Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Суженая
RRRRRjДата: Четверг, 15.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:





Название:
Автор: RRRRRj (Оля)
Редактор: Rara-avis (Таня)
Рейтинг: R
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения. Образы вампиров - мои
Жанр: Fantasy/ Romance/ Angst/ Pov/ Adventures (немного)
Пэйринг: Изабелла/Эдвард - основные, и почти весь сумеречный состав в придачу
Саммари: юная Изабелла жила без проблем и обязательств, пока не столкнулась с высоким, красивым незнакомцем. Теперь в ее жизни присутствует только он. Какие тайны скрывает семья Свон, и смогут ли они защитить девушку, если она уже обещана ему?
Статус: в процессе написания (39 глав всего)
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: давно хотела написать достойную альтернативу, чтобы свои вампиры, свой мир, свои законы и своя интерпретация саги. Добро пожаловать!
Предупреждение: AU, OOC

Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile



за эту красоту спасибо Bad_Day_48




Трейлер к фанфику





Часть 1

Пролог. Знакомство с семьей Свон
Глава 1. Предложение
Глава 2. Торжество
Глава 3. Обман, который дорого обойдется
Глава 4. Новые знакомства
Глава 5. Семейные тайны
Глава 6. Она обещана ему
Глава 7. Страх неизвестности
Глава 8. Присмотрись внимательней
Глава 9. Битва за Изабеллу
Глава 10. Выбора нет
Глава 11. Лучший день в жизни
Глава 12. Ночь, которая войдет в историю
Глава 13. Зачатие
Глава 14. Любимый супруг
Глава 15. Странное послание
Глава 16. Только моя
Глава 17. Сюрприз
Глава 18. Счастье
Глава 19. Запретный подвал

Часть 2

Глава 20. Страшная правда
Глава 21. Решимость
Глава 22. Поиск выхода
Глава 23. Нереальная реальность
Глава 24. В плену обстоятельств
Глава 25. Боязнь безысходности
Глава 26. Попытка скрыться
Глава 27. Необычные способности
Глава 28. Сумасшествие
Глава 29. Роды
Глава 30. Горе
Глава 31. Незапланированные встречи
Глава 32. Смерть – только начало
Глава 33. Полезные сведения
Глава 34. Союзники

Глава 35. Расставить точки обновление от 16 июля



Глава 36.Одаренный малыш - в процессе
Глава 37. Финальная битва
Эпилог.


Саундтреки


Список ПЧ (если вас нет, или вы не хотите получать рассылку, пишите - Tesoro)




Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 16.07.2015, 16:16
 
RRRRRjДата: Четверг, 21.11.2013, 22:37 | Сообщение # 926
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Черный_кот,

Цитата Черный_кот ()
От матери не ожидала, что она подошлет этого козла изнасиловать дочь. Это бы нанесло Белле психологическую травму. Но блин, зато вампиру бы она не досталась.

Мать решила спасти дочь единственно верным способом - отнять у нее то, что нужно было вампиры на тот момент dry
Цитата Черный_кот ()
Эдвард, тоже мне! Внимательней надо быть, когда бошки отрываешь. Сам бы подумал, что его жена теперь чувствовать должна. Одни предатели и вампиры кругом.

Эдвард все свои ошибки скоро поймет, главное, чтобы исправить сумел.
Цитата Черный_кот ()
А ребенок правда родителей чувствует? Если так, то он не даст Белле далеко от Эди находиться.

Правда, ребенок свою роль обязательно сыграет в примирение wink

Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 22.11.2013, 10:39
 
Vamp9685Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:51 | Сообщение # 927

Группа: Удаленные






Бедная Белла!Вот так сразу такие новости.Шок на всю жизнь.
Не знаю даже,что будет дальше.А вот Рене еще стерва старая лезит.Какого она еще хуже делает?
Это вообще нормально?
Розали же специально не стала мешать Белле.Ей это только наруку.А я уж поверил,что она...
Стерва есть,стервой и будет.
И что же теперь будет делать Эдвард?Надеюсь он найдет способ все объяснить!
Спасибо большое за продолжение!
 
RRRRRjДата: Пятница, 22.11.2013, 08:00 | Сообщение # 928
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vamp9685,

Цитата Vamp9685 ()
Бедная Белла!Вот так сразу такие новости.Шок на всю жизнь.

Да, оно запомнит это на всю жизнь)
Цитата Vamp9685 ()
Не знаю даже,что будет дальше.А вот Рене еще стерва старая лезит.Какого она еще хуже делает?
Это вообще нормально?

Она подавлена, хоть это и главное сейчас, она считает, что потеряла дочь. О ней мы еще услышим, правда, не все плохо будет.
Цитата Vamp9685 ()
Розали же специально не стала мешать Белле.Ей это только наруку.А я уж поверил,что она...
Стерва есть,стервой и будет.

Она в каком-то смысле продолжает бороться за любимого, однако, ей это выйдет боком
Цитата Vamp9685 ()
И что же теперь будет делать Эдвард?Надеюсь он найдет способ все объяснить!

Он будет стараться - единственно в чем могу заверить)
Цитата Vamp9685 ()
Спасибо большое за продолжение!

пожалуйста!

Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 22.11.2013, 10:43
 
Heleno4kaДата: Суббота, 23.11.2013, 14:02 | Сообщение # 929
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Бедная Белла! от таких новостей просто с ума можно сойти!!! Да еще и неизвестно как беременность будет протекать? из-за чего она боль почувствовала??Ребенок так отреагировал на Эда?? или наоборот успокоился при виде его?? спасибо! wink

 
RRRRRjДата: Суббота, 23.11.2013, 14:54 | Сообщение # 930
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Heleno4ka,

Цитата Heleno4ka ()
Бедная Белла! от таких новостей просто с ума можно сойти!!!

она держится из последних сил sad
Цитата Heleno4ka ()
Да еще и неизвестно как беременность будет протекать?

нет, это первый случай, никому ничего не известно wink
Цитата Heleno4ka ()
из-за чего она боль почувствовала??Ребенок так отреагировал на Эда?? или наоборот успокоился при виде его??

про боль мы узнаем чуть позже, но нет, малыш успокоился из-за прибытия папы smile

спасибо за отзыв!


 
soulnewbornДата: Суббота, 23.11.2013, 16:11 | Сообщение # 931
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жалко Беллу.Живешь и все вроде прекрасно,а тут БАЦ и твой спокойный мир рушиться на части!Спасибо за главу!
 
RRRRRjДата: Суббота, 23.11.2013, 16:19 | Сообщение # 932
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




soulnewborn, такое бывает, правда, в случае с Беллой все слишком неправдоподобно, ей вообще сложно поверить в возможность существования другого мира happy

спасибо за отзыв!


 
LOstДата: Пятница, 29.11.2013, 19:39 | Сообщение # 933
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Бедная Белла... какого ей сейчас, невозможно представить.... она чувствует себя преданной семьей... а как оно может быть по-другому... мало того ей сказали, что ее практически "продали" вампиру, защитив Бри... так еще и мать подослала Джейка, чтобы тот изнасиловал собственную дочь... wacko ума просто не приложу... КАК так все может быть.... еще и такой шок в лице новоприобретенных родственничков... : dry и эта их история... но Белла, хоть и голубых кровей, но сильная, очень сильная, она справится ради своего маленького и любимого вампира!
Конечно, Эдвард своей сущностью шокировал ее... тут другого мнения и быть не может... но Эдвард, как не крути, пусть и вампир, с чем еще предстоит ей смириться, а это ой как не просто ей будет... но все равно его любит...! Вот только Эдварду придется хорошенько потрудиться, чтобы вернуть доверие жены, и наконец-то понять, что он ЕЕ действительно любит))) что она не просто "инкубатор" для его наследника, а настоящая королева его сердца)))
И что же там с маленьким... чувствует папочку, его присутствие успокаивает... happy
Надеюсь в скорости все распутается! Вся в предвкушении продолжения)))




Сообщение отредактировал LOst - Пятница, 29.11.2013, 21:05
 
RRRRRjДата: Пятница, 29.11.2013, 20:43 | Сообщение # 934
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




LOst, пожалуйста!

Цитата LOst ()
Бедная Белла... какого ей сейчас, невозможно представить.... она чувствует себя преданной семьей... а как оно может быть по-другому... мало того ей сказали, что ее практически "продали" вампиру, защитив Бри... так еще и мать подослала Джейка, чтобы тот изнасиловал собственную дочь... wacko ума просто не приложу... КАК так все может быть....

Каждый из Свонов внес свою лепту, кто-то больше, кто-то меньше, кто-то хорошую, кто-то плохую, а расхлебывать все Белле sad
Цитата LOst ()
еще и такой шок в лице новоприобретенных родственничков... : dry и эта их история... но Белла, хоть и голубых кровей, но сильная, очень сильная, она справится ради своего маленького и любимого вампира!

Точно, она будет бороться, ей есть ради кого smile
Цитата LOst ()
Конечно, Эдвард своей сущностью шокировал ее... тут другого мнения и быть не может... но Эдвард, как не крути, пусть и вампир, с чем еще предстоит ей смириться, а это ой как не просто ей будет... но все равно его любит...!

Она-то это понимает, только страх и неверие делают свое дело. Разочароваться в любимы х страшно dry
Цитата LOst ()
Вот только Эдварду придется хорошенько потрудиться, чтобы вернуть доверие жены, и наконец-то понять, что он ЕЕ действительно любит))) что она не просто "инкубатор" для его наследника, а настоящая королева его сердца)))

Вся эта ситуация заставит Эдварда по-другому взглянуть на ситуацию и на свои чувства. Так что любовь вскоре обнаружится))) А доверие вернуть трудно окажется)
Цитата LOst ()
И что же там с маленьким... чувствует папочку, его присутствие успокаивает...

малыш скоро даст о себе знать happy только приятные ли будут эти новости?
Цитата LOst ()
Надеюсь в скорости все распутается!

боюсь, что все только запутается еще сильнее cool

спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Суббота, 30.11.2013, 10:45
 
Karly7Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:16 | Сообщение # 935
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


RRRRRj, спасибо за новую главу!!! Да уж, так жаль Беллу. В один миг узнала, что ее муж - вампир, на ее глазах убил человека, да еще и ее семья оказалось, все знала, и отдала ее вампиру. Белле наверное будет очень трудно смириться со всем этим, но я надеюсь, что она когда нибудь простит Эдварда. Интересно, что же будет дальше? Сможет ли Эдвард убедить Беллу, что она ему нужна, а не только ребенок.
Так значит мать Беллы специально подослала Джейкоба к ней, чтобы он ее изнасиловал. dry Я конечно все понимаю, что она не хотела, чтобы ее дочь была с вампиром, но решиться на такое!!! Кошмар!!!
Жду очень продолжения))))
 
RRRRRjДата: Вторник, 03.12.2013, 11:36 | Сообщение # 936
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Karly7, пожалуйста!

Цитата Karly7 ()
Да уж, так жаль Беллу. В один миг узнала, что ее муж - вампир, на ее глазах убил человека, да еще и ее семья оказалось, все знала, и отдала ее вампиру. Белле наверное будет очень трудно смириться со всем этим, но я надеюсь, что она когда нибудь простит Эдварда.

Очень тяжело, правда. Но проблемы на этом не закончится sad Ей придется приложить все силы, чтобы выстоять) Простит, но не так скоро, как все надеются wink
Цитата Karly7 ()
Интересно, что же будет дальше? Сможет ли Эдвард убедить Беллу, что она ему нужна, а не только ребенок.

Он будет стараться показать ей свои искренние чувства, вскоре для этого как раз подвернутся случай wink
Цитата Karly7 ()
Так значит мать Беллы специально подослала Джейкоба к ней, чтобы он ее изнасиловал. dry Я конечно все понимаю, что она не хотела, чтобы ее дочь была с вампиром, но решиться на такое!!! Кошмар!!!

она считает, что это оправданная жертва dry

большое спасибо за отзыв! smile


 
VikkeДата: Вторник, 03.12.2013, 13:08 | Сообщение # 937
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Что-то в этот раз я очень припозднилась с комментарием, но ведь лучше поздно, чем никогда.
Очень волнительно за состояние Беллы. Слишком много всего навалилось на неё в один момент. Правда порой бывает не такой приятной и желанной. В один момент Белла оказалась предана теми людьми, которые должны были стать для неё поддержкой в трудный период. Самими дорогими людьми на свете – семьей.
Лишь бы только такой стресс не отразился на ребеночке. Он-то ни в чем не виноват: не виноват, что его папа вампир, не виноват, что его мама была ему обещана.
Конечно, понятно, что на данный момент Белла очень эмоциональна. Думаю, ей просто необходимо время, чтобы принять правду. Как такового выбора у неё нет, нужно смириться и жить дальше.
RRRRRj, большое спасибо! Rara-avis, спасибо за редактуру!
 
RRRRRjДата: Четверг, 05.12.2013, 08:33 | Сообщение # 938
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vikke, пожалуйста!

Цитата Vikke ()
Что-то в этот раз я очень припозднилась с комментарием, но ведь лучше поздно, чем никогда.

Точно, ничего страшного, что поздно smile
Цитата Vikke ()
Очень волнительно за состояние Беллы. Слишком много всего навалилось на неё в один момент. Правда порой бывает не такой приятной и желанной. В один момент Белла оказалась предана теми людьми, которые должны были стать для неё поддержкой в трудный период. Самими дорогими людьми на свете – семьей.

Это вполне оправдано, ведь она держится из последних сил, а неприятности все продолжают пребывать и накапливаться. Один эмоциональный срыв у нее уже был sad
Цитата Vikke ()
Лишь бы только такой стресс не отразился на ребеночке. Он-то ни в чем не виноват: не виноват, что его папа вампир, не виноват, что его мама была ему обещана.

Малыш сильный, ему намного лучше чем мамочке wink
Цитата Vikke ()
Конечно, понятно, что на данный момент Белла очень эмоциональна. Думаю, ей просто необходимо время, чтобы принять правду. Как такового выбора у неё нет, нужно смириться и жить дальше.

Верно, только принятие, другого выхода нет. И время лучший ей помощник smile

Спасибо за точный отзыв!

Добавлено (05.12.2013, 08:33)
---------------------------------------------

15 глава дожидается активации smile Приятного прочтения!


 
Helen77Дата: Четверг, 05.12.2013, 17:50 | Сообщение # 939
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла нашла в себе силы дать шанс Эдварду, но о прощении пока речи не идет, она слишком раздавлена, а тут еще неприятные новости о беременности. Спасибо большое за продолжение.
 
ЯллоДата: Четверг, 05.12.2013, 18:20 | Сообщение # 940
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Реакция Беллы не так ужасна как я ожидала.Дедуля вообще суперский,очень мудрый старичок.Но вот как будет проходить беременность?Это уже настораживает.Спасибо за главу wink
 
ОльсерДата: Четверг, 05.12.2013, 18:36 | Сообщение # 941
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




RRRRRj, спасибо за главу!!
Ну что Белле уготована сложная беременность cry
надеюсь все будет нормально,она сильная девочка!
Очень понравилось,что Эдвард терпеливо отнесся к своей
жене ,дал время собраться с мыслями и расставить приоритеты,
ну и дедуле надо отдать должное ,сумел вразумить внучку.
Жду продолжения,вдохновения тебе!


Сообщение отредактировал Ольсер - Четверг, 05.12.2013, 18:41
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:10 | Сообщение # 942
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за новую главу!
И вот, вроде, все начало снова потихоньку налаживаться, и опять возникли неприятности! Вряд ли Белла позволит убить своего ребенка!
Но мне больше интересно, как на это отреагирует Эдвард? Вот именно сейчас он действительно покажет, насколько сильны его чувства к Белле, и как сильно он хочет свергнуть Вольтури?
Очень интересно, что будет дальше!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
RRRRRjДата: Четверг, 05.12.2013, 19:11 | Сообщение # 943
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Helen77,

Цитата Helen77 ()
Белла нашла в себе силы дать шанс Эдварду, но о прощении пока речи не идет, она слишком раздавлена, а тут еще неприятные новости о беременности

Нет, она еще не готова простить его, даже мыслей таких пока что нет, сейчас всю ее займет малыш wink

Ялло,

Цитата Ялло ()
Реакция Беллы не так ужасна как я ожидала

Она сильная и рассудительная, и она еще покажет Эдварду, чуть позже)
Цитата Ялло ()
Дедуля вообще суперский,очень мудрый старичок

Да, мне очень нравится здесь Гаррет, один из любимых персонажей))
Цитата Ялло ()
Но вот как будет проходить беременность?Это уже настораживает

Не все так ужасно будет, как в Рассвете, хотя пока что так кажется wink

Ольсер,

Цитата Ольсер ()
Ну что Белле уготована сложная беременность cry
надеюсь все будет нормально,она сильная девочка!

Она справится, к тому же у нее будет поддержка wink
Цитата Ольсер ()
Очень понравилось,что Эдвард терпеливо отнесся к своей
жене ,дал время собраться с мыслями и расставить приоритеты,

Эдвард дров уже наломал, теперь надо все делать с умом))
Цитата Ольсер ()
ну и дедуле надо отдать должное ,сумел вразумить внучку.

Дедуля все правильно сделал smile
Цитата Ольсер ()
Жду продолжения,вдохновения тебе!

благодарю, не помешает!

Спасибо всем за отзывы!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 06.12.2013, 21:23
 
TUTIKДата: Четверг, 05.12.2013, 20:13 | Сообщение # 944
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новую главку.
 
RRRRRjДата: Четверг, 05.12.2013, 21:29 | Сообщение # 945
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




♥Ianomania♥, пожалуйста!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
И вот, вроде, все начало снова потихоньку налаживаться, и опять возникли неприятности! Вряд ли Белла позволит убить своего ребенка!

Конечно, нет, ведь она очень дорожит малышом wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но мне больше интересно, как на это отреагирует Эдвард? Вот именно сейчас он действительно покажет, насколько сильны его чувства к Белле, и как сильно он хочет свергнуть Вольтури?

Эдвард, наверное, никого не удивит, ведь жена ему дорога, а ребенок... ну пока что с ним ничего не понятно)

TUTIK, пожалуйста!

Спасибо за отзывы!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 06.12.2013, 21:26
 
MiMaДата: Пятница, 06.12.2013, 00:22 | Сообщение # 946
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Нелегкий выбор предстоит, думаю Белла будет против прерывания беременности. Спасибо за продолжение.


 
yuroДата: Пятница, 06.12.2013, 10:08 | Сообщение # 947
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ну, скорее всего,Эдвард будет настаивать на прерывании береременности, а Белла не станет этого делать. Интересно, Розали будет в этой работе помогать Белле? Огромное спасибо за продолжение!
 
RRRRRjДата: Пятница, 06.12.2013, 12:47 | Сообщение # 948
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




MiMa, любая мать должна быть против wink

yuro,

Цитата yuro ()
Ну, скорее всего,Эдвард будет настаивать на прерывании береременности, а Белла не станет этого делать.

Скорее всего tongue
Цитата yuro ()
Интересно, Розали будет в этой работе помогать Белле?

как ни странно, но будет wink

Спасибо за отзывы!


 
natik359Дата: Пятница, 06.12.2013, 15:24 | Сообщение # 949
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


RRRRRj, большое спасибо за новую главу! Сложный выбор предстоит у Беллы, и особенно у Эдварда! Интересно, а чем их малыш, отличается от беременностей других, раз говорят, что такого еще не бывало? Жду с нетерпением продолжения!

 
RRRRRjДата: Пятница, 06.12.2013, 15:59 | Сообщение # 950
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




natik359, пожалуйста!

Цитата natik359 ()
Сложный выбор предстоит у Беллы, и особенно у Эдварда!

чуть ли не самый важный в жизни happy
Цитата natik359 ()
Интересно, а чем их малыш, отличается от беременностей других, раз говорят, что такого еще не бывало?

пока что только ускоренным ростом, но это только пока smile

спасибо за отзыв!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Суженая (Что делать, если твоя семья обещала отдать тебя вампиру?!)
Поиск:


Магам про интернет