серьезно опасаться за ее психику, как-то много всего, для одного-то дня...

Quote (Белая_птица)
Элис собирается рассказать Карлайлу о Белле?


Не то чтобы собирается, она просто намекнула, что если Эд начнет делать глупости, то может и рассказать. И Эд ее понял.

Quote (Белая_птица)
Станет ли Белла вампиром или умрет во время военных действий между кланами???


Не умрет точно, я не любительница главных героинь убивать. И быть ей вампиром, как пить дать, по-другому тут точно не получится.

Your_Queen, привет! smile

Quote (Your_Queen)
А Белла, ну что сказать герой дня Джаса спасла, кровушкой накормила *спасительница наша*


Ага, Белка отличилась, ей можно медальку давать!

Quote (Your_Queen)
Эллис молодец...опа и нежданчик всё знает...хм что из этого выйдет не будет ли проблем?


Как это не будет? surprised Конечно, будут! cool

Quote (Your_Queen)
представляю какая ночка их ждёт если сейчас Эд, уже ели сдерживается


Наверное, ночка будет горячей! wink

Quote (Your_Queen)
Ух...как на это отреагирует Белла? *хотя по названию следуйщей главы, не трудно догадатся* верно я мыслю?


Следующая глава будет от имени Эда, так что название главы - это его слова.

Quote (Your_Queen)
Вот так и знала что закончиш на самом интересном *вот теперь сиди и жди, что же там дальше будет*


Так я ж говорила, законы жанра обязывают себя и читателей в тонусе держать! biggrin


 
99Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:49 | Сообщение # 1646
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




я уж думала, что Джаспер не сможет остановиться сам без помощи яростного и злого Эдварда dry dry
не ожидала от Беллы, думала будет сопротивляться , а она похоже сама не очень то против wacko искала подвох в ее действиях: думала вводит его в заблуждение и когда Эдвард ничего не будетзамечать кроме прикосновений Беллы, она что-нибудь сделает, например, ударит wink wink
я в шоке от слов Эдварда surprised surprised кровь Беллы недавно пил Джаспер, успела ли она восстановиться... или я зря волнуюсь??))
спасибо)))


 
Your_QueenДата: Четверг, 16.02.2012, 20:02 | Сообщение # 1647
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




ТТТТ,
Золотую медальку дадим? Ну вот без проблем некуда *что ж будем вместе расхлёбывать* happy .
Глава от Эда? surprised Класс....я уже в нетерпении *и да надеюсь ночь реально будет горячей*.


 
HelaДата: Четверг, 16.02.2012, 20:25 | Сообщение # 1648
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (ТТТТ)
Пусть почувствует себя почетным донором! wink

Надеюсь, Элис не голодна, иначе её (Беллы) ощущения окажутся максимально приближенными к тому статусу. biggrin
 
АкваМаринаДата: Четверг, 16.02.2012, 20:38 | Сообщение # 1649
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо большое за главуууу!)))

 
ТТТТДата: Четверг, 16.02.2012, 20:40 | Сообщение # 1650
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




99, спасибо! smile

Quote (99)
не ожидала от Беллы, думала будет сопротивляться , а она похоже сама не очень то против искала подвох в ее действиях: думала вводит его в заблуждение и когда Эдвард ничего не будетзамечать кроме прикосновений Беллы, она что-нибудь сделает, например, ударит


А что она может сделать? Ну ударит, и что дальше? Тем более она не настроена по отношению к нему враждебно. Она ведь скучала, думала о нем, ждала. И видя его ярость и раздражение, решила взять тем единственным оружием, что ей доступно - лаской и нежностью.

Quote (99)
я в шоке от слов Эдварда кровь Беллы недавно пил Джаспер, успела ли она восстановиться... или я зря волнуюсь??))


Джаспер выпил немного, ведь она потом нормально себя чувствовала. Думаю, и Эд не собирается ее доводить до безпамятства. Просто попробует.

Quote (Your_Queen)
Золотую медальку дадим?


Не, шоколадную, ей же силы надо восстанавливать! wink

Quote (Your_Queen)
надеюсь ночь реально будет горячей*.


Я тоже на это очень надеюсь! smile

Quote (Hela)
Надеюсь, Элис не голодна, иначе её (Беллы) ощущения окажутся максимально приближенными к тому статусу.


Даже если Элис и голодна, кто ж ее к Белле-то подпустит? surprised Эдя ж кому угодно голову свернет, если кто только глянет в сторону Беллы! wink

Добавлено (16.02.2012, 20:40)
---------------------------------------------
АкваМарина, пожалуйста! smile smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Больше, чем любовь