Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Пятница, 22.06.2012, 19:55 | Сообщение # 126
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Всех приглашаю в новую истории от Галины,
которая стала серебряным призёром
конкурса мини-фиков "Dark Bella"! smile




 
АкваМаринаДата: Пятница, 22.06.2012, 19:56 | Сообщение # 127
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Очень подходит песня! Спасибо огромное!

Правда?! О, как я рада!)))


 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 19:58 | Сообщение # 128
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Правда?! О, как я рада!)))

Да! И прям хоть слова понятны! Отличная песня! smile


 
ЛикаДата: Суббота, 23.06.2012, 18:07 | Сообщение # 129
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




cool

 
HelaДата: Суббота, 23.06.2012, 18:49 | Сообщение # 130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за приглашение и за увлекательный, захватывающий пролог!
Знаю точно, что в Вашей истории не разочаруюсь.
Жду продолжения. biggrin
 
GalinaДата: Суббота, 23.06.2012, 19:17 | Сообщение # 131
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Дарэл,Лика, рада, что ты пришла! smile Располагайся поудобнее! smile

Hela,
Quote (Hela)
Спасибо за приглашение и за увлекательный, захватывающий пролог!

Спасибо! Вот сижу, мучаю первую главу. Скоро выложу!) smile
Quote (Hela)
Знаю точно, что в Вашей истории не разочаруюсь.
Жду продолжения. biggrin

Очень надеюсь, что не разочарую!
Спасибо, что пришла! Спасибо за комменгт! smile


 
КоломийкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:16 | Сообщение # 132
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Шикарно! Как-то не воспринимается эта работа как фанфик, а больше как серьезный, детализированный ИЛР с мистикой.
Пролог вызывает желание узнать, что же дальше! Хочется проды!
Galina, ССღ, замечательная работа, спасибо!


 
GalinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:27 | Сообщение # 133
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Коломийка,
Quote (Коломийка)
Шикарно! Как-то не воспринимается эта работа как фанфик, а больше как серьезный, детализированный ИЛР с мистикой.

Женя, он будет накрепко привязан к истории того времени. Поэтому и писать долго и сложно. Нужно знать всё, вплоть до ниток. Но я пишу новую главу, половина уже написана!
Quote (Коломийка)
Пролог вызывает желание узнать, что же дальше! Хочется проды!
Galina, ССღ, замечательная работа, спасибо!

Там всё сложно и не однозначно. Я никогда не верю в однозначное зло и чистое добро. Всегда есть смесь и нюансы. Вот этих то нюансов будет тут предостаточно! Надеюсь, что не разочарую.
Спасибо огромное, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
КоломийкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:08 | Сообщение # 134
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Серьезные работы всегда пишутся долго и скрупулезно, тем более, если это не просто любовная история, а как можно точнее передает дух и события того времени. Этим, Галина, твои работы(как-то слово фанфик не поднимается рука печатать) выгодно отличаются и выделяются happy
Quote (Galina)
Я никогда не верю в однозначное зло и чистое добро. Всегда есть смесь и нюансы.

Согласна) Прошло то время, когда делила все на черное и белое, с возрастом понимаешь, что везде и во всем есть две стороны медали, такова жизнь)
Quote (Galina)
Надеюсь, что не разочарую.
Об этом я даже и не волнуюсь))) Опять же, есть две стороны: роман безумно заинтересовал, но придется набраться где-то терпения и ждать, так как автор серьезную работу творит, а не что-то такое из разряда "прочел и забыл" штампует)


 
VitalanaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:25 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Галечка, я прошусь в читатели. Пролог новой истории настолько интересен, что нет сил ждать продолжение, хочется сразу же узнать что же дальше. Почему Эдвард так жестоко обошелся с Беллой, почему виновата Эсме, чей ребенок, почему зачат в грехе? Я так понимаю, характеры героев будут отличаться от привычных. Очень интересно и интригующе. Жду новых глав!!!
 
GalinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:52 | Сообщение # 136
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Коломийка,
Quote (Коломийка)
Серьезные работы всегда пишутся долго и скрупулезно, тем более, если это не просто любовная история, а как можно точнее передает дух и события того времени. Этим, Галина, твои работы(как-то слово фанфик не поднимается рука печатать) выгодно отличаются и выделяются happy

Да и я это только сейчас поняла) Сижу и думаю...и куда я полезла!) Но буду стараться. Назвалась груздь, полезай в корзину!) Надеюсь, что выделяются! smile
Quote (Коломийка)
Согласна) Прошло то время, когда делила все на черное и белое, с возрастом понимаешь, что везде и во всем есть две стороны медали, такова жизнь)

Да! С возрастом на многие вещи начинаешь глядеть по другому и начинаешь понимать и прощать.
Quote (Коломийка)
Об этом я даже и не волнуюсь))) Опять же, есть две стороны: роман безумно заинтересовал, но придется набраться где-то терпения и ждать, так как автор серьезную работу творит, а не что-то такое из разряда "прочел и забыл" штампует)

Ой, буду стараться! Свету вот извела уже самотерзанием)) Она пытается повысить мне самооценку, но пока не получается!) Завтра допишу главу. В среду доработаю и в четверг возможно выложим уже.

Vitalana,
Quote (Vitalana)
Галечка, я прошусь в читатели

Даже и проситься не нужно! Ты уже давно принята!)
Quote (Vitalana)
Пролог новой истории настолько интересен, что нет сил ждать продолжение, хочется сразу же узнать что же дальше.

Уже написала почти Таня. Завтра допишу.
Quote (Vitalana)
Почему Эдвард так жестоко обошелся с Беллой, почему виновата Эсме, чей ребенок, почему зачат в грехе?

Вот об этом уже в первой главе будет более менее ясно.
Quote (Vitalana)
Я так понимаю, характеры героев будут отличаться от привычных. Очень интересно и интригующе. Жду новых глав!!!

Да! Но не сильно. Просто намного острее и глубже. Особенно Эсми. Поймёшь прочитав главу. wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
LOstДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:01 | Сообщение # 137
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, спасибо за приглашение!
Поздравляю с началом новой интереснейшей, судя по прологу, истории)))
Я поклонник истории, а уж тем более Средневековья))) Но никогда не бралась, да и наверное, не возьмусь читать исторические рассказы, за исключением этой истории... Разочаровываться не хочется!
Quote (Galina)
Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю, как можно ближе к реальной.

привлекло еще и то, что автор понимает о чем он пишет, а не с потолка))) Спасибо!
Пролог очень заинтриговал happy Побег, обвинение в колдовстве, ребенок wacko В общем, с ума сойти biggrin
Буду с нетерпением ждать первую главу wink


 
GalinaДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:52 | Сообщение # 138
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
Galina, спасибо за приглашение!

А как иначе? П.Ч.!
Quote (LOst)
Поздравляю с началом новой интереснейшей, судя по прологу, истории)))

Буду стараться сделать её такой!
Quote (LOst)
Я поклонник истории, а уж тем более Средневековья))) Но никогда не бралась, да и наверное, не возьмусь читать исторические рассказы, за исключением этой истории... Разочаровываться не хочется!

Я тоже большая любительница того мрачного времени. Есть где там разгуляться фантазии!) Благодарю за доверие! Вот, то что привяжу к событиям того времени обещаю! Ищу сейчас героев тех времён подходящих к нашей истории. Света нашла интересные имена. Переплетём вымысел с реальностью!
Quote (LOst)
привлекло еще и то, что автор понимает о чем он пишет, а не с потолка))) Спасибо!
Пролог очень заинтриговал happy Побег, обвинение в колдовстве, ребенок wacko В общем, с ума сойти biggrin
Буду с нетерпением ждать первую главу wink

Главу уже пишу. И как же без ведьм? Именно тогда начинала зарождаться охота на вдьм. Во времена, где человеческая жизнь стоила так дёшево, женщина с её второстепенной ролью и бесправием не стоила вовсе ничего. Как часто те, кто считает себя сильными, на самом деле не являясь такими утверждаются за счёт слабых...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
КоломийкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:04 | Сообщение # 139
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Quote (Galina)
Свету вот извела уже самотерзанием)) Она пытается повысить мне самооценку, но пока не получается!)
Света права, со стороны, так сказать, виднее))) Постораюсь, в меру своих скромных сил, помочь ей в поднятии боевого духа у Автора wink

Quote (Galina)
В среду доработаю и в четверг возможно выложим уже.
Замечательная новость!


 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:51 | Сообщение # 140
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Galina, поздравляю с началом новой интереснейшей истории. Такое леденящее душу начало... Я не поклонница рек крови, но очень люблю Альтернативу, а тут еще хеппи энд вроде обещается... В общем, я буду читать и с удовольствием, примите, пожалуйста, в ПЧ smile

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
GalinaДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:41 | Сообщение # 141
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Miv@♥,
Quote (♥Miv@♥)
Galina, поздравляю с началом новой интереснейшей истории.

Спасибо за поздравление! Надеюсь она станет именно такой!
Quote (♥Miv@♥)
Такое леденящее душу начало... Я не поклонница рек крови, но очень люблю Альтернативу, а тут еще хеппи энд вроде обещается...

Я сама не люблю реки крови, здесь она будет, но только по необходимости. А Хеппи для Эдварда и Беллы я обещаю! Она воссоединятся!
Quote (♥Miv@♥)
В общем, я буду читать и с удовольствием, примите, пожалуйста, в ПЧ smile

Конечно же принимаем! Устраивайся поудобнее! Первую главу на этой недели я выложу! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
arfaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:06 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Прочитала пролог. Очень хорошо написано и легко для чтения. Буду забегать сюда и читать главы по мере возможности. Я поклонница исторических фанфов, так что для меня это еще одна возможность отдохнуть после напряженного дня. Спасибо за пролог. Действительно очень интересно.
 
GalinaДата: Вторник, 26.06.2012, 07:20 | Сообщение # 143
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




arfa,
Quote (arfa)
Прочитала пролог. Очень хорошо написано и легко для чтения.

Спасибо. Я вообще стараюсь писать лёгким слогом. Но иногда придётся и старым языком писатть. Вредя такое просто.
Quote (arfa)
Буду забегать сюда и читать главы по мере возможности.

Буду ждать! smile
Quote (arfa)
Я поклонница исторических фанфов, так что для меня это еще одна возможность отдохнуть после напряженного дня. Спасибо за пролог. Действительно очень интересно.

Я тоже всегда любила исторические романы. Вот попробую сама рассказ такой написать.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ЛикаДата: Вторник, 26.06.2012, 12:27 | Сообщение # 144
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




наконец добралась...
мне ооочень понравилось, хоть я и не фанат средневековья потому как обычно либо неумело описывают атмосферу, либо так увлекаются исторической достоверностью что сама история остаётся за кадром...
но судя по прочтёной Леди Смерть вам (или тебе?) удаётся держать эту грань.
говоря же конкретно об этой истории...
пролог захватывает с первых строк и удивляет каждым новым абзатцем...
начать хотя бы с первых предложений... когда речь заходит о ребенке... в голове сразу возникает мысль... о... очередная Ренесми...
но нет... тут же говорится о том что малыш потерян. тоесть это уже нечто другое.
следующий абзатц... вампир подхватывает деву в беде спасая от злыдней...
первая мысль... а вот и Эдвард...
и снова мимо, это Джеймс!
и так на протяжении всего текста.
мне это нравится! очень. нравится что не смотря на знакомые имена, роли не так предсказуемы. что уже сейчас чувствуется интрига. что возникает куча вопросов которые вот почему то даже не хочется задавать автору, ибо ответ будет в продолжении и хочется самостоятельно найти все ответы в тексте, в очередной раз удивившись неожиданному повороту.
желаю вдохновения и жду следующей главы.


 
GalinaДата: Вторник, 26.06.2012, 19:14 | Сообщение # 145
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Дарэл,
Quote (Дарэл)
наконец добралась...

Очень этому рада! biggrin
Quote (Дарэл)
мне ооочень понравилось, хоть я и не фанат средневековья потому как обычно либо неумело описывают атмосферу, либо так увлекаются исторической достоверностью что сама история остаётся за кадром...

Лика, я очень люблю поразмышлять о жизни и ставить героев в ситуации, где не может быть простых решений, у меня не получится историческим фактам довлеть над характерами героев. Атмосферу буду стараться воссоздать именно той эпохи. Я вот пишу "бумага" и тут же мысль, а была ли она в то время и какая? В гугл) Платье такого то цвета, а были ли тогда красители такого цвета и мог ли герой носить эти цвета? В гугл, корона была ли? В гугл и так до бесконечности) Атмосфера будет по максимуму приближена к тому времени. Так же, как и не будет истории без событий и приключений героев. А вот кого я соберу для компании своих героев, какие известные имена того времени вплету сюда...думаю, это будет очень интересным!)
Quote (Дарэл)
но судя по прочтёной Леди Смерть вам (или тебе?) удаётся держать эту грань.
говоря же конкретно об этой истории...

На ты! И я буду очень стараться! Это я обещаю, сложно, но стоит того! Я очень люблю историю и мне это в кайф вспоминать что то и узнавать новое.
Quote (Дарэл)
пролог захватывает с первых строк и удивляет каждым новым абзатцем...

Таким и должен быть пролог!
Quote (Дарэл)
начать хотя бы с первых предложений... когда речь заходит о ребенке... в голове сразу возникает мысль... о... очередная Ренесми...
но нет... тут же говорится о том что малыш потерян. тоесть это уже нечто другое.

С малышом будет всё настолько сложно! Поищем мы его вместе с Беллой долго! ) И всех очень удивит кого найдём! biggrin
Quote (Дарэл)
следующий абзатц... вампир подхватывает деву в беде спасая от злыдней...
первая мысль... а вот и Эдвард...
и снова мимо, это Джеймс!

Нет уж!) Эдь я люблю не таких , как у Майер!) Не будет он сопли жевать. Джеймс мало раскрыт в Сумерках, хотя характер то очень даже цельный и сильный. Раскрою я его тут на всю катушку!
Quote (Дарэл)
и так на протяжении всего текста.
мне это нравится! очень. нравится что не смотря на знакомые имена, роли не так предсказуемы. что уже сейчас чувствуется интрига.

Будут все перемешаны и немного не такие как в Сумерках, вернее очень не такие, ещё вернее просто в других ситуациях откроются по другому! Но основные черты характеров сохраню. Даже в Эсми!) Лика, у меня же Каллены кем только не были!) И кошками и Ёлками...ну очень непредсказуемы!) biggrin
Quote (Дарэл)
что возникает куча вопросов которые вот почему то даже не хочется задавать автору, ибо ответ будет в продолжении и хочется самостоятельно найти все ответы в тексте, в очередной раз удивившись неожиданному повороту.

Открывать буду их по ходу глав. В каждой главе ответ на один -два вопроса и столько же новых!)
Quote (Дарэл)
желаю вдохновения и жду следующей главы.

Глава написана. Сегодня завтра обработаю и Свете на проверку отдам. В четверг выложим! smile
Спасибо огромное, что пришла! Спасибо за кооммент!




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 26.06.2012, 19:41
 
ЛикаДата: Вторник, 26.06.2012, 19:50 | Сообщение # 146
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Galina)
я очень люблю поразмышлять о жизни и ставить героев в ситуации, где не может быть простых решений

очень ценное качество.
претензии на подобное у многих, но к сожалению не всем удаётся так хорошо переплетать действие с этими самыми самокопаниями... раскрытие эмоций это класс... но когда авторы начинают на два три листа рассуждать устами бедных героев о смысле бабочки на лугу... ррр... biggrin

Quote (Galina)
На ты! И я буду очень стараться!

буду с интересом наблюдать за твоими стараниями.
на самом деле сто лет уже как не читаю фанфикшен... но здесь нечто интересное...

Quote (Galina)
Таким и должен быть пролог!

такой на мой взгляд должна быть вся история. цеплять и тащить читателя дальше требуя узнать продолжение, не отпуская до конца и оставляя горько сладкий осадок в конце wink

Quote (Galina)
Эдь я люблю не таких , как у Майер!

слаааава богу

Quote (Galina)
В четверг выложим!

жду с нетерпением


 
АкваМаринаДата: Вторник, 26.06.2012, 22:54 | Сообщение # 147
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Да! И прям хоть слова понятны! Отличная песня!

Наконец-то моя любовь к Канцлеру Ги хоть кем-то понята! happy
Quote (Galina)
Глава написана. Сегодня завтра обработаю и Свете на проверку отдам. В четверг выложим!

Ура-ура! happy


 
GalinaДата: Вторник, 26.06.2012, 23:12 | Сообщение # 148
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Дарэл,
Quote (Дарэл)
очень ценное качество.
претензии на подобное у многих, но к сожалению не всем удаётся так хорошо переплетать действие с этими самыми самокопаниями... раскрытие эмоций это класс... но когда авторы начинают на два три листа рассуждать устами бедных героев о смысле бабочки на лугу... ррр... biggrin

Нет! Лика, никаких пол страницы) Короткие фразы и по существу. Сама ненавижу объяснения смысла смысла!) Только замечания.
Quote (Дарэл)
буду с интересом наблюдать за твоими стараниями.
на самом деле сто лет уже как не читаю фанфикшен... но здесь нечто интересное...

Лика, а я очень рада, что ты пришла в мою историю!
Quote (Дарэл)
такой на мой взгляд должна быть вся история. цеплять и тащить читателя дальше требуя узнать продолжение, не отпуская до конца и оставляя горько сладкий осадок в конце wink

Это точно. Постараюсь...терпеть не могу это слово вообще то...сделаю! Чтоб так и было!)
Quote (Дарэл)
слаааава богу

Сильных мужчин люблю! Всех: и врагов и друзей. Никаких соплей! cool

АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Наконец-то моя любовь к Канцлеру Ги хоть кем-то понята! happy

Я сама люблю вот такие песни и гитару и автора влюблённого в смысл песни. smile


 
dasikДата: Среда, 27.06.2012, 01:45 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Galina)
Вот сижу, мучаю первую главу

Quote (Galina)
Глава написана.

ждем-с wink со страхом biggrin
в смысле- чего же там такое случилось wink

Добавлено (27.06.2012, 01:45)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Скоро Инга подтянется

о, не сразу ваш диванчик заметила cool хоть бы помахали руками что ли! tongue



_______
 
GalinaДата: Среда, 27.06.2012, 07:14 | Сообщение # 150
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




dasik,
Quote (dasik)
ждем-с wink со страхом biggrin
в смысле- чего же там такое случилось wink

Ой, это я боюсь, чтоб не опозориться и не разочаровать вас. Сейчас пошла эмоции туда добавлять и замечания исправлять. Да смотреть, чтоб современные словечки не попались, такие после которых станет не страшно, а смешно!) smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла