Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
НулькаДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:03 | Сообщение # 3976
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




2804,

Quote (2804)
при это ооооочень разозлится, то может и проймёт

Я бы впала в медитацию, где-нибудь ближе к Сиэтлу biggrin


 
miss_DiДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:35 | Сообщение # 3977
°•réalisation d'un rêve•°

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Ох...Просто-мега теща.Мда...Не повезло Белле. Такая переменчивая в настроение. Бедные Каллены.
Тирада Беллы,ну или срыв, не знаю как лучше. Интересно, Рене правда не понимает, что совсем забила на дочь и живет в свое удовольствие.
Главка супер)
Жду следующую.


 
ХельгäДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:42 | Сообщение # 3978
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Яночка, спасибо за главку!
Если пролог как-то сгущал тучи, то в главе начался целый ураган страстей. Собственно, что и следовало ожидать, как говорится. Правда, всегда есть надежда на лучшее: могла бы ведь приехать, засунуть (не буду говорить куда) свое себялюбие и вечную правоту и просто порадоваться счастью дочери. Но нет, зачем упрощать себе и другим жизнь! Знаешь, Рене тоже своеобразный вампир, только энергетический. Наверное, у Беллы отсюда тяга к этим опасным особям biggrin Я вот пяти минут не могу провести наедине с такими экземплярами. Даже если они интересуются твоими делами, преданно заглядывая в глаза, то нужно читать между строк, что есть некий корыстный интерес... Ну, может быть, конкретно в случае с мамой Беллы, это слегка утрировано (все-таки какая б она не была, но зла дочери точно не хочет), но чувство на душе возникает мерзапакастнейшее...
Хотя вот если уж посмотреть на ситуацию со всех сторон, то все-таки ребенок - это что-то от обоих родителей. И в этом случае Белла тоже не ангел. Хорошо, что она это понимает...
Эдварда стало жалко, назвали каким-то Эгмундом-Сигизмундом, даже не поинтересовались, почему же до сих пор не увиделись с женихом дочери, да и вообще поведение маман, конечно, специфичное, из ряда "каждый знай свое место рядом со мной". Я тоже представила ее с бокалом шампанского, разгуливающей по особняку Калленов и муштрующей семейство. Надеюсь все-таки, что кто-то или что-то за этот небольшой период времени, отведенный на свадьбу, сможет воздействовать на нее в лучших традициях американских фильмов) Может, Элис поспособствует? *с надеждой*
Как раз ей и подружка, любящая походы по магазинам, и Эдварду с Беллой подсобит в кой то веки. А то кошмары Беллы не так уж далеки от правды, если чуть пофантазировать на тему: Рене в доме Калленов...

Януль, спасибо за главу! Буду ждать дальнейшего развития событий, надеюсь, что обойдется без жертв, пусть даже фигуральных..
 
IrrikДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:08 | Сообщение # 3979
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Нулька, привет, зай! А вот и я! Цветов не надо biggrin

Перейдем сразу к делу. Даже пожалела, что протормозила и не пришла сразу главу читать)) Зарядилась позитивом за десять минут чтения smile Я предвидела, что Рене внесет сумятицу в и без того достаточно насыщенную и сумбурную жизнь Калленов-Свонов)) Что, разделались с новорожденными, отшили Вольтури и решили пожить спокойненько? А вот нате вам! biggrin Сколько там, говоришь, до свадьбы-то осталось? Две недели? У меня такое чувство, что не только всем жителям Форкса и окрестностей достанется на орехи от мамочки, но и саму Рене успеет достать отдача))) А что, две недели это приличный срок, даже для вампирского терпения))

Итак, все было более или менее спокойно, пока Рене не услышала о проживании Беллы у Калленов. Ну, а что? Я бы на ее месте тоже взбунтовалась. Еле совершеннолетняя незамужняя дочь живет с еще не мужем. Конечно, истерику бы не стала закатывать, но отчитала бы обязательно)))

Больше всех в этой ситуации не повезло Эсме, которую незаслуженно обозвали содержательницей притона. Вампирская мамочка у тебя вообще святая прямо какая-то, ни к кому не лезет, сидит тихонько и не высовывается, только периодически Беллу подкармливает да по головке гладит) Эх, идеальная мама)) От этого еще обиднее, что ей единственной незаслуженно прилетело от Рене. Но это ПОКА))) Времени вагон, думаю, каждый успеет отхватить свою порцию. Это Рене еще оборотней не видела)) Даже если они оденутся перед встречей с ней, думаю, она все равно найдет, к чему придраться wink

Эдвард опять же повеселил своими страхами перед будущей тещей biggrin Правда к концу главы успел расслабиться. Но все же он всерьез переживает из-за того, что может не понравиться будущей родственнице. А скорее всего он прав, и все именно так и будет.

По-настоящему обидно за Беллу. Эдвард прав, в чем-то Рене с дочерью похожи, но видимо Белле все-таки досталась частичка рассудительности и спокойствия Чарли. Облегченный вариант, так сказать))) Демо-версия))) Тем не менее, девушке от этого не легче. Именно ей придется постоянно краснеть за мать. Бедняжка. Надеюсь на стрессоустойчивость и понимание Калленов.

Спасибо за главу! Следующую буду ждать с нетерпением))) Уж больно интересно, какого еще разнообразия Рене внесет в Форкс biggrin


 
НулькаДата: Вторник, 24.04.2012, 10:06 | Сообщение # 3980
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




miss_Di,

Quote (miss_Di)
Просто-мега теща

Я думаю, что Эдвард ее оценит... А еще больше оценит общение с ней после обращения благоверной =))))

Quote (miss_Di)
Такая переменчивая в настроение. Бедные Каллены.

Ну, настроение одно - "люблю себя", а остальное уже производные =)

Quote (miss_Di)
Интересно, Рене правда не понимает, что совсем забила на дочь и живет в свое удовольствие.

Я думаю, что она рпосто не умеет любить....

Хельгä,

Quote (Хельгä)
Если пролог как-то сгущал тучи, то в главе начался целый ураган страстей.

Ну, страсти пока только накаляются, поверь мне biggrin

Quote (Хельгä)
могла бы ведь приехать, засунуть (не буду говорить куда) свое себялюбие и вечную правоту и просто порадоваться счастью дочери.

Мы с тобой об одной Рене говорим? Рене и спокойная как удав... Это же не Чарли, который, к слову сказать, тоже не спокойный как слон...

Quote (Хельгä)
Наверное, у Беллы отсюда тяга к этим опасным особям

А может просто привычка с детства: будущие оборотни и Рене - честь ее детства...

Quote (Хельгä)
но чувство на душе возникает мерзапакастнейшее...

Ну у Беллы, учитывая, что ей итак за себя неудобно перед Калленами, а тут еще Рене...

Quote (Хельгä)
И в этом случае Белла тоже не ангел. Хорошо, что она это понимает...

Ну, это она с самого начала этого не отрицала.... А теперь даже утвердилась в этом вопросе...

Quote (Хельгä)
даже не поинтересовались, почему же до сих пор не увиделись с женихом дочери

В смысле?

Quote (Хельгä)
может воздействовать на нее в лучших традициях американских фильмов

Ога... На нее упадет астероид и маленькие пришельцы вправят ей мозг...

Quote (Хельгä)
А то кошмары Беллы не так уж далеки от правды, если чуть пофантазировать на тему: Рене в доме Калленов...

Ну, вот она пофантазировала и кошмары приплыли....

Quote (Хельгä)
Буду ждать дальнейшего развития событий, надеюсь, что обойдется без жертв, пусть даже фигуральных..

А настоящие тебя устроят? biggrin

Irrik,

Quote (Irrik)
А вот и я! Цветов не надо

Отлично *убираю букет до прихода следующего читателя...

Quote (Irrik)
Зарядилась позитивом за десять минут чтения

Это хорошо... happy

Quote (Irrik)
Что, разделались с новорожденными, отшили Вольтури и решили пожить спокойненько? А вот нате вам!

Получите распишитеся cool

Quote (Irrik)
У меня такое чувство, что не только всем жителям Форкса и окрестностей достанется на орехи от мамочки, но и саму Рене успеет достать отдача)))

Ну ты думаешь, что ей начнут все-таки мстить? biggrin

Quote (Irrik)
Еле совершеннолетняя незамужняя дочь живет с еще не мужем. Конечно, истерику бы не стала закатывать, но отчитала бы обязательно)))

Может все-таки причины спросить надо было? Белла же не просто так к Калленам перебралась...

Quote (Irrik)
Вампирская мамочка у тебя вообще святая прямо какая-то, ни к кому не лезет, сидит тихонько и не высовывается, только периодически Беллу подкармливает да по головке гладит)

Ну такая всепонимающая дамочка, по уши любящая своих детей... Хорошо, что ей с детями повезло wink

Quote (Irrik)
Времени вагон, думаю, каждый успеет отхватить свою порцию.

О да! Рене только начала... Заметь, это она еще с дороги была =)

Quote (Irrik)
Это Рене еще оборотней не видела)) Даже если они оденутся перед встречей с ней, думаю, она все равно найдет, к чему придраться

Ну, так быдет с каждый я думаю...

Quote (Irrik)
Но все же он всерьез переживает из-за того, что может не понравиться будущей родственнице. А скорее всего он прав, и все именно так и будет.

Ну он скорее переживает больше за Беллу...

Quote (Irrik)
Демо-версия)))

biggrin

Quote (Irrik)
Именно ей придется постоянно краснеть за мать. Бедняжка. Надеюсь на стрессоустойчивость и понимание Калленов.

Любовь и время им в помощь smile


 
ХельгäДата: Вторник, 24.04.2012, 19:16 | Сообщение # 3981
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нуля
Quote (Нулька)
Ну, страсти пока только накаляются, поверь мне

Тааак, закончила ВА и сразу перетащила свою тягу к страстям сюда... *грожу пальчиком*
Quote (Нулька)
Мы с тобой об одной Рене говорим? Рене и спокойная как удав... Это же не Чарли, который, к слову сказать, тоже не спокойный как слон...

Вот это зверинец biggrin А Белла тогда удавослон?
Quote (Нулька)
В смысле?

Ну в смысле приехала к дочери на свадьбу, могла бы поинтересоваться местопребыванием жениха.
Quote (Нулька)
А настоящие тебя устроят?

Типун тебя, Яна, на длинююююющий такой язык!
 
НулькаДата: Вторник, 24.04.2012, 19:21 | Сообщение # 3982
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
Тааак, закончила ВА и сразу перетащила свою тягу к страстям сюда...

Ну.... А чо поделать? Моя буйная натура просит выход...

Quote (Хельгä)
А Белла тогда удавослон?

А почему бы и нет?

Quote (Хельгä)
Ну в смысле приехала к дочери на свадьбу, могла бы поинтересоваться местопребыванием жениха.

Дома. Спит. surprised

Quote (Хельгä)
Типун тебя, Яна, на длинююююющий такой язык!

Не дождесся tongue


 
IrrikДата: Четверг, 26.04.2012, 19:22 | Сообщение # 3983
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Нулька,

Quote (Нулька)
Ну ты думаешь, что ей начнут все-таки мстить?

Ну, уж не мстить, а так... Кто-нибудь может просто не сдержаться и... ответить))) Думаю, до мести все же не дойдет.

Quote (Нулька)
Может все-таки причины спросить надо было? Белла же не просто так к Калленам перебралась...

Надо было. Но ей бы все равно не смогли все объяснить.

Quote (Нулька)
Заметь, это она еще с дороги была =)

Ой, че будет, че будет... shok

Quote (Нулька)
Ну он скорее переживает больше за Беллу...

Правильно, Беллка у нас - девушка горячая biggrin

Quote (Нулька)
Любовь и время им в помощь

Я бы терпения еще пожелала dry


 
НулькаДата: Суббота, 28.04.2012, 12:25 | Сообщение # 3984
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Кто-нибудь может просто не сдержаться и... ответить)))

И кто по-твоему это будет? =)))

Quote (Irrik)
Но ей бы все равно не смогли все объяснить.

Ну... Каллены те еще выдумщики happy

Quote (Irrik)
Ой, че будет, че будет...

Вще буит харащо!

Quote (Irrik)
Правильно, Беллка у нас - девушка горячая

И истеричная...

Quote (Irrik)
Я бы терпения еще пожелала

А счастья? dry


 
мммммрусяяяДата: Вторник, 01.05.2012, 09:43 | Сообщение # 3985
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Потрясающий фик! Я в полном восторге!
Вот такой мне Белла нравится намного больше, с характером biggrin
Если никто не против тоя в ПЧ!


 
НулькаДата: Вторник, 01.05.2012, 11:53 | Сообщение # 3986
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




мммммрусяяя,

Quote (мммммрусяяя)
Потрясающий фик! Я в полном восторге! Вот такой мне Белла нравится намного больше, с характером

Спасибо за похвалу. Я рада, что такая Белла импонирует happy

Quote (мммммрусяяя)
Если никто не против тоя в ПЧ!

Да даже если и против - добро пожаловать wink


 
IrrikДата: Среда, 02.05.2012, 09:53 | Сообщение # 3987
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Нулька,

Quote (Нулька)
И кто по-твоему это будет? =)))

Так...
Эсми и Карлайла сразу отметаю. Они будут держать марку не смотря ни на что))
Розали, пожалуй, тоже не посчитает нужным опускаться до такого.
Джаспер будет держать себя в руках. Не могу представить, чтобы он сорвался smile
Остается Эммет, Элис и Эдвард. Первый может. Но его "ответ Чемберлену" скорее выразится в каком-нибудь приколе (возможно, подленьком biggrin ), чем в открытой агрессии)) Элис могла бы ему в этом помочь)) Но только в том случае, если это не нарушит хода предсвадебных подготовительных работ smile Эдвард... Он вполне может высказаться в защиту невесты, я так думаю. По крайней мере, я была бы этому даже рада отчасти happy
А еще есть оборотни, которые, если уж и по ним успеет проехаться Рене, терпеть особо не будут. Ахаха, устроят темную, как было с Майком и Эриком biggrin

Quote (Нулька)
Вще буит харащо!

В конце Рассвета? biggrin

Quote (Нулька)
А счастья?

Терпение наиболее актуально в данной ситуации. К тому же, если это самое терпение их всех не подведет, будет им и счастье. Когда Рене свалит после свадьбы biggrin


 
НулькаДата: Среда, 02.05.2012, 11:14 | Сообщение # 3988
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irrik,

Quote (Irrik)
Они будут держать марку не смотря ни на что))

Думаешь, что их ничем не пробьешь? biggrin

Quote (Irrik)
Розали, пожалуй, тоже не посчитает нужным опускаться до такого.

Ну... На Беллу она шипела...

Quote (Irrik)
Не могу представить, чтобы он сорвался

Если только при этом Рене не будет заливать гостинную Калленов кровякой =)

Quote (Irrik)
Но его "ответ Чемберлену" скорее выразится в каком-нибудь приколе (возможно, подленьком ), чем в открытой агрессии))

Подленький прикол над Рене? surprised

Quote (Irrik)
Элис могла бы ему в этом помочь)) Но только в том случае, если это не нарушит хода предсвадебных подготовительных работ

По данным Эда они подружаться...

Quote (Irrik)
Он вполне может высказаться в защиту невесты, я так думаю.

И обрушить на свое темя еще больший гнев будущей тещи?

Quote (Irrik)
Ахаха, устроят темную, как было с Майком и Эриком

Слишком просто... Даже для оборотней

Quote (Irrik)
В конце Рассвета?

Ну или через века после него biggrin

Quote (Irrik)
К тому же, если это самое терпение их всех не подведет, будет им и счастье. Когда Рене свалит после свадьбы

Т.е. счастливыми при Рене им не быть? dry


 
2804Дата: Четверг, 03.05.2012, 10:02 | Сообщение # 3989
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, а когда прода, а то ну ооооочень интересно почитать про первую встречу Эдварда с Рене, надеюсь ты это опишешь? и что она в нем найдет плохого, на нем ведь нет тату и пирсинга, как она его себе представила biggrin
 
IrrikДата: Четверг, 03.05.2012, 11:32 | Сообщение # 3990
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Нулька,

Quote (Нулька)
Думаешь, что их ничем не пробьешь?

Пробьешь - не пробьешь, они будут держать все в себе.

Quote (Нулька)
Ну... На Беллу она шипела...

Белла - это Белла. К тому же до сих пор не понятно, чем же именно она не угодила Розали.
В крайнем случае Роуз может так же немного пошипеть и на Рене smile

Quote (Нулька)
Если только при этом Рене не будет заливать гостинную Калленов кровякой =)



Quote (Нулька)
Подленький прикол над Рене?

А чо? какую-нибудь пакость небольшую)) В отместку за убитые нервные клетки biggrin

Quote (Нулька)
По данным Эда они подружаться...

По данным самой Элис точнее. Эд лишь передатчик))

Quote (Нулька)
И обрушить на свое темя еще больший гнев будущей тещи?

Ему с ней не жить. А вот Беллкины нервы ему еще пригодятся. Поэтому было бы логично, если бы он защищал ее душевное спокойствие и вступался за нее...

Quote (Нулька)
Слишком просто... Даже для оборотней

Ниче, в прошлый же раз не постеснялись.

Quote (Нулька)
Т.е. счастливыми при Рене им не быть?

Если только впасть в транс и отрешиться от всего происходящего вокруг biggrin

Где глава, проказница spiteful


 
НулькаДата: Суббота, 05.05.2012, 01:25 | Сообщение # 3991
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




2804,

Quote (2804)
а когда прода

завтрая ночью, если все удасться...

Quote (2804)
а то ну ооооочень интересно почитать про первую встречу Эдварда с Рене, надеюсь ты это опишешь?

немножко...

Irrik,

Quote (Irrik)
Пробьешь - не пробьешь, они будут держать все в себе.

Я подумаю.... biggrin

Quote (Irrik)
К тому же до сих пор не понятно, чем же именно она не угодила Розали.

Да ладно? surprised

Quote (Irrik)
В отместку за убитые нервные клетки

А нервные клетки вампиров умирают? dry

Quote (Irrik)
Поэтому было бы логично, если бы он защищал ее душевное спокойствие и вступался за нее...

Открытая конфронтация не есть хорошо...

Quote (Irrik)
Ниче, в прошлый же раз не постеснялись.

Идея-то не их...

Quote (Irrik)
Где глава, проказница

На работе.... Я ее забыла на работе... Пишу по памяти, если успею восстановить то сегодня, но скорее всего завтра.... К ночи

Добавлено (05.05.2012, 01:25)
---------------------------------------------
Глава 51 в сети! Приятного прочтения ^_^




Сообщение отредактировал Нулька - Суббота, 05.05.2012, 10:08
 
Irinka304Дата: Суббота, 05.05.2012, 11:49 | Сообщение # 3992
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Quote (Нулька)
Глава 51 в сети! Приятного прочтения ^_^

Ура, новая глава, думала уже не дождусь! biggrin
biggrin biggrin
Боже, какой кошмар, мамашка Белки даже Вольтури доведет до белого каления! biggrin biggrin biggrin
И почему у меня такое ощущение, что Эдвард опять что-то скрывает,
опять за спиной Белки разворачиваются какие-то тайны Мадридского двора.
Спасибо еще раз, запасаюсь терпением, чтобы дождаться следующей главы. wink
 
KATYYДата: Суббота, 05.05.2012, 12:06 | Сообщение # 3993
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рене точно в десять раз хуже Беллы или даже это Белла возведенная в десятичном размере wacko Бедные вампиры и оборотни чего же они только не натерпеться... и теперь даже не жаль что Чарли когда-то разошелся с Рене сейчас бы ему было бы очень плохо имей он в доме двух этих женщин, он скорее всего бы даже дома не появлялся бы cool А кого Деметрий хотел отправить в гостиницу Рене или же сам решил туда отправиться? biggrin
 
НулькаДата: Суббота, 05.05.2012, 14:34 | Сообщение # 3994
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irinka304,

Quote (Irinka304)
Ура, новая глава, думала уже не дождусь!

Ну-ка не преувеличивай! Автор, конечно, разленился, но медленно, но верно пишет biggrin

Quote (Irinka304)
мамашка Белки даже Вольтури доведет до белого каления!

Я думаю, что не стоит им все же встречаться cool

Quote (Irinka304)
И почему у меня такое ощущение, что Эдвард опять что-то скрывает, опять за спиной Белки разворачиваются какие-то тайны Мадридского двора.

Да вот... И почему это ты решила? dry

Quote (Irinka304)
запасаюсь терпением, чтобы дождаться следующей главы.

Оно тебе понадобиться *вредничаю biggrin

KATYY,

Quote (KATYY)
Рене точно в десять раз хуже Беллы или даже это Белла возведенная в десятичном размере

Ну, как бы... Хоть на фоне кого-то моя Белла выигрывает biggrin

Quote (KATYY)
и теперь даже не жаль что Чарли когда-то разошелся с Рене сейчас бы ему было бы очень плохо имей он в доме двух этих женщин, он скорее всего бы даже дома не появлялся бы

Я думаю, что он бы не дожил до этих дней...

Quote (KATYY)
А кого Деметрий хотел отправить в гостиницу Рене или же сам решил туда отправиться?

Хороший вопрос biggrin


 
PanteraNightДата: Суббота, 05.05.2012, 15:24 | Сообщение # 3995
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Хм, с Беллой явно что-то случилось!Хвалить Элис? Наконец-т Белла поняла, как Элис ей помогает! Жаль Деметрия, хоть бы не сбежал! Беднае Каллены, скорей бы все это кончилось!!!

Добавлено (05.05.2012, 15:23)
---------------------------------------------
Хм, с Беллой явно что-то случилось!Хвалить Элис? Наконец-т Белла поняла, как Элис ей помогает! Жаль Деметрия, хоть бы не сбежал! Беднае Каллены, скорей бы все это кончилось! Рене совсем обнаглела! Кокетничать с женихом дочери! Как это подло)

Добавлено (05.05.2012, 15:24)
---------------------------------------------
Хм, с Беллой явно что-то случилось!Хвалить Элис? Наконец-т Белла поняла, как Элис ей помогает! Жаль Деметрия, хоть бы не сбежал! Беднае Каллены, скорей бы все это кончилось! Рене совсем обнаглела! Кокетничать с женихом дочери! Как это подло)

 
НулькаДата: Суббота, 05.05.2012, 16:12 | Сообщение # 3996
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




PanteraNight,

Quote (PanteraNight)
Хвалить Элис?

Ну... У нее настроение просто такое...

Quote (PanteraNight)
Наконец-т Белла поняла, как Элис ей помогает!

Ну, она делает это довольно своеобразно....

Quote (PanteraNight)
Жаль Деметрия, хоть бы не сбежал!

А чего это вдруг заволновалась? biggrin

Quote (PanteraNight)
Рене совсем обнаглела! Кокетничать с женихом дочери! Как это подло)

Ну, это же Рене! wacko


 
PanteraNightДата: Суббота, 05.05.2012, 16:22 | Сообщение # 3997
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Нулька
[А чего это вдруг заволновалась?]
Ну не спроста же он приехал biggrin

Добавлено (05.05.2012, 16:22)
---------------------------------------------
ух, только сейчас заметила, что понаписывала, видимо мне предстоит еще долго учиться пользоваться сайтом с телефона)))

 
НулькаДата: Суббота, 05.05.2012, 16:43 | Сообщение # 3998
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




PanteraNight,

Quote (PanteraNight)
Ну не спроста же он приехал

Он вообще не должен был уезжать tongue

Quote (PanteraNight)
ух, только сейчас заметила, что понаписывала, видимо мне предстоит еще долго учиться пользоваться сайтом с телефона)))

Ничего страшного, я ж три раза не ответила biggrin


 
roksana51Дата: Суббота, 05.05.2012, 16:58 | Сообщение # 3999
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за продолжение! smile
Рене - это что-то tongue Как ее Белла не покалечила? Как у Беллы еще терпения хватает?
А Эдвард здесь молодец! Надо же и дальше зашел biggrin Но татуировку он увидит только после свадьбы biggrin
 
99Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:15 | Сообщение # 4000
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Рене кокетничает с Эдвардом??!!
я то думала, что Рене понравится из всех Калленов Карлайл....))))
у Деметрия золотые,топазовые глаза??!!!он что перестал пить человечсую кровь?но разве за короткое время цвет глаз может так быстро поменяться или красные глаза это линзы??
я от Рене в полном шоке!!она монстр!!!
спасибо за главу))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
Поиск:


Убийство в Диллоне