Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:53 | Сообщение # 4976
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Спойлер ко второй части двадцать первой главы!
Приятного прочтения!
smile


Виктория осторожно выглянула из пещеры и, простояв некоторое время совершенно неподвижно, сделала знак приблизиться.
- Я не вижу ничего подозрительного. Тебе нужно утолить жажду. – Она показала рукой на небольшое пыльное облачко, сливающееся с горизонтом: - Не так далеко движется караван. Оставайся здесь и постарайся не шуметь, я принесу еду, - она смотрела в мои глаза, сомневаясь, можно ли оставлять непокорного рыцаря без присмотра. - Хочу, чтоб ты знал: без меня тебе не спастись, даже не думай о бегстве!
Она исчезла, но тотчас вернулась.
- Скажи, ты слышал, как воют волки? Именно волки, а не шакалы?
- Кто же не слышал? Я вырос рядом с Шотландией, а там лохматых убийц предостаточно.
Виктория довольно кивнула.
- Как только услышишь вой − прячься! Заройся в песок и замри.
- Почему?
- Нет времени рассказывать, скажу одно: Лориан умеет оборачиваться волком! Ему не только несколько тысяч лет, он делает многое из того, чего не умеют другие вампиры.
- А если увижу зверя?
- Значит, прятаться поздно, молись и готовься принять смерть – сбежать от него в пустыне невозможно! - Виктория усмехнулась, заметив сомнение в моём взгляде. - Поверь, единственный вампир, способный уйти от погони Лориана, стоит перед тобой, но делиться секретом я не стану.
Она вновь исчезла, не издав ни единого звука иль шороха, будто в пещере её никогда и не было.

Я решил не искушать судьбу и послушать совета Виктории. Что-либо изменить уже было слишком поздно. Оставалось принять то, что случилось, и попытаться узнать, как бороться с безжалостной убийцей с ликом прекрасной девы, или…
Какие ещё личины способна принимать вампирша, правдивы ли её слова о Лориане?
Душой и сердцем я мёртв был давно, осталось привыкнуть к мёртвому телу.

Виктория вернулась очень скоро; «еда», принесённая для меня, встала на колени, пытаясь молить о пощаде, но в планы вампирши не входили вопли перепуганного насмерть погонщика. Она, презрительно выгнув уголки оскаленного рта, не мигая смотрела в его глаза, забавляясь бессилием онемевшей от ужаса жертвы.
Лишь одинокая слезинка успела вытечь из чёрных глаз араба… Виктория впилась клыками в покрытую пылью шею, с урчанием, всхлипыванием всасывая тёплую кровь в рот.
Я согнулся, пронзённый приступом отвращения и вовсе не к звукам, исходящим из горла Виктории, а от страстного желания присоединиться к её трапезе.
Запах крови бил в ноздри не железом, как раньше, а вкуснейшим сладким, как шербет, ароматом. Волна голода резала желудок, жажда крови разрывала каждую частичку костенеющего тела новообращённого вампира…

Я видел всё происходящее словно со стороны: мои руки вырвали безвольное, словно тряпичная кукла, тело погонщика из захвата Виктории, клыки выдвинулись вперёд, вонзившись в надорванную вампиршей вену. Сладкая жидкость живительными струями попала в рот, в тот же миг разлившись теплом по мёртвому телу…
Я остановился лишь с последней каплей крови, выдавленной из опустевших жил араба.
Тепло, сытость, наполненность вампирской сущности противостояли остаткам человечности. Осознание, что я вёл себя как зверь, пронзило мозг. Я выпустил тело из рук. Чёрные, наполненные ужасом глаза темными плошками выделялись на синеватом лице сарацина…
Мёртвое лицо первой жертвы долго преследовало меня во время короткого сна.

Исчадие ада довольно улыбалась − моё отвращение забавляло её.
- Ты столько раз убивал ради глупого Бога, так почему же смерть во имя собственного насыщения вызывает столь сильную брезгливость? Скольких воинов ты сразил на поле брани? Десяток, сотню? Так чем одно убийство отличается от другого? Мы убиваем не ради забавы или безумных призывов, а для пропитания, - она презрительно усмехнулась. - Вампирам никогда не сравниться в жестокости с вашими королями и папой, отправляющими на смерть тысячи тысяч людей. Нам стольких не съесть!

Она смотрела сквозь вход в пещеру на уходящее за горизонт дневное светило.
- Пора выдвигаться. Скоро нам предстоит долгий путь, но сначала я кое-что тебе покажу. Хочу, чтоб ты увидел мир живых глазами вампира. А ещё нам нужно как следует подкрепиться перед дорогой. Вампира человеческая кровь не только питает, но и согревает, иначе мёртвое тело закоченеет и мы не сможем двигаться…

Я смотрел на город, из которого несколько дней назад меня выкрала Виктория, и не узнавал его. Ночью он был не менее разноцветным, чем днём. Его стены не были серыми при свете луны, вернее, серый получил тысячи разных оттенков и очень хорошо сочетался с красным и жёлтым, которые дарило пламя зажженных факелов.
Сады благоухали совершенно другими ароматами, воспринимаемыми необычайно чувствительным обонянием вампира.
Я видел не хуже, чем днём. Теперь каждый листок, каждая травинка, трепетавшие под дуновением лёгкого ветерка, играли тенями в свете луны, и казалось, жили собственной невидной глазу обычного человека жизнью.
Звуки и шорохи заполняли пространство на много миль вперёд. Я понял, что имела в виду Виктория под презрительным - «миром живых»… он был ужасен!
Запах немытых человеческих тел отвратителен. Насекомые, копошившиеся в волосах и теле, грызли хозяев живьём. Я слышал хруст их укусов. Крики истязаемых пленников, доносившиеся из подземелий. Чавканье, так похожее на кабанье, отрыжки, «ветры» пирующих ночью вельмож. Жалобы, плачь насилуемых служанок. Стоны, всхлипы, шлепки тел дарящих удовольствие господам наложниц. Скрипы, храпы и прочие непотребные звуки… всё это вызывало граничащее с омерзением отвращение… совсем недавно и я был столь же ужасен…

Виктория забавлялась, читая смятение чувств на моём лице.
- Ну что, достойны животные, передвигающиеся на двух ногах, жизни? По мне, так любая лань, любой хищник стоит на порядок выше, потому что не обладает столь извращённо-развитым умом, как человек! Что даёт ему разум? Лишь поиск новых утех для себя и мук для тех, кто стоит чуть ниже по положению.
- Ты настолько не любишь людей? Но ведь сама несколько сотен лет назад была точно такой же!
- И за это ненавижу их ещё больше! Мы останемся в нашем убежище на пару дней. Смотри и запоминай всё, не забывая питаться. - Она остановилась возле высокой башни и, втянув ноздрями воздух, довольно осклабилась: - Обожаю кровь невинных дев. Присоединишься или подождёшь меня внизу?
Я отказался; вампирша в мгновение ока взобралась на башню, короткий вскрик и чья-то жизнь навсегда прервалась…

Лишь много позже я понял, что ненависть Виктории корнями уходит в зависть. Человеческая женщина была способна на то, чего лишены живые мертвячки: она любила, зачинала от мужского семени и порождала новую жизнь...
Вампиры же вокруг себя сеяли только смерть…

Я мог различать себе подобных, и удивился немалому числу нежити, смешавшейся с живыми людьми. Шлюхи, пьющие кровь посетителей борделей; мёртвые воины, жаждущие битв, чтоб вдоволь оросить измученные жаждой глотки; священники, выпивающие остатки жизни из больных, к ложам которых их пригласили для причащения. Лекари, делающие кровопускание пациентам, облизывающие посуду с живительной жидкостью. Повитухи, принимающие роды, лакающие кровь между ног потерявших сознание рожениц… вампиры были повсюду…

- Любая война или мор - возможность открыто кормиться, и мы стараемся не пропустить ни одну из них. Вампиры не вечны − не верь тому, кто скажет обратное. Нас можно убить − достаточно знать, как это сделать. - Она похлопала мне по груди. - Всегда закрывай сердце, железный нагрудник – лучшая защита от стрел, поэтому я принесла тебе доспехи, но арбалет способен пробить и его.
Я вспомнил, при каких обстоятельствах впервые предстала передо мной Виктория.
- Так вот почему тебя смогли поймать тамплиеры, из-за попадания стрелою в сердце?
- Да! - Виктория хищно оскалилась. - Храмовники поняли, что столкнулись с чем-то нечистым, раз стрела не убила меня, а лишь обездвижила. - Она хохотнула. - Глупцы понадеялись, что крест поможет уничтожить колдунью!
- А это не так?
- Ты можешь обвешаться ими хоть с головы до пят, а вот от костра лучше держаться подальше, - вампирша, взглянув мне в глаза, добавила с недоверием: - Думаю, тебе пока не стоит знать верный способ, как можно нас уничтожить…

И она была права. Я ненавидел её за то, в кого она меня превратила, ненавидел себя за то, что позволил сделать это, ненавидел жажду, полыхающую в горле, груди, желудке, венах.
Я ненавидел всех монстров в человеческом обличье, вооружённых длинными клыками и награждённых дьяволом невероятной силой; поэтому, знай в тот момент, как убить вампиров, начал бы мстить, и первой жертвой мести стала бы Виктория.
Я не знал, как добраться до того, кто, вообразив себя богом, жестоко распорядился моей судьбой, но он стал бы следующим.
Незнание делает нас глупцами, неведение – глупцами безрассудными…

Через мгновение я понял причину новой вспышки жажды крови.
- Сарацины, сарацины, они нападают!
- Все к оружию!
- Они хотят застать нас врасплох…

Крики неслись со всех сторон.
Я по привычке опустил руку, отыскивая рукоять меча, но его не оказалось на месте. Виктория ухватила меня за плечо:
- Что ты задумал? Это больше не твоя война, нам нужно скрываться.
Может быть, она и была права, но только убийство во мне человека не отменяло духа солдата, чувство воинского братства, да и христиане за стеной города по-прежнему были моими единоверцами. Я, в отличие от вампирши, верил в Господа, а не в Лориана!

Вырвав у первого попавшегося на моём пути рыцаря меч, я не бросился к городским воротам, а спрыгнул с городской стены, оказавшись в центре отряда нападающих.
Может быть, в тот момент я искал смерти? Но Виктория была права: убить вампира очень непросто…
Слетев с высоты двадцати футов, я не сломал ни одной кости, более того, раздавил собой араба, перебив хребет лошади, на которых упал сверху. Городские ворота спешно закрывали, железные решётки с грохотом опускались вниз. Наверное, кто-то из знатных вельмож уходил от погони, и ради его спасения жертвовали жизнями горожан, открыв ночью проход за каменное ограждение.
Отряд сарацин устремился к воротам, и им удалось бы прорвать защиту из сотни полузаспанных стражников, если бы на их пути не встал вампир.

Я устремился к первым всадникам и бежал намного быстрее их лошадей. На то, чтоб убить первых двух воинов Аллаха, понадобился всего лишь миг, но с остальными пришлось повозиться…
Никогда ещё я не чувствовал такого удовольствия от звуков разрывающихся лат, перерезанных горловых хрящей, ломающихся с хрустом костей, рвущихся, словно нитки, вен, брызжущих кровью, которую я ловил губами, лопающихся, словно орехи, оснований черепов… я прежде так ясно не слышал их.
Ухо с особым наслаждением ловило звуки именно искалеченной человеческой плоти, делая её песней жизни вампира. Лезвие меча давно затупилось, и я убивал лишь за счёт невероятной силы вампира, не прорезая плоть милосердно, даря мгновенную смерть, а круша, словно молотом, головы, грудины врагов, оставляя их умирать, отхаркивая с кровью крупицы размолотых в кашу костей…

Я чувствовал себя тем самым Роландом – сильным и ловким, как Бог, и столь же неуязвимым, упиваясь гибкостью мышц, необычайно лёгкого тела, и мне нравилось это ощущение. Никто не мог сейчас заявить, что спасал мою жизнь, и звание удачливого рыцаря я ношу благодаря усилиям женщины.

Я урчал, наслаждаясь запахом и вкусом крови врагов, время от времени припадая к обезглавленным шеям. Так было до момента, пока рядом не появилась перепачканная кровью Виктория и не напомнила о нависшей над нашими головами опасности:
- Остановись! Что ты творишь?! Оглянись вокруг, глупец! - Она указала на светящиеся в темноте глаза некоторых из подоспевших на выручку защитников города. - Забудь о еде, бежим, пока они не узнали кто ты, ещё немного и станет поздно!
Покидая, словно трусливый заяц, поле сражения, где был победителем, я понял, почему древний Лориан обладал таким могуществом. Причина крылась не только в возрасте. Каким бы мудрым не был король, силу его отождествляют с армией. Создав из опытных, преданных воинов отряд вампиров, он стал непобедимым. И трудно было представить, насколько умелым рыцарем стал он сам, имея возможность оттачивать воинское искусство тысячелетиями…


Дорогие читатели!
Хотим с Галей от души поблагодарить вас за поддержку
"Кровавого Рождества" на ТРА!!!
Огромное спасибо за ваше внимание и голоса! Очень приятно!

И хоть не хватило яблок на остальные номинации, но хочу сказать, что:
Джеймс победил в номинации "Лучший мужской образ (не Эдварда)" - 1 место!!! happy
Тильда тоже не была вами забыта и в номинации "Лучший образ сверхъестественного персонажа" - 3 место!!! happy
И ещё была победа в номинации "Самый необычный сюжет" -
1 место!!! happy






Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 11.11.2013, 00:57
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:11 | Сообщение # 4977
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Джеймсом и обожаема, и ненавистна его новая ипостась...

Galina, ССღ, спасибо за спойлер!

200-ая страница (половина форума), но далеко не середина истории)




Сообщение отредактировал АкваМарина - Понедельник, 11.11.2013, 00:13
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:25 | Сообщение # 4978
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер!
Так, очень интересно, а где Белла и все остальные? Почему Джеймс наедине с Викторией?
Столько вопросов wacko Впрочем, как и всегда!
С нетерпением жду главу wink


 
ССღДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:35 | Сообщение # 4979
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата АкваМарина ()
И в спойлере лишь малая часть крови, да?

Мариш, считай, что в спойлере... только маленькая капля той крови, которая во всей главе! wacko
Завтра к вечеру пришлю... обрыдаешься! cry


Цитата АкваМарина ()
200-ая страница (половина форума), но далеко не середина истории)

Дя... только подходим к середине! biggrin

♥Ianomania♥, smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Так, очень интересно, а где Белла и все остальные? Почему Джеймс наедине с Викторией?

Вероника, это пока воспоминая Джеймса идут! Но в конце главы и про Белку будет! wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением жду главу

В среду или четверг будет целиком! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 11.11.2013, 00:36
 
GalinaДата: Понедельник, 11.11.2013, 07:42 | Сообщение # 4980
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, ненавистна, Мариша...если бы всё вернуть заново, он предпочёл бы смерть в то время, но не сейчас, когда рядом с ним Белла и остальные и он чувствует себя нужным!

Добавлено (11.11.2013, 07:42)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Спасибо за спойлер! Так, очень интересно, а где Белла и все остальные? Почему Джеймс наедине с Викторией? Столько вопросов Впрочем, как и всегда! С нетерпением жду главу

Вероника, это вторая часть 21 главы. Воспоминания Джеймса рассказанные им Марии, Белле и остальным, там будет пояснение почему он сделал это. smile smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:04 | Сообщение # 4981
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Лориан умеет оборачиваться волком!
опаньки surprised вот те раз wacko

Цитата ССღ ()
священники, выпивающие остатки жизни из больных, к ложам которых их пригласили для причащения. Лекари, делающие кровопускание пациентам, облизывающие посуду с живительной жидкостью. Повитухи, принимающие роды, лакающие кровь между ног потерявших сознание рожениц
какая жуть и мерзость dry cry
спасибо за спойлер wink жду не дождусь, когда же мы сможем насладится главой wink

Цитата ССღ ()
Джеймс победил в номинации "Лучший мужской образ (не Эдварда)" - 1 место!!!
ну Джеймс заслужил победу biggrin

Цитата ССღ ()
Тильда тоже не была вами забыта и в номинации "Лучший образ сверхъестественного персонажа" - 3 место!!!
с этим тоже поздравляю wink

Цитата ССღ ()
И ещё была победа в номинации "Самый необычный сюжет" -
1 место!!!
гип-гип ура
Поздравляю с победами wink

Добавлено (11.11.2013, 08:43)
---------------------------------------------
так же поздравляю с 1 местом в номинации лучший фф раздела "Альтернатива

Добавлено (11.11.2013, 08:59)
---------------------------------------------
Так же поздравляю со 2 местом в номинации "лучший темный фф" wink

Добавлено (11.11.2013, 09:04)
---------------------------------------------
поздравляю с победой в номинации "лучший мистический фф




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Понедельник, 11.11.2013, 08:31
 
kotЯДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:16 | Сообщение # 4982
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




После прочтения ,яркой вспышкой промелькнуло две мысли:
До чего же ты красочно описала:
Цитата
«миром живых»… он был ужасен!

после этого мне стало настолько неприятно,(ну,прямо как у тебя):
Цитата
всё это вызывало граничащее с омерзением отвращение…

что и я такой же человечишко:честное слово -вот так !
Ну,а вторая мысль,давно меня терзает и постоянно над этим размышляю:Чем человек(в нашем случае вампир)величественее,тем должен он быть снисходительнее,чем сильнее,тем больше у него возможности сделать добрых дел.(Потому мне так не понятны Майеровские молодые Каллены,проживающие свою вечность столь бесполезно для человечества и клан Вольтури,посвятивший свою вечность самолюбованию ).И всё это у меня всплыло, когда Джеймс бросился сражаться с сарацинами-эх,эту бы силу да в правильное русло...
Спасибо ,девочки за спойлер.Жду с нетерпением всю главу.Вдохновения,тебе Galina.


банер:
 
Helen77Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:41 | Сообщение # 4983
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за спойлер. Очень интересно читать о первых дня существования Джеймса в виде вампира.
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:42 | Сообщение # 4984
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за спойлер, ожидание главы будет ужасным (в хорошем смысле этого слова, ну от нетерпения же, не обращайте внимание на нытье!).
Поздравляю автора и соавторов с победами в ТРА, они вами заслужены.


,
 
GalinaДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:33 | Сообщение # 4985
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Аврора3163,
Цитата Аврора3163 ()
опаньки вот те раз

Аня, нам предстаит наблюдать очень интересное противостояние Беллы и лориана в дальнейшем, лишь бы она успела убить графа вампира. Лориан обладает подобными её способностями.
Цитата Аврора3163 ()
какая жуть и мерзость спасибо за спойлер жду не дождусь, когда же мы сможем насладится главой

Сама кривилась, когда писала)
Цитата Аврора3163 ()
Поздравляю с победами

Спасибо огромное! Если бы не правила, Кролвавое было бы всё в первых местах! smile


 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:44 | Сообщение # 4986
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Galina, ССღ и АкваМарина, от всей души поздравляю вас с победой и призовыми местами во множестве номинаций! Желаю дальнейших творческих успехов, удачи и вдохновения!
Спасибо большое, девушки, за спойлер. ак и ожидалось, начало новой "жизни" для Джеймса стало трудным, противоречивым и полным отвращения к своей новой сущности. В душе он по-прежнему рыцарь, верный своему призванию.
С нетерпением жду полную часть главы.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
GalinaДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:26 | Сообщение # 4987
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
После прочтения ,яркой вспышкой промелькнуло две мысли: До чего же ты красочно описала:

Я представила это всё глазами вампира. Ведь Джеймс видет сейчас всё особо ярко, как и слышит и пока ко всему не привыкнет будет прибывать в шоке от этакой"сочности"
Цитата kotЯ ()
после этого мне стало настолько неприятно,(ну,прямо как у тебя):

Вот) Мы думаем про вампиров бррр холодные покойники, а они про нас)
Цитата kotЯ ()
что и я такой же человечишко:честное слово -вот так ! Ну,а вторая мысль,давно меня терзает и постоянно над этим размышляю:Чем человек(в нашем случае вампир)величественее,тем должен он быть снисходительнее,чем сильнее,тем больше у него возможности сделать добрых дел.(Потому мне так не понятны Майеровские молодые Каллены,проживающие свою вечность столь бесполезно для человечества и клан Вольтури,посвятивший свою вечность самолюбованию ).И всё это у меня всплыло, когда Джеймс бросился сражаться с сарацинами-эх,эту бы силу да в правильное русло...

И не говори0 Могли бы столько добра те Каллены сделать0 Но с другой стороны, не делай добра не получишь зла, очень применимо к их случаю. Давно бы разорвали и сожгли. У любого добра всегда есть недоброжилатели. Но наш Джеймс , как разтаки и делает сейчас добро, помогая Белле найти ребёнка.
Вальтуре типичные представителей вампиров) cool
Спасибо за поздравления! smile


 
Sveta25Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:30 | Сообщение # 4988
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Галюня,Светуль,Мариша поздравляю вас девочки с многочисленными ,
заслуженными наградами biggrin Безгранично рада вашему успеху!!Гип-гип-ура!!!!
Спасибо за спойлер smile Испытала чувство омерзения от ощущений
Джеймса в ипостаси новорожденного wacko Так красочно всё описано..бррррр...
С нетерпением жду главу smile


 
NatavoropaДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:40 | Сообщение # 4989
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Галина, Светлана, Марина - поздравляю вас девушки с завершением конкурса, рада за ваши многочисленные победы, а Галину также поздравляю со званием - Королевы Интриги! smile
Спасибо за такой обширный спойлер, почти небольшая глава, читала с интересом, Джеймс быстро освоился с вампироской сущностью, но все таки ощущает себя воином, Виктория опекает его, чувствуется, что Джеймс ей дорог , наверное она еще не раз его спасет. smile
Лориана мало, опять только вскользь упоминается, Светик ты, что его прячешь? biggrin
Жду главу. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:54 | Сообщение # 4990
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Лориана мало, опять только вскользь упоминается, Светик ты, что его прячешь?

Натуль, я его не прячу... обстановку нагнетаем вокруг этого кровожадного монстрика!!! Будет о нём не мало в главе! biggrin


 
natik359Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:03 | Сообщение # 4991
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер. Не так легко привыкнуть к новому образу жизни! Хорошо, что у Джеймса есть учитель, а то погибнуть давно мог. Жду с нетерпением главы.

 
ССღДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:23 | Сообщение # 4992
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, smile

Цитата Аврора3163 ()
опаньки surprised вот те раз

Ага, вот такие превращения Лориана!
А вокруг Беллы постоянно волки... cool


Цитата Аврора3163 ()
жду не дождусь, когда же мы сможем насладится главой

Анют, может в среду или четверг вся кровавая глава и появится! wink

Цитата Аврора3163 ()
ну Джеймс заслужил победу

Да, заслужил, только второй год на него яблок не хватает! cry

Цитата Аврора3163 ()
Поздравляю с победами

Спасибо, огромное спасибо за поздравления и голоса за наши истории! happy


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 11.11.2013, 13:20 | Сообщение # 4993
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Анют, может в среду или четверг вся кровавая глава и появится!
ура, буду ждать с нетерпением wink Галочке там вдохновения побольше biggrin

Цитата ССღ ()
Да, заслужил, только второй год на него яблок не хватает!
это да, но мы может ввести нового персонажа и раскрутить его wink

Цитата ССღ ()
Спасибо, огромное спасибо за поздравления и голоса за наши истории!
ответ мой будет просто: вы это заслужили wink


 
ССღДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:30 | Сообщение # 4994
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, smile

Цитата Аврора3163 ()
ура, буду ждать с нетерпением wink Галочке там вдохновения побольше biggrin

Глава написана... дело теперь за мной, как отредактирую сразу Маришке! wink

Цитата Аврора3163 ()
это да, но мы может ввести нового персонажа и раскрутить его

Джеймс раскручен, а сейчас ещё и с Лорианом столкнётся... будет всех спасать... happy

Цитата Аврора3163 ()
ответ мой будет просто: вы это заслужили

Анют, СПАСИБО!!!


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 11.11.2013, 14:39 | Сообщение # 4995
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




:Во первых строках послания поздравляю ваш дружный коллектив :Галю сю,Светусю и Маринусю ,во главе с нашим талантливым автором с завоеванием,верней со сбором яблок!Что в этом году не взяли дособираем в следующем году! biggrin
И главное...к спойлеру..это совпадение или случайность,а может родство Лориана и Белла,их умение перевоплощатьсяв волка? wacko Знакомство с сущностью вампира.Увидеть,верней, посмотреть на такой уже привычный мир другими глазами и рассмотреть то,что раньше не замечал...вампиры вокруг и их не так уж и мало...войско,отталкивающее свое мастерство веками...и еще столько удивительного .
Спасибо за спойлер ! smile


 
ССღДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:22 | Сообщение # 4996
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, biggrin

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
:Во первых строках послания поздравляю ваш дружный коллектив :Галю сю,Светусю и Маринусю ,во главе с нашим талантливым автором с завоеванием,верней со сбором яблок!Что в этом году не взяли дособираем в следующем году!

Светуль, спасибо!!! happy
В этом году урожай очень большой!!! Корзина в 16 яблок и корону ещё сверху Галюня тащит! tongue
И ты права... в следующем году остальные дособираем, пусть зреют пока! biggrin


Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
И главное...к спойлеру..это совпадение или случайность,а может родство Лориана и Белла,их умение перевоплощатьсяв волка?

Всё может быть... В этой главе приоткроется тайна родословной Лориана! cool

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Знакомство с сущностью вампира.Увидеть,верней, посмотреть на такой уже привычный мир другими глазами и рассмотреть то,что раньше не замечал...вампиры вокруг и их не так уж и мало...войско,отталкивающее свое мастерство веками...и еще столько удивительного .

Мерзкий мир... А потом Джеймс ещё узнает о злодеяниях Вики и Лориана... и куда бежать бедному вампирёнышу? cry


 
GalinaДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:02 | Сообщение # 4997
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за спойлер. Очень интересно читать о первых дня существования Джеймса в виде вампира.

Лена! Спасибо огромное за твй голос отданный за мои истории!
Решила показать мир глазами новорожденного вампира. Для нас они омерзительны, а для них мы!) smile


 
ССღДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:20 | Сообщение # 4998
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




kotЯ, smile

Цитата kotЯ ()
И всё это у меня всплыло, когда Джеймс бросился сражаться с сарацинами-эх,эту бы силу да в правильное русло...

Но Джеймса сама Вики и остановила! Другие вампиры не такие сердобольные, как Джеймс, не хотят "пищи" помогать... им только пить их кровь... А люди, если бы узнали о вампирах? Думаешь, смирились бы с их существованием? Думаю - нет, никто не хочет быть "едой"... wacko

Цитата kotЯ ()
Спасибо ,девочки за спойлер.Жду с нетерпением всю главу.

Пожалуйста, глава на этой неделе! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 11.11.2013, 16:23
 
NatavoropaДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:28 | Сообщение # 4999
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ,
Цитата ССღ ()
Натуль, я его не прячу... обстановку нагнетаем вокруг этого кровожадного монстрика!!! Будет о нём не мало в главе!

Светик, я уже не знаю, что и думать, почти полгода Лориана жду, а это оказывается нагнетание обстановки. biggrin
У меня шеф скоро из отпуска выходит, опять буду читать урывками. sad



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:36 | Сообщение # 5000
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Галина, Светлана, Марина - поздравляю вас девушки с завершением конкурса, рада за ваши многочисленные победы, а Галину также поздравляю со званием - Королевы Интриги!

Натуль, спасибо тебе за поздравления от души, за голоса и поддержу на конкурсе! Очень всё это греет душу! happy

Цитата Natavoropa ()
Виктория опекает его, чувствуется, что Джеймс ей дорог , наверное она еще не раз его спасет.

Виктория любит Джеймса... про остальное в главе... скоро! wink

Цитата Natavoropa ()
Светик, я уже не знаю, что и думать, почти полгода Лориана жду, а это оказывается нагнетание обстановки.

А я его уже почти два года жду!!! wacko Ведь Галя решила писать эту историю ещё в декабре 2011... выложили пролог в июне 2012... а сейчас ужО ноябрь 2013! Во, сколько я жду! biggrin

Цитата Natavoropa ()
У меня шеф скоро из отпуска выходит, опять буду читать урывками. sad

Эх, шефу надо сказать, что у тебя тут ответственная работа тоже! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Он вызвал ведьму