Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
LOstДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:19 | Сообщение # 1226
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо большое за главу!
Главное во всей это нервотрепке, что теперь Эдвард и Белла вместе! Как он смог освободиться от лап Вольтури, и сумел вернуться к Белле... wacko Теперь берегитесь те, кто похитил малыша.. angry Вам будет плохо, очень плохо... Белла сейчас больше чем зла на всех вся... dry Ей солгали по поводу ребенка, сообщили, что та, которая стала близкой за такое короткое время, быть может похитила ребенка, так еще и муж слетел с катушек, сам пошел к Вольтури... а еще есть и такие, как Джаспер... и Эммет... которые теперь на их стороне, но верится с большим трудом - единожды предав... Белле не позавидуешь, прямо скажем sad Вот Мария су*ка... angry кормила всех не только какими-то обещаниями, но и наркотой.., в смекалке этой швабре не откажешь... понимала же, что по своей воле за ней никто не пойдет...((( вот и нашла выход... хорошо, что все то открылось... кто знает, чем бы все это кончилось...( Розали открыла глаза брату, но самой пришлось испробовать сей яд... dry и тоже слетела с катушек... но что-то мне подсказывает, что это явно не она...( но кто же та незнакомка... wacko и что ею двигало... и почему я склоняюсь к родственникам Беллы... wacko надеюсь я неправа...
Еще и Эммет... но им-то скорее всего движет именно Роуз, а точнее то, что она пробудила в нем!
Каков их следующий шаг?
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
терминаторДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:47 | Сообщение # 1227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу happy
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:50 | Сообщение # 1228
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
Эдвард как Фигаро - то тут, то там... Шастает везде, и везде в пролете.

ничего, он еще подоспеет вовремя wink
Цитата робокашка ()
Если ребенок попадет к Вольтури, вряд ли его оставят в живых.

эксперименты никто не отменял tongue
Цитата робокашка ()
Белле надо самой воевать со всей сворой вампиров, а для этого требуется стать такой, как они.

согласно, человеком она ничего не добьется((

терминатор, пожалуйста!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 11.09.2014, 11:12
 
sonadorДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:44 | Сообщение # 1229
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
вот и Эдди появился. малыш, где же ты? кто забрал тебя у мамы? cry неужели похититель думает, что Эдди оставит его в живых после того, что он сделал? или ему (похитителю) нужно больше бояться разгневанной мамы?! wacko


 
RRRRRjДата: Вторник, 02.09.2014, 10:58 | Сообщение # 1230
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Цитата LOst ()
Главное во всей это нервотрепке, что теперь Эдвард и Белла вместе!

точно! наконец-то smile
Цитата LOst ()
Теперь берегитесь те, кто похитил малыша.. Вам будет плохо, очень плохо...

в точку! им не поздоровится)
Цитата LOst ()
а еще есть и такие, как Джаспер... и Эммет... которые теперь на их стороне, но верится с большим трудом - единожды предав...

история у обоих сложная, но сторона врага была выбрана ошибочно, вряд ли они инаступят на те же грабли
Цитата LOst ()
от Мария су*ка... кормила всех не только какими-то обещаниями, но и наркотой.., в смекалке этой швабре не откажешь... понимала же, что по своей воле за ней никто не пойдет...((( вот и нашла выход... хорошо, что все то открылось... кто знает, чем бы все это кончилось...(

воины еще не в курсе, целая армия в заблуждении, хотя не многие кормились отравой, она бы столько крови не запасла
Цитата LOst ()
Розали открыла глаза брату, но самой пришлось испробовать сей яд... и тоже слетела с катушек...

да, проявились самые худшие стороны и желания sad
Цитата LOst ()
о что-то мне подсказывает, что это явно не она...( но кто же та незнакомка... и что ею двигало... и почему я склоняюсь к родственникам Беллы... надеюсь я неправа...

родственники? а что-то в этом есть cool cool запомни мысль)
Цитата LOst ()
Еще и Эммет... но им-то скорее всего движет именно Роуз, а точнее то, что она пробудила в нем!

Эмметтом движет еще одна персона, не только Роза)
Цитата LOst ()
Каков их следующий шаг?

у каждого шагов много, не будут успевать ноги поднимать))




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 11.09.2014, 11:56
 
ksywenkaДата: Вторник, 02.09.2014, 15:58 | Сообщение # 1231
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за продолжение! Как жалко Беллу. Родить и не увидеть свою кровинушку! Надеюсь Эд во всем разберется и накажет предателей! Вдохновения вам девченки и свободного времени творить!
 
3LitraДата: Суббота, 13.09.2014, 07:34 | Сообщение # 1232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




RRRRRj спасибо за замечательную историю, сюжет захватывает и с каждой главой становиться все интереснее, с нетерпением жду продолжения. wink

 
RRRRRjДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:04 | Сообщение # 1233
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




sonador,

Цитата sonador ()
еужели похититель думает, что Эдди оставит его в живых после того, что он сделал? или ему (похитителю) нужно больше бояться разгневанной мамы?!

бояться надо всех))

ksywenka, самое большое горе матери, да.

3Litra, пожалуйста, приятно видеть радость читателя)

Глава будет добавлена, и с ней можно будет ознакомиться после активации. Жду ваших отзывов!


 
FrigittaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:46 | Сообщение # 1234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж,санта барбара отдыхает! biggrin После бонуса больше вопросов,нежели ответов.Спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:58 | Сообщение # 1235
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Frigitta, ой, как вспомню о прописанных связях, так дурнеет. А какие вопросы появились?

 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:01 | Сообщение # 1236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдварду повезло вовремя слинять, еще немного разборок с Аро и никто б ему не помог.
И, Эдвард, женщинам доверять никогда не стоит, существа они верные, жалостливые, но у них семь пятниц на неделе.
Спасибо за бонус
 
DunyshaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:34 | Сообщение # 1237
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




RRRRRj,
спасибо за новую главу-бонус. Ну прям так все завернула Санта-Барбара отдыхает. Мария родственница Свонов?! Педала свою семью и своего лидера, да как власть портит людей (пордон вампиров).
Хайди? Это ж вроде она рассказала правду об Эдварде Белле? А на тот момент она была уже вампиром или нет? Что то я запамятовала.
Эмметт тоже красавчик принял правельную сторону.
Да жаль что не описанна встреча с Беллой, но еще обиднее что нет разговора с Карлайлом.
жду продолжения.


 
RRRRRjДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:04 | Сообщение # 1238
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
Эдварду повезло вовремя слинять, еще немного разборок с Аро и никто б ему не помог.

это точно, не рассчитал он вообще ничего happy
Цитата робокашка ()
И, Эдвард, женщинам доверять никогда не стоит, существа они верные, жалостливые, но у них семь пятниц на неделе

да, да, и еще раз да! Но тут его можно простить, он думал, что она мертва.

Dunysha,

Цитата Dunysha ()
Ну прям так все завернула Санта-Барбара отдыхает. Мария родственница Свонов?! Педала свою семью и своего лидера, да как власть портит людей (пордон вампиров).

Ну ее амбициозность канонична. Никто не нужен, кроме трона sad
Цитата Dunysha ()
Хайди? Это ж вроде она рассказала правду об Эдварде Белле? А на тот момент она была уже вампиром или нет? Что то я запамятовала.

Он приказал ее Джасперу убить, и тот думал, что убил. Хайди чудом выжила, ну и Аро смиловался и обратил ее, надо ж было как-то узнать о том, что случилось, от трупа немного пользы.
Цитата Dunysha ()
Эмметт тоже красавчик принял правельную сторону.

С Эмметом еще не все выяснено до конца tongue
Цитата Dunysha ()
Да жаль что не описанна встреча с Беллой, но еще обиднее что нет разговора с Карлайлом.

Просто сложно писать, когда картинка скачет. По хорошему надо сначала оставшиеся 5 глав написать, расставить акценты, а потом уже выкладывать, чтобы вот таких недоговорок не было. Разговор и встреча все будет в след. бонусе))




Сообщение отредактировал RRRRRj - Суббота, 11.10.2014, 11:37
 
MiMaДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:39 | Сообщение # 1239
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Много Эд наворотил дел, теперь понятны его действия. Эммет порадовал, а особенно что он сильнее Эда. Спасибо за продолжение.


 
RRRRRjДата: Понедельник, 15.09.2014, 07:16 | Сообщение # 1240
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




MiMa, а почему тебе так приглянулась сила Эммета?

 
Helen77Дата: Вторник, 16.09.2014, 13:33 | Сообщение # 1241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Хорошо, что Эммет на стороне Эдварда, вряд ли бы он справился без его помощи с побегом от Вольтури. Спасибо большое за захватывающий бонус.
 
RRRRRjДата: Вторник, 16.09.2014, 19:01 | Сообщение # 1242
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Helen77, точно бы не справился. Повезло Эдварду - не то слово!

 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 17.09.2014, 11:52 | Сообщение # 1243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за бонус! Эдвард мечется, как тигр в клетке, беспокоится о Белле! Уж скорее бы, он нашёл её! Эммет, молодец, помог Эдварду! Эд даже не ожидал этого! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!
 
natik359Дата: Среда, 17.09.2014, 15:14 | Сообщение # 1244
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RRRRRj, большое спасибо за новую главу! Как все перемешалось! И Эммет оказался не так прост! Про Марию я вообще молчу, родственнички тоже хороши, допустили такое, что теперь и не знаешь как разгребать wacko а Эдвард вообще оказался слепым, во всех тайнах крутящихся вокруг него. Ну надеюсь хоть встреча с Карлайлом, положит конец распрям. Думаю Карлайл отведет его к Белле, но остается один главный вопрос, где же ребенок! wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
3LitraДата: Четверг, 18.09.2014, 15:54 | Сообщение # 1245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




RRRRRj спасибо за бонусную главу, Rara-avis спасибо за отличную редакцию, да тут целый клан Свонов wacko , значит ребенка украли одни из Свонов, но зачем им это, жду продолжения. wink

 
RRRRRjДата: Пятница, 19.09.2014, 17:52 | Сообщение # 1246
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




ЕЛЕНА123,

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Эдвард мечется, как тигр в клетке, беспокоится о Белле! Уж скорее бы, он нашёл её! Э

уже нашел))
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Эммет, молодец, помог Эдварду! Эд даже не ожидал этого!

а что ему еще оставалось? косвенный родственник)

natik359,

Цитата natik359 ()
ак все перемешалось! И Эммет оказался не так прост! Про Марию я вообще молчу, родственнички тоже хороши, допустили такое, что теперь и не знаешь как разгребать


Цитата natik359 ()
ак все перемешалось! И Эммет оказался не так прост! Про Марию я вообще молчу, родственнички тоже хороши, допустили такое, что теперь и не знаешь как разгребать

Ну, Своны не доверяли Эдварду, и думали, что он он только для себя выгоду ищет, любовь разглядели потом, но сознаться было трудно
Цитата natik359 ()
а Эдвард вообще оказался слепым, во всех тайнах крутящихся вокруг него. Ну надеюсь хоть встреча с Карлайлом, положит конец распрям

да, секретам скоро конец)
Цитата natik359 ()
Думаю Карлайл отведет его к Белле, но остается один главный вопрос, где же ребенок!

отведет)))
вот в следующей главе и узнаем))

3Litra,

Цитата 3Litra ()
да тут целый клан Свонов

ага smile

Цитата 3Litra ()
значит ребенка украли одни из Свонов

об этом ни слова нет, почему именно они?




Сообщение отредактировал RRRRRj - Суббота, 11.10.2014, 11:42
 
БелренесмиДата: Суббота, 20.09.2014, 07:18 | Сообщение # 1247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RRRRRjДата: Суббота, 20.09.2014, 11:02 | Сообщение # 1248
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Белренесми, пожалуйста)

 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:47 | Сообщение # 1249
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за новую главу.
Теперь стало понятно, для чего Эдвард подался к Вольтури, и как он выбрался.
Я даже и подумать не могла, что Мария является родственницей Свонам. Жажда власти совсем лишила ее разума! Ее давно пора было убить!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
ksywenkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:09 | Сообщение # 1250
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо девченки за чудесную главу. Как лихо закрутили сюжет! Повезло все таки Эду с Эмом. Как бы он сам выкрутился без помощи! Жду скорого воссоединение семейства. И Белле лучше бы обратится и отомстить всем своим врагам! С огромным нетерпением буду ждать главу! Вдохновения вам творить!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера