Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
КоломийкаДата: Пятница, 29.06.2012, 08:37 | Сообщение # 176
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Quote (Galina)
Есть такой тип людей, которые очень любят свою семью, но очень жестоки с остальными. Эсми именно такая.
Вот из-за этого не получается зачислить Эсми в отрицательные герои. Странно, но пока из всех героев, именно Эсми мне ближе и понятней всех.

Quote (Galina)
А вот Эдвард...там есть причины, не зависящие от него. Неужели Эсми не знала о их связи? Конечно же знала, и приняла меры, чтоб разлучить сына с Белошвейкой.
Ну, это и понятно! Такой мезальянс Эсми допустить не могла, но вмешалась она только тогда, когда Белла забеременела. Не будь этого, она б Беллу не трогала.


 
GalinaДата: Пятница, 29.06.2012, 09:40 | Сообщение # 177
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Коломийка,
Quote (Коломийка)
Вот из-за этого не получается зачислить Эсми в отрицательные герои. Странно, но пока из всех героев, именно Эсми мне ближе и понятней всех.

Понятны её эмоции по крайней мере. И мне тоже. Этакое зло борющееся за своё добро.
Quote (Коломийка)
Ну, это и понятно! Такой мезальянс Эсми допустить не могла, но вмешалась она только тогда, когда Белла забеременела. Не будь этого, она б Беллу не трогала.

Наверное она понимала, настолько сильно увлечён Эдворд этой белошвейкой. Всё могут короли? Нет конечно! Он хоть и не король, но тоже несёт определённые обязательства перед графством и родом. sad


 
helencapricorneДата: Пятница, 29.06.2012, 11:08 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Galina)
Если бы я описывала воспоминания Беллы человека, то наверное только на темницу главы бы не хватило. Так и ест - голые факты! Но это пока именно Беллены воспоминания. Настоящее будет уже с эмоциями.

Так я как раз про ее воспоминания и говорю. Или что это было? Жизнеописание Беллы - человека?
Я когда прочитала, то у меня засела одна фраза в голове, которая мне пришла на ум: А сейчас прослушаем краткое содержание предыдущих серий... И что эти серии я не смотрела...
Не хватает именно этого полного содержания!
И зачем описывать еще темницу? Вот как раз о ней ты все сказала, что нужно. Или просто ты любишь описывать сплошной агаст?

Quote (Galina)
Хотела того, что хотят все юные леди её возраста-любви!

Эта леди жила в другую эпоху. Там менталитет совсем другой. И в шестнадцать лет девушки уже были замужем... а бывало и не один уже год.
И она знала, что ловить там ей было не чего. Тут два варианта: либо она была слабохарактерной и полной дурой, либо она напротив была слишком умна, что бы своей беременностью попытаться возвысится. Чувства чувствами, а реальность такова!
Quote (Galina)
Наивные все в розовых очках девочки верящие в вечную любовь и совершенно не слушающие того, что нам советуют старшие и друзья.

Я бы не обобщала wink
Quote (Galina)
А пока больше и нет ничего. Именно такой.

Такой мне совершенно не интересен...
Quote (Galina)
С Джейком ещё не покончено.

Да я как бы не про Джейка насчитывала читать...
Quote (Galina)
А по мне так Джеймс очень сильная личность у Майер. Злодей, но вызывает уважение и будоражит воображение. Про него у неё не так много написано, но он очень яркий! Охотник, напористый, настойчивый, не отступающий от намеченного, осторожный, умеющий и любящий убивать. Очень хорошие качества для вампира- наставника! Ему отведена особая роль в моём рассказе, с которой он отлично справится!

А мне он совсем не показался выдающийся личностью...
И потом эта его блондинистая внешность... Тут я основываюсь только на зрительные ощущения, которые для меня очень важны.

Добавлено (29.06.2012, 11:08)
---------------------------------------------
Да! И забыла сказать. В то время свою честь блюли... И тут не понятно по каким причинам Белла стала любовницей Эдварда. Сильно любила? Так мне не понятно за что!

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 29.06.2012, 11:33 | Сообщение # 179
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Galina)
Настя!)))Вот это угрозы!)) Где ты была когда шёл конкурс Дарк Белла?

Я конфетки в стороне кушала Хотя на компе у меня есть три законченных фика на эту тему , но я готовилась к больнице
Quote (Galina)
Вот это всё там можно было спокойно осуществить!) Погоди всех членить! Первые главы вводные. Ещё будет много разъяснений всему. Не режь пока Эдварда. Он ещё пригодится нам!)

Вот от всего сердца надеюсь, что эта скотина сдохнет самой страшной смертью!
Quote (Galina)
Любовь зла, полюбишь и буржуя!) Он то на фоне местным неумытых парней выглядит просто конфеткой!) Мы частенько думаем, что влюбляемся сердцем в сердце, а потом оказывается, что жопой в жопу!)

Ну, вообще то обычно любят письками...
Ну, почему!? Почему мы по природе своей выбираем тех у кого мордашка посимпатичнее!? Надеюсь Эдвард хоть чем-то отличается от дауна.
Каким нужно быть ублюдком, что бы отдать на растерзание матери "любимую"? А ведь еще была такая фраза в главе, мол: Еще он бросил женщину, завладевшую его сердцем.
Значит как кулаками перед Блеком за эту женщину так легко, а как сказать этой ведьме "Стоп, МОЯ! Нахрен пошла!" Так нет! Вот она свобода слова и действия! А ведь Белла могла бы уйти с этим ребенком, жить нормально! Но кто же слушает мольбы невинной никто слушать не стал, молитвы клеветницы были услышаны! Вот вам и человеческое слово! Тьфу!
Quote (Galina)
Эсми защищает свою семью, а вот почему таким способом...ну так жизнь такая...

Нет. Эта старя карга любит только себя! Я увидела только тревогу о своей репутации. Вот канонная Эсми, защищает, а эта писька недоделанная хренью маяться! Сначала, видите ли она мать этого ребенка обижает, пытки-х**тки, потом желает ему, цитирую:
Quote
Похоже, твой выродок готовится выйти на свет Божий! Это будет очень яркий свет! Пламя костра!

Знаешь, меня в моей семье хотела только сторона мамы, а тетка моя ненавидела, но что бы смерти мне желать когда я еще не родилась... Я почему то не верю, что Эсми вдруг полюбила внука/внучку. Это что, моча в голову стукнула и она уже его (ребенка) любит?! Не бывает так!
Quote (Galina)
Насть Блека конечно же очень жалко. Но о нём ещё будет глава. Я рада, что он тебе нравится. Я люблю этого мальчика, поэтому он и вызывает симпатию у моих читателей.

Ну, тут просто грех его не полюбить, он такой смелый! Я бы, если честно, не предала, но на такой поступок не пошла... или пошла бы... не знаю. В общем, мне он не только понравился, но если будет флешблек с его смертью, более раскрытый, я буду реветь!
Quote (Galina)
Ты правильно написала. Пока непонятно кого она родила.

Я надеюсь, что это будет мальчик, просто у меня мания на мальчиков. wacko
Quote (Galina)
До того, как Бела найдёт малыша очень далеко, да и с Джеймсом ещё будет много чего.

Галечка, ты мне только скажи, что там не будет как в Зене! Она его нашла, а он ее не признает, хотя эта маленькая писька еще такая маленькая... но все же!
Quote (Galina)
Спасибо, что пришла. Спасибо за коммент!

Не за что:) Это тебе и Свете спасибо:)


 
GalinaДата: Пятница, 29.06.2012, 11:40 | Сообщение # 180
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




helencapricorne,
Quote (helencapricorne)
Так я как раз про ее воспоминания и говорю. Или что это было? Жизнеописание Беллы - человека?
Я когда прочитала, то у меня засела одна фраза в голове, которая мне пришла на ум: А сейчас прослушаем краткое содержание предыдущих серий... И что эти серии я не смотрела...
Не хватает именно этого полного содержания!
И зачем описывать еще темницу? Вот как раз о ней ты все сказала, что нужно. Или просто ты любишь описывать сплошной агаст?

Это были воспоминания Беллы попавшей в темницу. Именно то, что она в ней испытала. И не могла она находясь в этой башне вспоминать ромашки- мотыльки. Именно коротко факты, которые привели её в темницу. То, из-за чего она в ней оказалась и что вынесла именно в этом подвале! Там же есть в прологе, что она каждый день прокручивает в голове события последнего месяца, чтоб не забыть их. То есть она уже забывает прошлое. Что осталось? Только куски таких эмоций, которые смогли сохраниться в памяти. Для чего она хотела взять на память вещь Эдварда? Чтоб и запах то его не забыть! Я пишу именно фанф, поэтому беру многие факты из Сумерек. А какие там воспоминания у вампиров? Да никаких практически. Так в общих чертах. Забывают они прошлое, то когда были людьми. Сохраняя в памяти всё новое, что произошло после перерождения.
И я не умею и не пишу агаст- это не моё! Слишком много трагичного произошло в моей жизни за последние 2 года. Я могу сломаться и уйти в депрессию и надолго.
Quote (helencapricorne)
Эта леди жила в другую эпоху. Там менталитет совсем другой. И в шестнадцать лет девушки уже были замужем... а бывало и не один уже год.
И она знала, что ловить там ей было не чего. Тут два варианта: либо она была слабохарактерной и полной дурой, либо она напротив была слишком умна, что бы своей беременностью попытаться возвысится. Чувства чувствами, а реальность такова!

Вот про пятнадцать лет я и говорила Свете) Белле должно было быть 15, но она попросила написать, что шесть, чтоб не шокировать людей, при инаугурации графа было ей) Нужно исправить.) Но наивными девушки были во все времена. Иначе не было бы Ромео и Джульета, Тристана и Изольды и прочего. Любовь и глупость сопровождает любые века. Так же, как романтические натуры. Я не буду описывать грязный, смердящий испражнениями и запахом немытых тел и отрыжек век. Моя история о любви и мести. Не думаю, что кому то будет интересно читать именно реальные , в картинках времена с блохами на одежде и вшами в волосах принцесс и Лондоном в котором летом нечем было дышать из- за каловых масс горой лежащих на окраинах. Я не пишу исторический трактат...
Quote (helencapricorne)
Я бы не обобщала wink

Но в основном именно такие. Могу то на 100% сказать о себе и своих подругах.
Quote (helencapricorne)
Такой мне совершенно не интересен...

А его ещё не было никакого! Воспоминания о темнице пролетевшие в голове Беллы. Невозможно обо всём написать в одной главе. Мне будет кому рассказать о их любви! Тот же Эдвард и покажет всё.
Quote (helencapricorne)
Да я как бы не про Джейка насчитывала читать...

Но он будет! У меня не бывает одного героя. Но Джейк никогда не создаёт любовный треугольник.
Quote (helencapricorne)
А мне он совсем не показался выдающийся личностью...
И потом эта его блондинистая внешность... Тут я основываюсь только на зрительные ощущения, которые для меня очень важны.

А мне показался!) И его сивота...так Англия же! Страна рыжих шотландцев, ирландцев и белобрысых саксов и англов - германских племён! Он очень вписывается сюда своей внешностью.
Спасибо за ответ! smile


 
VittyДата: Пятница, 29.06.2012, 11:48 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Спасибо большое за главу и за оповещение biggrin
Глава очень понравилась, так жалко Беллу... надеюсь, она найдет ребенка, Эдвард примет её такой, какая она сейчас есть.
Эсми такая злющая тут, она защищает своих сыновей, но сильно перегибает палку. Так запугивать, а потом и так издеваться над бедной девочкой.
Очень интересно, что же будет дальше happy
Спасибо большое
Вдохновения и побольше тебе)))
 
GalinaДата: Пятница, 29.06.2012, 12:12 | Сообщение # 182
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я конфетки в стороне кушала Хотя на компе у меня есть три законченных фика на эту тему , но я готовилась к больнице

А зря! Пишем, чтоб читали, а там всё таки столько читателей было!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Вот от всего сердца надеюсь, что эта скотина сдохнет самой страшной смертью!

Кровожадная ты моя!) Нас же потом Света со своими Робоманками съест!) surprised
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ну, вообще то обычно любят письками...
Ну, почему!? Почему мы по природе своей выбираем тех у кого мордашка посимпатичнее!? Надеюсь Эдвард хоть чем-то отличается от дауна.
Каким нужно быть ублюдком, что бы отдать на растерзание матери "любимую"? А ведь еще была такая фраза в главе, мол: Еще он бросил женщину, завладевшую его сердцем.
Значит как кулаками перед Блеком за эту женщину так легко, а как сказать этой ведьме "Стоп, МОЯ! Нахрен пошла!" Так нет! Вот она свобода слова и действия! А ведь Белла могла бы уйти с этим ребенком, жить нормально! Но кто же слушает мольбы невинной никто слушать не стал, молитвы клеветницы были услышаны! Вот вам и человеческое слово! Тьфу!

Прочла про письки и долго валялась)) Обожаю тебя и твою непосредственность! biggrin
Настя, он совсем на даун!) А оченно крепкий, неглупый рыцарь! Но на нём лежат кое какие обязанности! И он не пропадал, он давал...эх, не могу рассказать! Светик, прибьёт) biggrin Про беременность Беллы он ничего не знал и про козни матери...ну сама понимаешь... wink Света не дремлет, она всё видит)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Нет. Эта старя карга любит только себя! Я увидела только тревогу о своей репутации. Вот канонная Эсми, защищает, а эта писька недоделанная хренью маяться! Сначала, видите ли она мать этого ребенка обижает, пытки-х**тки, потом желает ему, цитирую:

Нет! Она очень любит своих детей! Очень! И ребёнок...вот прочтёшь дальше, что она увидела в этом малыше и почему приняла его. Это очень личное...
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Знаешь, меня в моей семье хотела только сторона мамы, а тетка моя ненавидела, но что бы смерти мне желать когда я еще не родилась... Я почему то не верю, что Эсми вдруг полюбила внука/внучку. Это что, моча в голову стукнула и она уже его (ребенка) любит?! Не бывает так!

Полюбила! И бывает в этом мире всё! Поверь мне!) Я чего только не насмотрелась за свои почти 50 лет. Главное, что для любви есть причина и я расскажу о ней. Хорошо, что ты родилась! smile
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ну, тут просто грех его не полюбить, он такой смелый! Я бы, если честно, не предала, но на такой поступок не пошла... или пошла бы... не знаю. В общем, мне он не только понравился, но если будет флешблек с его смертью, более раскрытый, я буду реветь!

Настенька, погоди его хоронить. wink не могу большего сказать... wacko
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я надеюсь, что это будет мальчик, просто у меня мания на мальчиков. wacko

И этого открыть пока не могу. Хотя я вот внучку очень хочу... sad
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Галечка, ты мне только скажи, что там не будет как в Зене! Она его нашла, а он ее не признает, хотя эта маленькая писька еще такая маленькая... но все же!

Не могу сказать, как будет, но всё поправимо, главное рассказать правду. А правда такова, что ради ребёнка Белла готова была пойти на смерть! Ну как такую маму не полюбить? smile


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 29.06.2012, 12:29 | Сообщение # 183
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Galina)
А зря! Пишем, чтоб читали, а там всё таки столько читателей было!

Не знаю, я лучше почитаю:)
Quote (Galina)
Кровожадная ты моя!) Нас же потом Света со своими Робоманками съест!)

Светик, Светик ты могуч! Ты гоняешь стаи туч! Только Светик, ты поспи, отохни, а мы Эда тут сожжем, и на кол ...посадём! rolleyes
Quote (Galina)
Прочла про письки и долго валялась)) Обожаю тебя и твою непосредственность!

Ой, ты первый человек кто мне так говорит smile Обычно говорят наоборот.
Quote (Galina)
Настя, он совсем на даун!) А оченно крепкий, неглупый рыцарь! Но на нём лежат кое какие обязанности! И он не пропадал, он давал...эх, не могу рассказать! Светик, прибьёт)

Эх... ну, тогда ладно... но все равно буду думать и ждать до последнего, что он умрет сражении.
Quote (Galina)
Про беременность Беллы он ничего не знал и про козни матери...ну сама понимаешь... wink Света не дремлет, она всё видит)

Все Эсми виновата! Светик, ты... надсмотрщик! tongue
Quote (Galina)
Нет! Она очень любит своих детей! Очень! И ребёнок...вот прочтёшь дальше, что она увидела в этом малыше и почему приняла его. Это очень личное...

Ох, надеюсь я выдержу шок и не по седею! Если там будут признания Эсми в любви к внуку/внучке, я просто... да, меня инфаркт хватит!
Quote (Galina)
Полюбила! И бывает в этом мире всё! Поверь мне!) Я чего только не насмотрелась за свои почти 50 лет. Главное, что для любви есть причина и я расскажу о ней. Хорошо, что ты родилась!

Как ты умеешь только одним маленьким предложением, так заинтриговать? Спасибо:)
Quote (Galina)
Настенька, погоди его хоронить. wink не могу большего сказать...

Опана! Какие догадки... Ну, если таааак, то я буду молчать и давиться от радости! biggrin
Quote (Galina)
И этого открыть пока не могу. Хотя я вот внучку очень хочу...

Галечка у тебя же еще Желание есть, давай там внучку? happy
Quote (Galina)
Не могу сказать, как будет, но всё поправимо, главное рассказать правду. А правда такова, что ради ребёнка Белла готова была пойти на смерть! Ну как такую маму не полюбить?

Да, такую маму невозможно не любить!
Ну, что ж, разбор полетов подходит к концу, спасибо:)


 
GalinaДата: Пятница, 29.06.2012, 12:41 | Сообщение # 184
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Vitty,
Quote (Vitty)
Глава очень понравилась, так жалко Беллу... надеюсь, она найдет ребенка, Эдвард примет её такой, какая она сейчас есть.

Малыша найдёт в конце концов, а вот с Эдвардом намного сложнее, но и это поправимо! Будут вместе однозначно!
Quote (Vitty)
Эсми такая злющая тут, она защищает своих сыновей, но сильно перегибает палку. Так запугивать, а потом и так издеваться над бедной девочкой.

Я сейчас вот много лазию в тех временах по простору инета. И знаешь, не так уж плохо всё, не совсем уж голое бесправие было. Поэтому я и сделала инквизицию. На Эсми слишком много смертей уже , а тут показательный суд и свидетели есть и это казнь, а не убийство, что должно было произойти. То есть вроде как соблюдены все правила для... узаконенного убийства!
Quote (Vitty)
Очень интересно, что же будет дальше happy

Сейчас напишу главу Желания и следующую сюда. 3 листа уже есть. не затяну 2 главу.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 29.06.2012, 12:49 | Сообщение # 185
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Galina)
Будут вместе однозначно!

*в шоке*


 
ССღДата: Пятница, 29.06.2012, 12:57 | Сообщение # 186
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ღДомовенок_Эддяღ, biggrin

Настён, я валяюсь от смеха, читая твои комменты!

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Светик, Светик ты могуч! Ты гоняешь стаи туч! Только Светик, ты поспи, отохни, а мы Эда тут сожжем, и на кол ...посадём!

biggrin Насть, а ведь потом сама Эдика будешь жалеть и от гнева Белки защищать! wink Он ведь не такой плохой, как кажется!
Так, что я буду и дальше его защищать! tongue

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Эх... ну, тогда ладно... но все равно буду думать и ждать до последнего, что он умрет сражении.

И от меча Беллы? Такую месть хочешь для Эдика? wink

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Светик, ты... надсмотрщик!

Ага! Бдю, чтобы интрига сохранялась, чтоб сюжет Автор не раскрывал раньше времени!

Насть, спасибо за комменты, за позитивчик и смех! wink


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 29.06.2012, 13:50 | Сообщение # 187
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




ССღ,

Quote (ССღ)
Настён, я валяюсь от смеха, читая твои комменты!

Смех продлевает жизнь! cool
Quote (ССღ)
Насть, а ведь потом сама Эдика будешь жалеть и от гнева Белки защищать!

Я? Нееет! И реветь не буду!
Quote (ССღ)
Он ведь не такой плохой, как кажется!

Ничего не знаю! wacko
Quote (ССღ)
Так, что я буду и дальше его защищать!

Бдяюл!
Quote (ССღ)
И от меча Беллы? Такую месть хочешь для Эдика?

Неее, от меча Белки пусть без своего членика останется.
Quote (ССღ)
Бдю, чтобы интрига сохранялась, чтоб сюжет Автор не раскрывал раньше времени!

Светик, а ты спать любишь? wink
Quote (ССღ)
Насть, спасибо за комменты, за позитивчик и смех!

Да, не за что! wink


 
GalinaДата: Пятница, 29.06.2012, 14:03 | Сообщение # 188
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Не знаю, я лучше почитаю:)

Я рада до бесконечности, что ты меня читаешь!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Эх... ну, тогда ладно... но все равно буду думать и ждать до последнего, что он умрет сражении.

А вот надеятся никто запретить не может...тогда с кем ей остаться? wacko
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Все Эсми виновата! Светик, ты... надсмотрщик! tongue

Эсми там главный вершитель судеб! Светик она такая, всё бдит и бдит, бдит и бдит))) angry
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ох, надеюсь я выдержу шок и не по седею! Если там будут признания Эсми в любви к внуку/внучке, я просто... да, меня инфаркт хватит!

Я так тонко к этому подвиду, что ты дыхание затаишь от умиления))) smile
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Как ты умеешь только одним маленьким предложением, так заинтриговать?

Ну так, работа у мну такая! wink
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Опана! Какие догадки... Ну, если таааак, то я буду молчать и давиться от радости! biggrin

Молчим...кодовое слово- Света... cool
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Галечка у тебя же еще Желание есть, давай там внучку? happy

Ой, ну ты что...Эди пацана нужно. Дочка то ужо есть у него...но обещаю подумать!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Да, такую маму невозможно не любить!

Вот! Думаю и ребёнок полюбит!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
*в шоке*

Насть, ну я же обещала хеппик!) tongue

Добавлено (29.06.2012, 14:03)
---------------------------------------------
helencapricorne,

Quote (helencapricorne)
Да! И забыла сказать. В то время свою честь блюли... И тут не понятно по каким причинам Белла стала любовницей Эдварда. Сильно любила? Так мне не понятно за что!

Ой! Ну её во все времена блюли, только и королевами не девственницы становились!) Очень много хитростей, как её изобразить, эту девственность то!)
Лена, ты не пойми, что моё 2 спасибо за ответы" это точка в нашем разговоре, не в коей мере! Спорь, а я отвечу! Я люблю поспорить!) smile


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 29.06.2012, 14:43 | Сообщение # 189
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Я рада до бесконечности, что ты меня читаешь!

А я рада,что ты пишешь! tongue
Quote (Galina)
А вот надеятся никто запретить не может...тогда с кем ей остаться?

Джеймс? wacko
Quote (Galina)
Эсми там главный вершитель судеб! Светик она такая, всё бдит и бдит, бдит и бдит)))

Эсми, будь оно не ладно! Ууух! angry
Quote (Galina)
Я так тонко к этому подвиду, что ты дыхание затаишь от умиления)))

Не знаю, не знаю... если что я ей лично руки пообламываю! Пусть только попробует обидеть чадо Беллы!
Quote (Galina)
Ну так, работа у мну такая!

Quote (Galina)
Молчим...кодовое слово- Света...

Люди в черном 4!
Quote (Galina)
Ой, ну ты что...Эди пацана нужно. Дочка то ужо есть у него...но обещаю подумать!)

Хаашо! Я буду ждать решение верховного суда biggrin
Quote (Galina)
Вот! Думаю и ребёнок полюбит!

Если не полюбит, мы его на костер! Или к бабке!
Quote (Galina)
Насть, ну я же обещала хеппик!)

А-а-а,ну, да ну да! wink


 
GalinaДата: Пятница, 29.06.2012, 15:26 | Сообщение # 190
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А я рада,что ты пишешь! tongue

Как мы рады, как мы рады... biggrin
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Джеймс? wacko
Ну не знаю...он хороший, но не тот масштаб) Сама же говоришь, что мы девочки красивые мордашки любим!) wink
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Эсми, будь оно не ладно! Ууух! angry

Но и её немного жалко станет, после кое чего... smile
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Не знаю, не знаю... если что я ей лично руки пообламываю! Пусть только попробует обидеть чадо Беллы!

Не обидит! Дае будет считать, что защищает!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Люди в черном 4!

А то... cool
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Хаашо! Я буду ждать решение верховного суда biggrin

Но , а если суд доминиканцев?) surprised
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Если не полюбит, мы его на костер! Или к бабке!

Так она и так с бабкой!) Костром попугаем!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А-а-а,ну, да ну да! wink

Но могу тебя обрадовать, вместе на условиях Беллы! cool


 
LucindaДата: Пятница, 29.06.2012, 17:50 | Сообщение # 191
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Galina, спасибо! Читается тяжело, надрывно - не представляю как тяжело тебе это далось (потерять ребёнка, а прежде бояться за его ещё не начавшуюся жизнь) Но читается безумно интересно! спасибо ещё раз!

 
psih1Дата: Пятница, 29.06.2012, 17:52 | Сообщение # 192
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Её месть вполне оправдана...
И я почему-то больше оправдываю Эсми, а не Эдварда... Как я понял ребенок Беллы был не первым "ублюдком", а Эсми просто любыми путями пыталась помочь сыну... Для матери ребенок всегда важнее всех... Лично для меня в ситуации виноват Эд, хотя Эсми ему и наврала скорее всего про Беллу...убежала или ещё что нибудь...
Жалко Джейка...даже очень...
Насчет Джеймса...ну пока слишком мало о нём информации, что бы рассуждать...
 
GalinaДата: Пятница, 29.06.2012, 20:07 | Сообщение # 193
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lucinda,
Quote (Lucinda)
Читается тяжело, надрывно - не представляю как тяжело тебе это далось (потерять ребёнка, а прежде бояться за его ещё не начавшуюся жизнь)

Потеря ребёнка это наверное самое страшное, что может случиться в жизни женщины! Если бы писала от живого человека со всеми его эмоциями...наверное не справилась бы. Всё таки Белла помнит не так ярко человеческую жизнь.
Quote (Lucinda)
Но читается безумно интересно! спасибо ещё раз!

Спасибо тебе огромное, что прочла. Я вот готовлю вторую главу уже. Завтра допишу наверное даже и через три дня выложу. Чтоб хоть немного прояснить всё. А потом засяду за Желание.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

psih1,
Quote (psih1)
Её месть вполне оправдана...

Конечно же оправдана. За ребёнка можно пойти на всё! Даже на убийство!
Quote (psih1)
И я почему-то больше оправдываю Эсми, а не Эдварда...

А вот тут пока не торопись...
Quote (psih1)
Как я понял ребенок Беллы был не первым "ублюдком", а Эсми просто любыми путями пыталась помочь сыну...

Знаешь, это всего лишь слова. Наговорить можно всё , что угодно! Артём, не верь женщинам на слово!) Ну вернее не всегда!) wink
Quote (psih1)
Для матери ребенок всегда важнее всех...

Это точно! И Эсми огораживает своего сына от непродуманных решений! Он граф, какая там любовь с белошвейкой! А, что такое ублюдки, Эсми знает из своего горького опыта...дальше будет и про её " счастливую" замужнюю жизнь разговор.
Quote (psih1)
Лично для меня в ситуации виноват Эд, хотя Эсми ему и наврала скорее всего про Беллу...убежала или ещё что нибудь...

Не просто убежала) Она её благополучно замуж выдала!) biggrin
Quote (psih1)
Жалко Джейка...даже очень...

Жалко...но...погоди хоронить... smile
Quote (psih1)
Насчет Джеймса...ну пока слишком мало о нём информации, что бы рассуждать...

Джеймс пока тёмная лошадка, но предан Белле и искренне хочет помочь найти ребёнка...пока предан!
Спасибо огромное, что пришёл! Спасибо за коммент! smile


 
Мила_яДата: Пятница, 29.06.2012, 20:11 | Сообщение # 194
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina, спасибо за первую и очень интересную главу.
Читала с упоением и строчки пролетели перед глазами так быстро, что когда я прочла последнюю строку, то даже опешила. Хотелось читать еще и еще и не останавливаться ))

Жаль эту наивную и безоглядно влюбившуюся в красавца графа девочку. Она так безотчетно отдала себя в руки Эдварда, что наивно верила всем его словам и обещаниям.
Что же касается чувств Эдварда, то у меня не создалось впечатления, что это была, как говорят, любовь до гроба. Он ведь точно знал о свей помолвке, о непримиримом нраве своей матушки и уж наверняка не питал иллюзий по поводу возможного открытого признания их с белошвейкой отношений. И, мне кажется, он был отослан матерью куда подальше без лишних вопросов и скорее всего не знал ни о беременности Беллы и уж тем более о рождении их ребенка.
Меня только смутил тот факт, что он так и не женился и даже не приезжал в свой родной замок. В какой-то момент даже посетила мысль, что он, по каким-то стечениям обстоятельств, стал вампиром surprised

Но самой неприятной и отталкивающей персоной, в этой главе, стала Эсме. Вот уж кто настоящая ведьма в этой истории, а не та наивная, лишившаяся родителей и выросшая без материнского тепла девочка. И что самое ужастное, как Эсме, мать, которая прошла все тяготы и радости материнства, может так относиться к беременной женщине. И даже если этот ребенок для нее нежелтельный бастард, но так жестоко избивать и издеваться над будущей матерью - это страшная вещь ((
Мне нестерпимо хотелось навлечь на эту женщину все проклятья и несчастья, в ответ на все то, что она делала с несчастной и влюбленной в ее сына девочкой.
И только в один момент я смогла смягчить свое отношение к Эсме, когда она с нескрываемым изумление смотрела на новорожденного внука\внучку и прониклась неким чувством к копии своего сына. И только это дало мне надежду, что ребенок Беллы жив и, возможно, даже, растет в надлежащих его происхождению условиях.

Галя, мне во всех твоих историях нравятся Джейкобы )) И здесь, так же, как и в других историях, он безоговорочно предан Белле и готов защищать ее от любых неприятностей и обидчиков. Очень интересно, что стало с их отношениями после обращения Беллы. Встретятся ли они снова и какими будут их отношения. Хотя, Белле в нынешней ее ипостаси, сохранять прежние связи не безопасно.

Не смотря на сложившееся отношение к Джеймсу, мне нравится этот персонаж. Он стал для Беллы и создателем, и наставником, и товарищем и единомышленником. Как ты, Галя, и сказала, вампиру, как и любому человеку, тоже надоедает быть скитальцем и хочется иметь рядом кого-то с кем тебе было бы интересно и не одиноко.

Галя, в общем интерес ты разожгла не шуточный. Прям свербит в голове от желания узнать что же ты там задумала и что нас ожидает впереди.

Света, спасибо тебе за неизменную помощь Гале. Ваши совместные работы становятся все интереснее и захватывающе ))

little_eeyore, Женя, спасибо за безошибочную редакцию и участие в слаженной Галиной команде ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Пятница, 29.06.2012, 21:02 | Сообщение # 195
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Читала с упоением и строчки пролетели перед глазами так быстро, что когда я прочла последнюю строку, то даже опешила. Хотелось читать еще и еще и не останавливаться ))

Люда, ты знала, что есть ещё три странички сырого текста, вот и разогналась!) Постараюсь завтра их дописать и выложу. А чего они в компе пылится будут? Там просто очень много инфы за один раз получалось, вот и остановились) Но, у нас история с очень большим потенциалом. Есть где и с кем развернуться! Так, что нам нечего бояться большого количества инфы!) Там такого намешано будет... wacko
Quote (Мила_я)
Жаль эту наивную и безоглядно влюбившуюся в красавца графа девочку. Она так безотчетно отдала себя в руки Эдварда, что наивно верила всем его словам и обещаниям.

И ведь верила до самого конца. Только голод прогнал об Эдварде воспоминание. А уж есми своими словами и веру в его любовь подорвала.
Quote (Мила_я)
Что же касается чувств Эдварда, то у меня не создалось впечатления, что это была, как говорят, любовь до гроба. Он ведь точно знал о свей помолвке, о непримиримом нраве своей матушки и уж наверняка не питал иллюзий по поводу возможного открытого признания их с белошвейкой отношений. И, мне кажется, он был отослан матерью куда подальше без лишних вопросов и скорее всего не знал ни о беременности Беллы и уж тем более о рождении их ребенка.

Люд, любит. Именно поэтому и уехал и Люд...ты же знаешь, что я Джаспера никогда не обижу... wink Я так много тут слила инфы, что грозный Свет велел убрать!)))
Про беременность Беллы не знал ничего. Признать в открытую отношения с Беллой он конечно же не мог, но мог хорошо оттянуть брак и сделать Беллу официально наложницей, фавориткой ли. Но узаконить их отношения. а теперь ...поздно... cry
Quote (Мила_я)
Меня только смутил тот факт, что он так и не женился и даже не приезжал в свой родной замок. В какой-то момент даже посетила мысль, что он, по каким-то стечениям обстоятельств, стал вампиром surprised

Нет, вампиром он не стал. Там другая причина долгого отсутствия...могу сказать в оправдание, что чудом жив остался...сама понимаешь, какие времена были...беспокоить конечно же никого не хотел!
Quote (Мила_я)
Но самой неприятной и отталкивающей персоной, в этой главе, стала Эсме. Вот уж кто настоящая ведьма в этой истории, а не та наивная, лишившаяся родителей и выросшая без материнского тепла девочка. И что самое ужасное, как Эсме, мать, которая прошла все тяготы и радости материнства, может так относиться к беременной женщине. И даже если этот ребенок для нее не желательный бастард, но так жестоко избивать и издеваться над будущей матерью - это страшная вещь ((

Знаешь Люд, как обычно говорят, что кто громче всех кричит "держи вора" тот, как правило и украл. Не спроста там такая ненависть к Белле, бастардам и колдовству. Одной её кормилицы уже хватает, чтоб о всяком подумать) Любит она только своих детей! Вот за этих и жизнь готова отдать! Беллу она ненавидит лютой ненавистью и тоже есть причина и слова Джейка о Рене не спроста. Всё очень закручено! Будем вместе раскручивать всё!)
Quote (Мила_я)
Мне нестерпимо хотелось навлечь на эту женщину все проклятья и несчастья, в ответ на все то, что она делала с несчастной и влюбленной в ее сына девочкой.

Всё возвращается бумерангом...и Эсми всё вернётся! Да так, что чуть с ума не сойдёт! Дай срок!) У истории две части!
Quote (Мила_я)
И только в один момент я смогла смягчить свое отношение к Эсме, когда она с нескрываемым изумление смотрела на новорожденного внука\внучку и прониклась неким чувством к копии своего сына. И только это дало мне надежду, что ребенок Беллы жив и, возможно, даже, растет в надлежащих его происхождению условиях.

Любит она своих детей очень сильно, но кроме этого...ты права, не просто так она ребёнка Беллы приняла , есть причина и он для неё стал их кровью и борьба за него будет нешуточная. Воспитание должное, но очень уж неожиданное...
Quote (Мила_я)
Галя, мне во всех твоих историях нравятся Джейкобы )) И здесь, так же, как и в других историях, он безоговорочно предан Белле и готов защищать ее от любых неприятностей и обидчиков. Очень интересно, что стало с их отношениями после обращения Беллы. Встретятся ли они снова и какими будут их отношения. Хотя, Белле в нынешней ее ипостаси, сохранять прежние связи не безопасно.

Я не хочу ставить его в треугольник с Беллой и Эдвардом. Зачем? Ведь в итоге он любил её как сестру. Вот у меня здесь он и станет сразу братом, пусть не родным, но таким же любящим. А вот о встрече и всём остальном...Светик... wink
Quote (Мила_я)
Не смотря на сложившееся отношение к Джеймсу, мне нравится этот персонаж. Он стал для Беллы и создателем, и наставником, и товарищем и единомышленником. Как ты, Галя, и сказала, вампиру, как и любому человеку, тоже надоедает быть скитальцем и хочется иметь рядом кого-то с кем тебе было бы интересно и не одиноко.

Джеймс и в Сумерках очень сильный и опасный. А если все его нужные качества да направить в нужное русло!) То цены ему, как вампиру не будет! Ему очень интересно с Беллой. И наверное даже больше , чем как женщина она его интересует , как объект " весёлой жизни" Ведь с её врагами и желанием к мести не соскучишься. А что ещё вампиру, бывшему рыцарю нужно? Остальное он и от других получить сможет...сам говорил!) wink
Quote (Мила_я)
Галя, в общем интерес ты разожгла не шуточный. Прям свербит в голове от желания узнать что же ты там задумала и что нас ожидает впереди.

Люда, следующая глава на днях появится! А потом пойдём дружной компанией в Желание переживать!) smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 29.06.2012, 22:13
 
АкваМаринаДата: Пятница, 29.06.2012, 22:00 | Сообщение # 196
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Это снова я. Прочла, переварила, собрала мысли в кучку, пишу:
Джейкоба безумно жаль! Хороший мальчик, защищал сестру. Он действительно погиб? Не верю, что ты смогла бы убить любимого персонажа.
Эсми ужасная женщина. Её действия просто кошмарны! Но хотя бы сохранила жизнь ребёночка. Это всё-таки мальчик, да? И очень похожий на папу?
Эдвард, паршивец такой, соблазнил совсем юную девицу (кстати, а сколько ему было лет на тот момент?), будучи обручённым с другой. А потом куда-то уехал, по настоянию матери скорее всего. Галечка, умоляю, скажи, что он не знал о том, что его мать сотворила с Изабеллой, а узнав, осудил, не простил, иначе я в нём, в Эдварде, разочаруюсь!
Спасибо большое за главу! Очень жду продолжения! И не только этого фика)


 
GalinaДата: Пятница, 29.06.2012, 22:26 | Сообщение # 197
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Это снова я. Прочла, переварила, собрала мысли в кучку, пишу:

А я так всех ждю... sad грустно, не пишет никто, а тут праздник! Маринчик пришла! smile
Quote (АкваМарина)
Джейкоба безумно жаль! Хороший мальчик, защищал сестру. Он действительно погиб? Не верю, что ты смогла бы убить любимого персонажа.

Ну ...вот...ну не могу сказать, но...догадливая ты моя!) wink Светик бдит! wink
Quote (АкваМарина)
Эсми ужасная женщина. Её действия просто кошмарны! Но хотя бы сохранила жизнь ребёночка. Это всё-таки мальчик, да? И очень похожий на папу?

Вот про пол ребёнка сказать не могу!) Но похож очень. Эсми же помнит его новорождённым, а тут...такое сходство, что ажно обомлела! И жить оставила! smile
Quote (АкваМарина)
Эдвард, паршивец такой, соблазнил совсем юную девицу (кстати, а сколько ему было лет на тот момент?), будучи обручённым с другой. А потом куда-то уехал, по настоянию матери скорее всего. Галечка, умоляю, скажи, что он не знал о том, что его мать сотворила с Изабеллой, а узнав, осудил, не простил, иначе я в нём, в Эдварде, разочаруюсь!

Эдварду 20. Марин причина отъезда, как и отсутствия была и очень веская. О беременности, так же как и о поступки мамочки ничего не знает. Он не подлец!
Хоть и не ангел!) Как и все мои Эдики) Не сволочь он, времена сволочные!
Quote (АкваМарина)
Спасибо большое за главу! Очень жду продолжения! И не только этого фика)

Маринчик, решила, раз написано ещё 3 стр дописать главу тут и в Рождество идти, ну чего она валяться будет...или как? wacko
Спасибо что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
АкваМаринаДата: Пятница, 29.06.2012, 22:57 | Сообщение # 198
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Маринчик пришла!

А как Маринчик могла не придти?)
Quote (Galina)
Ну ...вот...ну не могу сказать, но...догадливая ты моя!) Светик бдит!

Да! Как я радааааа! happy
Quote (Galina)
Вот про пол ребёнка сказать не могу!)

Ладно, пытать не буду, наберусь терпения)
Quote (Galina)
Эсми же помнит его новорождённым, а тут...такое сходство, что ажно обомлела! И жить оставила!

Мать всё-таки)
Quote (Galina)
Марин причина отъезда, как и отсутствия была и очень веская. О беременности, так же как и о поступки мамочки ничего не знает. Он не подлец! Хоть и не ангел!) Как и все мои Эдики) Не сволочь он, времена сволочные!

Успокоила, спасибо)
Quote (Galina)
Маринчик, решила, раз написано ещё 3 стр дописать главу тут и в Рождество идти, ну чего она валяться будет...или как?

Пиши, раз вдохновение есть!)
Quote (Galina)
Спасибо за коммент!

Я сегодня на температурную голову разошлась biggrin


 
GalinaДата: Пятница, 29.06.2012, 23:29 | Сообщение # 199
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
А как Маринчик могла не придти?)

Это точно! ) Маринчик мну не бросит!) smile
Quote (АкваМарина)
Да! Как я радааааа! happy

А я то как рада!) Сегодня решила!) smile
Quote (АкваМарина)
Ладно, пытать не буду, наберусь терпения)

Не думаю, что это станет сюрпризом, но с этим связано место где ребёнок спрятан.
Quote (АкваМарина)
Мать всё-таки)

Причём она считает себя матерью и этого ребёнка.
Quote (АкваМарина)
Успокоила, спасибо)

Это ты про времена?) Марин, но тогда не было мужиков ангелов! Хотя наш, не самый худший экземпляр! wink
Quote (АкваМарина)
Пиши, раз вдохновение есть!)

Надеюсь, что не убежит!) smile
Quote (АкваМарина)
Я сегодня на температурную голову разошлась biggrin

Ой, а как мне нравится это твоё разговорчивое состояние!)
Выздоравливай зая! smile


 
АкваМаринаДата: Пятница, 29.06.2012, 23:55 | Сообщение # 200
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Это точно! ) Маринчик мну не бросит!)

Никогда!
Quote (Galina)
А я то как рада!) Сегодня решила!)

Молодец happy
Quote (Galina)
Не думаю, что это станет сюрпризом, но с этим связано место где ребёнок спрятан.

Угу... Пока ничего не понятно)))
Quote (Galina)
Причём она считает себя матерью и этого ребёнка.

Женщина явно не в себе...
Quote (Galina)
Это ты про времена?)

Я вообще про всё)
Quote (Galina)
Надеюсь, что не убежит!)

Привяжи его за хвостик)))
Quote (Galina)
Ой, а как мне нравится это твоё разговорчивое состояние!)

biggrin
Quote (Galina)
Выздоравливай зая!

Я стараюсь, честно) Но температура будет держаться недели две, это уже как норма.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Фанси-таун