Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
робокашкаДата: Пятница, 06.12.2013, 21:00 | Сообщение # 951
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У меня сложилось впечатление, что Эдвард не может положиться на кого-либо в своем окружении на 100% и ситуация может обостриться в любой момент cool
 
RRRRRjДата: Пятница, 06.12.2013, 21:16 | Сообщение # 952
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




робокашка, оба суждения верны)

Цитата робокашка ()
У меня сложилось впечатление, что Эдвард не может положиться на кого-либо в своем окружении на 100%

к сожалению, это так sad
Цитата робокашка ()
ситуация может обостриться в любой момент

то ли еще будет, накаляться ситуация будет продолжать happy

спасибо за отзыв!


 
VikkeДата: Суббота, 07.12.2013, 20:45 | Сообщение # 953
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
В общем-то, я не сомневалась, что Белла вернется к мужу. В любой другой ситуации она могла бы и скорее всего, поступила бы по-другому, но так уж вышло, что её муж – вампир, а она ждет ребенка. Да и не стоит забывать, что все-таки она вышла замуж по любви, а чувства не исчезают по дуновению волшебной палочки.
И только она кое-как приняла своё положение, свыклась с мыслями обо всем сверхъестественном, так ребеночек решил дать о себе знать, как бы намекая, что не стоит расслабляться. Все только начинается! Уж не знаю, что будет происходить дальше, но очевидно, что ничто не заставит Беллу прервать беременность.
RRRRRj, спасибо. Отличная глава! Rara-avis, спасибо за редактуру!
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:40 | Сообщение # 954
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vikke, пожалуйста!

Цитата Vikke ()
В общем-то, я не сомневалась, что Белла вернется к мужу. В любой другой ситуации она могла бы и скорее всего, поступила бы по-другому, но так уж вышло, что её муж – вампир, а она ждет ребенка.

Точно, тут так просто не уйдешь от мужа, о разводе и говорить не стоит. Остается только приспособиться dry
Цитата Vikke ()
Да и не стоит забывать, что все-таки она вышла замуж по любви, а чувства не исчезают по дуновению волшебной палочки.

Одно одна из самых важных причин - Белла любит мужа, именно чувства к нему дали ей силы поехать с ним)
Цитата Vikke ()
И только она кое-как приняла своё положение, свыклась с мыслями обо всем сверхъестественном, так ребеночек решил дать о себе знать, как бы намекая, что не стоит расслабляться

Точно, о малыше забывать не стоит, он внимания требовать будет частенько smile
Цитата Vikke ()
Уж не знаю, что будет происходить дальше, но очевидно, что ничто не заставит Беллу прервать беременность.

В основном решение останется за ней wink

Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 09.12.2013, 11:37
 
FrigittaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:37 | Сообщение # 955
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошо,что решила вернуться домой.Эдварду она она просто необходима... она же его любит...а он ее...очень интересно почитать мысли Эда по этому поводу.Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:31 | Сообщение # 956
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Frigitta,

Цитата Frigitta ()
Хорошо,что решила вернуться домой.Эдварду она она просто необходима... она же его любит...а он ее...

Эдварду поддержка нужна как никогда раньше, верно подмечено! wink
Цитата Frigitta ()
.очень интересно почитать мысли Эда по этому поводу

Мысли Эдварда проходят проверку редактора biggrin Скоро уже можно будет с ними ознакомиться))

Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 09.12.2013, 11:38
 
БелренесмиДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:39 | Сообщение # 957
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Белла вернулась домой с Эдвардом надеюсь что у них все будет отлично жду продолжения!
 
RRRRRjДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:17 | Сообщение # 958
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Белренесми, спасибо! Со временем, конечно, все наладится smile

 
Vamp9685Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:46 | Сообщение # 959

Группа: Удаленные






Кажись Эдвард немножко просчитался.О по следствиях беременности вампирским ребенком никто не задумывался.А слова доктора наверное убили Эдварда.Интересно,он как в Рассвете будет хотеть избавится от ребенка,или наш Эд выберет ребенка?
Для Беллы это тоже очень большое потрясение.Только она привыкла к мысли о материнстве и тут такое.
Спасибо большое за главу!
 
RRRRRjДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:31 | Сообщение # 960
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vamp9685,

Цитата Vamp9685 ()
Кажись Эдвард немножко просчитался.О по следствиях беременности вампирским ребенком никто не задумывался.

Да уж, этого он не учел. Да и кто мог предвидеть такой поворот? У вампиров нет суперспособностей cool
Цитата Vamp9685 ()
А слова доктора наверное убили Эдварда.

Ему очень нелегко, не каждый выдержит подобный удар, когда все вроде бы устаканилось wacko
Цитата Vamp9685 ()
Интересно,он как в Рассвете будет хотеть избавится от ребенка,или наш Эд выберет ребенка?

Наш Эд выберет Беллу tongue Решать будет жена, больше пока не скажу)
Цитата Vamp9685 ()
Для Беллы это тоже очень большое потрясение.Только она привыкла к мысли о материнстве и тут такое.

Да, мыслей по этому поводу будет много, но они никак не повлияют на первоначальное решение о малыше wink
Цитата Vamp9685 ()
Спасибо большое за главу!

пожалуйста smile

Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Среда, 11.12.2013, 17:11
 
MasonДата: Среда, 11.12.2013, 16:46 | Сообщение # 961
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Здравствуйте. А с чем связаны такие задержки глав?

Подпись пользователя
"A smile is happiness you'll find right under your nose." :)
 
RRRRRjДата: Среда, 11.12.2013, 17:06 | Сообщение # 962
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Mason,

Цитата Mason ()
Здравствуйте. А с чем связаны такие задержки глав?

Цитата RRRRRj ()
Статус: в процессе написания


Еще вопросы? wacko


 
_ЕжикДата: Среда, 11.12.2013, 22:08 | Сообщение # 963
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




RRRRRj, люди нынче не имеют читать,либо просто невнимательны)
Глава превосходная!
Очень рада, что Белла все таки вернулась к Эдварду biggrin


 
RRRRRjДата: Среда, 11.12.2013, 23:04 | Сообщение # 964
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




_Ежик,

Цитата _Ежик ()
люди нынче не имеют читать,либо просто невнимательны)

Бывает, просто этот вопрос уже поднимался, я объясняла, что и у меня, и у редактора есть другие фики + личная жизнь. Никто главы не держит специально, наоборот cool
Цитата _Ежик ()
Глава превосходная!
Очень рада, что Белла все таки вернулась к Эдварду

Ну, по-другому быть не могло, чувства есть, от них никуда не деться smile
Цитата _Ежик ()
не умею я писать большие комментарии cry

знать, что глава понравилась - достаточно smile

Спасибо за комментарий!


С бонусом можно ознакомиться после активации smile Приятного прочтения!


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 12.12.2013, 00:48 | Сообщение # 965
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за бонус...
Наконец-то, Эдвард признался себе, что по-настоящему любит Беллу. Думаю, это много значит для него!
Похоже, все его планы канули в лету. Все, кто поддерживал его с самого начала, отвернулись от Эдварда и хотят другого поворота событий... Сейчас у него и так непростое время, а здесь еще и такое. Не знаю как, но я уверенна, что Эдвард это так просто не оставит, он найдет способ как отомстить восставшим, особенно Марии!
И что же Белла и Эдвард решат по поводу беременности? Хоть я и думаю, что, скорее всего, ее не прервут, но в сложившейся ситуации очень тяжело делать какие-то прогнозы!
Интересно, что будет дальше...
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
RRRRRjДата: Четверг, 12.12.2013, 08:42 | Сообщение # 966
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




♥Ianomania♥, пожалуйста!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Наконец-то, Эдвард признался себе, что по-настоящему любит Беллу. Думаю, это много значит для него!

Да, вот оно - долгожданное признание. Долго к этому шли, но зато сейчас чувства к ней сыграют ему хорошую службу)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Похоже, все его планы канули в лету. Все, кто поддерживал его с самого начала, отвернулись от Эдварда и хотят другого поворота событий... Сейчас у него и так непростое время, а здесь еще и такое

Если еще не канули, то скоро канут, с такой-то поддержкой sad Как ни прискорбно это говорить, то это не все трудности, с которыми придется столкнуться Калленам(
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Не знаю как, но я уверенна, что Эдвард это так просто не оставит, он найдет способ как отомстить восставшим, особенно Марии!

Естественно, никто не скроется от гнева командира. Это сейчас он немного размяк, но вскоре соберется и тогда все будут трепетать))
Цитата ♥Ianomania♥ ()
И что же Белла и Эдвард решат по поводу беременности? Хоть я и думаю, что, скорее всего, ее не прервут, но в сложившейся ситуации очень тяжело делать какие-то прогнозы!

Ну, чего уж таиться, малыш будет wink А что и как - все в следующих главах)

Спасибо за отзыв!


 
ЯллоДата: Четверг, 12.12.2013, 10:17 | Сообщение # 967
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Бедненький Эдвард все близкие ему вампиры отвернулись.Ох не сладко ему придется.А Мария от скромности не умрет.Розали на протяжении всех прочитанных глав было желание голову ей отвернут,а после этого бонуса мне ее жалко стало ведь она тоже жертва.
 
RRRRRjДата: Четверг, 12.12.2013, 10:31 | Сообщение # 968
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Ялло,

Цитата Ялло ()
Бедненький Эдвард все близкие ему вампиры отвернулись.

Ну, они просто не стали выступать против яростно настроенной толпы, хотя и предатель среди близких людей есть((
Цитата Ялло ()
А Мария от скромности не умрет

Точно, эта дамочка еще немало сюрпризов преподнесет dry
Цитата Ялло ()
.Розали на протяжении всех прочитанных глав было желание голову ей отвернут,а после этого бонуса мне ее жалко стало ведь она тоже жертва.

точно, жертва безответной любви, ну ничего, совсем скоро появится и ее рыцарь wink

Спасибо за отзыв!


 
MiMaДата: Четверг, 12.12.2013, 10:35 | Сообщение # 969
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Мария от скромности не умрет да и Роза тоже не теряет надежды и в этом хаосе Эду предстоит найти правильное решение проблемы, да и еще проблема с ребенком и угроза жизни Беллы, Эду придется тяжко, но он ведь единственный вампир которому по плечу справится с этим, он сильный и решительный и любовь к Белле придаст ему сил. Спасибо за интересный бонус.


 
RRRRRjДата: Четверг, 12.12.2013, 11:14 | Сообщение # 970
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




MiMa,

Цитата MiMa ()
Мария от скромности не умрет да и Роза тоже не теряет надежды

Никому из них не светит быть подле него, как бы они там не планировали, не беспокойтесь cool
Цитата MiMa ()
в этом хаосе Эду предстоит найти правильное решение проблемы, да и еще проблема с ребенком и угроза жизни Беллы, Эду придется тяжко, но он ведь единственный вампир которому по плечу справится с этим, он сильный и решительный и любовь к Белле придаст ему сил.

Самому тяжеловато будет, и хоть у Эдварда нет поддержки, она есть у Беллы, так что разберутся со всеми невзгодами, не скоро, конечно, но все будет wink
Цитата MiMa ()
Спасибо за интересный бонус.

пожалуйста!

Спасибо за отзыв!


 
Helen77Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:56 | Сообщение # 971
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Совершенно безрадостное продолжение, такое чувство, что выхода нет, но надеюсь, что судьба в лице автора будет благосклонна к нашим героям и они смогут переломить обстоятельства. Спасибо большое за бонус.
 
RRRRRjДата: Четверг, 12.12.2013, 12:07 | Сообщение # 972
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Helen77,

Цитата Helen77 ()
Совершенно безрадостное продолжение, такое чувство, что выхода нет, но надеюсь, что судьба в лице автора будет благосклонна к нашим героям и они смогут переломить обстоятельства.

Настало время переживаний за героев, тут уж ничего не поделаешь) Автор благосклонен, но препятствия необходимы, чтобы вкус счастья потом ощущался еще слаще cool
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за бонус.

пожалуйста!

Спасибо за отзыв!


 
Heleno4kaДата: Четверг, 12.12.2013, 16:19 | Сообщение # 973
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




все накинулись на бедненького Эдварда!! и Мария и Рози! А ему нужна только Белла!! smile И как теперь поступит Эд??? кого выберет?? Беллу или малыша? НУ Белла уж точно выберет малыша! спасибо wink

 
RRRRRjДата: Четверг, 12.12.2013, 16:27 | Сообщение # 974
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Heleno4ka,

Цитата Heleno4ka ()
все накинулись на бедненького Эдварда!! и Мария и Рози!

Но по разным поводам же, одной нужна власть, другой - он сам sad
Цитата Heleno4ka ()
А ему нужна только Белла!!

Да, он свой выбор сделал smile
Цитата Heleno4ka ()
И как теперь поступит Эд??? кого выберет?? Беллу или малыша? НУ Белла уж точно выберет малыша!

насчет благополучия малыша все станет известно уже в следующей главе, решение они примут неизменное wink

Спасибо за отзыв!


 
Karly7Дата: Четверг, 12.12.2013, 18:36 | Сообщение # 975
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


RRRRRj, Спасибо за продолжения))) Да уж, нелегко придется Эдварду. Он потерял свою власть над армией, которой теперь управляет Мария. Я надеюсь, Эдвард скоро найдет выход и вернет свою власть и авторитет перед вампирами, и поскорее бы он расправился с этой Марией. Да еще и Розали подвела его. Насчет Джаспера ничего не могу сказать, но теперь Эдвард не может никому доверять dry (конечно жена не в счет biggrin ) У него все больше и больше становится врагов, а ряды союзников редеют. Надеюсь, он скоро разберется с этой проблемой. Да к тому же еще и ребенок оказался несовместимым с организмом Беллы. И теперь нужно ему чем то пожертвовать. Я конечно надеюсь на то, что ничем все таки не придется))) Я не очень поняла, ребенок будет также быстро развиваться как и в "Сумерках" или как то по другому?
Жду с нетерпением продолжения)))
 
Поиск:


Крылья