Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Пятница, 04.10.2013, 14:17 | Сообщение # 4826
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, wink

Цитата (Natavoropa)
Шеф - гад, два дня зверствовал, ну Лориан и только! smile

Натуль, а у меня сейчас завал... сижу по макушку в отчётах... wacko
Сейчас доделаю и приду сюда общаться! smile


 
NatavoropaДата: Пятница, 04.10.2013, 14:50 | Сообщение # 4827
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Натуль, а у меня сейчас завал... сижу по макушку в отчётах...
Сейчас доделаю и приду сюда общаться!

Ох, Светик, у меня тоже, приду как домой приеду. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Пятница, 04.10.2013, 16:15 | Сообщение # 4828
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, smile

Как всегда, Анют, замечательный коммент... начнёмс... wink

Цитата (Аврора3163)
бедный ребенок cry 15 по счету незаконно рожденный, хоть и сын sad
не любви, не заботы cry хорошо, хоть воспитание дали и обучили воинскому исскуству

Знаешь, лучше так, чем смерть, ведь жена барона могла спокойно его убить! А тут отец хоть какую-то жизнь ему устроил, стал он достойным воином! Если бы вернулся из крестового похода, то мог спокойно взять по родству и земли, и титул отца! wink

Цитата (Аврора3163)
как же ему одиноко, бедному было cry

Ему в и человеческой жизни было одиноко, и в вампирской тоже самое... cry

Цитата (Аврора3163)
слышать крики мучения девушки? желание рыцаря облегчить участь мусульманки вполне логичное. каким монстром надо быть, чтобы наслаждаться этим?

Да, он не смог вынести, что так неумело тот солдат убивал девушку, хотел облегчить страдания, а получилось... cry

Цитата (Аврора3163)
кошмар cry это такой тяжелый момент. ты понимаешь, кто перед тобой, знаешь, что сейчас случится, а исправить уже не в силах cry
может виноват стресс, а может просто устала сильно, но меня пробрало до слез cry так эмоционально, даже меня разрывает, что уж говорить о Джеймсе cry

... убийство своей любимой! Это просто самый жуткий момент в его жизни... а ведь и проклятие получил за это всё... несправедливо, но такова его судьба, испытания у него были самые сложные в жизни... я сама ревела над этим моментом! cry

Цитата (Аврора3163)
бедный, бедный Джеймс cry он столько в жизни натерпелся. любви матери не знал, любви отца тоже. и любовь девушки тоже познать не смог cry
даже оплакать не смог Лейлу как следует, поступил приказ идти в бой

Вся любовь, что могла быть у него прошла мимо, либо только маленьким краем его задела! Но ведь не ожесточился, не стал монстром! wink

Цитата (Аврора3163)
вот почему он спас Беллу. что ж, клятву выполнил

Да, он исполнял свою клятву, правда, первое освобождение женщины, Виктории, ему боком вышло! Лишь бы с Беллой так не ошибся... wacko

Цитата (Аврора3163)
неожиданная такая встреча посреди ночи в покоях рыцаря...эх, попал наш Джеймс так попал - его для себя присмотрела вампирша dry ну что у него за судьба такая: в боях остается жив, но не семьи, не любви не знает cry

Опять судьба не дала умереть в боях, а послала испытание умереть от ревности женщины, да ещё и вампира! wacko

Цитата (Аврора3163)
попались cool злить вампиршу с сильным чувством собственничества - чревато последствиями

Последствия наступили... sad

Цитата (Аврора3163)
а зачем Лориану надо было подобраться к Ричарду?

Может Ричард отказался служить Лориану? wacko

Цитата (Аврора3163)
в общем, я просто сижу и кайфую перед монитором у себя, глава - просто бомба массового поражения!!!
очень интересно узнать, что же ожидало нашего рыцаря дальше? wacko и что случилось с Викторией, будь она не ладна

Да, Анют, глава вышла такая красочная, хоть и трагических моментов много! happy
Виктория... сейчас опять появиться около Джеймса... и не только в прошлом! wink


 
GalinaДата: Пятница, 04.10.2013, 16:52 | Сообщение # 4829
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Лориан?

Он самый- собака...Белла пока не обладает достаточной силой, чтоб сопротивляться ему. Не дай Бог им сейчас встретиться...
Цитата (Alin@)
Шикнуть Белле еще разочек надо на нее.

Да Белла всё равно жалеет Рози, всё таки столько путешествовать, лона же девушка, а не вампир или мужчина.
Цитата (Alin@)
Собственники ночлега. )

Понятно) Так тогда и ночлежки были жуткими , под стать тому времени и хозяевам)
Цитата (Alin@)
Чтобы его не убили другие? С ее кровью что-то передалось?

Вампиры не болеют, там другое. Они оба теперь в опасности.... surprised
Цитата (Alin@)
Даже так, очень интересно. Так Элис тоже в опасности.

Элис в опастности, потому, что рядом с Эдвардом. Сейчас все они под прицелом разных говнюков.
Цитата (Alin@)
Лориана? Беллы?

Нет, не в воспоминаниях, а наяву. Скоро её выход. cool


 
ССღДата: Пятница, 04.10.2013, 17:03 | Сообщение # 4830
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥,

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Не боись...я тебя защитЮ!!!!Неужто Вики с Аро связалась ...и гребень выпал из волос в порыве страсти

Светик, спасибо! cry
С Викторией развлекался де Аро? cool Ты думаешь, что Лориан её под всех подкладывает? biggrin Какой паршивец наш Лорианчик, сутенёр прям! biggrin
Тогда зачем он приходил обратить Марию? wink

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Сколько то ЛОрану годков то будет?

Там не годками считать надо... тысячелетиями... маленький есчо... 4 или 5 тысячелетий! cool

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Пока свободны остальные,другие пашут за двоих...ээх...несправедливость даже среди вампирского труда!

Конечно, прям рабовладельческие нравы! biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ну вот хде я такое сказала...я вам комплимент сделала,что читать ваши комменты одно удовольствие,а вы на своей волне...спойлеры,спойлеры...никто ж акромя вас(ну Маришка ещё) не знает,что дальше и вам все грезится что где то прорвало и информация сливается...будьте спокойны мы только догадки строим! tongue

Точно, не обманываешь? Путаем? Хе, ладно, тогда спокойная я... пошла дальше планы коварные по путанию строить! biggrin


 
GalinaДата: Пятница, 04.10.2013, 17:11 | Сообщение # 4831
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Ничего, догонит)

Так это мне нужно их время в одно сделать0 А догонять Белла Эдварда потом станет) но скоро ужо... surprised
Цитата (АкваМарина)
Наручники кожаные и плетку spiteful

А ещё мячик в рот и пирсинг в соски) biggrin
Цитата (АкваМарина)
Это как? Ни один вампир рядом с Повелителем не может находится?
Такая сильная энергетика?

Нет, он убил бы Джеймса на раз два. Не может с ним рядом находиться неугодный ему кадр. Там всё сильное, не только энергетика. Посмотри на его мосю у Светика на аве...это же жуть рожа какая) surprised
Цитата (АкваМарина)
Хоть бы в пятьдесят уложились biggrin

Вот в общем то да, наверное 50...может быть... wacko


 
ССღДата: Пятница, 04.10.2013, 17:12 | Сообщение # 4832
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Научится и в бой

Да, ей надо многому ещё научиться, а сторонники уже есть! wink

Цитата (Alin@)
Узнать все о графе, найти сторонников?

Да, тут очень важную роль играет тот её предок! Ей надо сперва его замочить! wacko

Цитата (Alin@)
И еще покажет на что способна.

Виктория сейчас крепко войдёт в историю, будет часто рядом с Джеймсом! cool


 
GalinaДата: Пятница, 04.10.2013, 17:14 | Сообщение # 4833
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LiLiT666,
Цитата (LiLiT666)
Galina, спасибо за продолжение!
Какая сложная жизнь была у Джеймса.

Это мы пока ещё не всё узнали про него, да и мужчины скупы на эмоции. На самом деле вообще сложно всё... cry


 
ССღДата: Пятница, 04.10.2013, 17:14 | Сообщение # 4834
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Даaf, smile

Цитата (Даaf)
Надо, надо....Он уже все дела переделал, то есть под белы рученьки надо его сопроводить в срочном порядке на тот свет

Дашунь, как можно убить мёртвого? Нет, Лориана никак уже не проводить туда, где он тысячелетия уже находится! cool

Цитата (Даaf)
Чем она помешает то?! Эммет её быстро успокоит!!!

Вот лучше пусть с Эмметом и остаётся! wink


Цитата (Даaf)
НЕ надо трогать моего лапусечьку!!!!! Он никогда плохим не был, только хорошим!!! В отличии от некоторых! Кстати, как там просмотр фильма проходит?

Ой, прям лапусечка вообще не прикосновенен! biggrin Тогда моего не трожь! cool
Фильм закачала в планшет... посмотрю скоро в самолёте, когда в отпуск полечу! happy


Цитата (Даaf)
Ну он всё равно поди не однолюб!!!

Пока он со мной - однолюб! tongue


 
GalinaДата: Пятница, 04.10.2013, 17:24 | Сообщение # 4835
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Не ищи поводов для мнимой грусти, интерес к этой истории не зависит от времени активации, а Кровавое любят читатели, не веришь мне, спроси у Светы, и история не тяжелая, а интересная, увлекательная и познавательная, даже отношение к героям у нас читателей как к реальным людям, а не как к вымышленным персонажам. smile

Наташа, я сама просто обожаю исторические книги и зачитывалась ими по молодости. Мне это очень интересно и писать, но читают альтернативу на самом деле плохо. Можно было это написать с людьми, но я и про вампиров читать любила) Вот это моя попытка совместить любимые жанры) А уж приправленное ведьмами и мистикой люблю жуть) Хочется, чтоб любило это читать как можно больше людей, но увы) Главное, что у меня верные читатели есть!
Цитата (Natavoropa)
Чувствую запугала тебя Светик, лишнее слово боишься написать, жду жду чем удивлять будешь. wink

Ой, она надо мной стоит как цензор, чуть что убирай орёт) Запугала, это ещё мягко сказано) cool


 
ССღДата: Пятница, 04.10.2013, 17:25 | Сообщение # 4836
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sunny, smile

Цитата (Sunny)
вот читаю историю Джеймса,сколько ужасного совершали люди на протяжении веков и что самое грустное,даже сейчас,в наш "цивилизованный"век ,ничего не изменилось,люди также жестоко уничтожают друг друга

Времена разные, а люди и мыслишки - те же! Что тогда заставляли воевать и обретали богатства одни, а погибали другие... Вот и Джеймс попал в такую мясорубку человеческой алчности... sad а затем и вампирской... тяжёлая у него судьба! cry


 
GalinaДата: Пятница, 04.10.2013, 17:29 | Сообщение # 4837
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
С Викторией развлекался де Аро? cool Ты думаешь, что Лориан её под всех подкладывает? biggrin Какой паршивец наш Лорианчик, сутенёр прям! biggrin
Тогда зачем он приходил обратить Марию? wink

Какая же подлая ваша Виктория то....моя совсем не такая))) biggrin


 
ССღДата: Пятница, 04.10.2013, 17:29 | Сообщение # 4838
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Нет, вот что это такое?! Мне, значит, угрозы о неразглашении, а тут!

А чего это я тут разглашаю... я ПУТАЮ!!! biggrin

Цитата (АкваМарина)
Иди в пыточную сама!

Хорошо... эх, уже иду...

LiLiT666, smile

Цитата (LiLiT666)
Какая сложная жизнь была у Джеймса.

И это только начало! Но очень радостно, что не сломали его все трудности! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 04.10.2013, 17:30
 
GalinaДата: Пятница, 04.10.2013, 17:33 | Сообщение # 4839
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Белла уверена,что сможет выведать ответы на вопросы...она ведь тоже не так проста,в ней молодые силы,даже ей самой пока неизведанные...а вдруг в лице её Повелитель увидит достойного соперника способного в будущем занять его место...вдруг Джеймс ошибается и именно ему стоит избегать встречи с Беллой? wacko

Светик, вот чего ты такая догадливая то...но сначала нужно Белле выполнить все предначертания, чтоб собрать силу и не встречаться с повелителем, но не думаю, что это возможно.... cry


 
ССღДата: Пятница, 04.10.2013, 17:59 | Сообщение # 4840
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa,

Цитата (Natavoropa)
Может пока и помнит, но это не мешало Джеймсу проявлять более чем дружеские чувства к Белле, вот если бы она не пресекала все его попытки, что тогда?

Думаешь, Джеймс смог взять Беллу силой? Или после такого уйти, оставив одну? Нет, это не наш Джеймс, он надеялся, что Белка ответит взаимностью, но и ударом отказ не был ему... он столько лет был одинок... и не бросит Беллу он... к тому же понимает, что она любит другого! wink

Цитата (Natavoropa)
Хорошо, соглашусь, пусть сидит и ждет своего мужа, не меняя фамилию, надеюсь не долго, а на счет возраста, так это Джеймс ей в пра-пра-прадедушки годиться, хотя по внешнему виду этого не скажешь, мертвые не стареют.

Да, по внешности они отличаются, путь Мария ждёт своего любимого Себастьяна де Аро! wink

Цитата (Natavoropa)
Да я уже вижу, что здесь Лорианчика не одна ты ждешь, у тебя конкуренция появилась.

Нет, на Лорианчика нет конкурентки, мы со Светиком давно его поделили! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Ох, Светик, у меня тоже, приду как домой приеду. smile

Я вот ужО освободилась от отчётом, жду тебя! smile


 
PinenutsДата: Пятница, 04.10.2013, 19:19 | Сообщение # 4841

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Дашунь, как можно убить мёртвого? Нет, Лориана никак уже не проводить туда, где он тысячелетия уже находится!

Короче грохнуть его надо!!!!
Цитата (ССღ)
Ой, прям лапусечка вообще не прикосновенен!

Дааа, он НЕприкосновенен cool
Цитата (ССღ)
Тогда моего не трожь!

Он злюка, го можно cool
Цитата (ССღ)
Фильм закачала в планшет... посмотрю скоро в самолёте, когда в отпуск полечу!

Давай, буду ждать впечатлений smile Покидаешь нас значит скоро sad
Цитата (ССღ)
Пока он со мной - однолюб!

Ну-ну, ну-ну tongue


 
АкваМаринаДата: Пятница, 04.10.2013, 19:41 | Сообщение # 4842
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
А догонять Белла Эдварда потом станет) но скоро ужо...

А там будет такое! surprised
Цитата (Galina)
Нет, он убил бы Джеймса на раз два. Не может с ним рядом находиться неугодный ему кадр.

А разве Джеймс ему не угодный? Запутала ты меня чегой-та wacko
Цитата (Galina)
Там всё сильное, не только энергетика. Посмотри на его мосю у Светика на аве...это же жуть рожа какая)

Брутальный happy
Цитата (Galina)
Вот в общем то да, наверное 50...может быть...

Галюнь, так такой масштаб же! Менее и не выйдет)
Цитата (ССღ)
А чего это я тут разглашаю... я ПУТАЮ!!!

Тама ты не путала tongue
Цитата (ССღ)
Хорошо... эх, уже иду...

Обычно сама просишь, а тут смайлик плачет...


 
ССღДата: Пятница, 04.10.2013, 20:14 | Сообщение # 4843
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, smile

Цитата (Galina)
Какая же подлая ваша Виктория то....моя совсем не такая))) biggrin

И не говори, Галюнь, я прям теряюсь, какого из него монстра кто-то делает! biggrin

АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Тама ты не путала tongue

Ты уверена? cool

Цитата (АкваМарина)
Обычно сама просишь, а тут смайлик плачет...

...потому что... тут ты меня за провинность пытать хочешь... а это будет больно... cry


 
GalinaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:30 | Сообщение # 4844
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
А там будет такое! surprised

Ну, а как же Мариша? А сейчас то что происходит? Белла рванула в погоню за Эдвардом и задержалась в Испании лишь для того, чтоб узнать кто ему угрожает.
Цитата (АкваМарина)
А разве Джеймс ему не угодный? Запутала ты меня чегой-та wacko

Ха, а чем он ему угодный, если отказался служить?
Цитата (АкваМарина)
Брутальный happy

Да уж, такая рожа не может быть брутальной) Он ужос!) surprised


 
АкваМаринаДата: Пятница, 04.10.2013, 20:54 | Сообщение # 4845
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Ты уверена?

*сурово смотрит*
Цитата (ССღ)
...потому что... тут ты меня за провинность пытать хочешь... а это будет больно...

Чувствуешь, что виновата, да? Ну ладно, просчу!
Цитата (Galina)
Ну, а как же Мариша? А сейчас то что происходит? Белла рванула в погоню за Эдвардом и задержалась в Испании лишь для того, чтоб узнать кто ему угрожает.

Сейчас тоже, но когда догонит, найдёт...
Цитата (Galina)
Ха, а чем он ему угодный, если отказался служить?

Значит, он и после обращения откажется?


 
ССღДата: Пятница, 04.10.2013, 20:54 | Сообщение # 4846
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, cool

Цитата (Galina)
Да уж, такая рожа не может быть брутальной) Он ужос!) surprised

Галь, ты чего? Он же тебе нравился всегда? surprised
Хватит его обижать! cool


АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
*сурово смотрит*

Не надо так на меня смотреть... я стесняюсь... biggrin

Цитата (АкваМарина)
Чувствуешь, что виновата, да? Ну ладно, просчу!

Уряяяяяяяяяяяяяяя, Маришка, спасибки! happy
Я больше не буду... или буду... запуталася совсем!




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 04.10.2013, 20:59
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 04.10.2013, 20:55 | Сообщение # 4847
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
С Викторией развлекался де Аро? cool Ты думаешь, что Лориан её под всех подкладывает? biggrin Какой паршивец наш Лорианчик, сутенёр прям! biggrin
Тогда зачем он приходил обратить Марию?

А почему нет?Вдруг он к Аро по другому подкатить не мог? А может Лориану Мария понравилась то?
Он же обратил Джейн И Аро...просто так никого в вампиры не обращают без надобности,значит что то в них есть то что надо Повелителю...Так что сам Повелитель приходил к Марии...вот это честь! biggrin
Цитата (ССღ)
Там не годками считать надо... тысячелетиями... маленький есчо... 4 или 5 тысячелетий!

surprised Ничего себе...он почти застал княжество вещего Олега
Цитата (ССღ)
Точно, не обманываешь? Путаем? Хе, ладно, тогда спокойная я... пошла дальше планы коварные по путанию строить!

Путай путай...будем распутывать! tongue


 
NatavoropaДата: Пятница, 04.10.2013, 21:00 | Сообщение # 4848
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Я вот ужО освободилась от отчётом, жду тебя!

Привет, привет, вот и я освободилась, а ты куда то пропала, что сидишь отчет переделываешь? biggrin
Цитата (ССღ)
Думаешь, Джеймс смог взять Беллу силой? Или после такого уйти, оставив одну? Нет, это не наш Джеймс, он надеялся, что Белка ответит взаимностью, но и ударом отказ не был ему... он столько лет был одинок... и не бросит Беллу он... к тому же понимает, что она любит другого!

Нет конечно, для этого он очень благороден, просто к тому, что он устал от одиночества и ищет взаимности, а поблизости была только Белла, и если бы она проявила к нему чуть больше симпатии могла бы сложиться пара, без большой любви, но и без стрессов. smile
Цитата (ССღ)
Нет, на Лорианчика нет конкурентки, мы со Светиком давно его поделили!

Вижу, меня ты в дележку не взяла, остается за Эдвардом в очереди стоять. biggrin
Цитата (ССღ)
Да, по внешности они отличаются, путь Мария ждёт своего любимого Себастьяна де Аро!

Хочешь сказать, что дождется. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Пятница, 04.10.2013, 21:05 | Сообщение # 4849
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥,

Цитата (♥KrasotulkA♥)
А почему нет?Вдруг он к Аро по другому подкатить не мог? А может Лориану Мария понравилась то?
Он же обратил Джейн И Аро...просто так никого в вампиры не обращают без надобности,значит что то в них есть то что надо Повелителю...Так что сам Повелитель приходил к Марии...вот это честь! biggrin

Лорианчик запал на Марию? Тогда её муж точно бы не стал её обращать, что Лориану досталась... хотя... фиг знает, что там у него в мозгах! wacko
Да, просто так почти никого не обращают... только Джейн обратили против её воли... или вообще случайно... я сама уже с этими вампирами запуталась! biggrin


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ничего себе...он почти застал княжество вещего Олега

Ой, Светик, он застал такое... что страшно подумать... Лориан сам пострадал когда-то... утеря Родины... и почти человеческого облика... cry

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Путай путай...будем распутывать!

Холосё... буду вязать клубочки интриги!




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 04.10.2013, 21:06
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:11 | Сообщение # 4850
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, biggrin
Цитата (Galina)
спасибо вам огромное за это. Что не бросаете меня прибабахнутую истеричку) Вот стремлюсь интригу держать) Хоть получается через раз и то с трудом) Сейчас Джеймс сам в таком ожидание, не знает от кого и чего ждать...

Смотрю любишь ты себя...да кто из нас не истеричка то... biggrin Интригу держать получается и не через раз ,а каждый...теперь вон ждем продолжения и даже не знаю,какие ещё ты придумала испытания для Джеймса...как я поняла это были только цветочки? wacko
Цитата (Galina)
увидел и услышал и почувствовал. Совершенно иные чувства, чем у жиивого человека и от surprised этого даже страшно, как раз это сейчас описываю.

Трудно даже представить от чего у вампира волосы встали дыбом...это ж что такое надо было узреть? wacko


 
Поиск:


Драконье сердце