Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unmarried (сиквел фанфика Unbroken)
Unmarried
SoneaДата: Пятница, 16.10.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: Unmarried
Ссылка на оригинальное произведение: фанфик удалён с портала FF.net
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Сиквел фанфика Unbroken. Прошло три месяца с тех пор, как Эдвард сделал любимой предложение, и молодые люди сталкиваются с новыми проблемами. На смену возвышенной романтике пришёл насущный быт. Возникают недопонимание и разногласия, смогут ли они преодолеть всё это и доказать, что они действительно Неразделимые?

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку благодарим emma-liv.


От переводчика:
Ну вот, собственно, как и обещала берусь за перевод сиквела. Надеюсь по героям соскучиться успели? wink
1. Дословно Unmarried - переводится Неженатые, но мне не очень нравится, как это звучит, поэтому я оставила оригинальное название.
2. Каюсь, саммари написала своё, у автора оно расплывчатое и не полностью передаёт суть. Так что прошу меня простить. Ваша Соня.

Начало истории:
Unbroken (Неразделимые)

Содержание:

Глава 1 Неожиданное известие
Глава 2 Правда и Ложь
Глава 3 Все точки над i
Глава 4 Ссора
Глава 5 Неожиданность
Глава 6 Разлука
Глава 7 Сомнения
Глава 8 Возвращение домой
Глава 9 Новая страница
Глава 10 Последние приготовления
Глава 11 Baby Shower
Глава 12 Непредвиденное
Глава 13 Мучительное ожидание
Глава 14 Выписка и дом
Глава 15 Няньки
Глава 16 Свидание
Глава 17 Жизнь быстротечна
Глава 18 Свадьба
Эпилог



МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:39
 
NochkaДата: Среда, 02.12.2009, 09:11 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Sonea, спасибо большое за такую прелесть!!!
Сколько светлых нежных чувств.
Quote
Я мог представить как среди ночи, спотыкаясь, прихожу в детскую, и, взяв на руки своего плачущего малыша, сажусь в кресло-качалку, пытаясь успокоить его. Я мог представить, как поспешно перебираю игрушки, стараясь рассмешить его. И я мог представить себя возле пеленального столика и свою первую неуклюжую попытку сменить подгузник. И возможно даже все десять. Я мог представить малыша, который учиться ползать на мягком ковре, пока мы с Беллой подбадриваем и смеёмся

Блин, от этих слов прямо плакать от счастья хочется.
Quote (Sonea)
Значит она стоила того, чтобы подождать =))))

О, определенно стоила))))
 
KatundrigДата: Среда, 02.12.2009, 20:49 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




еее новая главка))) урааааа)))
это хорошая идея насчет компромата про ковер) зато будет что ребеночку потом рассказать)
а хороший музыкальный вкус это дело важное)) полезное!


 
MariamДата: Четверг, 03.12.2009, 03:34 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо за проду!!! Sonea, ты чудо! бегу читать. wink

Добавлено (03.12.2009, 03:34)
---------------------------------------------
Прочитала...замечательная глава. Так трогательно описано такие вроде простые вещи - просто прелесть. Очень большая редкость. Я бы просто огромными кусками бы этот рассказ вставляла бы в Рассвет.

И что меня особенно удивило и порадовала - это то, что глава написана от лица Эдварда. До сих пор нигде и никогда не сталкивалась с переживаниями мужчины готовящегося стать папой. Достаточно интересно.

Sonea, спасибо тебе за перевод большое. Очень нравиться твой легкий "слог".


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
SoneaДата: Четверг, 03.12.2009, 14:56 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




zdorik-sandorik,
Quote (zdorik-sandorik)
Sonea, любят же они эту игру)))))))
И тоже очень люблю эту их игру wink =))))))

Wide_Awake,

Quote (Wide_Awake)
определенно! спасибо за прекрасный перевод!=*
Всегда пожалуйста!

Edi,

Quote (Edi)
Я очень им советую не говорить ребенку что они делали в его комнате на ковре, а то психику ребенка разрушат
Да уж, не стоит травмировать ребёнка =)))
Спасибо тебе огромное, что читаешь и всегда оставляешь комментарии. Мне очень приятно их читать. Но вот в следующей главе тебе придётся немного смириться с гормонами Беллы =)))

Nochka,

Quote (Nochka)
спасибо большое за такую прелесть!!! Сколько светлых нежных чувств.
Это тебе спасибо! Я очень рада, что понравилось!

Katundrig,

Quote (Katundrig)
еее новая главка))) урааааа))) это хорошая идея насчет компромата про ковер) зато будет что ребеночку потом рассказать) а хороший музыкальный вкус это дело важное)) полезное!
=))))) Похвастаться так сказать =)))))

Mariam,

Quote (Mariam)
И что меня особенно удивило и порадовала - это то, что глава написана от лица Эдварда. До сих пор нигде и никогда не сталкивалась с переживаниями мужчины готовящегося стать папой. Достаточно интересно.
Действительно очень интересно узнать их чувства и переживания. Спасибо огромное за постоянные комментарии, мне так приятно что ты читаешь, а главное, что тебе действительно нравится!

Добавлена новая 11 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.


Сообщение отредактировал Sonea - Четверг, 03.12.2009, 14:57
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 03.12.2009, 15:58 | Сообщение # 130
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки за перевод))))блин я хочу чтоб она уже родила))))))главка очень понравилась)))хаааа Эсми наверное пример поведения и тд с Элис взяла biggrin biggrin спасибки еще раз за главку))))с нетерпением жду проду))))

 
SoFToyДата: Четверг, 03.12.2009, 16:01 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Такая идилия, даже не верится, что такое вообще возможно))) Такая эмоциональная Белла всегда заставляет меня улыбаться до ушей smile
Так мило, что Эдвард назвал свой альбом Beautiful June в честь Беллы happy
Но последняя фраза меня очень напугала, надеюсь, ничего катострофического не случися..)
Спасибо большое за главку, очень жду продолжения)))
 
SoneaДата: Четверг, 03.12.2009, 16:54 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Лапочка))),
Quote (Лапочка))))
спасибки за перевод))))блин я хочу чтоб она уже родила))))))
Что за нетерпеливые люди нынче
Nastassia, =))))))
Quote (Nastassia)
Такая идилия, даже не верится, что такое вообще возможно))) Такая эмоциональная Белла всегда заставляет меня улыбаться до ушей
да, она у меня тоже всё время умиление вызывает =)))) Очень рада что глава понравилась =))))
Quote (Nastassia)
Но последняя фраза меня очень напугала, надеюсь, ничего катострофического не случися..)
Ну... об этом вы узнаете из продолжения...



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
NochkaДата: Четверг, 03.12.2009, 18:51 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Sonea, Спасибо за такое быстрое продолжение!!! Продолжаешь радовать читателей))))
Да уж, событие такого масштаба - стресс для Беллы, а уж для беременной Беллы это вообще смерти подобно))) Но она выдержала это испытание с достоинством, молодец!
 
EdiДата: Четверг, 03.12.2009, 18:53 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Да гормоны Беллы опять дают о себе знать. ну нечего немножко осталось и она родит
но я рада что у них все просто превосходно, они так любят друг друга.
Ну Эсми это нечто оставить сына не удовлетворенным biggrin бедный в самый такой момент она решила кни придти, хорошо что она жива осталось я думала Эд убьет ее
Таня так мило относится к Белле просто поразительно
Я рада что дела Эда идут очень хорошо
спасибо за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
МараДата: Четверг, 03.12.2009, 21:49 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Sonea, спасибо за перевод этих двух потрясающих глав!!!!!!!! Читала и думала, что это и есть настоящее счастье. Ну какой мужчина будет сам красить комнату, раставлять мебель, так трогательно беспокоится о музыкальных предпочтениях своего будущего ребенка. У меня даже ком в горле стал от испытанного умиления. Я несказанно рада, что между ними нет больше ссор, что все эти денежные проблемы улаженны. И Эдвард наконец счастлив, что может заниматься любимым делом, а Белла счастлива за него. Но это ее тровожное предчувствие ......... я надеюсь, что все у них будет отлично. В любом случае, эти двое смогут преодалеть все вместе. Я верю в них!!!!!!!! Спасибо за отличный перевод. Надеюсь на скорое продолжение. happy
 
GLORYДата: Пятница, 04.12.2009, 11:17 | Сообщение # 136
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Только познакомила со всей историей. Очень интересно, мне очень понравилось.
Первое. что меня удивило в Белле это ее эмоциональные взрывы. По-моему она открытие для ученых. Гормоны уж сильно по ней ударили, что она плачет по каждому поводу. Ну это лично мое мнение о Белле и ее поведении. Как-то она изменилась с неразделимых.
Иногда хотелось прибить Эдварда. но все таки он здесь на столько идеальный. что увы рука не поднималась...виртуально убить несуществующего персонажа.
Очень мило было, с дороги приехать и начать красить комнату.
Спасибо за перевод очень интересно.


 
SoneaДата: Пятница, 04.12.2009, 14:51 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Nochka,
Quote (Nochka)
Да уж, событие такого масштаба - стресс для Беллы, а уж для беременной Беллы это вообще смерти подобно))) Но она выдержала это испытание с достоинством, молодец!
Особенно, учитывая, её эмоциональность =)))

Edi,

Quote (Edi)
Ну Эсми это нечто оставить сына не удовлетворенным бедный в самый такой момент она решила кни придти, хорошо что она жива осталось я думала Эд убьет ее

Ну он всё-таки ненастолько кровожадный =)))))

Мара,

Quote (Мара)
спасибо за перевод этих двух потрясающих глав!!!!!!!! Читала и думала, что это и есть настоящее счастье. Ну какой мужчина будет сам красить комнату, раставлять мебель, так трогательно беспокоится о музыкальных предпочтениях своего будущего ребенка. У меня даже ком в горле стал от испытанного умиления. Я несказанно рада, что между ними нет больше ссор, что все эти денежные проблемы улаженны.
Пожалуйста, мне всегда приятно переводить для вас новые главы. Тем более что их действительно невозможно читать без улыбки =)) Спасибо огромное за комментарий и за такую веру в "Неразделимых" =)))

GLORY,
Спасибо огромное за комментарий, я всегда рада видеть новых читателей!

Quote (GLORY)
Первое. что меня удивило в Белле это ее эмоциональные взрывы. По-моему она открытие для ученых. Гормоны уж сильно по ней ударили, что она плачет по каждому поводу.
Что тут скажешь... беременность на всех по разному влияет =))))
Надеюсь и продолжение не разочарует! =))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
MariamДата: Пятница, 04.12.2009, 18:37 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо за перевод. История очень интересная. Очень нравиться Белла. Приятно удивленнак ее силой характера. Она может постоять за себя, не наивная, на каждую удочку нехороших людей не попадает. Это очень полезные качества в ее ситуации. Очень обидно читать когда хороший герой оказывается излишне доверчивым, и плохо разбирающимся в людях.
Вот только Тане я не верю.

Вот только концовка главы конечно настораживает. Видимо реально впереди у пары трудная полоса. Надеюсь они решат проблемы без сильных потерь.
У меня есть пару предположений, откуда могут вырасти ноги у проблемы - это скорей всего или козни Тани (или других девиц из высшего света", или козни Эсми (да такое я тоже не исключаю, баба явно властная0, или может Белл а приревнует Эдварда к славе, или поклонницам, которые появяться. Вообщем ничего оригинального я не придумала.

Очень надеюсь что у героев хватит мудрости относиться к проблемам рационально, не возводя до стихийного бедствия. И что особенно хорошо - что у Беллы есть хорошие подруги. Иногда человек со стороны лучше видит ситуацию, и его советы более правильны.

Sonea, Спасибо большое за главу, и за рассказ. Отдельное гранд мерси - за шикарный перевод. wink


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.


Сообщение отредактировал Mariam - Пятница, 04.12.2009, 18:45
 
БеллаСнежкаДата: Пятница, 04.12.2009, 19:00 | Сообщение # 139
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


ммм здоровская глава biggrin только вот от концовки правда как-то не по-себе... cry
скорей бы проду, я прочитаю, узнаю что все хорошо и успокоюсь biggrin все же будет хорошо, правда?!


 
AlesanaДата: Суббота, 05.12.2009, 17:13 | Сообщение # 140

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


щикарный фик biggrin biggrin с нетерпением жду проду...очень хочется узнать чем всё закончиться smile

Мои переводы:
I See Her - завершён
 
C✿momileДата: Суббота, 05.12.2009, 18:37 | Сообщение # 141
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Ну наконец-то я сюда добралась.Прочитала все новые главы на одном дыхании,залпом.Эд...Эд такой милый,такой заботливый,такой нежный,такой любящий... Sonea, спасибо за перевод,спасибо за очередное погружение в сказку

 
SoneaДата: Понедельник, 07.12.2009, 10:59 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Mariam, Могу лишь сказать, что предположения не вполне верные. Но, что именно произойдёт, думаю лучше выяснить из продолжения, а не от проболтавшегося переводчика =)))
Спасибо огромное за такой замечательный комментарий.

Kseny, Спасибо огромное, и Добро Пожаловать в читатели! =))))

camomile111, Всегда пожалуйста, раз уж это в моих силах =)))))
Очень миленький мишка =))) Так и хочется его покрепче обнять =))))

Добавлена 12 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
natia7021Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:08 | Сообщение # 143
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




а у меня не открывается 12 глава(((
 
SoneaДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:09 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




natia7021, Её ещё неактивировали, придётся потерпеть немного =)))


I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ЛапулькаДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:33 | Сообщение # 145
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Глава великолепная!!))) Надеюсь с их ребенком будет все в порядке)))) С нетерпением жду продку! wink

 
МараДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:47 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Глава, как всегда, замечательная!!!!! Эти роды заставят поволноваться абсолютно всех. Я уверена, что как только приедет Эдвард, Белла успокоится, и все пройдет хорошо, конечно, насколько это вообще возможно в данной ситуации. Мне не терпится узнать, что же будет дальше. Спасибо за чудный перевод!!!!! happy
 
PandычДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:53 | Сообщение # 147

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Я в ГРёБаНоМ ВоСТоРГе!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:19 | Сообщение # 148
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки за перевод!!))))ура!!!)))наконец то она рожает!!))))надеюсь что с ребенком будет все хорошо)))главка супер!!)))с нетерпением жду проду)))

 
EdiДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:52 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




ураааааааааааааааа Белла рожает
я надеюсь что ничего плохо ни с ней ни с ребенком не случится
я представляю как гонял Эдвард как сумасшедший чтобы быстрее добраться до больницы, дай Бог чтобы нечего плохого не случилось а если случится Эдвард будет говорить что это его вина sad
спасибо за главу
жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
cveto4ek_123Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:27 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Unbroken прочитала за полчаса, а тут оказывается еще и продолжение есть и такое здоровское, мне безумно нравится. с нетерпением жду продолжения smile

Love Thyself...
Know Thyself...
Be Thyself...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unmarried (сиквел фанфика Unbroken)
Поиск:


Ритуал