Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Суббота, 30.06.2012, 11:19 | Сообщение # 226
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, smile

Алинка, захвати с собой топорик, с которым я к тебе приходила... пригодиться! wink biggrin


 
PONKAДата: Суббота, 30.06.2012, 11:45 | Сообщение # 227
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Я вернулась wink ох ну ничего себе там события какие разворачивались, просто жесть.

Света, ты права, топор пригодился, хотелось мочить всех в округе уроды, мать их за ногу.... angry angry angry Испоганили всю жизнь девчонке молодой.

У меня аж сердце сжималось от боли за Беллу. Она ведь была всего лишь молодой девочкой, девочкой полюбившей однажды и навсегда. И пусть эта любовь была запретной с самоого начала, и она, да и сам Эдвард понимал это, но ведь сердцу не прикажешь. cry

Поражаюсь ненависти Эсми, хотя ее тоже можно понять в то время такие союзы были невозможно, она пыталась оградить сына от алчных простолюдинок, но неужели она не смогла своим материнским сердцем почувствовать что ее сын полюбил бедную девушку (если конечно он действительно ее любил) Куда кстати он так резво свалил и даже не как не оповестил Беллу за все это время? wacko

Честно говоря у меня не укладваеся в голове как можно пытать и мучать беременную девушку. Понятно дело она ее ненавидела, хотела лучшей доли для сына, но все таки. Она ведь беременная. Но судя по повествованию, Эсми все же не убила младенца, и я так полагаю, что спасло малыша только то что он оказался точной копией ее сына.

Главный вопрос где шляется наш Эдвард? И как в его комнате оказался пояс что шила Белла?

Месть Беллы конечно понятна и обоснованна в какой-то степени, но какого черта она решила мстить только Эсми и Эду, а как же предательницы подружки? Которые дружили всю жизнь, а потом просто продали и предали ее. Я бы их в первую очередь на кол посадила biggrin

Галин, спасибо тебе за новую главу. Очень много событий, ты как всегда проделала калоссальную работу, столько фактов и очень, очень интересное повествование из тех времен. Я как и в Леди смерть, вновь перенеслась в средние века. Ты молодец. Несмотря на то что ты начала писать относительно недавно, ты просто умничка! Очень интересные и захватывающие истории у тебя.

У меня вопрос: ты планируешь большой фф или глав будет не особо много?

И спасибо твоей верной команте, Жене и Светуле. Молодцы девочки.

Побольше тебе вдохновения для дальнейшего творчества, буду ждать продолжения этой истории. wink


 
Мила_яДата: Суббота, 30.06.2012, 12:10 | Сообщение # 228
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Quote (ССღ)
Я охраняю сюжет в тайне!

Аха, ты как Цербер, от одного твоего имени здесь уже все уши прижимают biggrin А ты все прикидываешься белой и пушистой
Quote (ССღ)
Я даже во сне усё вижу, за всем наблюдаю!

Всевидящее око Галиной доброты душевной biggrin
Quote (ССღ)
Галь, ну ведь здорово придумала? Хороший такой поворотик сюжета будет!

Свет, ты Гале голову не морочь, а то мы так будем до скончания века развязки ждать, а вы все будете новые повороты придумывать wink

Quote (ССღ)
Вот.. не надо на меня наговаривать! Я белая и пушистая, никаких грозных слов не знаю!

Про белую и пушистую смотри выше biggrin А грозных слов тут уже не надо, есть одно самое действенное и грозное - "Света"

Quote (ССღ)
Не, не получиться я быстро бегаю, не прицелишься и не попадёшь!

Я с вас уржалась уже

ღДомовенок_Эддяღ,

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Галя, жди меня! Я буду пытать!

Только не по голове wink А то ей еще главу дописывать biggrin
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Да-да! Запугала Галю!

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А мы тебе усыпляющий дротик в попу!

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
ССღ, тогда я тебя соблазню!

Вот человек с фантазией, не мытьем так катаньем wink Тебе в разведчики надо идти biggrin

Galina,

Quote (Galina)
Ой Люд, Светик сегодня как заорёт.- Я что то придумала И как выдаст)))Ну чисто индийский фильм1)

Ты давай не увлекайся. Мы индийского кина в детстве насмотрелись. Давай нам мрачного средневековья и войны двух баб за единственного и неповторимого Эдичку
Quote (Galina)
Её главное в узде держать, ну чтоб не переоралась))) Я имею в виду свету!)

Ох нелегкая это работа ... biggrin
Quote (Galina)
Еле отбили парня!) Надеюсь ты против членовредительства?

Галь, я как вспомню все членовредительства последнего конкурса, так всех мужиков мира жалко становится biggrin Я готова встать во главае движения "Мы против членовредительства!"
Quote (Galina)
Ну всё таки он граф, мог и приструнит маманю и сослать там в деревню или монастырь - на выбор! Но она же такая ядовитая и пронырливая...нашла бы способ как от Беллы избавиться! Вот наверное и струхнул за Белкину жизнь малец...а что толку? Толку то нуль! Всё равно извела- зараза!

Вот то-то, что все равно извела. Эдю даже и спрашивать никто не стал sad
Quote (Galina)
там всё ясно, как день! Только нужно на улицу выйти и дома не перепутать!)

Галь, у меня врожденный географический критинизм, я в двух соснах могу заблудиться
Quote (Galina)
Главами Люд, главами! С кучей действий активных! Ты же знаешь, я про травки муравки не пишу, я люблю их действиями срывать!) Будем воевать, любить, партизанить и всё прочее!)

Ой, Галь, нам только в радость такой расклад biggrin
Quote (Galina)
Ой, долго онабудет до правды допытываться и не очень удачно нуно сказать, но какдопытается! Да как выдаст Эсми! что там будет!

Главное чтобы допыталась. А как долго не важно, у нее вся вечность впереди.
Quote (Galina)
Ой, вот по блюдам и пройдёмся!

Давай, Галь, я вкусненькое люблю
Quote (Galina)
Мы своих читателей везде за собой приглашаем! Иногда аж жалко вас!) Приходится вам читать мой бред!)

Галя, я тебе сейчас, один умный вещь скажу, только ты не обижайся (с) cool Ты свои глупости держи при себе и слово "бред" чтобы в этой темке больше не звучало, а то я тебя в угол поставлю


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 30.06.2012, 12:31
 
GalinaДата: Суббота, 30.06.2012, 12:32 | Сообщение # 229
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (PONKA)
У меня аж сердце сжималось от боли за Беллу. Она ведь была всего лишь молодой девочкой, девочкой полюбившей однажды и навсегда. И пусть эта любовь была запретной с самого начала, и она, да и сам Эдвард понимал это, но ведь сердцу не прикажешь. cry

Конечно же сердцу не прикажешь! Белла не ровня Эдварду и не могло быть никакого будущего у их отношений. Думаю в глубине души каждый из них это понимал, но...любовь не выбирает..всё эти купидоны близорукие не туда и не тех отстреливают...
Quote (PONKA)
Поражаюсь ненависти Эсми, хотя ее тоже можно понять в то время такие союзы были невозможно, она пыталась оградить сына от алчных простолюдинок, но неужели она не смогла своим материнским сердцем почувствовать что ее сын полюбил бедную девушку (если конечно он действительно ее любил)

У Эсми куча причин для того, чтоб разрушить эту связь. И именно из-за того, что Эдвард серьёзно увлёкся белошвейкой она и подняла такой кипишь! И Эдвард не просто так внезапно уехал из замка. Эсми защищает своих детей. Так, как считает, что Белла может стать препятствием на дороге к счастью Эдварда. Типичная мамочка- наседка, но не клушка, а скорее коршуниха!
Quote (PONKA)
Куда кстати он так резво свалил и даже не как не оповестил Беллу за все это время? wacko

Об этом расскажу ещё!) ну не могу говорить,но он...не скот короче!)
Quote (PONKA)
Честно говоря у меня не укладывается в голове как можно пытать и мучить беременную девушку. Понятно дело она ее ненавидела, хотела лучшей доли для сына, но все таки. Она ведь беременная. Но судя по повествованию, Эсми все же не убила младенца, и я так полагаю, что спасло малыша только то что он оказался точной копией ее сына.

Оу, у ненависти Эсми к Белле далёкие корни. А тут ещё ненавистная Свон и к его сыну пристала! Она и так то с удовольствием бы ей шею свернула, а тут такое...Ненавидит настолько, что убить готова без сожаления! Эсми очень жестокая и любит только детей! Поэтому и не убила ребёнка, он копия сына, а сына очень любит. Вот такая солянка из ненависти и любви в её голове. Для неё нет разницы: беременная или нет перед ней женщина.
Quote (PONKA)
Главный вопрос где шляется наш Эдвард? И как в его комнате оказался пояс что шила Белла?

Не просто так пропадал были веские причины. Ну как ты думаешь откуда пояс? Значит искал Беллу или принёс кто то, но кто? Обо всём этом дальше!

Quote (PONKA)
Месть Беллы конечно понятна и обоснованна в какой-то степени, но какого черта она решила мстить только Эсми и Эду, а как же предательницы подружки? Которые дружили всю жизнь, а потом просто продали и предали ее. Я бы их в первую очередь на кол посадила

Она уже многих уничтожила и остальные тоже поплатятся. Она крутит образы обидчиков в голове и никого не простит. Но Эсми с Эдвардом считает главными объектами мести.
Quote (PONKA)
Галин, спасибо тебе за новую главу. Очень много событий, ты как всегда проделала калоссальную работу, столько фактов и очень, очень интересное повествование из тех времен. Я как и в Леди смерть, вновь перенеслась в средние века. Ты молодец. Несмотря на то что ты начала писать

Спасибо огромное, что заметила это! Кажется нет ничего в тексте, но чуть ли не каждое описание приходится проверять. Так ли это было в те времена.
Quote (PONKA)
Несмотря на то что ты начала писать относительно недавно, ты просто умничка! Очень интересные и захватывающие истории у тебя.

У меня вопрос: ты планируешь большой фф или глав будет не особо много?

Спасибо!) ? месяцев , как пишу!) Фанф будет в двух частях. Эта первая пока и не маленькая глав 20 точно. Очень много приключений будет. А вторая небольшая 10 или 15 и там даже наше время захвачу наверное, а вообще, как пойдёт!) Ведь вампиры могут жить вечно!) wink
Quote (PONKA)
Побольше тебе вдохновения для дальнейшего творчества, буду ждать продолжения этой истории.

Спасибо огромное за пожелание! А я буду ждать впечатлений о прочитанном! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (30.06.2012, 12:32)
---------------------------------------------
Мила_я,

Quote (Мила_я)
Ты давай не увлекайся. Мы индийскиого кина в детстве насмотрелись. Давай нам мрачного средневековья и войны двух баб за единственного и неповторимого Эдичку

Нет, кина индийского не будет! Сама их пересмотрела всвоё время, даже от песен их тошнит!)
Quote (Мила_я)
Ох нелегкая это работа ... biggrin

Еле управляюсь с ней! Темпераментная дамочка!)
Quote (Мила_я)
Галь, я как вспомню все членовредительства последнего конкурса, так всех мужиков мира жалко становится biggrin Я готова встать во главае движения "Мы против членовредительства!"

Вот и я , не могла читать под конец!) Нет, нам мужичины нужны крепкие и здоровые...правда одному уже кое что отрезали... cry
Quote (Мила_я)
Вот то-то, что все равно извела. Эдю даже и спрашивать никто не стал sad

И Эдя даже не знает об этом!
Quote (Мила_я)
Галь, у меня врожденный географический критинизм, я в двух соснах могу заблудиться

Вот и у Белки похоже тоже! Хотя эта Эсми очень коварная - зараза!
Quote (Мила_я)
Ой, Галь, нам только в радость такой расклад biggrin

Ага, мы любим актион!)
Quote (Мила_я)

Главное чтобы допыталась. А как долго не важно, у нее вся вечность впереди.

Но потом её не удержать будет! Ажно самой страшно...название то не с небо упало... surprised
Quote (Мила_я)
Давай, Галь, я вкусненькое люблю

Сладкоежка!) Пошла я готовить!) smile


 
PONKAДата: Суббота, 30.06.2012, 12:49 | Сообщение # 230
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Galina)
И Эдвард не просто так внезапно уехал из замка. Эсми защищает своих детей. Так, как считает, что Белла может стать препятствием на дороге к счастью Эдварда.

Желание Эсми понятно, ясное дело что она так сорвалась увидев их отношения и крепкие чувства. Значит из твоих слов вызодит что Эд тоже люблю искренне Беллу, а не просто играл с ней...
и да я тоже пытаюсь понять или предположить куда уехал Эд и почему так долго не возврашался, ведь прошло почти года полтора это точно, года она вампир и сколько она ребеночка вынашивала, а его все нет и нет...

Quote (Galina)
Ну как ты думаешь откуда пояс? Значит искал Беллу или принёс кто то, но кто? Обо всём этом дальше!

да вот и я ломаю над этим голову, очень сильно пытаюсь понять логику того человека который это забрал из ее дома и принес сюда wacko

Quote (Galina)
Она уже многих уничтожила и остальные тоже поплатятся.

ох, это замечательно, что она не только мстит главным двум лицам этой истории но и тем кто ее оклеветал.

Quote (Galina)
Спасибо!) ? месяцев , как пишу!) Фанф будет в двух частях. Эта первая пока и не маленькая глав 20 точно. Очень много приключений будет. А вторая небольшая 10 или 15 и там даже наше время захвачу наверное, а вообще, как пойдёт!) Ведь вампиры могут жить вечно!)

ох, как хорошо, значит мы с тобой надолго зависли, это отлично biggrin


 
SunnyДата: Суббота, 30.06.2012, 13:17 | Сообщение # 231
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Галя,привет smile Вижу,страшная будет месть Беллы!как бы не противилась я всяким кровавым "мстям",тут трудно ее осуждать.как можно простить Эсми то,что она вытворяла с беременной девушкой! wacko за что она так ее ненавидит?может тут замешан ее муж-ловелас?ну,поживем-увидим smile спасибо за захватывающий рассказ smile
 
GalinaДата: Суббота, 30.06.2012, 14:36 | Сообщение # 232
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
Желание Эсми понятно, ясное дело что она так сорвалась увидев их отношения и крепкие чувства. Значит из твоих слов вызодит что Эд тоже люблю искренне Беллу, а не просто играл с ней...
и да я тоже пытаюсь понять или предположить куда уехал Эд и почему так долго не возврашался, ведь прошло почти года полтора это точно, года она вампир и сколько она ребеночка вынашивала, а его все нет и нет...

Вот дальше он сам нам расскажет о своей любви и не любви. История не от одного лица и скоро мы будет одновременно в трёх частях света даже. Сейчас вводные главы, чтоб обьяснить что произошло когда то. То есть история этой истории) Он приезжал. Но сейчас его снова нет в замке.
Эдвард знает версию Эсми о произошедшем.
Quote (PONKA)
да вот и я ломаю над этим голову, очень сильно пытаюсь понять логику того человека который это забрал из ее дома и принес сюда wacko

Там будет всё просто!) Скоро, через главу об этом.
Quote (PONKA)
ох, это замечательно, что она не только мстит главным двум лицам этой истории но и тем кто ее оклеветал.

Оу, она достанет всех! И монахов тоже. Вмешается его величество случай! cool
Quote (PONKA)
ох, как хорошо, значит мы с тобой надолго зависли, это отлично biggrin

Только бы вас всех не разочаровать! smile

Sunny,
Quote (Sunny)
Галя,привет smile Вижу,страшная будет месть Беллы!как бы не противилась я всяким кровавым "мстям",тут трудно ее осуждать

Привет! Да уж, тут без мести просто никак. Но обещаю, что рубки, резки и отрезания членов не будет! Вот про члены точно гарантирую!) biggrin
Quote (Sunny)
как можно простить Эсми то,что она вытворяла с беременной девушкой! wacko за что она так ее ненавидит?может тут замешан ее муж-ловелас?ну,поживем-увидим

Ты прям, как в воду смотрела. Не могу ничего говорить, Светик всё равно заставит вырезать, но ты прям рядом! wink
Quote (Sunny)
спасибо за захватывающий рассказ smile

Очень рада, что нравится! Рада, что ты всегда со мной в моих история! Спасибо! smile


 
PONKAДата: Суббота, 30.06.2012, 14:59 | Сообщение # 233
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Galina)
Он приезжал. Но сейчас его снова нет в замке. Эдвард знает версию Эсми о произошедшем.

приезжал??????
ну значит это он забрал пояс, и Эсми понятое дело оклевета ее, возможно сказав что Белла сбежала куда.... и бросила его wink


 
GalinaДата: Суббота, 30.06.2012, 16:20 | Сообщение # 234
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
приезжал??????

Да! Слуги же говорят, что его давно нет в замке, но срок не называют.
Quote (PONKA)
ну значит это он забрал пояс, и Эсми понятое дело оклевета ее, возможно сказав что Белла сбежала куда.... и бросила его wink

Да уж, фантазии Эсми нет предела. Вот через главу уже появится Эдвард и вс1 сам расскажет. Может тогда и станет понятно обо всём! smile


 
tess79Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:28 | Сообщение # 235
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Так, я пришла, разгладила юбки, уселась поудобнее...кино начинается!
Первые кадры...попкорн забыт, хлопанье ресницами тоже...Галь, ты представляешь картину: сижу я с открытым ртом, глазами...вот это экшн!
Я сразу преисполнилась сочувствия к нашей героине и благодарности к Джеймсу (вот уж не думала, что когда-нить буду благодарна ему happy ) cry
Пытки инквизиции...хммм, подробностей, подробностей бы в студию...в смысле подробностей не собственно пыток (бррр, неть, их нам не нать), а причин. Ну дитя греха оно понятно в списке причин и должно быть, но ведь все не так просто? Да и когда это у тя все просто было?! biggrin
Что ж, огласите список, плиииз, кому мы тут бум поочередно смерти в муках желать
И, конечно, я надеюсь выживший малыш однажды найдется cry
Galina, шикарное начало! Захватывающе, я бы сказала
Спасибо за пролог, Галечка! В главу вернусь позже wink
И огромная благодарность твоей верной спутнице в мире фантазий - Свете


 
ЯнварияДата: Суббота, 30.06.2012, 19:59 | Сообщение # 236
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветствую Галина! Я тут без приглашения случайно забрела, надеюсь примите меня в свою дружную команду? :))) Ну и история, так страшно... Во время прочтения не раз по мне мурашки пробегались... ох... Аж замерзла, а у нас ведь жарища стоит...
Если не ошибаюсь, то ещё нигде не было такой злющей Эсми... Вот как можно быть такой бессердечной и так измываться над бедной девочкой, а главное за что? За то что она полюбила? За то что не захотела избавиться от плода своей любви? Никогда не понимаю таких женщин, которые кстати есть и в наше время, просто действуют не такими способами, как в Средневековье, но суть та же остается...
Атмосфера Средневековья и того времени очень хорошо передана, так и видела перед глазами мрачные картинки её истязания...
Есть куча вопросов про Эдварда, почему он никак ей не помог, как-будто ему было фиолетово что с ней происходит, но пока подожду продолжения, может мы просто не знаем ещё всех причин.
Спасибо большое за эту историю, твоя фантазия просто восхищает!




 
GalinaДата: Суббота, 30.06.2012, 20:42 | Сообщение # 237
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Так, прежде, чем отвечать отчитываюсь о проделанной работе!
Написала 6 страниц, это как продолжение этой главы. Эмоций куча и больше по смыслу не нужно
завтра доработаю. Отправлю Светику и дня через 2 милости просим в новую главу!) smile

Добавлено (30.06.2012, 20:42)
---------------------------------------------
tess79,

Quote (tess79)
Так, я пришла, разгладила юбки, уселась поудобнее...кино начинается!

Мотор...включено! Калоши оставили за порогом и затаили дыхание...
Quote (tess79)
Первые кадры...попкорн забыт, хлопанье ресницами тоже...Галь, ты представляешь картину: сижу я с открытым ртом, глазами...вот это экшн!

Ой, представила! попкорн стырить можно? wink Сижу рядом...хлопаю и рот открыла!) surprised
Quote (tess79)
Я сразу преисполнилась сочувствия к нашей героине и благодарности к Джеймсу (вот уж не думала, что когда-нить буду благодарна ему happy ) cry

Тань, вот поэтому и и решила сделать одним из героев Джеймса! Что нет его почти нигде или сволочь распоследняя. А ведь он очень сильный вампир. Белку конечно же жалко.
Quote (tess79)
Пытки инквизиции...хммм, подробностей, подробностей бы в студию...в смысле подробностей не собственно пыток (бррр, неть, их нам не нать), а причин. Ну дитя греха оно понятно в списке причин и должно быть, но ведь все не так просто? Да и когда это у тя все просто было?! biggrin

Ой, будут пытки дальше, но размытая память человеческая. Чётко было бы тяжко писать... sad
Причин куча! Одна из главных...ревность! angry
Quote (tess79)
Что ж, огласите список, плиииз, кому мы тут бум поочередно смерти в муках желать
И, конечно, я надеюсь выживший малыш однажды найдется cry

Ой, там он большой! Белка его знает, вместе с ней по нему и пройдёмся!
Quote (tess79)
Galina, шикарное начало! Захватывающе, я бы сказала
Спасибо за пролог, Галечка! В главу вернусь позже wink

Спасибо Танюшь! А уж какой стих шикарный! Я не перестаю удивляться твоему таланту! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Суббота, 30.06.2012, 20:50 | Сообщение # 238
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




dasik, biggrin

Quote (dasik)
а можно фото?

Инга, воть! tongue


ღДомовенок_Эддяღ, happy

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
ССღ, тогда я тебя соблазню!

surprised Чем? flirt Мож и поддамся соблазну! tongue

PONKA, biggrin

Quote (PONKA)
Света, ты права, топор пригодился, хотелось мочить всех в округе уроды, мать их за ногу...

biggrin Алинка, будем с тем топориком по очереди в гости друг к другу ходить! wink Ты Эсми будешь рубить в капусту, а я Джека на шашлык и коврики! cool

Quote (PONKA)
И спасибо твоей верной команте, Жене и Светуле. Молодцы девочки.

Спасибо, Алинчик! happy Рады, что история тебя так цепляет! smile





Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 30.06.2012, 22:11
 
GalinaДата: Суббота, 30.06.2012, 21:04 | Сообщение # 239
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Январия,
Quote (Январия)
Приветствую Галина! Я тут без приглашения случайно забрела, надеюсь примите меня в свою дружную команду? :)))

Очень рада, что ты забрела! Конечно же принимаем! smile
Quote (Январия)
Ну и история, так страшно... Во время прочтения не раз по мне мурашки пробегались... ох... Аж замерзла, а у нас ведь жарища стоит...

Ой, а там в замках в той Англии всегда холодно и сыро!) Рада, что так подействовала на тебя история! smile
Quote (Январия)
Если не ошибаюсь, то ещё нигде не было такой злющей Эсми... Вот как можно быть такой бессердечной и так измываться над бедной девочкой, а главное за что?

Не было! Я по крайней мере не читала. Но Люд, ей не сладко пришлось. Хотя такой сво нужно родиться! А дальше ты прям сама совершенно правильно отвечаешь на свои вопросы!)
Quote (Январия)
За то что она полюбила? За то что не захотела избавиться от плода своей любви?

Да! Именно за это и не последняя причина - зависть! И есть не одна причина для ненависти. А вообще она тот редкий тип людей, но которые к сожалению встречаются. Что любит только своих, причём до безумия и ненавидит всех остальных!
Quote (Январия)
Никогда не понимаю таких женщин, которые кстати есть и в наше время, просто действуют не такими способами, как в Средневековье, но суть та же остается...

Есть, без пыток, но сплетнями и докладными и заявлениями и клеветой и наветами пытающиеся сломать чужое счастье! Свекровь в самом худшем её проявление.
Quote (Январия)
Атмосфера Средневековья и того времени очень хорошо передана, так и видела перед глазами мрачные картинки её истязания...

Спасибо! Люд, если бы писала глазами человеческой памяти от человека, то наверное вообще ревели бы навзрыд... cry и я сама в первую очередь.
Quote (Январия)
Есть куча вопросов про Эдварда, почему он никак ей не помог, как-будто ему было фиолетово что с ней происходит, но пока подожду продолжения, может мы просто не знаем ещё всех причин.

Он появится только через главу и то пока вскользь. Но он не виновен. На всё были причины. Я вообще люблю всегда намешивать коктейль из поступков и чувств. Будет он и плохим и хорошим, но не подлецом!
Quote (Январия)
Спасибо большое за эту историю, твоя фантазия просто восхищает!

Спасибо за такие слова! Ой, сколько у меня всего в голове крутится))Если бы руки за мыслями поспевали!)) biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
VitalanaДата: Суббота, 30.06.2012, 21:07 | Сообщение # 240
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Галя, спасибо за первую главу. Прочла на одном дыхании!!!
У Эсми, похоже, действительно черное сердце. Настолько изощренно и жестоко она действует. Неспроста она так ненавидит Беллу, видимо чувствует, что Эдвард по - настоящему влюбился. Думаю, действительно влюбился. Ведь так и не женился спустя год и пояс сделанный Беллой не просто так оказался в сундуке. Наверняка он искал ее, был у Билли. А то, что его не было в замке во время беременности Беллы, наверно, козни его матери, думаю каким-то обманом она держала его вдалеке. Сцена родов произвела сильное впечатление. Ты, Галя, так реально передала страдания и ощущения Беллы, прямо до мурашек. И реакция Эсми на младенца удивительная, действительно, столько времени ненавидеть еще не родившегося ребенка и в одну секунду полюбить его. Видимо, действительно, он очень похож на Эдварда, не зря у нее вырвалось это слово. Но почему тогда не пожалеть и мать? За то, что она совершила, ей нет прощения и месть Беллы тут уместна. Но Эдвард, похоже, не виноват, он сам практически жертва, заложник титула и положения. А может я и ошибаюсь. С нетерпением жду продолжение!!!
 
ТТТТДата: Суббота, 30.06.2012, 21:10 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Galina, привет! smile
Я уже столько слышала о новой главе, и вот наконец сама до нее добралась.
Трагическая история Беллы не может не вызвать сочувствия. Любовь знатного человека и простолюдинки в те времена была обречена. А тут еще такая мать у Эдварда, прямо не женщина, а какой-то монстр. Интересно, что сделало Эсме такой озлобленной? Гулящий муж? Или вседозволенность?
Роль Эдварда недостаточно ясна - пообещал и куда-то уехал. О ребенке, как я поняла, он не знал. Может, с ним не все так запущено, раз все-таки пояс, который сделала Белла, оказался у него?
Белла полна решительности отомстить, и теперь у нее для этого есть все возможности. И даже помощник, который мечтает сделать ее своей. Интересно, что же будет дальше.
Девочки, спасибо за первую главу, прочитала ее с огромным интересом, и теперь жду продолжения. Радует, что оно уже не за горами.
Galina, да не покинет Вас вдохновение, Света, спасибо за отличную редактуру!


 
GalinaДата: Суббота, 30.06.2012, 21:40 | Сообщение # 242
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Vitalana,
Quote (Vitalana)
У Эсми, похоже, действительно черное сердце. Настолько изощренно и жестоко она действует. Неспроста она так ненавидит Беллу, видимо чувствует, что Эдвард по - настоящему влюбился.

Эсми железная леди, или как ещё говорят про таких женщин " кобыла с яйцами" Там не одна причина ненависти. Уже в следующей главе понятней будет . И конечно же почувствовала любовь сына. У неё везде есть глаза и уши.
Quote (Vitalana)
Эдвард по - настоящему влюбился. Думаю, действительно влюбился. Ведь так и не женился спустя год и пояс сделанный Беллой не просто так оказался в сундуке. Наверняка он искал ее, был у Билли.

Вот об этом он сам расскажет. Но ты совершенно права...( оглядываюсь на Свету со скалкой...)
Quote (Vitalana)
А то, что его не было в замке во время беременности Беллы, наверно, козни его матери, думаю каким-то обманом она держала его вдалеке. Сцена родов произвела сильное впечатление.

Эсми там вообще корень зла. И почти во всём, что происходит , она режиссёр. Но была ещё причина задержки и серьёзная!
Quote (Vitalana)
Ты, Галя, так реально передала страдания и ощущения Беллы, прямо до мурашек.

Ну мы же все рожали) Есть опыт и память!) Это мой сын так на свет шёл!)
Quote (Vitalana)
И реакция Эсми на младенца удивительная, действительно, столько времени ненавидеть еще не родившегося ребенка и в одну секунду полюбить его. Видимо, действительно, он очень похож на Эдварда, не зря у нее вырвалось это слово. Но почему тогда не пожалеть и мать?

А зачем ей жалеть Беллу, если она ненавидит её лютой ненавистью? Нет у неё к Белле жалости!
А вот ребёнок напомнил давнюю неосуществлённую мечту и уж слишком похож на Эдварда. Его она не могла не полюбить! И будет за него бороться.
Quote (Vitalana)
За то, что она совершила, ей нет прощения и месть Беллы тут уместна. Но Эдвард, похоже, не виноват, он сам практически жертва, заложник титула и положения. А может я и ошибаюсь. С нетерпением жду продолжение!!!

Эдвард не виноват, он и не знает ничего о судьбе Беллы! А вот с Эсми у Беллы будет схватка не на жизнь, а на смерть! cool
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Суббота, 30.06.2012, 21:57 | Сообщение # 243
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Quote (Мила_я)
Аха, ты как Цербер, от одного твоего имени здесь уже все уши прижимают А ты все прикидываешься белой и пушистой

Люда, разве может такой пушистик быть злым! happy
Картинки потрясающие, спасибо! wink

Quote (Мила_я)
Свет, ты Гале голову не морочь, а то мы так будем до скончания века развязки ждать, а вы все будете новые повороты придумывать

Нет, это не для затягивания сюжета... родственные связи делаем запутанными! wacko

Quote (Мила_я)
А грозных слов тут уже не надо, есть одно самое действенное и грозное - "Света"

biggrin Прям из меня какую-то злюку делаете! biggrin

Quote (Мила_я)
Я готова встать во главае движения "Мы против членовредительства!"

Я с вами!!! Не дадим Эдику ничего обрубить/обрезать/укоротить! biggrin

Quote (Мила_я)
Ты свои глупости держи при себе и слово "бред" чтобы в этой темке больше не звучало, а то я тебя в угол поставлю

ВОТ!!! Правильно, Люда! А то чёрте что на себя наговаривает!!! wacko cool

Galina,

Quote (Galina)
Еле управляюсь с ней! Темпераментная дамочка!)

surprised Не поняла... это наезд?! cry



 
GalinaДата: Суббота, 30.06.2012, 22:13 | Сообщение # 244
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ТТТТ,
Quote (ТТТТ)
Я уже столько слышала о новой главе, и вот наконец сама до нее добралась.

Да уж...многострадальная глава!) cool
Quote (ТТТТ)
Трагическая история Беллы не может не вызвать сочувствия. Любовь знатного человека и простолюдинки в те времена была обречена.

Я вот не понимаю почему она не замечала этого? Или не хотела признавать, что ничего не получится, только роль наложницы... sad Странный ответ от автора?)
Quote (ТТТТ)
А тут еще такая мать у Эдварда, прямо не женщина, а какой-то монстр. Интересно, что сделало Эсме такой озлобленной? Гулящий муж? Или вседозволенность?

Ты правильные версии выдаёшь, всё в месте и ещё кое что! Причина не одна. Не женщина, а что то с чемто! Хотя наверное в то время многие были такими.
Quote (ТТТТ)
Роль Эдварда недостаточно ясна - пообещал и куда-то уехал. О ребенке, как я поняла, он не знал. Может, с ним не все так запущено, раз все-таки пояс, который сделала Белла, оказался у него?

Эдвард и не думал что вот так получится. Он совсем не запущен!) Ничего не знает! Вернее не всё знает и совершенно в другой версии.
Quote (ТТТТ)
Белла полна решительности отомстить, и теперь у нее для этого есть все возможности. И даже помощник, который мечтает сделать ее своей.

Да уж и вечность! Сроки не ограниченные, помимо силы. Но у Эсми очень весомый козырь на руках... Джеймс поможет и не раз. И спасёт!
Quote (ТТТТ)
Интересно, что же будет дальше.
Девочки, спасибо за первую главу, прочитала ее с огромным интересом, и теперь жду продолжения. Радует, что оно уже не за горами.

Написала уже главу. Доделаю завтра и Света проверять будет. За два дня думаю управимся!) smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (30.06.2012, 22:13)
---------------------------------------------
ССღ,

Quote (ССღ)
surprised Не поняла... это наезд?! cry

Это не наезд! Это констатация факта! smile


 
ТТТТДата: Суббота, 30.06.2012, 22:28 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Galina)
Я вот не понимаю почему она не замечала этого? Или не хотела признавать, что ничего не получится, только роль наложницы...


Для меня как раз этот момент ясен - любовь слепа. Сколько молодых девушек во все времена безоговорочно верили своим возлюбленным? Верили, что станут исключением из правил? А тем более он пообещал жениться. Так что поведение Беллы вполне объяснимо. Она просто верила.


 
ВаллериДата: Суббота, 30.06.2012, 22:46 | Сообщение # 246
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ммм... а вампиры будут? happy


 
ТТТТДата: Суббота, 30.06.2012, 22:48 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Валлери, Свет, тут начиная с пролога сплошные вампиры! wink

 
ВаллериДата: Суббота, 30.06.2012, 23:04 | Сообщение # 248
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




ТТТТ, пойду гляну тогда biggrin

Добавлено (30.06.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Ого как все закручено surprised Это чоэто, ее Джеймс спас? wacko



 
АкваМаринаДата: Суббота, 30.06.2012, 23:15 | Сообщение # 249
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Марин, как всегда у меня...у любого зла есть первопричина...

Ты нам расскажешь эту первоприну?
Quote (Galina)
Ну мужчина в те времна был зол, могуч, вонюч и очень приставуч!)

Хорошо сказала biggrin
Quote (Galina)
Бедный Маринчик...и у меня держится, тока антибиотики жрать не начинаю...

Вот-вот. Такая же история.
Quote (Galina)
Всё равно...ешь витамины! Вот!

Ем! Каждый день!)


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:42 | Сообщение # 250
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Галюсик приветик!
Вот это первая глава...столько информации к размышлению и она не совсем радужная sad
Мне кажется что Эдвард все таки любил Беллу и готов был совершить ради неё невероятный поступок для своего положения,раз он не смотря на прошедший год так и не женился...И этот пояс подарок для него от Беллы,может быть Белла права он действительно разыскивал её?
Эсми просто чудовище,понятно что она защищает своего сына от всякой швали ,которая не является ему парой...а тут ещё по всей видимости отец Эдварда гулял до последнего и Эсме сохранила всю ту обиду и злость на всех этих девок ,которые отнимали у неё мужа.Наверняка она боялась,что Эдвард сделает что то не так,что не пристало его положению.Ведь браки в те времена заключались скорей из политических соображений,соображений безопасности того или иного королевства. И наверняка брак Эдварда и Эллис был одним из таких союзов. И естественно Эсми не могла допустить чтобы этот союз,эта сделка сорвалась. Наверняка же до неё доходили слухи о связи Эдварда с Беллой и она терпела все это до тех пор пока не узнала что Белла беременная.Эсми пыталась разрулить эту ситуацию,но она не могла ожидать,что белошвейка пойдет против её воли и мне кажется тут ещё скрыт какой то личный мотив,она ведь попыталась уничтожить последнюю Свон и была об этом прекрасно осведомлена.
Самое жестокое это то как Эсми унижала Беллу,ведь это с её согласия её пытали и избивали. И ребенка она забрала сразу после рождения,все таки не смогла уничтожить малыша Эдварда...Он ведь точная копия его...О времена о нравы...
Джейк прям благородный принц в этой ситуации,мало того что спасс Беллу помог организовать ей побег,так ещё и предлагал ей обвенчаться.Делал все чтобы уберечь её от неприятностей. Но увы((((
Белла пришла с одной целью мстить...Но что то в душе, в её мертвом сердце закрадываются сомнения насчет поступка Эдварда....Осталось найти его и узнать правду...
Вообще страшное время в котором происходят события...достаточно сделать хорошие пожертвования и инквизиция на твоей стороне.Власть в руках тех у кого деньги и дружба с церквью. И все подружки обвинили Беллу в колдовстве,да у них и выхода то другого не было ,не иначе бы сами оказались на том самом костре....
Галюсик спасибо за продолжение...Гугл + Галя = страшная сила biggrin
Светик спасибо за редакцию!
Женя спасибо за бетирование!



 
Поиск:


Зимняя роза