Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Суббота, 05.10.2013, 00:19 | Сообщение # 4876
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Скорее всего второе, а Маришку не зашибу, она в другой очереди, за Белкой присматривает.

Наташ, хочу открыть тайну... Маришка в очереди за Эдвардом стоит... это она для отвода глаз о Белке говорит... там, где-то в первых рядах, в плаще с капюшоном... осторожнее будь! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Думала, что я в полубредовом состоянии, но ты меня переубедила. biggrin , твой краткий пересказ 21
главы показал мне, что я что-то упустила, у меня была одна мысль, явно стучалась, но тщетно, я никому не открываю, нет все-таки пролезла - во всем этом виновата Галя. biggrin

Ой, я тут уже в обморочном состояние! Правильные мысли назад задвигаю, чтоб не выскочили, а маскировочные выдаю вперёд! biggrin
А Галя в чём виновата? В том, что Белка стала вампиром или что Эдик до сих пор во франции? Или что МАрия человек? Не, не это... то что Джейк такой со шрамом - вот, что первое в вину Гале ставить надо... Не... не это... Надо было Джейка тут кроликом делать, что впереди бежал и обстановку разнюхивал! biggrin


Цитата (Natavoropa)
Я пытаюсь думать о судьбе Джеймса, вернее кто станет его парой, а Виктория явно мешает, она до сих пор его любит и только ее смерть поможет стать Джеймсу счастливым.

Как-то ты Викторию убить всё порываешься! surprised Ты не хочешь счастливой судьбы Джеймсу? cool
Что-то я опять не то сморозила кажись... всё пошла я спать, во сне мож чего путного надумаю! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 05.10.2013, 00:20
 
PinenutsДата: Суббота, 05.10.2013, 00:23 | Сообщение # 4877

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Предотвратить можно двумя способами: Белка делает сама себе харакири или начинает служить Лориану!

А давай поменяем кое-что! Пусть твой Лорииианчик сделает себе харакири, а Белла будет счастлива с Эдвардом! Вот и всё! И все довольны! wink
Цитата (ССღ)
Он не злюк, он тоже жертва обстоятельств!

Ну да, жертва....Жертвы именно так себя и ведут biggrin
Цитата (ССღ)
У меня там будет выход в инет... только с тобой у меня разница будет аж в 9 часов!

Ещё хуже wacko Обалдеееть!


 
Alin@Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:13 | Сообщение # 4878
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Galina,
Цитата (Galina)
пора но нет пока у них сил совладать с повелителем а о графе вампире нужно всё узнать сначала и найти слабое место

Чем/кем может дорожить древний? Существованием...властью...
Цитата (Galina)
но тогда и антисанитария полная была везде и во дворцах тоже.

Вот вспомнила все эти прически и дам, сплошной прикрытие всего.
Цитата (Galina)
вот и пишу сейчас сижу выдумываю...

Побольше логичных идей, все итак как получается )
Цитата (Galina)
но лориан древнее их а значит и сил и умения намного больше. с ним только хитростью справится можно...

Виктория поможет. )
Цитата (Galina)
да нет ждали...джеймс знает что она рядом.

Кровь зовет...
ССღ,
Цитата (ССღ)
Про того графа надо ещё всё узнать, прежде чем лезть к нему в логово... Может и служит он Лориану...

может преследует и свои цели
Цитата (ССღ)
Хорошее предложение!

стараемся )
Цитата (ССღ)
Все они с историями, столько веков уже живут!

Но от ошибок невозможно быть застрахованными на все 100%


 
ССღДата: Суббота, 05.10.2013, 18:45 | Сообщение # 4879
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
А давай поменяем кое-что! Пусть твой Лорииианчик сделает себе харакири, а Белла будет счастлива с Эдвардом! Вот и всё! И все довольны!

Дашунь, хорош уже моих мочить мальчиков!!! cool
Белка сама виновата, что на пути Лориана встала, вот пусть себе голову и отвертит, чтоб легче всем жилось после этого! tongue
А ты уверена, что Белка счастье Эдварду принесёт? wink


Цитата (Даaf)
Ну да, жертва....Жертвы именно так себя и ведут

Зря ты так... Вспомни историю Эсми, Тильды - это тоже жертвы обстоятельств! cool

Цитата (Даaf)
Ещё хуже wacko Обалдеееть!

ВотЬ так... а я всего лишь буду в Дюссельдорфе... biggrin


Alin@, smile

Цитата (Alin@)
может преследует и свои цели

Да, у графа свои цели, ведь и он знает, какая угроза для него от Белки исходит... cool

Цитата (Alin@)
Но от ошибок невозможно быть застрахованными на все 100%

Точно! Но многие ошибки исправляют, а другие дальше зло сеют... sad




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 05.10.2013, 18:50
 
Alin@Дата: Суббота, 05.10.2013, 20:09 | Сообщение # 4880
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Да, у графа свои цели, ведь и он знает, какая угроза для него от Белки исходит...

Ее сила только зарождается, но ее стоит бояться.
Цитата (ССღ)
Точно! Но многие ошибки исправляют, а другие дальше зло сеют...

Иначе не умеют sad


 
NatavoropaДата: Суббота, 05.10.2013, 20:16 | Сообщение # 4881
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Наташ, хочу открыть тайну... Маришка в очереди за Эдвардом стоит... это она для отвода глаз о Белке говорит... там, где-то в первых рядах, в плаще с капюшоном... осторожнее будь!

Так вот в чем дело, а я то думаю кто это там в первых рядах так на Беллу похожа, а это Маришка, точнее не на Беллу, а на Беллинду, все я ретируюсь из этой очереди. biggrin
Цитата (ССღ)
Ой, я тут уже в обморочном состояние! Правильные мысли назад задвигаю, чтоб не выскочили, а маскировочные выдаю вперёд!
А Галя в чём виновата? В том, что Белка стала вампиром или что Эдик до сих пор во франции? Или что МАрия человек? Не, не это... то что Джейк такой со шрамом - вот, что первое в вину Гале ставить надо... Не... не это... Надо было Джейка тут кроликом делать, что впереди бежал и обстановку разнюхивал!

Светик, с тобой все ясно, ты так всех путаешь, что по видимому обморочное состояние тебя вообще не покидает. biggrin
Вина Гали в том, что все знает и молчит нет чистосердечного признания, под твоим давлением разучилась она это делать. biggrin А Джейка не надо кроликом, он уже в Подарке так бегает, и заметь тоже пока без пары, и здесь он одинок, и пару я ему не могу придумать, хотела Джейн, но ты на корню убила эту мою мысль, лучше пусть Лориан его укусит и превратит в волка. wink
Цитата (ССღ)
Как-то ты Викторию убить всё порываешься! Ты не хочешь счастливой судьбы Джеймсу?
Что-то я опять не то сморозила кажись... всё пошла я спать, во сне мож чего путного надумаю!

Так вы же с Галиной сами кого то убить намерены, главных героев не рискнете, а Виктория второстепенный персонаж и в данный момент никому не нужна, если конечно Джеймс со второго раза к ней воспылает чувствами, тогда пусть живет. biggrin
Надеюсь сон был не обморочный и восстановил правильный ход мыслей. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Суббота, 05.10.2013, 20:49 | Сообщение # 4882
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Ее сила только зарождается, но ее стоит бояться.

Если Белка правильно сможет управлять силой, то станет сильнее! wink

Цитата (Alin@)
Иначе не умеют

Это их сущность уже... sad

Natavoropa, happy

Цитата (Natavoropa)
Так вот в чем дело, а я то думаю кто это там в первых рядах так на Беллу похожа, а это Маришка, точнее не на Беллу, а на Беллинду, все я ретируюсь из этой очереди.

А я чего говорила? Не, за Эдвардом лучше не стоять... У нас с Лорианчиком лучше, нас меньше и мы делимся по честному им! cool

Цитата (Natavoropa)
Светик, с тобой все ясно, ты так всех путаешь, что по видимому обморочное состояние тебя вообще не покидает. biggrin

Точно, почти уже никогда! biggrin
Вон Галю сегодня МУЗик посетил... и так конкретно, что уже п5 листов написала второй части! happy


Цитата (Natavoropa)
Вина Гали в том, что все знает и молчит нет чистосердечного признания, под твоим давлением разучилась она это делать.

Ну, что делать, я слежу зорко, чтоб и слова лишнего о дальнейших событиях не написала! cool

Цитата (Natavoropa)
А Джейка не надо кроликом, он уже в Подарке так бегает, и заметь тоже пока без пары, и здесь он одинок, и пару я ему не могу придумать, хотела Джейн, но ты на корню убила эту мою мысль, лучше пусть Лориан его укусит и превратит в волка.

Стоп... если Лориан укусит Джейка, то то не только что в волка не превратиться, он вообще сразу в пепел превратиться! wacko Не, волка из Джейка не получится! cool А пара его... совсем уже на подходе... wink

Цитата (Natavoropa)
Так вы же с Галиной сами кого то убить намерены, главных героев не рискнете, а Виктория второстепенный персонаж и в данный момент никому не нужна, если конечно Джеймс со второго раза к ней воспылает чувствами, тогда пусть живет.

Зря ты так о Виктории... она по своему хорошая... сейчас как раз она там свою историю Джеймсу рассказывает... и она совсем не второстепенный персонаж! wink

Цитата (Natavoropa)
Надеюсь сон был не обморочный и восстановил правильный ход мыслей.

Сон почти силы восстановил, но сегодняшний день их отобрал! sad


 
АкваМаринаДата: Суббота, 05.10.2013, 21:05 | Сообщение # 4883
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Я больше не буду... или буду... запуталася совсем!

Та будешь, знаю я тебя cool
Цитата (Galina)
А иначе почему он один был до Беллы и ничего не сказал ей о повелителе?

Галюнь, на этот вопрос ответа я пока не знаю, но предполагала, что он всё-таки ему служил после обращения. Значит ошиблась)
Цитата (ССღ)
Наташ, хочу открыть тайну... Маришка в очереди за Эдвардом стоит... это она для отвода глаз о Белке говорит... там, где-то в первых рядах, в плаще с капюшоном... осторожнее будь!

*сняла капюшон*
А кто мне эту очередь уступил, когда решил на Лоранчикову сторону перебежать, и обещала не сдавать никому? Плащик даже подогнала! cool
Всё, пыток теперича точно не избежать!

Цитата (Natavoropa)
все я ретируюсь из этой очереди.

Да ладно, я ж не жадная, ежели чего biggrin


 
NatavoropaДата: Суббота, 05.10.2013, 21:22 | Сообщение # 4884
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)

А я чего говорила? Не, за Эдвардом лучше не стоять... У нас с Лорианчиком лучше, нас меньше и мы делимся по честному им!

Ну, если по честному поделить Лорианчика, то надо наши ряды расширить еще на одну, тогда можно спокойно его четвертовать и каждой достанется поровну. biggrin
Цитата (ССღ)
Вон Галю сегодня МУЗик посетил... и так конкретно, что уже п5 листов написала второй части!

Я желаю Гале, чтобы этот МУЗик вообще от нее не выходил, если только устанет и сама его попросит приходить по назначенным дням. tongue
Цитата (ССღ)
Стоп... если Лориан укусит Джейка, то то не только что в волка не превратиться, он вообще сразу в пепел превратиться! Не, волка из Джейка не получится! А пара его... совсем уже на подходе...

Светик, что означает твое на подходе, ее, что еще вообще в истории не было? wink
Цитата (ССღ)
Зря ты так о Виктории... она по своему хорошая... сейчас как раз она там свою историю Джеймсу рассказывает... и она совсем не второстепенный персонаж!

Ну, я же и говорю, если Джеймс со второго раза, то куда ж он без нее. biggrin
Цитата (ССღ)
Сон почти силы восстановил, но сегодняшний день их отобрал!

Вот злобный день, а ты не пробовала его просто проспать. cool



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Суббота, 05.10.2013, 21:51 | Сообщение # 4885
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Та будешь, знаю я тебя

БудЮ!

Цитата (АкваМарина)
*сняла капюшон*
А кто мне эту очередь уступил, когда решил на Лоранчикову сторону перебежать, и обещала не сдавать никому? Плащик даже подогнала!

Мариш, я не знаю, кто тебе это место уступил... я была второй в той очереди... а плащик мой... biggrin

Цитата (АкваМарина)
Всё, пыток теперича точно не избежать!

Кочмар!!!
*убежала*
*и спряталась*


Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Ну, если по честному поделить Лорианчика, то надо наши ряды расширить еще на одну, тогда можно спокойно его четвертовать и каждой достанется поровну.

НЕ, не до его членить, а то всё самое главное работать перестанет! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Я желаю Гале, чтобы этот МУЗик вообще от нее не выходил, если только устанет и сама его попросит приходить по назначенным дням.

Не, пусть пишет, пока пришёл, я не дам прогнать, пока главу не закончит! tongue

Цитата (Natavoropa)
Светик, что означает твое на подходе, ее, что еще вообще в истории не было?

Хто и Хде? Не понимаю о чём ты! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Ну, я же и говорю, если Джеймс со второго раза, то куда ж он без нее. biggrin

Вот именно... сейчас усё узнаете, как там на самом деле было после его обращения! Виктория любит Джеймса... cry

Цитата (Natavoropa)
Вот злобный день, а ты не пробовала его просто проспать. cool

Не, удалось проспать... прогнали из постели полвосьмого сегодня... sad




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 05.10.2013, 21:55
 
NatavoropaДата: Суббота, 05.10.2013, 22:38 | Сообщение # 4886
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
НЕ, не до его членить, а то всё самое главное работать перестанет!

Так он же не уязвим, и я хотела Лорианчика раздвоить и еще раз раздвоить, чтобы его как можно больше было, а растроИть у меня не получается, и где у него самое главное, неужели в игле, а игла в яйце и т.д. biggrin
Цитата (ССღ)
Не, пусть пишет, пока пришёл, я не дам прогнать, пока главу не закончит!

Ну это ж деспотизм, а если Галинка уже устала, да может ей выйти надо, а ты не даешь, а может ты ее замуровала и она без еды и без воды с одним этим МУЗиком.? surprised
Цитата (ССღ)
Хто и Хде? Не понимаю о чём ты!

Светик, ты опять в обморок хлопнулась. biggrin
Цитата (ССღ)
Вот именно... сейчас усё узнаете, как там на самом деле было после его обращения! Виктория любит Джеймса...

Наконец то ценная информация, делаю запись на пару Джеймс - Виктория! и не отступлю! wink
Цитата (ССღ)
Не, удалось проспать... прогнали из постели полвосьмого сегодня...

Ничего у людей святого нет, сегодня ж суббота, а натянуть одеяло на голову, а перелезть на другую сторону, а сказать, что ты только легла - неужели не помогло? sad

АкваМарина, smile
Цитата (АкваМарина)
Да ладно, я ж не жадная, ежели чего

Зато я жадная, вот сейчас занимаюсь размножением Лориана, чтобы каждой хватило, а с Эдвардом этот номер не пройдет вас слишком много в очереди пристроено. cool



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Суббота, 05.10.2013, 22:50 | Сообщение # 4887
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Так он же не уязвим, и я хотела Лорианчика раздвоить и еще раз раздвоить, чтобы его как можно больше было, а растроИть у меня не получается, и где у него самое главное, неужели в игле, а игла в яйце и т.д.

Ох, не будем об игле и яйце! biggrin Тут и дети читают порой форум! cool
Мы пытались его размножить, но он один такой, так что... в очередь! tongue


Цитата (Natavoropa)
Ну это ж деспотизм, а если Галинка уже устала, да может ей выйти надо, а ты не даешь, а может ты ее замуровала и она без еды и без воды с одним этим МУЗиком.?

Не, Натуль, ты чего, там поляна накрыта, всё есть, только пусть пишет! happy
И с одним МУЗиком, без моего присмотра - Галю оставлять низя... а то не писать там будут, а... фулюганить! biggrin


Цитата (Natavoropa)
Светик, ты опять в обморок хлопнулась.

Да, я уже подушку подложила, чтоб голову не разбивать каждый раз! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Наконец то ценная информация, делаю запись на пару Джеймс - Виктория! и не отступлю! wink

surprised *ушла обдумывать новую путалку* cool

Цитата (Natavoropa)
Ничего у людей святого нет, сегодня ж суббота, а натянуть одеяло на голову, а перелезть на другую сторону, а сказать, что ты только легла - неужели не помогло?

Не, нельзя... мне к врачу надо было... Хотя там ничего нового не узнала, только поругалась... вообще не врач, а какое-то недоразумение! dry


 
NatavoropaДата: Суббота, 05.10.2013, 23:18 | Сообщение # 4888
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Ох, не будем об игле и яйце! Тут и дети читают порой форум!
Мы пытались его размножить, но он один такой, так что... в очередь!

Так я ж сказку про кащея вспомнила, у него главное - эта игла, а на конце иглы - что находилось? biggrin
Я прям только по очередям и бегаю, не успела из одной убежать, как уже в другую ставят. biggrin
Цитата (ССღ)
Не, Натуль, ты чего, там поляна накрыта, всё есть, только пусть пишет!
И с одним МУЗиком, без моего присмотра - Галю оставлять низя... а то не писать там будут, а... фулюганить!

Боишься, что Галя угрозу выполнит, раз присматриваешь не доверяешь. biggrin
Цитата (ССღ)
Да, я уже подушку подложила, чтоб голову не разбивать каждый раз!

Так вот почему ты к врачу побежала, мимо подушки упала. surprised
Цитата (ССღ)
*ушла обдумывать новую путалку*

Ой, только не это, давай лучше Джейн найдем пару а? cry
Цитата (ССღ)
Не, нельзя... мне к врачу надо было... Хотя там ничего нового не узнала, только поругалась... вообще не врач, а какое-то недоразумение!

Ну ты же знаешь, если пациент хочет жить, то врачи здесь бессильны. smile wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Суббота, 05.10.2013, 23:56 | Сообщение # 4889
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Так я ж сказку про кащея вспомнила, у него главное - эта игла, а на конце иглы - что находилось?

Нету у Лорианчика такого...эммм... конца! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Я прям только по очередям и бегаю, не успела из одной убежать, как уже в другую ставят.

А ты думала, что всё просто тут? Нет... тут вспоминаем советские километровые очереди! biggrin
Но, могу обрадовать, у нас очередь на Лорианчика всего три человека, быстро передаётся! cool


Цитата (Natavoropa)
Боишься, что Галя угрозу выполнит, раз присматриваешь не доверяешь.

За ней глаз да глаз нужен! Вон чего сейчас удумала... здесь продолжение будет после главы Желания! wacko

Цитата (Natavoropa)
Так вот почему ты к врачу побежала, мимо подушки упала. surprised

Не, не поэтому, но с головой бы тоже надо показаться, а то эти обмороки частые - тоже лечить надо! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Ой, только не это, давай лучше Джейн найдем пару а?

Кого? Не... я, конечно, знаю, кто будет с ней в паре... но пока не скажу! tongue

Цитата (Natavoropa)
Ну ты же знаешь, если пациент хочет жить, то врачи здесь бессильны.

Врачи у нас всегда бессильны! Главное из всех этих эскулапов найти своего, чтоб лечил, а не фигнёй страдал! cool


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:35 | Сообщение # 4890
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Нету у Лорианчика такого...эммм... конца!

Звучит двусмысленно, но я догадалась чего у него нет и хоть здесь не прогадала, значит им долго пользоваться будем. biggrin
Цитата (ССღ)
А ты думала, что всё просто тут? Нет... тут вспоминаем советские километровые очереди!
Но, могу обрадовать, у нас очередь на Лорианчика всего три человека, быстро передаётся!

Я в то время очередей избежала, муж в ГДР служил, и я при нем, пока нас с кляксой на лбу не вывел из страны, целые военные городки оставляли со всей инфраструктурой. sad , поэтому радуюсь, что нас трое, может еще и запись установим, чтобы совсем очередь не создавать. biggrin
Цитата (ССღ)
За ней глаз да глаз нужен! Вон чего сейчас удумала... здесь продолжение будет после главы Желания!

А Подарок, что совсем пока заброшен? sad
Цитата (ССღ)
Не, не поэтому, но с головой бы тоже надо показаться, а то эти обмороки частые - тоже лечить надо!

Вылечишь голову, начнешь правду писать, я за, но думаю Галина будет против, так что выбирай. biggrin
Цитата (ССღ)
Кого? Не... я, конечно, знаю, кто будет с ней в паре... но пока не скажу!

А ты скажи, кто еще знает, я у него спрошу. wink
Цитата (ССღ)

Врачи у нас всегда бессильны! Главное из всех этих эскулапов найти своего, чтоб лечил, а не фигнёй страдал!

Да таких большинство и главная у них Елена Малышева, я только в ее глаза посмотрю и мне болеть уже не хочется. biggrin И в какие края мы собрались в отпуске? wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
tess79Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:07 | Сообщение # 4891
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Galina, ССღ, приветик!
Спасибо за замечательную главу! Спасибо за Джеймса! cry
Вот каждый раз задаюсь вопросом, риторическим впрочем, за что одному человеку выпадает столько горя? cry Наказание это, проверка, или награда? wacko
И действительно, лишь смерть тут пожалуй - единственное избавление от мук душевных, забвение, но и она ему не дана cry
Теперь понятен человеческий путь Джеймса... первая любовь, и этот ужас с ее смертью
Галь, я не представляю, правда, как тебе это писалось... читать это просто так
Восхищаюсь силой духа твоего happy
Вот еще с каких времен тянется "знакомство" бывшего монаха с Лорианом wacko Значит, Светикин протеже это что-то типа... Бога? surprised По крайней мере, для Виктории это так...
Виктория... интересный персонаж, я даже как-то пока не начинаю ее ненавидеть, потому как видится в ней все же, что не просто корысть ее рядом с Джеймсом держала. А есть и ревность, и чувства cry Неразделенные, увы, оттого и как-то немного жаль ее sad Хоть я, может, об жалости этой еще пожалею...
А уж Джеймс теперь ее совершенно возненавидит, она же обрекла его на вечную жизнь в обнимку с собственной памятью, с виной, со страданиями...
Ух, слова растерялись что-то все... спасибо, Галюнчик! Это потрясающе, потому как до самого основания потрясает cry
Светик, дорогая, тебе мои вечные обнимашки
Марине - низкий поклон за прекрасную редактуру


 
Alin@Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:35 | Сообщение # 4892
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата (ССღ)
Если Белка правильно сможет управлять силой, то станет сильнее!

Не все сразу, научится, поймет смысл
Цитата (ССღ)
Это их сущность уже...

Что поделаешь. Как здорово что в активном процессе написание продолжения wink happy


 
ССღДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:13 | Сообщение # 4893
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Звучит двусмысленно, но я догадалась чего у него нет и хоть здесь не прогадала, значит им долго пользоваться будем.

И не говори, мне сейчас так смешит, где Кощееву смерть в сказках прятали! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Я в то время очередей избежала, муж в ГДР служил, и я при нем, пока нас с кляксой на лбу не вывел из страны, целые военные городки оставляли со всей инфраструктурой. sad , поэтому радуюсь, что нас трое, может еще и запись установим, чтобы совсем очередь не создавать.

Ух ты! У меня брат двоюродный в те времена тоже в ГДР служил, столько всего привозил подарками... эх, были времена, но всё развалили! sad
У нас и так график на владение Лориана есть, т.ч. очередь по нему движется быстро! cool


Цитата (Natavoropa)
А Подарок, что совсем пока заброшен? sad

Нет, конечно, нет! Всё по порядку идёт: Кровавое, Желание, Подарок! Так что выложим главу Желания, затем Подарка, а потом вторую часть здесь! wink

Цитата (Natavoropa)
Вылечишь голову, начнешь правду писать, я за, но думаю Галина будет против, так что выбирай. biggrin

Вот же сложное решение мне предстоит! wacko

Цитата (Natavoropa)
А ты скажи, кто еще знает, я у него спрошу.

Кто знает ещё? Ну... та девушка, которая в капюшоне в очереди за Эдиком стоит... и меня пытает! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Да таких большинство и главная у них Елена Малышева, я только в ее глаза посмотрю и мне болеть уже не хочется.

Ой, мне сразу тоже жить хочется, стоит услышать/увидеть случайно ту "доХторшу"! biggrin

Цитата (Natavoropa)
И в какие края мы собрались в отпуске?

Не далеко, в Дюссельдорф к знакомым едем! smile


 
GalinaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:16 | Сообщение # 4894
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




не теряйте меня сижу пишу вторую часть главы.

 
ССღДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:19 | Сообщение # 4895
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Не все сразу, научится, поймет смысл

Конечно научится, но боли не избежать ей до этого! cry

Цитата (Alin@)
Что поделаешь. Как здорово что в активном процессе написание продолжения

Алинка, всё в активном написании! Скоро везде главы будут! wink


 
GalinaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:23 | Сообщение # 4896
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79, Танюша спасибо огромное за стих! Вечером всем отвечу. smile

 
ССღДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:43 | Сообщение # 4897
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, Танюш, приветик! happy

Цитата (tess79)
Вот каждый раз задаюсь вопросом, риторическим впрочем, за что одному человеку выпадает столько горя? cry Наказание это, проверка, или награда?

Танюш, выпадает на долю Джеймса много, а вот что это - узнаем во второй части главы, некоторые секреты раскроются! wink

Цитата (tess79)
И действительно, лишь смерть тут пожалуй - единственное избавление от мук душевных, забвение, но и она ему не дана

Да, смерть была бы лучшим выходом тогда, но у Джеймса ей своё предназначение и он идёт к нему... sad

Цитата (tess79)
Теперь понятен человеческий путь Джеймса... первая любовь, и этот ужас с ее смертью

Не то слово, это просто ужас! Не знать любви и так потерять первую! cry

Цитата (tess79)
Вот еще с каких времен тянется "знакомство" бывшего монаха с Лорианом wacko Значит, Светикин протеже это что-то типа... Бога? surprised По крайней мере, для Виктории это так...

Танюш, пока только отдельными фразами Лориана описывает Галя, но скоро поведает о том, кто же он на самом деле... шок всем обеспечен! cool

Цитата (tess79)
Виктория... интересный персонаж, я даже как-то пока не начинаю ее ненавидеть, потому как видится в ней все же, что не просто корысть ее рядом с Джеймсом держала. А есть и ревность, и чувства cry Неразделенные, увы, оттого и как-то немного жаль ее sad Хоть я, может, об жалости этой еще пожалею...

Нет, не пожалеешь о жалости к Виктории! Она заложница той же любви! Многое прошла... а тут Джеймс... полюбила она его... А её ревность сгубила не только Джеймса, но и её под удар поставила! sad

Цитата (tess79)
А уж Джеймс теперь ее совершенно возненавидит, она же обрекла его на вечную жизнь в обнимку с собственной памятью, с виной, со страданиями...

Джеймс сильный, он пройдёт и это испытание! wink

Цитата (tess79)
Светик, дорогая, тебе мои вечные обнимашки

Танюш, взаимно, дорогая!
Спасибо за отзыв и замечательный стих! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 06.10.2013, 14:44
 
tess79Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:38 | Сообщение # 4898
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (Galina)
Танюша спасибо огромное за стих! Вечером всем отвечу.

Пожалуйста, Галечка!!! Тебе спасибо за вдохновение! happy
Цитата (ССღ)
Да, смерть была бы лучшим выходом тогда, но у Джеймса ей своё предназначение и он идёт к нему...

У каждое есть свое предназначение, в это я тоже свято верую wink
Цитата (ССღ)
Не то слово, это просто ужас! Не знать любви и так потерять первую!

cry :'( cry
Цитата (ССღ)
Танюш, пока только отдельными фразами Лориана описывает Галя, но скоро поведает о том, кто же он на самом деле... шок всем обеспечен!

Ну кто бы сомневался happy Вы знатные шоковызывательницы!

Добавлено (06.10.2013, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата (ССღ)
Нет, не пожалеешь о жалости к Виктории! Она заложница той же любви! Многое прошла... а тут Джеймс... полюбила она его... А её ревность сгубила не только Джеймса, но и её под удар поставила!

Ох, ну не даром она симпатия к себе вызвала и сочувствие sad
Цитата (ССღ)
Джеймс сильный, он пройдёт и это испытание!

Куда ж деваться ему sad
Цитата (ССღ)
Спасибо за отзыв и замечательный стих!





Сообщение отредактировал tess79 - Воскресенье, 06.10.2013, 15:37
 
ССღДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:47 | Сообщение # 4899
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, smile

Цитата (tess79)
У каждое есть свое предназначение, в это я тоже свято верую

Да, Джеймс поклялся спасать женщин, он выполняет свою клятву, хоть с Викторией и ошибся, но зато Белла с его помощью обрела возможность "жить" дальше и наказать всех врагов, а главное, прекратить проклятие её рода! wink

Цитата (tess79)
Ну кто бы сомневался happy Вы знатные шоковызывательницы!

А если это ещё касается моего любимчика - тогда вообще расстараемся... хоть Галя иногда и против такой его власти над всеми! biggrin

Цитата (tess79)
Ох, ну не даром она симпатия к себе вызвала и сочувствие sad

Танюш, как и истории Тильды, Эсми, и в прошлом Виктории много слёз из-за преданной веры в любовь, поплатилась она за это и несёт свою ношу! sad

Цитата (tess79)
Куда ж деваться ему

Уже никуда, надо пройти путь до конца, помочь Белке и... ещё одной красавице! wink


 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:46 | Сообщение # 4900
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, необычная по сюжету, захватывющая, кроме того исторически достоверная (спасибо отдельно Google) история. Нашла недавно и прикипела. Если можно - то в ПЧ.
Да, кроме того, музыкальное сопровождение великолепно.


,
 
Поиск:


Страсть и приличие