Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Darkest Poison (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
The Darkest Poison
MoonNatalieДата: Вторник, 11.08.2009, 12:21 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




The Darkest Poison


Оригинальное название: The Darkest Poison

Ссылка на оригинал: The Darkest Poison (ссылка с недавнего времени нерабочая, так как автор удалила свой старый профиль и фики вместе с ним)

Автор: Laughs Like The Sun

Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: Hey Natalie, that sounds like a great idea!

Рейтинг: M

Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: В самых темных глубинах Порт Анжелеса началась война. Вампир Эдвард пытается найти способ отомстить Охотнику, Джейкобу. Эдвард видит образ девушки в мыслях Джейкоба и решает выследить ее...

Статус: написание приостановлено, перевод окончен, новая редакция

Размещение:только с разрешения переводчика

Новая, прекрасная и бьющая прямо в сердце обложка от Ранис_Атрис



































Приложения:
Глава 3: Бетховен - Fur elise
Глава 4: “Noots” by Sum 41
Глава 5: Finch - What it is to burn
Глава 7: Evanescence - Away From Me
Глава 9: Thrice - The Whaler
Глава 11: Bon Iver - Flume
Глава 13: You Me At Six_-_Save It For The Bedroom
Глава 14: Stereophonics - Devil
Daughter Darling - Broken Bridge
Prodigy - Breathe
Глава 15:
Часть от Эдварда: Imogen Heap - Hide And Seek
Часть от Розали: Linkin Park - Hit The Floor
Глава 16: Jimmy Eat World - Disintegration
Глава 17:
Часть от Беллы: Shiny Toy Guns - Starts With One
Часть от Эдварда: Sarah McLachlan - Fear
Глава 18:
Часть от Эдварда: Snow Patrol - Run

Огромное спасибо Pelagus и Ранис_Атрис за потрясающие обложки!




Сообщение отредактировал MoonNatalie - Воскресенье, 30.01.2011, 10:39
 
MoonNatalieДата: Среда, 23.09.2009, 09:49 | Сообщение # 51
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Pelmeshka_77)
Да-да, я в ПЧ)))

happy
Quote (Pelmeshka_77)
Ну... не будем лукавить, кое-где есть недочеты biggrin НО они все мизерные, если сравнивать в общем.

все мы не без греха biggrin
Quote (Pelmeshka_77)
Я настолько под впечатлением этой истории была (вот хоть убейте, сама не знаю почему), что автору лично письмо написала)))

Ух ты, как зацепило! biggrin

Уважаемые читатели!

У меня не очень хорошая новость! Вчера узнала, что автор фика остановился на 19 главе (по идее, это уже самый конец истории, вроде даже последняя глава). Она собирается менять много сцен в фике, т.е. буквально переписывать его. Не знаю, когда это будет, и насколько все глобально. Но раз уж я начала переводить этот вариант, то и закончу smile Просто решила сразу сообщить вам, что в конце останется небольшой простор для воображения ;)




Сообщение отредактировал MoonNatalie - Суббота, 28.11.2009, 20:02
 
PelmeshkaДата: Среда, 23.09.2009, 09:53 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные






Quote (MoonNatalie)
Просто решила сразу сообщить вам, что в конце останется небольшой простор для воображения

Ээээ.... то есть это означает, что конца не будет?? shok
У меня весьма скудное воображение))))))) Эххх.... ну да ладно, будем довольствоваться тем, что есть...
 
MoonNatalieДата: Среда, 23.09.2009, 10:00 | Сообщение # 53
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Pelmeshka_77)
Ээээ.... то есть это означает, что конца не будет??

получается, что так... sad Я сама очень расстроена! Могу сказать только, что это еще не скоро и додумывать не много придется. А вообще я посмотрю, как там у меня с нагрузкой в универе будет. Если буду успевать, то конечно же переведу новый вариант, когда появится! Так что все будет ОК wink Автор сказала, что собирается сделать все еще лучше!!! biggrin


 
PelmeshkaДата: Среда, 23.09.2009, 20:34 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






MoonNatalie, в любом случае спасибо)))
Я заходила, прочитала обращение автора. Она же себе еще и соавтора, по-моему, взять хочет))) Ну, лишь бы на благо произведению)
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:40 | Сообщение # 55
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Pelmeshka_77)
Она же себе еще и соавтора, по-моему, взять хочет)))

да, что-то такое видела. Поэтому сразу видно, что что-то глобальное грядет smile Ух, даже не знаю, что там можно изменить wacko По мне и так прекрасная история biggrin Что ж, будем ждать cool

Добавлено (28.09.2009, 19:40)
---------------------------------------------

Небольшое объявление!!!

Перевожу фанфик теперь я одна! Поэтому решила заменить перевод 1-й части четвертой главы на свой, чтобы в дальнейшем не возникало никаких спорных вопросов smile Суть главы осталась прежней, за исключением одного важного момента - Джейкоб не кричал, когда Эдвард сломал ему руку smile Первая часть 6-й главы будет выложена завтра biggrin


 
light-in-shadowДата: Вторник, 29.09.2009, 01:24 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Quote
Просто решила сразу сообщить вам, что в конце останется небольшой простор для воображения
Эх, жаль! Зато целых 21 глава захватьвающего рассказа!!!! biggrin

Новая глава - супер!!!! Я думаю эффектная картинка у Беллы получилась: Стальной взгляд серебристых глаз Эдварда на черном фоне!!!! Я б сразу на стену повесила!!!!!!

Ох, чую я грядут глобальные перемены....... Надеюсь, что к лучшему smile

 
MoonNatalieДата: Вторник, 29.09.2009, 17:51 | Сообщение # 57
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (light-in-shadow)
Я думаю эффектная картинка у Беллы получилась: Стальной взгляд серебристых глаз Эдварда на черном фоне!!!! Я б сразу на стену повесила!!!!!!

Я б сама повесила! happy Мне всегда нравилось сочетание серебристого и черного, а тут еще и его глаза! happy Красота!!
Quote (light-in-shadow)
Ох, чую я грядут глобальные перемены....... Надеюсь, что к лучшему

Мда...изменятся ВСЕ!!! (я уже забежала немного вперед) Только пока не поняла к лучшему или нет wacko


 
light-in-shadowДата: Среда, 30.09.2009, 02:25 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Такая циничная мужская глава. Жестко он с Таней поступил. Он хоть и стервец, но надо ж меру знать!!!!!
Кстати Эдвард тоже картину заценил wink
Оч интересно что там дальше то будет!!!!!!!!!!!!!!!
 
MoonNatalieДата: Четверг, 01.10.2009, 12:39 | Сообщение # 59
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (light-in-shadow)
Жестко он с Таней поступил. Он хоть и стервец, но надо ж меру знать!!!!!

Жестоко, да...Но все-таки он с одной стороны прав. Лучше сразу ей дать понять, что ничего не светит...Потом ей будет еще тяжелее sad
Quote (light-in-shadow)
Кстати Эдвард тоже картину заценил

странно, что он сам себя не узнал wacko


 
AlicеДата: Суббота, 03.10.2009, 15:56 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




надеюсь она бросит дейка. уж больно сильно о мне не нравится. возлагаю надежду что она будет вместе Эдвардом!!!!
 
light-in-shadowДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:43 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




MoonNatalie,
Quote
странно, что он сам себя не узнал
Угу, меня это тоже удивило. Давно, наверно в зеркало не смотрел. smile

Майкл так по тупому подкатыват. Книжки что-ли б почитал, как девушек обольщать.

Согласна с Alicе мне тоже Джейк не нравится. Грубый какой-то. Нервный и слишком скрытый и от этого чужой. Давно б все уже Белле поведал. И ему б легче стало и она бы успокоилась. Все равно она уже догнала что что-то нехорошее происходит.

Блин, ну оооочень интересно зачем Роуз и компания приходили!!!!!!

 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:58 | Сообщение # 62
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Alicе,
Quote (Alicе)
уж больно сильно о мне не нравится.

Ой, и не говори! Он мне никогда не нравился, а тут особенно dry А в следующей главе ведь будет еще хуже!!!
Quote (Alicе)
возлагаю надежду что она будет вместе Эдвардом!!!!

и я тоже! happy
light-in-shadow,
Quote (light-in-shadow)
Угу, меня это тоже удивило. Давно, наверно в зеркало не смотрел. smile

Ага! biggrin Ну бывает же иногда, что не видишь самые очевидные вещи у себя перед носом!
Quote (light-in-shadow)
Майкл так по тупому подкатыват. Книжки что-ли б почитал, как девушек обольщать.

Да он вообще здесь туповатый какой-то вместе с Тайлером biggrin Одно на уме! Вот Эрика жалко, он нормальным был в принципе smile
Quote (light-in-shadow)
Согласна с Alicе мне тоже Джейк не нравится. Грубый какой-то. Нервный и слишком скрытый и от этого чужой.

Точно! Особенно "грубый" и "чужой" подходит. Он, как каменная глыба! Он даже свою любовь к ней проявляет как-то странно wacko
Quote (light-in-shadow)
Блин, ну оооочень интересно зачем Роуз и компания приходили!!!!!!

Я сама до конца не поняла...Их очень удивило, что Эдвард так рвался убить ее, заставлял Роуз и Эммета выслеживать ее, а потом резко пошел на попятную smile


 
light-in-shadowДата: Среда, 07.10.2009, 02:36 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Вау! Ух! Вот это да!!!!
Quote
- Потом ты разобьешь ему сердце.
Офигенный план Эдвард придуиал!!!! Настоящая месть!!!!!
Я так поняла, он его сначала морально раздавить хочет, ну, а потом и физически замачить, за компанию. О дает!!!!
Кстати, думаю он потом хорошенько Роуз всыпет за ее визит.
Глава прям на самом интересном!!!!!!
 
MoonNatalieДата: Четверг, 08.10.2009, 19:07 | Сообщение # 64
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (light-in-shadow)
Я так поняла, он его сначала морально раздавить хочет, ну, а потом и физически замачить, за компанию. О дает!!!!

Согласна, план шикарный smile Знать бы еще за что он так хочет отомстить wacko
Quote (light-in-shadow)
Глава прям на самом интересном!!!!!!

Ну да...На этом закончился рассказ от Эда! Дальше ход за Беллой biggrin


 
light-in-shadowДата: Пятница, 09.10.2009, 00:36 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Ну да...На этом закончился рассказ от Эда! Дальше ход за Беллой biggrin
Ооооооооо!!!! Класс!!!! Хочу!!!! А когда её ждать?
 
MoonNatalieДата: Пятница, 09.10.2009, 09:37 | Сообщение # 66
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (light-in-shadow)
Ооооооооо!!!! Класс!!!! Хочу!!!! А когда её ждать?

biggrin Сегодня вечером или завтра днем все будет!


 
PelmeshkaДата: Пятница, 09.10.2009, 09:40 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные






Ухххх... ну, не буду лукавить, я далеко вперед ушла, читая оригинал) biggrin Но я решила тут отписаться, и все равно поблагодарить вас за перевод))) Просто так, чтобы вы знали, что ваш труд ценится)
Но я, в силу своей нетерпеливости, постоянно оригинал читаю, не в силах ждать проду biggrin biggrin biggrin
Надеюсь, я не рассержу этим переводчика))))))))))
MoonNatalie, вот такой вот несуразный коммент, но я знаю их ценность, поэтому решила хоть такую ахинею, но написать))
 
MoonNatalieДата: Пятница, 09.10.2009, 18:04 | Сообщение # 68
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Pelmeshka_77, да о чем речь?! biggrin С чего бы мне сердиться! biggrin Конечно, оригинал есть оригинал!!! И никакой перевод его не заменит smile И спасибо тебе за коммент!!! Он действительно ценен! happy

 
DILYARAДата: Пятница, 09.10.2009, 18:52 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




MoonNatalie не могу открыть 7 главу 2 часть??? wacko
 
MoonNatalieДата: Пятница, 09.10.2009, 20:00 | Сообщение # 70
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




DILYARA, она была не активна, скорее всего smile Попробуй сейчас! все должно работать! biggrin

 
DILYARAДата: Пятница, 09.10.2009, 21:17 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Да, теперь все ОК, спасибо.
И спасибо за проду, очень интересно, выскажусь наверное здесь - Джейк сукин сын, блин, да как он только посмел поднять на нее руку, я прямо-таки кипела от злости..... angry angry angry angry angry
Я симпатизирую Джейку по саге, но этот - меня просто бесит, и мне даже неинтересно, чем он будет оправдываться за такой поступок. cool
Белла права в своих рассуждениях: Эд тысячу раз мог ее убить, но не сделал этого.
Фуф, кажись немного отлегло от злости - Белла держись, мы за тебя. wink
А вот интересно какая реакция будет у Джейка, когда он прознает,что Эд и Белла together, а? tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
light-in-shadowДата: Суббота, 10.10.2009, 03:04 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Читая, я только Джейка пожалела, а эта скотина Белле врезала!!!! Тварь такая!!!!! Я все понимаю бросили его, расстроился, но какого лешего руку поднимать!!!!! Зуб, скотина, выбил!!!!! Это ж с какой дурью ударил!!!!! Короче я мегонегодую!!!!! Слава Богу, что Белла его бросила!!!!!! На фиг драчуна этого!!!!!

Странно от Эдварда такую человечность видеть. Но очень приятно! Его холодная ладонь поможет Белле и лицо не опухнет.

 
MoonNatalieДата: Суббота, 10.10.2009, 15:50 | Сообщение # 73
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




DILYARA,
Quote (DILYARA)
Я симпатизирую Джейку по саге, но этот - меня просто бесит, и мне даже неинтересно, чем он будет оправдываться за такой поступок.

И меня бесит! angry Вообще не хочу, чтобы Белла даже позволила ему оправдываться!!!
Quote (DILYARA)
А вот интересно какая реакция будет у Джейка, когда он прознает,что Эд и Белла together, а?

Если честно, мне даже страшно подумать, как он взбесится в ТАКОМ случае wacko Он вообще какой-то псих неуправляемый dry Надо же контролировать себя как-то!
light-in-shadow,
Quote (light-in-shadow)
Читая, я только Джейка пожалела, а эта скотина Белле врезала!!!! Тварь такая!!!!!

Реально! Мне его даже жалко стало, а тут такое выдать!!!
Quote (light-in-shadow)
Слава Богу, что Белла его бросила!!!!!! На фиг драчуна этого!!!!!

Да с таким агрессивным и не способным себя контролировать человеком вообще жить опасно dry
Quote (light-in-shadow)
Странно от Эдварда такую человечность видеть. Но очень приятно!

happy Да, хоть он и виноват в том, что случилось, но я ему симпатизирую тоже biggrin


 
anyaivДата: Вторник, 13.10.2009, 21:19 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фух, наконец-то я добралась до прочтения главы. Она получилась очень трогательная, нежная что-ли. За то отдельное спасибо MoonNatalie за прекрасный перевод. Реально переживаешь все эмоции, которые передаю герои. Белла молок держиться, не сдается . Эдвард.... о это же Эдвард...В этой главе открылся совсем по-иному. Столько нежности, ласки... В общем при любых раскладах мое сердце отдано ему.
Спасибо за перевод и конечно же ждем проду.


 
light-in-shadowДата: Среда, 14.10.2009, 01:11 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Новая глава!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Ушла читать............

Добавлено (14.10.2009, 01:11)
---------------------------------------------

Quote
я вышла из своей спальни, прижимая сумочку гороха к своему лицу и скрещивая пальцы
Интересно а горох действительно от синяков помогает? надо взять на заметку wink

Видно Эдвард решил пойти в бой. Забрался к Белле, довольно откровенно побеседовал, на работу отвез.

Quote

Черт, у меня есть глупые фантазии о том, чтобы вломиться к Шону Фэрису* в душ, но я не думаю, что заслуживаю смерти из-за этого!
lol Молобец Белла!!!!

Белла как видно не против. Джейка подвинули smile

Жаль Таню. Она влюбилась. А у вампиров с этим проблемно. Надеюсь она сможет его забыть.

Quote
Я узнал, что сказал слишком много, как только ее глаза расширились в симпатии и любопытстве,
хотя, возможно, и нет. Может что-то придумает...
Quote

Но также и потому, что мне нравилось это.
это хорошо! Рада, что Эдвард начинает чувствовать smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Darkest Poison (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Scintilla