Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:24 | Сообщение # 5001
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за спойлер, ожидание главы будет ужасным (в хорошем смысле этого слова, ну от нетерпения же, не обращайте внимание на нытье!). Поздравляю автора и соавторов с победами в ТРА, они вами заслужены.

Лиза, спасибо огромное за поздравление!
Глава написана уже целиком, проверим и выложим! smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:36 | Сообщение # 5002
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
дело теперь за мной, как отредактирую сразу Маришке!
ну и тебе вдохновения, удачи, чтобы ничего не отвлекало и т.д. biggrin


 
ССღДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:41 | Сообщение # 5003
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, smile

Цитата Аврора3163 ()
ну и тебе вдохновения, удачи, чтобы ничего не отвлекало и т.д.

Спасибо, стараюсь... wink


 
Черный_котДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:37 | Сообщение # 5004
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Galina, ССღ, спасибо за спойлер.
Какая бяка эти рвущиеся вены и хрустящие кости. Фууу! Ну почему люди такие кули никчемные. Обидно... tongue


 
ССღДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:46 | Сообщение # 5005
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Черный_кот, smile

Цитата Черный_кот ()
спасибо за спойлер.

Пожалуйста! happy

Цитата Черный_кот ()
Какая бяка эти рвущиеся вены и хрустящие кости. Фууу! Ну почему люди такие кули никчемные. Обидно...

В такие моменты я начинаю завидовать этим вампирюгам!!! Ничего практически им не надо, чтоб "жить", тока кровь пить... и голову беречь, чтоб не снесли! biggrin


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:02 | Сообщение # 5006
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
Мариш, считай, что в спойлере... только маленькая капля той крови, которая во всей главе!

Ужаааасть surprised
Цитата ССღ ()
Завтра к вечеру пришлю... обрыдаешься!

Так жду!)
Цитата ССღ ()
Дя... только подходим к середине!

Подползаем tongue
Цитата ССღ ()
В среду или четверг будет целиком!

Не говорите, девушка, хоп biggrin
Цитата Galina ()
ненавистна, Мариша...если бы всё вернуть заново, он предпочёл бы смерть в то время, но не сейчас, когда рядом с ним Белла и остальные и он чувствует себя нужным!

Возможно это его цель, предназначение. Иначе что бы было с Беллой?..


 
ССღДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:42 | Сообщение # 5007
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата АкваМарина ()
Ужаааасть

Не то слово!!! Там такое... cry

Цитата АкваМарина ()
Так жду!)

Мариш... сегодня не жди... завтра... заминочка у нас тут... wacko

Цитата АкваМарина ()
Подползаем

Очееееень медленно ползём! biggrin

Цитата АкваМарина ()
Не говорите, девушка, хоп

Молчу...


 
MissElenДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:13 | Сообщение # 5008
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Девочки, поздравляю с победой, вернее, с победами на TRA! Крови он попил немало - тот еще вампир, но для хорошего дела не жалко. Теперь празднуем!
Спойлер к Гл.21 ч2

Первые шаги Джеймса в новой ипостаси полны неожиданных открытий и изобилуют массой новых впечатлений. Сколько же вампиров существуют незамеченными среди живых, радуясь бесконечным войнам, болезням и пагубным страстям людского стада?! Виктория старается показать своему подопечному человеческую жизнь с самой неприглядной стороны, чтобы уменьшить его отвращение к новому образу существования, но так просто отказываться от от человечности и прежних убеждений Джеймс не намерен. Он все еще чувствует себя воином Господним и не задумываясь кидается в бой с нападающими на христианский город безбожниками. Теперь разить врага ему легко, как орехи щелкать, играючи круша их бритые головы и вонючие тела. Виктория осторожничает и не рассказывает Джеймсу о том, как можно уничтожить вампира, справедливо опасаясь "смертельной благодарности" от своего ученика. Но не преминула рассказать о серьезной опасности от Лориана, хотя я так и не могу до конца понять за что бы мог Лориан ненавидеть Джеймса и гоняться за ним, чтобы уничтожить? Что он для тысячелетнего повелителя - так, тьфу, рядовой вампир или он уничтожает всех, кто ему не служит или мстит Виктории, что посмела противиться его воле, да еще и убегать умеет?
Лориан, оказывается, как и Белла с волками на короткой ноге, то есть лапе. Это, что, у них разные преданные им стаи или одинаковый дар? В общем, сюжет пошел пока влево от линии Эдвард - Белла - Эсме, очевидно, чтобы слиться воедино в будущем, попутно прояснив все загадки и тайны.


 
ССღДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:31 | Сообщение # 5009
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Helen77, smile

Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за спойлер. Очень интересно читать о первых дня существования Джеймса в виде вампира.

Пожалуйста! happy
В главе много будет всего о первых годах жизни Джеймса! wink


Лиз0350, smile

Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за спойлер, ожидание главы будет ужасным (в хорошем смысле этого слова, ну от нетерпения же, не обращайте внимание на нытье!).

Постараемся не томить долго, глава очень большая, дописана, идёт редакция! wink

Цитата Лиз0350 ()
Поздравляю автора и соавторов с победами в ТРА, они вами заслужены.

Спасибо от души за поздравления! happy

♥Miv@♥, smile

Цитата ♥Miv@♥ ()
Galina, ССღ и АкваМарина, от всей души поздравляю вас с победой и призовыми местами во множестве номинаций! Желаю дальнейших творческих успехов, удачи и вдохновения!

Светлана, спасибо огромное за поздравления и пожелания! Большая благодарность тебе за твой вклад в победы наших историй!

Цитата ♥Miv@♥ ()
Спасибо большое, девушки, за спойлер. ак и ожидалось, начало новой "жизни" для Джеймса стало трудным, противоречивым и полным отвращения к своей новой сущности. В душе он по-прежнему рыцарь, верный своему призванию.

Он пока ненавидит свою жизнь, и так будет долго, пока одна всреча не перевернёт его представление о вампирской сущности, а ещё придёт озарение, которое вернёт на путь веры в Бога! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 11.11.2013, 23:40
 
ReginaBrodskayaДата: Вторник, 12.11.2013, 00:44 | Сообщение # 5010
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Галина и всем кто помогает в подготовке, спасибо за спойлер!
Поздравляю с победами!
Как всегда так красочно описываешь, что как будто сама проживаешь все эмоции переживаемые героями.
С нетерпением жду главу.
А по поводу силы и в правильное русло, так "правильное русло" у каждого свое - как в пословице: "Что для русского хорошо, то для немца смерть.... ".;)


 
GalinaДата: Вторник, 12.11.2013, 09:17 | Сообщение # 5011
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Miv@♥,
Цитата ♥Miv@♥ ()
Galina, ССღ и АкваМарина, от всей души поздравляю вас с победой и призовыми местами во множестве номинаций! Желаю дальнейших творческих успехов, удачи и вдохновения!

Спасибо огромное за поздравления! Благодаря вам, читателям наши истории и победили! Спасибо огромное за голоса!
Цитата ♥Miv@♥ ()
Спасибо большое, девушки, за спойлер. ак и ожидалось, начало новой "жизни" для Джеймса стало трудным, противоречивым и полным отвращения к своей новой сущности. В душе он по-прежнему рыцарь, верный своему призванию. С нетерпением жду полную часть главы.

Я тут решила пофантазировать немного на тему- мир глазами первого дня вампира) Вот такая зарисовочка получилась с запахами и звуками не очень приятными для вампира.
Джеймс не стал мерзавцем, он остался прежде всего рыцарем верным их принципам! smile


 
ССღДата: Вторник, 12.11.2013, 13:05 | Сообщение # 5012
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sveta25, smile

Цитата Sveta25 ()
Галюня,Светуль,Мариша поздравляю вас девочки с многочисленными ,
заслуженными наградами biggrin Безгранично рада вашему успеху!!Гип-гип-ура!!!!

Светик, спасибо от души за поздравления и твой вклад в эти победы! happy

Цитата Sveta25 ()
Спасибо за спойлер smile Испытала чувство омерзения от ощущений
Джеймса в ипостаси новорожденного wacko Так красочно всё описано..бррррр...

Пожалуйста!
Джеймс хотел соединиться с Лейлой, а теперь ему Виктория навязалась... не сбылись его мечты, не может он пока принять свою новую сущность... sad


 
NatavoropaДата: Вторник, 12.11.2013, 15:43 | Сообщение # 5013
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ,
Цитата ССღ ()
Виктория любит Джеймса... про остальное в главе... скоро!

Надеюсь, что у Джеймса глаза откроются, и он посмотрит в сторону Виктории когда нибуть влюбленным взглядом, нечего бегать от любви, кто то сказал, ею надо заниматься. biggrin
Цитата ССღ ()
А я его уже почти два года жду!!! Ведь Галя решила писать эту историю ещё в декабре 2011... выложили пролог в июне 2012... а сейчас ужО ноябрь 2013! Во, сколько я жду!

Тебе ждать по должности - СтаршОй в ГарЭме - положено, а я в чем провинилась :D, сама же меня к Лорианчику в очередь поставила. cry
Цитата ССღ ()
Эх, шефу надо сказать, что у тебя тут ответственная работа тоже!

Безответственному шефу, говорить еще про одну ответственную работу никак нельзя, лучше потихому - целее буду. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Вторник, 12.11.2013, 16:05 | Сообщение # 5014
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Надеюсь, что у Джеймса глаза откроются, и он посмотрит в сторону Виктории когда нибуть влюбленным взглядом, нечего бегать от любви, кто то сказал, ею надо заниматься.

А кто сказал, что у Джеймса ничего к Вики не щёлкнуло? wink Про это тоже будет...
Про занятия любовью... ох, тут ты попала в яблочко!!! biggrin Виктория из тех, кто делом всё доказывает... и Джеймсу здесь раздолье... biggrin


Цитата Natavoropa ()
Тебе ждать по должности - СтаршОй в ГарЭме - положено, а я в чем провинилась :D, сама же меня к Лорианчику в очередь поставила.

Натуль, подожди главу... про Лорианчика много в ней, но пока он на арену не выходит... из-за угла следит за всеми! Волки повсюду... wink

Цитата Natavoropa ()
Безответственному шефу, говорить еще про одну ответственную работу никак нельзя, лучше потихому - целее буду.

Ой, да, такому шефу лучше не говорить! Смотришь ты в монитор, рядом отчёты, калькулятор, а в мониторе... Кровавого глава! biggrin


 
NatavoropaДата: Вторник, 12.11.2013, 20:14 | Сообщение # 5015
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата ССღ ()
А кто сказал, что у Джеймса ничего к Вики не щёлкнуло? Про это тоже будет...
Про занятия любовью... ох, тут ты попала в яблочко!!! Виктория из тех, кто делом всё доказывает... и Джеймсу здесь раздолье...

Вот ведь мужики, и щелкает у них, но все равно убегают, надеюсь Виктория его чуть-чуть накажет, а потом простит, научит от Лориана прятаться и будут они жить вечно в любви и согласии. biggrin
Цитата ССღ ()
Натуль, подожди главу... про Лорианчика много в ней, но пока он на арену не выходит... из-за угла следит за всеми! Волки повсюду...

А что еще остается - приходиться ждать, но будь моя воля, я бы авторам запретила по одной главе выкладывать, минимум 5 и сразу. cool
Цитата ССღ ()
Ой, да, такому шефу лучше не говорить! Смотришь ты в монитор, рядом отчёты, калькулятор, а в мониторе... Кровавого глава!

Вот, я так и делаю иногда biggrin , но шеф гад - тихо (неслышно) ходит, но при этом еще и быстро, пару раз чуть не поймалась, так увлеклась, что не среагировала на него. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.


Сообщение отредактировал Natavoropa - Вторник, 12.11.2013, 20:18
 
ССღДата: Вторник, 12.11.2013, 20:28 | Сообщение # 5016
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Вот ведь мужики, и щелкает у них, но все равно убегают, надеюсь Виктория его чуть-чуть накажет, а потом простит, научит от Лориана прятаться и будут они жить вечно в любви и согласии.

Джеймс не так прост... всё таки мужик, а у них всегда одно дело перебивает все остальные! biggrin
Посмотрим, что дальше будет... недалеко Виктория сейчас от всей компании Беллы... cool


Цитата Natavoropa ()
А что еще остается - приходиться ждать, но будь моя воля, я бы авторам запретила по одной главе выкладывать, минимум 5 и сразу.

Ха, если бы по пять сразу, то ожидание бы растянулось надолго! И кто даст гарантию, что потом бы не потребовали бы всю сразу историю выкладывать? biggrin

Цитата Natavoropa ()
Вот, я так и делаю иногда biggrin , но шеф гад - тихо (неслышно) ходит, но при этом еще и быстро, пару раз чуть не поймалась, так увлеклась, что не среагировала на него.

Ух, какой он!!! cool Ишь, ходит тут, как вампир, подкрадывается к честно выполняющие свои обязанности сотрудникам! cool


 
NatavoropaДата: Вторник, 12.11.2013, 21:06 | Сообщение # 5017
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата ССღ ()
Джеймс не так прост... всё таки мужик, а у них всегда одно дело перебивает все остальные!
Посмотрим, что дальше будет... недалеко Виктория сейчас от всей компании Беллы...

Я не могу пока знать какое дело Джеймса перебило все остальные, но в данный момент, он находится под чутким руководством Беллы, Виктория, как ревнивая женщина, долго этого не потерпит, приложит она усилия отбить Джеймса от этой компании, если сама к ней не присоединится. smile
Цитата ССღ ()
Ха, если бы по пять сразу, то ожидание бы растянулось надолго! И кто даст гарантию, что потом бы не потребовали бы всю сразу историю выкладывать?

Вот, ты, Светик читаешь мои мысли, нужно сразу всю историю выкладывать, ладно я не такой деспот, просто иногда мечтать не вредно. biggrin
Цитата ССღ ()
Ух, какой он!!! Ишь, ходит тут, как вампир, подкрадывается к честно выполняющие свои обязанности сотрудникам!

Я даже представить не могу, с каким вампиром его сравнить, на Лориана он не тянет, красотой не блещет, в общем не вампир, а так гаденыш - вампиреныш. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Вторник, 12.11.2013, 21:18 | Сообщение # 5018
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Виктория, как ревнивая женщина, долго этого не потерпит, приложит она усилия отбить Джеймса от этой компании, если сама к ней не присоединится.

А... можно я не буду на это отвечать? biggrin А то ты меня сейчас на спойлер толкаешь! tongue
Могу сказать, что Вики очень ревнивая... и любит Джеймса! cool

Цитата Natavoropa ()
Вот, ты, Светик читаешь мои мысли, нужно сразу всю историю выкладывать, ладно я не такой деспот, просто иногда мечтать не вредно.

Я бы тоже хотела сразу всю историю Кровавого почитать... хоть и знаю всю её до финала, но знать одно, а читать - другое! wink

Цитата Natavoropa ()
Я даже представить не могу, с каким вампиром его сравнить, на Лориана он не тянет, красотой не блещет, в общем не вампир, а так гаденыш - вампиреныш. biggrin

Вампирёныш - так и будем звать твоего начальника! biggrin


 
GalinaДата: Вторник, 12.11.2013, 21:21 | Сообщение # 5019
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Цитата Sveta25 ()
Галюня,Светуль,Мариша поздравляю вас девочки с многочисленными , заслуженными наградами Безгранично рада вашему успеху!!Гип-гип-ура!!!!

Света! Спасибо огромное за поздравление и за твои голоса за наши истории, и мну любимую)))
Цитата Sveta25 ()
Спасибо за спойлер Испытала чувство омерзения от ощущений Джеймса в ипостаси новорожденного Так красочно всё описано..бррррр... С нетерпением жду главу

Светик, подтошнила я вас?) Думаю, дай как распишу то, чего не было в Сумерках))) Правду вампирской жизни так сказать)
Главу я отредила, сейчас Светик косяки убирает, Маришке отправит, та проверит, замечания напишет) Исправим и сразу выложим! smile


 
ССღДата: Вторник, 12.11.2013, 21:30 | Сообщение # 5020
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




natik359, smile

Цитата natik359 ()
Спасибо за спойлер. Не так легко привыкнуть к новому образу жизни! Хорошо, что у Джеймса есть учитель, а то погибнуть давно мог. Жду с нетерпением главы.

Пожалуйста!
Джеймс вообще не хотел бы быть вампиром, не принимает он эту сущность, а Вики пока оберегает, любит его, но потом... wink
Глава скоро! smile


 
GalinaДата: Вторник, 12.11.2013, 21:57 | Сообщение # 5021
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Галина, Светлана, Марина - поздравляю вас девушки с завершением конкурса, рада за ваши многочисленные победы, а Галину также поздравляю со званием - Королевы Интриги!

Наташа! Спасибо огромное, что читаешь наши истории и за твои голоса! Моя корона на голове каждого из вас!
Цитата Natavoropa ()
Спасибо за такой обширный спойлер, почти небольшая глава, читала с интересом, Джеймс быстро освоился с вампироской сущностью, но все таки ощущает себя воином, Виктория опекает его, чувствуется, что Джеймс ей дорог , наверное она еще не раз его спасет.

Наташа, глава в 5 раз больше) Большая глава в этот раз! Напыхтелась и это ещё не всё! Потом по ходу пьессы всплывут ещ1ё кое какие воспоминания и выводы Джеймса.
А вот про любовь Виктории там тоже много сказано)
Цитата Natavoropa ()
Лориана мало, опять только вскользь упоминается, Светик ты, что его прячешь? Жду главу.

Лорану ещё не пришло время выйти на сцену....такая надо сказать он пакость... surprised
Глава сегодня уйдёт Маришке нап почту! smile
Сажусь писать Желание. smile


 
ССღДата: Вторник, 12.11.2013, 22:01 | Сообщение # 5022
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Galina ()
Лорану ещё не пришло время выйти на сцену....такая надо сказать он пакость...

Так, дорогой Автор... вы чего сюда самого доброго из всех персонажей приплели - Лорана? Он у нас Добряк!!! biggrin
А тут ЛОРИАН!!! И да, он пакость редкая, но такой самый мой любимчик! tongue


 
GalinaДата: Вторник, 12.11.2013, 22:06 | Сообщение # 5023
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ,
Цитата ССღ ()
Так, дорогой Автор... вы чего сюда самого доброго из всех персонажей приплели - Лорана? Он у нас Добряк!!! А тут ЛОРИАН!!! И да, он пакость редкая, но такой самый мой любимчик!

Скажи мне, кто твой любимчик в Кровавом и я скажу, что ты СС)))
Даже тут будет возможность оценить его кровавые шуточки.... surprised


 
NatavoropaДата: Вторник, 12.11.2013, 22:14 | Сообщение # 5024
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата ССღ ()
А... можно я не буду на это отвечать? А то ты меня сейчас на спойлер толкаешь!
Могу сказать, что Вики очень ревнивая... и любит Джеймса!

Не полный ответ, была бы я учителем, поставила бы тебе 2 балла. biggrin
Знаю, спойлерить для тебя не посильная задача, но это не значит, что я не буду пытаться, так, что Светик - не расслабляйся. biggrin
Цитата ССღ ()
Я бы тоже хотела сразу всю историю Кровавого почитать... хоть и знаю всю её до финала, но знать одно, а читать - другое!

История - фантастическая, вот и хочется всего и сразу, но и за это спасибо Галине, что вообще пишет и нас радует, а тебе, что ее подгоняешь. smile
Цитата ССღ ()
Вампирёныш - так и будем звать твоего начальника!

Вампиренышь - это имя, отчество - Гаденышевич, в общем ВГ, знаешь, он даже из отпуска выходит как нелюдь, в эту пятницу, я в шоке, нормальные люди выходят в начале недели, а он в пятницу. wacko



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Вторник, 12.11.2013, 22:14 | Сообщение # 5025
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, biggrin

Цитата Galina ()
Скажи мне, кто твой любимчик в Кровавом и я скажу, что ты СС)))

Такс... а кто я тогда после того, что в Желании мой любимчик аж ЯБЛОКО получил за свою доброту? cool

Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Не полный ответ, была бы я учителем, поставила бы тебе 2 балла.

Как хорошо, что ты не учитель! biggrin
Мне пять надо ставить... главу отправила только что Маришке... два дня и она будет на форуме! wink


Цитата Natavoropa ()
Знаю, спойлерить для тебя не посильная задача, но это не значит, что я не буду пытаться, так, что Светик - не расслабляйся.

Я не расслабляюсь... уже закалённая вашими всеми хитростями вытянуть из меня спойлеры! tongue

Цитата Natavoropa ()
История - фантастическая, вот и хочется всего и сразу, но и за это спасибо Галине, что вообще пишет и нас радует, а тебе, что ее подгоняешь.

Подгоняю... сейчас в Желание тащу... там заждались все: и читатели, и Эдик, и Белка! cool

Цитата Natavoropa ()
Вампиренышь - это имя, отчество - Гаденышевич, в общем ВГ, знаешь, он даже из отпуска выходит как нелюдь, в эту пятницу, я в шоке, нормальные люди выходят в начале недели, а он в пятницу.

Ужас! Кто в пятницу выходит? surprised
Хотя... мой директор тоже тут из последнего отпуска в пятницу вышел на работу! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 12.11.2013, 22:27
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Двое как один