Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
1 место в номинациях: Лучшая экшен история, Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда) Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)
2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"
1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива" 2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик
1 место в номинации Самый неожиданный злодей 2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир
Автор:Galina Редактор:ССღ Бета:little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога) Жанр:Мистика, Драма, Экшен, Приключения Рейтинг:R Пейринг:Эдвард/Белла Статус:В процессе Дисклеймер:Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору. Саммари:Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что! От автора:Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!
Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку! Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.
Что предначертано, нельзя перечеркнуть, Как не убить и не пропить таланта. Как невозможно время вспять вернуть, Так твоё прошлое – бесспорная константа.
Там, в этом прошлом, потерялось всё: Любовь, и жизнь, и счастье материнства, И настоящего поток несёт, И образует с будущим единство.
Лишь здесь, сейчас ты можешь защитить, Исправить будущее, ведь ещё возможно, И ты готова ради этого убить, Волчицей стать тебе сейчас несложно.
Любовь и ненависть, защита, месть Переплелись причудливо в сознанье. Ты рвёшь врага, и на загривке дыбом шерсть От страшных образов в твоём воспоминанье.
Маячки о выходе новых глав и спойлеров рассылаются всем, кто отписался в комментариях под предыдущей главой и на форуме после её выхода! ;)
Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь–«Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:
Сижу, читаю, слезы вытираю - Я нынче садо – мазо увлеклась. И в мыслях снова Эсми убиваю, И с Эдом в травке страсти предалась.
Галина! Боже! Сжалься надо мною, Садизм тебе, ну, право, не к лицу! Быть может, я и жалости не стою, Но кто поможет без меня отцу?
Рыдания сведут меня в могилу, Боюсь, не дочитаю «Рождество»... Но с мазохизмом я беру мобилу И улетаю в это волшебство!
Дорогие читатели! Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео! Спасибо огромное за прекрасное исполнениеПингви!
Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!
Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:04 | Сообщение # 4976
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаССღ ()
Лориан умеет оборачиваться волком!
опаньки вот те раз
ЦитатаССღ ()
священники, выпивающие остатки жизни из больных, к ложам которых их пригласили для причащения. Лекари, делающие кровопускание пациентам, облизывающие посуду с живительной жидкостью. Повитухи, принимающие роды, лакающие кровь между ног потерявших сознание рожениц
какая жуть и мерзость спасибо за спойлер жду не дождусь, когда же мы сможем насладится главой
ЦитатаССღ ()
Джеймс победил в номинации "Лучший мужской образ (не Эдварда)" - 1 место!!!
ну Джеймс заслужил победу
ЦитатаССღ ()
Тильда тоже не была вами забыта и в номинации "Лучший образ сверхъестественного персонажа" - 3 место!!!
с этим тоже поздравляю
ЦитатаССღ ()
И ещё была победа в номинации "Самый необычный сюжет" - 1 место!!!
гип-гип ура
Поздравляю с победами
Добавлено (11.11.2013, 08:43) --------------------------------------------- так же поздравляю с 1 местом в номинации лучший фф раздела "Альтернатива
Добавлено (11.11.2013, 08:59) --------------------------------------------- Так же поздравляю со 2 местом в номинации "лучший темный фф"
Добавлено (11.11.2013, 09:04) --------------------------------------------- поздравляю с победой в номинации "лучший мистический фф
Сообщение отредактировал Аврора3163 - Понедельник, 11.11.2013, 08:31
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:16 | Сообщение # 4977
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
После прочтения ,яркой вспышкой промелькнуло две мысли: До чего же ты красочно описала:
Цитата
«миром живых»… он был ужасен!
после этого мне стало настолько неприятно,(ну,прямо как у тебя):
Цитата
всё это вызывало граничащее с омерзением отвращение…
что и я такой же человечишко:честное слово -вот так ! Ну,а вторая мысль,давно меня терзает и постоянно над этим размышляю:Чем человек(в нашем случае вампир)величественее,тем должен он быть снисходительнее,чем сильнее,тем больше у него возможности сделать добрых дел.(Потому мне так не понятны Майеровские молодые Каллены,проживающие свою вечность столь бесполезно для человечества и клан Вольтури,посвятивший свою вечность самолюбованию ).И всё это у меня всплыло, когда Джеймс бросился сражаться с сарацинами-эх,эту бы силу да в правильное русло... Спасибо ,девочки за спойлер.Жду с нетерпением всю главу.Вдохновения,тебе Galina.
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:42 | Сообщение # 4979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус:
Спасибо за спойлер, ожидание главы будет ужасным (в хорошем смысле этого слова, ну от нетерпения же, не обращайте внимание на нытье!). Поздравляю автора и соавторов с победами в ТРА, они вами заслужены.
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:33 | Сообщение # 4980
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Аврора3163,
ЦитатаАврора3163 ()
опаньки вот те раз
Аня, нам предстаит наблюдать очень интересное противостояние Беллы и лориана в дальнейшем, лишь бы она успела убить графа вампира. Лориан обладает подобными её способностями.
ЦитатаАврора3163 ()
какая жуть и мерзость спасибо за спойлер жду не дождусь, когда же мы сможем насладится главой
Сама кривилась, когда писала)
ЦитатаАврора3163 ()
Поздравляю с победами
Спасибо огромное! Если бы не правила, Кролвавое было бы всё в первых местах!
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:44 | Сообщение # 4981
Улыбайся - это всех раздражает
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Статус:
Galina, ССღ и АкваМарина, от всей души поздравляю вас с победой и призовыми местами во множестве номинаций! Желаю дальнейших творческих успехов, удачи и вдохновения! Спасибо большое, девушки, за спойлер. ак и ожидалось, начало новой "жизни" для Джеймса стало трудным, противоречивым и полным отвращения к своей новой сущности. В душе он по-прежнему рыцарь, верный своему призванию. С нетерпением жду полную часть главы.
Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:26 | Сообщение # 4982
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
kotЯ,
ЦитатаkotЯ ()
После прочтения ,яркой вспышкой промелькнуло две мысли: До чего же ты красочно описала:
Я представила это всё глазами вампира. Ведь Джеймс видет сейчас всё особо ярко, как и слышит и пока ко всему не привыкнет будет прибывать в шоке от этакой"сочности"
ЦитатаkotЯ ()
после этого мне стало настолько неприятно,(ну,прямо как у тебя):
Вот) Мы думаем про вампиров бррр холодные покойники, а они про нас)
ЦитатаkotЯ ()
что и я такой же человечишко:честное слово -вот так ! Ну,а вторая мысль,давно меня терзает и постоянно над этим размышляю:Чем человек(в нашем случае вампир)величественее,тем должен он быть снисходительнее,чем сильнее,тем больше у него возможности сделать добрых дел.(Потому мне так не понятны Майеровские молодые Каллены,проживающие свою вечность столь бесполезно для человечества и клан Вольтури,посвятивший свою вечность самолюбованию ).И всё это у меня всплыло, когда Джеймс бросился сражаться с сарацинами-эх,эту бы силу да в правильное русло...
И не говори0 Могли бы столько добра те Каллены сделать0 Но с другой стороны, не делай добра не получишь зла, очень применимо к их случаю. Давно бы разорвали и сожгли. У любого добра всегда есть недоброжилатели. Но наш Джеймс , как разтаки и делает сейчас добро, помогая Белле найти ребёнка. Вальтуре типичные представителей вампиров) Спасибо за поздравления!
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:30 | Сообщение # 4983
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус:
Галюня,Светуль,Мариша поздравляю вас девочки с многочисленными , заслуженными наградами Безгранично рада вашему успеху!!Гип-гип-ура!!!! Спасибо за спойлер Испытала чувство омерзения от ощущений Джеймса в ипостаси новорожденного Так красочно всё описано..бррррр... С нетерпением жду главу
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:40 | Сообщение # 4984
Я здесь и сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Статус:
Галина, Светлана, Марина - поздравляю вас девушки с завершением конкурса, рада за ваши многочисленные победы, а Галину также поздравляю со званием - Королевы Интриги! Спасибо за такой обширный спойлер, почти небольшая глава, читала с интересом, Джеймс быстро освоился с вампироской сущностью, но все таки ощущает себя воином, Виктория опекает его, чувствуется, что Джеймс ей дорог , наверное она еще не раз его спасет. Лориана мало, опять только вскользь упоминается, Светик ты, что его прячешь? Жду главу.
Все что ни делается - все к лучшему... Следовательно - лучшее неизбежно.
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:03 | Сообщение # 4986
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Спасибо за спойлер. Не так легко привыкнуть к новому образу жизни! Хорошо, что у Джеймса есть учитель, а то погибнуть давно мог. Жду с нетерпением главы.
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 14:39 | Сообщение # 4990
♥everything is fine♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2512
Статус:
:Во первых строках послания поздравляю ваш дружный коллектив :Галю сю,Светусю и Маринусю ,во главе с нашим талантливым автором с завоеванием,верней со сбором яблок!Что в этом году не взяли дособираем в следующем году! И главное...к спойлеру..это совпадение или случайность,а может родство Лориана и Белла,их умение перевоплощатьсяв волка? Знакомство с сущностью вампира.Увидеть,верней, посмотреть на такой уже привычный мир другими глазами и рассмотреть то,что раньше не замечал...вампиры вокруг и их не так уж и мало...войско,отталкивающее свое мастерство веками...и еще столько удивительного . Спасибо за спойлер !
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:22 | Сообщение # 4991
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
♥KrasotulkA♥,
Цитата♥KrasotulkA♥ ()
:Во первых строках послания поздравляю ваш дружный коллектив :Галю сю,Светусю и Маринусю ,во главе с нашим талантливым автором с завоеванием,верней со сбором яблок!Что в этом году не взяли дособираем в следующем году!
Светуль, спасибо!!! В этом году урожай очень большой!!! Корзина в 16 яблок и корону ещё сверху Галюня тащит! И ты права... в следующем году остальные дособираем, пусть зреют пока!
Цитата♥KrasotulkA♥ ()
И главное...к спойлеру..это совпадение или случайность,а может родство Лориана и Белла,их умение перевоплощатьсяв волка?
Всё может быть... В этой главе приоткроется тайна родословной Лориана!
Цитата♥KrasotulkA♥ ()
Знакомство с сущностью вампира.Увидеть,верней, посмотреть на такой уже привычный мир другими глазами и рассмотреть то,что раньше не замечал...вампиры вокруг и их не так уж и мало...войско,отталкивающее свое мастерство веками...и еще столько удивительного .
Мерзкий мир... А потом Джеймс ещё узнает о злодеяниях Вики и Лориана... и куда бежать бедному вампирёнышу?
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:02 | Сообщение # 4992
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Helen77,
ЦитатаHelen77 ()
Спасибо большое за спойлер. Очень интересно читать о первых дня существования Джеймса в виде вампира.
Лена! Спасибо огромное за твй голос отданный за мои истории! Решила показать мир глазами новорожденного вампира. Для нас они омерзительны, а для них мы!)
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:20 | Сообщение # 4993
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
kotЯ,
ЦитатаkotЯ ()
И всё это у меня всплыло, когда Джеймс бросился сражаться с сарацинами-эх,эту бы силу да в правильное русло...
Но Джеймса сама Вики и остановила! Другие вампиры не такие сердобольные, как Джеймс, не хотят "пищи" помогать... им только пить их кровь... А люди, если бы узнали о вампирах? Думаешь, смирились бы с их существованием? Думаю - нет, никто не хочет быть "едой"...
ЦитатаkotЯ ()
Спасибо ,девочки за спойлер.Жду с нетерпением всю главу.
Пожалуйста, глава на этой неделе!
Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 11.11.2013, 16:23
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:28 | Сообщение # 4994
Я здесь и сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Статус:
ССღ,
ЦитатаССღ ()
Натуль, я его не прячу... обстановку нагнетаем вокруг этого кровожадного монстрика!!! Будет о нём не мало в главе!
Светик, я уже не знаю, что и думать, почти полгода Лориана жду, а это оказывается нагнетание обстановки. У меня шеф скоро из отпуска выходит, опять буду читать урывками.
Все что ни делается - все к лучшему... Следовательно - лучшее неизбежно.
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:36 | Сообщение # 4995
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Natavoropa,
ЦитатаNatavoropa ()
Галина, Светлана, Марина - поздравляю вас девушки с завершением конкурса, рада за ваши многочисленные победы, а Галину также поздравляю со званием - Королевы Интриги!
Натуль, спасибо тебе за поздравления от души, за голоса и поддержу на конкурсе! Очень всё это греет душу!
ЦитатаNatavoropa ()
Виктория опекает его, чувствуется, что Джеймс ей дорог , наверное она еще не раз его спасет.
Виктория любит Джеймса... про остальное в главе... скоро!
ЦитатаNatavoropa ()
Светик, я уже не знаю, что и думать, почти полгода Лориана жду, а это оказывается нагнетание обстановки.
А я его уже почти два года жду!!! Ведь Галя решила писать эту историю ещё в декабре 2011... выложили пролог в июне 2012... а сейчас ужО ноябрь 2013! Во, сколько я жду!
ЦитатаNatavoropa ()
У меня шеф скоро из отпуска выходит, опять буду читать урывками. sad
Эх, шефу надо сказать, что у тебя тут ответственная работа тоже!
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:24 | Сообщение # 4996
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
ЦитатаЛиз0350 ()
Спасибо за спойлер, ожидание главы будет ужасным (в хорошем смысле этого слова, ну от нетерпения же, не обращайте внимание на нытье!). Поздравляю автора и соавторов с победами в ТРА, они вами заслужены.
Лиза, спасибо огромное за поздравление! Глава написана уже целиком, проверим и выложим!
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:46 | Сообщение # 5000
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Черный_кот,
ЦитатаЧерный_кот ()
спасибо за спойлер.
Пожалуйста!
ЦитатаЧерный_кот ()
Какая бяка эти рвущиеся вены и хрустящие кости. Фууу! Ну почему люди такие кули никчемные. Обидно...
В такие моменты я начинаю завидовать этим вампирюгам!!! Ничего практически им не надо, чтоб "жить", тока кровь пить... и голову беречь, чтоб не снесли!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ