Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
Мила_яДата: Пятница, 11.10.2013, 21:53 | Сообщение # 4951
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Прости меня заразу, что так долго не отвечала, но меня кое-кто приватизировал в другом деле!

Тааак, третье слово от начала вычеркиваем раз и навсегда. Ты, наверное, хочешь от меня ата-та получить? wink
Цитата (ССღ)
Ему повезло, что один сын быль у своего родителя и тот помог своим решением увезти в монастырь сохранил ему жизнь... Жена барона запросто могла его погубить... до смерти...

Значит родиться мужчиной, хоть и бастардом, не так уж и плохо. Родитель все же позаботился о свем отпрыске, отправив его в надежное место.
Цитата (ССღ)
Навсегда эта картинка и те чувства в тот момент останутся с Джеймсом!

Еще бы! Такое невозможно вычеркнуть из памяти ((
Цитата (ССღ)
Бог никогда не покидал Джеймса... он помогал проверяя его... но никогда не отворачивался...

Хорошо, если оно так и есть.
Цитата (ССღ)
Мила, не только Виктория ворвалась в жизнь Джеймса, но Джеймс перевернул вечность Виктории...

Кажется, что они оба перевернули друг другу жизнь на 360 градусов.
Цитата (ССღ)
Виктория подставила себя, обратив Джеймса... Кое-кто не простит ей... измены...

Вот даже как surprised Дааа, ревность - чувство опасное.
Цитата (ССღ)
Я буду нежно напоминать тебе о выходе главы, если опять чуток заплутаешь! У нас с тобой взаимное тюканье и пинание!

Ну что за телячьи нежности (шютка юмора такая). Мой старческий склероз нежностями не проймешь, тут только пинать надо, причем существенно так, не ограничивая себя в удовольствии biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Пятница, 11.10.2013, 22:01 | Сообщение # 4952
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
Тааак, третье слово от начала вычеркиваем раз и навсегда. Ты, наверное, хочешь от меня ата-та получить?

О, если за каждое такое слово ты мне будешь "ата-та" выдавать, то буду повторять! biggrin

Цитата (Мила_я)
Значит родиться мужчиной, хоть и бастардом, не так уж и плохо. Родитель все же позаботился о свем отпрыске, отправив его в надежное место.

Всегда мужикам нужны были мальчики для продолжения рода... обидно для нас, девочек... Как бы они рожали наследников без нас? tongue

Цитата (Мила_я)
Еще бы! Такое невозможно вычеркнуть из памяти ((

Знаешь, в один прекрасный момент это воспоминание поможет другим страдающим женщинам! wink

Цитата (Мила_я)
Кажется, что они оба перевернули друг другу жизнь на 360 градусов.

Да, и продолжать так вечность! cool

Цитата (Мила_я)
Вот даже как surprised Дааа, ревность - чувство опасное.

Да, ревность многих погубит... sad

Цитата (Мила_я)
Ну что за телячьи нежности (шютка юмора такая). Мой старческий склероз нежностями не проймешь, тут только пинать надо, причем существенно так, не ограничивая себя в удовольствии

Ладно, уговорила, пойду тренироваться, хотя вряд ли мне это понадобиться! happy


 
Мила_яДата: Пятница, 11.10.2013, 22:38 | Сообщение # 4953
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
О, если за каждое такое слово ты мне будешь "ата-та" выдавать, то буду повторять!

Света, да ты у нас любишь пожестче
Цитата (ССღ)
обидно для нас, девочек... Как бы они рожали наследников без нас?


Цитата (ССღ)
Ладно, уговорила, пойду тренироваться, хотя вряд ли мне это понадобиться!

Тренируйся, тренируйся, лишние знания не повредят biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 11.10.2013, 22:40
 
ССღДата: Пятница, 11.10.2013, 22:47 | Сообщение # 4954
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
Света, да ты у нас любишь пожестче

Я тебя шокировала? Босе не будю biggrin

Мила, как хорошо про женщин сказано! Надо всем мужикам выдавать при рождение такие напоминалки, чтоб выучились наизусть! cool


 
Мила_яДата: Пятница, 11.10.2013, 22:52 | Сообщение # 4955
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Я тебя шокировала? Босе не будю

Светуль, не дождесси. После трехлетнего чтения фанфов меня уже сложно чем-нибудь удивить wink
Цитата (ССღ)
Надо всем мужикам выдавать при рождение такие напоминалки, чтоб выучились наизусть!

Да им это надо вытатуировать на видном месте, навроде, как обрезание, так и это сразу и на всю жизнь biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Пятница, 11.10.2013, 22:59 | Сообщение # 4956
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
Светуль, не дождесси. После трехлетнего чтения фанфов меня уже сложно чем-нибудь удивить

Холосё, тогда потом ещё шокирую чем-нибудь! biggrin

Цитата (Мила_я)
Да им это надо вытатуировать на видном месте, навроде, как обрезание, так и это сразу и на всю жизнь

Да, им надо это на генную память записать, а то они быстро забывают в чём клялись недавно... biggrin


 
Мила_яДата: Пятница, 11.10.2013, 23:06 | Сообщение # 4957
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Холосё, тогда потом ещё шокирую чем-нибудь!

Ну, если только резким поворотом в сюжете, остальным вряд ли wink
Цитата (ССღ)
Да, им надо это на генную память записать, а то они быстро забывают в чём клялись недавно...

У мужчин просто отличная память, на то, что сделала женщина, и полная амнезия на то, как ведут себя сами! (с)


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Пятница, 11.10.2013, 23:09 | Сообщение # 4958
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
Ну, если только резким поворотом в сюжете, остальным вряд ли wink

Конечно, даже не сомневайся, шока будет достаточно! cool

Цитата (Мила_я)
У мужчин просто отличная память, на то, что сделала женщина, и полная амнезия на то, как ведут себя сами! (с)

Эх, прям в точку!


 
Мила_яДата: Пятница, 11.10.2013, 23:14 | Сообщение # 4959
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Конечно, даже не сомневайся, шока будет достаточно!

Приму за обещание biggrin

Пы.сы. Ушла почитацца на ночь. Муа


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Пятница, 11.10.2013, 23:18 | Сообщение # 4960
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата (Мила_я)
Приму за обещание

Ох, как бы потом нас с Галей не прикокошила! biggrin

Цитата (Мила_я)
Пы.сы. Ушла почитацца на ночь. Муа

Мила, и я... поредактирую... cool
До встречи!


 
3LitraДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:33 | Сообщение # 4961
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Galina спасибо за замечательную историю, интригующий сюжет, с каждой новой главой, с каждой новой открытой тайной становиться все интереснее. Настоящее и прошлое легко переплетаются, делая рассказ еще более интересным. С нетерпением жду продолжения. wink

Одно не смог понять, когда успели появиться Эммет и Розали, ведь Белла и Джеймс их не брали с собой, они взяли только Джейкоба и Билли, а Эммета с Розали оставили, согласно выдержке из 10 главы: "Небольшой отряд из четырёх всадников, галопом нёсся по заснеженной дороге в направление Бристоля, оставляя позади разграбленный дом, разрушенные надежды, украденного ребёнка и двух верных друзей. Белошвейка позволила Джейку и Биллу присоединиться к ним с Джеймсом. " Но в 14 главе Эммет и Розали появляются, как будто все время следовали с ними.


 
ReginaBrodskayaДата: Среда, 16.10.2013, 01:20 | Сообщение # 4962
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Галя, спасибо за продолжение! Спасибо всем кто помогает в подготовке глав.
История Джеймса поражает, он однозначно мой любимый герой в этой истории - при жизни был человек принципа с твердым стержнем, с таким мужчиной можно и в огонь и в воду...
А Эдвард дозрел почти до единственного для них с Беллой решения всех их проблем... Интересно, что такого хочет передать Тильда Белле? Очень мне нравятся способности Беллы - есть в ней дух свободы, независимости. Очень мне нравится твоя Белла - решительная, верная, не сворачивает с намеченного пути, молодец.
Встреча Беллы и Эда видимо состоится еще не скоро, у Беллы и здесь много дел еще есть.


 
ССღДата: Четверг, 17.10.2013, 21:01 | Сообщение # 4963
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




3Litra, smile

Добро пожаловать на форум "Кровавого Рождества"! happy

Цитата 3Litra ()
Одно не смог понять, когда успели появиться Эммет и Розали, ведь Белла и Джеймс их не брали с собой, они взяли только Джейкоба и Билли, а Эммета с Розали оставили, согласно выдержке из 10 главы: "Небольшой отряд из четырёх всадников, галопом нёсся по заснеженной дороге в направление Бристоля, оставляя позади разграбленный дом, разрушенные надежды, украденного ребёнка и двух верных друзей. Белошвейка позволила Джейку и Биллу присоединиться к ним с Джеймсом. " Но в 14 главе Эммет и Розали появляются, как будто все время следовали с ними.

Спасибо за наводку на несоответствие! Видимо в процессе редактирования глав забыли/вычеркнули несколько предложений! wacko
Там дело обстояло так - чтоб не привлекать внимания Эсми, Розалия и Эммет отправлялись в Бристоль на два дня позже Беллы и компании! А там уже встретились вновь! Допишем в 10 главу этот кусочек! Ещё раз спасибо! smile


 
GalinaДата: Четверг, 24.10.2013, 08:51 | Сообщение # 4964
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Цитата 3Litra ()
Galina спасибо за замечательную историю, интригующий сюжет, с каждой новой главой, с каждой новой открытой тайной становиться все интереснее. Настоящее и прошлое легко переплетаются, делая рассказ еще более интересным. С нетерпением жду продолжения. wink

Андрей, спасибо огромное, что пришёл в эту историю. Она мне очень дорога, я сама всегда любила исторические романы и истории про вампиров) Вот решила обьединить тут два в одном)
А нас герои необычные, поэтому без возвращения в прошлое нельзя...а у меня все истории наверное такие) Только сейчас поймала себя на этом факте)
Цитата 3Litra ()
Одно не смог понять, когда успели появиться Эммет и Розали, ведь Белла и Джеймс их не брали с собой, они взяли только Джейкоба и Билли, а Эммета с Розали оставили, согласно выдержке из 10 главы: "Небольшой отряд из четырёх всадников, галопом нёсся по заснеженной дороге в направление Бристоля, оставляя позади разграбленный дом, разрушенные надежды, украденного ребёнка и двух верных друзей. Белошвейка позволила Джейку и Биллу присоединиться к ним с Джеймсом. " Но в 14 главе Эммет и Розали появляются, как будто все время следовали с ними.

Это всё издержки производства) Часто пишу главы сразу в несколько историй одновременно) Потом редактирую, вот в этот момент наверное решила переделать и ушла в другую главу, да так и не вставила. Нужно будет исправить этот момент. Розали с Эмметом добирались отдельно, чтоб не вызвать подозрение бегством Рози. smile


 
ССღДата: Четверг, 24.10.2013, 20:01 | Сообщение # 4965
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LOst, smile

Цитата LOst ()
ВАУ! Вот чего не ожидала, так это именно такой главы-откровения... от Джеймса.. Нет. я знала. что она должна была иметь место, но как-то оказалась неподготовленной...

Катюш, а мы предупреждали, что истории всех героев в прошлом таят боль и предательства... Даже Лориана! cry

Цитата LOst ()
Но сначала вернемся настоящее, а именно по пути с Беллой и некоторыми ее сопровождающими. по пути в город! повеселило начало, особенно Розали biggrin ишь чего решила, поспорить с мертвячкой! интересно, она надеяться выиграть в душе, или это просто чисто женская особенность - поворчала, стало полегче! а уж в обществе Беллы, никогда нельзя ждать чего-то определенного!

Ох, уж, эта Розалия! biggrin Зато не скучно с ней: и нас развлекает, и Белке спокойно предаваться своим тёмным мыслям не позволяет! biggrin

Цитата LOst ()
Ну и рассказ.. Шок - это по-нашему wacko

Это уже можно девизом всех Галиных историй делать! cool

Цитата LOst ()
Что же это за гребень, который подтолкнул его к откровения. какое он отношением имеет к нему, а точнее к его воспоминаниям... Кому он принадлежит, Виктории? Может вместе с Повелителем и Она вернулась, точнее объявилась в жизни героев... не удивлюсь, если это ее вещица...

Катюх, все тайны наши разгадала, молодец! happy Да, скоро и Вики, и Лорианчик пожалуют в гости... к Марии! wacko

Цитата LOst ()
История Джеймса - трагична и по тому времени очень реальна... Джеймс - вроде обычный персонаж обычного Средневековья, но его судьба такая яркая и такая короткая жизнь нормальная, человеческая...

Короткая, но такая насыщенная жизнь у Джеймса была! Верил и всё свершал ради Бога... Но вот так распорядился... кто-то... wacko

Цитата LOst ()
Бедный Джеймс, ведь не делал и не хотел ничего плохого... Просто служил своей вере и своему Королю... Но, вот знаете, нельзя говорить, что бог его бросил... это знаете, как в той притче... когда человек говорит, что Бог его бросил в трудную минуту, а тот ему отвечает, что именно в этот период он нес его на руках... Так и здесь!

Да, та притча сюда очень подходит! Бог никогда не оставлял Джеймса, не зря он и стал таким светлым (если там можно выразиться) вампиром! Не обозлился и после обращения, продолжает спасать невинные души! smile

Цитата LOst ()
но эта встреча с Лейлой... и пробудившееся внутри неизведанные доселе чувства преобразили его.. изменили, но как же это светлое пятнышко в его судьбе, вместе с тем изменили его жизнь на от и до...и после того, как он самолично опустил меч, убив не только девушку и но и надежду... Эта смерть заставила его задуматься обо всем, о смысле жизни о своем предназначении..и это повлекло за собой обещание, которое ему впоследствии жизни стоило... - не поднимать меча на женщин...(((

Знаешь, эта история трагичная с Лейлой спасёт не одну ещё жизнь... Вот только с Викторией он почти разочаровался в этом... Но Белла и ещё кое кто вселит в него веру в добро!
Только постоянно помнить Джеймсу приходиться ту кровавую сцену с любимой всю вечность! cry


Цитата LOst ()
а встреча с Викторией, точнее ее спасение - стало роковым в его судьбе... Виктория хотела его использовать в своих целях, для осуществления своих планов, а точнее планов Повелителя..

Может и Виктория стала заложницей этого обращения Джеймса? wink

Цитата LOst ()
вот и лорд Пембрук - яркое тому подтверждение... Она явно связана с ним, и приложила к нему свою когтистую лапу... Только вот ОН принял условия игры, в отличие от Джеймса, который не стал заложником страсти, которой пленила его вампирша...

Правильно уловила момент с Пембрук... Одна из его потомков рядом с Эдвардом... cool

Цитата LOst ()
Она его захотела для СЕБЯ, только в свое пользование... Но после всей той холодной страсти шлюхи, он захотел действительно любви плотской пусть и за деньги! и вот тут-то появилась эта мымра рыжеволосая... с требованием возврата собственности, чего и добилась...

Ревность погубила Викторию, этим обращением Джеймса она навела на себя гнев Лориана... Полюбила она Джеймса... любая женщина не хочет видит рядом с любимым другую...

Цитата LOst ()
Впереди наш ждет превращение и встреча с самим Лорианом! Ждем-с!

Да, встреча с Лорианом очень близка! happy
Катюш, спасибо за отзыв! В ноябре продолжение выйдет... wink


 
kotЯДата: Пятница, 01.11.2013, 02:40 | Сообщение # 4966
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Galina,ССღ праздничный привет!

Пока есть возможность покататься ,я решила воспользоваться моментом и заглянуть к вам в тему. Я прекрасно понимаю,что писать-это не пирожок съесть ,но уж так хочется продолжения.Утещения жажду-дайте напиться новой главой ! smile


банер:
 
ССღДата: Пятница, 01.11.2013, 22:21 | Сообщение # 4967
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




kotЯ, привет и спасибо за праздничный прилет на форум wink
Продолжение будет, но чуть попозже, я сейчас в Германии в отпуске, Галя пишет...


 
GalinaДата: Вторник, 05.11.2013, 08:48 | Сообщение # 4968
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Цитата ReginaBrodskaya ()
Галя, спасибо за продолжение! Спасибо всем кто помогает в подготовке глав. История Джеймса поражает, он однозначно мой любимый герой в этой истории - при жизни был человек принципа с твердым стержнем, с таким мужчиной можно и в огонь и в воду...

Не был бы он в то время монахом, женщина могла бы возле него появиться и очень достойная, под стать ему. Сама люблю этого персонажа.
Цитата ReginaBrodskaya ()
А Эдвард дозрел почти до единственного для них с Беллой решения всех их проблем...

Регина, но он ещё не представляет, что значит быть вампиром...может и не стал бы даже думать о Белле?
Цитата ReginaBrodskaya ()
Интересно, что такого хочет передать Тильда Белле? Очень мне нравятся способности Беллы - есть в ней дух свободы, независимости. Очень мне нравится твоя Белла - решительная, верная, не сворачивает с намеченного пути, молодец.

Вот про то, что хочет передать белошвейка ведьме мы скоро узнаем, осталось недолго ждать. Регина, да надоело сопли Беллам подтирать) У меня они почти везде сами это делают)
Цитата ReginaBrodskaya ()
Встреча Беллы и Эда видимо состоится еще не скоро, у Беллы и здесь много дел еще есть.

Регина, но вот не логично совсем было бы сейчас свести их так ведь? У одной куча дел за спиной, у второго пока тоже сомнения и нужно решить всё с Элис, избежав войны с Пембруком.


 
ССღДата: Пятница, 08.11.2013, 16:35 | Сообщение # 4969
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:






Спешу сообщить, что на днях будет спойлер ко второй части
21 главы! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 08.11.2013, 16:35
 
АкваМаринаДата: Пятница, 08.11.2013, 20:59 | Сообщение # 4970
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
Спешу сообщить, что на днях будет спойлер ко второй части
21 главы!

А почему я это узнаю с форума? *ворчит*


 
ССღДата: Пятница, 08.11.2013, 21:11 | Сообщение # 4971
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата АкваМарина ()
А почему я это узнаю с форума? *ворчит*

Ох, прости, Маришка... замоталась...




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 08.11.2013, 22:33
 
GalinaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 07:15 | Сообщение # 4972
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Дорогие читатели! тели! Глава написана полностью! Она получилась очень большой, хотя ещё открыты не все события, произошедшие до приезда на постоялый двор, сделаю это воспоминаниями героев. Нужно двигаться дальше! smile

 
ССღДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:20 | Сообщение # 4973
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Маришка, готовься... часа через три вышлю спойлер тебе! wink


 
GalinaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:20 | Сообщение # 4974
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Так, спойлер тоже сделали! Готовимся читать) Глава в этот раз по настоящему кровавая... surprised

 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:52 | Сообщение # 4975
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Galina ()
Так, спойлер тоже сделали! Готовимся читать) Глава в этот раз по настоящему кровавая...

И в спойлере лишь малая часть крови, да?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Фанси-таун