Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
BarnettaДата: Вторник, 22.06.2010, 21:30 | Сообщение # 1726
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Морской_Котик, огромное тебе спасибо за отличный перевод этого замечательного фанфика! Очень интересно читать
 
ToraДата: Вторник, 22.06.2010, 22:09 | Сообщение # 1727
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!
Наконец-то ОНА приехала!
У всех просто вагон эмоций!


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
liaДата: Вторник, 22.06.2010, 22:12 | Сообщение # 1728
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Вот только добралась почитать))) Такая замечательная глава.
Встреча даже превзошла все мои ожидания. Сразу видно, насколько они друг по другу соскучились)))
Мне так нравяться их отношения, когда они вместе. Им так комфортно друг с другом, так сильно чувствуется забота, беспокойство, нежность и ...ревность, ну и, конечно, любовь))
Надеюсь, Эдвард найдет смелость и признается в своих чувствах поскорее)))

Очень жду новую главу))) И большое спасибо)))


 
z_s_oДата: Среда, 23.06.2010, 09:50 | Сообщение # 1729
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




И первая и вторая части 20-ой главы классные! Первая понравилась тем, что Эдвард так хорошо описывал свои чувства, свое нетерпение и главное волнение перед приездом Беллы! Вторая понравилась всеми действиями, которые происходили! Особенно то, как Белла налетела на Эдварда (когда только приехала, возле автобуса), было неожиданно, но приятно! happy И еще то, как она себя вела, что-то не так было в ее поведении smile
Жду следующую часть! И огромное спасибо, Котя, за такие потрясающие переводы!
biggrin


Сообщение отредактировал z_s_o - Среда, 23.06.2010, 09:52
 
ParadisKaДата: Среда, 23.06.2010, 10:56 | Сообщение # 1730
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Котенька, прости, только сегодня добралась до главки... Решила читать её на трезвую голову wink
"Мы дополняем друг друга" - очень правильные слова Эдварда... их можно назвать ключевыми для всей истории... По отдельности они оба полярны... один - самовлюблённый бабник, другая - девочка-пацанка, считающая, что недостойна любви... а вместе они уже другие... лучшие...
"Ты изменился без… изменений" - эта фраза подтверждает то, что я говорила в прошлый раз... он остался самим собой, просто пересмотрел взгляды на некоторые вещи, а не стал кем-то другим, каким хотели бы видеть его другие... Мне даже кажется, что этой фразой Белла показывает свою боязнь того, что это уже не тот человек, в которого она поверила...
Боже... ещё будет и 3 часть этой главы.... как я понимаю, непосредственно вечеринка... думаю, нас ждёт много интересного, учитывая, сколько человек знают маленький секрет Эдварда... и сколько из этих человек являются его "доброжелателями"...
Очередной раз ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО за твой ЧУДЕСНЫЙ ПЕРЕВОД!!!
Осталось совсем чуть-чуть до конца, но мы-то знаем, что у нас ещё всё впереди wink ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!



 
BertyДата: Среда, 23.06.2010, 13:44 | Сообщение # 1731
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Ыааа) хочется новую главу =)
я почитала на англ, но мне это не катит. Не настолько глубоко англ знаю =)
 
3LitraДата: Среда, 23.06.2010, 16:22 | Сообщение # 1732
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Котя большое спасибо за новую главу, наконец-то Белла приехала, Эдвард опять ожил аллилуйя smile но самая хорошая новость это то, что Эдвард бросает Милли, думаю это будет нелегко ведь она не поймет простого мы не подходим друг другу. И Эдвард еще сказал, что завтра признается Миссис Х в своих чувствах, но думаю это легче сказать, чем сделать, а Эдвард еще не готов, точно, он очень сильно боится ее потерять, так что думаю признание отложиться на неопределенный срок. Жду продолжения wink

 
Морской_КотикДата: Среда, 23.06.2010, 17:52 | Сообщение # 1733
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Знаете что, я все, конечно, понимаю, но как можно НАСТОЛЬКО не уважать меня?! Вы не знаете английский, но идете читать в оригинал, когда я выкладываю последние главы каждые 3 дня, когда я, находясь в другой стране, с кучей проблем, без денег и с мыслью, что я не смогу тут осуществить то, что задумала и купить то, что задумала, вместо того, чтобы искать работу сижу и перевожу вам! И вы неприменно считаете своим долгом рассказать мне об этом, да еще потом и требовать новую часть!? Спасибо больше, мне было это так приятно читать!
И можете сказать больше спасибо Berty, за что что у меня пропало всякое желание не то чтобы выложить уже переведенную и очень неожиданную концовку 20 главы, но и вообще переводить дальше!


 
CypaДата: Среда, 23.06.2010, 18:00 | Сообщение # 1734

Группа: Удаленные






Морской_Котик, Коть, не обращай внимание на таких людей! Нельзя наказывать так читателей из-за глупости других. cry cry cry
Я понимаю, это неприятно, но посмотри на это с другой стороны, как бы люди не изощрялись, ходили в оригинал, они ВСЕ РАВНО читают твой перевод, потому что, я уверена, половину прочтенного не понимают, а во-вторых, в русском варианте намного приятней читать.
Посмотри сколько у тебя других читателей, которые любят как тебя, так и твои переводы. И ждут новых глав, как восхода солнца!=)))
Надеюсь, Коть, ты передумаешь.

С уважением, твой читатель
Натали

 
LosOjosVerdesДата: Среда, 23.06.2010, 18:11 | Сообщение # 1735
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Морской_Котик, а по моему Вы драматизируете. всё равно все читают Ваш перевод, не зависимо от того, читали они оригинал или нет.

Подпись пользователя
Make me good, God. But not yet.
 
Морской_КотикДата: Среда, 23.06.2010, 18:24 | Сообщение # 1736
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




LosOjosVerdes, Читайте оригинал, я не претендую на исключительное прочтение моего перевода, только не надо мне об этом говорить, да еще с пометками, как вы плохо знаете английский, но все равно прочли... извините меня, но я для таких людей и перевожу, которые не знают язык, а мне они плюют в лицо...
Cypa, я бы очень хотела не наказывать, но знаешь фразу, сколько бы ни было тех, кто читает мой перевод и, даже зная язык, не идут в оригинал, ну или хотя бы не отписываются мне об этом, сколько бы я ни была им благодарна, мне запомнится человек, который сделал вот так... и все те преданные читатели померкнут с этим... всего лишь с одним сообщением... прости((


 
AlyFollewanДата: Среда, 23.06.2010, 18:45 | Сообщение # 1737
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Морской_Котик,

Извини, что так долго не отписывалась)* Времени не было вообще, сейчас зашла и увидела эти потрясные главки к тому же и третья уже на готове*)

Главы очень понравились, Эдвард очень переживает за реакцию Беллы, хотя всё бы переживали. Теперь он точно знает, что любит её, и хоть Розали пыталась сделать обратный эффект он не сработал, наоборот сделал только лучше. Эдвард реально очень сильно изменился в лучшую сторону и это не может не радовать( Таким он выглядит намного лучше и для себя и для своих друзей. Элис им точно гордится.
Милли... ну, что... она просто слишком избалована и вниманием и любовью к самой себе. Эгоистка. Она думает если будет выражать свои мысли горомко и делать постоянно из себя жертву станет лучше и круче? Что она по настоящему сделала такого чтобы на неё оброщали внимания? И я считаю, что Эдвард её нужен только для статуса впринсопе. типа "Мой парень сам Эдвард Каллен" Был в прошлих главах такой инцидент когда она пыталась выпиндриться перед людьми.
Она бесит Эдварда и э то не мудренно, но так же она разражает и Беллу. Я могу предположить, что она сама пока об этом догадывается, но она испытытывает ревнует Эдварда к Милли.
И мне ещё кажется, что она тоже испытывает к нему чуства, правда я не знаю какие)*
Её же обидело то что Эдвард так резко спхнул её на поле, когда увидел свою бывшую.
И когда Белла начала прятать сою сумку, первой моей мыслью было "У неё наверное там кубок наверное лежит"
Я так переживая как Белла отреагирует на признание Эдварда, к тому же она поймет что она и есть та Мссис Х. Двойной шок, я надеюсь она правильно оценит ситуацию и правильно взвесит решение*)))*
Интересна, что там за вечеринка будет?
Спасибо за чудные главки, и жду сегодняшнюю...
И ещё раз извини, что долго не отписывалась)))*

Добавлено (23.06.2010, 18:45)
---------------------------------------------
И вот...
Мне нравится читать твой перевод...
Я не лазила в орегинал, хотя нормально знаю язык.
Мы циним что ты делаешь это для нас)*
Мы ждем именно его или даже исключительно его*)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
BertyДата: Среда, 23.06.2010, 20:19 | Сообщение # 1738
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Ну, блин. Я же одну главу прочла из любопытства sad
не думала, что это настолько уж ужасно. Перевод я хотела читать.

Добавлено (23.06.2010, 20:19)
---------------------------------------------
И ещё я запомню кое-что... нельзя быть честным и всем и самой от этого хуже.

 
Морской_КотикДата: Среда, 23.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1739
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Добавлена последняя часть 20 главы!


 
MeritsegerДата: Среда, 23.06.2010, 23:42 | Сообщение # 1740

Группа: Удаленные






Котя, не переживай. В самом деле, я, и не только я, могли бы прочесть, но ни в коем случае НЕ станем этого делать... И не потому, что там чего-то, а потому, что очень многое зависит от переводчика. Творческий переводчик ТАК преподнесет, что - АХ!!!!!! Это про тебя. Я влюблена в твой перевод и глубоко ценю, что ты делаешь такой подарок своим читателям...
Еще не активировали, я подожду. Еще раз - СПАСИБО!

Добавлено (23.06.2010, 23:42)
---------------------------------------------
Прочитала! УФФФ!!!!! *обмахивается ладошкой*
В этой главе было так мало (сравнительно) о чувствах, больше об ЭГО.
Белла, действительно, как глоток свежего воздуха. Драгоценный камень - как хрустальный фиал Галадриэли для Фродо...
Истерика Эдварда по отношению к Милли - своего рода просто разрядка. Чтобы выплеснуть все накопившееся раздражение, усталость, смятение.
Главное: чтобы эта надуманная месть не затмила самого главного...
А Белла - супер))) Действительно, вывела команду наверх! Браво!

Котя, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Дашуля-пушуляДата: Четверг, 24.06.2010, 00:11 | Сообщение # 1741
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Думаю стоит сказать, что Милли достаточно умная, или правильнее даже хитрая.
Она смогла увидеть то, как Эдвард относится с Белле. Она знала, что Эд ее бросит и поэтому сделала это первая, вот и все!!!
Ну конечно, Эд теперь будет убиваться, мол его унизили, и Беллы он не достоин.... мужчины!!!!
Надеюсь Белла разъяснит ему все это, и он уже признается ей в любви)))))))
Жду продолжение)))))))


 
EvgenijaДата: Четверг, 24.06.2010, 00:15 | Сообщение # 1742
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо за чудный кусочек!!!!!
Ну, не всё коту масленница - кто-то же должен и Эдьку кинуть))))
Что ни делается - всё к лучшему!!!
 
Jein_01Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:24 | Сообщение # 1743
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Ах, обидели мышку - написали в норку!
Почему не посмотреть на это с той стороны, что теперь он свободен?
Ну, конечно, надо срочно утешить свое больное Эго!..
А удивляться Милли не стоит, по-моему все логично.
Он, собственно, продемонстрировал очередной раз, что его Эго важнее любви, что он испытывает.
Да, в одночасье человек не изменится. Но как-то все это жутко тупо.
Тяжело Эдварду, но если решил все-таки бороться за девушку, то, что он делает, только отдаляет его цель.
Вообще, очень все сложно...
Бедолага, мне его жаль sad
Огромное спасибо за главу!!
 
lar_kinДата: Четверг, 24.06.2010, 00:47 | Сообщение # 1744
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




глава прикольная..))
Еще секунд десять и она будет похожа на паровоз, испускающий пары из ушей, если не остановится. - эта фраза просто убила!! уххахха))
Блин..!! Милли так меня взбесила, когда Эдварда за рубашку остановила!! Собственница!! angry
La mia bella. - даже Белла присутствует..)) мило..)
Джаред думал, что тренеру нравится Белла??!! паххаха..))
блин..!! так прикольно было, когда Эдвард в комнату Беллы зашел!)) Милли точно шлюха! хаха.)) даже когда Эдвард с Элис зашли в комнату, она не остановилась.. а дальше продолжала получать удовольствие.. ухахааха..)) я так долго смеялась..)) biggrin
Эдварду даже придумывать не пришлось, как бросить эту Милли))
кто же эти две девушки??!! буду ждать продолжения перевода... эхх..))
спасиб=)


 
z_s_oДата: Четверг, 24.06.2010, 00:50 | Сообщение # 1745
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Все так интересно сложилось! Меня конечно тоже сбесило то, как поступила Милли, но ведь она этим самым поступком помогла Эдварду, так что думаю что он разгневался без причин. А то, что с ним так никто не поступал и его ЭГО так сильно опустилось, мне кажется что это уже ребячество! Ведь не только он так может, изменять и бросать, но и другие могут так поступить!
Скорее бы он уже признался Белле, а то все сложнее становится, что ли.
Спасибо за перевод! happy
 
vampire666Дата: Четверг, 24.06.2010, 01:16 | Сообщение # 1746
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Ну Милли дает. Это ж надо такое устроить.
Вот только я не понимаю отношение Беллы к Эдварду. Он что, ей нравится?
Спс за проду))))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
VikkeДата: Четверг, 24.06.2010, 01:59 | Сообщение # 1747
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ммм, интересная глава получилась))))мне понравилась!!!!! biggrin
вот это развитие событий.....неожиданно, однако!!!! happy
пострадало ЭГО Эдварда!!!
может это и не так плохо, что так все произошло!!!теперь он знает какого это, когда с тобой так поступают, как до недавнего времени поступал сам ОН!!!
испытал это все на себе и понимает, что чувствовали его бывшие, так сказать девушки!!!
ну если уж ему действительно станет легче, от того, что он отомстить Милли, то думаю может и ничего страшного в этом и нет!!!
а после с новыми силами, он сможет вернуться к завоеванию сердца Беллы))) smile
Морской_Котик, спасибо тебе большое, за главу и за твой превосходный перевод!!!
буду ждать с нетерпением продолжение ...
 
МарфушаДата: Четверг, 24.06.2010, 02:56 | Сообщение # 1748
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




[b]Морской_Котик, спасибо за новую главу..
да уж неожиданно повела себя Милли..она показала Эдварду как не стоит поступать..
она задела его за самое живое..она показал ему как он поступал с девушками..и его эго было без сомнения задето...Милли повела себя как брошенная девушка....это ее месть..жестоко...но это реальность для Эдварда..
что он решил сделать с двумя девушками..даже свидание с ними очень огорчит Беллу..сможет ли она опять простить его..надеюсь все таки здравый смысл посетит Эдварда и он не натворит глупостей...
спасибо за отличный
перевод
;) [/b]


 
AliceCДата: Четверг, 24.06.2010, 09:22 | Сообщение # 1749
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Котя, спасибо за перевод! Надеюсь, ты нас не бросишь и переведешь Приятеля до конца. smile
Эта часть главы главы вызвала у меня смешанные чувства. Я, честно говоря, зла на Эдварда. Он как тряпка: Милли его за рубашку понянула, а он и не подумал сопротивлятся, сразу уселся с ней рядом. Как телёнок на верёвке. Не мог что ли руку её сбросить и послать куда подальше? Не спорю, он во многом изменился к лучшему. Но откуда эта слабохарактерность - не могу понять. Неужели любовь делает из человека мямлю?
А вот поведение Беллы наводит на мысль, что Эдвард стал нравится ей не просто как друг... Или я размечталась, и вижу то чего нет?
Поправь меня,если я ошибаюсь.


 
ParadisKaДата: Четверг, 24.06.2010, 10:44 | Сообщение # 1750
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Морской_Котик, заинька, я рада, что ты нас всё-таки порадовала этой главкой!!! Ты же знаешь, что мы все тебя любим и восхищаемся ИМЕННО ТВОИМ переводом этой истории!!!
Ну а сама глава... ммм... весьма странная... Если честно, я поражена поступком Милли... всё-таки эта дрянь знает, за какие ниточки дёргать Эдварда... Возможно, она понимала, что озвучь она вслух его чувства к Белле, это скорее бы сблизило этих двоих, а так... она знала, что бросив Эду вызов, она спровоцирует его на необдуманные шаги... Вот только очень, надеюсь, что она в нём ошибается...ведь она вряд ли заметила те изменения, что на самом деле произошли в его личности.
А на месте Беллы... я бы укокошила эту маленькую шлюшку...в её постели... бррр...
В моей жизни однажды такое произошло, так я такой разгром полётов устроила, что мало никому не показалось... Постельное бельё летело со второго этажа dry

Спасибо за продолжение, моя хорошая!!! Всё будет хорошо



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Obsession