Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unmarried (сиквел фанфика Unbroken)
Unmarried
SoneaДата: Пятница, 16.10.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: Unmarried
Ссылка на оригинальное произведение: фанфик удалён с портала FF.net
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Сиквел фанфика Unbroken. Прошло три месяца с тех пор, как Эдвард сделал любимой предложение, и молодые люди сталкиваются с новыми проблемами. На смену возвышенной романтике пришёл насущный быт. Возникают недопонимание и разногласия, смогут ли они преодолеть всё это и доказать, что они действительно Неразделимые?

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку благодарим emma-liv.


От переводчика:
Ну вот, собственно, как и обещала берусь за перевод сиквела. Надеюсь по героям соскучиться успели? wink
1. Дословно Unmarried - переводится Неженатые, но мне не очень нравится, как это звучит, поэтому я оставила оригинальное название.
2. Каюсь, саммари написала своё, у автора оно расплывчатое и не полностью передаёт суть. Так что прошу меня простить. Ваша Соня.

Начало истории:
Unbroken (Неразделимые)

Содержание:

Глава 1 Неожиданное известие
Глава 2 Правда и Ложь
Глава 3 Все точки над i
Глава 4 Ссора
Глава 5 Неожиданность
Глава 6 Разлука
Глава 7 Сомнения
Глава 8 Возвращение домой
Глава 9 Новая страница
Глава 10 Последние приготовления
Глава 11 Baby Shower
Глава 12 Непредвиденное
Глава 13 Мучительное ожидание
Глава 14 Выписка и дом
Глава 15 Няньки
Глава 16 Свидание
Глава 17 Жизнь быстротечна
Глава 18 Свадьба
Эпилог



МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:39
 
EdiДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:00 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




ой я так рада что Эдвар воспринял эту новость очень легко и радостно
хотя должна была догадаться что он хотел семью
я очень рада за них
но думаю проблем у них будет не мало sad


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Anna_sunДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:43 | Сообщение # 27
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за проду!!! Беременные женщины всегда такие милые - гормоны, эмоциии... cry cry Интересно, как у них все дальше сложится

 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 20.10.2009, 15:42 | Сообщение # 28
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




начало сиквела просто класс!!))))спасибки большое)))))очень жду проды))))

 
SoneaДата: Вторник, 20.10.2009, 15:43 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




amda,
Quote (amda)
Эд рад что станет отцом теперь очень интересно как на это отреагируют Эсми и Карлайл Таня надеюсь не будет мешать им??? спасибо за главку и жду проду!!!!

Да, сейчас начнётся рутина по сообщению новостей родным и близким =))))

Мара,

Quote (Мара)
Спасибо за новую главу!!! Все так мило вышло . Эдвард принял эту новость как настоящий мужчина. Теперь опасения Беллы понятны. Безумно интересно узнать: как к этому отнесуться родители? Видно Би и Эду нелегко придется. Спасибо тебе за хороший перевод!!!

Всегда пожалуйста!!! =)))))
Родители ведь тоже не монстры и когда-то были молодыми =)))

Nochka,

Quote (Nochka)
Спасибо за новую главу! Я прямо выдохнула с облегчением после реакции Эдварда))) Но посмотрим как он будет справляться в дальнейшем. Ох, наверно несладко придется им от реакции родителей. Особенно интересно узнать, что думает по этому поводу Чарли)))

Ну не ты одна выдохнула с облегчением =)))) Тут уж все напряглись =))))
А родители... ух...да что говорить, лучше потом сама прочтёшь =))))))

camomile111,

Quote (camomile111)
Паникерша,однако.То ли дело у нас.Забеременела - рожай.Смотреть за ребенком - а бабушки с дедушками для чего?Кроватку купить - друзья подарят или отдадут свою старую.Денег нет - прорвемся.Родители против - ну и пускай,сами справимся. Sonea, спасибо за новую главу.Ждем реакции родителей.

Это точно... хотя у беременных всегда так, гормоны играют и в голове такое творится, что мама не горюй!

Edi,

Quote (Edi)
ой я так рада что Эдвар воспринял эту новость очень легко и радостно хотя должна была догадаться что он хотел семью я очень рада за них но думаю проблем у них будет не мало

С другой стороны без сложностей стало бы скучно жить. Поглядим, выдержат ли их отношения испытание на прочность.
Беременная Белла и чересчур гордый (на него иногда находит, если вы помните) Эдвард - небезопасная смесь. wacko

Anna_sun,

Quote (Anna_sun)
Спасибо за проду!!! Беременные женщины всегда такие милые - гормоны, эмоциии... Интересно, как у них все дальше сложится

Не могу не согласиться с этим =))))) Спасибо за комментарий!

Добавлено (20.10.2009, 15:43)
---------------------------------------------
Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
начало сиквела просто класс!!))))спасибки большое)))))очень жду проды))))

Не за что! =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 20.10.2009, 16:14 | Сообщение # 30
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, а когда будет прода?))))

 
SoneaДата: Вторник, 20.10.2009, 16:17 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Лапочка))),
Сегодня добавила третью главу, её только недавно активировали =)))) А вообще планирую выкладывать продолжение через день =))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 20.10.2009, 16:27 | Сообщение # 32
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, ))))отлично)))спасибки за проду побежала читать))))

 
EdiДата: Вторник, 20.10.2009, 16:40 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




продолжение просто супер
мне пока очень нравится как Эдвард возится с Беллой
но ее гормоны уж чересчур разыгрались, она все время ревет
Элис такая чудная выбрать имена ребенку пока ты еще даже не беременна
я очень рада что Белла и Эдвард в данном этапе очень счастливы
а когда они собираются сообщить родителям???????? на это очень интересно будет посмотреть ну то есть про это будет очень интересно почитать
все таки интересно что же за испытания будут, да иногда гордый Эдвард к хорошему не приводит да и все время плаксивая Белла, но из этих двоих хорошая смесь получится
Sonea большое спасибо за проду smile smile smile


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 20.10.2009, 20:27 | Сообщение # 34
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




прода просто класс!!))спасибки большое,правда гормоны у нее гуляют ппц как))))

 
amdaДата: Вторник, 20.10.2009, 20:49 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




Белла и в правда стала очень эмоционально ко всему относиться, а Эд молодец очень хорошо ее поддерживает)))
жду реакцию Калленов!!!
спасибо за главу!!!
 
NochkaДата: Вторник, 20.10.2009, 22:44 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо за новую главу!
Ну эдвард прямо зациклился на обмане! Подумаешь, беременную женщину можно быстро простить, холить и лелеять, а не смотреть в потолок и отчитывать.
Ох уж эти гормоны))) Как себя вспомню, так стыдно делается, тоже рыдала по любому поводу, а особенно без такового)))
Крепись, Эдвард, самое сташное впереди!
Quote (Sonea)
А вообще планирую выкладывать продолжение через день =))))

Ура!!!!! Обожаю тебя!!!
 
SoneaДата: Среда, 21.10.2009, 15:53 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Edi,
Quote (Edi)
а когда они собираются сообщить родителям???????? на это очень интересно будет посмотреть ну то есть про это будет очень интересно почитать все таки интересно что же за испытания будут,

По сути испытания уже начались...
А родителям они сообщат в следующей главе. Как раз над ней тружусь =))))

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
рода просто класс!!))спасибки большое,правда гормоны у нее гуляют ппц как))))

Против природы не попрёшь, гормоны есть гормоны =))))

amda,

Quote (amda)
Белла и в правда стала очень эмоционально ко всему относиться, а Эд молодец очень хорошо ее поддерживает))) жду реакцию Калленов!!! спасибо за главу!!!

Всегда пожалуйста! =))) Реакция КАлленов уже в следующей главе =)))

Nochka,

Quote (Nochka)
Ну эдвард прямо зациклился на обмане! Подумаешь, беременную женщину можно быстро простить, холить и лелеять, а не смотреть в потолок и отчитывать.

Да... в плане обмана он параноик...Но это же Эдвард у него всегда свои тараканы в голове.
Quote (Nochka)
Ох уж эти гормоны))) Как себя вспомню, так стыдно делается, тоже рыдала по любому поводу, а особенно без такового))) Крепись, Эдвард, самое сташное впереди!
=)))))))
Quote (Nochka)
Ура!!!!! Обожаю тебя!!!




I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 21.10.2009, 16:00 | Сообщение # 38
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, ))))а когда нам проду ждать?

 
SoneaДата: Среда, 21.10.2009, 16:12 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Лапочка))),
Quote (Лапочка))))
Sonea, ))))а когда нам проду ждать?

Какие нетерпеливые happy
Прода будет завтра (во всяком случае, я на это надеюсь), либо послезавтра... как получится =)



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 21.10.2009, 16:23 | Сообщение # 40
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, ок)))буду очень ждать))))

 
SoneaДата: Четверг, 22.10.2009, 13:05 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Добавлена 4 глава


I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
C✿momileДата: Четверг, 22.10.2009, 13:24 | Сообщение # 42
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote
И Эдвард опекал меня больше, чем обычно. Он всегда милый, заботливый и любящий. Но сейчас он поднялся на новый уровень. Мы знаем о беременности чуть больше суток, и он со всех сторон окружает меня вниманием.

Я по тихому завидую Белле.

Спасибо за новую главу.


 
zdorik-sandorikДата: Четверг, 22.10.2009, 13:49 | Сообщение # 43
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote
У нас мальчик.

Её беременность меня в роддом сведёт...
Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
ЛисбетДата: Четверг, 22.10.2009, 13:51 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Sonea, спасибо за новую главу:)
Что-то в последнее время Белла начала меня раздражать, может это конечно все гормоны, но не знаю.........
Эдард такой упрямый, но в этом все его очарование, видно как он любит Беллу:)
жду новую главу:) Кстати сколько всего глав?


 
NochkaДата: Четверг, 22.10.2009, 13:51 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Sonea, спасибо за главу!
Вот мне удивительно, да у них нет денег, да они переживают, но неужели им совсем, хотя бы капельку не радостно, что у них будет ребенок?
Во всех их словах и действиях сквозит какая-то безысходность(
Даже не знаю, осуждать или нет Эдварда, за то, что он не взял деньги у родителей. Весьма спорная ситуация.
Посмотрим, что будет дальше.
 
C✿momileДата: Четверг, 22.10.2009, 14:15 | Сообщение # 46
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote
- Я сделаю абсолютно всё, чтобы обеспечить нашу семью, чего бы это не стоило. И если это значит, что нужно сделать перерыв в творчестве на год и больше, значит, так тому и быть. Ты и ребёнок намного важнее.

Quote
- Тебе нельзя бросать музыку, даже на время… ты уже никогда не вернёшься к ней. Я знаю тебя, Эдвард. Ты ведь невыносимо упрямый, -- я всхлипнула. – Ты помнишь, что сказал мне о своей музыке, когда мы только встретились? Ты сказал, что это делает тебя счастливым. И ты не откажешься от этого из-за меня.

Сложный выбор.Мечта или реальность?
Quote
- Значит, мы будем бедными. Мне плевать. По крайней мере, мы будем счастливы.

С милым рай и в шалаше.Только после появляются обьявления"Меняю рай в шалаше на квартиру со всеми удобствами"
Sonea, спасибо за еще одну главу.


 
amdaДата: Четверг, 22.10.2009, 14:25 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




неужели Эд не может один раз сделать исключение ради ребенка dry
Белла, я понимаю конечно беременная, гормоны играют (сама ходила истерила), но не до такой же степени что бы рыдать целыми жнями
спасибо за очередную главку и жду продолжения


Сообщение отредактировал amda - Четверг, 22.10.2009, 14:26
 
LapoCHkaДата: Четверг, 22.10.2009, 14:57 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Очень жаль, но мне кажется это не последняя ссора. Думаю будут еще тяжелее и с последствиями. cry А то, что у них нет особой радости по поводу ребенка, они же растеряны, у них свадьбы еще не не было: через ступеньку этот этап перепрыгнули sad

 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 22.10.2009, 15:07 | Сообщение # 49
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за проду!!!!!главка очень эмоциональная,а Эд ведет себя как задница))))перевод супер)))очень жду проды!!)))

 
SoneaДата: Четверг, 22.10.2009, 15:37 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




zdorik-sandorik,
Quote (zdorik-sandorik)
Её беременность меня в роддом сведёт... Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin

emma-liv, amda,

Quote (emma-liv)
Что-то в последнее время Белла начала меня раздражать, может это конечно все гормоны, но не знаю.........
Quote (amda)
Белла, я понимаю конечно беременная, гормоны играют (сама ходила истерила), но не до такой же степени что бы рыдать целыми жнями
Ой, как все на Беллу накинулись... Я за неё вступится хочу =))))) Мне кажется она правильно поступила, она не истерила, не кричала, не топала ногами и не била посуду, а просто ушла. Чтобы успокоиться, остынуть и подумать немного в одиночестве. Если бы она осталась, кто знает, чего бы ещё наговорила... А так у обоих было время поразмышлять...
Её ведь расстроило не то, что он отказался от денег, а то, что он даже не потрудился посоветоваться с ней.

Nochka,

Quote (Nochka)
Вот мне удивительно, да у них нет денег, да они переживают, но неужели им совсем, хотя бы капельку не радостно, что у них будет ребенок? Во всех их словах и действиях сквозит какая-то безысходность(

Прекрасный ответ:
Quote (LapoCHka)
А то, что у них нет особой радости по поводу ребенка, они же растеряны, у них свадьбы еще не не было: через ступеньку этот этап перепрыгнули

Quote (Nochka)
Даже не знаю, осуждать или нет Эдварда, за то, что он не взял деньги у родителей. Весьма спорная ситуация.

В этой ситуации мысли Эдварда для нас загадка, но и невооружённым глазом видно, что у него по поводу денег родителей пунктик.

camomile111

Quote (camomile111)
С милым рай и в шалаше.Только после появляются обьявления"Меняю рай в шалаше на квартиру со всеми удобствами"

Жизнь штука сложная... И трудно выбирать между романтикой и ... реальностью.

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
спасибки большое за проду!!!!!главка очень эмоциональная,а Эд ведет себя как задница))))

Уж что-что, а это он умеет =)))) Главное, чтобы всегда вовремя понимал свою ошибку =)))))

emma-liv,

Quote (emma-liv)
Кстати сколько всего глав?

Глав всего 19, включая Эпилог.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unmarried (сиквел фанфика Unbroken)
Поиск:


Когда ты взрослеешь