Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
Мила_яДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:44 | Сообщение # 4926
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Цитата (Galina)
ёжик ты наш пыхтун....замучили тебя белки...

Галя, ржу )))))))))
Ты даже не представляешь насколько ты попала в точку )) У нас в садике все группы называются разными зверушками. Так вот мы как раз Ёжики )))))))))))))))))
Так что, да, я главный ёж пыхтун ))))))))))))))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:46 | Сообщение # 4927
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Цитата (tess79)
Galina, ССღ, приветик!
Спасибо за замечательную главу! Спасибо за Джеймса! cry
Вот каждый раз задаюсь вопросом, риторическим впрочем, за что одному человеку выпадает столько горя? cry Наказание это, проверка, или награда? wacko
И действительно, лишь смерть тут пожалуй - единственное избавление от мук душевных, забвение, но и она ему не дана

Таня, скорее это не наказание даже, а выбор Джеймса во многом, то, что после детства конечно. И вот во второй части ты поймёшь, почему я сейчас это говорю. Перед нами всегда есть выбор, другое дело, что выбираем мы порой не то или не так...
Смерти для Джеймса пока нет...
Цитата (tess79)
Теперь понятен человеческий путь Джеймса... первая любовь, и этот ужас с ее смертью
Галь, я не представляю, правда, как тебе это писалось... читать это просто так
Восхищаюсь силой духа твоего happy

Танюша, вот писала не плакала, а начала перечитывать и ревела. Вот сколько таких судеб сломанных было тогда, да и сейчас. Нас разделяют чем могут, вероисповеданием, государственными границами, языком, традициями, социальным неравенством...Но любви то плевать на всё это и сердцу то не прикажешь...
Цитата (tess79)
Вот еще с каких времен тянется "знакомство" бывшего монаха с Лорианом wacko Значит, Светикин протеже это что-то типа... Бога? surprised По крайней мере, для Виктории это так...

И у Джеймса есть причины бояться Лориана и его мести...он уже понял почти для чего затеяна вся возня вокруг Эдварда...
Скорее божество вампирское и его превращение было самым кровавым и ужасным... surprised
Цитата (tess79)
Виктория... интересный персонаж, я даже как-то пока не начинаю ее ненавидеть, потому как видится в ней все же, что не просто корысть ее рядом с Джеймсом держала. А есть и ревность, и чувства cry Неразделенные, увы, оттого и как-то немного жаль ее sad Хоть я, может, об жалости этой еще пожалею...

Таня, вот правильно не начинаешь...кровавая, коварная, ревнивая, жестокая, но...всё таки женщина и многое в её поступках определено именно нашими женскими слабостями, но по своему, по вампирски... sad
Цитата (tess79)
А уж Джеймс теперь ее совершенно возненавидит, она же обрекла его на вечную жизнь в обнимку с собственной памятью, с виной, со страданиями...
Ух, слова растерялись что-то все... спасибо, Галюнчик! Это потрясающе, потому как до самого основания потрясает cry

Наверное так и будет, но не вначале, когда связь между обращённым и его породителем слишком тесна и он даже не может воспротивиться кровавой но связи с тем, кто его создал. Тут главное что возьмёт верх в Джеймсе: благородство или жестокость...
Вот пишу вторую часть...


 
ССღДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:50 | Сообщение # 4928
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, biggrin

Цитата (Мила_я)
Ты даже не представляешь насколько ты попала в точку )) У нас в садике все группы называются разными зверушками. Так вот мы как раз Ёжики )))))))))))))))))
Так что, да, я главный ёж пыхтун ))))))))))))))

Мила, коЧмар, я тут тоже смеюсь... ёёёёёжики! biggrin
Галя вечно попадает "пальцем в небо", но чётко! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 07.10.2013, 22:52
 
GalinaДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:55 | Сообщение # 4929
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Я это уже давно поняла, от того наверное и больше всего жду глав именно КР, история фантастическая, даже иногда думаю, что отличный бы сериал получился, не заезженный и динамичный. smile

Наташа, Света так же говорит. Можно было бы снять фильм с кучей тайн и интриг. А мне очень писать его интересно. Мы же тут ещё столько увидим... surprised
Даже предсказателей реальных встретим и до конца будем тайны распутывать... wacko
Цитата (Natavoropa)
Что ты, что ты, не бери грех на душу, ведь теперь и я вхожу в отряд этих некоторых - завербовали. biggrin

Да?) Вот бы отчебучить) Что-нибудь как у факиров) Пфу! А изо рта вместо пламени кролик с ушками или цыплёнок))) biggrin




Сообщение отредактировал Galina - Понедельник, 07.10.2013, 22:57
 
ССღДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:56 | Сообщение # 4930
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, smile

Цитата (Galina)
Даже предсказателей реальных встретим и до конца будем тайны распутывать... wacko

Кто-то спойлерить пошёл... cool


 
GalinaДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:57 | Сообщение # 4931
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Галя, ржу )))))))))
Ты даже не представляешь насколько ты попала в точку )) У нас в садике все группы называются разными зверушками. Так вот мы как раз Ёжики )))))))))))))))))
Так что, да, я главный ёж пыхтун ))))))))))))))

аааааа)))Любимый ёжик, иду тебе отвечать на сострадание к страданием Джеймса! smile


 
ССღДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:59 | Сообщение # 4932
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, smile

Цитата (Galina)
Скорее божество вампирское и его превращение было самым кровавым и ужасным...

ВотЬ, когда все об этом узнают, то все начнут жалеть, а не нападать на Лорианчика! cry


 
GalinaДата: Вторник, 08.10.2013, 00:00 | Сообщение # 4933
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Ну вот, теперь с почти чистой совестью говорю вам большое спасибо за новую главу и за такую потрясающе интересную историю жизни Джеймса.

почему с почти?...что за камень за пазухой?)
Цитата (Мила_я)
Как оказалось Джеймс совсем не простачок какой-нибудь. В его жилах наполовину течет благородная кровь, он хорошо образован, обучен боевому искусству и сражался рядом с самим Ричардом Львиное Сердце. Неплохой задел для молодого человека.

Вот вроде и чего желать по тем временам лучшего то? Грабь, убивай, наживай богатство и земли...но душа просит любви и благородные цели мешают стяжательству...
Цитата (Мила_я)
И, как это часто случается, в его жизнь вмешалась любовь. Читая о первых, незнакомых молодому монаху чувствах, чувствовалась его неопытность в том, что связано с влечением сердца, с тем что женская красота делает с мужчиной. В отличии от знаний приобретенных в стенах монастрыя и на поле боя, тут Джеймс оказался совершенно растерянным и неумеющим определить свои чувства юнцом.

Он совсем не знает этого чувства и стесняется его, хотя любая война это насилие и в том числе над женщинами. Но Джеймс от этого далёк и даже не смог понять своего сердца, пока поздно не стало. Пусть не жениться, но хоть спасти может быть смог бы тогда...
Цитата (Мила_я)
И как же больно было читать о том, как он собственноручно лишил жизни свою первую любовь. Вообще вся эта сцена с текущими реками крови, с тысячью убитых мусульман, с жалкими попытками молодого воина заколоть молодую мусульманку, вызвала страшные картинки перед глазами. А занесенная над головой несчастной девушки рука Джеймса с мечом, заставила на секунду остановиться сердце и тихо ахнуть, когда эта рука неотвратимо лишила девушку жизни. Это была очень эмоциональная сцена.
Неудивительно, что после такого потрясения Джеймс дал клятву защищать женщин.

Люда, мы всегда с ужасом смотрим на кадры хроники или в фильмах, расстрелов у стенки, а тут за раз было зарезано несколько тысяч человек....жуткое зрелище...лежали связанные как скот в ожидание мясника. И нет разницы, кто начал резать пленных первым...грязно всё это. Прикрываться крестом и резать людей. Славить Христа и проклинать нацию из которой он вышел...не понимаю я этого и не принимаю и по другому не будет.
Вот и нга Джеймса тоску навела....потерял так жестоко парень любовь свою первую... cry
Цитата (Мила_я)
Похоже, что Джеймс одним своим рождением не угодил своему Богу (( Даже его благое намерение было обращено против него же ((

Люда, а вот тут я поспорю...специально так закрутила всё, хочу удивить вас откровением)
Цитата (Мила_я)
Виктория очень хороша в своем образе. Настоящая хищница и своего рода суккуб. Она очаровала Джеймса своей красотой, своим умением соблазнять, доставлять мужчине удовольствие. Джеймс забыл о своих обетах, о своих нравственных ценностях, Виктория ворвалась в жизнь молодого воина перевернув все в жизни Джеймса с ног на голову. Она же стала и его погибелью ((
Интересно будет унать о дальнейшем участии Виктории в жизни (точнее сказать в смерти) Джеймса. Полагаю, что ее присутствие рядом с новообращенным не обсуждается. Она сразу, как говорится, положила глаз на этого представителя мужского пола и не собиралась никому его уступать.

Люда, она не только не собиралась никому его уступать, она сильно рискует из-за своей привязанности к этому рыцарю. Посмотришь, что сейчас Джеймс узнает от неё. Конечно же и ненависть будет у него на Викторию, но и ...там так сильно намешано всё. Она же сейчас как мать почти для Джеймса станет. Первые шаги вампира с ней, первая кровь, первое убийство...это повязывает очень и не будь виктория такой как есть может и до сих пор они были бы вместе. Она красивая, умная, но слишком жестокая...даже в любви.
Но мужчины уж очень падки на её красоту и рыцари не стали бы жечь её, если бы...никто не обратил внимание на чём собирались её сжечь тамплиеры....
Цитата (Мила_я)
Мною не остался не замеченным момент, что и тогда не далеко от вампирши находились волки. Похоже эти создания всегда там, где находятся хладные создания.

и ты очень удивишься узнав, что это за волки, думаю все удивятся. А так да, хищник чует хищника, как ворон падальщик того, кто эту падаль создаёт. Вороны и волки сами по себе очень мистичные животные.
Цитата (Мила_я)
Довольно живо была описана сцена в таверне. Вся обстановка, бьющие в нос запахи, издаваемые звуки, препирательство супругов, все создавало очень наглядную картинку из жизни тех, необремененных условиями жизни времен.

Вот хотела хоть немного опять показать те условия. Ведь крысы гуляли по улицам засыпанным отбросами и фекалиями. а уж про насекомых говорить и вовсе не приходится...хоть Беллу они не жрут и то хорошо)
Цитата (Мила_я)
Галя, как всегда проделана потрясающая работа и каждая деталь главы написана, что называется, со знанием дела.

Спасибо Люда за похвалу! Видела сколько ссылок?) biggrin


 
ССღДата: Вторник, 08.10.2013, 00:07 | Сообщение # 4934
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Миру - мир!

Алин, примерно так и будет! smile


 
Мила_яДата: Вторник, 08.10.2013, 00:37 | Сообщение # 4935
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Спасибо за такой подробный ответ. Дальнейший разбор полетов оставлю на завтра. Баюшки-баю оченно хоцца ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Лиз0350Дата: Вторник, 08.10.2013, 09:33 | Сообщение # 4936
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (Galina)
Без музыки порой просто невозможно настроиться на то, чтоб писать.

Клип Изабель - просто чудо! И, да, мне нравится Джеймс, по-моему впервые в фанфиках.


,
 
GalinaДата: Вторник, 08.10.2013, 09:59 | Сообщение # 4937
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Лиз0350,
Цитата (Лиз0350)
Клип Изабель - просто чудо! И, да, мне нравится Джеймс, по-моему впервые в фанфиках.

Там если смотреть их подряд очень много хороших и вот эти разные голоса и испанская страсть, как отдельные истории о любви.
Мне показался Джеймса нераскрытым в Рассвете, захотелось к его качествам сильного охотника добавить благородства и вот что вышло...сама очень люблю этого героя в Кровавом. smile


 
NatavoropaДата: Вторник, 08.10.2013, 14:47 | Сообщение # 4938
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Хи-хи... вот не надо по мужниным заначкам лазить!

Лазить - можно, брать не стоит! biggrin , я считаю, что это особый вид учета, чтобы знать на что можно рассчитывать в некоторых торжественный случаях. cool
Цитата (ССღ)
Не знаю... но не год - точно!

Мне теперь главное вложиться в 7 месяцев, потом затруднительно будет на сайт пробиться. smile
Цитата (ССღ)
До отъезда что-то точно появится!

Оказывается глава про превращение Лориана в вампира тоже планируется и очень душещипатльная, значит наши ряды могут пополниться, что будем делать? - принимать, или отбиваться. biggrin
Цитата (ССღ)

Передам привет Берлину... до него надо ещё в западной Германии побывать!

Я уважаю немцев за их трудолюбие, пунктуальность, но их какая то правильность практически во всем меня иногда раздражала, а города их достойны восхищения. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GalinaДата: Среда, 09.10.2013, 09:23 | Сообщение # 4939
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Чтобы все боялись. Нажить себе славу.

Нет, Алина, славу к тому времени он уже нажил и среди вампиров и среди людей. Если ты долго живёшь на свете то начинаешь уставать от жизни и скучать.
Цитата (Alin@)
И придумали же для этих целей разнообразные средства.

В то время средств почти не было. Мыло и то стоило дорого, но всё таки ещё мылись. В Испании было сложновато с дровами, чтоб греть для ванн воду. Поэтому мылись летом в речках)
Цитата (Alin@)
Это будет нечто! wink

Это будет скорее страшно, чем нечто. Даже то, что мы видели говорит о нетерпение характера Виктории.
Цитата (Alin@)
Точно. Он услышал движение и другие характерные звуки.

Нет, Алина, Джеймс что-то держал в руках... wink


 
Alin@Дата: Среда, 09.10.2013, 09:38 | Сообщение # 4940
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата (ССღ)
примерно так и будет!

smile
Galina,
Цитата (Galina)
славу к тому времени он уже нажил и среди вампиров и среди людей. Если ты долго живёшь на свете то начинаешь уставать от жизни и скучать.

Цитата (Galina)
В то время средств почти не было. Мыло и то стоило дорого, но всё таки ещё мылись. В Испании было сложновато с дровами, чтоб греть для ванн воду. Поэтому мылись летом в речках)

Так еще и проблему с водой, канализацией.
Цитата (Galina)
Это будет скорее страшно, чем нечто. Даже то, что мы видели говорит о нетерпение характера Виктории.

И пытается же сделать все максимальное.
Цитата (Galina)
Джеймс что-то держал в руках...

Может он насчет родных беспокоится. Когда буду дома еще раз перечитаю. Вот к чему был вчерашний гороскоп, повторение - мать учения


 
ССღДата: Среда, 09.10.2013, 12:14 | Сообщение # 4941
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Лазить - можно, брать не стоит! biggrin , я считаю, что это особый вид учета, чтобы знать на что можно рассчитывать в некоторых торжественный случаях.

Точно, нашла, пересчитала и назад положила! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Мне теперь главное вложиться в 7 месяцев, потом затруднительно будет на сайт пробиться.

За это время точно Желание допишется, а вот Кровавое... нет, тут долго! wacko Ничего, будешь реже приходить, а мы тебя ждать! wink

Цитата (Natavoropa)
Оказывается глава про превращение Лориана в вампира тоже планируется и очень душещипатльная, значит наши ряды могут пополниться, что будем делать? - принимать, или отбиваться.

Принимать - нет, нам самим мало, только отбиваться от новеньких, пусть в сторонке стоят и смотрят на него! tongue

Цитата (Natavoropa)
Я уважаю немцев за их трудолюбие, пунктуальность, но их какая то правильность практически во всем меня иногда раздражала

Во, Натуль, всё бы хорошо, но вот их это занудство - выводило порой из себя! biggrin Нет в них духа экстремального, чтоб вот так захотел и в сию минуту исполнил безумную идею! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 09.10.2013, 12:14
 
NatavoropaДата: Среда, 09.10.2013, 16:13 | Сообщение # 4942
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Точно, нашла, пересчитала и назад положила!

Светик, ты составила алгоритм действий, первые два - легко выполнимы, а вот третье заключительное - всегда тяжело дается. biggrin
Цитата (ССღ)
За это время точно Желание допишется, а вот Кровавое... нет, тут долго! Ничего, будешь реже приходить, а мы тебя ждать!

Надеюсь, у меня как сегодня на работе будет возможность и в дальнейшем посидеть на сайте, тогда проблема будет решена, но что реже буду появляться это точно. smile
Цитата (ССღ)
Принимать - нет, нам самим мало, только отбиваться от новеньких, пусть в сторонке стоят и смотрят на него!

Я за, правильно, где они раньше все были, и не просто стоят и смотрят, а еще и боятся. biggrin
Цитата (ССღ)
Во, Натуль, всё бы хорошо, но вот их это занудство - выводило порой из себя! Нет в них духа экстремального, чтоб вот так захотел и в сию минуту исполнил безумную идею!

Ой, Светик, кто из них с нами дружил, не быстро, но со временем перевоспитывались, мы же подавляем, много историй интересных было, но в своей основной массе именно так правильные зануды. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Среда, 09.10.2013, 16:47 | Сообщение # 4943
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Светик, ты составила алгоритм действий, первые два - легко выполнимы, а вот третье заключительное - всегда тяжело дается.

Но без третьего низя, а то сюрпризы потом не получишь! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Надеюсь, у меня как сегодня на работе будет возможность и в дальнейшем посидеть на сайте, тогда проблема будет решена, но что реже буду появляться это точно.

Конечно, так будешь отвлекаться от того! wink

Цитата (Natavoropa)
Я за, правильно, где они раньше все были, и не просто стоят и смотрят, а еще и боятся. biggrin

Бояться точно будут... мы же как втроём встанем, как напугаем... разбегутся! biggrin

Цитата (Natavoropa)
но со временем перевоспитывались, мы же подавляем, много историй интересных было, но в своей основной массе именно так правильные зануды. biggrin

Знаешь, у нас там знакомые уже 15 лет живут... но как только мы приезжаем или они к нам, то сразу все свои немецкие штучки они забывают! Становятся обычными без башенными русскими! biggrin


 
NatavoropaДата: Среда, 09.10.2013, 21:30 | Сообщение # 4944
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Но без третьего низя, а то сюрпризы потом не получишь!

Я уже точно знаю, что низя, дня на три выпала из доверия, ведь на святое покусилась biggrin , уже лет 15 как не даю волю рукам. cool
Цитата (ССღ)
Конечно, так будешь отвлекаться от того!

Главное, чтобы еще и шеф не отвлекал, хотя мы оба воздушные знаки, легко договариваемся, но я более легкий воздух, а он зачастую не хорошим ароматом попахивает. biggrin
Цитата (ССღ)
Бояться точно будут... мы же как втроём встанем, как напугаем... разбегутся!

Нет, разбегаться им не стоит давать, а то на сайте втроем останемся, Галина нас тогда сама и покусает и запинает и напугает. biggrin
Цитата (ССღ)
Знаешь, у нас там знакомые уже 15 лет живут... но как только мы приезжаем или они к нам, то сразу все свои немецкие штучки они забывают! Становятся обычными без башенными русскими!

Я уже чувствую, что ты вся в предвкушении поездки, даже ожидание встречи с друзьями поднимает твое настроение. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LOstДата: Среда, 09.10.2013, 21:37 | Сообщение # 4945
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, ССღ, АкваМарина, спасибо большое за первую часть главы!
ВАУ! Вот чего не ожидала, так это именно такой главы-откровения... от Джеймса.. Нет. я знала. что она должна была иметь место, но как-то оказалась неподготовленной...
Но сначала вернемся настоящее, а именно по пути с Беллой и некоторыми ее сопровождающими. по пути в город! повеселило начало, особенно Розали :D ишь чего решила, поспорить с мертвячкой! интересно, она надеяться выиграть в душе, или это просто чисто женская особенность - поворчала, стало полегче! а уж в обществе Беллы, никогда нельзя ждать чего-то определенного!
Ну и рассказ.. Шок - это по-нашему %)
Что же это за гребень, который подтолкнул его к откровения. какое он отношением имеет к нему, а точнее к его воспоминаниям... Кому он принадлежит, Виктории? Может вместе с Повелителем и Она вернулась, точнее объявилась в жизни героев... не удивлюсь, если это ее вещица...
История Джеймса - трагична и по тому времени очень реальна... Джеймс - вроде обычный персонаж обычного Средневековья, но его судьба такая яркая и такая короткая жизнь нормальная, человеческая...
Бедный Джеймс, ведь не делал и не хотел ничего плохого... Просто служил своей вере и своему Королю... Но, вот знаете, нельзя говорить, что бог его бросил... это знаете, как в той притче... когда человек говорит, что Бог его бросил в трудную минуту, а тот ему отвечает, что именно в этот период он нес его на руках... Так и здесь! Бог никогда не посылает нам непосильных испытаний! И значит, ТАК должно было быть.. ведь именно Эта его новая жизнь привела его к Белле, спасла Беллу))) Так что все, что не делается - делается так, как ДОЛЖНО!

но эта встреча с Лейлой... и пробудившееся внутри неизведанные доселе чувства преобразили его.. изменили, но как же это светлое пятнышко в его судьбе, вместе с тем изменили его жизнь на от и до...и после того, как он самолично опустил меч, убив не только девушку и но и надежду... Эта смерть заставила его задуматься обо всем, о смысле жизни о своем предназначении..и это повлекло за собой обещание, которое ему впоследствии жизни стоило... - не поднимать меча на женщин...(((
а встреча с Викторией, точнее ее спасение - стало роковым в его судьбе... Виктория хотела его использовать в своих целях, для осуществления своих планов, а точнее планов Повелителя.. вот и лорд Пембрук - яркое тому подтверждение... Она явно связана с ним, и приложила к нему свою когтистую лапу... Только вот ОН принял условия игры, в отличие от Джеймса, который не стал заложником страсти, которой пленила его вампирша... Она его захотела для СЕБЯ, только в свое пользование... Но после всей той холодной страсти шлюхи, он захотел действительно любви плотской пусть и за деньги! и вот тут-то появилась эта мымра рыжеволосая... с требованием возврата собственности, чего и добилась...
Впереди наш ждет превращение и встреча с самим Лорианом! Ждем-с!

Спасибо ;)


 
ССღДата: Среда, 09.10.2013, 21:41 | Сообщение # 4946
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Я уже точно знаю, что низя, дня на три выпала из доверия, ведь на святое покусилась biggrin , уже лет 15 как не даю волю рукам.

Да, это у них святое, прям преступление, если намекнёшь, где можно иногда взять недостающую сумму! Сразу дуться начинают, что и тудЫ влезли! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Главное, чтобы еще и шеф не отвлекал, хотя мы оба воздушные знаки, легко договариваемся, но я более легкий воздух, а он зачастую не хорошим ароматом попахивает.

Ого, какой у тебя шеф... не, надо его воспитывать начинать, что ты скоро на работе будешь отдыхать от домашних дел! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Нет, разбегаться им не стоит давать, а то на сайте втроем останемся, Галина нас тогда сама и покусает и запинает и напугает.

Не, так не разгоним, они до ближайших кустов, а от туда будут глядеть на Лорианчика... Вот он сейчас разбушевался у Гали... не даёт середину главы дописать про себя... успокаиваем... cool

Цитата (Natavoropa)
Я уже чувствую, что ты вся в предвкушении поездки, даже ожидание встречи с друзьями поднимает твое настроение.

Да, мы же ещё в конце июля всё забронировали... долго уже жду... две с половиной недели... и отпуск! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 09.10.2013, 22:11
 
GalinaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:08 | Сообщение # 4947
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Так еще и проблему с водой, канализацией.

Вот до смешного, в древнем Риме были акведуки, а потом всё разрушили и утеряли полностью. Всё потекло по улицам городов. cool
Цитата (Alin@)
И пытается же сделать все максимальное.

Ну, вампиры наверное все такие, чувства то обострены до предела. Хотя Виктория не просто так решила превратить Джеймса в себе подобного. Но кто-то ведь и её такой сделал? wink
Цитата (Alin@)
Может он насчет родных беспокоится. Когда буду дома еще раз перечитаю. Вот к чему был вчерашний гороскоп, повторение - мать учения

Алина, перечитай кусочек и сразу же станет понятным, почему у Джеймса возникли именно сейчас воспоминания о своём перевоплощение, и встречу с каким вампиром он ожидает... surprised


 
Alin@Дата: Четверг, 10.10.2013, 09:16 | Сообщение # 4948
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
Вот до смешного, в древнем Риме были акведуки, а потом всё разрушили и утеряли полностью. Всё потекло по улицам городов.

все что было прям на улицу. В Гоа так сейчас и есть.
Цитата (Galina)
Ну, вампиры наверное все такие, чувства то обострены до предела. Хотя Виктория не просто так решила превратить Джеймса в себе подобного. Но кто-то ведь и её такой сделал?

Конечно, не просто. Значит, на что-то полагалась.
Цитата (Galina)
перечитай кусочек и сразу же станет понятным, почему у Джеймса возникли именно сейчас воспоминания о своём перевоплощение, и встречу с каким вампиром он ожидает...

вот так и не поняла, что же хочет Повелитель, а главу перечитаю еще )


 
Marishelь1Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:44 | Сообщение # 4949
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Галя, Света, Марина, опоздунов принимаете?
Большое спасибо за очередную главу! Давно ждала жизнеописание Джеймса, очень интересный и загадочный персонаж! wacko Вот прочла и возник только один вопрос: за что? За что ему такая судьба выпала? Он и нагрешить-то не успел, монахами выращенный. Тоже расплачивался за предшественников? Разве это справедливо?
Цитата
Бойтесь своих желаний. Произносите вслух осторожно, тем более прося Господа вмешаться в их свершение. Он, во искупление грехов человеческих, послал на крест и смерть сына, так почему мы ожидаем для себя чего-то другого? Бог не волшебник и не факир, выступающий на осенних ярмарках. Его не волнуют земные блага, он заботится о наших вечных душах, а что может дать очищение грешнику, как не испытание?

Испытание должно быть по силам, а если нет? Тогда ОН потеряет душу, которую мог бы спасти. Вот ведь не выдержала Тильда, и душа ее теперь отдана другому Хозяину. За что пострадала маленькая невинная девочка? Он "во искупление грехов человеческих, послал на крест и смерть сына", и что, оно ЕМУ помогло? Люди стали лучше? По-моему, положение все ухудшается, так не была ли эта жертва напрасной? У НЕГО нет телесной оболочки, и она не болит, разве может ОН понять эту боль? cry
Ой, забыла написать про свои впечатления о музыке и клипе. Это классно! Чтение под песню Стинга просто потрясло! Слушала снова и снова. А уж клип Фармер - это просто нечто! Как будто специально написан к этой главе! happy




Сообщение отредактировал lilit47 - Пятница, 11.10.2013, 00:03
 
ССღДата: Пятница, 11.10.2013, 21:30 | Сообщение # 4950
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, happy

Цитата (Мила_я)
большое спасибо за новую главу и за такую потрясающе интересную историю жизни Джеймса.

Милочка, привет! Прости меня заразу, что так долго не отвечала, но меня кое-кто приватизировал в другом деле! biggrin
Спасибо за замечательный отзыв! happy


Цитата (Мила_я)
Как оказалось Джеймс совсем не простачок какой-нибудь. В его жилах наполовину течет благородная кровь, он хорошо образован, обучен боевому искусству и сражался рядом с самим Ричардом Львиное Сердце. Неплохой задел для молодого человека.

Да, Джеймс оказался наполовину благородных кровей! Ему повезло, что один сын быль у своего родителя и тот помог своим решением увезти в монастырь сохранил ему жизнь... Жена барона запросто могла его погубить... до смерти... sad
А уж потом судьба была в руках Джеймса... стал рыцарем, воевать пошёл...


Цитата (Мила_я)
И, как это часто случается, в его жизнь вмешалась любовь. Читая о первых, незнакомых молодому монаху чувствах, чувствовалась его неопытность в том, что связано с влечением сердца, с тем что женская красота делает с мужчиной. В отличии от знаний приобретенных в стенах монастрыя и на поле боя, тут Джеймс оказался совершенно растерянным и неумеющим определить свои чувства юнцом.

Джеймс даже и распознать свои чувства не смог, ничего не знал о таком, только верно служил Богу...

Цитата (Мила_я)
И как же больно было читать о том, как он собственноручно лишил жизни свою первую любовь. Вообще вся эта сцена с текущими реками крови, с тысячью убитых мусульман, с жалкими попытками молодого воина заколоть молодую мусульманку, вызвала страшные картинки перед глазами. А занесенная над головой несчастной девушки рука Джеймса с мечом, заставила на секунду остановиться сердце и тихо ахнуть, когда эта рука неотвратимо лишила девушку жизни. Это была очень эмоциональная сцена.

Страшная сцена, прожигающая... Понять, что любил, был любимым и убить собственноручно свою первую любовь! cry Навсегда эта картинка и те чувства в тот момент останутся с Джеймсом! sad

Цитата (Мила_я)
Похоже, что Джеймс одним своим рождением неугодил своему Богу (( Даже его благое намерение было обращено против него же ((

Нет, не совсем согласна... Бог никогда не покидал Джеймса... он помогал проверяя его... но никогда не отворачивался... wink

Цитата (Мила_я)
Виктория очень хороша в своем образе. Настоящая хищница и своего рода суккуб. Она очаровала Джеймса своей красотой, своим умением соблазнять, доставлять мужчине удовольствие. Джеймс забыл о своих обетах, о своих нравственных ценностях, Виктория ворвалась в жизнь молодого воина перевернув все в жизни Джеймса с ног на голову. Она же стала и его погибелью ((

Мила, не только Виктория ворвалась в жизнь Джеймса, но Джеймс перевернул вечность Виктории... Не по своей воле сперва она была рядом с ним, а потом... потом полюбила... и ревность с ней сыграла злую шутку! wacko

Цитата (Мила_я)
Интересно будет унать о дальнейшем участии Виктории в жизни (точнее сказать в смерти) Джеймса. Полагаю, что ее присутствие рядом с новообращенным не обсуждается. Она сразу, как говорится, положила глаз на этого представителя мужского пола и не собиралась никому его уступать.

Виктория подставила себя, обратив Джеймса... Кое-кто не простит ей... измены... wink

Цитата (Мила_я)
Мною не остался не замеченным момент, что и тогда не далеко от вампирши находились волки. Похоже эти создания всегда там, где находятся хладные создания.

Волки... или волк один был рядом! wink И не со всеми вампирами волки дружбу водят... cool

Цитата (Мила_я)
Света, неизменное спасибо за редакцию, за помощь и поддержку Гали и за заполнение пробелов в знании исторических тонкостей.
Светик, впредь разрешаю тебе всегда тюкать меня пинком под зад в случае очередного приступа старческого склероза wink

Мила, спасибо ещё раз за отзыв!
Я буду нежно напоминать тебе о выходе главы, если опять чуток заплутаешь! У нас с тобой взаимное тюканье и пинание! biggrin


 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое