Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18)
gazelleДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:





1 место в номинации Лучший добряк
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая каноническая пара



I место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Автор: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG

Жанр: майеровский
Пэйринг: классический

Саммари:
ради спасения жизни любимой девушки он принял волевое решения и ушел от нее. агонизирующая боль… нежелание жить… вольтури… но это вчера.
а сегодня они снова вместе. над его горизонтом снова взошло Солнце… его ласковое румяное Солнце…
но во вселенной есть еще и Луна. и эта Луна грозит отнять у него его Солнце. заслонить собой. украсть. готов ли он отступить и позволить Солнцу быть счастливым с Луной?
и как защитить Солнце от огненно-рыжей мстительницы Венеры?
придет день, и все эти планеты сойдутся в смертельной схватке за право обладания Солнцем… что это??
… это ПАРАД ПЛАНЕТ Эдварда Каллена... закончится ли он Солнечным Затмением??

Статус: в задумке

Размещение: только здесь

от автора:
мое желание знать обо всем, что думал и чувствовал Эдвард во всех событиях в саге,
не изменилось… найти достойный вариант для перевода не удалось,
поэтому эта история – мое продолжение Новолуния Эдварда



Среди полуночи моей - надежды след.
Она прекрасна, и на ней венец из радужных огней - мой Бог, мой свет!

Планеты в ряд, средь них она, вращаясь вспять.
Как тень, подходит к ней луна, словно желая у меня ее отнять.

И лишь один неверный шаг - очнись, глупец! -
Ей лик затмит холодный мрак, для мирозданья страшный знак - и мне конец.




поэт: dornroeschen (спасибо, Наташ!!)


Любча моя Terra_Incognita, ты лучшая и непревзойденная!!
по-вампирски бесконечное спасибо тебе за этот шедевр!!


Танюша, замечательный _lvenochek_, всепланетное merci от твоей газельки
за этот умопомрачительный подарок на день рождения!! это был мега-сюрприз!!


Пролог или блуждающая планета
Планета первая: Луна, взошедшая на моем небосклоне (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета вторая: Венера, первое приближение (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета третья: та, что подарила жизнь Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета четвертая: под звездным небом (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета пятая: черное пятно на Юпитере (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета шестая: переменная звезда по имени... (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета седьмая: столкновение с астероидом Кассандра (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета восьмая: обеими сторонами к Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета девятая: потускневший блеск астероида Юнона (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета десятая: смещение Солнца (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета одиннадцатая: возвращение на орбиту (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета двенадцатая: теневые волны (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета тринадцатая: противостояние Марса (осколок 1), (осколок 2)
Планета четырнадцатая: расстояние от Солнца до Земли (осколок 1), (осколок 2)
Планета пятнадцатая: приливное ускорение Луны
Планета шестнадцатая: обогащенный Уран (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета семнадцатая: разнозаряженные планеты
Планета восемнадцатая: вспышки новых звезд (осколок 1), (осколок 2)
Планета девятнадцатая: гравитационное взаимодействие
Планета двадцатая: рассвет на Меркурии (осколок 1)



безразмерное спасибо за него родной Маюше и автору творения - БеллеУитлок


иллюстрация от Ochiro


НОВОЛУНИЕ от ЭДВАРДА: DarkMoon Edward's NewMoon




===============

Другие мои рассказы:


Новый день новой жизни = кроссовер с ДВ = Розали/Дэймон
Сказки краткая глава = мини-стори о чуде = Розали/Эмметт/Эва
Унаследованная жестокость = история о ненависти и мести = Белла, Розали, Карлайл

===============


Сообщение отредактировал gazelle - Воскресенье, 27.12.2015, 14:03
 
gazelleДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:39 | Сообщение # 1976
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Цитата Julia_Pattinson ()
главное, что все самое интересное еще впереди!)

Цитата 3Litra ()
с большим интересом жду продолжения

и уже совсем-совсем скоро wink
спасибо, что читаете!
 
TUTIKДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:36 | Сообщение # 1977
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за столь долгожданное продолжение. С огромным удовольствием читаю этот рассказ.
 
робокашкаДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:54 | Сообщение # 1978
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пока волчата прикалываются, Лея страдает, так жаль девушку... Хоть бы нашлась ей пара.
Эдвард такой сдержанный и дипломатичный, полная уважуха wink
Белла как сплачивающее звено, но и в то же время камень раздора.
Спасибо за продолжение!
 
sonadorДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:20 | Сообщение # 1979
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile

 
gazelleДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:31 | Сообщение # 1980
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




TUTIK,
спасибо, что читаете. и что заглянули wink

робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард такой сдержанный и дипломатичный, полная уважуха

сто лет тренировок как никак!))
спасибо за коммент. и за белла-камень)))

sonador,
всегда пожалуйста)
 
tatyana-grДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:58 | Сообщение # 1981
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




О! Спасибо, спасибо! Мне так нравится эта расшифровка волчьих разговоров! Спасибо, что дала возможность заглянуть в разум стаи. А то Стеф только упоминала об этом, но не рассказывала. Прекрасный осколок!
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 13.01.2015, 13:30 | Сообщение # 1982
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Юлия большое вам спасибо за новую главу smile и я очень надеюсь, что эта часть не будет последней и у тебя хватит си , вдохновения и времени для того, чтобы закончить эту замечательную историю happy !!! И ещё раз большое спасибо smile Мне искренне жаль Эдварда да и Джейкоба тоже sad Пока Белла цепляется за Джека, который к ней не равнодушен, да и Белла с её проницательностью не может не замечать этого!!! И то что она упрямо держится за одного, тем самым невольно обнадёживая его, а другого заставляет мучиться от не известности, так нельзя поступать с другом, давать не обоснованную надежду и не давать Джейку уйти от неё, как он сам этого хотел angry Вот в этой непростой ситуации Белла поступает как закоренелая эгоистка и собственница. Возможно я слишком категорично, но со стороны всё выглядит именно так. И не могу представить какого это , когда в твоей голове одновременно стоит настоящий рой голосов, как у Эдварда wacko ?!? Это одновременно его сила и слабость. Благодаря этой части мне удалось заглянуть в мысли всей стаи, узнать их отношения к друг другу и честно это ужасно , когда ты слышишь все мысли и чувства остальных членов стаи!!! Это хуже чем у Эдварда. Все всегда знают о чём ты думаешь и ты никуда не можешь деться от этого и остаться наедине с самим собой. Очень прочная и глубокая связь и теперь я понимаю, о чём именно рассказывал Эдвард Белле, благодаря возможности услышать это через призму мыслей и чувств нашего Эдварда, а это по настоящему здорово!!! И хорошо, что у стаи появилась возможность посмотреть на своих заклятье врагов с другой стороны и начать хотя бы немного их уважать, а Калленов безусловно есть за что уважать cool За все те прошедшие годы после заключения договора они ни разу не нарушили его и более того оберегали свою территорию от других качующих вампиров не при знающих образ жизни Калленов!!! Всё это бесспорные плюсы!!!
Спасибо огромное за возможность посмотреть на мир Сумеречного Затмения глазами Эдварда!!! Мне это доставляет огромное удовольствие smile всегда читая Затмение я очень хотела посмотреть на все события глазами Эдварда и ты подарила эту возможность wink Спасибо!!!


 
gazelleДата: Вторник, 13.01.2015, 18:22 | Сообщение # 1983
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Мне так нравится эта расшифровка волчьих разговоров

совестно признаться, но ее могло и не быть...
я так давно пишу парад, что успела позабыть некоторые детали оригинала, которые знала оч хорошо, когда начинала)
Цитата tatyana-gr ()
Прекрасный осколок!

спасибо!

Добавлено (13.01.2015, 18:22)
---------------------------------------------
★Texas_City★,

Цитата ★Texas_City★ ()
и я очень надеюсь, что эта часть не будет последней и у тебя хватит сил, вдохновения и времени для того, чтобы закончить эту замечательную историю

я подсмотрела - там уже немножко осталось! должна закончить))
Цитата ★Texas_City★ ()
она упрямо держится за одного, тем самым невольно обнадёживая его, а другого заставляет мучиться от неизвестности

ну она все же держится за них по-разному. она разделяет свои чувства и отношения к ним обоим. я когда читала, как раз была благодарна майер за то, что она не сделала беллу мечущейся между парнями. она четко знает сама и дает понять каждому из них, кто он для нее. она не пытается усидеть на двух стульях. за это мне не в чем ее упрекнуть, вплоть до момента с поцелуем наутро перед битвой... вот там да, тонкий авторский ход... wacko
Цитата ★Texas_City★ ()
не могу представить какого это, когда в твоей голове одновременно стоит настоящий рой голосов, как у Эдварда

а я всегда пытаюсь это себе представить)) мне интересно. такой гул бывает в общественном месте. и чтобы различать слова и фразы в этом месиве звуков, тут нужно постараться. здорово, что у эдварда получается)
Цитата ★Texas_City★ ()
честно это ужасно, когда ты слышишь все мысли и чувства остальных членов стаи!!!

когда сам слышишь - прикольно. не всегда, но это же мечта многих людей - знать чужие мысли))
а вот быть подслушанным самому да, не из приятного... оборотням можно только посочувствовать. никто не хочет, чтобы другие знали его мысли. брррр... даже если в них нет ничего ужасного, все равно это личное...
Цитата ★Texas_City★ ()
Все всегда знают о чём ты думаешь и ты никуда не можешь деться от этого и остаться наедине с самим собой

можешь же, надо только сбросить шкурку wink
★Texas_City★, спасибо большущее за развернутый коммент!
 
АнжиДата: Вторник, 13.01.2015, 21:32 | Сообщение # 1984
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, спасибо за новый осколочек!
Так не хватало мыслей волков, интересно наблюдать за их взаимодействием, за их перепалками и интересно наблюдать отдельно за Джейком и Эдвардом, оба ревнуют, оба любят и каждый уверен в своей правоте и при всем при этом они оба еще подростки, на смотря на волчьи штучки и вампирский возраст




 
gazelleДата: Четверг, 15.01.2015, 20:58 | Сообщение # 1985
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Анжи, привет)
Цитата Анжи ()
Так не хватало мыслей волков, интересно наблюдать за их взаимодействием, за их перепалками

это действительно оказалось интересным. сначала я очень этого боялась. пропускала, откладывала, а потом само пошло. они забавные))
Цитата Анжи ()
оба ревнуют, оба любят и каждый уверен в своей правоте

так они и правы. оба. и белла права. просто у каждого из них своя правда.. и поэтому про них интересно читать)
спасибо за коммент! happy
 
SaffiДата: Суббота, 17.01.2015, 20:50 | Сообщение # 1986
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Большое спасибо за продолжение! Автору - неиссякаемого вдохновения! yahoo
 
3LitraДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:07 | Сообщение # 1987
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




gazelle спасибо за новую главу, интересно было узнать о чем думали волки наблюдая за тренировкой Калленов wink

 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:08 | Сообщение # 1988
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




по-настоящему меня задели два момента
первый
Цитата
Лея больше других страдала от коллективного сознания, и не столько из-за того, что все могли слышать ее собственные мысли, сколько от того, что ей самой были известны мысли и чувства Сэма.

вроде бы мы уже знали об этом со слов джейкоба. да и в рассвете это обыгрывается. но...
тем не менее, это цепляет..
Цитата
Но Лее было плевать на желания и чувства других - она не собиралась страдать в одиночку.

(и что тут добавишь? все уже и так сказано автором. правда, ты молодец))
второй момент
Цитата
"Эдвард, пожалуйста, стой спокойно", попросил меня Карлайл с противоположного края линейки вампиров, и в голосе его звучало сочувствие с некоторой долей брезгливости, которую он не сумел скрыть.
Оглянувшись на остальных членов семьи, я увидел, что все они испытали эмоции, похожие на мои, а у Роуз было такое лицо, словно ее вот-вот стошнит.

Одно дело когда твои родные догадываются о чем-то, и совсем другое, когда становятся свидетелями произошедшего...
Эдварду не позавидуешь..
Ну и Джасперу.. (дада, моему мальчику тоже досталось. столько эмоций. плюс, сама ситуация. указать "врагу" на свои же слабости..)
спасибо за продолжение!)
 
Julia_PattinsonДата: Суббота, 28.02.2015, 22:19 | Сообщение # 1989
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за новую главу! Как всегда просто великолепно написано! Интересно пбыло наблюдать за волками и их взаимодействии друг с другом и вампирами. Хотя Эдварду тут не позавидуешь... Столько голосов одновременно, как он все это выдержал) Теперь начинается самое интересное) как всегда с нетерпением жду продолжения:)

 
gazelleДата: Воскресенье, 03.05.2015, 07:31 | Сообщение # 1990
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ой как надолго мы с музом опять пропали!..
простите-простите, мы исправимся!
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:16 | Сообщение # 1991
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Цитата gazelle ()
ой как надолго мы с музом опять пропали!..
простите-простите, мы исправимся!

Очень бы хотелось smile
Давно не было нового осколка.
 
иолаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:44 | Сообщение # 1992
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




Да уж, как-то истосковались по звездному небу. smile
 
gazelleДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:28 | Сообщение # 1993
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




tatyana-gr, иола,
да-да, каюсь. постараюсь привезти обломок из отпуска)
 
marina_malinaДата: Пятница, 17.07.2015, 11:50 | Сообщение # 1994
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Прикольное названия! Почитала, очень понравилось! happy Спасибо!

Сообщение отредактировал marina_malina - Воскресенье, 13.09.2015, 21:38
 
gazelleДата: Суббота, 19.09.2015, 19:19 | Сообщение # 1995
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:





!! не знаю как вы, а я дико радая,
что наконец-то на моем звездном небосклоне пополнение !!

yahoo

всем велкам!


Сообщение отредактировал gazelle - Суббота, 19.09.2015, 19:20
 
tatyana-grДата: Суббота, 19.09.2015, 21:53 | Сообщение # 1996
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ура! Долгожданная глава! Давно мы не заглядывали в голову к Эдварду, не слышали смешных, но очень точных реплик Эммета. Вот жаль только, что не получили подробностей про жизнь стаи. А я так надеялась узнать про них что-нибудь новенькое.
 
робокашкаДата: Суббота, 19.09.2015, 22:13 | Сообщение # 1997
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Иногда, глядя на Эдварда с Беллой, возникает впечатление, будто взрослый парень выбрал себе девочку в детском саду, и носится с ней - одевает, кормит, воспитывает, развивает... А потом оказывается, что она оказалась мудрее и прагматичнее. Женская логика обхитрила мужскую tongue Или скажем так: обычно мужчина идет прямым путем, а женщина - извилистым, и достигает цели... - та-дам! Белла, конечно. Трудно с ней, сочувствую Эдварду. smile
Спасибо за продолжение!
 
gazelleДата: Суббота, 19.09.2015, 22:28 | Сообщение # 1998
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Ура! Долгожданная глава!

мне чудовищно стыдно.. честно!..
Цитата tatyana-gr ()
жаль только, что не получили подробностей про жизнь стаи. А я так надеялась узнать про них что-нибудь новенькое

так там вроде и негде было об этом рассказывать.. переговоры стаи были в прошлой планете..
намекните, плиз, что и где я упустила)
спасибо заранее!

робокашка,
Цитата робокашка ()
Женская логика обхитрила мужскую

женское коварство оказалось смышленее мужской логики))
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

всегда пожалуйста tongue и спасибо вам!
 
TUTIKДата: Воскресенье, 20.09.2015, 07:35 | Сообщение # 1999
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за столь долгожданное продолжение.
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 20.09.2015, 07:45 | Сообщение # 2000
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Я немножко не так выразилась. Да, мы уже слышали мысли волков.
Но в этом осколке было сказано:
"И я рассказал кое-что из того, что узнал об оборотнях накануне ночью, под бесконечные возгласы удивления и выражения сочувствия в адрес Леи со стороны Беллы.
- С ума сойти! Как тебе удалось так много узнать всего за одну ночь? - спросила она, когда я закончил".
Поэтому если бы здесь нам еще что-то рассказали, было бы очень здорово.
А так прекрасная глава. Так хорошо видно, как Эдвард последовательно выполняет принятое им решение - дать Белле все, что она попросит, даже если придется отказаться от своих желаний. Вот как хотелось Эдику подраться! А ведь даже не дрогнул, соглашаясь с предложением Беллы (Правда, мы-то знаем, что желание сбудется, да еще как...)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Поиск:


Космические приключения и любовь