Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
MiMaДата: Четверг, 18.12.2014, 23:48 | Сообщение # 1276
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Все таки Эд получил на орехи, ему только на пользу пойдет взбучка от жены и он безропотно получает. Белла настроена решительно, только еще не умеет здраво оценивать ситуацию, а берет с нахрапа. Им нужен план и Вольтури не поздоровится, родители их растерзают за своего ребенка любого. Спасибо за продолжение.


 
Helen77Дата: Пятница, 19.12.2014, 06:35 | Сообщение # 1277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Продолжение потрясающее. Спасибо большое. Белле очень идет быть вампиром, решительная и целеустремленная, все подчинено одной задаче - вернуть ребенка.
 
RRRRRjДата: Пятница, 19.12.2014, 08:41 | Сообщение # 1278
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Цитата Черный_кот ()
Я думала Белла Эдварду голову оторвет. Она такая боевая очнулась. И деловая.

с самой первой главы была запланирована эта сцена, я ее очень ждала cool
Цитата Черный_кот ()
Но что там со стуком сердца? Это трюк?

нет, дружно вспоминаем, что ребенок - плод любви вампира и человека wink
Цитата Черный_кот ()
Виктория совсем с ума сошла. Позволить ставить опыты над ребенком! Тем более он ей не чужой. Правильно Эдвард ей башку открутил

да, эта мадама еще 100 лет назад покатилась по наклонной, когда отдала судьбу своей родственницы в руки вампиру dry
Цитата Черный_кот ()
Надеюсь Джеймс ее не будет воскрешать

думаете, ему дадут?

Frigitta,
Цитата Frigitta ()
С этим фанфом не соскучишься! Каждый так и норовит предать.

да, намешала я tongue
Цитата Frigitta ()
Кроме всего прочего Эду и Белле просто необходимо разобраться в своих отношениях!

пока ребенок где-то в чужих руках разобраться трудно. но скоро они к этому придут wink

MiMa,

Цитата MiMa ()
Все таки Эд получил на орехи, ему только на пользу пойдет взбучка от жены и он безропотно получает

понимает, что не прав был wink
Цитата MiMa ()
Белла настроена решительно, только еще не умеет здраво оценивать ситуацию, а берет с нахрапа. Им нужен план

научится)) только не вовремя все sad
Цитата MiMa ()
родители их растерзают за своего ребенка любого

да, так что берегитесь, Вольтури!

Helen77, согласна, ей суждено было стать вампиром smile




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 08.06.2015, 22:46
 
БелренесмиДата: Пятница, 19.12.2014, 10:03 | Сообщение # 1279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RRRRRjДата: Пятница, 19.12.2014, 11:53 | Сообщение # 1280
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Белренесми, пожалуйста!

 
DunyshaДата: Пятница, 19.12.2014, 21:21 | Сообщение # 1281
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




RRRRRj, спасибо за новую главу.
Не успела очнуться и сразу семейный скандал устроила? Ух ну и женщина достойная королева .
Признаться код конец все так стало запутанно столько персонажей , реплик,голова круг идёт wacko
Честно не понравилось что Белла вроде новорожденная должна быть сильная а в двух случаях оказалась код ударом и это ещё несдержанность? Может я просто не уследила за идеей автора? Если так прошу меня простить.
Жду продолжение


 
LOstДата: Пятница, 19.12.2014, 23:54 | Сообщение # 1282
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо за продолжение!
Да уж, событийная лава получилась, адреналинная...! Столько всего случилось за короткий промежуток времени... и хорошего и плохого...(
Белле определенно идет быть вампиром) Но вот ее муженьку не поздоровиться... Она явно сильнее его, а главное, сейчас наружу идут все ее эмоции, которые она не так чтобы очень хорошо контролирует... Но это и плюс и минус...( Она готова свернут горы, но вместе с тем слишком уязвима...
но Эдварду определенно нравится новая ипостась женушки) Им бы вернуть дочурку, и все было бы хорошо - все бы вернулось на круги своя..! и чета Калленов решала бы сугубо свои проблемы, а не проблемы мироздания...
Да и Карлайл как нельзя кстати ворвался в их жизни... Армия будет его, правда потом... от нее и так Эдварду одни проблемы...( но сначала надо отбить у Вольтури дочурку, которую не видели, но уже так оба любят... cry А еще и по ходу движения избавиться от предателей... Да уж, нежданно-негаданно проблемы приходят оттуда, откуда их просто не ждешь... предательница оказалась прародительница рода вампиров Свон... dry Вот же ж гадина..( Но они справились с этой мымрой, она получила по заслугам... angry
Ох, ловушка, в которую они сами себя и загнали, что же дальше?как будут выбираться?... wacko


 
natik359Дата: Суббота, 20.12.2014, 01:01 | Сообщение # 1283
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RRRRRj, большое спасибо за новую главу! Белла конечно оказалась немного нервным вампиром. Чуть своего мужа не убила! Хорошо, что хоть все выяснилось! Да и она как настоящая мать готова не думая броситься в бой, чтобы спасти своего малыша, хорошо, что ее остановили. а вот от Виктории этого не ожидала, она и правда похоже с ума сошла. И Райли еще этот ошивается где-то! Осталось только скорее найти малыша, пока Аро с ним что-нибудь не сделал.

 
RRRRRjДата: Суббота, 20.12.2014, 08:52 | Сообщение # 1284
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Dunysha,

Цитата Dunysha ()
Не успела очнуться и сразу семейный скандал устроила? Ух ну и женщина достойная королева .

да, королева из нее получилась бы идеальная happy
Цитата Dunysha ()
Признаться код конец все так стало запутанно столько персонажей , реплик,голова круг идёт

конец динамичнее начала, но персонажи все нужные, и никуда от них не деться)
Цитата Dunysha ()
Честно не понравилось что Белла вроде новорожденная должна быть сильная а в двух случаях оказалась код ударом и это ещё несдержанность? Может я просто не уследила за идеей автора? Если так прошу меня простить.

у меня несколько иной мир, чем у Майер: вампиры с годами набираются сил, так что новорожденные - самые слабые wink

LOst,

Цитата LOst ()
Белле определенно идет быть вампиром)

согласна)
Цитата LOst ()
Но вот ее муженьку не поздоровиться... Она явно сильнее его, а главное, сейчас наружу идут все ее эмоции, которые она не так чтобы очень хорошо контролирует...

он намного сильнее ее, просто не демонстрировал силу wink а вот эмоции взяли над Беллой верх, но все потому что, она их долго прятала sad
Цитата LOst ()
Им бы вернуть дочурку, и все было бы хорошо - все бы вернулось на круги своя..! и чета Калленов решала бы сугубо свои проблемы, а не проблемы мироздания...

верно, никакие другие проблемы им не нужны)
Цитата LOst ()
Да и Карлайл как нельзя кстати ворвался в их жизни... Армия будет его, правда потом... от нее и так Эдварду одни проблемы...

Карлайл был рядом всегда, просто сейчас решил объявиться)
Цитата LOst ()
Да уж, нежданно-негаданно проблемы приходят оттуда, откуда их просто не ждешь... предательница оказалась прародительница рода вампиров Свон... dry Вот же ж гадина..( Но они справились с этой мымрой, она получила по заслугам... angry

У нее с самой первой главы, даже с пролога были предпосылки предательницы wink
Цитата LOst ()
Ох, ловушка, в которую они сами себя и загнали, что же дальше?как будут выбираться?...

а вот ответа на этот вопрос придется подождать еще главу, не вместилось у меня в эту, слишком много событий в жизни Эдварда происходит)

natik359,

Цитата natik359 ()
она как настоящая мать готова не думая броситься в бой, чтобы спасти своего малыша, хорошо, что ее остановили

да, здесь торопиться не нужно)
Цитата natik359 ()
а вот от Виктории этого не ожидала, она и правда похоже с ума сошла. И Райли еще этот ошивается где-то

еще будучи человеком wink а Райли далеко не уйдет)
Цитата natik359 ()
Осталось только скорее найти малыша, пока Аро с ним что-нибудь не сделал.

рано эксперименты ставить, Вольтури еще не одержали верх wink




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 08.06.2015, 23:13
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:55 | Сообщение # 1285
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за новую главу.
Белла слишком вспыльчива. Если бы не ее упрямство, может, они все не попали в эту ситуацию. Надеюсь, им все-таки удастся выбраться!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
3LitraДата: Среда, 07.01.2015, 17:01 | Сообщение # 1286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




RRRRRj спасибо за новую главу, конечно я надеялся, что они быстренько разбирутся с Вольтури и осободят дочь, а тут опять сплошные заговоры и предательства. Жду продолжения. wink

 
beloved-moonДата: Четверг, 15.01.2015, 16:09 | Сообщение # 1287
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




RRRRRj, подскажи пожалуйста когда будет прода?

 
Alex@Дата: Четверг, 15.01.2015, 19:47 | Сообщение # 1288
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Совсем не было время читать фики.. Столько дел.. То учёба, то работа, то праздники.. Все не могла добраться до " Суженной"..(
И вот, наконец-то!..
Пару глав, что я пропустила, читала на одном дыхании! Не знаю как остальные, но я аж дышать перестала на моменте, когда Белла бежала от Вольтури, в последствии чего начала рожать.. Вот роды.. Ууу.. Я уже думала ей каюк.. И, когда ей солгали по поводу ребёнка.. Нет, ну надо же было сказать новоиспеченной матери, что ребёнок её умер!! dry dry
Мда.. В общем такие страсти я пропустила! Последующие главы ни за какие ковришки не пропущу!!!))
RRRRRj, благодарю за этот шедевр!) Ыыы biggrin biggrin
 
RobsstenДата: Понедельник, 16.03.2015, 07:31 | Сообщение # 1289
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Подскажите пожалуйста будет ли продолжение???

 
RRRRRjДата: Среда, 18.03.2015, 22:41 | Сообщение # 1290
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Все будет. У меня на данный момент сессия в самом разгаре, так что с первыми апрельскими лучами, благополучно спрятав зачетку до следующей пытки, я таки домучаю эти несчастные 4 главы. Поймите правильно, финал истории должен быть безупречным, а за неимением времени выкладывать впопыхах главы не хочу.

 
робокашкаДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:57 | Сообщение # 1291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Теперь уж будем майских лучей ждать
 
RRRRRjДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:19 | Сообщение # 1292
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




робокашка, до июньских. Очень трудно писать без вдохновения, тем более конец всего произведения wacko . Но глава почти готова. Я хотела сначала закончить писать, а потом начать выкладывать, но перерыв итак затянулся, будем с Таней думать, как лучше поступить wink

Добавлено (08.06.2015, 23:19)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла слишком вспыльчива. Если бы не ее упрямство, может, они все не попали в эту ситуацию.

зато они узнали истинную сущность Виктории, и теперь удара в спину не последует в самый неподходящий момент wink

3Litra,

Цитата 3Litra ()
конечно я надеялся, что они быстренько разбирутся с Вольтури и осободят дочь, а тут опять сплошные заговоры и предательства

ну так и тянет меня в этой истории поиграть в шнионов, ничего не могу с собой поделать tongue
а если серьезно, то быстрое решение дел после столь долгого ожидание как-то неправильно. не соответствует жанру)

Alex@, спасибо за живые эмоции!

Цитата Alex@ ()
Не знаю как остальные, но я аж дышать перестала на моменте, когда Белла бежала от Вольтури, в последствии чего начала рожать

очень рада вызвать такие чувства у читателя smile
Цитата Alex@ ()
Вот роды.. Ууу.. Я уже думала ей каюк.. И, когда ей солгали по поводу ребёнка.. Нет, ну надо же было сказать новоиспеченной матери, что ребёнок её умер!!

точно sad но долго мучиться ей не дали)

Большое спасибо всем за комментарии!

Новая глава дожидается активации!


 
nyka18Дата: Вторник, 09.06.2015, 08:43 | Сообщение # 1293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо очень интересно
 
БелренесмиДата: Вторник, 09.06.2015, 09:17 | Сообщение # 1294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MiMaДата: Вторник, 09.06.2015, 11:20 | Сообщение # 1295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Для Эдварда после такого взлета осознать что это не его достижения сильно ударило по самолюбию, да еще не понятно все с Беллой. И все таки он не безмозглая марионетка, а ум у него работает здраво и он найдет выход. Спасибо за интересную главу.


 
RRRRRjДата: Вторник, 09.06.2015, 13:31 | Сообщение # 1296
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




nyka18, рада, что нравится)

Белренесми, пожалуйста!

MiMa,

Цитата MiMa ()
Для Эдварда после такого взлета осознать что это не его достижения сильно ударило по самолюбию, да еще не понятно все с Беллой

очень сильно sad вся жизнь оказалась одним сплошным фарсом((
Но зато он понял, что любовь к Белле настоящая, в следующих главах мы увидим ее торжество smile
Цитата MiMa ()
И все таки он не безмозглая марионетка, а ум у него работает здраво и он найдет выход

Конечно, нет, просто он раньше не знал об опасности со стороны Карлайла. Выход будет, куда же без него cool

Спасибо всем!


 
робокашкаДата: Вторник, 09.06.2015, 18:26 | Сообщение # 1297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард не дурак и союзники у него хороши, но Беллу упускают уже в который раз angry Вообще, у них почти матриархат, дамы делают, что пожелают tongue
Жду вестей от засланки Розали должна же быть хоть какая-то польза от внедрения в стан врага. Надо уже что-то конкретное предпринимать, опасность же нарастает
Спасибо за продолжение!
 
natik359Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:04 | Сообщение # 1298
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RRRRRj, большое спасибо за новую главу! Эдвард все осознал, и сделать пока ничего не может, главный приоритет это Белла и малыш, и вот казалось бы Беллу нашел, но пропал малыш, а потом еще и Мария нарисовалась, теперь и Белла превращается. Но у них не плохая команда, и думаю они что-нибудь придумают! Жду с нетерпением продолжения!

 
DunyshaДата: Вторник, 09.06.2015, 21:38 | Сообщение # 1299
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




RRRRRj, как давно не было продолжения уже прям путаешься в событиях.

сколько всего свалилась на Эдварда, вроде отвернулся на пять минут а тут уже чуть ли не мир перевернулся и пойди разбери кто друг кто враг? вот и остается расчитывать на свою интуицию.
а еще узнать правду ! что все время существовал по чужой наводке был марионеткой - ужасно. но Эдвард умный разбереться самое главное это Белла и ребенок


 
Helen77Дата: Среда, 10.06.2015, 09:17 | Сообщение # 1300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Карлайл здесь не вызывает симпатии, нерадостные вести Эдвард узнал от Джаспера, интересно простит ли он друга. Спасибо большое за продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка