Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
АкваМаринаДата: Четверг, 03.10.2013, 21:13 | Сообщение # 4801
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
А если пообещаю, что не буду кусаться? Конечно, при условии, что ты все тайны не выдашь!

Лучше не рисковать! То и я цела, и тайны biggrin
Вдруг неосознанно сболтну чего?)
Цитата (ССღ)
Не, стрела не ослабила... тут другое...

Что "другое"?
Цитата (ССღ)
Что вы все Белку так превозносите? Прям пупик земли нашли!

Кто кого tongue


 
ССღДата: Четверг, 03.10.2013, 21:22 | Сообщение # 4802
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Цитата (АкваМарина)
Лучше не рисковать! То и я цела, и тайны biggrin
Вдруг неосознанно сболтну чего?)

И то правильно... хотя... очень хотелось тебя послушать... cool

Цитата (АкваМарина)
Что "другое"?

Тайна покрытая мраком веков... cool

Цитата (АкваМарина)
Кто кого

Каждая группа поддержки ратует за своего фаворита! biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:25 | Сообщение # 4803
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Galina)
думаю не зря тамплиеры жгли вампиршу на кресте, не спроста, узнаем потом почему...
ммм, интригующе biggrin жду wink

Цитата (Galina)
Ещё и искать приходится очень много материала. Пока пишу не чувствую ничего музыка нужна для настроя, а вот перечитывая порой плачу.
зато все твои затраты, скажем так, окупаются с полна: читателей море, все просто в восторге. это такое наслаждение читать не просто интересную историю, но и узнавать много нового wink
поклон тебе мой за это wink


 
АкваМаринаДата: Четверг, 03.10.2013, 21:46 | Сообщение # 4804
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
И то правильно... хотя... очень хотелось тебя послушать...

Давай в лс напишу, только попозже чуток?)
Цитата (ССღ)
Тайна покрытая мраком веков...

Вот так всегда
Цитата (ССღ)
Каждая группа поддержки ратует за своего фаворита!

Да!
biggrin


 
Alin@Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:03 | Сообщение # 4805
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Шутки плохи, лучше ему не играть с Беллой, она начеку и Джеймс рядом, так что не равные шансы. Хотя и лишний шум лучше не создавать. Розали лучше слушаться, вот что за нрав у нее, везде скажет свое слово.
Что-то не очень у Беллы арендаторы…ни рыба, ни мясо.
Так вот кто его обратил, и достаточно времени он был в неведении, так еще и узнавала новости через него Виктория. Граф Пембрук? Так-так, как все в цепочку связалось.
А ведь Виктория еще жива?
Спасибо за главу


 
ССღДата: Четверг, 03.10.2013, 22:08 | Сообщение # 4806
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Давай в лс напишу, только попозже чуток?)

Хорошо, пиши, когда сможешь! cool

Цитата (АкваМарина)
Вот так всегда

А как ты хотела, чтоб я всё сразу выложила? Хотя... ты и так всё знаешь! wink

Слушай, смайлик с короной прикольный... вылитый Лорианчик! biggrin


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:21 | Сообщение # 4807
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, biggrin
Цитата (Galina)
Не знаю, мне первая показалась интереснее) Во второй так, прозрение увидим, через пелену крови)

Во второй как я поняла будут ответы...а первая часть это же замануха одна...как кричал попугай Кеша...На самом интересном месте...так и у тебя.....на самом интересном и в каждой главе осталась недосказанность cool
Цитата (Galina)
так мы то боимся, что вы всё узнаете и вам станет неинтересно читать дальше. Вот сейчас ты опять кое что угадала, чего я и не писала вовсе, а ты уже спойлером выдала) Все тайны то ты знаешь)

Ой,Галюся рассмешила...я просто читаю ваши со Светиком ответы и из них уже как говорится...ваши комментарии не менее интересны чем продолжение и не одна я могу это подтвердить! tongue
Цитата (Galina)
так вот сейчас он реально увидит, кто в той крови повинен то и кто от этого получает просто несказанное удовольствие. Джеймс взглянет на мир глазами вампира и увидит то, что не замечал ранее! Он не только анализировал но и сам убивал порой, но такого не ожидал просто!

Он ,как мне кажется в ипостаси вампира на многое посмотрел другими глазами...да и вообще с истечением времени можно увидеть то что раньше и не замечал или не обращал на это внимание...Считай ему полтора века и за это время он многое повидал,понял и сумел как говорится для себя сделать определенные выводы.

Добавлено (03.10.2013, 22:21)
---------------------------------------------
ССღ, wink

Цитата (ССღ)
Да про него... Это, конечно, из прошлого... но кого? И почему он был там?

Если рассуждать логически...как мне кажется,то Лейлы он быть не может...остается Виктория или Джейн...если из прошлого Джейн вычеркиваем остается Вики...ну и тут же все так просто не будет верно? wink
Цитата (ССღ)
Это пока Белка думает, что Лориан ей что-то будет объяснять... ох, как она ошибается! Правильно сказал Джеймс, что надо от него подальше держаться! Он сам их найдёт, когда ему надо будет...

Белла уверена,что сможет выведать ответы на вопросы...она ведь тоже не так проста,в ней молодые силы,даже ей самой пока неизведанные...а вдруг в лице её Повелитель увидит достойного соперника способного в будущем занять его место...вдруг Джеймс ошибается и именно ему стоит избегать встречи с Беллой? wacko
Цитата (ССღ)
Повелителю нужны "уши на уши" biggrin ... и не только... а вдруг там есть такие вампиры, которые про него не знают? Которые ещё не подчиняются ему...

Тоже интересную версию ты предлагаешь...вампиры не знающие про Повелителя...так сказать отшельники -бродяги сами по себе....или просто другой клан который тоже мечтает о неразделенной власти над всем и вся? dry
Цитата (ССღ)
Ох, как мы хорошо смотримся с тобой!

А то....


 
GalinaДата: Четверг, 03.10.2013, 22:42 | Сообщение # 4808
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Не укладываемся в график, да?)

Да, рановато я Эдварда к Французскому берегу направила) Вот теперь Белле из-за этого бежать приходится)
Цитата (АкваМарина)
А тут такой удобный случай подвернулся!

Просто Божий промысел, если это удобно сказать про удачу вампиров.
Цитата (АкваМарина)
Ничего, есть у меня свой источник spiteful

Я даже знаю как его зовут и какие пытки этот мозахист предпочитает) cool
Цитата (АкваМарина)
Находясь рядом с Повелителем, он наверняка насмотрелся всякого.

Мариша, он не будет находиться рядом с Лорианом, это опасно для его мёртвой жизни, но насмотреться насмотрится... surprised
Цитата (АкваМарина)
Столько всего ещё предстоит узнать!)

Кучу целую) Глав на 20 не менее)
Цитата (АкваМарина)
Даже чахлая - я с вами)

Вот, ты нам и такая дорога) А уж как здоровую то любим) Ты наш любимый Маринчик! smile


 
ССღДата: Четверг, 03.10.2013, 22:51 | Сообщение # 4809
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Шутки плохи, лучше ему не играть с Беллой, она начеку и Джеймс рядом, так что не равные шансы. Хотя и лишний шум лучше не создавать.

Алин, зря ты так считаешь, что Белка сможет противостоять древнему вампиру! Она себя ещё не особо контролирует, а ещё на это налагается её злоба на Эсми и Эдварда... не, Белка не готова пока ко встречи с Лорианом, он перешибёт её одной левой! cool

Цитата (Alin@)
Розали лучше слушаться, вот что за нрав у нее, везде скажет свое слово.

Розалию и вампиры рядом не пугают, ей бы только покушать и на мягкой перине поваляться хоТЦа! biggrin

Цитата (Alin@)
Так вот кто его обратил, и достаточно времени он был в неведении, так еще и узнавала новости через него Виктория.

Виктория должна была выполнить одну миссию, но провалила... сейчас будет расплачиваться! B)

Цитата (Alin@)
Граф Пембрук? Так-так, как все в цепочку связалось.

Все они повязаны... wink

Цитата (Alin@)
А ведь Виктория еще жива?

Ну, жива, если так можно сказать про её вампирское сосуществование! wink


 
GalinaДата: Четверг, 03.10.2013, 23:11 | Сообщение # 4810
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Аврора3163,
Цитата (Аврора3163)
ммм, интригующе biggrin жду wink

Пишу)
Цитата (Аврора3163)
зато все твои затраты, скажем так, окупаются с полна: читателей море, все просто в восторге. это такое наслаждение читать не просто интересную историю, но и узнавать много нового wink
поклон тебе мой за это wink

Аня, да мне и самой интересно, узнаешь много нового, вспоминаешь то, что знал. Историю мы обязаны знать. Без прошлого нет будущего. Я рада, что могу хоть что-то из того прошлого прояснить и показать. Спасибо за высокую оценку фанфа!




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 03.10.2013, 23:12
 
ССღДата: Четверг, 03.10.2013, 23:12 | Сообщение # 4811
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, smile

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Если рассуждать логически...как мне кажется,то Лейлы он быть не может...остается Виктория или Джейн...если из прошлого Джейн вычеркиваем остается Вики...ну и тут же все так просто не будет верно?

Светик, меня, конечно, сейчас Галя опять прибьёт... но скажу... да, гребень Виктории, но почему он там - нетЬ! :p

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Белла уверена,что сможет выведать ответы на вопросы...она ведь тоже не так проста,в ней молодые силы,даже ей самой пока неизведанные...а вдруг в лице её Повелитель увидит достойного соперника способного в будущем занять его место...вдруг Джеймс ошибается и именно ему стоит избегать встречи с Беллой?

Нет, Белка не страшна для Джеймса, здесь нет подводных камней! wink
А вот Лориан... не будет он ей на вопросы отвечать... и тем более, не видет её конкурентом... никто ещё даже не представляет насколько силён он, скольким знаниями он обладает... wacko


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Тоже интересную версию ты предлагаешь...вампиры не знающие про Повелителя...так сказать отшельники -бродяги сами по себе....или просто другой клан который тоже мечтает о неразделенной власти над всем и вся?

Другого клана нет... просто... Лориан любит в "шахматы" играть и быть всегда первым! biggrin
Нет просто бродяг среди вампиров, все занесены в списки, а если кто и гуляет, значит, так пока надо Лориану! cool


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ой,Галюся рассмешила...я просто читаю ваши со Светиком ответы и из них уже как говорится...ваши комментарии не менее интересны чем продолжение и не одна я могу это подтвердить! tongue

Такс... что ты хочешь сказать, что мы спойлерим по-чёрному? surprised




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 03.10.2013, 23:16
 
GalinaДата: Четверг, 03.10.2013, 23:13 | Сообщение # 4812
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Шутки плохи, лучше ему не играть с Беллой, она начеку и Джеймс рядом, так что не равные шансы. Хотя и лишний шум лучше не создавать.

Вампирам вообще лучше не шуметь, а оставаться невидимыми, что им пока отлично удаётся. Хотя есть силы намного грознее чем Белла с Джеймсом вместе взятые...
Цитата (Alin@)
Розали лучше слушаться, вот что за нрав у нее, везде скажет свое слово.

Рози не переделать, она не перестанет ворчать, просто станет делать это по другому) Независимая личность)
Цитата (Alin@)
Что-то не очень у Беллы арендаторы…ни рыба, ни мясо.

Алина, какие арендаторы?
Цитата (Alin@)
Так вот кто его обратил, и достаточно времени он был в неведении, так еще и узнавала новости через него Виктория

Нет, она не успела ничего узнать от Джеймса, он же не предал Ричарда. А вот обратить обратила, но...посмотришь почему, вол второй главе, там непросто всё...
Цитата (Alin@)
Граф Пембрук? Так-так, как все в цепочку связалось.

Вообще это реальная историческая личность. Очень неординарная. Когда нибудь напишу про этого человека. Лучший рыцарь всех времён и народов.
У нас же всё в истории между собой связано, но это предок Карлайла... surprised
Цитата (Alin@)
А ведь Виктория еще жива?
Спасибо за главу

Жива и скоро появится в нашей истории не только в воспоминаниях Джеймса...


 
ССღДата: Четверг, 03.10.2013, 23:14 | Сообщение # 4813
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Galina)
Глав на 20 не менее)

Галюнь, внесу поправочку - не менее 30 глав! biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 03.10.2013, 23:32 | Сообщение # 4814
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Во второй как я поняла будут ответы...а первая часть это же замануха одна...как кричал попугай Кеша...На самом интересном месте...так и у тебя.....на самом интересном и в каждой главе осталась недосказанность cool

Ну зато потом все прибегут читать) Это как интересный сериал, если посмотришь одну серию, а там так одной фразой в середине замануха и уже следующую открыть и смотреть хоть и ночь на дворе)
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ой,Галюся рассмешила...я просто читаю ваши со Светиком ответы и из них уже как говорится...ваши комментарии не менее интересны чем продолжение и не одна я могу это подтвердить! tongue

Вот...я так и думала, что мы открываем все тайны своей болтовнёй...спойлерим по чёрному, а хотим наоборот запудрить всем мозги...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Он ,как мне кажется в ипостаси вампира на многое посмотрел другими глазами...да и вообще с истечением времени можно увидеть то что раньше и не замечал или не обращал на это внимание...Считай ему полтора века и за это время он многое повидал,понял и сумел как говорится для себя сделать определенные выводы.

Не просто посмотрел, а именно увидел, то, что не мог увидеть зрением человека и то, что увидел его ужаснёт! Именно сразу после превращения, а уж что потом увидит и вовсе до шевеления волос.... surprised


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:58 | Сообщение # 4815
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, smile

Цитата (ССღ)
сейчас Галя опять прибьёт... но скажу... да, гребень Виктории, но почему он там - нетЬ! :

Не боись...я тебя защитЮ!!!!Неужто Вики с Аро связалась ...и гребень выпал из волос в порыве страсти biggrin
Цитата (ССღ)
А вот Лориан... не будет он ей на вопросы отвечать... и тем более, не видет её конкурентом... никто ещё даже не представляет насколько силён он, скольким знаниями он обладает..

Сколько то ЛОрану годков то будет? wacko
Цитата (ССღ)
Нет просто бродяг среди вампиров, все занесены в списки, а если кто и гуляет, значит, так пока надо Лориану!

Пока свободны остальные,другие пашут за двоих...ээх...несправедливость даже среди вампирского труда! tongue
Цитата (ССღ)
что ты хочешь сказать, что мы спойлерим по-чёрному?

Ну вот хде я такое сказала...я вам комплимент сделала,что читать ваши комменты одно удовольствие,а вы на своей волне...спойлеры,спойлеры...никто ж акромя вас(ну Маришка ещё) не знает,что дальше и вам все грезится что где то прорвало и информация сливается...будьте спокойны мы только догадки строим! tongue

Galina, biggrin
Цитата (Galina)
Ну зато потом все прибегут читать) Это как интересный сериал, если посмотришь одну серию, а там так одной фразой в середине замануха и уже следующую открыть и смотреть хоть и ночь на дворе)

Дык мы и так бежим...и читаем среди ночи...и ждем ...и спорим сидим...вот как сейчас надо идти спать и интернет глючит...ан неть сижу туточки! smile
Цитата (Galina)
я так и думала, что мы открываем все тайны своей болтовнёй...спойлерим по чёрному, а хотим наоборот запудрить всем мозги...

Вы как раз таки запудриваете нам мозги...по черному! cool
Цитата (Galina)
а именно увидел, то, что не мог увидеть зрением человека и то, что увидел его ужаснёт! Именно сразу после превращения, а уж что потом увидит и вовсе до шевеления волос..

Открылись так сказать глаза...все рассмотрел четко и увидел то ,что раньше было неподвластно ему!


 
Alin@Дата: Пятница, 04.10.2013, 00:04 | Сообщение # 4816
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


ССღ,
Цитата (ССღ)
Алин, зря ты так считаешь, что Белка сможет противостоять древнему вампиру! Она себя ещё не особо контролирует, а ещё на это налагается её злоба на Эсми и Эдварда... не, Белка не готова пока ко встречи с Лорианом, он перешибёт её одной левой!

Научится и в бой
Цитата (ССღ)
Розалию и вампиры рядом не пугают, ей бы только покушать и на мягкой перине поваляться хоТЦа!

Наивная ). Ей бы все плюшками баловаться. )
Цитата (ССღ)
Виктория должна была выполнить одну миссию, но провалила... сейчас будет расплачиваться! cool

Узнать все о графе, найти сторонников?
Цитата (ССღ)
Все они повязаны...

"Узелок завяжется". *Вспомнила эту строчку*
Цитата (ССღ)
Ну, жива, если так можно сказать про её вампирское сосуществование!

И еще покажет на что способна.
Galina,
Цитата (Galina)
Вампирам вообще лучше не шуметь, а оставаться невидимыми, что им пока отлично удаётся. Хотя есть силы намного грознее чем Белла с Джеймсом вместе взятые...

Лориан?
Цитата (Galina)
Рози не переделать, она не перестанет ворчать, просто станет делать это по другому) Независимая личность)

Шикнуть Белле еще разочек надо на нее.
Цитата (Galina)
Алина, какие арендаторы?

Собственники ночлега. )
Цитата (Galina)
Нет, она не успела ничего узнать от Джеймса, он же не предал Ричарда. А вот обратить обратила, но...посмотришь почему, вол второй главе, там непросто всё...

Чтобы его не убили другие? С ее кровью что-то передалось?
Цитата (Galina)
Вообще это реальная историческая личность. Очень неординарная. Когда нибудь напишу про этого человека. Лучший рыцарь всех времён и народов.
У нас же всё в истории между собой связано, но это предок Карлайла...

Даже так, очень интересно. Так Элис тоже в опасности.
Цитата (Galina)
Жива и скоро появится в нашей истории не только в воспоминаниях Джеймса...

Лориана? Беллы?


 
ССღДата: Пятница, 04.10.2013, 00:18 | Сообщение # 4817
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, Alin@, девчонки, простите меня засранку, но отвечу можно завтра?
Глазки слипаются... и вставать рано завтра... ладно?


 
PinenutsДата: Пятница, 04.10.2013, 05:28 | Сообщение # 4818

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ССღ)
Не, умереть он не может... ещё дела есть на этой земле у него!

Надо, надо....Он уже все дела переделал, то есть под белы рученьки надо его сопроводить в срочном порядке на тот свет smile
Цитата (ССღ)
Дя? Ну... ладно... главное, мы друг друга поняли!

Я не поняла tongue
Цитата (ССღ)
Уверена? Она слишком болтлива, а это может помешать Белке осуществить свои планы...

Чем она помешает то?! Эммет её быстро успокоит!!!
Цитата (ССღ)
Хорошо... в Подарке зато он есть...

НЕ надо трогать моего лапусечьку!!!!! Он никогда плохим не был, только хорошим!!! В отличии от некоторых! Кстати, как там просмотр фильма проходит?
Цитата (ССღ)
Причём тут бабник? Нет, мы в команде Лорианчика, группа поддержки!

Ну он всё равно поди не однолюб!!!


 
SunnyДата: Пятница, 04.10.2013, 12:21 | Сообщение # 4819
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Галя,спасибо за главу smile вот читаю историю Джеймса,сколько ужасного совершали люди на протяжении веков и что самое грустное,даже сейчас,в наш "цивилизованный"век ,ничего не изменилось,люди также жестоко уничтожают друг друга sad
 
GalinaДата: Пятница, 04.10.2013, 13:18 | Сообщение # 4820
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sunny,
Цитата (Sunny)
Галя,спасибо за главу smile вот читаю историю Джеймса,сколько ужасного совершали люди на протяжении веков и что самое грустное,даже сейчас,в наш "цивилизованный"век ,ничего не изменилось,люди также жестоко уничтожают друг друга sad

Да, Аня, ничего не меняется, только лозунги становятся другими и причины для вторжения в чужую страну. Раньше нужны были земли, золото, сейчас нефть чужую прибрать к рукам стремятся. Не меняют веру страны, но меняют власть на ту, что будет служить их интересам. И всё так же вербуют в разведку, играя на слабостях человеческих. Вампиры носят дорогие бренды, золотые ролексы, летают на собственных самолётах, они не пьют кровь буквально, но выдаивают жизнь из стран третьего мира.


 
АкваМаринаДата: Пятница, 04.10.2013, 13:22 | Сообщение # 4821
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
Да, рановато я Эдварда к Французскому берегу направила) Вот теперь Белле из-за этого бежать приходится)

Ничего, догонит)
Цитата (Galina)
Я даже знаю как его зовут и какие пытки этот мозахист предпочитает)

Наручники кожаные и плетку spiteful
Цитата (Galina)
Мариша, он не будет находиться рядом с Лорианом, это опасно для его мёртвой жизни, но насмотреться насмотрится...

Это как? Ни один вампир рядом с Повелителем не может находится?
Такая сильная энергетика?
Цитата (Galina)
Кучу целую) Глав на 20 не менее)

Хоть бы в пятьдесят уложились biggrin
Цитата (ССღ)
Светик, меня, конечно, сейчас Галя опять прибьёт... но скажу... да, гребень Виктории, но почему он там - нетЬ! :p

Нет, вот что это такое?! Мне, значит, угрозы о неразглашении, а тут! cool
Иди в пыточную сама! cool


 
LiLiT666Дата: Пятница, 04.10.2013, 13:36 | Сообщение # 4822
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Galina, спасибо за продолжение!
Какая сложная жизнь была у Джеймса.




 
NatavoropaДата: Пятница, 04.10.2013, 13:38 | Сообщение # 4823
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Вот ведь не понятливый шеф, у тебя глава Кровавого не дочитана, а он всё цифры требует!

Шеф - гад, два дня зверствовал, ну Лориан и только! smile
Цитата (ССღ)
Он помнит... и спасает и дальше, ради неё! Ведь Белка так похожа судьбой последних минут жизни на Лейлу...

Может пока и помнит, но это не мешало Джеймсу проявлять более чем дружеские чувства к Белле, вот если бы она не пресекала все его попытки, что тогда? wink
Цитата (ССღ)
Мария... вспомни, как она говорила о муже Эдварду, о своей любви... что хочет хоть раз его ещё увидеть... Какой Джеймс? Не... И возраст у них разный... если только её фамилия не Пугачёва

Хорошо, соглашусь, пусть сидит и ждет своего мужа, не меняя фамилию, надеюсь не долго, а на счет возраста, так это Джеймс ей в пра-пра-прадедушки годиться, хотя по внешнему виду этого не скажешь, мертвые не стареют. biggrin

Цитата (ССღ)
Дя, вот и ждёмс...

Да я уже вижу, что здесь Лорианчика не одна ты ждешь, у тебя конкуренция появилась. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GalinaДата: Пятница, 04.10.2013, 13:54 | Сообщение # 4824
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Дык мы и так бежим...и читаем среди ночи...и ждем ...и спорим сидим...вот как сейчас надо идти спать и интернет глючит...ан неть сижу туточки! smile

Светик, спасибо вам огромное за это. Что не бросаете меня прибабахнутую истеричку) Вот стремлюсь интригу держать) Хоть получается через раз и то с трудом) Сейчас Джеймс сам в таком ожидание, не знает от кого и чего ждать...
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Вы как раз таки запудриваете нам мозги...по черному! cool

Ну это Светик обычно делает, я видна как на ладони вся) Не могу как она всё закручивать)
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Открылись так сказать глаза...все рассмотрел четко и увидел то ,что раньше было неподвластно ему!

Света и увидел и услышал и почувствовал. Совершенно иные чувства, чем у жиивого человека и от surprised этого даже страшно, как раз это сейчас описываю. surprised


 
NatavoropaДата: Пятница, 04.10.2013, 13:56 | Сообщение # 4825
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Galina, smile
Цитата (Galina)
Наташа, в этот раз очень удачно нас активировали. Обычно 350 просмотров за день. Просто история у меня эта любимая. Сердце болит за неё, хочется, чтоб читали. Понимаю, что в собственном иначе никак, но вот тут, можно и больше. Хочется очень) Для меня самое главное, чтоб читали и любой конкурс как повод показать историю, а не награды вовсе. Хотя и за это спасибо Богу. История тяжёлая всё таки , многие не любят драмы.

Не ищи поводов для мнимой грусти, интерес к этой истории не зависит от времени активации, а Кровавое любят читатели, не веришь мне, спроси у Светы, и история не тяжелая, а интересная, увлекательная и познавательная, даже отношение к героям у нас читателей как к реальным людям, а не как к вымышленным персонажам. smile
Цитата (Galina)
Так...не могу спойлерить, но там ....удивишься очень....

Чувствую запугала тебя Светик, лишнее слово боишься написать, жду жду чем удивлять будешь. wink

Цитата (Galina)
Так...не могу спойлерить, но там ....удивишься очень....



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Поиск:


Созданы друг для друга